Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 145.00 USD

удовый
кожаный
Midnight Oud Juliette Has A Gun для женщин Картинки Midnight Oud Juliette Has A Gun для женщин Картинки Midnight Oud Juliette Has A Gun для женщин Картинки

Midnight Oud Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Midnight Oud выпущен в 2009. Верхние ноты: Шафран, Папирус, Бергамот и Дамасская роза; ноты сердца: Марокканская роза, Герань, Уд и Кастореум; ноты базы: Пачули, Сандал, Амбра и Мускус.

Шафран Папирус Бергамот Дамасская роза

Марокканская роза Герань Уд Кастореум

Пачули Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Oud by Juliette Has A Gun.

Midnight Oud Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Очень носибельный уд. Один из тех, который должен попробовать нелюбитель удовых ароматов для изменения своего мнения о них. Что не все они выдают стоматологический кабинет или слишком резкие нотки. Познакомилась с ним и рада.

iryna.sakhno
iryna.sakhno

Я уды не люблю, если что. И если их тоже кто-то не любит и ждет, пока мода пройдет (хотя пусть и не проходит, на здоровье))), то этот уд может попробовать. Он не сухой и пыльный, как все уды, от него не хочется кашлять, он влажный и маслянистый. Знаете, в чем дело? Это потому, что кто-то разлил розовое масло на стол из можжевельника. А потом он превращается в надушенный кожаный кошелек. Наверное, это очень роскошно, так пахнуть все время. И есть те, кто так и делает. Но мне он нравится только раз в месяц-два, а то и реже. Вот сегодня, например:) Ну, в общем, платье такое, даже не вечернее, а не понятно какое, которое лежит в шкафу и надеваешь его, когда что-то найдет:) Он тяжелый и густой, замедляет время, уплотняет пространство - в моем случае, переносит в параллельную реальность, где двигаешься медленно и с усилием, как в воде, какой-то маслянистой воде.
Уд, кто не в курсе, это такое смолистое дерево, особенно ценны (и, надо полагать, хорошо пахнут))) его участки, пораженные грибком.

Sireniya
Sireniya

Тестила почти всё из Джульетт (кроме Luxury Collection), ничего не пришлось по душе - на мне навязчиво, приторно... не садилось никак и ничто... вчера болталась по Броку и на глаза попался новый золотой флакон, но я гордо прошла мимо - Джульетта жиж не моё - диагноз поставлен давно... но в итоге все-равно затестила, новинок особо больше не было... Иии... теперь завтра жду заказанный флакон... Прекрасный аромат, именно то, что я хотела от Монталевских Роуз Мюск и Роуз Найт и Ланкомовского L’Autre Oud, и которые в итоге разочаровали своей убойностью... А этот красавец просто волшебный ♥ Рекомендую к затесту желающим познакомится с Удом, но по каким-то причинам пока не решающихся - возможно и вас он удивит, а не удавит!!!
*не знаю, как будет вести себя летом, все-таки это восток, но меня покорил сейчас с первого затеста, надеюсь не разочарует*

Lenochka
Lenochka

Люблю произведения этого парфюмерного дома, лидирует конечно Леди Месть, но на пятки ей наступает Полночный Уд... Зацепил давно, пару лет назад, тестила... Теперь он у меня во флаконе))) Восторг, даже не так, полноценная обоюдная любовь))) я его ношу, а он меня не душит и вместе мы собираем комплименты)))
P.s. И да - я хрупкая блондинка, но аромат мне идет)))))

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Затестила в поисках подарка подруге любительнице удовых ароматов. Необыкновенно громкий, я бы сказала кричащий аромат. Может быть красив, но уж слишком горластый. Блоттер пахнет мускусом уже четверо суток, причём интенсивность не убывает, что удивительно. Однако рука не поднялась его приобрести, т.к. подруга поклонница интенсивного нанесения и обновления по несколько раз на дню, а я уд не выношу и жду благословенного времени, когда он выйдет из моды и его перестанут добавлять во все люксовые марки и он останется только в нише. Так что инстинкт самосохранения взял верх. Купила ей Van Cliff :-)

ShyntRae
ShyntRae

При первом затесте на блоттере очень ярко почувствовалась роза. Когда пришла покупать, попросила на тело, и.. чуть не ушла домой. На теле никакой розы, только кожа - сама по себе приятная но не роза...
Я почти выходила из центра через полчаса, когда почувствовала то, что искала. Пришлось вернуться )
Аромат раскрывается очень постепенно, сложный и запоминающийся. Кожа все равно остается, но где-то на втором плане.

