Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Vengeance Extreme Juliette Has A Gun для женщин

Купить Juliette Has A Gun на LuckyScent

Купить Juliette Has A Gun Vengeance Extreme на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD

Vengeance Extreme Juliette Has A Gun для женщин Картинки Vengeance Extreme Juliette Has A Gun для женщин Картинки Vengeance Extreme Juliette Has A Gun для женщин Картинки

Vengeance Extreme Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Vengeance Extreme выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Болгарская роза и Пачули; ноты базы: Амброксан, Ваниль, Белый мускус, Бобы тонка и Лабданум. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль и Роза.

Бергамот Лаванда

Болгарская роза Пачули

Амброксан Ваниль Белый мускус Бобы тонка Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vengeance Extreme by Juliette Has A Gun.

Vengeance Extreme Мнения об ароматах

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Сегодня я наконец-то нашла корнер этой марки...и после получаса выбора ушла оттуда счастливая именно с этим бутылечком. Это аромат-атмосфера,аромат-личность. Не глядя на пирамиду,на коже чувствую благородное дерево,ветер,издалека несущий аромат мятых пряных трав,поломанный стручок ванили и растертый лепесток дикой розы,и почему-то,горячий песок. Такое,максимальное буйство природы перед тлением,что-ли...еще не сладко,но на грани. И еще-нота,как будто Вы нюхаете отворот качественной настоящей кожи. Необычный аромат,как кокон. И про предыдущий коментарий об аналогии аромата с инлийскими маслами и простейшими пачули не согласна абсолютно! Если совсем не развит нюх и это первый парфюм-тогда не осуждаю. А так-это как сравнить выход в открытый космос и картинку звездного неба на компьютере...то,да вообще не то)

рамонак
рамонак

Ядрёненький такой.Мне,почему-то, напомнил Родригеса в белом кубике.

startfromthemarch
startfromthemarch

А вот такие пачули мне нравятся! Очень натуральные. Точь в точь такой запах у меня получается, если сама смешиваю всяких эфирных масел по чуть-чуть, без особого концептуального плана, для ванной там напр (лаванда с бергамотом одни из самых ходовых как раз), и если добавить к ним хоть капельку пачули, то эта капелька затмевает собой все компоненты замеса и до победного остаются именно они - пачули! На коже и одежде. Именно такой вот Джульеттой (которая не побила меня своим пистолетом, как остальные ее сестрички, к которым я дерзнула набиться в подружки) Порадовала такая натуралистичность) Нужна ли мне такая парф вода, которая получается сама без особых хлопот? Нет.

Мюю
Мюю

Очень сладкий, как розовое варенье, густо, сладко, маслянисто. Я не ощущаю его натуральным, но и как простецкую химию тоже. Странный,красивый, сладкий. Фиолетовое розовое варенье с травами. Медовый бальзам из роз со специями. Ощущение что ему нужно тепло, в прохладе прячется, я его считаю то стойким то не стойким.

ИВ
ИВ

Купаж 70% Мэд Мадам и 30% Леди Месть, если так грубо. Самая подошедшая из опробованных бочонков ☺. Чувственный и не скромный, хотя на работу со строгим дресс кодом носить можно, т.к. сильного шлейфа нет при умеренном нанесении (не более 2-х пшиков).
Шипр! Осовремененный ☺

IdaMida
IdaMida

Lady Vengeance и Vengeance Extreme похожи. Но Extreme мне полюбился больше. И вообще из всех ароматов, которые я пробовала у Джульетт, Vengeance Extreme меня зацепил. Он интересный, глубокий, харизматичный, увлекающий за собой. Думала летом задушит, но нет, он раскрылся даже интересней, чем в холодное время года. Однажды имела неосторожность в нем после утреннего нанесения, пойти вечером на тренировку. Полагала, что уже практически ничего не чувствуется, но я очень ошиблась и разогретая от движений кожа достаточно активно напоминала мне об этом аромате. Я наслаждалась им во время занятий.

Natulechka
Natulechka

Звонкий добротный шипр!

