Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Juliette Has A Gun Not Perfume на Ozon.ru

Beautyhabit.com 3 items for 100.00 - 135.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 28.00 USD

Not A Perfume Juliette Has A Gun для женщин Картинки

Not A Perfume Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Not A Perfume выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Амброксан.

Амброксан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Not A Perfume by Juliette Has A Gun.

Not A Perfume Мнения об ароматах

Only Nikol

Вот все таки каждому аромату свой сезон. Больше года у меня простоял флакон Не парфюма, впечатления от него были положительные, но без фанатизма. И вот пришёл летний зной, когда выбрать аромат для меня становится очень проблемно. И вот тут он по хорошему удивил. Во первых раскрылся на полную катушку, в отличии от не внятных первых попыток, когда пахло довольно простенько. Когда температура за 30 не внятным его ни как не назовёшь и тем не менее при всей ощутимости и не малом шлейфе ( судя по комплиментам) он очень приятен, тем что создаёт ощущение свежести. По мне он больше мускусный чем амбровый. Лёгкий свежий мускус с цитрусами и цветами. Чистый и свежий. Очееень стойкий. Правда многие спрашивают не Молекула ли на мне. Со стороны все таки похож, когда носишь сам не особо.

Лад
Лад

Амброксан без фруктово-цветочного сопровождения оказался весьма скучен и однозначен, хотя и мил. Но не более. Легкая ненавязчивая хвоя без переливов, фантазий, настроения. Прост.

Alice_Caroll
Alice_Caroll

Хожу вокруг него уже больше полугода... На блоттере нет ничего, кроме спирта. На запястье он прекрасен! И держится стойко, но очень... нет, не так, ОЧЕНЬ близко к коже. Не знаю, может им нужно обливаться, раз это "не парфюм"? Не совсем понимаю, как такую сумму можно вывалить за такого тихоню. Как бы и хочется, и колется...

Whimmy
Whimmy

В начале он немного резковат, чувствуются древесные нотки наиболее родственные с молекулами. Затем они развеиваются и остаются цитрусовые, в которых можно уловить отдаленную схожесть с D&G. База.. Она волшебна.. Нежная сладковато пудровая, хрустальный глоток свежего воздуха. Но никакого шлейфа, сидит близко к коже. К моему сожалению, я его на себе перестаю слышать очень быстро, разве что на шарфике, сколько бы не поливалась, хотя люди периодически делают комплименты, но и самой хочется ощущать этот нежный аромат. Уже почти год, пользуюсь почти только им. Не смотря на то что он тихий. Ничего другого и более яркого не хочется. И правда, не парфюм, а вторая кожа

bilbul
bilbul

Если Молекула 02 для меня аромат-монстр ( в смысле убийственной стойкости и шлефовости, которая преследует и на второй и на третий день ) то этот очень тихий и близкий к коже.
По поводу самого аромата. Абсолютная синтетичность.
Тоже считаю что есть некое родство с лайт блу DG.
До Молекул ему как до неба. Они тоже синтетичны, но хотя бы ассоциативны и рисуют интересные образы.
В "не парфюм" есть что то надоедливое. Захотелось от него отмыться через час.
Возможно это из-за некоторой "ретровости" аромата. Могу понять тех, у кого появляются ассоциации с потными мужиками в советском Одеколоне и аромат доброй врача склонившейся со статоскопом. Это аромат тела с которого почти выветрились духи и осталась только самая близкосидящая база. Ну если кто то к концу дня уже успел вспотеть (в те то времена) то такая смесь-воспоминание и осталась в ольфакторной памяти тогда ребенка.
Лично я не хочу пахнуть своей первой учительницей, склонившейся над моей партой в жаркий майский полдень.

Ivana
Ivana

Это моя любовь!! Очень стильный и необыкновенный !!! Как это так что на коже за день меняется много раз,то тепло,то шероховатый ,то груша,то цветы !!! Я такой парфюм услышала впервые !!очень не обычные и для меня сегодня лучшие!

Barashek 25
Barashek 25

Давно хотела приобрести этот аромат. Сначала пробничек купила. Скажу сразу, меня аромат не впечатлил. Абсолютно((( мне он пахнет одеколоном " Лесной" на ватном диске. Как я не пыталась с ним подружится, увы((( запах стираного белья и все... так жаль, такое разочарование...

Gekata1982
Gekata1982

Похож ли "Не парфюм" на Молекулу 2? На мой неискушенный нос в первые минуты нанесения они близнецы. Я достаточно долго ношу Молекулу, да и часто обоняю ее на других дамах, чтобы безошибочно узнать эту ноту. Спустя минут 10 "Не парфюм" меняется в сторону пронзительной свежести и легкой кислинки. "Ореховость" присуща обоим ароматам, но в Молекуле она все-таки порезче будет. "Не парфюм" более мягок, чтоли, более уютен. Сидит ближе к коже, шлейфит, но не так убойно, как Молекула. И, если популярную дамочку я надевать в люди не собираюсь, то парфюм, который не претендует на звание такового, а, следовательно, на попсовость, обязательно выгуляю. Поглядим на реакцию.

Йоко
Йоко

Удалила свой восторженный отзыв, пишу более трезвый, восприятие поменялось )) Когда только попробовала в первый раз - как будто увидела белоснежно-пудровое облачко, поднявшееся от руки )) Быстро прикончила 30-ку ( даже ставила НеПарфюм в своё "Ароматное Я"), а цены на нишу так взлетели, что больше полноценный флакон не могла себе позволить. А из двух пробников это оказался всего лишь аромат мешочков-саше для бельевого шкафа - тоже очень приятный мне, детски-уютный аромат, но , явно, не стоящий просимых сейчас за него денег. Возможно, восприятие так изменилось ещё из-за формы - флакон и кофр у полноценного флакона чудесные, женственные ( дизайнер тот же, что и у Лолиты Лемпики), а в связи с непритязательными пробниками-пробирками и выяснилось, что "король-то голый" )) Стойкость очень хорошая.

Bagirka81
Bagirka81

Очень нежный и тихий аромат, сидит близко к коже, слышу его только если уткнуться носом в то место где нанесла
Для меня это аромат чистого белья. Очень просто и скучно.
Стойкость на мне часов 6-7
На Light blue от DG мне он не похож

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

После душа самое то.Лайт блю-ну ооочень отдаленно и то только при первом пшике.На мне проявляется запахом косметики декоративной!!!!Ношу только дома.

feokov
feokov

Сегодня второй день, когда на мне "не парфюм". Прогресс!!! Сегодня на мне нежные легкие цветочки, но стойкость приличная. При первом нанесении, также как и многие ничего от себя не почувствовала, хотя из крышечки опять же слышались цветы.

Lybascha
Lybascha

Ну, надо же…, какими нотами аромат играет для многих пользователей «пудра, амбра, цветы, морковь». А я не слышу вообще ничего природного и растительного в этом аромате. Конечно – это не «голый король» - аромат есть, но это действительно «Не парфюм». Если постараться все таки провести ассоциацию, для меня это что-то «синтетическое, пряно-лимонное и шершавое". Аромат, который уместен при посещении выставки: «Искусственный разум, интерактивная среда и оптические инсталляции в современном искусстве». Поэтому еще больше была удивлена отзывам о том, что это аромат секса. Какого? Может если только виртуального)))).
Но мне аромат нравится и ношу я его исключительно в рабочие дни, требующие от меня максимального напряжения, стрессоустойчивости и собранности. Не отвлекает, помогает сосредоточиться, настраивает на деловое общение.
Надо отметить, что особо не меняется в течение дня (если только от изменения теплового режима звучит более или менее интенсивно), на одежде держится до вечера, окружающие реагируют спокойно, называют приятным и цветочным!? Возможно, он немного усиливает и закрепляет аромат нанесенных с утра косметических средств по уходу и собственный аромат тела, потому что к концу дня на одежде вечером звучит более нежно и «одушевленно», чем в момент утреннего нанесения.
Предыдущий отзыв развеселил, так как у меня тоже появилась фобия рассматривать флакон на свет, с целью определения остатков)))).

lissoit.devulpium
lissoit.devulpium

Единственный аромат, который у меня кончается, и я его покупаю и прошу в подарок вновь. Нервничаю, если остаётся меньше половины флакона (рассмотреть это можно лишь на свет, увы).
Пятый флакон.

Для меня он очень сильный, обволакивающий, разогревающийся на коже, но невульгарный.

Неописуемо-химическая свежесть. Что-то над-цитрусовое, над-глаженое бельё, над-зелень, над-дождь.
Живое и абсолютное свечение "своего" аромата. Дочь взяла шарф: "да, тобой пахнет".
Меняется в зависимости от погоды и тепла кожи - может быть условно слаще или свежее.
Не представляю, как его можно не чувствовать - по мне, он "входит в помещение" раньше меня, но при этом лишний "пшик" не убивает всех окружающих.

Aramzamzam
Aramzamzam

Пыталась с ним подружиться, но... Пресловутая "потная" нотка. Слышу ее только я сама, окружающие вообще никакого парфюма не замечают. Но я-то слышу! Кстати, эта же нота меня преследовала при попытках разносить White Patchouli.
А так, на других — запах чистоты и свежести. Очень близкий к коже, очень деликатный. Настолько деликатный, что не очень понятно, в какой образ и настроение этот не-парфюм может вписаться.
Продала, сама осталась в недоумении.

LanaBananaYT
LanaBananaYT

Напомнил мне escentric molecules тем, что то появлялся, то пропадал. Его как будто сложно "уцепить" носом, настолько близко он сидит к коже. В общем, вроде бы аромат есть, а вроде бы - и нет...

Anyamalia
Anyamalia

перечитала кучу положительных отзывов, и решила, что мне тоже надо))) когда пришел маленький пробник с ибея, втихоря пшикнула на запястье и, когда развеялись ноты спирта ... не почувствовала ничего. Забыла даже. через минут 10, пришел муж и сразу стал ругаться, чем это от меня так "воняет". я была в шоке. Снова понюхала запястье и уловила прямо эфемерные ноты, похожие на СПА-Скраб (Dead Sea Salt Scrub) от БодиШопа. Не самый мой любимый аромат, кстати. И с каждой минутой аромат стал проявлятся сильней и сильней, и навязчивей.
Удивительный с этой точки зрения аромат. Стоит попробовать, чтобы понять как он играет с твоим носом)))

Koharu
Koharu

Сухой хвойный запах с ароматизаторов - резкий, колючий, химический. Кисло-сладкий шлейф и его основная нота удушающе-навязчива для меня. Ни теплоты, ни легкости не ощущаю.Тем, кто наслаждается этим ярким ароматом повезло, стойкость и шлейф невероятная.

svetafatinia
svetafatinia

Обожаю этот аромат. Покупаю его уже 3 раз (что для меня не свойственно). При первом пшике- поняла, что не могу без него. Очень много комплиментов получаю в нем.

Mele
Mele

У меня с JHG Not A Perfume замечательное "взаимопонимание" - прекрасно его слышу как на себе, так и на блотере, вещах. Со стойкостью тоже все в порядке, а на одежде держится еще несколько дней. Нравитя больше чем Molecule 02. Моя ассоциациа с ароматом это новые швейные иголки!))) Очень нравитcя...нет, даже люблю!

Johni
Johni

После знакомства с данным ароматом чувствую себя буквально как в сказке.Да,в сказке "Голый король".Все тебе говорят,что на тебе одежда,а ты ее не видишь.Вот и я НИЧЕГО не вижу,т.е не обоняю.Мною было сделано 5 подходов к "Не духам".И что?Три раза щедро нанесла на тестер, улила себе всю руку и пуховик.НИЧЕГОШЕНЬКИ.Хотелось хоть что-то услышать,но-пусто.Обидно,да?

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Пишу в шоковом состоянии! Аромат убойной стойкости на одежде! Милая девушка продавец удружила и щедро оросила моё запястье... Сначало ничего, пустота , запах воды... Прошло пять минут и появились отголоски Лайт Блю, Эклата и что то иже с ними... Прошёл час и повылазил Родригес... Я в лёгком замешательстве, впервые поочерёдно слышу совершенно разные ароматы?!!! Дальше ещё хуже... День к концу , а я уже просто задыхаюсь от какой то химической ноты, она плоско сверлила мне мозг! Невыдержав, я побежала в душ отмываться... Но это пол беды... Моя блузка! Она убита! Два раза её уже постирала, а она вся пропахла Джульетой! Что мне делать?! Я одеваю её и рукав соприкасаясь с кожей опять начинает источать сильнейший аромат! Он преследует меня! Он продолжает эволюционировать и перерождаться! Что это за химия такая?
Мне лично он очень не очень, но это субьективно, кому то нравится кому то нет... Но вот стойкость однако!!!!

ewa_2004
ewa_2004

Я из тех, кто не понял. А точнее не услышал.
Подходила несколько раз к тестеру в магазине(раза 3-4). В разную погоду и сезоны. Наносила на блотер... и ничего! Я не чувствую НИ-ЧЕ-ГО! совсем. как в той рекламе 20-летней: "Раньше была вода без вкуса, без цвета, без запаха.... пока не появился Юппи!" Для меня Юпии не появился....
Последний раз решила нанести на кожу. Нанесла, поднесла руку к носу - ничего, подождала мину 10 - ничего, 30 минут - ничего. Ну все думаю: "Король голый..." через 2,5 часа приехала домой, решила еще раз попробовать уткнутся в запястье... И вот тут я уловила отголоски какого-то аромата, но это настолько еле уловимо, что понять на что это похоже, и нравится мне или нет, просто невозможно.

Vistion
Vistion

Наверное, это один из тех парфюмов, о котором невозможно выстроить мнение по отзывам.
Не поняла я его. Какой-то синтетически-плоский, скучный. То он вызывал у меня равнодушие, то даже отвращение, хотелось избавиться от преследующего запаха как можно быстрее.
Никаких ассоциаций с цитрусами, никаких пудровых или хвойных мотивов. Он не захотел показать мне свою душу.

Luchi
Luchi

Проявился на запястье спустя минут пять. Несмываемый. Неживой. Пахнуть так не хочу. Со второй молекулой не нашла ничего общего.
Остался после вечернего душа, после утреннего душа, и все еще тлеет (15:05 на часах).

sarah connor
sarah connor

Сегодня произошёл со мной интересный случай.
Стояла возле стенда с Джульеттами и славная хорошенькая девчушка выхватила флакон Недухов с полки. Я решила поумничать,надула щёки и спросила:"А знаете ли вы,что 50 % людей ольфакторно не воспринимают амброксан?"-"Ой,да как же такую прелесть можно не почувствовать?". Она брызнула на полоску,поднесла ко мне и я...совершенно,ну абсолютно ничего не услышала!!! Так и стояли мы с ней у полки,символизируя эти две половины человечества)))
Да...Непарфюм...буквально..

Lisiso
Lisiso

Люблю его за универсальность и уместность. На мне он легок, ненавязчив, почти незаметен. Шлейфа не оставляет, держится близко к коже, аромат нежный и приятный, для меня это аромат чистоты с едва уловимой цветочной нотой. Незаменимо для офиса или мест большого скопления людей, где более яркие парфюмы были бы неуместны.

Ma_GeR
Ma_GeR

Однажды затестив поняла, что не моё - на коже выдает Лайт Блю от ДиГ, просто один-в-один, только вот последние для меня ярче!