DaniilEva
DaniilEva

Не могу душит.не моё.взяла без за теста, за компанию с другим ароматом.у как обычно пожадничала целую 100.девочки тестите обязательно и желательно на коже!при первой возможности избавлюсь без сожеления, даже не буду разнашивать.аромат стойкий и шлейф новый.

Лепорелла
Лепорелла

А на мне этот аромат, как раз, "удИт". Уд слышен на протяжении всего звучания аромата. И это здорово. Мне импонирует острая древесность, и я расстраиваюсь, когда вдруг перестаю ее ощущать в парфюмах. Полночный уд очень вкусен и незатейлив. Этим он мне и нравится. Это как раз тот случай, когда я, неизлечимая парфюманка, имеющая в арсенале более пятисот ароматных склянок , но пользующаяся парфюмом не часто, в состоянии извести флакон довольно быстро. Сложные композиции порой очень грузят. Вместо того, чтобы наслаждаться ароматом, ты полдня копаешься над его звучанием, разные грани композиции то и дело перемещают тебя в разные вехи твоей жизни... поэтому иной раз очень необычный и зацепивший тебя аромат оказывается в быту неносибелен. С Миднайтом не так. С ним все довольно просто: что надел- то и носишь. Это вовсе не означает, что парфюм не играет и висит топором. Просто его амплитуда колебания весьма предсказуема: в теплой влажности сильнее слышна медовая роза, а на холоде, как любой порядочный парфюм данного плана, он пластифицируется, накрываясь большими лепестками розового пиона (я часто так воспринимаю розу с мускусом на морозе). Рекомендую этот аромат всем кто начинает знакомство с удами. Удивит, но не шокирует.

Очень ярко стартует, а потом становится мягким, теплым удом с алкогольной розой. Тихий, словно не удовая композиция, а лишь ее отголосок.

Red jeans
Red jeans

Достойный красивый аромат, мой первый уд. Первые аккорды были очень громкими, и знаете, если бы не прочитала в предыдущих комментариях про дантиста, сама бы не додумалась до такой ассоциации. А тут прочитала, еще раз понюхала запястье, и подумала: точно, что-то зуболечебное тут есть. Но только вначале. Через 30 мин красивейший восток. Нужно будет приобрести, так как уда в коллекции у меня пока нет.

Igor-22
Igor-22

Дамы, звиняйте, но Napoleone прав на 100 %. Аромат – чистый унисекс. Для меня эта Джульета более брутальный вариант White Aoud Montale, который, в свою очередь, позиционируется как аромат для двоих. Отличия в следующем:
- White Aoud чуть слаще, возможно сказывается то, что роза на ПЕРВОМ плане;
- у Montale ЯВНО звучит медицинская нотка;
- у Джульеты хорошо слышна животинка (касториум).
Если из Midnight Oud Juliette убрать розу, добавить ещё больше анималики и сделать гуще, то будет похоже, ИМХО, на Leather Oud Dior.
Короче, аромат очень достойный, УНИСЕКСОВЫЙ, любителям удов Монталя рекомендуется к заслушиванию. Цена для такого качества ОЧЕНЬ конкурентная.