Отменное сочетание слегка шоколадистых пачулей, розы и нежной горчинки!

Alyonushka
Alyonushka

не видя название, нанесла из пробирки - очень красив! густой яркий, роза + кожа + деревяшки.
но база сразу узнаваема - как у "городской королевы". прочитала название и стало ясно) одна марка. но этот круче, имхо)

Whimmy
Whimmy

Сначала оттолкнула, но всё-таки хороша чертовка! Осенью или весной под строгую офисную рубашку. Под кожаную куртку и сапоги на плоской подошве (мне почему-то в ней слышатся отголоски кожанных нот, хоть и не заявлены). Эдакая городская амазонка. Лаванда, лабданум, пачули сначала мешают немного, придают мужские горькие резковатые нотки, дерзит!) Но потом мы с ней спелись, как ни странно, эта леди может быть нежна. Поддаётся укрощению). Раскрывается довольно мягко и женственно, и вот уже в волосах остался нежный цветочно-мускусный шлейф. Но осторожно, это переменчивая натура! Чуть что не по ней, снова покажет дерзкий характер! Как раз по мне).

Марьинок
Марьинок

Мой самый любимый из всех джульетт, дуэт пачули с розой просто сводит меня с ума, у меня с ним случилась любовь с первого "нюха" как говорится.
Восточный, цветочный, притягательный, яркий, сногсшибательный.
Одеваю его всегда когда нужно произвести впечатление и чувствую себя в нем очень уверенно.

Geisha
Geisha

Если коротко,- красивенный пачуливо-розовый восточный пряный современный вечерний аромат! Если классическая Месть не "убила" вас своим "сверкающи клинком" на месте, Экстремальная Месть "задушит крепкой удавкой" на шее, можете не сомневаться! Да, это очень насыщенный аромат (о чём было сказано ниже), как горячие объятия, способные лишить возможности дышать, доводящие до головокружения, о которых невозможно забыть...Как и этот аромат: вроде, и тяжёлый и "душит", не всегда подходит под настроение, но заставляет о себе вспоминать вновь и забыть его невозможно...Хочу, чтобы был, хоть в небольшом объёме и, конечно же, обычная Месть, хоть и похожа, его не заменит: в этой больше брутальности, но больше глубины и чувственности... Примерно, как дневная и вечерняя версии одного аромата...

Алиса1985
Алиса1985

Красивый пачулистый шипр, слегка терпкий, горьковатый. Но для меня все-таки резковат.

Red jeans
Red jeans

Очень очень много пачули. Крепкий парфюм. Я люблю шипр, но не настолько. Больше по душе пришлась Леди, где солирует красная сочная роза. Достойный аромат, но на любителя. Перед покупкой рекомендую тестить.

KLopendrus
KLopendrus

Увы..... Ни розы, ни обещанного перца для меня не положили... Химия химозная, аж зубы чешутся(((( А ведь так заманчиво пах мой шарфик после теста в дьюти-фри. Пошла плакать...

Харизма
Харизма

Прекрасный аромат. Оттягивала его покупку,(последний до полного собрания представленных в магазине Джульетт) казалось будет очень похож на Lady Vengeance. И правда похож, но имея один рада и второму Мне все чаще кажется, что Vengeance Extreme это сплетение Lady Vengeance и Calamity J. Те же мягкие пачульные нотки как у Calamity, приглушающие прекрасную из прекраснейших роз Lady Vengeance. Упоительно.