Lyubasha1000
Lyubasha1000

Купила вчера 50мл и счастью моему нет предела:)На мне сидит очень близко к коже, аромат очень теплый, мне кажется даже, что кожа на месте нанесения более горячая!Пахнет свежим лесом, мокрыми листьями после летнего дождя. Единственное, что меня огорчает, его стойкость. На запястье аромат чувствуется лишь около 4 часов...или это я его не слышу на себе...

metel
metel

Сегодня мне принёс курьер соточку этих духов, наконец-то)))) я давно их тестирую и в не первый раз оьмечаю сходство с кашминой максмаровской. А сенодня сделала затест одновременно. Конечно кашмина звучит интересней, богаче первые полчасика. А когда слетает лимончик и амаретто с кашмины, база практически неразлична. Может кто согласиться?

TsZ
TsZ

Этот аромат у меня в фаворитах. Он ничем не напрягает, я его даже не ощущаю, но окружающие всегда делают комплименты и спрашивают название. Соглашусь, что он напоминает и Light Blue и Molecule 02, но гораздо красивее. Мне кажется, он подходит активным, молодым девушкам/женщинам. Аромат стойкий, даже спустя время, когда шлейфа уже нет, очень приятно улавливать его на запястье или волосах. Очень люблю этот "не парфюм"

Alexandrity
Alexandrity

Чем он пахнет, понять не могу, но когда дала послушать на запястье мужчине - он пришел в полный восторг и сказал, что это самый лучший парфюм из всех, которые у меня есть. Отчасти соглашусь с теми, кто слышит Light Blue - какое-то общее ощущение сходства есть; абсолютно отличается на мне от Molecule 02 - тот сел таким нежным табаком, а Not A Perfume, повторюсь, непонятно, чем. Но мне в нем комфортно - значит, моя кожа с ним подружилась.
Отмечу стойкость - до конца дня, в общей сложности часов восемь.

Usefulbird
Usefulbird

Приглядываюсь к нему, наверное, уже в течение года. Амброксан, амбра, амбретта… обожаю эти ноты. Вот и сегодня нанесла в магазине на кожу. На улице, в холодный серый день, очень не понравился. Показался невнятным, угловатым, никаким. Удивилась, не помню такого в предыдущих затестах. Когда пришла в теплое помещение, захотелось укутаться в него с ног до головы, до чего приятен! Для меня это запах чистоты и нежности. Запах чистого тела после душа или свежих, только что постеленных белых простыней. По-прежнему в моем виш-листе для тёплого времени года.

Jaana
Jaana

На мне абсолютная копия ЕМ02, но те очень быстро с меня слетают. Этот аромат хорошо сидит и долго держится.
Я люблю насыщенные и сложные ароматы, но этот меня прямо сводит с ума. Цитрусы с хвойными нотками. Нет Лайт Блю совсем на моей коже. Запах чистоты и свежести. Прямо всегда его хочется, сейчас, в теплое время года. Наверно, на холода не пойдет. Посмотрим.

voyge
voyge

В дюти фри мне посоветовала его продавец, тк была очаровательной блондинкой и я доверилась ее вкусу и купила. Брызнула на руку в первый раз и я слышала аромат еще полночи( сказано было ! Не растирать его!). Такой нежный теплый... Но когда я начала наносить на себя я перестала его чувствовать. Никакого шлейфа, очень близок к коже. Это немного не нравится, но так он потрясающий. Куплю еще) молодой человек думает что это мой запах тела, ну а я и не переубеждаю его, тк вряд ли он будет вникать , что это парфюм с названием "не парфюм")) долго искала такой аромат, что б нельзя было точно сказать чем от тебя пахнет: розой, булочками и тд, а был вот такой близкий, родной аромат только для меня и моего молодого человека.

Mila Z
Mila Z

Даже не думала,что влюблюсь в этот аромат, так как оформаление флакона навевает детство и что-то легкомысленное))) Безумно тонкий,нежный,легкий аромат! То ловишь,то исчезает, играет в прятки с тобой)))) Хочу вдыхать его все время! Очень полюбился, одно из лучших моих открытий в парфюме за последнее время!
Хочу еще заметить,что я обладатель холодного типа кожи, и на мне сидит аромат потрясающе, очень стойкий.

ДыМочка_
ДыМочка_

Сложно писать про этот аромат,потому что,с одной стороны,он мне нравится,а с другой,у меня возникает такая ассоциация про эти духи-емкость,в которой находились какие-то определенные духи многократно помыли,а воду от последней промывки разлили по красивым флакончикам.Начального аромата уже нет,есть только легкий намек,послевкусие,легкое водянисто-ароматное облачко.Использую дома после душа.Очень нравится-вроде и пахнешь чем-то,но это не отвлекает и не напрягает,легкая прозрачная пижамка.

raspberrymalina
raspberrymalina

Поддержу оба лагеря: и тех, кому Молекулой 02 пахнет, и тех, кому Лайт Блю ДиГ. Просто на персонах с горячей кожей - Молекула, на холодных кожей - Лайт Блю; либо летом - Молекула, зимой - Лайт Блю (много раз опробовано, проверено, на разных людях обнюхано=)
У меня кожа горячая, посему напоминает Молекулу 02, однако Молекулу я носила не более месяца и она мне порядком надоела, и впоследствии, когда ловила в воздухе с кого-то этот узнаваемый шлейф Молекулы 02, меня коробило (и кто придумал, что она на всех по-разному раскрывается? - маркетинг и самовнушение покупателей, однозначно)
С Джульеттой история другая: заранее знала на что она похожа, тестировала с легким скептицизмом, ожидая клона творения Гёза. Но не тут то было - меня зацепило, и конкретно так зацепило. Амброксан в Джульетте проявился знакомыми нотками "сигаретного фильтра невыкуренной сигареты" (такие у меня ассоциации с ароматом этого компонента), однако к нему добавились молочно-пудровые оттенки. Джульетта однозначно более женственная, манкая, сексуальная. Она великолепно миксуется с парфюмами, причем, даже с мужскими, и они приобретают очаровательное чувственное звучание.
Моё личное убеждение в результате наблюдений: парфюмы с синтетическими нотами типа амброксана созданы именно на теплую/жаркую и влажную погоду, тогда они раскрываются объемно, густо и шлейфят. В холоде они скукоживаются и дают те самые Лайт Блю ДиГ и иже с ними, чем в принципе амброксан пахнуть не должен..

Дикая штучка
Дикая штучка

Сначала подумала, что сошла с ума, но потом нашла в отзывах таких же как и я. На моей коже это однозначно клон D&G Light Blue только гораздо интенсивней и более стойкий. И еще в начале мелькает сладковатая амбра такая же как в Ambre Gris.

Fragirina
Fragirina

А мне сухой хвоей пахнет, такие чудеса. Тихий и интеллигентный, где-то даже строгий, не просто свежий, нравится. Вряд ли шлейфит, но для себя приятно.

Peintre Lina
Peintre Lina

На мне точная копия excentrique 1 который у меня уже есть. Не понимаю зачем создавать заново то что уже создано?!

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Скажите, плиз, чем же он пахнет, одна пыль с нежностью.... Мне кажется, отличный ход маркетологов--- каждый чувствует что хочет) Аромат призрак, только денег стоит реальных.

Татьяна444
Татьяна444

На моей холодной коже нет ни цитрусов, ни сухости, ни хвои, ни ледяной свежести, о которых здесь пишут. ЧуднО, насколько индивидуальны они в посадке и восприятии.
На мне это спокойная сладкая нежность. Истинно женская. Не девичья нежность, не соблазнительная жаркая сладость. Аромат женщины - хранительницы очага, матери, хрупкой, но сильной. Чаще хочется быть именно такой, жаль что в обществе приходится играть и другие, жёсткие, роли.

Татин

Вернулась к НеПарфюму весной, как и хотела. Вообще по-другому сел: голые химические цитрусы, сладости нет вообще, такой аромат-брют, сухой-сухой и очень стойкий. И почему-то стало казаться, что он мужской. Ничего не могу с собой поделать, слышу явные мужские ноты и все тут((
Буду, наверное, донашивать по настроению. Все-таки не мой оказался, слишком строгий и свежий. Хотя, может, и летом попробую - вдруг еще удивит чем-нибудь))

сейчас меня заминусуют)) но все-таки пришла к выводу, что это самый неудачный аромат из всех Джульет. Самый безликий и неинтересный. Вылезает в нем противная "потная" нота, а еще он очень навязчивый и грубый. Разочаровалась. А так хорошо все начиналось)

clever_girl_kate
clever_girl_kate

Покупала его как замену первой молекуле. Использовала половинку сотки и подарила подруге. Хотя многим он на мне нравился, но для меня он слишком простой.

Tolstokiska
Tolstokiska

Сам по себе на блоттере пахнет чистым бельём. На коже раскрывается через 5-10 минут, ассоциация - нежность. Для меня он НЕ пахнет "мной". В меру яркий, нет выделяющейся сладости или свежести, скорее какая-то пряность в запахе. Очень красивый и женственный. Интересная мысль, что я бы не стала одевать его на работу или в люди, он очень интимный, только для себя и для него))). Супер, обязательно нужен в хозяйстве!

Allets

Если так пахнет серая амбра, как этот её заменитель, то она мне очень нравится. Приятная и даже опьяняющая. В Mad Madame видимо он (согласно оф. сайту амброксан там один из 3 главных ингредиентов) дает такой опьяняющий аккорд с розой и почкой смородины. Без него роза была бы розой, а почка смородины - зеленой почкой.
Не парфюм - это Не работа, Не творение парфюмера, Не поиск интересных аккордов смешиванием пусть даже и Не натуральных (куда уж сегодня без синтетики). Принцип: больше прибыли с меньшими затратами, продается по цене настоящего произведения искусства.
И так в том то и дело, если химики создадут Шанелин-5 и т.п. , а парфюмер положит его во флакон, то о парфюмерии КАК ОБ ИСКУССТВЕ можно забыть.

Rischa
Rischa

Имею очень большую парфюмерную коллекцию,и этот Не парфюм занимает в нем очень важное место.Прочитав противоречивые отзывы,нанесла аромат на кожу в Бонжуре-и прям мурашки по коже-очень нежный,ни на что не похожий,МОЙ!!!!Дала послушать мужу и 6 летней дочке-оба в один голос сказали "пахнет тобой"))Ношу его в любое время года- это самый комплиментарный аромат-всегда люди рядом "принюхиваются" и часто спрашивают название парфюма.Все зависит от химии нашей кожи-поэтому для кого-то он Шедевр,а кому-то невнятная химическая вонючка,и я рада,что на мне это именно Шедевр))

Kotofey

Я не против мнений я против справочной информации в данном случае. Стоимость аромата не делает его богатым или бедным в звучании. И это некорректность авторов сайта. Амброксан это вещество, а не ноты. В пирамидке нужно указать мускус, амбру и прочие нюансы, а не химическую формулу.
Что касается цены - например Сильвиаль (свежий ландышевый свербящий нюанс- из которого на треть состоит композиция Диориссимо - в 10 раз дешевле амброксана за килограмм и в несколько раз меньше закладывается в композицию, иначе от неё будет глаза жечь. Но почему-то никакого возмущения стоимостью никто не высказывает. Или мускус кетон, который запрещен и без которого умерли многие винтажные композиции - в 5 раз дешевле. И тоже синтетика. Ну вот создали бы химики молекулу "шанелин-5" - молекула с ароматом соответствующих духов. Тут бы написали "ноты аромата - шанелин-5" и толпа критиканов обвинили бы марку, что у дизайнера нет фантазии.

Allets

Еще 5 слов об аромате)))) мускусный, немного сладкий, сухой, металлический, с перчинкой, очень стойкий, на протяжении 6 часов чувствую шлейф. Приятный, но монотонный, очень чувствуется, что синтетический. Не шедевр это точно!!! Цена завышена, того не стоит. Не парфюм - позор дома Жульетты.

Kotofey, вы фанат амброксана, для вас он волшебный в одиночку, для меня - нет! Насчет цены доверяю другим источника. Мое личное мнение вполне может совпадать с критикой в интернете. Вы наверняка много подчерпываете инфы в интернете тоже. У вас свое мнение, у меня свое. Все мы разные, тем и прекрасен мир! И не надо критиковать здесь других, пишите об ароматах, мне очень нравятся вашиши отзывы об ароматах!!!

Kotofey

Allets, ваш комментарий трудно назвать отзывоам.Три слова о аромате и остальное критика идеи и составляющих, проченная в интернете и выдаваемая за свои мысли. Я уже писал - амброксан один из самых дорогих синтетических компонентов, и говорить о рентабельности в данном случае некорректно. Если утрудиться и пролистать тему до конца - таких умничающих (как вы и я) с десяток наберется, и все как-будто с одного места своё фе переписывают. Было бы неплохо, если бы модераторы подобные комментарии (и мои в том числе) переносили в форум, или удаляли. Есть ещё эрудиты, которые вставляют скопированные статьи Турина. Кому интересно - найдут первоисточник и прочтут. Из-за таких мнений создать представление об аромате весьма сложно и форум деградирует, как деградировала аромания и ветка на GQ

СветЛена

В поддержку Котофея:кого сейчас удивишь, указав на синт.ноты и их стоимость? Мне нравится,и я буду покупать,никого спрашивать не стану!
И уже можно понять,что ароматы данного типа пахнут РЕАКЦИЕЙ вашей кожи на одну-единственную ноту!
На ком-то она пахнет"ничем",на других "свежестью","пудрой",и т.д...
На себе я сначала его тоже не слышала,думала о потраченных деньгах,зато слышала комплименты,и довольно приятные.Теперь его белый стильный пузырек(100мл) послелился у меня навсегда.Люблю смешивать его с травяными ароматами-это нечно!
И вы пробуйте)

Kotofey

Честно говоря, порядком надоели "профессиональные" критики. Поднимите руки, кто не знает что такое амброксан! Кому интересно изложение химической карточки этого вещества, его стоимости и доступность на рынке? Эта информация была интересна на заре "молекул". А сейчас это флуд.
И выпуск этого продукта вовсе не дискредитация марки, а удовлетворение спроса.

Veronique Volli
Veronique Volli

Так красно-серым по белому написано, что это "НЕ парфюм",))

Allets

Не парфюм - это шутка парфюмера или его лень. Мне пробника хватило, чтобы узнать как пахнет амброксан, разведенный в спиртовом растворе - замена натуральной серой амбры. Стойкий, выдает ноты мускуса, ноты лесные и чуть-чуть анималистич., приятный. Он продается в концентрате на сайтах для тех, кто создает духи, 80 мл за 103$, рекомендуют использ не более 5% концентрата, что будет стоить 6,5$ в 100мл флаконе духов.
Romano Ricci проявил непростительную лень и дискредитировал свой бренд. С таким подходом к созданию духов вряд ли можно принимать парфюмерию за высокое искусство.

mahaprana
mahaprana

Оставленные отзывы здесь заинтриговали, побежала тестить. Пока дошла до магазина, конечно же забыла что в составе. Нанесла на запястье, походила, аромат раскрылся копией Родригеса Муск, но менее настырной, который на мне собственно совсем не понравился, потому что горький. Подумала: "Хм, значит здесь один мускус, видимо он мне "не к лицу", ну и ладно". Прихожу, читаю пирамиду, а здесь-то одинокий амброксан! Всё, моё одно желание убито: а я ведь думала, что мне нравится Молекула 02. Но все-таки ради интереса придется и его потестить.

Lalifa
Lalifa

Тихий, вкрадчивый, интимный, крышесносный, только не для всех, и никаких родригесов и молекул))
ps не дай Бог его снимут с производства.

