Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Купить Juliette Has A Gun Oil Fiction на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 285.00 USD

желтые цветы
тубероза
Oil Fiction Juliette Has A Gun для мужчин и женщин Картинки Oil Fiction Juliette Has A Gun для мужчин и женщин Картинки Oil Fiction Juliette Has A Gun для мужчин и женщин Картинки Oil Fiction Juliette Has A Gun для мужчин и женщин Картинки

Популярная нишевая коллекция Julliete Has A Gun пополняется новым лимитированным изданием. Новинка, названная OIL FICTION, выходит на рынок 15 июля 2013 года. Уже с момента анонса аромата в июне 2013 флаконы и мини-флаконы (15 мл) доступны для предварительного заказа на официальном сайте JHAG.

Официальный анонс:

"OIL FICTION - это новейший аромат JHAG, доступный как лимитированное издание. Когда вместе сливаются чувственная Амбра, гармоничный Шафран и глубокий Ирис, получается нечто мощное, почти плотское... Величественная Ваниль поддерживает смелое звучание Пачули, в то время как Иланг добавляет композиции нежности. Наконец, исключительно высокая 28%-ая парфюмерная концентрация создает эффект глубины и переносит вас в мерцающий мир Тысячи и одной ночи... Это лимитированное издание играет на яркости и богатстве восточных нот. Разные течения сменяют друг друга в потоке роскоши. Дикий нрав аромата проявляет себя через утонченность и изящество, одновременно соблазняя вас. Oil Fiction рассказывает сладострастную историю, выходящую за пределы изысканности, учтивости и животной природы. "

OIL FICTION облачен в специально разработанный стеклянный флакон очень простого и классического дизайна. Флакон помещен внутрь лакированной деревянной шкатулки. Выпущено всего 999 флаконов.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Эфирное масло Калабрийского Бергамота. НОТЫ СЕРДЦА: Абсолют Амбровой смеси, Абсолют Иланг-Иланга, Эфирное масло Пачули, Конкрет Ириса, Абсолют Ириса, Абсолют Туберозы, Лабданум, Масло Папируса, Эфирное масло Шафрана. НОТЫ БАЗЫ: Ambroxan, Натуральный абсолют Мадагаскарской Ванили, Эфирное масло Сандала.

Бергамот  Амбра Иланг-иланг Пачули Ирис Тубероза Лабданум Папирус Шафран Амброксан Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oil Fiction by Juliette Has A Gun.

Oil Fiction Мнения об ароматах

NADINE_TSVET
NADINE_TSVET

Аромат очень благородный. Обалденно красивая амбра. На старте звучит достаточно громко, но вскоре затихает и сидит близко к коже. Достаточно стойкий. Мне кажется, хорош и на выход и на каждый день ( но во второй половине дня). Оформление на высоте!

lexyn1
lexyn1

honey.anya.well, Вы очень точно подметили. Этот аромат должен подойти к вашему образу, вашему самоощущению. Амбра, амброксан, лабданум...Верхние ноты резковаты и "звучат" на грани приличия (blush). Но достаточно быстро затухают и оставляют такой подслащенный запах человеческой кожи. Безумно теплый, обволакивающий, не кричащий, скорее интимный.
Дивный аромат. Задумываюсь о флаконе.

honey.anya.well
honey.anya.well

Замечательная девушка-консультант пыталась помочь мне подобрать парфюм по моему спутанному описанию и предложила нанести на руку этот аромат. Сначала я была немного в шоке, очень показался похожим на Delicious Closet Queen Etat Libre d`Orange. Но через двадцать или тридцать минут он стал совершенно другим, такой трансформации я не наблюдала ни у одного парфюма. Тёплый, мягкий, нежный, цветочный, немного даже шоколадный, в общем, очень-очень понравился. Хотелось бы купить, но сомневаюсь, что смогу такой носить. Ощущение, что не подходит к моей собственной личности)) И не могу представить женщину, которой он пойдёт. А на мужчине представляю очень хорошо…
Удивительно, но спустя часов шесть чувствую запах газеты (обычной чёрно-белой) и сладость варенья из инжира.

happybaby
happybaby

О шлейфе...вчера покупала в магазине парфюм и мне предложили этот в пробнике и сверху еще на упаковочную бумагу которой накрывали покупку брызнули хорошо. Оставила у дочки в комнате. А сегодня не могла понять чем так пахнет вкусно в доме. пошла на запах. это пахла бумага упаковочная. Замерила расстояние сантиметровой лентой))))))))). 5 метров без малого пахнет от источника и уже почти сутки) На моей коже держался бы не долго , с меня все парфюмы слетают быстро. но я их на волосы наношу, поэтому уверена, что будет шлейфить и на мне. Жаль только цена за 75мл= 220 евро.(((

lennoxx
lennoxx

Сразу привлек дизайн флакона и цвет жидкости. Если бы не они, даже не обратила бы внимание на новаину от Juliette Has a Gun. Этот прафюм отличается сильно от всех остальных, просто невероятно, что он выпущен тем же дизайнером.
Не могу и не хочу раскладывать его на ноты, слушать, что через что продивается или куда исчезает. Скажу только, что это та самая композиция, которую я так давно искала и не могла найти ни в одном аромате.
Не следует оценивать аромат сразу после нанесения, надо немного подождать. Зато потом - теплый, мягкий, насыщенный, стойкий, брагородный аромат!