Лануша
Лануша

У меня в коллекции уже 4 Джульетты! И я не собираюсь останавливаться... Люблю ее чертовку! И данный парфюм мне пришелся по душе! Леди Месть борее "розистая" что ли... Более звонкая... Эта Месть потише, но тоже с "глубоким дном"! Моя дочь тоже попала в плен Джульетт... Первое время фукала, а теперь жить не может без Леди и Мадамы... Думаю и до этой Мести скоро доберется!
Вот так-то...
Я наконец изыскала возможность купить эту Месть! Запах очаровывает с первой же минуты: сначала роза, потом ее приглушает лаванда и только потом слышу пачули. И, вот уже пару часов идет нежный теплый мягкий аромат. Я полностью согласна с мнением, что это пачули приправленные розой, а не роза с пачули как в Леди Месть. Леди, на мой взгляд, более молодежная (если так можно выразиться), хрустящая, а эта месть более "взрослая", тягучая, выдержанная как дорогое красное вино. Леди я отдала дочери и она рада и счастлива, а себе приобрела этот аромат и просто наслаждаюсь!!!!
P.S. Хочу присоединиться к предыдущему отзыву: я тоже заметила за Джульеттами такую вещь, что в холода запахи скукоживаются. У меня такой случай произошел с Полночным удом. Летом он чудесен. Посмотрим как себя поведет эта Месть. Как-то расставаться с ней до тепла не охота, я ее только получила... Хотя у нас сейчас +12-15 и пока она чудесно переливается!

kasey.chernyshova
kasey.chernyshova

Любимейший аромат в теплые времена года. Могу носить и днем и вечером (в зависимости от количества нанесения). Чувствую себя в нем абсолютно комфортно. Для меня этот парфюм одновременно и дерзкий, и женственный и такой загадочно сексуальный. Не могу не отметить его феноменальную на мне стойкость: если попадает на волосы при нанесении - то очень легкой вуалью остается на них даже после помывки головы. Такая стойкость для меня впервые. Также каждый раз восхищаюсь его легким шлейфом, который так приятно ловить при дуновении ветра. Другой раз думаешь: "Мм.. от кого это так вкусно пахнет", а оказывается от тебя же)
В общем люблю его нежно и страстно) С ним всегда чувствую себя очень уверенно в себе. НО... В холода, увы, наши отношения с Джульеттой временно прекращаются... В холодную морозную погоду аромат скукоживается... звучит абсолютно монотонно, скучно и как-то даже навязчиво. Такую особенность заметила и у других Джульетт. Но может это и к лучшему. В морозы мне в любом случае хочется чего-то приторно сладкого.

Malinia
Malinia

Точно! Роза с перцем напомнила Берлинскую деву Лютена.

tanarishka
tanarishka

Да уж.....)) на этот парфюм подсаживаешься основательно. В моей коллекции уже 5 Джульетт)). Хочу добраться и до этой Мести, уж больно она мне понравилась!

dianabuj
dianabuj

Звонкий, хрустящий как первый снег. Звенящие цитрусы, практически хрустальные. Одно неосторожное движение - и хрусталь разобьется на мельчайшие прозрачные крупинки. Следом нежно распускается такая же хрупкая розочка, ее мягкость оттеняется мощью пачулей и резкостью мускуса. Очень концентрированный аромат, я бы его разбавила для комфортной носки в несколько раз. Аромат – вызов!

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Похож немного на "Мадам",но красивее и более мягкий.
Замечательный аромат. Более смелый чем "Леди МЕСТЬ"

Мечта идиота
Мечта идиота

Я пребываю некоторое время в поисках розы с перцем. Много перепробовано, но как-то выходит, что Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет. Постоянно чего-то маловато: то роз, то перца, то настроения. Но вообще-то маловато перца. Или его просто не кладут. А если перца много, то в составе роза просто не предусмотрена.
На JHAG я вообще не смотрела, вензелечки, бантики и сомнительное название бренда меня отнюдь не прельщало, но по совету я решила попробовать, плюс в сумке нашелся тестер mad madame, осталось за малым, придти в магазин.

А вчера я заехала за Vengeance extreme.
Брызнув сие произведение на кожу, строго рекомендовано быстро от себя отбежать и бегать минут 10. Позже можно возвращаться в тело и ощущать.

Положите розовый (розового цвета розовый) лепесток. Насыпьте горошинки перца. Не молоть. Сверху еще лепесток. Еще горошинки. Потом добавьте бордовый лепесток, сверху горошинки, и прикройте розовым. Надавите ладонью, что бы горошины впились в мякоть лепестка.
Перечницу потрясите, чтобы мелкие частицы-кожурки влетели в нос, носу дОлжно чесаться.