Erena
Erena

Ну очень интересный аромат!)) Носила его в разное время года, в разную погоду...На себе его то слышу,то нет, причем второе чаще.Но окружающие замечают всегда! Я люблю его одевать в осенний теплый денек, когда накрапывает дождик - тогда он раскрывается божественно и именно в это время я чувствую вокруг себя просто невероятно красивый и дурманящий аромат!Зимой и весной тоже его одеваю, но на себе не чувствую, но постоянно получаю комплименты.Для меня - лето не его время года. НО..... проверяла много раз - если я в нем в женские дни, мужчины постоянно спрашивают чем от меня так "с ума сводяще" пахнет. Вот такой он красавец этот непарфюм)))

Явори
Явори

Его у меня нет. Но очень хочу. Это не парфюм в прямом смысле этого слова. Это то, что усилит аромат собственной кожи владельца. Будь-то после душа, после крема, сигарет, активной пробежки...Так же он способен усилить ароматы других парфюмов, при этом придав мускусный животный оттенок. Многие сравнивают с Молекулой: формула та же, а вот в Джульетте есть еще мускус.
Для того, чтобы понять нужен тебе тот или иной парфюм, с ним нужно "переспать" (на запястье и спать, а утро все расставит на свои места). "Не парфюм" не такой. С ним нужно прожить не один день и не один сезон.

Kastorka
Kastorka

очень неоднозначный...мое восприятие этого непарфюма меняться от полного восторга до полного отрицания.Думаю это из тех ароматов, которые не оставят равнодушными, любовь или ненависть. Не для жары, максимум прохладной весны. стойкость часов 5-6

Татин

Cтранная Джульетта... сначала восторг: слышен прекрасно, очень теплый. Вышла в нем в легкий мороз - раскрылся бензином, не сразу поняла даже, потом принюхалась - ага, он, сливочный такой бензинчик)) а часов через 5 после нанесения абсолютно неожиданно для меня превратился в чистейший I Love Love Moschino. Даже слишком неожиданно, т.к. изначально цитрусов не было вообще, а тут вылезли, да еще и такие явные. В общем, удивил. Отложила на весну-лето, на зиму точно не пойдет.

Kristina-Tina
Kristina-Tina

Аромат невероятно вкусный (для меня), но он, слышим мною максимум 5 минут, а потом ТИШИНАААА, даже шёпота нет!!! другим тоже "не разглашается", конспирируется видать.
Наношу на запястье для поднятия настроения.

Эффка
Эффка

Что могу добавить к сказанному всеми? Получила пробники всех Джульетт, на сгиб локтя брызнула этот "Не парфюм" - сначала спирт, 10 минут тишины, потом явная, но очень яркая Молекула 01 Escentric, сразу сравнила с оригиналом-похоже очень, Молекула 2 Escentric на мой нюх более жесткая и цитрусовая (тоже сравнила сразу), но именно жесткость роднит со 2 Молекулой, наверно. Потом села к подруге в машину, она спросила :"Молекулой надушилась?", тоже заметила сходство с 1 Escentric...Я успела подумать, что очень даже бюджетная замена... На этом сходство закончилось...Навязчивый, грубый запах этого парфюма преследовал меня весь день, я даже начала сомневаться, может мне вообще надоели все Молекулы, пора менять вкусы? Но нет, просто скорее Джульетты не для меня...они настолько ярки для моего носа и ощущение, что когда я в какой-то из них, то "Джульетта с пистолетом" идет впереди в помещение и открывает дверь ногой, не меньше! Да простят меня любители этого бренда...Настолько навязчиво было, что к вечеру побежала смывать с мылом (а нанесла одну каплю буквально), но с утра все равно слышала от руки этот "Не Парфюм"...и через день тоже "пробегал" запах- стойкость "Молекулярная", однако.
Теперь позитив. То, что чувствую я на себе окружающие чувствуют по другому, и я на других чувствую дивный аромат от всех Джульетт, просто на себе (близко) очень резко для меня получается, надо брызгать где-нибудь под коленками, наверно :-). То ли кожа моя сильно горячая для них, то ли обоняние сильное, не знаю.
Вывод: не хочу себя насиловать!
Мое мнение, кому Молекулы слабоваты, не слышны, разочаровывают и т.д. - все сюда! Лично я общее с Молекулами нахожу только направление аромата, но сам запах другой, Джульеттистый что-ли :-) . Сама сейчас имею их две в полном объеме: Calamity J.- моя любовь летними вечерами (явно выбивается из линейки не напористостью) и Lady Vengeance - явный представитель, который безумно нравится всем окружающим, мне тоже нравится, но сугубо шлейф, ладно...с напористостью уже сжилась :-), иногда хочется и напора. Но этим и ограничусь.

marinausan
marinausan

Я купила сразу 3 аромата от Джульеты. Первый - Королева - разлился красотой. Второй - Романтика - заставил засомневаться - в порядке ли я?- не может такой автор сделать такой странный образ...Привыкаю.
Третий - обласкал нежным, красивущим облаком. Это то, что я хотела. Я хотела найти аромат незаметный для себя и ласковый для окружающих. Но я не могу его не замечать. Он чувствуется, как видна красивая шелковая подкладка у дорогого платья. Думаю, что его можно "пришивать", смешивая с другими ароматами - даже само название намекает на это.
Буду экспериментировать.

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

Ну совершенно не похож на Молекулу 2, имею оба аромата в коллекции и скажу, что у них нет ничего общего! Не парфюм больше мускусный аромат, что-то из Родригеса здесь присутствует! Хоть и не фанатка я Родригесов, Не парфюм пришелся мне по душе, очень нежный и политкорректный, не кричит о себе, но заявляет ярко!

do_minor

Постоянно получаю на этот аромат комплименты и вопросы - что за парфюм? Просила охарактеризовать, как он звучит со стороны - получила определение "будоражащий". Даже если на мне другой парфюм, люблю Нот парфюмом брызнуть на шарфик и ловить тонкий ни на что (для меня лично) не похожий шлейф.
Вчера вытащила шарфик из сумочки - пошла волна запаха, парень рядом закрутил головой, начал втягивать носом воздух и разглядывать источник, взбудораживший его :)

Gret
Gret

Этим пахнет основная масса современной люксовой парфюмерии. Зайдите в тот же Летуаль, возьмите любой флакон с новинкой и будет такой вот аромат. Попробовав, подумала, что это очень что-то знакомое и такое я уже знаю хотя первый раз попробовала.
В общем неоригинален ни в чем и скучен.

Верунька2014
Верунька2014

После огромнейшего разачарования с Молекулой2, я даже боялась приближаться к Джульетте, но в какой то момент любопытство все-таки пересилило и решила хотя бы потестить. С блоттера, разумеется, ничем не пахло, брызнула от души на запястье - легкий цветочно-пудровый парфюм. Через несколько минут пудры стало побольше и появился легкий свежий ирис (цветок). У моей соседки на терассе такой хороший колумбарий ирисов и при ветреной погоде стоит изумительный тонкий пудровый запах. Я очень долго не могла определить его источник, но когда все таки нашла и убедилась, что именно так в действительности пахнут цветы ириса, просто влюбилась в этот прекрасный цветок и сейчас всякий раз не прочь приобрести в коллекцию парфюм с композицией на этой основе.
В целом парфюм понравился! В особенности понравилась база и такая легкая ароматическая дымка - вроде быть как будто и нет парфюма, и вроде как есть...
Правда, очень легко переборщить с дозировкой, потому что он действительно очень легкий и ароматическая композиция не ощущается при распылении. При таком передозе на мне появилось очень много пудры, похожей на парфюмированные кружевные мешочки для ароматизации шкафов с бельем, которые так любят европейские бабушки! Видимо из-за этой ассоциации любимке не понравился парфюм, сказал, что запах пожилой женщины (((

Only Nikol

Многие отзываются о нем как о нежном, легком парфюме. Но я бы так не сказала. Он очень интенсивный ( для моего обоняния), я бы даже сказала навязчивый и безумно стойкий. Из плюсов это его изменчивость. Чем он только мне не пахнет... Чаще всего холодным сладковатым чаем с лимоном ( чай зеленый), потом вдруг мускусом, потом уходит в самую настоящую амбру, иногда выдает букетик полевых цветочков. В общем реально не скучно но и не весело... Как то без фейерверка он мне. Без затеста рекомендую тем , у кого Молекула не вызывает отторжения. Хотя мне показался гораздо интереснее Молекулы. Как база к другим парфюмам не пошел, перебивает все напрочь. Вот такой он нежный и пушистый!)))

Это,конечно,прямое попадание в сердце! Я вот одного не пойму,заявлен только амброксан,но пахнет и мускусом Nasomatto один-в-один,только без сладости,еще где-то видела,что в составе есть мускус.И я мучаюсь..получается мы слышим запах не амброксана,а мускуса?

SMSka

Продолжаю разнашивать. Ура! Уже разделяю некоторые ноты. С утра отчетливо слышала белый перец, не сильный, но четкий, сомнений не возникло - перец. Следующая нота удивила, это была черная спелая смородина. А сейчас, ближе к вечеру, слышу ароматную печеньку с корицей, причем не просто корицу, а именно печеньку, слегка ей обсыпанную и испеченную. Мандаринов, услышанных на мне другими, нет и в помине. Понравилось, как неожиданно аромат играет.

Наталья Шаблий
Наталья Шаблий

Люблю,люблю за нежность,интимность,хрустальность и белоснежность.Люблю.Это не парфум-это аура интима вокруг, это для любимого, который обнимает и целует. Это не для всех

SMSka

я его на себе слышу, и очень хорошо так слышу. Пока не могу разложить на составляющие или что-то выделить, по мне он - фантазийный. Скорее нравится, чем нет. Шелковый платок им пахнет даже после стирки, хотя я спецом платок не брызгала, он просто касался шеи. Начитавшись отзывов, ожидала сначала бурных восторгов от окружающих. Потом просто восторгов. Потом просто хоть какой-либо реакции. Ничего. Но я так просто не сдаюсь, стала сама спрашивать. И три опрошенных мной человека отозвались одинаково: мандаринками пахнет. Вот и все восторги...

imperial

Хочу отметить, что распыление у моего флакончика не прыском, не пшиком, а очень мелкодисперсионное, словно облачко!

imperial

Получила свой заказанный флакончик! Начну с упаковки - это чудо чудное! Круглая, сверху бантик ( как на подарке), а раскрывается, как матрешка! Безумно приятно держать в руках. Внутри долгожданный аромат.
Я обожаю этот момент, когда делаешь несколько первых нажатий, но парфюм брызгает только с третьего-четвертого!
Легкий-легкий - словно шифоновый шарфик! Сначала не разнюхала, но все вокруг стало ярче пахнуть: салат из огурцов, ранее нанесенный ( на др.часть тела) парфюм, даже вода из под крана, которой мыла посуду, показалась водой из подземного источника))))
Позднее ощутила сходство с Молекулой. И этот тонкий аромат я чувствовала на себе постоянно!
Эта Джульетта - именно для тех людей, которые не любят ПАРФЮМЫ , а хотят просто пахнуть чистотой!
Аромат чистой белой рубашки!

Буду испытывать в разных погодных условиях)

Only Nikol

Даже и не собиралась знакомиться с этим ароматом, на фоне не понимания Молекулы ( которая воспринимается моим обонянием как очень химический Лайт Блю), но любопытство взяло верх и я была приятно удивлена. Готовилась к худшему, но в результате благоухала более нежным и вкусным розовым Родригесом . Пришла, прочла отзывы и обнаружила, что некоторые то же отметили сходство ( ну или так этот аромат на некоторых звучит), хотя отзывы есть прямо противоположные. Стойкость потрясающая, но при этом на себе его постоянно не ощущаешь, он ускользающий . С Молекулой совершенно не похож . Себе обязательно приобрету, хочется еще попробовать его как базу к другим ароматам. Интересная для меня находка!)

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Иногда лимонный освежитель, иногда запах черного не сладкого чая, иногда охапка цветов, иногда запах кожи.
Мой муж говорит "с ума решила меня свести?"
Пока что знакомлюсь.
Думаю, это непарфюм- настоящий шанс хорошо изучить химию кожи и её причуды.
Нравится.
(кстати слышу -чувствую- ощущаю- обоняю его на себе постоянно)

Red jeans
Red jeans

Еще недавно относила себя к числу тех несчастных, которые не слышат этот аромат на себе. Тестила этот аромат несколько раз и чувствовала только нежную тихую пудру, которая, как мне казалось, улетучивалась через час. Но! Вчера я нанесла этот аромат и после встретилась с подругой, которая сказала что от меня исходит ягодный сладкий шлейф на расстоянии в метр! Хотя я вообще его не чувствовала. А я перед этим ей как раз пожаловалась, что на мне аромат не сидит. Вот так! Вывод: аромат не для себя любимой, а для других. Но в этом есть и хорошая сторона - не задушит хозяйку и не надоест ей. В общем меня Не Парфюм заинтриговал, буду еще экспериментировать.

Logika155
Logika155

Вот честно сказать, завидую людям, кто слышит обалденный шлейф и стойкость. Купила. Аромата нет. Вообще нет.Раньше всегда мне нравилось выражение, употребляемое пользователями на Фрагрантике - "ольфакторный провал"))) Прямо полумедицинское какое-то. Я всегда думала: как это??? А вот так, беру JHG Not a Parfume и вот оно!!! Причем, самое интересное, когда тестила первый раз в магазине, слышала что-то фантастически приятное и попав на рукав плаща аромат ещё несколько дней стоял в гардеробной, где висел этот самый плащ (до самой его стирки).
Даже не знаю, что и делать. Может необходимы какие-нибудь "танцы с бубнами" вокруг флакона, ну типа отстояться или погоду повыбирать. Так-то я не сторонник этого... В общем, не знаю... Может на меня не сел, но как тогда объяснить, что затест был очень даже впечатляющий?
Ладно, уберу в дальний угол и буду ждать. Может повезет ещё, очень бы этого хотелось.

Solinka
Solinka

Потрясающе: не могу отделаться от него уже третий день) позавчера вечером нанесла на запястье в ИДБ. Так как сначала показалось, что его совсем не слышно (не мудрено! столько запахов в высокой концентрации витает там) я пшикнула раза три сверху.

Потом уже я поняла, что он шлейфовый, близко к коже его слышно слабо (пока разнюхивала запястье, надышалась так, что слегка начал неметь язык)

Далее дома, от такой высокой концентрации начало тошнить и побежала его смывать. с мылом. душить перестало.