Я Бонита

Ненавязчивый уд, нежно облагороженный розой и мускусом. Если бы я начинала знакомство с удами, то непременно начала бы с него. Легче Монталевских на порядок. Не такой тягучий.

elokxa
elokxa

Классный, ладно скроенный. Дорогой, роскошный аромат за не очень большие деньги. Заявлен как женский - и он женский!!!Слегка, очень отдаленно напомнил Румьер ну и Родригес.Замечательно.

smoke,the
smoke,the

Единственный так сильно зацепивший меня аромат за последнее время. Как-то эта марка меня прежде не интересовала, то ли некоторой кажущейся мне легкомысленностью флаконов, то ли оттого, что она относительно нова, а новые парфюмерные "тренды" меня чаще огорчают, чем доставляют удовольствие...
Но тут пребывала в активных поисках сама не знаю, чего и подошла к их стенду. На удивление интересные ароматы, самое моё замечательное открытие за последние пару лет. Но среди всех представленных "полночный уд" заинтересовал больше всех. Не заинтересовал даже, а поразил буквально.
Во-первых, кожа у меня горячая - даже самые яркие ароматы моментально кушает, приглушает и делает строже. Первые ноты слетают моментально, база проявляется мгновенно, что, часто, жаль - иногда именно эти ноты играют не последнюю скрипку в красоте аромата. "Уд" же садится основательно - осваивается, осматривается, растекается, разогревается, я в восторге просто.
"Животинка" на мне ощущается, но мягкая, оксюморон, конечно, но деликатная. База вообще одна из самых моих любимых - сладость и округлость амбры и сандала очень встряхивают пачули, которые, кстати, вступают на мне, практически, сразу и продолжают весьма явно звучать до конца.
Единственное, что доставило некоторое огорчение - герань, крайне мной нелюбимая и весьма ощущаемая некоторое время. Но что делать, любят ведь и с недостатками. )
Стойкость изумительная, перебивает всё, включая и другие парфюмы "Джульет".
И, да, мне тоже думается, будет восхитителен на мужчине. Как бы мне сначала отважиться рассказать мужу об очередной покупке, а потом ещё уболтать его протестировать?.. )

Napoleone
Napoleone

По-моему один из лучших МУЖСКИХ парфюмов, женской парфюмерии. Да, да ! Именно мужских. Уд, пачули, бобровая струя, мускус, шафран, амбра - чисто мужской набор. Женственность здесь вносит лишь роза, что с давних времен, кстати, доминирует во всей арабской парфюмерии как МУЖСКОЙ компонент.
Стойкость убойная, шлейф облачный но душит только владельца аромата.
Первое реакция после нанесения - Монталь !!! Черт возьми - это Монталь ! )))

Я Бонита

Обожаю уды! И, наверное, перепробовала почти все. Этот у меня вызвал самые теплые ощущения. Наиделикатнейший уд! Его можно попробовать, как азбуку, первый раз, кто не носил удосодержащих ароматов, начать можно с него,от этого голову не снесет.

Я несколько дней наслаждалась этим прекрасным удом. Было ощущение что проникая через мою кожу он разносится кровеносными сосудами по всему организму, и становится частью меня, а не живет своей жизнью. Может поэтому я быстро перестала его слышать на себе. "Сроднились" вероятно! Окружающие слышат его на мне и реагируют по разному. На вкус и цвет... А мне обидно до слез, ведь мне хочется наслаждаться им каждое мгновение!

MoiOlga
MoiOlga

Это здесь то Уд убойный??? :-) Да он тут наиделикатнейший! Мягкий, красивый, просто очаровательный, как и сам этот аромат. Это вы Монталей не знаете, те, кому тут Уд убойный. :-)
Аромат очень гармонично собранный, очень женственный, дорогой и красивый! Сколько раз его "надевала", столько раз получала комплименты. Стойкость не запредельная, но вполне приличная. Часов 6 он держится.

Aslana
Aslana

Вообще-то не очень люблю ароматы с удом, кроме тех, где он совсем незаметен. Этот - их тех, что не люблю. Явно удовый. Мужской, по мне.

