Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Lady Vengeance Juliette Has A Gun для женщин

Купить Juliette Has A Gun Lady Vengeance на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 100.00 - 135.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 28.00 - 135.00 USD

Lady Vengeance Juliette Has A Gun для женщин Картинки Lady Vengeance Juliette Has A Gun для женщин Картинки Lady Vengeance Juliette Has A Gun для женщин Картинки Lady Vengeance Juliette Has A Gun для женщин Картинки Lady Vengeance Juliette Has A Gun для женщин Картинки

Lady Vengeance Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lady Vengeance выпущен в 2006. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Болгарская роза, Марокканская роза, iso e super, Пачули и Герань; ноты базы: Амброксан, Ваниль и Белый мускус. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль и Роза.

Бергамот Лаванда

Болгарская роза Марокканская роза Iso E Super Пачули Герань

Амброксан Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lady Vengeance by Juliette Has A Gun.

Lady Vengeance Мнения об ароматах

wlera
wlera

Сразу после нанесения возникает легкое недоумение: Месть, она конечно, сладка, но должен быть в ней и элемент горечи. Скорее это приторно-розовое варенье надо было назвать Романтиной, а Романтину - Леди Месть. Но если удастся перетерпеть первый час, то сладость мести (как ей и положено) уходит, и остается наиблагороднейшая холодная пустота...

Libertine
Libertine

Очень цельный, богатый, удивительно роскошный аромат с красивейшей розой. У меня старая версия, привезенная из Англии.

ираираирочка
ираираирочка

Чудится мне в нем сухой запах компактной пудры или помады, но не жирной. Какая-то пыльность присутствует. Этот аромат хочется постоянно вдыхать, я так и пытаюсь улавить и услышать от себя шлейф))

ПарфИришка
ПарфИришка

Наконец-то Джульетта поселилась и на моей полочке.
Прочитав отзывы, которые очень отличаются друг от друга, я все-таки решила "не убивать" все живое вокруг этим "ароматищем" и нанесла его совсем немного перед работой.
И вот, пронеся его через весь день, решила написать свой отзыв. Сразу хочу сказать - аромат не для романтичных воздушных феечек)) Это аромат для деловой, активной, страстной девушки, которая идет только вперед (но не напролом), не оглядываясь на мелочи!
На моей коже раскрылся самыми своими лучшими гранями - сначала лаванда в красивом цитрусовом обрамлении, затем розы в облаке ванили и мускус. Не знаю, почему его сравнивают с Родригесами? может из-за мускуса...Но в Джульетте он совсем другой, может это лаванда и две розы делают аромат особенным, не похожим на другие)))

frezi
frezi

Протестировала в аэропорту Внуково. У нас в Иль де Боте Владивостока не представлен брэнд. Очень хотелось познакомится, премного была наслышана об этих Джульетах.

Из хотелок вычеркиваю,т.к. показался очень похожим на Нарцисио Родригез туалетку, которую не люблю.

Лаванды в нем для меня нет. Из-за лаванды и хотела познакомиться!!! Очень возрастно звучит.
Флаконы тоже представления не произвели-выглядят дешево(ИМХО), коробочка в черном бархате-пыльная, некрасивая.

Мэд Мадам-вообще нЕчто. Как ни удивительно, но более менее удовый - белый флакон был интересен. Мисс Чаминг вроде ничего, но в результате-все же, нет. По этим двум ароматам-простите за оффтоп, но как то все-таки решила высказаться...

Не моя это марка видимо, с другими представителями этой марки и знакомиться расхотелось...Простите....

ниёле
ниёле

Заказала и с нетерпением жду. Затестила и потеряла покой. Очень красивый аромат. Не знаю только почему, но не распробовала в нём розу, зато совершенно очарована лавандой. Не сладкий. Очень стойкий. Блотер хранила в книге, теперь "Местью" пахнут страницы. Книга прочитана, аромат - нет))
Серьёзный аромат, действительно похож на классического Провокатора.

Carin
Carin

Ох уж эта Джульета с пистолетом -) Был у меня когда-то большой флакон, роза здесь красива, эффектна. Такой пудрово-помадистый аромат. Но на моей прохладной коже, роза здесь слишком "горячая". Носила его на работу - пару раз сделали замечание, моему мужчине тоже не понравилось на мне, и я его отдала. Но сама концепция понравилась, вот бы такую же стойкую розу, но в более прохладном варианте - я бы не отказалась ;).

NADINE_TSVET
NADINE_TSVET

Какой прекрасный, чарующий, благородный, изысканный аромат! Какая богатая композиция! Какая нежность и женственность, какая деликатность! Как здорово все придумал и сбалансировал Франсис Кюркджан, как он умеет обращаться с Розой! Кстати у этого аромата есть аромат антипод. Маэстро задумал два противоположных аромата : "Lady Vengiance" vs "Miss Charming" (чёрное и белое, опыт и наивность, взрослая дама и милая леди).

Давласта
Давласта

После дорогих нишевых брендов,была очень удивлена и обрадована,что такую красотищу можно купить так не дорого.Очень красиво обыгранный аромат розы с отличной стойкостью и прекрасным шлейфом,оооочень женственный .

Maria_K
Maria_K

Не люблю розу в ароматах. Но тут, в сочетании с мускусом она великолепна! Шикарный парфюм, но только на зиму или холодную весну. В теплую погоду он меня придушил немного. Пробника хватило надолго, теперь хочу флакон!

aquaTori
aquaTori

При распылении очень натуральный и благородный запах Розы, честно говоря даже не ожидала, не была знакома с ароматами Джульетты... Очень понравились все своей натуральностью, у всех ароматов очень чистое звучание. LV, как писали ранее, пушистая бархатистая роза, во всей красе, но мне по нраву пришёлся больше another oud )) очень порадовало знакомство, к затёсту 100% любителям роз)) 10 из 5

Sanddy
Sanddy

Очень красивая мускусная роза.
Не люблю мускус, но в ароматах Джульетты всегда нравится.
Шлейф бесподобный и манкий. Очень красивый шлейф, живой и игривый. Очень очень нравятся. Наверное возьму бутыль ;)

mis sis
mis sis

К моему стыду, никогда ранее целенаправленно не тестила эту линейку. Из всех имеющихся, на мой вкус, странных Джульетовских ароматов, именно этот чем-то зацепил внимание. Это как на незнакомой планете, среди пятиголовых гоблинов и орков, какой-то затерявшийся землянин вдруг произносит, ду ю спик инглиш, ё,?
Нанесла на блоттер, сунула на автомате в карман и забыла до вечера. Когда достала и послушала-омг, близнец обожаемого мною черного родригеса, может и не однояйцевый но точно ближайший родственник. Родригес и Vengeance(Вендетта) в базе звучат почти одинаково. Одинаково божественно,томно, фантастически, .
Не пойду покупать этот аромат. Пока. Ведь у меня почти сотка черного Родригеса, а в нем мне все ноты ближе, не только база. А бьющая в нос, вкусная роза, с этого аромата слетает быстро.

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Я люблю розу, роза любит меня)) Классный аромат! Притягивает, морочит голову, освежает и манит за собой. Свежая роза, прохладная и всеобъемлющая. Шлейф тааакой!

lena.akimochkina

Шикарен,не тривиален,сексуален.Он звучит довольно грубо,в отличие от собрата Anyway.Этот более благороден.

АПРИОРИ
АПРИОРИ

Сначала этот парфюм был у сестры,слушая его ,у меня сильно болела голова. Спустя какое-то время я все же решила купить себе пробник,стала понемногу намазом наносить на шею, стала привыкать что ли. Купила недавно 100 мл. Хочу сказать что аромат шикарный, на все возраста и любое время года.Слышиться конечно больше роза,мускус . Комплиментарный!
Добавлю,что парфюм шлейфовый.

mrskv360
mrskv360

Невероятно тяжелый аромат. Но по прошествии времени он начинает на коже звучать завораживающе и необычно. Леди-месть, независимая и решительная, со своим мнением и принципами. Пачули и болгарская роза делают аромат особенным и насыщенным.

IdaMida
IdaMida

Познакомилась с 5 пятью ароматами Джульетты с пистолетом и хочу сказать, что концепция этого дома замечательна. Созданы современные ароматы для современных женщин и девушек, которые бывают или вынуждены быть разными в зависимости от жизненных обстоятельств. Ароматы стартуют яркими, даже порой вызывающими нотами, но потом… в раскрытии сплошная женственность (по крайней мере, я так чувствую). Ароматы как раз и демонстрируют, как иногда тяжело оставаться мягкой и женственной в современных жестких урбанизированных условиях. Что за маской «железной», «крутой», «наглой», «деловой» леди или хулиганки прячется на самом деле хрупкая Женщина, которая мечтает о любви и взаимопонимании.

Frutella
Frutella

Аромат болгарской розы в этом парфюме густой и насыщенный, уходящий в запах розового масла. Поэтому, если вы не любите выраженную розу, то аромат вряд ли придется по душе.

Может Lady Vengeance и не поражает воображение игрой нот, но при этом аромат пленяет и завораживает, так как роза здесь все же не так уж и монотонна. Отчетливо угадывается лаванда, особенно в верхних аккордах, которая придает характерную ей тонкую прохладу. Пачули выступает изысканным сопровождением роскошной розы, подчеркивая ее глубину и характер.
В раскрытии проявляет себя ваниль, но она не заявляет о себе слишком громко, а придает приятную бархатистую мягкость.
Яркий, смелый, чувственный аромат распустившейся розы, которая не колет шипами, а горделиво несет свою благородную красоту миру, не оставляя сомнений в том, что она королева.

GuiLLia
GuiLLia

Ой люблю я этот аромат безумно. Много комплиментов в свой адрес слышу,когда на мне этот парфюм. Но одной его крышкой можно убить человека)))))))

Talbero
Talbero

Его монотонность заставляет как минимум удивиться. Болгарское розовое масло. От начала до конца. В середине звучания чучуть мягкости ванили и уж прям совсеем чучуть амбры. И усё!! Но, конечно, красив. Очень! Но ждала гораздо большего, слава богу, эту Джульетту завела в пробнике.

ARN
ARN

Аромат навевает такие чудесные воспоминания детства - мамины болгарские масляные духи в деревянном флакончике... Помню как я любила откручивать крышечку и вдыхать тот чудный аромат! Ммм ...розочка болгарская!

Валери39
Валери39

Самый комплементарный парфюм в моей коллекции! Особенно мужчины его отмечают и любят. Удивлена! Стойкость на высоте! Я не чувствую, а окружающие делают комплименты. Что касается аромата, лаванда в начальных нотах мне просто выносит мозг! В общем для меня аромат странный, на грани фола.. не любимчик.. однозначно!

Xolodnaya
Xolodnaya

Самые стойкие духи из моей коллекции. На одежде держатся до стирки, на коже сутки. Купила без затеста, поняла что будет любовь) В жаре немного кислят мускусом и чувствуется лаванда, а осенью раскрываются шикарной бордовой розой, терпкой и головокружительной. Иногда напоминает розовое болгарское масло, а иногда розовый лахат лукум из детства) Шлейфит сильно, никого не оставляет равнодушным. Из-за исо-супер будто переливается и то затихает, то опять кружит голову. У меня холодная кожа, у кого не сложились отношения с монталевскими розами, определенно советую!

Ruslana K.
Ruslana K.

Какая роза! Просто с ума сойти можно! Прямо настоящая, огромная, темно-бордовая, мохнатая роза с шипами. Ее срезали в саду ранним утром и на ее лепесточках еще есть капельки утренней росы. Вот именно такую розу называют "королевой цветов". На подпевках у розы появляются пачули и аромат становится немного колючим. Позже вступает свежая древесина (наверное, амброксан дает такой эффект) и аромат начинает свою песню.
Непременно осенний аромат. Готический стиль. Хочется надеть черное строгое платье, туфли на высоком каблуке, и пойти на прогулку по осеннему городу. Пасмурная погода обязательна. Когда на место нанесения парфюма попала капелька воды, аромат заиграл с новой силой. Очень самобытный парфюм.
О стойкости не берусь судить, потому что у меня отливант-сплеш, приходится наносить намазом. Парфюм слетает быстро. Был бы спрей, я бы нанесла парфюм на волосы или на одежду, тогда и стойкость видна бы была, и шлейф.

