Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Jako Karl Lagerfeld для мужчин

Jako Karl Lagerfeld для мужчин

Купить Karl Lagerfeld Jako на Ozon.ru

Jako Karl Lagerfeld для мужчин Картинки Jako Karl Lagerfeld для мужчин Картинки

Jako Karl Lagerfeld - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Jako выпущен в 1998. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Слива, Мандарин, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Розовое дерево, Индийский имбирь и Кардамон; ноты базы: Кожа, Мускус, Сандал и Ладан.

Слива Мандарин Грейпфрут Бергамот

Розовое дерево Индийский имбирь Кардамон

Кожа Мускус Сандал Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jako by Karl Lagerfeld.

Jako Мнения об ароматах

ego
ego

Стойкий шлейфовый красивый парфюм, один из лучших у Лагерфельда. Как по мне, больше итальянец, чем француз. Схож с Republic of men, но здесь слива вечерняя, а там аптечная. Для мужчин от 30 и лучше в костюме, учитывая его низкую стоимость рекомендую даже слепую покупку,Вы получите крепко сбитый плотный парфюм, с которым не стыдно "выйти в люди".

wendigo
wendigo

Первый раз решил попробовать в холодную погоду.Начало весны -5.Спокойный,Не кричащая о себе, но чувствующаяся больше всех остальных нот "не жирная Варватосовская слива".Сидит близко к коже,стойкость выше средней.Летом просто великолепен,совершенно другие эмоции,другой шлейф и яркость аромата,в итоге:Облачаться в Jako Только летом,но не в жару.

diman1603
diman1603

Стойкий, тихий.Наносить от души, щедро. "Не жалейте заварки"- тот самый случай. При умеренном нанесении напомнил пудру, что была у моей Бабули.Неоправданно дорог на мой взгляд. Самое близкое из того что слышал( очень приблизительно) -"Must de Cartier Pour Homme ".

Андр
Андр

Ну, не знаю, как раз стойкость выше всяких похвал.

mavr
mavr

Очень унисекс и очень не стойкий(а за такую цену так просто ...).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld Jako. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld Jako, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jako от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jako от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Antidote Amouage Dia pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Antaeus L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Yves Saint Laurent Kouros Lubin Le Vetiver Yves Saint Laurent M7 Cacharel Nemo Christian Dior Jules Amouage Amouage Gold pour Homme Versace Versace Man L`Artisan Parfumeur Coeur de Vetiver Sacre Ralph Lauren Safari for Men Guy Laroche Horizon Paloma Picasso Minotaure Rochas Lui Rochas