Но вот уже третий день нежный шлейф меня не покидает. Третий день ношу Angel Aqua Chic. и то ли эта молекула к нему так идет, то ли она сама по себе ведет себя так, но иногда появляется такое нежное и мягкое облако, в котором я не узнаю ни Ангела, ни Джульетту(как я слышала ее на коже). Сначала я даже решила, что это кого-то из коллег духи. Оказалось это все я :)

Карина Селюкова
Карина Селюкова

сегодня имела честь потестировать. Вот читаю отзывы и столько голосов что аромат похож на молекулу, я вижу что они разные совсем. Один амброксан в составе а вот парфюмы разные, наверное это все же секрет производителя, что-то добавляют еще в рецепт. Мне молекула милее и нежнее, и даже немного специфичней. Не парфюм же острее слышу в нем Лайт блю и все, сплошная база лайт блю.

yaayyya
yaayyya

Мне очень напомнил какую-то из Омний Булгари ранних выпусков - просто один-в-один. Однажды, когда я надушилась этой Омнией, мама сказала, что очень пахнет потом и.. козой :) здесь то же самое, но если не перебарщивать - то это очень мощный афродизиак, очень интимный, и при этом агрессивный и напористый. Тестировала перед просмотром "Малефисенты", так что теперь он у меня ассоциируется со сладкой местью :)

Mariyasha

раньше его слышала отчетливо, аромат легкости и чистоты, кристальности, прозрачности, свежести благородной (если можно так выразиться). а теперь вообще не слышу(( что это может быть...

moriel_mornie
moriel_mornie

Не слышу я тут Light Blue и цитрусовых вообще, на мне этот аромат - амброво-мускусная пудра и, возможно, хлопок. От этого запаха у меня появляется какое-то чувство эйфории. Мужу очень понравилось, коллеги на работе говорят, что абсолютно не понятно чем от меня пахнет, но "это" - шикарно.
Лично у меня этот аромат ассоциируется с красивым кружевным бельем пудрово-бежевого цвета, дополненным тончайшими чулками. Вроде бы и романтика и женственность, но и провокация. Но провокация только для тех, кого вы подпускаете к себе близко-близко.

Intes@
Intes@

Тестировала вчера в магазине. Для меня это "первый опыт", никогда ранее не пробовала ни Молекулы, ни других ароматов подобного рода. Но отзывы читала, и было очень любопытно.
Сначала открыла крышку, понюхала из флакончика. Ожидала, что никакого запаха не будет, но неожиданно ощутила что-то химическое, и совсем не приятное. Хм, это и есть амброксан? Ну, по крайней мере мой нос хоть как-то реагирует на это соединение, лучше, чем ничего, подумала я.
Решила, что на блоттер брызгать бессмысленно, и решительно пшикнула на запястье. Тот же странный запах. Надо подождать, решила я. Вышла из магазина, и пошла дальше гулять по ТЦ.
15 минут спустя, стоя в очереди за кофе, вдруг вокруг себя ощутила достаточно интенсивный "аромат". Но - увы и ах - приятным он так и не стал. Побоялась экспериментировать дальше, пошла отмывать.
Вот такая вот первая попытка. Очень интересно, обязательно буду пробовать дальше.

sufle-krem
sufle-krem

Не могу описать свое отношение к нему.
Для меня это смесь мужского azzaro chrome и Dolce&Gabbana Light Blue.
Уже три часа как держится. Очень стойкий.
Думаю с этим парфюмом отношения не могут завязаться сразу, с первого взгляда. Мы пока друг друга изучаем.

happidai

Я уже оставляла свой комментарий на этот загадочный парфюм. Хочу рассказать о своем новом опыте его использования.
Довелось мне возвращаться домой на метро, и была я в этом парфюме. Иду по переходу - и чувствую вокруг себя какой то до боли знакомый запах, такой чарующий, что я думаю, что сойду с ума, если не вспомню, что это. Рядом со мной идет девушка, я спрашиваю, что это за чудесные духи на ней. Она отвечает - Шанель Шанс. Я поблагодарила за ответ, но так и осталась в недоумении - никакой это не Шанс. И только зайдя в вагон я понимаю, что это же я свой шлейф унюхала на сквозняке подземки, это моя Джульетта, и она поистине чудесна! Вышла на улицу, аромат стих, как и не бывало... Вот такой он загадочный, этот Непарфюм, поди поймай его... но зато я знаю, что он правда может быть прекрасен!

Alexc
Alexc

Очень заинтересовал,так как дружу с Молекулами.
С Not A Perfume полный провал! Не слышу вообще.Более того не слышит никто вокруг,так нечто совсем облачное первый 10 минут. Потом запах умирает,как и не было.Я специально его тестировала,приставая к домашним - чем пахну? Ничем - был ответ почти сразу после нанесения!
Зато теперь я им поливаюсь от души - и на-ночь и когда скучно- надо же его быстрей использовать - и совершенно всегда уместен в виду вышеперечисленного!
Мне представляется,что создатели сего парфюма не заморачивались с названием - где-то на летучке,передавая друг другу аромат,кто-то воскликнул - он же ничем не пахнет!? это же не парфюм!! как мы его назовем?!!
- а никак! Так и назовем - не парфюм! Отличный ход! И ведь купят!!
Я вам более скажу, по причине своей крайней любопытности,я даже прочитав подобный отзыв (написанный не мной) все равно пошла бы и купила - с мыслью - а вдруг? на этот раз случится так,что на мне это будет волшебно! Очень хочется верить,что кому-то повезло больше.

Сильно удивлена,что есть такие дамы на которых он кричит!!!
Мне он даже ничего не прошептал)))

...дочь,наконец,его услышала - пахнет шторами в дорогом отеле - сказала - смеялись вместе - не знаю,комплимент ли это для меня???

Харизма
Харизма

Была просто уверенна, что он слабенький, слабоощутимый и едва заметный в шлейфе. Ха! Да он неделями может вещать пудрой с шарфика. Или с полки, на которую попал при пшике. И шлейфить долго и сильно и перебивать другие парфюмки(и вклиниваться), и появляться тогда, когда его не ждешь(после неоднократного душа). Нет, он наглец, но офигенен!

lenok-lena
lenok-lena

Крышка у меня тяжелая,и вытаскивается сама-без флакона. номер внизу флакона 13033,запах стойкий,спирт-первые секунды,потом слышу мускус,цитрус,деревяшечки,похож на Лайт Блю. Зимой носить не смогла-муж говорит,что от тебя так пахнет,как будто ты весь день в прокуренном помещении сидела и запах от сигарет впитался.Пол пшика -шлейф заполняет всю квартиру. Сейчас( весной) -стал нежнее,свежесть резкая ,а вот летом-становиться мягким,сливочным.Буду ждать летнюю жару.

Людашка
Людашка

С праздником, дорогие девочки, девушки, женщины! У меня флакон вытаскивается вместе с крышкой! Спирт выветривается за минуту и остается довольно ощутимый свежий цитрусовый аромат. Шлейф есть, аромат ощутим даже после душа, остается на одежде. Но! Подходит тому, у кого этот запах перекликается с собственным запахом тела. Он, да, именно телесный. Муж говорит, пахнет "мягенько". Просто мягенько и все. Решать нам, как пахнуть... )))
Сам аромат приятный, но ,лично мне, хочется более яркого аромата за такую цену.
P.S. Хотя мне этот "Не парфюм" все больше начинает нравиться...)))

happidai

вот да, у меня та же фигня. Очень слабенький аромат очень близко к коже, и все. Да, приятный, но чувствуешь его только если носом уткнуться в надушенное место.
По поводу крышки - у меня за крышку можно вытащить флакон из коробки.

Феруза
Феруза

Купила у женщины, которая их не слышала совсем, а я чувствую их из флакона и на себе, нежнейший, запах чего то сливочно вкусного, только незнаю подходит ли моему возрасту(мне 40), скорее для нежных девушек, ангельской внешности, но оставлю себе, этот аромат фантастический, флакон соответствует содержимому. Только у меня крышка флакона не плотно держится, из коробки вытаскивается сначала крышка, потом сам флакон, есть ли такой изъян н у других?

Makeupsweta
Makeupsweta

Не могу сказать что в диком восторге но парфюм достойный, не агрессивный, неслышимый почти.. Для меня он кислый, для других на мне он секси и какой то необьяснимый.. Некоторые не чувствуют вообще, но есть изредка люди которые просто не могут не спросить что за духи и говорят им и мне кучу комплиментов... Хм.. Мне такая реакция конечно нравится, жалко что я сама от себя в них так не кайфую)))

missfiretanya
missfiretanya

Ой,девочки,купила....Это что-то невероятное. Это не парфюм)))это воздушное облако.Этот аромат надо было назвать Ангел)))Я безумно счастлива,что он у меня есть. В данном творении соединены все лучшие ноты моих любимейших парфюмов. Здесь и D&G Light Blue,и Angel Schlesser Femme,и Chanel Chance Eau Fraiche и даже Narciso Rodriguez For Her. И сливочность,и нежность,и свежесть и сладость,и пудра.Волшебный аромат...или неаромат))))

Mariyasha

обожаю! аромат чистоты, чистой холеной кожи, притягательный и естественный. не яркий, да. не слышимый и не ощутимый явно. будто облако, будто аура, аромат находится вокруг. я тоже думала, что незаметный и нестойкий. неееет)) стойкий и заметный, но он словно живет своей жизнью: появляется и исчезает сам собой. вчера вечером спустя пять часов после нанесения уткнулась в запястье - не слышу. а сегодня вдруг откуда не возьмись - доносится, хотя принимала ванну накануне. и да, это не парфюм, это нечто большее. это вторая кожа, пожалуй.

Leia
Leia

Какой же всё таки странный этот аромат. Я каждый раз удивляюсь его звучанию. На мне это пудра. И что странно, уткнувшись носом в запястье, я слышу его очень тихо, сидящим близко к коже, но стоит подуть ветру и вокруг как будто начинает колыхаться и кружить облако из пудры. И вот уже аромат сидит не тихо и близко к коже, а заполняет собой всё пространство вокруг. Мне нравится его эта странность, нравится носить когда на улице есть ветерок, нравиться ловить шлейф этого парфюма.

kokosha
kokosha

Один из самых стойких ароматов на коже( про вещи вообще молчу), он будто встраивается в твою днк...сразу после нанесения- чистый спирт,спустя 20 минут слышу талую воду, а остальное время такую явную прохладу, морозную свежесть без порошков и Леноров, какой бы аромат не нанесла потом, эта морозность проявляется снова и снова, до мурашек на коже.

Arnica_Montana
Arnica_Montana

Платье голого короля
Пробовала «Не Парфюм» раз пять – и в магазинах, и у знакомых. В первые три минуты резкий запах спирта, потом – вареная морковка (Молекула 02 на мне выдавала похожий запах). А через полчаса никакого запаха нет вообще, как будто и не душилась. Даже слегка обидно - столько восторженных отзывов, а мне так и не удалось его разнюхать.

mgero76
mgero76

сначала пахнуло свежестью, прохладной или даже холодной водой, потом повеяло хлоркой,а спустя час аромат трансформировался у меня на запястье во что то такое до боли знакомое... в какой то мужской легкий свежачек, что то из того, что дарила в подарок, а название не запомнила... сижу вот голову ломаю, пытаясь вспомнить и это серлит мне мозг)) чем то даже похоже на Баленсиагу, но та поинтереснее будет...

абсолютно согласна, что Молекула и "чище" и звонче... и шлейф от Молекуды на мне был гораздо приятнее, по сравнению с метаморфозами Not a Perfume ... хотя... оба они очень интересные явления в парфюмерии, но я все же приобрету Молекулу, если решусь на эксперимент с амброксаном))

Любовь.Данилова

для меня это Молекула, но только немного помягче, красивый аромат, тем паче, что Молекула - это мое второе Я. Обязательно куплю, пока только принюхиваюсь и привыкаю.

Mahasana
Mahasana

Я принадлежу к тем, кому этот аромат нравится, но сравнить его запах с чем-то невозможно. Это что-то сладкое, глубокое, легкое, плотное, теплое. Шлейф? Не знаю, пока никто из мужчин голову не сворачивает... Хотя нет, сворачивают, но причина скорее в моих длинных ногах)))))))

MashaNSK
MashaNSK

нежно цветочный,при этом яркий и заметный ,оооочень заметный..от одного пшика заполняет собой пространство вокруг ) мне нравится значительно больше Молекул ибо они на мне и для меня- знатные клопоморы,а Джульетта нежна и приятна... слышу на себе сразу же после нанесения на кожу, облаком окутывает ) с Дольче&Габбаной особого сходства на себе(!) не нахожу ,как и с Молекулами,повторюсь )
Стойкость достойная (с утра пшик на шею сзади держится до следующего дня). Замечательно миксуется(на мой вкус) с Aqua Universalis Forte Maison Francis Kurkdjian -получается невообразимо приятный аромат )

Аромоманка
Аромоманка

Я на себе услышала Дольче и Габанна Лайт Блю...

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Действительно, напоминает Молекулу 02 , только "слышнее" как-то. Более чувственная и ощутимая. В какие-то моменты пахнет рассыпной пудрой моей бабушки: когда в древне-советские времена были такие (или только такие?) в картонных круглых коробочках, с пуховкой (настоящей!), которая фиксировалась двумя шелковыми ленточками, идущими от донышка и завязывать их следовало на такой миленький, кокетливый бантик.
Очень, очень приятные! Хотя муж выразился довольно странно по поводу них: "Приятно пахнет. Старьём каким-то." Я ему: "ЧЕГО??!!! Мне послышалось?! Приятно старьем???". Он: "Ну... Старой мебелью... или там, старой книгой... Но ничего, приятненько".
Вот такая странная ассоциация у него.

Napoleone
Napoleone

Кружевное, белоснежное, тончайшее белье на любимом теле... сквозь сон, сквозь воспоминание, теплым летним утром. То приходит воспоминание ... то уходит.
Именно такие чувства испытывает каждый мужчина, что слышит запах "Not a pefume".
Амброксан или как его называют химики - С16H28 O, самый дорогой синтетический ингредиент, используемый в современной парфюмерии.
Дикий афродизиак, что соединил в себе все лучшие качества амбры и мускуса.
Стойкость - невероятная, при этом шлейф тончайший, нежнейший, сливочный.
Если вы его на себе не слышите - зайдите в толпу мужчин и успевайте отбиваться от комплиментов.
10 из 10 !

Milagros
Milagros

С одной стороны цитрусовый, словно что-то известное и избитое (но весьма приятное) из люксовых ароматов, а с другой стороны есть что-то тяжелое неосязаемое, просто понимаешь что-то эта тяжесть не дает в меру насладиться ароматом и отталкивает.

:-)
:-)

Есть Молекула 02, обожаю её. Зачем купила Не парфюм-неизвестно. Как потом поняла-бутылочка красивая (как проявление истинной блондинки))))!). Если серьёзно, то естественно подтолкнуло к покупке сходство маркетинговых стратегий с молекулами (надеялась чем-то иногда заменять свою 02, т.к. Ессентрик 02 для меня громкий очень). Наносила на кожу после душа с мылом без отдушек и на одежду немного. Ну, что сказать: сходство безусловно есть (основная часть видимо одинаковая), но как и в жизни, всё решают детали. Не парфюм однозначно более ощутим, плотность и насыщенность выше. Если 02-это прозрачный горный минеральный воздух, то Не парфюм-плотный белый цветочно-пудрово-сладенький туман. Не парфюм именно слаже для меня и навязчивее. Основное достоинство молекул для меня то, что они не напрягают в первую очередь меня саму, а Не парфюм я слышала постоянно. На коже для меня еще был очень ощутим какой-то компонент, что-то вроде не очень хорошо и чисто созданного мускуса, такая режущая обоняние нота (один из испытуемых сказал, что пахнет резко, потом или аммиаком, при чем что от кожи, что от ткани). Мне эта нота иногда в базах других ароматов раздражает, а по нотам базы там именно мускус всегда, так и вычислила. Носить не смогла, подарила подруге-она в восторге (02 не слышит и плохо различает). Тут однозначно есть "+": аромат более доступен и ощутим, ближе к цветочно-нежным, чем к чисто Молекулам. Для окружающих, возможно, будет понятнее и проще для восприятия. Да и сам носитель будет его слышать, постоянно, а не по капризному настроению молекул и сквозняков). Тем, кому 02 тихая и быстро пропадает-есть смысл попробовать. От рядом стоящего обоняла бы с удовольствием явно большим, чем от половины современного приторно-конфетного ассортимента. С Не парфюмом, на мой взгляд, переборщить можно, задушить может и не задушит, но мозг вынесет. А так: бутылочка красивая))))).