MissnikaWorld
MissnikaWorld

Безумно понравился парфюм, пока использую пробник, но уже уверенна что буду брать большой.На мне очень тепло сидит, ваниль так приятно обволакивает розу с пачули. Достаточно стойкий, мне хватает) Для меня на данный момент лучший из всей линейки, но я еще не всё пробовала)

Iskusnizza
Iskusnizza

Стартует замечательно - бергамот и лаванда, чуть как будто табачные ноты, непонятно откуда. Раскрывается красивейший розой, бордовой, насыщенной. Но увы, потом На мне пояаляется мускус и пачули, ну на моей коже это сочетание не сидит. Мускус иногда очень ощутим и это для меня огромный минус. А вот ванили вообще не наблюдаю...хотела брать полноценный флакон, но из за мускус ограничусь отливантом.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

А на мне здесь полностью раскрывшаяся, жирненькая такая бордовая роза + ваниль. При распылении сразу моноаромат розы, а когда начинает усаживаться, будто засахаривается. Если пачули и есть, то их совсем немного, на мой нос. Они добавляют строгости и не дают аромату скатиться в розовое варенье. Хотя, справедливости ради должна заметить, что в последнее время любую дозу пачули в парфюме практически не замечаю. И это при том, что знакомясь с такими ароматами, как Zen Shiseido, Angel Thierry Mugler и др., в первую очередь поражало количество пачули в них. Для моей знакомой, например, Lady Vengeance - это прежде всего "пачулистый" парфюм, для меня - розовый. Удивительной красоты аромат. Осанка с ним ровнее, а подбородок выше.

lena.akimochkina

Купила и поняла,что не мое:слишком простой что-ли.Похожим показался на Kenzo.
Но потом,как-то раз я нанесла его на запястье и поняла,что ошиблась и никакого Kenzо я не чувствую,а чувствую вкусно пахнущее помещение дорогой аптеки).Он такой кисленький,аптечный вкусный аромат.Розы к сожалению пока не почувствовала(.Но все впереди).

Fragirina
Fragirina

Яркая роза и пачули, но пачули не землистые или шоколадные, а немного аптечные. Такие пачули у меня и в Полуночном яде Диора, и в Жемчужинах Лалик. Очень люблю эти нотки. Холодный аромат, но притягательный. И именно с этой розы у меня началась любовь к розе в парфюмерии. Благодарна этой Леди за это.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Понравился на удивление,ведь много раз замечала,что сочетание розы с пачули убивает, а тут все очень комфортно и красиво..=) на заднем плане чувствую какую то очень манящий молекулярную ноту,наверно это iso e super.. Сидит близко к коже,тихий..жаль,а то бы наверное всерьез задумалась о покупке большого флакона=) Добра****
И все таки добивает меня эта горькая роза,да и "молекулки" куда то подевались=( опять не моё...
"Молекулки" повылазили снова ***** но все равно,что то мне в нем сильно мешает!

Renaudot
Renaudot

Помадная роза и явные пачули. Мне показался более прозрачным вариантом Кориандра. Осенью такое хорошо носить, когда прелым листом пахнет, лужи и ветер становится пронзительным.

тетя Сара
тетя Сара

Яркий,мегашлейфовый,роскошный аромат.Роза,конечно,солирует,но ей вторят пачули,такие дерзкие и бескомпромисные.Очень красивый парфюм,не для робкого десятка.В нем есть напористость и авантюризм.Носить желательно в прохладное время.Один из любимчиков.

melania
melania

на мне чистейшая роза несколько часов. близко к коже. потом уходит в базу а-ля родригес только намного тише. тестила несколько раз в разную погоду. буду брать.

заведка
заведка

Одна из роз .которая очень красиво звучит. причём в необычном сочетании с пачулями .ванилью и мускусом. Очень красивый аромат. Он громкий ( сидит не близко к коже ).а кричит о себе . но кричит красиво . ещё ни один человек не сделал мне антикомплимент. многие вижу носами водят.и им нравиться .Аромат достоин быть в коллекции.Громок .красив. прелесть.Любительницы громких ароматов он для вас.

Jaana
Jaana

Для меня очень необычное сочетание. Роза и ваниль. Аромат начинается с нежнейшего старта нежнейших роз, свежие прекрасные бутоны, молодые. Ваниль вкрадывается аккуратно и разбавляет этот моноаромат. Пачули я не могу однозначно понять пока, возможно чуть легкая терпкость на старт и более яркий аккорд к сердцу и базе.
Аромат очень переливчатый. То монороза, то нежнейшее варенье из розовых лепестков с ванильной. На прохладную погоду и ветер. Думаю, окружающие точно заметят и обернутся.
Носила одновременно на затест эту Леди и Мэд Мадам. Леди более воздушная, невесомая, ваниль обеспечивает это. Не понимаю, почему некоторые называют парфюм роковым и наглым ) уж если сравнить с Мадам, вот кто наглый. А Леди в моем понимании, так и будет Леди.
Для любителей розы однозначно. Если не нравится она, то затест провалится точно.

asunsion88
asunsion88

Чувствую почти моно розу. После 3-4 часов на коже роза становится ванильной. Но это не чистая ваниль и роза, а именно ванильная роза. Шлейфит прилично, окрежающие чувствуют его на мне и всегда спрашивают, что за розочки.
Мне нравится как он расскрывается при температуре до 25 градусов. Когда жарко может сановиться навязчивым.
Но в целом люблю его. В последнее время ношу часто.

larrissal
larrissal

Автор задумал сотворить женскую месть во флаконе - и вот он аромат - месть как она есть:
холодная, жесткая, напористая и энергичная в миноре, с металлической пулей мускуса в пистолете и двумя розами в руке, которые она возложит рядом с "мишенью". Всё будет красиво и ужасно.
А ваниль здесь выполняет роль радости после жестокого отмщения - она вроде здесь в конце уже и должна появиться, но так и не появилась.

В общем задача, поставленная в названии, полностью выполнена. Аромат получился красивый и ужасный.
Не затирайте пожалуйста мнения, не схожие с вашим - аромат с характером и темпераментом, и это нужно учитывать при "слепой" покупке.

Евгения Маркова
Евгения Маркова

Из всей линейки JHG, Леди месть - это выстрел прямо в сердце. При том, что я крайне критична к розе, от этого аромата начинает сводить слюнные железы, и не возможно оторваться от запястья. Скорее всего обрамление пачули и лаванды делает аромат таким притягательным. Для меня это законченный, стойкий и трансформирующийся во времени аромат. Хочется ли идти мстить...нет, я слишком миролюбива. Но распахнутые наивные глаза становятся явно уже, а каблук выше.

Ричиру
Ричиру

Очень хочу, красивый сахарный элегантный аромат готической принцессы,которая живет в своем темном замке и одевается в шикарные платья .Шлейфовый ,кружевной ,женственный,интеллектуальный.Думаю мужчин тоже порадует,есть что-то в нем колдовское.

ДыМочка_
ДыМочка_

Citizen Queen на мой нюх более яркий,дерзкий и сексуальный.Леди Месть же для меня-вариация парфюмера на тему розы.И роза здесь очень похожа на розу в Rose Sauvage Antonio Visconti.Возможно летняя жара не его время,буду пробовать в разное время года.

Shustrovanna
Shustrovanna

Леди Месть меня разочаровала, так сильно понравилась на блоттере и при втором затесте на коже, купила, хорошо, что 50 мл,а не 100 мл, и в чем дело?? Никакой стойкости, никакого волшебства, роза и пачули, потом пачули и амброксан, хоть на коже, хоть на одежде, ни шлейфа мне ни положили ни стойкости. Но тем не менее аромат сел на меня идеально, я после нанесения его не ощущаю, хотя окружающие слышат, плюс он меня не душит, не замыливается и сильно не пудрится. Дам Джульетте второй шанс, пускай постоит до прохладного времени, сделаю к ней подход в конце лета, потом при первых осенних дождях, если не покажет себя, выставлю на торги)))

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

На моей холодной коже звучит резко. На одежде вкуснее. Носить его можно только куда-то туда, где он будет уместен. Например, к страстному любовнику.
Вечерний несомненно.

Misteria
Misteria

Аромат очень интересный. Мне понравился. Даже хотела купить, особенно после того, как конс из ИДБ сказала, что шлейф 3 м.
Брызнула на руку походила полчаса по тд и не поняла, аромата на руке нет. Пришла обратно. Сказала об этом консу, она затестила на моем запястье и действительно ничего нет. Сказала, что на мне они не раскрылись.
Как такое может быть?! И как же обещанная стойкость со шлейфом? А ведь очень зацепили они меня.

Baaliska
Baaliska

Лилька, правду пишете. Но у меня все Ещё печальнее... аромат из отливанта действительно раскрывадся божественно, роза и мягчайший мускус. Отливант старенький, года 2 у меня точно. Закончился, не так давно насобирала денежку и... купила 100 мл. Была счастлива, пока не получила флакон. А чтл же в нем? Грубый пачульный аромат, который дудит на одной ноте этих пачулей и больше ничего. Не раскрывается. Волшебства не происходит ((( неужели правда аромат так изменился?? Вот и что теперь делать с этой бутылью? Узнать бы хоть секрет, как определять дату выпуска у Джульетт....

П.с. Ишь ты какая! Выставила тебя на продажу и испугалась? Сразу как миленькая стала раскрываться как я люблю))За что мстила-то? :)

Лильк@
Лильк@

Люблю я эту месть. Но есть пару моментов которые меня смущают в приобретение флакона.Имею 2 отливанта, один из флакона 2012года, другой -не знаю точно(вообще у этого бренда с определением годов выпуска проблематично как-то,"калькулятора "нет)Так вот первый: чудесная играющая роза, очень красивая,словами трудно передать, аромат очень стойкий, комлиментарный шлейф. Второй: яркий старт пачули, зудящий вначале до головной боли, очень монотонный, роза пытается пробиться,но нет той шелковости и переливчастости, стойкость средняя, но по сравнение с первым куда меньше.Так вот не удивительно ,что понравилась мне именно первая версия,и хорошо что познакомилась изначально именно с ней. И тут дело даже не в том, что Джульета такая разная бывает. Тестю эти два отливанта время от времени,и результат один: они разные по запаху,отличаются друг от друга.Вот так вот.

Morana_Black
Morana_Black

На первый план выходит Она, Месть, в виде громких резких пачулей, бергамота и мускуса. Рвет и мечет, сметая все на своем пути. Где-то на заднем плане маячит лаванда. А через час появляется Леди с охапкой роз и ванилью. Вот тогда аромат теплеет, словно начинает улыбаться. Становится уютным. многогранным.
Я полностью не определилась, хочу ли брать флакон или нет, очень неоднозначное у меня к ней отношение. То без ума, то ничего особенного. Пожалуй, ограничусь отливантом на 10-20 мл. Аромат достойный, но очень непредсказуемый

Fleur d'Iris
Fleur d'Iris

Да, похож на Родригеса, но лучше. Похож на Провокатора, но интереснее. Зацепил около года назад, когда я еще только начинала "парфманьячить" и держит до сих пор - не отпускает…Люблю его и зимой, и летом, и утром, и вечером. Для меня он всегда и везде уместен, как-то помогает создать боевое настроение и поднять тонус. Он сексуальный, но не для романтичных свиданий, а больше для чего-то бурного и необузданного…Только почему-то роза от меня в нем спряталась, зато какие пачули остались. Стойкость радует, около 6-7 часов на коже без обновлений. Безусловно, один из моих фаворитов!

Inunja
Inunja

Какие только ассоциации не вызывает данный парфюм! Я пожалуй присоединюсь к тем, кому он напоминает Родригеса.
На мне солирует роза, причем темная такая, доминантная. Ваниль слышна, но на подпевках. На мне она, по счастью, уходит достаточно быстро. А вот розу слышу от начала до конца.
Уж не знаю почему назвали парфюм Леди Месть, по моему для такого названия ему все же не хватает драматизма.
Отдельно отмечу стойкость, она превыше всяких похвал, не менее 7 часов. Если попадет на одежду и того больше.

Esprit
Esprit

Аромат в стиле раннего барокко. Очень характерный, сильный, яркий и запомнающийся. С первых нот напомнил классического Agent Provocateur, но несколько мягче и более сладкий, чуть приправленного ванилью. Роза и пачули очень яркие на протяжении всего звучания. Но роза все таки преобладает. Немного табака проскальзывает, немного лаванды. При своей насыщенности остается свежим до конца, не душит. Очень стойкий-на коже вторые сутки без обновлений.
P.S. Роза отчетливо болгарская - портит все впечатление от аромата.

marinamari
marinamari

С этим парфюмом у меня сложились самые сложные отношения. Покупала в Дьюти фри,(времени было мало) с блотера услышала потрясающий запах, тест на запясте, - "Нравится, хочу!!!" "Роза, мощная, пачули, красота!". Начала разнашивать, первый раз: у меня головная боль, красивый шлейф и комплименты окружающих. Не сязала мигрень с ароматом, поскольку никогда, ни на один парфюм так не реагировала, продолжила разнашивать. Второй и и последующие разы, то же самое, хотя пользовалась микродозой. Что из ингридиентов вызывает мигрень, непонятно... Ну как так! И аромат красивый, и стойкий, и шлейфовый, а носить не получается.

shivve
shivve

Цитрусы, еще раз цитрусы,обильно сдобренные мускусом; еле-еле слышны отголоски розы.. На ком-то бы послушала с удовольствием, но на моей холодной коже смотрится слишком вызывающе. Стойкость превосходная.
PS Вообще аромат непростой, несмотря на небольшое количество нот в пирамиде, своеобразный; явно имеющий в себе некий message.
UPD Заметила в нем диссонансную нотку - одеколонистую, резковато-холодную, хотя и не сильную...скорее всего лаванда и пачули вместе. И почему-то кажется, что эта нотка придает оттенок ретро...
Не уверена, что поняла парфюм правильно, но полученный случайно пробничек благополучно передан далее в другие руки; поэтому первое впечатление скорее всего будет окончательным.