отель
отель

Купила исключительно по отзывам,у меня уже 4 джульеты..и ...запах мне действительно нравится но из флакона,так как на мне держится ровно 15 минут я не могу опредилить его звучание.Не то что я не чуствую,но и окруающие тоже,Никто не верит,что выбрызгала на себя очень много никто ничего не чуствует,подделка исключена.Так что,кроме исключительно хороших отзывов появился и такой.Совершенно нестойкий! Возможно так сел на мою кожу,но почему-то другие Джульеты на мне стойкие Такое разочарование,я так ждала это парфюм.Возможно у кого-то тоже такое,но он(она) стесняется об этом сообщить7

klein_gluck
klein_gluck

С первых нот-стерильность мед.учреждения (но в этом также своя прелесть), далее теплеет и раскрывается древесно-розовыми нотами, специи также чувствуются. По ощущениям-тонизирующий и успокаивающий аромат. Стойкий.

Марина+
Марина+

Затестила на днях - первые ноты просто УХ какой уд! Тяжело и очень по-мужски. А когда стал стихать, то пошла сплошная Леди месть (есть в коллекции, поэтому могу сравнить) и так и осталась только ею, не стихая и Очень стойко. Увы, но из списка вычёркиваем...

дачная фея
дачная фея

Вот и я , наконец, стала счастливым обладателем этого чуда! Сначала, с первых минут после нанесения- фуууух как тяжело, зато потом раскрылся, окутал и просто кайф!

Sandrared
Sandrared

Красивущий ароматище! Потрясает в очередной раз меня Джульетта..)) Что-то во всей линейке есть эдакое, какая-то общая нота, очень индивидуальная, характеризующая именно Джульетту... И эта нота духозахватывающая, упоительно-манящая, бархатно-сумасшедшая - может удерживать ваше внимание на протяжении длительного времени, заставлять забыть о других ваших любимцах. Я в очередной раз покорена. Теперь уже Полночным Удом. Европейский шарм сливается с восточной страстью, мягкость и женственность - с напористостью и агрессией. Восхитительный сплав!

Татиана56
Татиана56

Купила вслепую, не жалею ничуть! Какой аромат замечательный! Обнял, успокоил и остался со мной надолго. Очень точно подметила spigo- аромат равновесный. Гармоничный, мягкий, уютный. Очень красивая бархатная роза! Химии не слышу вовсе, рада что отрицательные отзывы не помешали мне принять верное решение приобрести это сокровище!

Харина Кира
Харина Кира

Какой красивый! Раскрытие просто потрясающее-настоящий терпкий.густой восток! В старте очень похож на классического Провокатора.но последний остается таким на протяжении нескольких часов.а от Полуночного уда ожидаешь сюрпризы! Через некоторое время он смягчается.и вылезает красивущая сладковатая .неприменно темно-бордовая роза. В базе похож на Мадам-немного винтажистый.красивый.добротный шипр!Затем .опять появляются крепкие удовые ноты. Очень красиво.богато.породисто! Меня очень радует данная марка-выразительные.обращающие на себя внимания красивые парфюмы! Ну.а оформление у Уда-просто супер! Бархатный коричневый цилиндрик.а в нем очень красивый "золотой" флакон с фирменными вензелями! Браво создателям!

Зимушказима
Зимушказима

Какой он статусный)))Мягкий,приятный в носке.Переливчатый и меняющийся от начала к концу трижды.Один из самых носибельных удов,что я знаю.Начало удовое,но не шокирующее.Легкая такая,приятная стоматология.Через минут 40 появляется Mad Madame собственной персоной.Часа 2-3 она довольно громко привлекает к вам внимание.А вот в конце звучания и вовсе
материализуется Lady Vengeance.Поразил меня этот уд своими метаморфозами. Роза здесь очень яркая,чувственная,призывная.не вызывает сомнений,что Уд,Леди месть и Сумасшедшая из одной семьи)))
Ой-ой,забыла добавить важное.На запястье прикидывается скромником сидит особо не играя.А спектакль я наблюдала при нанесении на затылок.

lynxrufus
lynxrufus

Сначала - ядрёный шафран, пополам с розой и пачули, сильный, бьющий в нос. Первой ассоциацией было слово flamboyant - потому что он действительно яркий, очень пышный и роскошный аромат, в котором ноты меняются как цветное стекло в калейдоскопе. И только я успела нанюхаться (примерно минут двадцать) и подумать, что "надо брать!", как всё разноцветье начало постепенно затухать и превращаться в скучное хозяйственное мыло. Обычное мыло и немножко стирального порошка. Запах химической свежести, конечно, штука неплохая, но не в уде же. Очень жаль - такое было великолепное начало и таким недоразумением закончилось.

