Дизайнеры » I-K » восточные пряные « Группы

KL Homme Karl Lagerfeld для мужчин

KL Homme Karl Lagerfeld для мужчин

Купить Karl Lagerfeld KL Homme на Ozon.ru

KL Homme Karl Lagerfeld для мужчин Картинки

KL Homme Karl Lagerfeld - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. KL Homme выпущен в 1986. Парфюмер: Firmenich. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсин и Розовое дерево; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Герань, Корица, Роза, Сандал и Пачули; ноты базы: Амбра, Бензоин, Цивет, Мускус и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Розовое дерево

Гвоздика Жасмин Герань Корица Роза Сандал Пачули

Амбра Бензоин Цивет Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KL Homme by Karl Lagerfeld.

KL Homme Мнения об ароматах

Einar
Einar

имбирный леденец от глинтвейна / гвоздика+корица+апельсин+ваниль/ с легчайшим облачком альдегидной пудры

...вот так разложишь порой аромат на ноты-ингредиенты и чувствуешь себя убийцей, раскрывшим ребенку секрет сказочного фокуса - и тем убившим веру человека в Волшебство

flagman7
flagman7

Это сейчас мой любимый парфюм. Я в нем даже встречал Новый год. Не поворачивается язык назвать его динозавром. Этот аромат на все времена. В продаже его найти очень трудно. В инет-магазинах его нет, только на ибее. Из доступных ароматов на него похож L`Instant de Guerlain, но в старом исполнении (у меня флакон 2005 года).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld KL Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld KL Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KL Homme от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KL Homme от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Azzaro Acteur Chanel Pour Monsieur Yves Saint Laurent Kouros Cacharel Cacharel Pour Homme Gucci Envy for Men Hermes Bel Ami Givenchy Givenchy Gentleman Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Body Kouros Christian Dior Dior Homme Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain Vetiver Kenzo Air Davidoff Zino Davidoff Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Paco Rabanne Tenere