3/5

Period kubizma
Period kubizma

Очень интересный, притягательный парфюм. В нем все хорошо сбалансировано и роза , и пачули, да и мускус хорошо слышен. Можно даже назвать эти духи мистическими. Стойкость запредельная.
Сравнение с David Yurman нахожу ошибочным, так как David Yurman чисто классический аромат, а Леди Месть имеет более современное звучание.

letual
letual

МЕСТЬ- как она есть холодная и расчетливая. Надела сегодня этот аромат, и превратилась в черную розу с шипами. Дерзость,уверенность зашкаливают. Хочется только вперед и чтоб все оборачивались на безумно красивый шлейф который источает этот цветок

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Такие мощные пачули, на старте сбивает с ног. Ярко выраженный мускус, на нем все и держится. Возникла стойкая ассоциация с черным Narciso Rodriguez for her. Ваниль появляется намного позже, через 2 часа в шлейфе уловил легкий её намек. Безумно стойкий. К концу раскрытия (прошло около 6 часов), на запястье держалась база из розы, которую до этого не улавливал. Дерзкая такая роза, с темпераментом. Хочется понять его до конца, тестить, тестиь и ещё раз тестить.

Багирка
Багирка

В глубине аромата пробиваются прямо эдакие Фордовские пачули , из моего любимого Нуар де нуара, показалась вначале некая удовость, хотя уд не заявлен в пирамидке, может показалось, может мимолетно, ветерком пролетел.
А в конце - очень нежная розочка звучит...
Пачули эти влекут меня...мысли о Нуаре...заставляют меня возвращаться к изучению аромата снова и снова...
А вдруг получится взаимная любовь? Кто знает...
Спустя время......Вдруг поняла, что может послужить неплохой и качественной заменой любимому Калипсо Пиге.....
В том же духе аромат....пачулистая роза, маслянистая и бордовая, густая, сексуальная, влекущая...немного тяжеловата для утонченных носов....

ShriShafran
ShriShafran

Сырые тяжелые пачули, сырая тяжелая роза, плюс цветочный одеколон. В середине звучания как-то похож на Золотую Пачули Новой Зари. Пачули остаются сырыми и едкими до самого конца. Стойкий, громкий, но не шлейфовый. В общем, на мне он как тяжелое, плохо скроенное, неудобное парадное платье, которое все равно впечатляет, за счет того, насколько богата парчовая ткань.

Allets
Allets

Леди Месть добивается внимания и разжигает страсти. С первых секунд Болгарская роза начинает резко источать свой аромат. Затем, откровенный и металлический он округляется сначала дымящимся пачули и затем сливочной ванилью. Очень понравился!!!
Ликующий, торжествующий!

ANNARIS
ANNARIS

Получила этот аромат - и не подружилась, выдавал болгарское розовое масло и что то невнятное типа паленой резины, стойкий, руки ходила отмывать. Отдала подруге. Приезжаю к ней, стоит, решила попробовать, прыснула в воздух и он заиграл, а роза и пачули, "морозная роза"! Очень красиво и не на что не похоже главное! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОТСТОЯЛСЯ! Прямо хоть обратно бери!)) Так что если кто не распробовал, дайте месяц постоять.

Луганова
Луганова

Есть сходство с Жемчужинами Лалик. Но Месть по-шипровей, по-острее.Розы в нем- меньше чем хотелось бы, а вот мускуса больше, чем надо бы((( Зато шлейф за счет него и, видимо, амброксана, розово-молекульный. На одежде звучит красивеее, чем на коже(я -холоднокожая).Может, и монотонен, но нетривиален.Любви с первого взгляда не вышло, но не теряю надежд так же с ним подружиться,как и с Городской Королевой- к ней тоже было несколько подходов в разное время года, разные там наряды-настроения,и всё получилась. Капризные Джульетты, однако)))

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

Был оригинальный сэмпл. Очень милая розочка и....все! Аромат монорозы, ничем не примечательный, похож на все ароматы розы по чуть-чуть, чем-то на монталь, чем-то на килиан, достаточно нетихий, шлейф есть, но увы не зацепил!

Luisen7A
Luisen7A

В августе месяце первый раз его попробовала нанесла на кожу и влюбилась! Потом в сентябре еще раз, для полной уверенности и вот в ноябре его купила! Я влюблена в этот аромат! Роза, пачули , как это обворажительно красиво! Жалко, что купила всего 50 ml! Летом в вечернее время он раскрывается на все 100! Я никогда летом не носила такие довольно густые и насыщенные духи, но Lady Vengeance исключение, для меня это летний вечер! Моя новая любовь!!!!!!!

elen_v75

Шангер! Спасибо Вам и шарик за то, что написали этот отзыв. Я теперь понимаю, на какой аромат мне похожа Леди Месть. В начале 2000-х очень любила Фэнди лайф эссенс, даже подарила как-то своей знакомой. Правда я не знаю, пользовалась ли она Фэнди лайф эссенс, или передарила. Но мне ооочень нравился, и не было сомнений, что он женский... Хотя сейчас бы отнесла к унисексу. А вот Леди для меня все-таки женская, хотя лаванда в начале одеколонит и холодит. Но, через пару часов - роза, пачули,затем молекулы амброксана дают очень притягательный эффект. Это тонкий и даже острый баланс между шипами розы и мягкостью iso-супер и амброксана. Балансирует в зависимости от влажности, температуры тела и окружающе среды, даже от настроения. Приобрела Леди месть, так как на моей холодной коже он имеет богатейшее раскрытие и стойкость. Шлейф про умопомрачительный. Наносила вечером перед приходом гостей, а на следующий день после обеда отчетлива слышала месть на волосах. Для меня это рекорд. Люблю ее за то, что сюрпризы от нее только приятные )))

шангер
шангер

Для тех,кто интересуется шлейфом. Брызнула утром 3 (не пугайтесь) пшика. Вечером сажусь в машину-муж:ты что издеваешься,зачем так душиться,ты что моими набрызгалась? Т.е.для него это мужской аромат. А купила я его из-за того,что напомнил мне Фэнди лайф эссенс из детства. Кстати,пользовались им в основном женщины,а потом оказалось, что они мужские.

Татиана56
Татиана56

Белый футляр- черный флакон, уже заинтригована. Одела на работу. "Какие у тебя приятные духи! " Рада услышать. Аромат очень красивый, необычный. Стартует дерзко, колючее бергамото-лавандовое начало, а потом проявляется роза, такая бархатная, томная. В базе пачули до вечера мне что-то нашептывают. Очень красивый шлейф, стойкость замечательная. Ванили на себе не услышала, мускус в парфюмах не жалую, но в этом аромате он так к месту, легкая кислинка как нельзя кстати, не позволяет аромату засладиться. Аромат с характером, аромат-загадка, как и каждая из нас! Ф. Куркджан, как всегда, гениально! Браво, маэстро!

NaKa
NaKa

Мне тоже ничего от родригез не налили, а вот с агентом сходство есть, только агент суше, горче. Леди мне нравится больше. Шлейф потрясающий! В тепле мягче, на холоде резок.

а сегодня не похож на агента. чудеса!)) вчера думала обменяю, все-таки ароматы в духе классического агента не мое. сегодня поняла, что аромат не так прост. не отдам)))))

KateKitn
KateKitn

Не знаю про каких тут Родригесов пишут, ничего общего совершенно. Вообще тут смотрю каждый второй аромат, где есть хоть какая то концентрация мускуса сразу с Родригесом сравнивают, больше сравнить что ли не с чем... полно мускусных ароматов,,Родригез уже обыкался, наверное, бедный)))
Аромат Яркий, на мой взгляд немного ретро (ну это лично на мой вкус), но это совершенно его не портит. Сначала слышу яркую розу, пачули дополняет, но монотонно, ваниль присоединяется очень аккуратно, но напористо. В итоге на мне остается мягкий нежный мускус с чем то слега подслащенным.

Людмиилка
Людмиилка

Ну похож он на Родригез в черном флаконе, как бы меня не убеждали в обратном. А с провокаторами нет. В основном пачули и немного мускуса на мой нос. Стойкость хорошая. Думаю, фаворит из-за названия.

Точно, и парфюмер один.

Feather82
Feather82

Шипр, говорите? .... Роза с лавандой? Подарили мне его.... Итак, на мне: Роза отчаянно пытается пробиться первые 5 минут. Потом на вас обрушиваются ПАЧУЛИ. Одни сплошные пачули, удушающе резкие. И амброксан. Аромат как открытая декларация намерений (девушка в поиске), с широким спектром действия, целевая аудитория - мужчины со сбитым сигаретами обонянием. Эту женщину точно мимо не пропустят. Тут не до эстетства и тонкого соблазнения, никакой тонкости, стреляет не стрелой амура, а как из пушки - чтоб ни одного живого в радиусе 100м. Стойкость - неимоверная. Амброксан и ISO E Super закрепляют запах так, что еще через день, после душа, он начинает пробиваться на запястье через привычные духи. ИМХО - хотите сбивать мужчин с ног, возьмите первую молекулу (чистый ISO) и в экстремально МАЛЫХ дозах мешайте с вашим запахом. По крайней мере, не будет так отчаянно очевидно, что вы вышли на охоту.

Jesa
Jesa

Любовь с первого вдоха! Мне он достался уже начатым, поэтому коробочка уже хранила его аромат и этот запах (из коробочки) меня сразу поразил своей необычностью. Стойкость отличная - на сгибе локтя держался почти сутки. Уже 3-й день не могу им надышаться, люблю ловить его от себя, от одежды, от волос в течение дня. Супер-аромат от начала и до конца своего звучания.

бурчалочка
бурчалочка

Вот не знаю, почему, ( не кидайте тапки) но началом звучания напоминает мне некогда горячо любимый Фенди Лайф Эссенс... Как такое может быть, если из общих нот только бергамот, ума не приложу! Но каждый раз, как только наношу Месть ощущение дежавю. Загадка.
Дальше же совсем другая история. Необыкновенная роза! Строгая,даже слегка надменная, высокомерная, с глубоким чувством собственного достоинства, поначалу колючая и холодная, но позже смягчается и теплеет. Она мне очень по душе, как и благородная горчинка, такая ненавязчивая и к месту))) прелесть просто!!! Легенький шиприк. Если соблюсти дозировку, ( мне хватает одного (!)пшика), не убьет и не задушит, но украсит свою носительницу, придаст стати.
Признаюсь, подружились не сразу, заказывала вслепую, а когда Месть уже ехала ко мне, нашла, где затестить. Первый затест поверг в недоумение: хозяйственное мыло((( " очень странно", - подумала я.только потом, когда остальные ранее нанесенные парфюмы ушли, я поняла, что аромат этот стоит внимания, пошла на повторный затест, и он выдал ... Ретро... Да как так? Где свежесть??? Холодная роза??? Молодежное звучание??? Только когда получила заказ, поняла в чем тут дело! Девочки! Месть нельзя тестить с другими парфюмами!!! ( заревнует и отомстит по-своему))) невнятным или чудовищным звучанием) Попробуйте уделить внимание ей одной, и она отблагодарит, одарит розами и прохладой!
Вот такая она "противоречивая вся")))
С Родригесом не нахожу большого сходства, если только самую малость в базе. Месть со своим характером, нетривиальная штучка))) с ней еще подружиться надо.
О стойкости вообще промолчу, речь ведь о JHaG, здесь и без слов все ясно!!!
Update. Перечитала последние комментарии, и как же я рада, что не одной мне Месть показалась похожей на Лайфэссенс Фенди!!! Счастлива иметь в коллекции эту Леди, на данный момент самая удачная покупка вслепую!!! В любимках навсегда)))

mmyhel
mmyhel

Прекрасная роза,с горчинкой и еще с чем-то волшебным. Я же люблю розы ,а мне не давали достойных роз.А эта ... я даже флакон беру с нежностью,потому что, это мой верный друг.Всю эту одуряющую жару +36, она охлаждала меня и даже не морщилась.Как то сразу поняла,что надо ее наносить туда, где сухая кожа -на тыльную сторону руки от плеча вниз ,на бедра спереди , плюс свободное льняное платье и с меня вмиг слетало напряжение времени , я чувствовала себя бесконечно женственно и свободно .

Pretty_Nestie
Pretty_Nestie

Аромат запоминающийся, спутать его с каким то другим невозможно!Но лично мне не нравится. На себе не пробовала. У нас его носит одна из руководителей на работе. Она блондинка и ей чуть больше 40)
Что тут скажешь, играет состав на ее коже интересно.Но однозначно агрессивно!Пачули не такой, чтобы хотелось подойти ближе.А наоборот.
Так и говорит "Осторожно! я могу кусаться"
Именно такое ощущение вызывает у меня данный аромат именно на данной особе. Возможно на мне бы он лег больше розой, но это только мое предположение.

elen_v75

Знакомство первое: кучка блоттеров из Брокарда осталась на полке в спальне. Ночью ощутила аромат божественной розы, лаванды и еще чего-то потрясающего... Тогда я вычислила, что это была Месть. Через год тестила зимой на шкурке - как-то резковато, испугал он меня, или просто не раскрылся. Тест летом показал всю красоту и розы, и амброксана (люблю я эту штуку), и лаванды мммм. Последним аргументом на предмет покупки стали отзывы о том, что есть сходство с любимыми Жемчужинами, Родригесом. Но для меня это абсолютно разные три аромата, и по настроению и по звучанию, кое-какие общие ноты есть. Вот с Жемчужинами от Лалик схожесть в присутствии молекулы ISO Е SUPER и розы. Родригез похож красивым мускусом. Конечно все ИМХО. На сей момент Леди Месть для меня - это золотая середина: женственность без вульгарности, баланс огня и льда. Наношу два пшика в жару и - в офис. Аура аромата создает настроение неприступности, хрупкости и силы. Женские противоречия. Понравился мужу, маме что-то напомнил из юности. У меня флакон 2012 года. Порадовал, люблю!