шери
шери

аромат необычный. всегда на него обращают внимание. На себе то чувствую, то он куда то пропадает. На разной коже раскрывается по своему. Ощущение - ароматного облака вокруг тебя. Одним словом необычный!

на молекулу есцентрик 2 однозначно не похож данный парфюм и близко
эту джульетту сложно описать,так как единственное составляющее амброксан
все зависит от химии тела ,сложится дружба или нет
лично для меня этот аромат немного не понятен
молекула намного интересней

Харина Кира
Харина Кира

Очень красивый этот НЕ ПАРФЮМ! Мне реально надоели все тяжелые.осенние запахи.которыми перенасыщен мой парфгардероб! Хочется сейчас.в эту дождливую погоду.чего-то легкого.воздушного.свежего! И все то.что мне хочется заключено в этом белом целиндре! Мне нравится его ненавязчивость.свежесть.как чистое белье с мороза!А шлейф .ну просто -супер!!!
UPD-на себе отчетливо слышу..похож на Лайт Блю.

zlatarena
zlatarena

для меня Нот э парфюм ничего общего с молекулами не имеет, при личном затесте от молекули спустя 30 минут начало душить, а Джульетта раскрывается нежно, можно сказать благоухает, очень люблю этот аромат!

Marina_bez
Marina_bez

мне не понравился. сам аромат неплохой, интересный, нежный, на лето наверное будет отлично...но для меня невнятный. есть конечно какие-то отзвуки в сторону молекулы и только. мое мнение, для молоденьких девчонок. а я расстроилась, ожидала конечно большего.

Maryaayram
Maryaayram

Судя по предыдущим отзывам, я являюсь одной из немногих, на ком сей аромат не держится. Да, чувствую его на себе в первые 10 мин, но потом абсолютно его не ощущаю. Увы и ах.... Открывая гардероб, чувствую его на одежде, шлейфом, но только не на себе. Напоминает выветрившуюся молекулу02 недельной давности. Аромат не дотягивает до молекулы, показался каким-то детским и недоделанным. Из разряда повседневных ароматов, чтобы не раздражало... Тестю его около месяца и понимаю, что хочу сменить. Хочется чего-то "подороже" и "повзрослей".

Sandrared

Этот волшебный парфюм - НЕ ПАРФЮМ - имеет умопомрачительный шлейф. Он вкрадчиво и ненавязчиво заполняет собою помещение вокруг его обладательницы. Это замечают буквально все, кто заходит в комнату. Волной воздуха при движении аромат относится на долгие метры назад, шлейфом следуя за обладательницей. Никто не может определить, чем это так пахнет. Этот аромат не вызывает никаких прямых ассоциаций, он просто есть, и он очень приятен. Он заставляет фантазировать на тему его происхождения. Мне кажется, он не такой прямолинейный, как любая из Молекул. Ближе всего к нему, пожалуй, Эсцентрик 02. Но НЕ ПАРФЮМ загадочнее и нежнее. ИМХО.

Jeje
Jeje

Парфюм для меня не похож на Молекулу 2! Ну вот так вот! )
Конечно я люблю больше первую Молекулу, но и этот становится для меня чем то приятным, не такой нежный, этот раскрылся на мне ярко, звонко..... Думаю чувствовать буду не только я)))

Спустя 5 часов: на одной руке Молекула номер 1 на другой джульетта:, оба держатся на коже, но первый более мягкий, нежный , а Джельетта динамичный, яркий( мне она больше напомнила Эсцентрик 1) я их даже смешивала, молекула 1 лидирует.

Утро следующего дня: он у кого то выдыхается? и его прекращают слышать через 15мин? на мне пахнет сильно....я сама чувствую запах! Даже как то неловко...

alla5995
alla5995

Безумно обожаю его! всё вокруг интересуются что за аромат,шлейф восхетительный! стойкость поражает,всё одежда им пропахла!

Д.Ирина
Д.Ирина

Сегодня приобрела этот аромат. Очень нравиться,необычно и восхитительно!

Laurita
Laurita

разнашиваю образец,интересный парфюм,ни на что не похожий,вначале свежий,потом сладковатый

OlgaVR
OlgaVR

Ношу этот прекрасный аромат уже почти год! Я из числа тех, кто сам на себе его почти не ощущает, но окружающие в восторге, причем и мужчины и женщины)))))) Собираю комлименты)))

Elenamax
Elenamax

Божественный, нереально сексуальный, просто какой-то невозможный аромат, который трудно описать. Не хватает одного вдоха, хочется его вдыхать и вдыхать. Это то, чего не хватало мне в моей коллекции. Знаете, как бывает, с утра встаешь, и на одежде, которую надевала вчера, остается какой-то неуловимый, но очень-очень прекрасный аромат... Вот для меня это то самое, что я не могла поймать и выделить в других ароматах. Единственная ложка дегтя, я не могу ее не положить в бочку меда... К сожалению на мне он держится очень-очень мало((, хотя может это личная моя особенность, т.к. духи основаны на соединении, которое работает только на коже, возможно как-то по-разному садится на разные типы. Постоянно приходится обновлять, а это до пяти-шести раз в день((. На моей подруге он держится целый день, и шлейфит и просто божественен. Рекомендую его всем-всем, можете смело заказывать без затеста, это объективно.

Tera2012
Tera2012

Вчера получила так называемый "не парфюм"...... Это же просто рай какой - то! Аромат безупречной чистоты и кристальности ! Хожу, как наркоманка, постоянно нюхаю запястье, готова мурлыкать от удовольствия! За день до Джульеты тестировала Молекулу Эксцентрик 01, тоже очень понравилась ( только что заказала), теперь придется заказать еще дубль Джульеты! Потрясающий этот не парфюм!

NN2012
NN2012

Впечатлившись отзывами раздобыла отливант. Н-да... зверский мускус, в таком на люди выйти неприлично, все-равно что голой ходить. Может это я такая невезучая, может окружающие его совсем по другому чувствуют...

p3vlad
p3vlad

2 минуты ровно держится сей НЕПАРФЮМ на мне.Пробовала на знакомых-то же самое,ни на ком он не пахнет больше 2 минут.Вобще ничем.Полное разочарование.Возможно,попалась подделка.Молекулы-то,например,я слышу,а с этим чудом ну никак,ничего,вобще...
обидно...

UPD И всё же словила от коллег комплиманы,никто не может понять,чем от меня пахнет,но нравится.Двое выразили своё впечатление как "не описать словами,что это.Такой ЧИСТЫЙ запах,как будто запах чистоты,что-то очень приятное"Одна и та же мысль у двух абсолютно разных людей)))Для начальника я сегодня вся такая "хорошая,правильная,белая и пушистая"(при том,что вела сегодня так,за что в обычные дни он меня ругает,а тут только что по голове не гладит).Вот такой интересный эффект. В кабинет если кто заходит ко мне, сразу ноздрями вдыхает воздух,мол пахнет приятно,но самая досада в том,что я ни на грамм не ощущаю,что от меня чем-то пахнет((((((действительно это Не парфюм,это что-то совершенно иное..Пожалуй,пропишется в моей коллекции))

Ирини
Ирини

Больше года у меня сей парфюм. С моим далеким от совершенства английским, когда увидела новый для меня бренд, перевела название как "Джульетта имеет ствол". Вот это да! Экстравагантно, мягко говоря, этого же ожидала и от ароматов. В итоге остановила свой выбор на "Not a perfume", но это только начало. Чаще всего он сладко-древесный, иногда нежнейше-пудровый, а бывает, раскричится так громко, что всё пространство заполняет каким-то неземной красоты облачком. Как я поняла, к Джульеттам лучше подходить с незамутненным сознанием и просто слушать на себе, уж очень они зависимы от индивидуальных наших особенностей. А шёлковый шарфик пахнет так, что не оторвёшься. Значит, не только на коже он держится и раскрывается.

kasey.chernyshova
kasey.chernyshova

Также слышу его на себе близким к D&G Light Blue, который не люблю. Причем звучит довольно навязчиво и монотонно. Слышу на себе в течение всего дня.
По-хорошему завидую тем, кому удалось "слиться воедино" с этим ароматом.

Legran
Legran

Очень личный, даже интимный..Одеваю наночь, засыпаю с удовольствием. Прихожу в восторг от аромата, но никто из знакомых даже близко не слышит его на мне. Получается, что чувствую это благоухание только я..Такое нежное, чистый хлопок, цветы, амбра..Хочется позднюю осень или даже снежную зиму. Чтобы укутаться дома в кашемировый (непременно белого цвета) свитер, уткнуться в его откладной воротник, надушеный Не Парфюмом, с ногами забраться на диван и свернуться котёнком, мурлыкая в руках у любимого..Аромат-нежность.

natalie_melnik
natalie_melnik

очень хотелось от него чего то необычного..а на мне пахнет очень похоже на D&G Light Blue(((

koshwoman
koshwoman

Это потрясающе! затестила случайно, ради интереса, сразу не почувствовала ничего, прошло время, я уже и забыла про него, хожу и чувствую пахнет свежестью, какими-то цветами, нежными-нежными, будто только из душа вышли, девственной наивностью! использую, когда устаю от тяжелых ароматов, когда хочется легкости, свежести! шлейф, со слов коллег, цветочный! на мне аромат держится неприлично долго, даже после тренажерного зала, душа!могу с утра проснуться и почувствовать от подушки! а в зале на качков действует убийственно, все так и ходят спрашивают, чем же от меня пахнет!

Asim
Asim

Дамы и господа! Потрясающе! Это ни на что не похоже! Этот аромат меня удивил и покорил! Я НЕ ношу ароматы на коже, не люблю, не терплю, не так раскрываются и т.п.

Это первый парфюм;) "не парфюм", извиняюсь за каламбур, который хочется носить на коже, нужно носить на коже... Мало того, обязательно нужно носить на коже.
Без него уже как-то пусто, голо,, неполно. В любое время дня, как только угас, а часов на 12 мне его хватает, добавляю чуть-чуть. Он не кричит, не душит.
Он ничему не противоречит, сочетается с любым другим ароматом.

Говорят похож на молекулу. Но придя из магазина после затеста молекулы, я ее срочно-срочно смыла..., (ага... так она и смылась..).
Этот другой! Но все индивидуально, пробуйте на себе!

НАТИЧКА
НАТИЧКА

УРА !!!!!!!!! Вчера получила свою 100-ку !!! Радости нет предела , ...наслаждаюсь каждую минутку , стойкость на мне феноменальная , шикарный !!!! Комплиментов наполучать еще не успела , но сама его чувствую хорошо , нравится, мне в нем очень комфортно !!!!

tam
tam

А я совсем не пахну:( лью его, лью, а он не хочет раскрываться.. Еле еле, далекооо пахнет младенцем:) детской присыпкой, совсем так нежненько, близко к коже и на 10 минут.. Пузырек из дюти фри, вроде не подделка, но почему не пахнет, не пойму..

Зимушказима
Зимушказима

Невероятная,пронзительная нежность и чистота.Какие то райские цветы.Свежесть и женственность.В таком аромате невозможно быть грубой,и его носительницу просто не придет в голову обидеть.Так я его слышу.Завершающий штрих к образу романтической,мечтательной барышни.Нежно люблю.И да,шлейф умопомрачительный.

Jadovski
Jadovski

Купила без за теста , да похож на Молекулу.Первый день держался хорошо обволакивал , было тепло и уютно в нём.Через неделю опять тестила , но аромат уже не тот , на коже выдает сплошную химию кисловатую бррррр. Хотя на вещах сидит хорошо, не много огорчена.Сильного шлейфа нет , то ли не все его "унюхивают" или не все говорят , на муже держался день,но близко к коже.

lioanna
lioanna

Мой самый носибельный парфюм, несмотря на то, что носить его на коже не могу. Брызгаю на одежду - тогда да, получается теплый нежный шлейфище из непонятно чего, но очень мягкого, а на коже - какая-то вонь кислая и резкая, голова начинает болеть. Хорошо идет сейчас. Греет достаточно для поднятия настроения под дождем летом, но не душит. Стойкость у Непарфюма феноменальная - жакет оставляет шлейф неделю точно.

Nелли
Nелли

Удивительная штука этот cetalox. Читаю отзывы как захватывающий приключенческий роман, до того все неожиданно разнятся! Очень было интересно, что же на мне выдаст?!

Когда брызнула пару пшиков на руку, сразу совершенно ничего не было. Через минут 10 стала едва слышная амбра проявляться, сухая и скучная. Через час и далее аромат был мягко- пудровым, что- то неопознанное в нём было съедобным, амбра стала мягкой и очень милой, аромат сидел максимально близко к коже, ненавязчиво и интимно.
Так и не смогла решить, нравится он мне или не нравится. Это аромат хорошо ухоженного, холёного женского тела. Хоть и едва уловимый, но продержался на коже два дня.
Подумалось, что с Not A Perfume хорошо отдыхать от громких ароматов своих любимчиков и ещё, что это аромат из серии "только для себя, любимой".
Приятный, очень приятный!
======================
Неопознанное съедобное было опознано. Сидела вечером с книжкой и мороженым "Magnum". Мороженое съелось, читаю дальше и верчу в руках палочку от него. Ну и по привычке всё нюхать, поднесла палочку к носу. Ха, вот она, та нота! Палочка от мороженого. Сливочная деревяшка. Хотите- верьте, хотите- нет! :-)

Aliastar
Aliastar

Какая-то беда с этими Джульеттами. Перепробовала все по очереди - одна и та же история. Вначале - все прекрасно... А потом нежная чувственная красавица превращается в убийцу и душит, душит! Приступы тошноты заставляют бежать в ванну и смывать все большим количеством мыла.
Not a perfume - не исключение(((
Вот так вот.

nikasik
nikasik

Да,))))чуть было не купила бутылек 50 мл, ну не слышно его через 10 мин, да, усиливает все что уже даже не слышно, а зачем, ведь можно того же снова нанести. На мне ничего интересного...на муже тоже... на подруге тоже((((

elena80
elena80

Да - мягкий, Да - нежный, Да - кремовый... На моей коже свежесть первые несколько минут (но не цитрусовая, как уже отмечали ниже), после чего наступает слащавость, причем животная какая-то и держится до победного не меняясь. Именно от этой слащавости меня и подташнивает. А вот муж просто балдеет от этого запаха, причем шлейф может ловить находясь в другой части дома:))) Но я не смогла его полюбить - поэтому рассталась с флакошей без сожаления! ТЕСТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ЮАУ

Должна все таки признать стойкость у парфюма великолепная, после нескольких посещений бассейна и душа, аромат не слетает. Обожаю его, сейчас при жаре и сильной влажности он чудесен.