CarribeanGreen

Как то осенью в качестве затеста брызнула его на запястье. Через час стояла в сетевом магазине косметики и выбирала помаду. Консультант, женщина, лет 45, мне активно помогала. И тут она, немного смущаясь, спрашивает - А что у вас за такие чудесные духи? Откровенно говоря, на Уд я подумала в последнюю очередь, пока не перебрала в уме, чем я подушилась с утра. В результате, записала ей в блокнотик, рассказала как выглядит пузырек и где можно попробовать. Женщина с легкой ностальгией сказала, что напоминает те духи из 90х - палома, мажи нуар...

Викторова Нонна

Чем дольше ношу, тем больше восхищаюсь !!!!! Всегда искала и ценю в аромате "волну" - чтоб, нет-нет, да с головой накрыло !!!! - йееэээха !!!! (ко всему Этому он дико-Современный ))))

tanarishka
tanarishka

Красота необыкновенная! Аромат изысканный и дорогой! Сел моментально, ношу третий день и не могу им надышаться! Думаю,что сотки будет мало))

солнечная
солнечная

Потестила... Давно меня тааак не сшибало с ног ))). Да простят меня поклонники этого аромата, но это-ж ууужаааас ужасный! Сначала раскрылся не очень страшно - нечто похожее на "Красную Москву!". Но затем трансформировался в дико орущую навязчивую вонючку, которую просто безумно захотелось смыть тотчас же. Терпела долго, борясь с этим искушением, но вознаграждена так и не была. Ужас остался ужасом. Резким, шершавым, густым, удушливым облаком. Возможно, микронамаз исправит ситуацию, но желания вновь обонять ЭТО больше не возникает. Завидую тем, на ком этот монстр красиво раскрылся. Обычно на мне все ароматы звучат прилично, но этот... Из ряда вон.

Лануша
Лануша

Мне понравился этот аромат. Отзывы ну, очень полярные - от любви до полного непиятия. Наверное. сказывается химический состав кожи. На меня аромат, что называется, "сел" и сел конкретно как лайкровая перчатка: туго, прочно и в то же самое время нежно... Думаю, покупать. Нравится вся Джульетта. С огромным удовольствием ношу "Королеву", "Полночный Уд" уже "покупаю", присматриваюсь к "Мадаме"....
P.S. Купила. Сегодня в нем. Я сражена наповал этим потрясающим ароматом. Нет слов описать мои ощущеуния...Кайф - одним словом! Как наркоманка вдыхаю запах Полночного Уда и сама себя люблю неистово!!!
Заметила такую вещь - носила аромат в при теплой погоде, в сентябре, был просто потрясающий. На днях похолодало и запах как-то скрючился, скукожился... Наверное, он любитель тепла... Как ни странно для меня, ведь восток ношу исключительно в холод, ну, или в прохладу... А тут такое "западло". Вот, так выпендрился Уд, и не ожидала даже.... Так, что кому не подошел, пробуйте, не бойтесь экспериментировать и, возможно, вы найдете свое время года "ношения" этого дивного аромата!
Девочки, Полночный Уд летом - это ПЕСНЯ!!!! Как же я столько летноего времени потеряла! Буду наверстывать

Викторова Нонна

Вобщем так.. Кинзой здесь не пахнет - раз ! скорее - СТРАХОМ.., ПАНИКОЙ.., - отсюда "выползают" у кого банки с вёдрами, у кого клопы , у кого что..))на то он и полуночный лес.. НО !!! несколько мгновений в жутком оцепенении медленно отступают и дальше..в вас просыпается нечто звериное,- может быть Волчица !? или дикая кошка ? ведь нужно выживать.. КРАСИВО !!!