Прошло пару дней, и я поняла, что все-таки в 30 градусную жару Леди Месть - это слишком. Вот в кондиционированном помещении звучит звонко, остро и шлейф длинный. Оставлю на осень, думаю при +18-22 будет шикарно

Red jeans
Red jeans

Это моя новая любовь! Присоединяюсь ко всем эпитетам, которые описывают богатство и красоту розы в этом аромате. После недельного затеста всех ароматов Джульетты, могу сделать вывод, что, на мой взгляд, самые удачные ароматы это Королева, Леди и Уд. Королева уже есть в моей коллекции, поэтому сейчас заказала Леди Месть, не смогла устоять перед ее очарованием. Заказ сделала на официальном сайте, надеюсь, что стойкость не будет уступать стойкости Королевы.

Upd
Ну что, получила я свои 50 мл, из Франции. Разнашивала несколько дней. Армат необыкновенной красоты, как я писала выше. Но на моей горячей коже он красуется не более часа. Возможно для него слишком жарко сейчас, +25, плюс моя прожорливая кожа... Буду ждать осени, уберу месть в шкаф, пусть отдыхает и думает о своем поведении :-)

лимонадная
лимонадная

Ласковый, мягкий, обволакивающий мускус к капелькой розового масла в пачулистом обрамлении. Очень женственно, очень изысканно. Коллега носит этот парфюм, необыкновенно шлейфовый, стойкий, всегда знаю, где она прошла- аромат так и тянется. Мне напоминает Narciso Rodriguez For Her, иногда путаю их. Даже удивительно- Нарцисо знаю как облупленного, один из любимых ароматов, всегда узнаю его на других, но эта Джульетта просто с толку сбивает и путает меня. Непонятно только, где здесь Леди Месть? Для мести слишком нежный, деликатный аромат. Или у этой леди такой способ отомстить- прикинуться мягкой и хрупкой, втереться в доверие, а потом показать свою колкость? Видимо, так и есть. Только колкости я у нее не нашла. Милашка она, эта леди. А если и мстит кому-то, то только своим очарованием.
"...Вечное дитя и вместе с тем очаровательная женщина, своевольное облачко розовой пыльцы..."

Only Nikol
Only Nikol

Подарили пробничек в ИДБ. С ароматом до этого не была знакома. Первое впечатление-классический розовый Родригес с капелькой ванили. Конечно ваниль координально меняет настроение аромата . Меня как раз устривает такое звучание, но без ванили... Поэтому в приоритете останется все же Родригез. Но в целом все гармонично... Хотя и слегка пугающе-химозный старт, который достаточно быстро уступает место мускусно ванильной розе. Лаванда придает особую горьковатую нежность.

ИРА.ДЗЮБА
ИРА.ДЗЮБА

на данный момент, пока что, это единственный парфюм, который садится на меня идеально. Причём в любое время года и суток, при любой погоде и влажности и при любом гормональном фоне. Каждый раз он открывается по новому, он всегда разный, но всегда изумительно благоухающий для меня. Иногда это целый розовый сад, иногда ваниль с деревяшками и ароматным табаком, а бывает изумительная лаванда с терпким бергамотом. Есть подозрение, что это балуются те самые исо е супер с амброксаном, в общем, химия великая наука.Во время беременности носила его не снимая ни днём ни ночью. Сидит на мне как прибитый, двух пшиков хватает на целый день.

Nemashka
Nemashka

Должен быть невероятно красив осенью, особенно на волосах, особенно под первыми каплями дождя. Для этого аромата жизненно необходима влага, иначе бордовая густая сочная роза не пробьется через суховато-горьковатые пачули. Как узнала? Случайно попала на запястье водой, когда умывалась, и аромат раскрылся, изменившись до неузнаваемости. Ради эксперимента добавьте капельку воды к Леди Месть и вы буквально почувствуете, как сквозь терпкий бергамот, нежную, едва слышную лаванду и мягкий мускус пробивается царица цветов, красивейшая, томная, обволакивающая роза.

Zumma
Zumma

Мое отношение к этому аромату можно описать одним словом-Люблю... Роза с шипровыми нотками, не горько и не сладко, не тихо и не громко, можно носить днем, а можно и вечером... Создатели аромата нашли именно золотую середину!Когда одеваю Леди Месть сразу переношусь в розовый сад поздней осенью, воздух пропитан первыми заморозками, а темно-бордовые розы еще цветут и стараются отдать весь свой аромат, всю свою красоту этому хмурому осеннему дню... Люблю и точка.

Ташуня
Ташуня

Прохладный розовый шипр. Красивый и строгий. Близок по звучанию к Мансере ( Роза Ваниль, Страстная Роза). Но конечно, менее сладок. Любителям и искателям роз, стоит познакомиться. Как по мне, это оптимальный вариант если дружба с Розами Монталь и Амуаж почему-то не заладилась....

neurotoxxic
neurotoxxic

Химическая особа, отдаленно напоминающая Артизаньего "Похитителя Роз". Ну ооочень много синтетики :( Всё-же "Похититель" мне больше по вкусу.

ката
ката

Бешеный микс из Агента Провокатора и Стеллы. Очень понравился но это для меня уже не ново.
Беру свои слова обратно!!! Никакого Агента... немного Стеллы - ДА. Но аромат раскрылся божественно. Свежая, влажная, многогранная роза, вернее бутон, молодой, упругий, с каплями росы, еще не раскрывшийся бутон нежной розы. Аромат помадный, прохладный, обволакивающий. Стойкость и шлейф на высоте. Непременно хочу.....

marina79
marina79

Ох как же я ее люблю! От начала и до последней нотки. Знакома с Леди уже третий год, коллекция ароматов у меня не маленькая - но в самые острые моменты жизни рука тянется именно к этому черному флакончику. Когда плохо - бешенная поддержка, заряд душевных сил от одного вдоха. Когда праздник на душе - Леди подчеркнет и добавит красок. Самое удивительное - не люблю розы... Но тут она такая волшебная, мягкая и в то же время насыщенная. Аромат очень стойкий, шлейфовый. Действительно, для горячей кожи. Думаю эта любовь у меня навсегда)

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

На меня эта Джульетта сразу села идеально. На второй день даже "колючего" начала не слышу. Почти сразу - тонкая шипровая роза, лаванда, ваниль (по яркости звучания). Все это на чувственной подложке из амброксана и мускуса. Пачули идентифицировать не могу. Очень деликатно они вплетены в эту композицию. Шлейф умеренный: заметный и в то же время некричащий. Стойкость хорошая: часов 6-8, как минимум. Это то время пока я его отчетливо слышу на себе.
Очень нравится! Вроде бы простой аромат, но очень притягательный, чувственный, харизматичный. Стоит немного подвигаться, начинает шлейфить с новой силой, очень красиво, нежными волнами. Никакой химии, никакой удушливости, чего признаться опасалась.
Мой вывод подтверждает уже сказанное здесь ранее - этому аромату нужно тепло и разгоряченное тело. У меня кожа холодноватая, поэтому наношу сразу после горячего душа. Красота! :-)))
Самое интересное, что после суток ношения пропахла спальня. Я сегодня утром заглянула в свою спальню и почувствовала тонкий аромат этой Леди. Впервые у меня такое: на себе аромат уже не слышу, а помещение в котором я была нежно благоухает.))

giginbottom
giginbottom

За что она мне мстит -понятия не имею?
Душит меня от начала и до конца.
Попробую намазом.

Uliss

Удивительно, писала о ней в 2010 году, даже сама уже забыла. Прошло время, третий флакон. Это мой любимый аромат. И даже не потому, что снимает самую злую мигрень. Просто, очень, очень мой!

Renee
Renee

Бескомпромиссен вначале - тяжесть, терпкость, заявляющие о хозяйке и силе ее характера сразу и повергающие в оцепенение (те чувства, которые замечены от оппонентов сразу после нанесения). Мне тоже очень даже ощутима лаванда и пачули, причем пачули дымные, цвет ассоциативно грязно-серо-фиолетовый у Леди Месть. Да, действительно похоже на месть, хорошо, когда аромат можно использовать как инструмент для целей. Позже успокаивается, и появляются соблазнительные розы. Аромат очень характерный, я бы одевала в редких случаях. Пачульность здесь характерная, и мне кажется, нужно смотреть по себе, на сколько он соответствует характеру и мироощущению, т.к. он далеко не нейтральный.

[email protected]@
Svet@konfet@

Не слышала в жизни более прекрасной "бордовой" розы. Если это и месть, то с привеликим наслаждением!!!))

nonna-anna
nonna-anna

Купила много отливантов (по 3 мл).До Леди очередь дошла через несколько дней.И вот ношу на себе этот аромат и...восторгаюсь.Что за сказка!Роза, мята, свежая зелень и... шампанское.Ну просто праздник!!!

Fragara
Fragara

Хочу поделится впечатлением.Год назад заказала пробнички с оф.сайта,пришли,понравились из всех Каламити Дж. и Ми.Оуд а Леди не могла терпеть-пахло то тошнотворными пачулями,то лудшем случае меловой бумагой.Все читала отзывы и пыталась найти и услышать в ней розу-но никак.Прошел год и в один январьский вечер решила попробовать все пробнички опять и ВОТ оно ЧУДО розааа!Темно бордовая,спелая,сладкотерпкая!Поразила до того что не медля ни минуты заказала,и вот она сомной!Для меня аромат праздника.

Nikoleta
Nikoleta

Там такая роза! Розища!!! Мощная, сочная, сладкая. Первые 15 -30 мин. похож на шипр, потом смягчается, становится уютным розовым облаком. Хлоя и Агент похожи, но тут роза слаще.

Nola1
Nola1

Тестила Леди месть мне показался похож на Блодинку от ЭЛДО Начало мощное наверно молекулы заявленные в пирамиде, похоже на ноты шампанского в Блондинке по характеру. Через час аромат на моей кожи стал совсем тихий, приятный сладковатый, база похожа на премьерную пятерку. Розу не слышу. Это мое ИМХО.

Харизма
Харизма

Вот так месть! Нанесла на запястья вчера вечером. Пережила долгое купание, ночь и умолкла. Сегодня, на запястьях, закусила Shalimar Intial l'eau, и снова заиграла. Не так ярко, как вчера, но достаточно явно чтоб ее узнать. Вот уж не ожидала!
Потрясающий по своей красоте аромат!

noana
noana

Вот все тут пишут о розе, а я вообще её не слышу. На мне доминирует аромат...сигарет! Честное слово, именно они. Аромат абсолютно несладкий, резкий, прямолинейный. Ассоциации с ножами, мечами, одним словом что-то очень необычное, но, пожалуй, надо что-то послаще.

Леухина татьяна
Леухина татьяна

Вчера прикупила Леди Месть .С начала пахла красивой красно бордовой розой,потом роза,пачули и я наслаждалась весь вечер,а на разогретом теле пахнут просто восхитительно я думаю многим девочкам понравиться,если хотите купить не сомневайтесь.

Lilo30
Lilo30

Чьи-то фантазии, не имеющие к аромату отношения. Здесь вся реклама об авторе, Леди месть лишь баннер для рекламы.

еленасоло
еленасоло

всегда думала,что для шипра нужны какие-нибудь "остренькие",колючие(по запаху)ингредиенты,никак не роза.Ан нет-именно роза,именно красная.ее не только "слышно",кажется,что даже видно-очень плотный,упругий раскрытый бархатный цветок в самом соку.чуть раньше-и еще бутон,чуть позже-и уже лепестки потеряют упругость.Абсолю розы,без реверансов-строго,остро,"жирно".Правда ванили я не чувствую,но и так великолепно!

moriel_mornie
moriel_mornie

Леди месть - это нечто! Сначала теплая, бархатная, мягкая, потом покрывается колючками, резкостью, но агрессия эта из разряда "убей меня нежно".
На мне очень долго звучит роза с ванилью, потом выходит лаванда и пачули. Соглашусь с высказыванием про оперный театр, правда у меня ассоциации не с красным бархатным занавесом, а со следующей картиной: первые ряды, Grand-партер, вечерние платья из дорогих кружев....
Отдельная ода букету роз, собранному в этом аромате - очень часто розы яркие, но какие-то ненатуральные, не химозные, а именно как "голландская роза", красивые, но искусственные...а тут именно розы, свежие, манящие...восторг!

9Перис9
9Перис9

Первая ассоциация - "жирная" роза! Такой густой, можно сказать, смачный запах розы. И пачули. Кстати, тоже "жирные и смачные". Не знаю, почему возникает это ощущение от парфюма)) Другие ноты вычленить у меня не получается. Очень стойкие, на одежде держатся до стирки. Аромат из разряда "балдежные". Очень классный!