Лануша
Лануша

Прошло 2 часа с момента затеста аромата в Иль де Боте. Тестила на руку, т.к. знала, что этот аромат нужно наносить ТОЛЬКО на кожу. Сразу - ничего, ну, совершенно НИЧЕГО!!!! Пошлявшись вдоль прилавков с парфюмерией и прикладываясь каждые 30 сек. к запястью, я ничего не чувствовала. Потом отвлеклась и вернулась к аромату где-то серез пол часа. И вот тут-то, я начала слышать тонкий, еле пробивающийся, нежный аромат... И этот аромат начал усиливаться с каждой минутой! Все ярче и ярче стал раскрываться на руке! На мой нос, похож на Лайт Блю Дольче Габана или Ланвиновский Эклат, НО! Более яркий, сочный... Думаю, на жару, эдак градусов в 30-35, будет самое то!Никакой горчинки не чувствую: нежный, но достаточно яркий аромат.
Случайно вышло так, что я протестила этот аромат на руку, а была надушена "Королевой" и произошло чудо: "Королева" засверкала как алмаз после огранки, а "Не парфюм" впитал в себя запахи "Королевы"... Произошло такое парфюмерное смешение запахов, что голову сносит от счастья....Где-то я читала, что этим ароматом можно "полировать" другие парфюмы... Не очень-то я себе это представляла... А вот сейчас, обалдела - в прямом смысле этого слова. Хочу, хочу, хочу... Тем более, что я последний год оставила в сторону все свои парфюмы и пользуюсь только JHAG. У меня уже коллекция собралась... Кто любит Джульетту, тот поймет о чем это я......
Аромат выдержал купание под душем и на следующий день я слышала запах со своего запястья. Такой стойкости еще не встречала. И это все одна молекула... Потрясающе!
Купила 100 мл. Думаю, что я теперь во всеоружии могу встречать лето, солнце, море!
Хочу поделиться своими впечатлениями о парфюме. Я была с ним в отпуске, на море. Аромат раскрылся поразительно: я слышала его краешком своего обоняния, а окружающие меня барышни (в магазине, на пляже...) ходили за мной по пятам и, закатывая к небу глаза, с предыханием спрашивали "Чем же от меня так замечательно пахнет? Не "Молекулой" ли"??? А в дождь он раскрылся еще лучше... еще звонче и многограннее. Чудо, а не парфюм!!!!
Очевидно мои 100 мл закончатся еще в этом сезоне!!!
Мои 100 мл подходят к концу! Это первый в моей жизни аромат, который я умудрилась в таком количестве использовать в течение лета! Он стал моей второй кожей, моим естественным ароматом... В жару он хорош, очень хорош; в дождь он прекрасен. Сейчас у меня новая "мулька" - всё, чем не душусь, сдабриваю по верху "Не парфюмом". Он входит в микс со всеми ароматами, усиливает запахи, ни разу не слышала его в диссонансе... Я практически перестала пользоваться ароматами в чистом виде! Разве только самые громкие и шлейфовые не миксую, а те, что потише - только с "Не парфюмом" и они сразу же начинают играть, переливаться... Вот, думаю, преобретать новую сотку чудесного элексира!!!

Марина+
Марина+

Ношу его уже сутки и не могу нарадоваться, что стала его обладательнецей...Аромат-дымка, нежнейшее облако из древесно-цитрусового чего-то. Копия Молекулы-2, сидит близко к коже, на мне шлейфа нет. Действительно аромат чистого тела. Удивительно читать про сладость и приторность...может это не о нём? Я не слышу вообще ничего сладкого. Скорее наоборот он горький, но нежно горький. Волосы держат запах уже сутки! Из минусов - мне не хватает громкости что-ли. Слышу только уткнувшись носом в запястье, но зато очень стойкий. Спасибо за отзывы, покупала без затеста - удачно!
А у меня печалька...:-(( Упала сумка и флакошек 50 мл вдребезги! Вот, что значит флакон настоящее стекло, а не пластик. Пожил он со мной 10 дней. И это мне он был не громким??? Всё, что было в сумке благоухает уже 3-й день! Да и сама сумка, похоже, обречена - кожа пропиталась на всю оставшуюся жизнь. А запах!!!! Боже, как я его захотела! Ещё больше, чем в первый раз - теперь знаю, что потеряла!!!
И снова он у меня!!! Но на этот раз сразу 100-ка... Теперь мне его надо всегда и как можно больше!!! Нереальный запах чистоты, свежести, даже какой-то хрустальной прозрачности...просто слов нет, чтобы описать ощущение от него. И не правда, что он не стойкий, его просто перестаешь слышать от себя. От вещей (что были облиты ими в сумке) пахнет уже 2 месяца. Каждый день беря косметичку или ключницу в руки ОН напоминал мне о себе и подгонял к покупке. Любимчик!!!

stewardessa
stewardessa

читала тут когда-то тему что-то вроде "ароматы от которых вам плохо" к сожалению не смогла ее отыскать, чтоб там самовыразиться в полной мере. вот и меня сие настигло. раскрылся на мне громко, сладко, стойко. башка кружилось, тошнило. впервые такая реакция на парфюм. сластня такая, что сейчас даже от воспоминания содрогаюсь. пишу не для того, чтоб обидеть чувства любителей, а чтоб предостеречь потенциальных покупателей. обязательно тестируйте! причем все окружающие оценили этот аромат от меня, как приятный, а я вот притравленная :) прошу простить и мой французский. а Escentric 02 Escentric Molecules раскрылась роскошно и буквально дарила крылья.. эх.. и тут такое..

keti1984
keti1984

Хотела аромат на лето и не знала какой,и вдруг мне на глаза попалась бутылочка не парфюма,вот что я искала! Идеальный аромат чистого тела,как после душа! Причем аромат не меняется,таким образом свежесть ощущается постоянно. Идеально в жару и влажнось. Очень довольна)))

LAKRIMOZA

неплохой аромат для дневных выходов
на любители и очень индивидуален,так как дает о себе знать амброксан
на одних шикарен,на других не слышно вообще
я с ним не подружилось как то не мое
тестила неоднократно,но все же -нет!
предпочитаю Citizen Queen - ношу с удовольствием,отзывы окружающих положительные
стойкость сумашедшая если попадет на одежду будет пахнуть пока не постираете , шлейф на 5- ку

La_Lola
La_Lola

Первое впечатление: приятная томная пудра, чем-то привлек меня этот аромат... Улавливались едва сладковатые ноты. Что-то цветочное, нежное и отдаленно игривое. Скорее непонятное, но манящее.
Не знаю что за молекула эта такая, на основе которой и был изготовлен "Не парфюм", но однако сам парфюм приковывает к себе внимание.
Но все же в любимчиках он у меня не появился. Провела с ним вечер-тест и оставила в нише воспоминаний. Видимо, просто не мое.

Pepperminta
Pepperminta

"Хочухочухочу!!!" Именно эти мысли в голове от этого свежего звона и чистейшей нежности. Не кричащий, не химозный, не затертый, чего уже не скажешь о Молекуле 02. Цитрусы и что-то такое щемяще-юно-девичье... Девочкам добавят изюминку, девочкам постарше - беззаботности.
Очень хочу их в жаркое ростовское лето...

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Присоединяюсь ко всем поклонницам аромата. Это чудо и волшебство. Бесконечная аура чистоты, тепла и нежности. Шлейф игривый и разноплановый, изящный и загадочный. При смешивании с другими парфюмами даже не шлейфовые превращает в таковые. Бесконечно люблю, как и остальные творения JHG.

Samana
Samana

Дивный, волшебный и чарующий аромат. Во сто крат нежнее и женственнее молекулы, хотя и есть сходство. На мне выдал дивную пудру и легкий аромат белых цветов. Мужчины от него просто балдеют. Ну как пчелы на сладкий сироп. В одном магазине мужчина меня просто в наглую разнюхивал, а потом не выдержал и спросил что это за парфюм. Парфюм ангельский, эльфийский. Есть в нем неподражаемое волшебство. Стойкость просто феноменально-астрономическая!!! Я его ощущаю по два дня!!! Но!!! Нужно обязательно тестить на себе!!! Может звучать по разному. Но этот парфюм ДОЛЖНА ИМЕТЬ КАЖДАЯ!!!

Любовь.Данилова

сегодня в ГУМе попробовала этот аромат, как обьяснила девушка, если я люблю Молекулу, то и этот понравится, да действительно, проявился он где то часа через 2, сначала тихо, потом громче и громче. Приехала домой , сходила в душ, запах стал на сгибе локтя еще красивее, где то в глубине вдоха угадывается Молекула ,у меня Экцентрик 01, первые выпуски, что сейчас наливают не знаю. Но в отличие от Молекулы, он более спокойный, более женственный. Конечно, кожа и запах тела у всех разные, но если подходит- берите, не пожалеете.

Jackie Evil
Jackie Evil

влюбленна в этот аромат, но! на мне он абсолютно не держится((( буквально через два часа он безвозвратно уходит и даже намека не оставляет после себя((
пробовала его и в холод и в жару, и на кожу и на волосы, и на одежду, но увы. джульетта меня не любит и быть со мной не хочет. очень обидно.

ЮАУ

Свежесть воздуха, бодрящего, с долей спиртового оттенка, уходящего со временем в легкую сладость. Очень красивое оформление флакона и коробочки. Аромат понравился, но вот если сравнивать с Молекулой 2 (есть некая схожесть), то Not A Perfume на мой взгляд чуть чуть не дотягивает до аромата совершенной чистоты и свежести, именно присутствием ноты спирта. И по стойкости он уступает Молекуле, а если кажется, что наоборот, то опять же эта спиртовая нота вводит в заблуждение. Для жаркого лета - идеален. Представляю его на разгоряченном теле от солнца и вот ты входишь в офис, а потоки воздуха из кондиционера разносят свежесть аромата, как глоток воды для страждущих от зноя. Перепад температуры, движение тела, воздуха, ветер, вот спутники для отличного раскрытия данного парфюма.

Lera L
Lera L

Очень мне нравится. Каждый раз запах неожиданный, как в первый раз. Не знаю, что такое цеталокс, но мне чудится что-то древесное,а в глубине топленое молоко с ванилью, это странно...

dianabuj
dianabuj

Вот этот из Джульет понравился меньше. Футуристический, так пахнет фильм «Куб». Синтетика и в Африке синтетика. Парфюм без пирамиды тестила в первый раз. Черт его знает, как это пахнет, я то ощущаю запах, то нет. Фокус однако… Так пахнет мороз, кристалл, невесомость.

qweElena
qweElena

Понравился!
Нахожу его похожим не только на Молекулу 02, но и даже на Молекулу 01. На мне он более стойкий, чем Молекула 02.
P.S. Через некоторое время раскрылся чуть схожим с Лакост Пур Фамм

afrikata
afrikata

Частенько мне попадались образцы парфюма без шлейфа, но вот такое чудо - шлейф без парфюма - попалось в первый раз! И я покорена им целиком и полностью!
Такое чувство, что это и есть присловутый "запах женщины", который все ищут, запах самого тела, который даже не лежит на коже, а как-будто из нее и исходит. Особенно понравится он, я думаю, обладательницам так называемой "горячей кожи" (одной из которых я являюсь) - на такой коже все ароматы многократно меняются, теряя свежесть,теряя весь свой шлейфовый лоск, а с "Not A Perfume" этого не происходит, одна-единственная нотка отрабатывает на все 100%)
И да - очень стойкий(выдержал мытье с мочалкой и скраб).

fdu4
fdu4

Ради интереса пшикнул на запястье. Тяжелый запах, неприятный. Вылезла эта нотка вареной моркови, как во второй Молекуле. Стойкость вполне серьезная: два раза помыл руки, а запах чувствуется. Не хотел бы услышать подобное со своей женщины.

Erminnata
Erminnata

Стойкость и шлейфововсть у него, не смотря на тонкость и мягкость, ого-го. И по моему, он очень интимный и сексуальный. Он состоит всего лишь из одного единственного компонента- вещества Ambrox — искусственно синтезированная более полувека назад компанией Firmenich альтернатива ставшей слишком дорогой натуральной серой амбре. Хотя есть упоминание, что "именно не Амброкс,в описаниях именно изомер Амброксана- цеталокс,и непарфюм не голый изомер амброксана. В нем кроме цеталокса присутствуют вельветолид и iso-e-super". Традиционно Ambrox используют в парфюмерии в качестве базовой ноты, именно его используют дабы усилить и облагородить звучание других ингредиентов и улучшить их стойкость, так что нестойким он быть в принципе не может. Просто многие перестают ощущать его на себе очень быстро. Но всем остальным его слышно еще как! Этот парфюм способен перешлейфить и заполнить своим тихим звучанием все и всех. Как то раз с подругами мы сидели в ресторане, девушка в Not A Perfum сидела от меня по диагонали, у остальных в этот день была довольно тяжелая артиллерия- Montale, Ford и Dior, так вот я слышала исключительно творение Романо Риччи, потом из любопытства спросила подруг, кто, что слышит. Все слышали исключительно Амброкс ( кстати, звучащий очень приятно и дорого), только сама обладательнмца этого аромата его не слышала... Хотя опять же, я читала, что не все люди способны слышать эти вот синтетические молекулы. Но лично я ощущуаю их буквально по несколько суток.

Sandrared

Я знаю, что напоминает мне этот аромат!!!!

Когда я была совсем маленькая, ко мне, заболевшей, приходила участковый врач-педиатр из поликлиники. Это была очень красивая женщина, с добрым лицом, глазами, излучающими свет, и мягкими теплыми руками. Прежде чем подойти ко мне, она тщательно мыла руки с душистым мылом и вытирала чистым полотенцем, приготовленным специально для нее, врача, моей мамой. Потом надевала белый халат. И только потом начинала меня осматривать. И вот, когда она склонялась надо мною, я ощущала именно этот запах! Но как это возможно??? Мое детство осталось в далеком прошлом, тогда не было таких парфюмов!!
Not A Perfume - дуновение чистоты, еле уловимое, но вполне отчетливое, тонкий аромат нежности и заботы; это аромат добрых врачей...

Ragana
Ragana

Нельзя сравнивать джульетту с молекулой. звучание абсолютно разное. оба ароматы достойные)
субъективное мнение - выбрала постоянным ароматом Джульетту, потому что "мое") молекулу моя кожа наглым образом съедает, а то время, что звучит - делает это вульгарно...
И я ооочень рада, что смогла найти для себя такое сокровище)

VT
VT

Нравится. Пользуюсь иногда на спорт, потому как аромат очень интимный, чувствуется лишь уткнувшись в кожу, другим не мешает.
Не могу сказать, чем он для меня пахнет, но он очень возбуждающий. НО... он сильно не нравится моей маме. А это значит, может сильно не понравиться кому-то еще.

ELENA ROSHKO
ELENA ROSHKO

Купили с супругом одновременно два парфюма Джульетту и Эксентричную Молекулу №01. Ароматы если не сказать что идентичны друг другу, то уж очень похожи по крайней мере у нас на коже. Джульетта оказалась более легкой, менее стойкой, но и не такой навязчивой как Молекула, очень часто она просто исчезала и оставляла только ощущение чистоты. Мой вердикт таков - носить когда носик устал от сложных запахов и вообще когда нет желания использовать парфюм. Использовались оба парфюма в Доминикане, на горячей коже. Вернувшись в зиму, еще не предоставилась возможность затестить, хотя интересно как аромат поведет себя на морозе, но боюсь что зазвенит и будет слишком холоден со мной. Думаю он любит лето)).