Викторова Нонна

Меня зацепил..!!!!!!!!! ноткой похожей на ENVOL ! Может показалось ?? Сделаю второй подход - если подтвердится - КУПЛЮ !!!
( стеснясь спросить..._ а чем пахнут клопы ? простите))

Geisha
Geisha

Первое впечатление: ну и клопомор! По мне, так это чисто- стоматологический кабинет советсткого времени, а тонкий аромат розы, видимо, исходит от женщины стоматолога. Аромат этот совершенно не женственный, на мой взгляд, на любителя, и скорее, подойдёт для мужчин или женщин в брюках.

Немного погодя: а, вообще, когда первые ядрёные ноты уходят, очень даже не плохой интересный аромат остаётся: розово- пачулистый, резковатый, с шипринкой. Чем-то похож на Lady Vengeance из этой же линейки, только этот менее сладкий (без ванили), в нём больше шипровости: он более резкий, даже ДЕРЗКИЙ! Зацепил меня! Ставлю в "нравится" :)

Ещё чуть позже: сегодня "одела", не могла дождаться пока уйдут первые ноты, а это- долго. Нет, всё-таки первые ноты для меня невыносимы: слишком резкие и едкие с кислинкой. Не моё, хотя и раскрывается красиво!

mamba
mamba

красив, необычен, стоек, шлеф умопомрачительный. Давно им заинтересовалась, но купила только вчера. Благо у нас сегодня прохладно - ношу и сама себе радуюсь. Резкий , острый в первых нотах, минут через 20 смягчается и остается пронзительный и тонкий аромат розы, обрамленный тонкими удовыми нотами с вкраплениями гвоздики. Пачули ошушаются где-то на дальнем фоне, там же отголоски шафрана. Амбру и мускус не ощущаю вовсе. Уже жду приближение осени, чтобы вволю насладиться. На лето аромат, мне кажется, ни в коем случае не сгодится, разве, что в "холодное лето" :). Одним словом, полюбила, жаль, муж нос воротит - ему он совсем не не понравился.

lipa3055
lipa3055

Инь и Ян,горечь и легкая сладость,холод резкий острый и мягкость розовой розы.Долгий-долгий,стойкий и шлейфовый Мне нечего бояться и стыдиться- такие, крепко сшитые ароматы по мне!

Fo_x
Fo_x

А не такой уж ты и страшный, Полуночный Уд. Всего каких-то две-три недели на блоттере в записной книжке - и тебя вполне можно обонять...)) Что-то мне подсказывает, что не люблю я уды во всех их проявлениях. )

CarribeanGreen

На днях обоняла его еще раз, потому что с первого затеста понравился-до-чертиков, а так не бывает, тем более с современными парфюмками.
Как мне нравится его мощное начало, терпкое, немного смолистое, грубоватое. Такое не всем придется по вкусу. Действительно, какое-то сходство с шалимаром, только если из него вынуть цитрусы и ваниль.
А какая красивейшая база! Сама нежность, послушность и элегантность. Мне напомнила послевкусие мужского Опиума. Запястье буквально прониклось этим ароматом и "не отдает" даже после душа)
Думаю, у него есть все шнсы стать моей "второй кожей", когда хочется быть собой, а не играть навязанные роли.
В общем, уже началась маниакальная зависимость)

Апдэйт. Дорогущие и обалденные! Такой гармонии давно не встречала в парфюмерии. Не раздражает ни одна нота, даже летом. Стоит заиметь.