Fybhfv
Fybhfv

С первого вдоха сразил наповал чем-то резким и необычным. Оказалось так пахнут пачули. Думала заброшу его. Но не тут то было. Этот аромат постоянно меня манил и наконец-то я его распробовала. Писать красиво про плетущиеся кусты роз не умею, поэтому скажу так. Розы вообще не слышно. Сплошные пачули - иногда резкие, иногда подмешивается что-то, наверно ваниль или пудра нежная и тогда аромат становится мягкий. Вобщем нравится в любом случае и действительно магнит. Еще стойкий, шлейфовый и такой совсем не тихий. Главное не переборщить при нанесении.

sashulka76
sashulka76

Очень интересно села на меня эта Леди Месть. Никаких колючестей, шипровости, холодных пачулей. Сладкая, нежная, конфетная розочка. Мягкая, теплая и пушистая. Дала попробовать коллеге- на ее коже- колючий шипр, при этом довольно быстро слетел. Вот такая Леди капризуля. PS- у меня горячая, "парфюмопожирающая" кожа, у коллеги- холодная.

Aromatlove
Aromatlove

Получила свою Леди Месть! Острая как шипы розы, благородная и гордая! Чувствую, что эта Леди надолго станет моей спутницей! На мне роза, мускус и притягательная кислинка.Аромат дорогой и изысканный! Будет красив на ветру, оставляя свой вызывающий и прохладный след.

галайденыш

Аромат богат в самом начале.раскрывается сладостью.а в конце сюрприз-жаренные пирожки

YULIANOCHKA
YULIANOCHKA

Первый раз услышала это аромат на хорошей знакомой. И влюбилась раз и навсегда. Получила Леди Месть на день рождения :) Дорогой, благородный запах. И хочется вдыхать его бесконечно :) Обожаю, обожаю..

krasapeta
krasapeta

Летнее утро,сад,терраса...На столике,после вечернего свидания,так и остался стоять невыпитый бокал мускатного шампанского,в который осыпались лепестки роз из подаренного букета...Вот такая моя Леди Месть...Да,есть нотки,схожие с Родригесом,только нежнее,и окутанные ароматом розы с капельками росы...Нравится)

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Vi212121
Vi212121

На мне весьма стойкий и шлейфовый парфюм, причем, судя по предыдущим отзывам, мне посчастливилось увидеть личину этой Леди в виде розы, щедро сдобренной ЛАВАНДОЙ!:) потрясающее сочетание! Пробиваются пачули и еще мне чудятся специи, я бы даже сказала - перец...В базе - отчетливая ваниль.
На себе люблю ее в прохладную погоду/под кондиционер в офис.

ZENS
ZENS

Официальный сайт говорит: «…Вооруженная героиня Шекспира интригует мир.
Оружие – метафора для парфюма, оружия соблазна или инструмента для блефа и в высшей степени независимости женщины, иногда с привкусом реванша…
Концепция также навеяна романтизмом, современной версией, где возвращается женственность в ее вечном поиске.
Сам Романо Риччи свои ароматы называет эпизодами. Каждый из эпизодов – новый этап в жизни Джульетты. В «Lady Vengeance» (Леди Месть) - Отстаивая собственную индивидуальность, она становится настоящей бунтаркой. :)
Lady Vengeance - это красивый, игристый, цветочный шипр. Красивый, как дорогое шампанское брют, с роскошным цветочным букетом, терпкое и шипучее...
Изящность и непокорность дикой тернистой розы – вот что скрывается за маской Lady Vengeance. Она прячет свои острые шипы за бархатными лепестками, мягкими золотистыми пачулями и соблазнительной ванилью. Она затянута в кроваво-красный корсет, облачена в тонкие шелковые чулки и укутана атласным пеньюаром. Ее духи с роскошным шлейфом подчеркивают ее истинную женственность, уверенность в себе и божественную чувственность. Lady Vengeance – аромат настоящей Леди, для которой искусство соблазнения не является секретом. Вы можете ощущать тепло ее кожи, вдыхать аромат ее волос и мечтать… Но Вы по-прежнему в ее руках и в ее власти! Красив и сексуален!

katazhina1
katazhina1

Начальные аккорды и ноты сердца - теплые и обещающие неземное счастье. Ближе к базе становится похож на Un Amour de Patou Jean Patou (уважаю его) - холодный и прекрасный, как Снежная Королева. Замороженная роза. Настоящая месть настоящей женщины!!!

Roxy
Roxy

Juliette Has A Gun Lady Vengeance. Два дня утыкалась носом в крышку от флакона (достались остатки по случаю) и терзалась смутными сомнениями, что мне очень знакома композиция. По пафосу конструкции сказала бы, это что-то в духе популярных произведений дома Шанель. Посмотрела что говорят уважаемые парфюмерные блогеры. Пишут, что смесь Нарциссо Родригес и Агента Провокатор. К вечеру решилась оросить себя, в результате склоняюсь к тому, что Агента там больше, Родригес если и был, головы не поднял. Потому что сам аромат от Нарциссо не могу вынести на себе даже короткое время, уж не говоря о том, чтобы вдумчиво слушать все его сексуальные переливы. Вывод сделала такой. Любителям розы стоит познакомиться, кто знает может это та самая роза, что вы искали. Аромат заметный, звучит дорого вполне в духе дорогого люкса.

Козадереза
Козадереза

Очень красивый аромат, завораживающий. Не похож ни на какой другой. Для тех, кто хочет чего-нибудь особенного. Нравится абсолютно всем, особенно мужчинам.

kate.klimenko1610
kate.klimenko1610

Строгий, сексуальный. Для изысканных и дорогих
Неимоверно стойкий и шлейфовый
Роза, пачули, мускус, ваниль... шикарен

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Ни убавить ни прибавить - все в точку, все гармонично в нем. Синтетическими составляющими напомнил "Молекулы", но те меня отталкивают, а Этот - притягивает. Холодный, надменный, очень женственный. На кончиках пальцев держится долго, завершаясь, просто тихо уходит. Действительно, красив и холоден, как настоящая месть. В "хотелки".

Фрагрантика
Фрагрантика

Воздушная роза, пачули, сладковатый мускус, километровый шлейф плюс база Сислей Суар де Люн - так она сидит на мне (кожа холодная). Имеет свойство пропадать бесследно, потом появляться в виде нежного шепота. Освежает, в жару в нем очень комфортно. стойкость более 6 часов. Далее - легким намеком.
Никогда не замечала еще здесь лаванду - а сейчас, во влажном и теплом помещении (на улице дождь, в помещении приоткрыто окошко) раскрылась во всей красе :)
На улице в жару и относительно теплую погоду - прохладная розочка: чем жарче на улице - тем прохладней розочка. И наоборот.

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Меня пачули вводят в тошнотворное состояние, но тут я, слава Богу, их совсем не слышу. Видимо такая вот изящная и гармоничная композиция. В моем собрании ароматов один из безусловных лидеров. Нежно люблю и постоянно возвращаюсь к нему. Стойкость на мне невероятная. Шлейф волшебный - мягкий, томный и богатый. Роза солирует и воодушевляет. И не одна, а в букете из разных сортов. В сравнении с Мад мадам этот аромат тише и спокойнее. Мадамка такая взбалмошная и громко заявляющая о себе, а Леди - она и есть леди...

tortilla131
tortilla131

Нежная свежая розочка с каплями росы на шелковых лепестках, в меру с горчинкой,в меру с кислинкой и древесными нотками,очаровательная. Не очень стойкий на мне,к сожалению, аромат.В базе какая то нота слегка напрягает. Но ,в общем,нравится.Очень женственный аромат,приятный,ласковый.

chicago
chicago

Luisen7A, спрашивайте в любом частном парфюмерном магазине. Эти духи не редкость, найдёте.

AnnaAnuta
AnnaAnuta

Для меня - розовый шипр-шипрович, один из самых женственных и притягательных. Мужчины обращают внимание - не всегда праздное;), женщины практически все интересуются: "Что это?")))

dianabuj
dianabuj

Похож на экстремальный, но намного мягче и нежней. И такая же роза, пачули не агрессивные, они льнут к коже и практически с ней сливаются. Прохладные цитрусы и мускус добавляют легкости. Безумно шлейфовый. Если Экстрим – вызов, то этот – соблазнение. Все очень тонко и изящно. Вроде и составляющие не так сложны, но в какую восхитительную жидкость они превращаются. Его обладательница не затеряется в безликой массе.

Татка1978
Татка1978

Нанесла пшик на запястье. Слышу только розу. Никаких пачулек пока нет,как и ванили. Может позже. :)По характеру, кажется намного ярче, чем Королева.

А вот и пачульки! Минут 40 прошло. Аромат с ними стал дороже, породистее, пышнее.

mamba
mamba

Как по мне, в этом аромате солирует роза, причем роза яркая, красная и колючая, пачули вначале где-то вдалеке,затем начинают петь в унисон с розой, вот они эту колкость и придают. Мускус не ощущаю, как и ваниль.
Аромат очень яркий, стойкий и шлейфовый.
Девочки, я до недавнего времени была уверена, что остаток во флаконе у большинства Джульетт не определяется. Но сегодня просветила фонариком, оказывается и Леди Месть, и Мад Мадам, и Не парфюм, и даже Миднайт Уд хорошо просматриваются. Вдруг кому-нибудь данный комментарий окажется полезным.
Не зря здесь пишут о разной стойкости и шлейфовости. Видимо, на самом деле формулу изменили. У меня очень стойкая и шлейфовая версия из первых выпусков. А недавно в парфюмерном магазинчике от нечего делать подошла к стенду с Джульеттами (я их все наизусть изучила) и .... на самом деле удивилась, что даже из флакона они уже звучат размыто. Ради эксперимента нанесла на себя Леди Месть и Каламити. Каламити звучал как надо(просто не мой аромат), а Леди оказалась совсем чужой - если моя версия попадает на одежду, то ее даже стирка не спасет- держится до последнего, стойкость, шлейф-все на высоте, а новый выпуск действительно разбавленный, даже консультант, являющаяся поклонницей данной марки, со мной согласилась. Стойкость средняя, шлейф - может и есть, но мои 'попутчики' его не уловили. Очень жаль, что изменили формулу, т.к. в изначальной версии аромат очень яркий, выразительный, чувственный. Из той категории ароматов, что не могут оставить равнодушными.

Зимушказима

Не шлейфит?????С двух пшиков из атомайзера шлейф метров 5-7 в помещении.Меня по нему и находят обычно))Даже на улице в холод и ветер рядом стоящие хорошо слышат и всегда отмечают,что " духи дорогие,хорошие".

Natashshsha
Natashshsha

Острая пачульная роза, злая и жесткая. В базе слегка мускусит и запудривается, но как-то изысканно-красиво, не плоско. Ваниль бывает не каждый раз, и такая холодная, не кондитерская, не сладкая. Не шлейфит, сидит близко к коже, зато сидит долго- стойкий на мне, что бывает нечасто. Интересно, что при довольно простой пирамиде- такой непростой аромат получился. Красивенный розовый шипр, как раз для холодной весны. Очень нравится.

Avantasia
Avantasia

Когда Леди месть только вышла, это был термоядернейший парфюм, витающий в воздухе несколько часов после ухода носительницы аромата, топор можно было вешать! Он был слишком сильный. Его надо было сделать послабее, чтобы он перестал быть оружием массового поражения, и его разбавили. Но в какой то момент перестарались Был слишком сильный, стал слишком слабый.

INUSAnusa
INUSAnusa

Купила чуть более недели назад (дату выпуска не могу определить, а код на флаконе LV22042).Разнашиваю каждый день. Ванили не слышала, лаванды тоже, хотя ее хотела, - сплошной розовый шипр. Довольно стойкие, часа 4-6 слышу, затем добавляю, утром просыпаюсь, а они еще одеколонят слегка. Села писать свой отзыв про стойкость свежи выпусков, пшикнула на руку и тоже почти не слышу. Так что не волнуйтесь, может цикл влияет или погода, но аромат играет с нами. Но для меня самое интересное в нем это его шлейф. За все это время слышала его только два раза, но он совершенно не похож на тот запах который чувствуешь , нюхая свою надушеную кожу. На коже шипр, а шлейф нежный, тонкий.
Добавлю: спустя час все-таки стал раскрываться , но шипра сегодня нет.
Прошла еще неделя - теперь час-полтора это роза, затем пару часов пудра, а затем и мускусная база. Интересно, это он отстаивается так после пересылки или он все время будет меняться?
Пришло лето, тепло - пачули, пачули, и никаких роз. Видимо ушли в фон.
Люблю.