Гильда
Гильда

При такой богатой пирамиде, включая абсолюты и масла, слетел с кожи за 1,5 часа. Красивых нот ириса, туберозы и лабданума не услышала.

Padovika
Padovika

Лимитированное издание, ингредиенты высшего качества (эфирные масла, абсолюты цветов), высокая цена (280 евро за 75 мл).

Тёплый аромат восточной направленности. Ярко выраженные амбра, ладан и пачули.
Иланг-иланг, тубероза, шафран и ирис пытаются пробиться через толстый слой амбры и лабданума.

Мне больше нравится мягкая середина аромата, а не его первые насыщенные ноты.

Аромат достойный и качественный. Но цена, на мой взгляд, чересчур завышена. За такую цену можно найти что-нибудь поинтереснее.

P.S. Исключительно высокую 28%-ую парфюмерную концентрацию я не почувствовала.

Вот уж чего реально не ожидала, так это насыщенного, очень шлейфового запаха... свежевыстиранного белья! О_о Раскрытия на моей коже так и не случилось, он просто притих спустя часа три-четыре и еще через час исчез вовсе. Не сел, увы

Ketly
Ketly

Ну почему, когда выпускается что-то достойное, так в лимитированном выпуске? Это так несправедливо! И это, пожалуй, единственное огорчение на фоне феерверка ярких эмоций, которые подарил мне Oil Fiction. Начну с того, что эта новинка, по моему мнению, стала лучшей у Juliette Has A Gun и вообще из многого, что сейчас выпускается, и это не связано с ценой и ограниченным выпуском, в своём отзыве я буду рассматривать непосредственно сам аромат. Эту работу можно смело назвать зрелым плодом современного парфюмерного мастерства, начальные ноты которой, к огромной радости поклонников и ценителей, очень напоминают по стилю и качеству винтажные шедевры, такие как Палома, Чёрная магия, Фиджи. При всём при этом Oil Fiction звучит невероятно по современному экспрессивно благодаря включению в состав ambroxan. Просто поразительно, насколько гениальным получилось такое сочетание! Этот секретик, при несколькодневном вдумчивом тестировании из полноценного 75мл флакона, мне не сразу удалось разгадать, - Oil Fiction - парфюмерное зеркало, поэтому не советую его пробовать либо одевать, когда вы не готовы соответствовать. Для того, чтобы оседлать этого мустанга, вы должны быть в ударе, на коне, готовым покорять вершины, и ещё немаловажна температура - аромат благодатно расцветает на горячей коже и не любит холод.

лиса
лиса

Пробовала этот аромат этим летом в Парижском Принтемпсе. Сразу же дал о себе знать ладан!!! Это приговор для меня сразу и без амнистий!

natalia.levitska
natalia.levitska

бесподобный аромат, не похож ни на один из линейки Джульетт. вначале пряный, винтажный, дорогой, потом мягкий, сандаловый. слышна ваниль, не навязчиво, очень натуральна. стойкие, ощущаю аромат весь день, люблю уткнуться носом в запястье , чтоб вдохнуть его. аромат для взрослых, уверенных в себе женщин, не представляю его на молодой девочке. как по мне, больше подходит к сезонам осень-зима, он теплый, согревающий.
добавлю через год: получила из оф сайта маленький 10 мл флакончик - совсем не такая концентрация как шла в первых выпусках ! по цвету парфюм стал бледный совсем, нету той резкости иланга. теперь вот думаю - то ли на таможне разбавили, то ли производители в два раза концентрацию уменьшили... хз

Ppupsy
Ppupsy

очень разочаровал.... иланг-иланг и еще раз иланг....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Oil Fiction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Oil Fiction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oil Fiction от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oil Fiction от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui By Kilian Love by Kilian Jean Desprez Bal a Versailles By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Coco Eau de Parfum Lorenzo Villoresi Teint de Neige L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Amouage The Library Collection Opus VI Caron Aimez - Moi Amouage Amouage Epic Woman Frapin 1270 Amouage Amouage Gold pour Femme LM Parfums Sensual Orchid M. Micallef Royal Muska Estée Lauder Private Collection Parfums de Marly Oajan Brecourt Farah Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre