Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Купить Kai на Ozon.ru

Beautyhabit.com 4 items for 24.00 - 98.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 76.00 - 76.00 USD

Kai Kai для женщин Картинки

Kai Kai - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Kai выпущен в 1999. Парфюмер: Gaye Straza Rappaport. Композиция аромата включает ноты: Белые цветы и Гардения.

Белые цветы Гардения

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kai by Kai.

Kai Мнения об ароматах

Анна Пирус
Анна Пирус

Получила, нанесла. Бескомпромиссный белоцветочный аромат. На мне жасмин из детства плюс ландыш. Во влажном тёплом климате летом прекрасен. Без претензий, но для настроения на отдыхе иногда очень хорош.

Masalarain
Masalarain

Привезли в подарок с каких-то райских островов. Два раза пыталась сжиться с ним, убивает своим мощным цветочным благоуханием. Отложила на лето - опять нет, не наш климат. Это буйство тропиков, капающий нектар из огромных белых орхидей, которые обвивают вас и нежно убивают. Такая ассоциация. Но может быть для девушки с типом характера и внешности "дикая островитянка" эти духи будут как белый невинный райский цветок в волосах. Интересно, что один знакомый мужчина, который, собственно и подарил их мне, никак не может забыть этот запах в масле для тела...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kai Kai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kai Kai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kai от Kai. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kai от Kai представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fleurs d'Oranger Christian Dior Poison Tendre Torre of Tuscany Corpi Caldi Il Profvmo Macadam Nez a Nez Marron Chic Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Kenzo Le Monde Est Beau Estée Lauder Beyond Paradise Guerlain Terracotta Le Parfum Phaedon Rue de Lilas Givenchy L`Interdit Houbigant Demi-Jour Jean Patou Sira des Indes Jil Sander Sensations Annick Goutal Songes Lubin Idole Paloma Picasso Tentations Boucheron Boucheron Estée Lauder Youth-Dew Chanel Allure eau de parfum