ElenaSL
ElenaSL

Прочитала два последних отзыва и просто очень удивлена так как покупала этот аромат и Королеву города три года назад правда не в России Так вот стойкость и шлейф у обоих ароматов запредельные Правда Леди месть подарила родственнице а себе оставила Королеву

anastasia.kozh

Данный аромат пробовала на всех своих знакомых, которых у меня много. Пытались разобраться в химии и гормонах. Пришли к выводу: во флаконе ароматная вода, которая ни на ком не шлейфит и вообще не пахнет. Подверженные эксперименту были неприятно удивлены, т.к. столкнулись с такой вопиющей нестойкостью впервые. Прочитав предыдущие отзывы, пришли ещё к одному выводу: как минимум половине Москвы подсунули воду (остаётся надеяться, что хотя бы из-под крана).
Девушки, аромат либо садится сразу, либо нет. Другого не дано, и не надо себе ничего внушать. Это не обувь, чтобы её разнашивать. Каждый ощущается по-своему, но стойкость одна на всех.

Группа подверженных эксперименту :) :D

anastasia.kozh

Согласна по поводу нестойкости аромата. Пахнет действительно первые 15 минут, затем улетучивается даже с волос. Ни стойкости, ни шлейфа. Не ожидала такой в самом прямом смысле подставы от селективной парфюмерии. Это мой первый и последний флакон духов от данного парфюмера. Безумно разочарована, т.к. аромат действительно хорош.

P.S. Ничего общего с Нарцисо Родригес у аромата нет. Тот более терпкий, и никаких роз.

leky1510

А вот с Миднайт Пуазон у меня как раз проблем и нет-прекрасный аромат и садится как следует и так,как мне нравится...

лиса

Мой аромат куплен почти сразу после его выхода в свет. Кожа у меня лягушачья. Но свою "Леди Месть" я обожаю только летом,и в нашем влажном Питерском климате. Роза пачульная и припудренная ванилью на мне красота, которая редко случается. Схожу на досуге занюхаю последний выпуск....вот думала взять сотку...но звёзды обманули и я купила 50мл.

leky1510

Вот же как бывает! проникшись комментариями на сей аромат,приобрела отливант...на мне это-почти соло сигарет (ну с чего бы?!),такое чувство,что эта Леди выкурила целую пачку дамских сигарет,обдумывая свою месть...и ещё есть у Джульетты нотка,которую слышу также в Мад Мадам-определённый сорт винограда,который не люблю,муж вообще сказал-газированный напиток с добавлением ароматизатора винограда...вот так мне отомстила эта Леди...

Apero
Apero

Года 3-4 тому назад искала аромат, который поразил бы в само сердце. Я не слишком прихотлива, но был момент, когда не нравилось ничего из ассортимента парфюмерных магазинов. Обратила внимание на этот из-за названия) Это просто мега-удачный ход, ну кто не заинтересуется "Джульетой с пистолетом". Аромат, который нравился абсолютно всем, получил множество комплиментов, а шлейф... Меня спрашивали, что это за парфюм, не успев приблизиться. Я его таскала с собой во все поездки,переезды, затем стала пользоваться свежими ароматами, полгода стоял флакончик без дела и с ним что-то случилось. Выветривается за 15 минут, не шлейфит, даже не успевает раскрыться. Со мной ничего не случилось, все остальные ароматы, даже куда менее стойкие не выветриваются по 3-4 часа, а вот Леди Месть...Несомненно куплю еще раз, но только после тщательного затеста и буду использовать чаще, чтобы быстрее закончился.

sultanova
sultanova

Да,классный бренд.Оформление и направленность.Ношу Леди Месть-очень нравится.На мне мягко сидит.спокойно..

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Что-то я ее почти на себе перестала ощущать,быстро
аромат пропадает. Спросила у подруги,она тоже скахала что почти ее на мне не чувствует. Странно,ведь была такая красивая эта парфюмка.
Теперь ношу с любовью "Королева города".
Пусть пока "Леди Месть" постоит и отдожнет.

Нет все таки ее точно стали бодяжить.
Совсем не стойкая.Жаль очень.
Вот она и появилась и купить можно по не очень дорогой цене.

iyushka
iyushka

Приобрела Леди в августе - получала массу удовольствия до конца ноября, а потом что-то произошло. Не знаю, со мной или с этим ароматом, но не слышу ничего кроме розы. Красивая, темная, мшистая, но только роза и никаких других нот. И душит она меня часов 6-7. Вот так вот. Буду дарить сестре (ей она нравится).

Жердяй
Жердяй

Леди Месть стал первым ароматом из Джульетты, который у меня появился, причём появился чисто случайно, из любопытства и без затеста. Сегодня у меня есть практически вся Джульетта, за исключением Miss Charming, Romantina и Not A Parfume. Замечательный бренд! Но самым любимым останется Леди Месть! Это нечто: завораживающее и сбивающее с толку, тёплое, вязкое, шикарное, дорогое, а через час вообще умопомрачительное! А шлейф какой обалденный! От мужчин в коллективе сыпались сплошные комментарии восторга. И главное, никто из женщин не знает, какие это духи, но ОЧЕНЬ многие интересуются, что же это такое необычное и непохожее ни на один парфюм. Люблю-люблю! На втором месте - Королева Города, затем Полночный Уд, Calamity J, Extreme и Mad Madam.Обожаю их все! Но точно знаю одно, Леди будет у меня всегда!

Joanna_IV
Joanna_IV

Аромат яркий и обращающий на себя внимание. Думала, что он будет очень похож на Миднайт но они разные. На мне Леди Месть держится целый день и при этом шлейфит. Я бы сказала что все Джульеты которые есть у меня очень стойкие и шлейфовые.
Поддерживаю все позитивные коментарии которые были написанные в адрес этого аромата.

Харина Кира

Аромат очень стойкий.очень шлейфовый! Невероятно красивая роза в нем. немного дерзкая.раскрывается богато.каждый раз по-разному.Стильный.неизбитый.даже черезчур громкий! Как можно писать.что не стойкий и нет шлейфа? Шлейф тянется за тобой на несколько метров и долго остается благоухать уже .когда тебя нет.А если попадает на ткань-то это до стирки.Вобщем.парфюм достоин всяких похвал.и я плюсуюсь ко всем положительным комментариям!!!

Mortobello
Mortobello

Сколько не пыталась никак не могу разложить аромат...вначале это роза, однозначно, но какая-то другая, особенная. Идеально составленная композиция, не смотря на то, что тандем роза-пачули, да еще и в соседстве с бергамотом заставили насторожиться, но после первого пшика на себя, я поняла - это любовь! Знакомые мужчины шумно втягивают воздух и завороженно произносят "от тебя так вкусно пахнет!")))

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Сначала это такая себе Роза Розовна, очень спелая, распущенная, жарко дыщащая маслом, но, тем не менее, свежая, еще не увядающая на мягкой ванильной подушке. Думаю, ну, все понятно, сладковатый розовый шипр и ждать больше нечего...через час Леди Месть затеяла со мной игры: откуда-то потянуло ароматом школьных лет и я начала уже привычное мучительное головоломание над тем, что же мне это напоминает. Ответ пришел через час, когда я уже отчаялась и решила бросить эту неблагодарную затею(потом само всплывет). Это же...подслащенный и более свежий классический Фенди! Вот что выкинули молекулы на моей коже, невероятно! Как красиво! а главное - роза и ваниль ушли с первого плана, теперь на мне терпкая смесь из бергамота, лаванды, мускуса и, конечно, ПАЧУЛИ! Я уже успела привыкнуть к метаморфозам Гражданки Королевы, поэтому не была удивлена столь кардинальным изменениям, скорее, ожидала их с большим любопытством! Леди Месть сначала завлекает в розовые вкусные сети, а потом с изощренным коварством рубит голову резким ударом пачули. Но... мне нравится! Даже более чем. И снова новоипеченный любимый бренд не подвел, продолжаю знакомство!

Лануша
Лануша

И я наконец-то стала обладателем сего шедевра! Долго я к нему шла... Сначала появилась Королева, потом Полночный Уд и вот, теперь она... ЛЕДИ....да еще и МЕСТЬ...Обалдеть можно от одного названия! Хорош аромт, ух как хорош! Просто упиваюсь переливами розы. И, впрямь, она играет: то болгарская насыщенная, махровая, темно-красная...то, нежная, тонкая, чайная желто-розовая, при чем розовый цвет ее тронул слегка как иней... То, почти черная, бархатная, кислая, с запахом лимона или мелиссы... У Джульетты все ароматы так или иначе связаны с запахом розы. И в каждом аромате она разная и это прекрасно! Браво Маэстро!
P.S. Я, как ни странно, слышу мускус... Вот, что-то навевает мне этот запах... И отдаленно слышу Родригеса...
"Леди Месть" у меня умыкнула дочь. Влюбилась в него с первого вдоха. У нее много парфюмов, но только когда она душится этим ароматом у нее ВСЕГДА спрашивают, чем же она пахнет? А дочь, так небрежно говорит: "Даже и не знаю... подушилась чем-то уже на выходе...". У них в городе не представлена Джульетта ни в в ИБТ,ни в Рив Гоше. И моя доча очень тщательно скрывает аромат. Ну, вот, не хочет она делится своим счастьем.... И я ее в этом поддерживаю. Сама такая. Редко кому раскрываю секреты Джульетты!

Тигресса
Тигресса

Однозначно ЛЮБИМЫЙ!!!
Подарил супруг, первый мой шипр. Сумасшедшая начальная нота сбивает с ног, но потом.... я просто таю от этого аромата, чувствую себя Леди. Очень богатый, насыщенный и незнакомый. В офисе, где в ходу наливная дешевая парфюмерия типа Эклат (люблю его, но в этом парфюмерном ужасе на него и намека нет), я выгляжу розой, то Болгарской, то Марокканской. Не скажу, что он сладкий, но то что женственный - точно!

P.S. Если не хочешь убить таксиста, то одевать его нужно за полчаса до выхода из дома. Если я иногда опаздываю и одеваю его уже на пороге квартиры, то бедолаги таксисты начинают кашлять и открывать окна в машине)))

Ларисоль
Ларисоль

Познакомились мы с ним. Долго разнашивала, притиралась я к нему и он ко мне. Купила парфюм этот я на свой страх и риск вслепую, ориентируясь в основном на отзывы. В начале Леди Месть мне показалась очень похожей на Нарциссо Родригес, ну чуть ли ни близнецы. Даже наносила их на разные руки и проверяла. Несомненно схожесть есть и очень ощутима, но только в Леди нет той медовой сладости НР в шлейфе.
Еще вот заметила, что этот аромат со мной играет. Уж не знаю, что тому виной - погода, настроение или гормональный фон. Но ни один из ароматов еще не вытворял со мной такое. То он притворится такой сухой пачульной недотрогой, выдавая ноты сухих травок, даже... табака, приправленного дорогим букетом роз.
То мускусно-цветочной томной красавицей. Невероятно женственной и нежной. И сияет и переливается вся как шампанское всеми гранями своей необузданной натуры.
А то вдруг взбрыкнет и замылится, оставляя в недоумении, кто это?
Я бы назвала этот аромат не Леди Месть, а Леди Загадка - уж очень интригует он меня притягивает своей тайной. Нравится.

lunice
lunice

Для меня это бергамот, пачули, мускус и ваниль и ничего более. Очень насыщенный и объемный, а еще если сделать больше одного пшика - месть мужчинам так точно, как говорят не подходи-укушу :)

MN
MN

Удивлена таким разнообразием его восприятия - у меня солирует роза, настоящая, грозная и нежная одновременно. Очень секси, очень стойкая и шлейф имеется. Почему-то всплыла ассоциация с рекламой Сицилии с участием Моники Белуччи. Ароматы не сравнимы совершенно, а вот ударная волна женственности и эротики явно присутствует для меня в обеих случаях. Очень достойный аромат, хотелось бы ведерко ))) (и это при том, что я холоднокровное существо, может поэтому так аромат звучит?)
Такое блюдо, как "месть" подают охлажденным, замечено в литературе... А эта Леди уникальна даже в своих холодных отголосках на одежде. То, что я слышу от своего шейного платка после нескольких дней ношения "Леди Месть" не поддается описанию, но запах роскошен и ни с чем не сравним. Парфюм просто завораживает и сводит с ума ))))

VeronikaR
VeronikaR

13.00 -Купила сегодня. Без затеста. Только по отзывам на фрагрантике. Напшикалась. Восторг!!! На мне сладкая, но не липкая, темно-бордовая роза. Да, у меня тоже ассоциации роза+родригез. 100 % мой аромат. Спасибо девочки!!!
15.00- Запах не изменился, только стал немного тише. Шлейф на расстоянии вытянутой руки, но не больше.
16.00- Немного запудрился и вылезла одеколонистая нотка. Но она совсем не противная, даже наоборот. Если крутануться вокруг себя- шлейф все еще ловлю.
18.00- Стал еще тише. На запястье сладковато-пудровая роза, одеколон ушел.
18.20- Собираюсь с работы домой. Напшикалась снова. Забалдела!!! Опять роза+родригез, значит не показалось..Немного попало на шубу. На мех легло нежной пудровой розой.

Вывод: Сладковатая темно-бордовая роза. Свежая. Не "розовая роза", а Роза с большой буквы.У меня горячая кожа. Поэтому, возможно на мне не такой стойкий. Не кислит. Не чувствую ванили да и пачули где-то очень далеко. На данный момент о покупке "вслепую" ни разу не пожалела. Аромат вызывает только положительные эмоции. Ой, а коробочка какая!!! Спасибо всем за отзывы и помощь в таком сложном выборе!!!

