Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Blue Kaloo для мужчин и женщин

Blue Kaloo для мужчин и женщин

Купить Kaloo Blue на Ozon.ru

Blue Kaloo для мужчин и женщин Картинки

Blue Kaloo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Жимолость; базовая нота: Мускус.

Бергамот Мандарин

Апельсиновый цвет Жимолость

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue by Kaloo.

Blue Мнения об ароматах

Ее Величество
Ее Величество

Marina_MK, флакон детской душистой воды для мальчиков с такой же придумкой есть у Новой Зари, так что кто из троих производителей был первым - вопрос открытый )))

Marina_MK
Marina_MK

Вот у кого Moschino позаимствовали идею с крышечкой - головой мишки )) И даже верхние ноты похожи (бергамот + цитрусы)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

очень классный и качественный аромат для малышей. лёгкий цитрус и милые свежие цветочки. для маленьких леди и джентльменов. но совсем маленьких)))) 9-летняя дочь отдала годовалому брату, сказав, что ему лучше пойдёт)))

Анюта83
Анюта83

Купила дочке 1,10 мес. Аромат классный, почти клон снятой Хлое Инносенс, такой аромат свежести. Но для ребенка, я считаю, немного резковат, и оооочень стойкий!! Мишка в шапочке)
Буду брызгать на ее одежду)

elf25
elf25

Сыну (8 лет) понравилось. Я различаю только бергамот и апельсиновый цвет, себе бы не купила (очень мило и просто), но ребенок в восторге. Брали в комплекте с мишкой, которого в первый же день ребенок данным парфюмом ароматизировал и назначил "талисманом для хороших снов". Взрослым любителям бергамота и апельсинового цвета может пригодиться в качестве домашней ароматерапии.

dneprspecta
dneprspecta

Купила своей дочери, ей годик - надухиваю ее вещи, игрушки, пусть привыкает к парфманьячеству )))))))))))))
вроде пока нравится, аромат нежный, приближенный к запаху тела младенца) не химозный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kaloo Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kaloo Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue от Kaloo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue от Kaloo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Sergio Tacchini Stile Donna L`Occitane en Provence Eau de 7 Flores Gap Mandarin Jasmine No.094 Durance en Provence Jasmin Frederic Malle Une Fleur de Cassie Michael Kors Very Pretty Payot Pavlova Le Jardin Retrouve The Lys Melange Perfume Blue Box Perfumes - No. 3 Givenchy Harvest 2009 Amarige Mimosa Detaille Sofia Kenzo Time for Peace