Sireniya
Sireniya

мне абсолютно не понравился, напомнил какое-то моющее средство для стекла, причем без отдушек, а в чистом виде растворителя...

apd :
на куме сели как рОдные - приятный нежный аромат... это значит я подкачала... снова воодушевленная брызнула на себя - и снова растворитель... просто не моё
*а кума щастлива, ей достался отливантец :))))*

Алёнка-малёнка
Алёнка-малёнка

"Слушала" одновременно два аромата Juliette Has A Gun:
Not A Perfume
и Mad Madame,
на разные запястья.
Он и Она...
Оба покорили:
Not - безоговорочно, приняла его за абсолютное,
природное ощущение собственной кожи...
Странный "Не парфюм", манкий, долгоживущий.
Для многих - почти неслышимый на собственной коже.
"Драгоценные кристаллы,
как изящные снежинки красивой формы"
заключены в белоснежном флаконе,
которым нужна тёплая или горячая кожа,
чтобы коснувшись её, растаять и переродиться
во что-то совершенно иное, волшебное и волнующее,
похожее на лёгкое дуновение, "пушистое облачко"!
Всё же Нот весьма ощутим и очень красив в шлейфе.
Он, капризник эдакий, летом чуть затихает,
отдыхает в это время года, прохлада сродни его естеству и потихонечку, не торопясь пробуждается к осени, постепенно становясь былым красавцем...
Парадоксальный парфюм - любит горячую кожу,
но не жаркую погоду при этом.
Подозреваю, что летом он может быть красив
на прохладной коже.
Для мягкости, стойкости и фиксации -
комбинируется со множеством ароматов.
Вот так вот он у меня интересно живёт...
................................................................................................

Оговорюсь сразу - молекулы я не люблю,
но вот к Ноту - это не относится.
На моё восприятие, Molecule 02 - Escentric Molecules,
более уместна на мужской коже.
Она гораздо резче, одноплановее,
чем корректно-пудровый, женственный Not,
в ней нет столько граней и переливов.
Теплолюбивый Нот дышит легко,
Молекула 02 - заявляет о себе!
Для меня это два совершенно разных характера.
Сходство лишь в синтетической специфике - внезапно уходить и возвращаться.
............................................................................

Mad Madame - шипринка, в мгновение ока вызвала улыбку
и моё хорошее настроение стало ещё прекрасней!
Из магазина я ушла, купив нежный, удивительный Not, зная,
что молниеносная мадам никуда от меня не денется.
Понравившись в одночасье, жалую её не часто, требует соответствующего случая, погоды и настроения.

P.S.:Радуюсь, что у меня теперь есть эта чудная пара - безукоризненный, мягкий Нот и самобытная, яркая Госпожа!
Моё обоняние больше не увлёк ни один аромат из этой линии,
пока что...

Hob
Hob

Сегодня состоялся затест. Рада, что одной хотелкой стало меньше.
Ароматик оооочень слабенько имитирует вторую молекулу, его почти нет. Невнятное подражание, имхо. Да и вся линейка не понравилась, не моя марка. Молодцы, кто в нем нашел для себя достойную замену шоеновскому шедевру, ибо стоят гораздо демократичнее... Но все равно, не дотягивают...

lynxrufus
lynxrufus

Каждый раз разный, и всегда попадающий в настроение. Я в нём даже отдельных нот уловить не могу, он весь удивительно нежный и тёплый, как запах собственной кожи. Он только сливается с ним и подчёркивает его, а сам по себе - неуловимая волшебная дымка.

СветЛена

Аромат-загадка. Его могут не все принять,и не все услышать. А могут и останаливать на улице.Его можно смешивать,его можно вдруг уловить через 3 дня на шарфике после использования... Not A Perfume, а аура собственной кожи...
Ношу,и буду продолжать носить...

NaKa
NaKa

Боже, ну как же Вам всем повезло! Цветы, пудра, цитрусы... А у меня - потный мужик в недорогом одеколоне. и все тут. (((

Юлия63
Юлия63

Вхожу в число тех, на ком этот аромат не слышен абсолютно. Из флакончика слышен легкий запах цитрусов и всё... Жаль... Судя по отзывам так хотелось услышать чего то красивого и необычного.

do_minor

Обоняю этот аромат с сотрудницы уже месяц... Она не любит громкие парфюмы, стиль - кэжуал, джинсы-рубашки. Сначала была уверена, что слышу Молекулу. Спросила. Оказалось - моя любимая Джульетта. Ну да, пресловутый амброксан, с которым не всем удается подружиться. Но есть счастливчики... Какой же он чудесный на них! Завораживающий, и - почти всегда разный! То сухие деревяшки, то сладковатая нежность, то что-то совершенно невыразимое словами, но ужасно притягательное, хоть хвостом за ней ходи весь день!
Пусть король будет голым. Но в Not A Perfume :)
Хочу страстно.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Этот аромат, как и молекулы, практически не ощутим. Это не аромат. Это обман людей, которые хотят быть обманутыми. "А король-то голый!"

Kotofey

Цеталокс и амброксан - можно назвать изомерами одного и того же вещества. Если сравнивать - цеталокс как-то грубее, более мужской. Амброксан имеет более утончённый (но не менее яркий и плотный)и более сладковатый аромат. Причем изначально в Not a parfum использовался амброксан. В одном из интервью, Геза Шоен рассказал, что Риччи "не знал" что есть продукт на голом амброксане, поэтому выпустил свой. На что Шоен ответил, что повторение идеи - это скорее реклама. Видимо, после этого Непарфюм стал упоминать в описаниях именно цеталокс. Но непарфюм не голый изомер амброксана. В нем кроме цеталокса присутствуют вельветолид и iso-e-super. Моносоставность - рекламный трюк - подражание рекламному успеху Молекул. Как по мне, вельветолид делает аромат слишком мускусным. Теряется чистота и минеральность цеталокса/амброксана.

Tassi
Tassi

На мне почему-то запах чистой белой бумаги формата А-4 :) и где-то отдалённо дуновение летнего луга. Мда. Неизбито.

ksilema
ksilema

Not a perfume-прохладный, чистый, кристальный. Ооочень шлейфовый. Не бывает незамеченным.

ВалерийV
ВалерийV

читаю отзывы ,будто не про этот аромат. первую минуту пережидал - пахло общественным туалетом . потом же цитрусово-мускусный взрыв , на мужской коже раскрывается без какой либо женственности и прочее. красивый мускус - на следующий день после затеста. и да , непременно схож со второй молекулой .

На мне это ну один в один Ноа Кашарель, только цена совсем не кашарелевская))

стэфания
стэфания

Имею полную сотку, из которой осталось уже половинка :(. Для меня раскрывается как аромат чистоты, не свежести, а именно кристальной чистоты. наверное, так пахнет вода в горном ручье... прекрасно подошел на жаркое лето - совершенно не напрягает в жару.

Skei-solnse
Skei-solnse

Мой нежный и пушистый, это не аромат, а скорее дымка, некая аура, которая создается вокруг тебя))свеже-сладковатый, окутывающий

HelenaMarlena
HelenaMarlena

Сегодня закончила свое знакомство с Not A Perfume Juliette Has A Gun. На этот неординарный аромат я возлагала большие надежды. Раннее утро,прохлада,первый щедрый намаз на запястье- получаю Эклат от Ланвин.Если честно, мне хотелось плакать от обиды. С Эклатом у меня очень натянутые отношения, но все же решила понаблюдать за Джульеттой до конца. Около часа после намаза у меня был приличный Эклатовский шлейф, который я со стойкостью духа выдержала, потом аромат затих и трансформировался в нечто сладко-хвойное. Дальше я его просто не замечала, на запястье остался только намек на нежную пудру и запах знакомого, родного тела.
Забирая свою дочь из школы, я поинтересовалась у нее чем пахнет, она сказала- "Пахнет тобой".
На работе молодой коллега прокоментировал аромат- "Приятный, сладковатый". В куриный обморок от нахлынувшего восторга и гениальности никто не падал.К сожалению.

Булочка
Булочка

Мне он пахнет ОЧЕНЬ интенсивно настойчиво и долго. Рукав кофты уже 1,5 недели благоухает. На молекулу мне не кажется похожим. Отдаленно напоминает смесь чистого яда и чего-то мускусного, толи Родригеза толи Основного инстинкта. Приятный, но очевидно может утомить. Думаю прикупить миликов 10. Побаловаться вполне хватит.

lena.rich.3
lena.rich.3

Вполне естесственно, что данный аромат не каждому ложится на кожу. Но если "химия" со знаком "+" произошла, то поклонников у него появляется больше среди окружающих.
Этот аромат словно одежда, окутывающая и выделяющая Вас в среде. Шлейф его манящий и бесконечный....
У меня он занял достойное место любимого аромата.

Suzie
Suzie

мое разочарование, кожа моментально съедает его полностью, через 5 минут нету и намека, в сомнениях потестировала на подругах, на одной цитрус и немного цветов, а на второй просто роскошный густой аромат
похоже очень сильно звучание аромата зависит от температуры тела, у меня сейчас примерно 36,2 и его на мне просто нет ))=

Yooki
Yooki

Вторая кожа! Только роскошная... Любовь с первого взгляда - взгляда на название бренда. Джульетта уже не тает от любви, а взяв пистолет в руку, начинает заявлять о своих правах. Наношу Not a perfume - и из Джулии превращаюсь в Джульетту с оружием в руках. И женственно , и агрессивно, но главное - сугубо индивидуально! В этом аромате живешь. Созвучен с молекулой, но она мерцает, пахнет всполохами, окружающие замечают, не всегда узнавая, но, как правило, рассыпаются в комплиментах, ты его практически на себе не ощущаешь. Not a perfume - любовь для себя любимой. Запах со временем только усиливается - ты в нем купаешься, от него, что радует, не устаешь. Окружающие принюхиваются, оглядываются - это заметно, но... молчат. Правда, начинают вокруг тебя группироваться ...ха-ха!

elen_v75
elen_v75

Выбирали с мужем "запах" для меня в подарок. Перепробовали кучу в Брокарде, вышли погулять на час. Когда вернулись, консультант предложила этот аромат, сообщив при этом: Если Вы его услышите, то он - Ваш. И о, Чудо! Я сразу определила, что это мой аромат. Интимный, нежный, но очень дорогой и глубокий, не похожий ни на что другое. А супруг сказал: Так пахнешь ты! Мне нравиться, хотя определить что именно не могу. Аромат действует на подкорку! Иногда я его слышу, иногда - нет. Встречала пару женщин, которые ходили буквально по пятам: Что за аромат? Мужчины просто чаще задерживаються у моего стола на работе, когда я пользуюсь Not a... Просто этот аромат как будто выбирает тех людей, которые с тобой на определенной волне. Пока он самый любимый!

Azure Soul
Azure Soul

Я прямо не знаю что и думать. Дали в подарок пробник, вчера нанесла немного, ничего не почувствовала, когда нос утыкаешь в запястье неразборчивое что-то, как- будто вчера был аромат, но уже смылся. Я расстроилась, решила что аромат без аромата нечего жалеть и сегодня нанесла щедро так на запястья, шею - опять ничего, ну просто НИЧЕГО. НО с работы пришел муж и спрашивает - чем это в квартире так пахнет. сунула ему запястье - да говорит именно этот аромат по всей квартире и достаточно явно с запястья. Начала его мучить как и чем пахнет, он конечно толком ничего объяснить не смог. Так, говорит, по приятности средний, легкий, но настойчивый. Ну как мне обидно, от меня пахнет, а чем - я не чувствую. Я конечно впечатлена, но крайне неоднозначно. Может на кого-то другого нанести аромат и я почувствую? Правда дочери тоже наносила и на ней не чувствую.

BELKAL
BELKAL

На мне никакой нежной пудры, никакой амбры , сплошной химический мускус приправленный несвежим лимоном. С "Молекулами" не сравнить, не ужасен конечно, но носить не смогла, задушил.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Действительно очень похож на оранжевую молекулу,химозностью,да и вообще,стойкость 5 +,уже 2 раза смывала,пока безуспешно.На работе понравился,нежный говорят,приятный,а я не могу,как в пробирку с реактивом нос сую)),мускус выпирает сильно...Духи для женщины-андроида,как впрочем,и Молекулы.Я за натуральность,насколько это возможно в наше синтетическое время.

danalog
danalog

Полная иллюзия настоящей серой амбры, упакованной в ящики из под спелых, сладких марокканских мандаринов. Роскошное звучание!

Malinia
Malinia

Молекулы чувствую отлично и они божественны, этот - нет, почти ничего. При нанесении выдало нечто шипровое в том варианте, который я не перевариваю, хорошо что не громко и не надолго. И, собстнна, всё. Рада что не заказала в слепую.

141Инна
141Инна

Очень яркий аромат.. Возможно чья то химия кожи его и не "обрамляет"... Но Not A Perfume однозначно добавит изюминку к уже одетому на Вас другому парфюму. Сам по себе имеет место быть тогда,когда вы находитесь в обычное буднее время.

sevulik
sevulik

А мне наполнил Прада infusion d iris-но, Джульетта намного тяжелее, с не очень приятной горчинкой. Вначале ничего не чувствуешь (в голову приходит мысль, что раз "не парфюм" значит и не будет чувствоваться, но минут через 10 пахнет своебразной пудрой, но тяжеловатой... Не стоих она этих денег.

Lissa2107
Lissa2107

На мне раскрылся ванильно-молочной нежностью. Очень напомнил Кензо Амор. Только намного нежнее, деликатнее, прозрачнее. Вот такой сюрприз.

Кира-Марина
Кира-Марина

Мне понравился очень,так же,как когда-то Молекула!Она тогда,в 2007 году, ещё стойкая и яркая была,сейчас ниочём.Так вот,Not A Perfume это тот же эффект,тоже восхищение и тотже игривый и манящий аромат!!!Фантастика,уже взяла его и Citizen Queen,пока их ещё не додумались бадяжить.

v uyga
v uyga

Начитавшись отзывов отправилась на затест. Сделала "душевный" пшик на запястье, пол дня ходила по ТЦ, периодически принюхивалась - НИОЧЁМ - самое точное описание, причем принюхиваться надо было очень точно и старательно, чтобы хоть что-то обонять с места нанесения. Полностью соответствует названию.
"Молекулы" (простые) на его фоне сложно-сочиненные ароматы.

16 ANN
16 ANN

Вот читаю кому нравится, кому нет и не знаю что и думать...Такое восхваление! Раскрылся так, раскрылся эдак! А на мне спиртяга спиртягой и при первом пшике и уже к вечеру вынос мозга продолжается, так еще с каким то оттенком ядреной кислотности! Такое возможно!!?? Единственный плюс (для меня ужас!) стойкость нереальная!

солнечная
солнечная

Весенняя песня эльфа. Амброво-мускусная, чуть смолистая , чуть пудровая нежная композиция. В конце меня посетил ольфакторный глюк в виде пачули. Становится громче по мере раскрытия. А эльф-то, кстати, не в лесу родился. Маленький изящный титановый киборг.
Потрясающий километровый шлейф звучит весьма соблазнительно. И я бы не сказала, что это тихий парфюм. Первые ноты - возможно. Если вы хотите выглядеть безобидной женственной кошечкой (даже если на самом деле вы черная хищная пантера), то с этим парфюмом эффект гарантирован. Так что вещь в полезная в заветном шкапчике) любого парфманьяка, который хочет казаться белым и пушистым не только изнутри))).

Jo Zefin
Jo Zefin

Не может ли такого быть,что он на каждом совершенно по разному расскрывается?Просто я затестила,почему-то ожидала чего-то сладко-пудрового,а оказался-самая настоящая нежность!После на несения он совершенно не меняется в течении часа-приятный мускус,что-то хвойное,цитрусы,чёрная смородина и белые цветы,скорее всего-гардения.Хочу его.