На следующий день:
с 7.00 утра- опять слегка одеколонит...Значит правду написали- шипрово-цветочный...
13.00 по очереди вылезают то родригез, то одеколон. С утра не обновляла. Получается что стойкий! На себе чувствую постоянно.
16.00 ну все.. нет ни родригеса ни одеколона. Только сладкая пудра.
Пора обновлять!

День третий: Мне кажется мы с ним подружились. Он наконец-то на меня сел. Один пшик. Зашла в облако. Одеколон есть, но не раздражает. Роза темно-бордовая с шипами.

La Rissa
La Rissa

На мою горячую кожу садится темно-бардовой, чуть подвядшей розой с пачули. И появляется пудра. Ванили слышно совсем чуток.
В холод может немного кислить.

Tassi

Этот парфюм - бергамот с ванилью, немного пачули и ещё что-то невнятное. Наверное, это невнятное и принимают за розу. Запах хороший, не спорю. Но не для тех, кто ищет в нём королеву цветов. По крайней мере без затеста не покупайте, разочаруетесь, ибо розы там практически не чувствуется.

Pyhova
Pyhova

Потрясающий аромат ! Терпкий,дорогой,богатый! У женщин вызывает зависть ,а у мужчин эрекцию:)

Shoshona
Shoshona

Дерзкий, очень страстный аромат!Всегда считала, что роза в ароматах не мое, но этот просто пленил.Глаза округлились, полезли на лоб, а в глазах: багряное платье с глубоким вырезом на спине, длинные,небрежно распущенные черные волосы, зеленые глаза с поволокой, в руке хрустальный бокал с Perrier-Jouet.Эх, жаль, что эта красотка не я.Когда образ рассеялся, вспомнила стихи С.Я. Маршака:

О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.

Как он прекрасен, холоден и чист, -
Глубокий кубок, полный аромата.
Как дружен с ним простой и скромный лист,
Темно-зеленый, по краям зубчатый.

За лепесток заходит лепесток,
И все они своей пурпурной тканью
Струят неиссякающий поток
Душистого и свежего дыханья.

0lea
0lea

Роза, вкусная, ароматная роза, даже так – розы; большой букет нежных на вид, но сладко пахнущих роз на базе пачули. Первый "розовый" парфюм, который я захотела себе.

catherinesam
catherinesam

Меня очень заинтриговал этот аромат. Как и большинство его обладателей, слышу я здесь намного больше, нежели заявлено на сайте фрагрантики. Любопытство завело меня на официальный сайт кампании, так вот, ПОЛНАЯ КОМПОЗИЦИЯ АРОМАТА -
Верхние ноты - БЕРГАМОТ, ЛАВАНДА.
Сердце - БОЛГАРСКАЯ РОЗА, АБСОЛЮ МАРОККАНСКОЙ РОЗЫ,ПАЧУЛИ, ГЕДИОН, ISO Е SUPER.
База - АМБРОКСАН, АБСОЛЮ ВАНИЛИ, БЕЛЫЙ МУСКУС.
Вот так куда интереснее!

Jelaysa_Rose
Jelaysa_Rose

Я тоже отношусь к числу тех, кто слышит в этом аромате того, чего в нем нет (-: Пачули, говорите? Стручки ванили? Ха! На мне из-за благороднейшей болгарской розы вылезает розовый перец и какой-то пряный ментол или перечная мята. Никакой ванили или пачули.
Тем и лучше для меня, с удовольствеием ношу этот женственный аромат при температуре ниже +10, но не ниже -5, а то в нем начинает проступать слишком холодная кислинка.

Tressy
Tressy

Долго охотилась за ароматами этой марки.
Выбрала этот. К счастью для меня, я ванили в нем не слышу!
Мне он кажется терпким, вкусным и дорогим!
Каким-то особенным и сложным, хотя ноты в нем только три, я слышу то, чего здесь нет.

Викторова Нонна
Викторова Нонна

Сегодня к Донне Розе невесть откуда "подсел" Пион ..!?! мммм ..а не плохо !!! вот так и сиди !!! Отзыв молодого человека - " С таким парфюмом и к прзиденту не стыдно !!" ))) хаа )))

afrodit
afrodit

на подруге его слышала давно, но не "цеплял"....
случайно зашла в магазин и попала на всю линейку,
в основном понравились многие, но затестила только эти)
чудеса начались сразу!!!!!!
после небольшой прогулки по свежему воздуху, зашла в теплое заведение и почувствовала:
как каждый удар моего сердца окутывает меня волшебным облаком и я в нем порхаю, как ангелочек!!!!!
и повеселила реакция окружающих:
они, как пролетающие птицы поворачивали головы, останавливались и возвращались!!!!!
это не просто-"мое"!!! это - сама ЯЯЯЯЯЯ)))))

Харина Кира

Отчетливо слышу розу.она такая вызывающая.с колючими шипами!
Аромат дерзкий. кричащий. заявляющий о его обладательнице: Ну.вот я и пришла! Встречайте!!!...Он влечет своей загадочностью и непринужденностью! Красивейшая.припудренная роза! И...умопомрачительный шлейфище!. ..А сколько комплиментов!!! Как на него реагирует противоположный пол! Аромат заворожит любого мужчину.ведь его владелица знает все тайны обольщения!!!

Пушкин
Пушкин

Для меня он очень...телесный! Томный, томящийся, женский. Сама себя в нем хочу)))
P.S. Приобрела и стала носить аромат в конце уже не слишком жаркого, но всё же лета. Думаю (и надеюсь), что зимой он покажет свой алый атласный корсет!

galinka-malinka
galinka-malinka

супер ароматик!!! хорошо слышу пачули но сильнее розу,не сидит на мне как шипр.Не соглашусь, что аромат тяжелый и вечерний. На мне очень даже свеженько и сладенько.

Зимушказима

Ничего общего с Чистой Бирюзой и близко нет.Разве что,оба шипровые.Бирюза-аромат юной феи,нимфы.Чистый,звенящий,непорочный.Леди Месть-утонченная,уверенная в себе и в своей неотразимости стерва(в наилучшем смысле слова).Она себя гордо несет и снисходительно позволяет любоваться своей неприступной красотой.Образ-Снежная Королева.Стойкость и шлейф королевские,само собой).И еще.Аромат такой яркий и интенсивный,что незамеченной не останешься.А значит,надо выглядеть безупречно,иначе не комильфо.Как то так... Тестила зимой-запомнился,но не вызвал желания обладать.А вот в жару очень понравился.Куплю обязательно.

brilliance_m2
brilliance_m2

Скажу больше, ни с Агентом, ни с Лореном, ни с "чернилами" ничего общего! Самобытный, "ювелирный" аромат! Его хочется поместить в золотой сосуд и никому не показывать! Прекрасен в грозу, становится таинственным и томным, дает красный свет дерзости. Для жаждущих-шлейф километровый и манящий, для неискушенных- настоянное на спирту, необузданное бабусино исподнее. Насчет сходства-с Лореном, вообще, день и ночь, с Агентом...кхм...в агенте больше"звериного", тут - ярость, стремление, хитрость и дерзость.

с Агентом ничего общего!

babe
babe

Шшш-и-и-прик! Брат близнец Pure Turqouise Ralph Lauren, тоже ощущение холодка в горле!

Malinia
Malinia

Нюхала-нюхала блоттер, всё пыталась вспомнить где оно уже было, и поняла - Агент Провокатор классический. Как отдельно взятое явление - классный. Но плагиат. "Так зачем платить больше?"

ellennia
ellennia

Конечно,она наглая,эта красотка. Заявляет о себе так громко-за 3км слышно,никому не позволит себя не заметить. Но ведь действительно же красивая эта темно-бордовая роза! Люблю,ношу.

Geisha
Geisha

Пробовала носить этот аромат сейчас, при температуре +22,5 С. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Зимой совсем по-другому звучал этот аромат, намного красивее.

Tassi

Странно. В составе ирис не заявлен, но мне он отчётливо слышится. Пудровый такой, нежный. Мне запах очень напоминает женские "Чернила" от Лалик. Особенно база.

Devone
Devone

Начала их хотеть после отзывов моей подруги(у нас с ней вкусы на пафюм совпадают),говорит-"Я их просто выпила!"Не спала толком два дня,пока их не получила,ведь начиталась отзывов по поводу них!Настал долгожданный день,иииииии-да,да!!!Я сдулась как воздушный шарик брызнув на запястье!!!!Не могла их понять вообще никак!Брызнула на платочек пару раз-положила...через минут 30-ни о чем!!!Блиииин думаю!Во крыша у подруги поехала,влюбиться в этооо?Но каков был сюрприз через мин 40 от моей кожи...Открылись совсем в другом направлении":и роза чайная и ваниль и четко мое любимое пачули!На следующий день смело набрызгалась от души!Абсолютно оказались ненавязчивыми,быстро сроднились с кожей и я ловила приятные отголоски на себе)На работе сказали,что очень шлейфовые,сексуальные)))Мне очень понравилось сравнение,что их нужно разносить как новые туфли!Респект дизайнерам!!!

БарС
БарС

Решила попробовать новую марку от Романо Риччи.
Перенюхала все ароматы У ДЖУЛЬЕТТЫ ЕСТЬ ОРУЖИЕ.
Наверное, для меня был день не для покупки духов...
Купила хит этой марки- Леди Месть.
Яркий, плотный - думала,что не смогу носить. Неплохо, пользуюсь. Шлейф умопомрачительный, всем нравится, все спрашивают... Очень стойкий. Слышна больше роза,
даже роза в пачули и получается, для меня, как бы "роза в инее".Ванили не слышно, ну может самую малость...
Мужчины такие запахи любят.

JULIA Bos
JULIA Bos

Шипр острый,как нож.На мне роза сидит очень тихо,почти не высовываясь.Много горечи и колючести зелёного стебля с шипами.Очень стойкий и шлейфовый,наверное. Из серии Провокатора,Жемчужин Лалик и Кориандра для меня.Но я выбираю Лалик,который более интересно на мне сидит и роз побольше.Этот несколько прямолинеен на мне,и горечь такая суховатая,с привкусом мелованной бумаги.

Per aspera et astra

На счёт стойкости) Попробовала его в определенное время цикла,сидел как прибитый часов 6,не меньше :) Поэтому точно говорят,что и от цикла зависит у нас девушек стойоксть и восприятие аромата.

Svetla
Svetla

Я тоже не слышу на себе через час, куплен полноценный флакон 100 мл, до этого пробовала у знакомой- тоже показался гораздо лучше по стойкости. Проверяла каждую букву, каждый лепесточек на флаконе, сверяла с картинками на официальном сайте JHG, все в порядке, подозрения о подделке отпали, но вопрос о стойкости остался... Ароматом просто захлебываюсь, в нем есть то, чего мне не хватает в Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum и нет резких начальных нот, которые не могу выдержать в Agent Provocateur.

Per aspera et astra

И что он со мной делает? ну никак не отпускает! хочу его и не могу купить,переключаюсь на что-то другое. Этот аромат из оперы "Всё новое - это хорошо забытое старое". С первых нот вспомнилось детство и бабушкины духи,а может мамины? нет,скорее бабушки. Что-то похожее у нее точно было,с такой же густой розой.. Аромат не сложных составляющих,но здесь он так хорошо и умно обыгран и преподнесен,что пленяет! Из серии,что хочется и баста. Не стоек или может надо подобрать концентрацию правильную? Есть тестер,хватает на час максимум и это просто неимоверно расстраивает! Почему-то стОящие,любимые ароматы быстро слетают. А то,что во век не приснится,держится до умопомрачения.
Мужу не нравится,сказал,пахнет оперой и театром.
С Родригесом не имеет ничего общего,совершенно разные.

Zamechatelnaya
Zamechatelnaya

К живой розе хорошо отношусь и пачули люблю, их двоих и слышу:) В Леди Месть, как раз настоящая алая роза, прохладная(читала ассоциации с атласом, соглашусь) и соблазнительные пачули, придающие глубину и загадочность звучанию. Впервые тестила в теплое время, сразу очаровалась, в холод - то же, только еще более красиво, ярко и насыщенно. Комплиментов море...

Lirica
Lirica

Про Родригеса - не соглашусь, не похож особо, а вот классический Агент Провокатор - согласна, именно оно. Очень похож, на первый взгляд.

LisAlisa
LisAlisa

много пачули, еще больше РОЗЫ! такой бескомпромисный, напористый, яркий аромат. Это не вуаль, не шлейф, он четко дает о себе знать. И женщина, носящая его, должна обладать таким же характером, иначе она просто потеряется на его фоне. Мне в нем не хватает утонченности, загадки. Но это уже на вкус и цвет...)