Ника-А
Ника-А

Сегодня слушала этот аромат в одном из сетевых магазинов. Сразу после распыления на блоттер, отпугнул своей резкостью, и острым медицинским запахом мази "Вишневского". Но после минут 10-ти - это что-то! Такой дорогущий шлейф от него остается: роза с дорогОй древесиной. Но не типичный, как встречается в других ароматах, с таким же сочетанием, а по настоящему восточный. Что-то сродни амуажевским творениям, но по щадящим ценам. Теперь очень его хочу.

pergravis
pergravis

Удивительно, но первая моя ассоциация - Новый год.
Мандарины, запах ёлки и какой-то слишком праздничный дух вокруг.
Только потом - тонкое проникновение розы и герани, пачуль и немного амбры - всё вместе оставляет приятный и тёплый след на коже. Завершается симфония опять же ноткой розы.
Это как ощущение праздника - вот он, где-то рядом, шёпот, шуршание обёртки для подарков. Всё так тихо и нежно, мне на душе сразу стало спокойно и хорошо. Замечательный аромат.

fasha
fasha

Арабские Эмираты, женщины под чадрой, Дубай... убойные конечно, типичный восток...

harza
harza

Любовь с первого вдоха...Стал навязчивой идеей после затеста!На любителя.

Aqua_ag
Aqua_ag

Тест с густого пшика на руку. Слово "навязчивый" -точнейшее определение. Хочется сказать "Да заткнись ты уже!" На мне громкий уд под слабой почти неуловимой розой. парфюм убойный сильный разящий. В базе на мне чистая приторная амбра с легким оттенком мускуса. мускуса почти нет.
Из все линейки зацепил только он и Леди Венжанс, но ни один из них не мой.
Настроение его носить будет 2-3раза в году, покупать ради этого не стоит. пробирки хватило бы.
Эдакий ёжик-умница:круглый,умный но чертовски колючий. не специями колючий а именно этой амброй, которая аж на кончике языка жгет. Не смотря на молодежный имидж марки и оригинальность запахов не представляю на молодежи-зрелая женщина.

розазора
розазора

Мниатюра, использована за 5 подходов:
Сначала краска в метллической банке (это я так уд обоняю), потом жирное сладкое розовое масло. Стойкий до навязчивости.
Резюме: использовать в микродозах, иначе смерть всему живому в радиусе километра.
П.С. Никто не знает чем его отмыть от мышки? :)

Bonita75
Bonita75

Для меня необычно красивый аромат, роза не доминирует, а на втором плане. Очень понравился, хотя заказывала по описанию пирамиды.В любимчиках.

dove
dove

Убойный! На любителя. И этот любитель, увы, не я...

лиса
лиса

Для любителей удов, с первых нот понятно. А дальше роза появляется, очень гармонично звучат в дуэте. Мне монталя дип росес напомнил. Красивый и густой аромат.

tuti
tuti

Действительно интересный. Сегодня ко всем Джульеткам поприкладывалась, но пшик на запястье сделала только Midnight Oud, т.к при занюхе горлышка-пульвелизатора сразу торкнуло в нос копчёными колбасками нашпиговаными подпалёным каучуком! Начало-аля Шалимар, и почти сразу полезла постепенно тончайшая Роза, и по мере её роста, распускания и благоухания начинает загибаться и тот *питательный раствор* породивший её превращаясь, на моё восприятие, в герань. Пачульки слабенько перешёптываются, а амбры полное отсутствие. Сама ароматом не обладаю и описала по-первому пристальному нюхообследованию в течении 3 часов. Не, всё-же капелька амбры сластит где-то вдалеке.

wella
wella

Прекрасный аромат! Негромкий уд, совсем ненавязчивая роза (не люблю доминирующую розу!), в базе скорее амбра, мускус почти не смышен, и гвоздику, слава богу, тоже не услышала. Очень интересный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Midnight Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Midnight Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Oud от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Oud от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Citizen Queen Juliette Has A Gun Lady Vengeance Juliette Has A Gun Mad Madame Sisley Eau du Soir Guerlain Shalimar Amouage Ubar Sisley Soir de Lune Serge Lutens Chergui Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Feminite du Bois Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Daim Blond Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Midnight Poison Juliette Has A Gun Romantina