Katedro
Katedro

Всё! Моя любовь навеки!
Если я не одену его с утра, то чувствую себя будто без одежды.
Зимой согревал, сейчас - как будто все время дует ветерок навстречу, теплый и легкий.
Летом прошлым уже носила, бесподобен, нежный и яркий одновременно!
Дарит ощущение того, что я совершенно сногсшибательна, мужчины оборачиваются мне вслед ))))
Абсолютно чистый, нет никакой навязчивости, но, вместе с тем, очень личный и неповторимый.
Гениально!
Флакон было сложно придумать более подходящий! Он является продолжением аромата, отражением аромата...
Все мои парфюмы кажутся какими-то неуместными рядом с ним, они завоевывают мое внимание так ненадолго, и вот, меня снова тянет к этому белому чуду!
Присутствие какой-то животной нотки через несколько часов после пшиков мне особенно нравится, а ведь сначала он совершенно иной - свежий и мягкий!
Так что перед покупкой обязательно надо пробовать, не по магазину с ним походить, а по улице, поймать встречный ветер и услышать его...
Удачи! )

Enjoy the life
Enjoy the life

Аромат поразил. Прежде всего своей интимностью. Это запах для одного или двоих - он очень личный, не для окружающих.
Брызнув, первые минуты ничего не чувствовала. А по прошествии некоторого времени он раскрылся, да так неповторимо... Нахлынули воспоминания - как мама в детстве приезжала по выходным ко мне на дачу, где я пребывала в летней ссылке. И так, именно так пахла её кофта! Сейчас восстановить, каким парфюмом она пользовалась, да и пользовалась ли вообще, конечно, не удалось. Но аромат просто невероятно притягательный. Ну и - не шлейфит он совсем. Только близко слышен, в чём и состоит его прелесть. Вечером дома брызнуть пару пшиков для себя и мужа - самое оно.

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Аромат просто супер. Стойкость отменная, окружающие делают комплименты, особенно мужчины. А женщины пытаются выведать название. Но я не признаюсь :)))

ека83
ека83

Более сильного мускуса я пока не слышала..или может он на мне так раскрылся. Один пшик на блоттер, затем приложила его к запястью и думала задохнусь.В течении всего дня ощущала сильнейший аромат мускуса.У меня есть Мускус Монталя, для меня они схожи, но Монталь играет на мне, Джульетта же - душит.

Ksusha80
Ksusha80

а я его тоже не услышала, хотя окружающие сказали что слышат..

Kotofey

Со всей ответственностью заявляю, что в этом "амброксане" намешан целестолид и экзальтолид. Немножко мускона или вельвиона. Они примерно все из одной ольфакторной группы. Целестолид слышен ярче всего, даже ярче амброксана. Сладковатую пудровость именно он придает, и колючесть. Это цветочный мускус.
Как я и писал ниже - в молекуле скорее всего какой-то другой мускус, но не целестолид. Вероятно, там ограничились только мусконом - он анималистичный.
Ни кислинки, ни цитрусов в нем нет. Это уже сам носитель добавляет "красок".
В колоне мюглеровском также жирно намешано синтетических мускусов, только там ещё неролей бухнули и зелени всякой.

джеллл
джеллл

Ну какой колонь Мюглера, о чем вы вообще!!! Я в шоке.
Мягкий, снежный, колючий и кремовый одновременно...Он такой, такой прекрасный)
Правильно pi4y4y написала, согласна с ней полностью., вот человек действительно носил этот аромат, и уверенна что любой кто поносит его хоть один день скажет именно тоже самое.
Чистый и неосознаваеммый, комфортный и приятный...и в отличие от малекулы, не химозный, а наоборот сказочно естественный.

Анюта83
Анюта83

На мне один в один Молекула 2, ну просто клон...только подешевле:)да и стойкость получше помоему. Кисленький, нежный, то что надо...

CarribeanGreen
CarribeanGreen

А на мне он похож на классического Провокатора! Только без удушливых цветов в начале. Будто бы Провокатору снесли "голову".
Послевкусие действительно напоминает Эссентрик. Держатся слабовато, но к ним так и тянет)

Обновлено: Попробовала его в +20. Ничего из того, что услышала зимой не было. Действительно интимный и тихий-тихий. Пахнет, будто бы ты принял душ, а послевкусие от духов на коже осталось. Не шлейфит. Но на коже сидел после многочисленного мытья рук. Пришла к выводу, что с такой низкой шлейфовостью их нужно продавать в пузырьках по 250мл, как винтажные Диоры.

zdawo4ek
zdawo4ek

Странно так,но я вообще ничего слышу. Никакого запаха... Такое в первый раз у меня(

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

искусство оратора заключается в том, чтобы не перекричать толпу, но говорить тихо, чтобы заставить эту толпу замолчать и слушать - так вот не парфюм - это как раз тот искусный оратор, которому не нужно орать, чтобы его оценили - влюблена в его ненавязчивость, но при этом чумовую стойкость и плотность запаха

Monica
Monica

Cлышала этот аромат только на блоттере, по моей просьбе мне брызнули и передали. Отличный аромат, это нечто. Такой особенный!!! Думаю прекрасно будет благоухать на теле, его сложно описать - нет примитивных фруктов,цветов, а вот такой насыщенный особый запах,отлично

Kotofey

Как бы ни писали Риччи и Шоен, но ни молекула02, ни НеПарфюм на голом амброксане не построены. Есть в них мускус - в обоих продуктах разный, что их и отличает. Голый амброксан пахнет иначе.
Так что цитаты рекламных описаний тут неуместны, особенно первые - написнные без затеста.
Именно в непарфюме используется такой же мускус как в Родригисе (скорее Essence). В молекуле - какой-то другой, не такой животинковый, но тоже тёплый. В обоих продуктах мускусы как-бы оттеняют тот "объём" или "атмосферу", которую создаёт амброксан.
И амброксан, и большинство мускусов - базовые ноты, и начинают звучать примерно через столько же времени, как и все базовые ноты в любых парфюмах, после прохождения верха и сердца.

september1984
september1984

Я несколько удивлена. На блоттере сначала, как водится, спиртик, а потом... ничего. Вообще.
"Хмм.." - подумала я и брызнула себе на кожу. Опять немножко спиртика и... ничего.
Погуляла часок по магазину, каждые 5 минут прикладываясь носом к запястью, надеясь унюхать хоть что-то. Ни-че-го. Я понимаю, что это "Не Парфюм", но не до такой же степени!
Теперь вот интересно потестить "Молекулу". Неужели мой милый нос, ни разу меня не подводивший, просто не различает амброксан?

pi4y4y
pi4y4y

У вас когда-нибудь, ну хотя бы раз в жизни, было ощущение, когда утром просыпаешься, одеваешь джинсы и удобный свитер, открываешь шкаф, где стоят все твои многочисленные парфюмы, но понимаешь, что ни один из них не радует и любой хоть мало-мальский запах уж точно вызовет тошноту... Ты не хочешь НИЧЕГО... Вот это самое ничего теперь есть возможность использовать :) Создатель Juliette has a Gun - человек дальновидный и практичный, все его ароматы вызывающи, неординарны, но вполне приемлемы и для масс-маркета. А Not a Perfume можно с удовольствием носить как самостоятельный аромат, или смешивая с любым другим из представленной серии для усиления эффекта :) ну и конечно если позволяют финансы

namby-pamby
namby-pamby

Наконец то я дождалась свой отливант:)
На мне раскрылся нотой кожи в обрамлении пудровых цветочков... Очень красиво... обидно, что не очень стойкий, но все равно, интересный аромат, хочется нюхать запястье постоянно, вот меня торкнуло с него:)
Напомнил запах любимого человека...
Эх, ностальгия....

Ивжина
Ивжина

А на мне его просто нет!!! Хоть обливайся - ни разу не слышала никаких отзывов по поводу моего благоухания, когда я в нём. ПУСТО!!! Сама на себе слышу еле уловимый приятный аромат. Жаль, что не могу этой "приятностью" одарить окружающих))) Поистине парфюм "для себя любимой" )))

Mediterranea
Mediterranea

На моей коже тоже что-то похожее на D&G "Light blue", но мягче. Аромат стойкий, нежный, интимный в каком-то смысле. Мужу очень нравится на мне...когда его слышит - чувствует более насыщенный запах моего тела, и никакой химии или мыла.

Kamil
Kamil

Постою рядом с теми, кому он НЕ нравится ( читай: кого тут минусуют))) ).
Ни о чем. Не взяла бы даже задешево

Lapin Crétin
Lapin Crétin

Тестировали вместе с подругой. На ней раскрылся запахом пота, а на мне чем-то страшно похожим на D&G Light Blue, от которого мне нехорошо становится во всех отношениях.
А какими были ожидания, эх...

Aqua_ag
Aqua_ag

Тестила с блоттера. Стойкость и длительность потрясающая. Слышу я этот амброксан.. слышу вуалью и легком першащим в горле сладостным амбровым аккордом. Амбру как то не очень люблю,но запах нежный и необычный настолько что срочно захотелось обладать. покрайней мере это было бы достойное ''противоядие'' Инсоленсу моей злоупотребляющей им коллеге.

dove
dove

Абсолютно его не чувствую, даже обидно! Девченки, как Вы его улавливаете?!

tuti
tuti

Только начало мне очень понра, породисто жахнуло, дорого, но спустя 20 мин полился свежачок классический. Действительно химичит и режет глаза,настоящий представитель современного парф искуства.

Aniya
Aniya

Сегодня ходила в ИДБ и тестила его на своей руке, действительно пока сама не поняла, долго не могла поверить, что такое чудо возможно, как только нанесла аромат, ничего не почувствовала, как и все подумала про себя,что за такие деньги продают воздух, который вообще не имеет запаха, но после нескольких минут аромат появился, нежная дымка свежести с цитрусовым и хвойным оттенком и немного цветов (по крайней мере на мне так он стал раскрываться), сейчас спустя уже несколько часов все еще окружена этим облаком свежести и нежного цветочного аромата, стоит ли говорить, что сразу же придя домой заказала этот аромат в интернет-магазине (так получается дешевле, без крутых наценок), жду это чудо с нетерпением!!!!

Фомочка
Фомочка

А мне напомнил MaxMara Kashmina Touch(тоже очень хорош и гораздо дешевле). Обажаю Молекулы 01 и 02,но по мне сходство с ними очень отдаленное.

Kotofey

при всей любви к амброксану в виде молекулы02, этот аромат больше похож на мюглеровский колонъ саммер флеш :) не понравился. Если молекула сексуальная, то этот - просто травяной свежак.

Nana
Nana

На мне чем-то отдалённо похож на Родригеса, только немного тише, интригующе так.... Как бы даже не совсем аромат а дымка такая вокруг тебя появляется, когда вроде и невозможно сказать, чем пахнет, но в комнате/оффисе сразу воцаряется какая-то загадочная атмосфера....

Amber
Amber

Интересный.
Сначала ничего не почуствовала, а потом...на руке куда брызгала запаха нет, а вокруг меня-облако хвойно-ледяной прозрачной свежести! Маме понравилось, муж не почуствовал...консультант в магазине тоже сказала что не чуствует их.
Если бы рукав пальто не источал 2 дня тончайшую ауру этого творения я бы тоже, наверное, решила что "король-то голый" и "денеХ им не жалко на такую бурду"...))
Дороговато, конечно, за чисто химический продукт, но...мода есть мода, покупать будут.

Sladenkaya
Sladenkaya

Убрать из Лакост pour femme всю сладость и вот он - "не парфюм" на мне. Тоже неплох, но своих денег не оправдывает. ИМХО.

лиса
лиса

Не слышу его совсем на себе, хотя с молекулой мы дружим! Обидно, так хотела это чудо и вот тяжкое разочарование! 100мл флакон, что делать? Может летом что-нибудь изменится!

mangust62
mangust62

Сегодня попробовала этот аромат.
Увы и ах(((( Я отношусь к тем людям, которые амброксан не ощущают.
С Молекулами та же история((((
Один плюс - сэкономлю свои деньги.

Дафна
Дафна

Сначала очень заинтриговало название. Нашла в Иль де ботэ, потестила. Сначала не поняла: приятненький такой аромат..был....
Потом ка-а-а-а-ак раскрылся! К меня рука пахла два(!) дня, и это после того, как я естессно, помыла руки (и не раз!), мазала их кремом для рук, а место, где тестила, все пахнет... И рукав куртки до сих пор пахнет.
Очен напомнил мою любиму Омнию Булгари. В общем, теперь у меня этот аромат - хотелка № 1!

Пандора
Пандора

Подруга сказала пахнет кожей, и чем то очень вкусным, нет ни лимонов ни ванили, точнее описать не смогла, но ходила за мной хвостом поло дня и нюхала меня:))) Сама на себе аромат не чувствую:)

Сегодня встречалась с приятельницами - и сразу, как подошла, почувствовала, что от кого-то восхитительно благоухает амброй и чем-то еще неидентифицируемо-прекрасным: такой ровный шелковистый поток аромата, ненавязчивый, но пленительный...
Не удержалась, начала искать источник аромата. Разобрались, от кого чем пахнет:) Выяснилось, что этот аромат исходит от дамы, которая надушилась "Not A Perfume".
Я сама этот "Not A Perfume" не пробовала и не собиралась: после неудачных экспериментов с "Молекулами", которые что на мне, что на моих друзьях совершенно ничем не пахли, или пахли скучным блеклым лимончиком, я и к этому аромату отнеслась с предубеждением.
Но здесь явно нечто другое залили во флакон, или амброксан у них другого сорта, в любом случае - он пахнет, пахнет ощутимо и очень приятно.
Теперь попробую на себе: интересно, почувствую я его сама, или его способны ощущать только те, кто вокруг.

Oklein
Oklein

Я нашла описание - он состоит из одной ноты - амброксан.
В магазине я его затестила... и ничего не поняла. он полупрозрачный для меня оказался. аромат истончает, но я ничего не поняла, я не знаю такого вещества, как амброксан.
Знаю людей, которые от него с ума сходят. Интересно)))

Герда
Герда

Единственным ингредиентом аромата стало вещество Ambrox — искусственно синтезированная более полувека назад компанией Firmenich альтернатива ставшей слишком дорогой натуральной серой амбре. Традиционно Ambrox используют в парфюмерии в качестве базовой ноты, однако в новой композиции Not A Perfume компонент этот играет главную и единственную роль.

Это обволакивающий и непредсказуемый запах с явным сексуальным подтекстом. Он как прозрачная дымка, как пудровое облако и тёплый ветерок. Он не обычен и прекрасен.Наверно действительно адаптируется к коже, так как на мне пудровые, нежные цветы. У нас в Украине то же есть!

Nicchia
Nicchia

Сегодня в нем, обожаю!Этот амброксан просто чудо, на мне отдает легкими цитрусами. Читала, что адаптируется к коже того, на ком сидит. Т.е. как я поняла, у всех должен по-разному пахнуть. У нас в Италии он уже есть, какое счастье!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Not A Perfume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Not A Perfume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Not A Perfume от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Not A Perfume от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Escentric Molecules Molecule 01 Escentric Molecules Molecule 02 Escentric Molecules Escentric 01 Escentric Molecules Escentric 02 Juliette Has A Gun Citizen Queen Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Prada Infusion d'Iris Tom Ford Black Orchid Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo Bal d'Afrique Juliette Has A Gun Anyway Tom Ford Violet Blonde Montale Soleil de Capri Guerlain L'Instant Magic Amouage Dia pour Femme Byredo La Tulipe Chanel Cristalle Eau Verte Gucci Gucci Rush 2