Это Очень перец с розами. Это не роза с перцем, а наоборот. Это не эрмессановский теплый греющий как будто лечебный перец, это злобная ерунда какая-то! От этой ерунды роза вечно, вечно, постоянно в секунде от того, чтобы закислиться. Как будто она вот прям сейчас должна взорваться кислятиной, и ты галопом побежишь под душ. Это какой-то ежесекундный бой, бессмысленный и беспощадный. Завораживает, как хороший бокс. Очевидно, что эти двое друг друга пинают и толкают, но как они это красиво это делают!!!
Перец почти побеждает со счетом 990:989. До конца тайма - 100мл.

Мне только одно непонятно. В пирамиде перца нет даже рядом. Или мне просто мерещится?

Перец с розой у меня теперь есть, осталось найти... Розу с перцем!

Gaide
Gaide

Вместе с последней покупкой мне положили пробник этих духов. Первый затест был весной, и мне показались они резкими и слишком жесткими для меня. Хотя название понравилось))
На днях я к ним решила вернуться. Сегодня я кажется совершенно влюбилась) сначала чуть ванили, потом появляется зелень... мне они кажутся сейчас чуть зелеными. Пачули... а в конце расцвели на мне нежной розой. Наверное на работе на меня смотрят как на маньячку - весь день утыкаюсь в запястье и блаженно закрываю глаза)))
Скорее всего - в ближайших покупках. Единственное, стойкость немного разочаровала - хотя возможно это из-за нанесения... намазом на мне пропали за часа 3. Но на мне вообще духи слабо держатся.

babe
babe

Ни сколько не похож с Леди месть. И состав одинаковый, а вот их % соотношение делает чудеса. Абсолютно два разных аромата. Этот я бы тоже шипром не назвала, цветочно-восточный он. К базе так растеплился, т.е потеплел и выдал B от Boucheron. Вот такой кувырок! А мне даже забавно, 2 в 1. Представляю как красиво он раскроется в тепле с мороза...

Каприз
Каприз

Действительно похож на Леди Месть, хотя и заметно отличается от неё.
Если классический вариант воспринимается как абсолютно шипровый, то этот почему-то кажетсся более восточным что ли. В отличие от классики, здесь все-таки доминируют пачули, и может быть поэтому аромат кажется несколько горьковатым, что отнюдь не портит его, а делает более спокойным по сравнению с Леди Месть. Ваниль улетучилась очень быстро, и в базе остались только пачули, чуть приправленные розой. И со стойкостью, кстати говоря, все в порядке - на волосах держится со вчерашнего дня.

imina
imina

Аромат похож на класическую "месть", но по ощущениям, как буд-то, усилен специями и от того не так интенсивна роза в нём. По стойкости меня не устроил-частично слетел, частично слился с кожей в "тет-а-тете" очень быстро, гораздо быстрее его классической версии.

Aqua_ag
Aqua_ag

Из всей линейки этот показался наиболее носибельным и наимение эпатажным, на мой вкус он восточный, несколько томный, но все же пронзительный и химозный как все Джульеты. Вся линейка очень неординарная,громкая утомляющая даже порой. Нужно тестить обязательно. На мне лучше всего сидят мускусные запахи, большинство пачулистых, а вот амбра редко. и хотя этот пачульный, зацепил..но не влюбил
Не могу сказать впрочем, что влюблена в Джульеты, но определенно из всей линейки что-то для коллекции что-то хотелось бы взять. К этому сделаю еще заходы

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Vengeance Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Vengeance Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vengeance Extreme от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vengeance Extreme от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Juliette Has A Gun Mad Madame Juliette Has A Gun Citizen Queen Guerlain Shalimar Parfum Initial Juliette Has A Gun Calamity J. Sisley Soir de Lune Juliette Has A Gun Romantina Juliette Has A Gun Miss Charming Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dune Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Amouage Interlude Woman Tom Ford Noir de Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Bottega Veneta Bottega Veneta Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Juliette Has A Gun Not A Perfume Christian Dior Poison