Bremani
Bremani

Вкусила я этого зелья. Яркий, острый, режущий, как стекло, бескомпромиссный.
"Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что?... ПО-ШУ-ТИ-ЛА."
По душе мне эдакий амазонистый норов, но как только окунаюсь в него, мучают меня сомнения, что пахну я, давно мною оставленным, Bright Crystal Versace. А мне хотелось новизны, какой-никакой новой революции.
Странно, но, видимо, Леди мстит каждому по-своему.

do_minor
do_minor

Вперве встретила аромат, настолько явно вызывающий осязательные ассоцияции - атлас. Красно-черный. Струящийся. Волшебство. Попав на рукав шубы, неделю давал о себе знать - принюхивалась, откуда идет наплывами чудесный запах? А это мой рукав, оказывается, "цветет".
Роза у меня перебывала почти во всех видах, но эта, на мой нос, лучшая из всех. Несмотря на казалось бы простой состав - роза, ваниль, пачули, мне все равно чудятся какие-то неведомые специи, очень красивые. Себе пока не купила - Леди Мести нужно научиться соответствовать. С повседневной одеждой не сочетается. Требует пересмотра всего гардероба :)

Lenochka
Lenochka

Дорогой красивейший аромат, лююююбимец, из тех - что "на выход", покорять и удивлять))) Одела его на свою свадьбу, а это я думаю говорит о многом! Вот теперь я действительно понимаю, что значит розовый шипр!!! Шлейф шикарный.

blanel
blanel

Очень красивый аромат – в особнности роза. Она завораживает с первого нюха. Насыщенная, терпкая, и в тоже время очень тонко звучит. Сладковата, но не приторна. Шиприт очень нежно, ванильные нотки смягчают звучание, придавая ему обволакивающей нежности. Названию не соответствует, хотя...
Леди Месть. Все же что то в этом есть. Аромат как Нежность и Высокомерие. Красивая девушка, одарившая сначала нежным поцелуем, а потом пощечиной. И гордо ушедшая, не оборачиваясь, оставив за собой неимоверно притягательный шлейф духов и восхищенный взор.

Laura-laura
Laura-laura

Леди Месть действительно имеет сходство с Провокатором, вернее с его лучшей частью- после выветривания тяжелых нот. Обожаю этот аромат- стойкость и шлейфовость потрясающая! Целый день ловлю свой хвост) На морозе немного затихает, но стоит немного разогреться как он растекается волнами. Есть в нем что- то манящее, живое, телесное. Роза действительно маслянистая, шикарная, яркая и вместе с тем не тяжелая, меня совершенно не душит. При всей своей яркости аромат для меня очень комфортный, чувствую себя в уютном коконе. С этой Леди не останешся незамеченной, больше комплиментов не собрал ни один мой парфюм.

маргарет
маргарет

Начало даже не розовое, и розово-масленое. После отмытия, часа через 3 вполне так приятная ваниль. Из Новогодних хотелок вычеркнула...

лиса

В холода этот аромат не раскрывается, а вот в теплое время года красив невероятно - роза с ванильной сахарной пудрой. Один из моих фаворитов летом этого года. Хочу попробовать и экстрим версию тоже.

Larka555

natalia24. Я думаю, что этот аромат нужно разносить пару дней, так сказать сжиться с ним. Мне мама поначалу сказала, что от меня пахнет мужским одеколоном, а спустя неделю восторжено: "Ой какой чудный аромат что это за духи???!!! Тебе так идёт!!".

Walenti

Поносив 4 месяца: это бумажная роза. Сначала очень яркая и настырная, затем её нагловатость стихает и начинает она пахнуть на мне новым глянцевым журналом, роза же остаётся но уже не соло, что несомненно радует но она очень узнаваема до конца, а его дождаться нереально. Стойкость более суток, очень насыщен не скисает на мне (а этим грешат почти все ароматы где есть ваниль) и эти качества заставили обратить внимание на эту марку и думаю, что заиметь в отливантах необходимо каждого на разнос ибо так устойчиво на мне ничего ещё не пахло. Леди месть носить не буду, кажется мне, что со стороны роза как звучала так и звучит, а возможно запах новой книги или журнала (который слышу я) мужу моему или не слышим или не вызывает восторга, пока не спрошу - молчит, а спрошу морщит нос.

Larka555

Наконец этот парфюм мой. "Балдею" Сначала не произвёл впечатление, но буквально через 10-20 минут я не могла оторваться от запястья. По мне очень сильный, смелый, но в то же время в душе ранимый и нежный. Джульета хоть и молода, но лучше её не злить, иначе её месть будет преследовать Вас долгое время.
Парфюм довольно масляный, так что аккуратнее с нанесением на одежду!!!!

fasha
fasha

Согласна с Dolorosa, абсолютно не похож на Родригеза, я его не очень перевариваю, хотя вначале поддалась всеобщей истерике и купила, за что потом мне подружка 10000 раз спасибо сказала (были подарены ей). Эти очень очень нежные, хотя и стойкие и сильные- такой вот парадокс, приятные до одури, в первый раз пшикнула, походила полчаса и прибежала обратно покупать, хотя обычно мне надо несколько подходов, а этот - любовь с первого нюха) Неординарный, хотя что-то мне оооочень сильно напоминает, из очень давнишнего, но это было, видимо,очень давно, не могу вспомнить. Но прияяяяятный.....

Sambo-76
Sambo-76

Маниакально весь вечер ходила вспоминала что же этот аромат мне напоминает и.... Агент провокатор (розовый флакон, классический). Только он мне показался более щадящим к окружающим, чем Агент. Народ реагировал на ура... Аромат отметили все. Стойкий очень, шлейф красивый и благородный. *Реклама запрещена*

Walenti

Да уж... Девушки, ваше красноречие толкает меня на необоснованные траты уже не в первый раз. Который раз говорю себе "Зри в корень" (пирамидку.т.е.), ан нет))) Породистый, шлейфовый, будоражащий... Люблю розу, она и фиалка на мой нюх - украшение духов, но в умеренном количестве и не в столь скудном окружении. Был опыт с Похитителем Роз - нет же и сюда надо бы влезть. С Жемчужинами как и с Золотом Торрент сравнивая: я в них тоже хорошо розу слышу, но как она красиво обыграна не пресная, не монотонная то появляется то стихает. В Агенте я её не слышу почти, там так монолитно всё и роза только делает аромат глубже и серьёзнее. А тут! Розовое масло эфирное! Ну положим не со стеклянной пробирки, а налито было в деревянный какой-то жбанчик. Флакон хоть и красив но таких денег не стоит, а содержимое скромновато. Вот уж не напрягаются особо парфюмеры, красиво упакуют, интересно обзовут, а мы и сами остальное напридумываем.
Реакция мужа: "Фу... ну уже ж было такое, еле дождался, чтоб закончилось, а ты опять.(Махнул рукой)." "какое" изо всего моего добра он имел ввиду не уточнил.

Кукушонок
Кукушонок

Аромат красивый, насыщенный, но как выяснилось, слишком женский и мощный для меня.Приобрела в ИДБ несколько дней назад,(под гипнозом консультантов что-ли ))), но, похоже, носить не смогу.

лиса

Несколько раз уже в Джульете ходила. Причем жара и влажность совсем не мешают красивому звучанию,очень рада , что решилась на покупку. Тут прочла, что одна девушка на концерте ERASURE была в шалимаре))).А я на этом же концерте была в *леди месть*, очень органичненько себя ощущала - вся в такой страстной розе!И в зале страсти тоже кипели нешуточные.

tuti
tuti

Не очень-то я люблю сравнивалки, но в данном случае язык сильно свербит сказать. Эта замечательная Леди мстит Жемчужинам Лаликовским, или не мстит а соперничает. Они как две красотки-двойняшки, которые жутко похожи, но полных копий не бывает и они тоже считают себя разными, а для постороннего взгляда такое сходство вызывает чувство восторга и умиления. Отличительные нюансы есть, но похожи до одури!

лиса

Завтра мне их привезут, наконец-то! В иль де боте зашла сегодня, ещё раз примерила - красивущая породистая роза и пачули есть и ваниль так слегка, ненавязчиво в шлейфе нет-нет да и промелькнет. Немного провокационный аромат всё же,дерзкий.

insomniann
insomniann

На мне одни розы, густой розовый сад, и ваниль. Пачулей нет совсем. Ни Агента, ни Родригеса мне не напомнил, хотя я надеялась на это, т.к. нежно люблю обоих. И он совершенно не громкий на моей коже, уселся розовой кислинкой и сидит.
Покупать не стану, для меня есть более красивые розы в парфюмерии.

Tanit
Tanit

Я тоже не соглашусь насчет схожести с Родригесом. Dolorosa точно подметила, что в Родригезе есть такая телесная нота, которая выдает ближе к базе ассоциацию, уж простите, с потным телом (но возможно не все так слышат). А в Леди месть ничего такого нет - аромат яркий и выразительный, но на мой взгляд, несколько монотонный..

Sladenkaya
Sladenkaya

Не вижу схожести с Родригесом,только настроение аромата похоже. Чувствую чистые пачули в теплую погоду,зимой же - чистое розовое масло.

P.S.в прохладный дождливый день день одела его с КСП Амор де какао-умирала от удовольствия,а муж мурлыкал целый вечер.Красота! ))))

Natulentus
Natulentus

Да, правда похож на Родригеса, только более ванильный. Да, понравился. Но нет, не за его цену.

Hanami
Hanami

Очень похож на Агент Провокатор классический, только розы побольше и нет кориандра. С Родригесом сходство минимальное.

лиса

Dolorosa, Вы очень точно описали аромат,особенно если учесть что название переводится как Леди Месть.На мой взгляд, он самый яркий у Джульеты.

Насчет Родригеза не соглашусь.
Я совершенно не могу дышать, когда на меня нанесен какой бы то ни был аромат Родригеза: меня просто тошнит. Все Родригезы для меня пахнут чем-то телесным и несвежим... Да простят меня поклонники.
Ну, будем считать, что просто мне так не повезло.

Этот аромат - совсем другой.
Теплый животный мускус я бы скорее сравнила с впечатлением от Muscs Koublai Khan - но конечно, не так изысканно.
Насыщенность, мощность и стойкость этого аромата сравнима с лучшими образцами Монталя. И вообще, если бы мне дали понюхать вслепую, не объясняя, что это, я бы сказала - Монталь. Та же восточная густая роза, те же острые пачули. Ванили вообще не чувствую. Роза через восемь часов ношения ушла, пачули остались и все так же сильны.
Что-то в этом аромате есть сильное, жесткое. В него нельзя закутаться и разнежиться... Он - как жесткий и блестящий атлас. Ярко-красный атлас. К нему подошел бы флакон цвета свежей крови. Он такой будоражащий и агрессивный... Но без химических ноток, удушья и головной боли. Качественный парфюм. И особенно хорошо, что не намешано множество ингредиентов, а всего несколько ярких нот.
Буду дальше пробовать эту марку. Интересно.

Забавно. Я плохо знаю английский и не узнала это слово, а в словарь лезть поленилась, поспешила сразу записать парфюмерные впечатления. И все равно возник образ жесткого атласа цвета крови...
Сегодня целый день проходила в нем. Не позволяет расслабляться!

avany
avany

Большая красная роза, очень красивый, гармоничный, шлейф километровый, стойкость как у концентрации духи, не дневной.

Chaotik
Chaotik

Красивый аромат, понравился, даже слишком. Хотя я к розам в парфюмерии равнодушна

holyfloat
holyfloat

Нравится, хотя да... Родригез + роза (зато какая))))
Но у меня с этой леди всё сложилось, как впрочем со всей линейкой Романо Риччи. Аромат хоть и "громкий", но всё же не переходящий грань между провокацией, в хорошем смысле этого слова, и вульгарностью - Леди месть на "приличной" стороне (если конечно не переусердствовать при нанесении)

cream
cream

Такая торжественная роза, и очень красивая к тому же.

ksushik1
ksushik1

Аромат волшебный!Не могу им надышаться)))), такую красивую розу не встречала ни в одном парфюме!
Отличная стойкость, хотя не скажу что очень шлейфовый - "близко сидит".

oliax
oliax

Так пахнут дамы в оперном театре -- то есть, дорого. Так и гложат ассоциации с красным махровым занавесом :)) Не могу сказать, что запах уж очень старческий, но и молодежным его не назовешь. Масляная роза + подслащающая ваниль.
Не любитель я розовых запахов, голова побаливает от него, но на любителя может сойти.

Uliss

Впервые ношу такой насыщенный запах даже с утра. Не могу себе отказать, они успокаивают, снимают головную боль. Густой, богатый, очень благородный. Ношу на запястье и тыльной стороне руки - так удобнее тайком держать руку у носа и вдыхать :-))) Роза какая-то совершенно неимоверная. Через три-четыре часа остается пачули и напоминание о розе. В общем, я в него влюблена :-). У меня они в масле, очень стильный патрончик, тяжелый и приятный.

guest_Гостья
guest_Гостья

Тестила-тестила...Каждый раз раскрывался по-разному,когда розой-то прекрсно,когда солировали пачули-как то не очень...Чуть не купила сгоряча,но передумала,хотя аромат,безусловно,достойный. Все равно мысли о нем так и не отпускают...Видимо,куплю...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Lady Vengeance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Lady Vengeance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lady Vengeance от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lady Vengeance от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Citizen Queen Christian Dior Midnight Poison Sisley Soir de Lune Lalique Perles De Lalique Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Parfum Initial Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Sisley Eau du Soir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Tom Ford White Patchouli Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Chergui Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Christian Dior Dior Addict Tom Ford Noir de Noir Agent Provocateur Agent Provocateur Thierry Mugler Angel