Дизайнеры » I-K » цитрусовые « Группы

Gentlewoman Juliette Has A Gun для женщин

Купить Juliette Has A Gun на LuckyScent

Купить Juliette Has A Gun Gentlewoman на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 110.00 - 145.00 USD

Gentlewoman Juliette Has A Gun для женщин Картинки Gentlewoman Juliette Has A Gun для женщин Картинки Gentlewoman Juliette Has A Gun для женщин Картинки

Gentlewoman Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Gentlewoman выпущен в 2015. Парфюмер: Romano Ricci. Верхние ноты: Бергамот, Лист горького апельсина и Нероли; ноты сердца: Миндаль, Апельсиновый цвет, Кумарин и Лаванда; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Амброксан.

Бергамот Лист горького апельсина Нероли

Миндаль Апельсиновый цвет Кумарин Лаванда

Мускус Древесные ноты Амброксан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gentlewoman by Juliette Has A Gun.

Gentlewoman Мнения об ароматах

miloslavska
miloslavska

Соглашусь, что аромат ароматический, горьковато-цитрусовый. Название подходящее - отсыл к мужской парфюмерии. И не стойкий. Если нравятся подобные ароматы, то лучше взглянуть в сторону Eau Absolue от Моны ди Орио - он ярче и более стойкий.

LanaBananaYT
LanaBananaYT

Мыло-мыло. Концентрированный запах чистоты. Представляю этот аромат в душном офисе самым жарким летом. Будет как глоток свежего воздуха.

Слышу все ноты, очаровательно, миндаль с древесными нотами выдает мел, очень красивый момент, лаванда хорошо слышна, но в меру, аааа, он похож этим на Burberry rhytm, как лавандовая пудра, ну а амброксан это амброксан, все знают по JHG Not a perfume, секси-молекула.Похож и на Prelude to love Kilian

Iskusnizza
Iskusnizza

Капризен в посадке, вот уж не ожидала от него. впервые ппробовала его в дюти фри во внуково. на старте мой любимый бергамот, нероли, и лаванда. Раскрылся нежнейшим не горьким миндалем, так пахнет внутри свежего ядрышка миндаля. Шел мелкий гадкий дождь и дул пронизывающий ветер, и в этих погодных условиях он сильно шлейфил. Теперь купила сотку, первый затест в помещении в тепле, дома, пока нет этого миндального ядрышка, сушеный миндаль и амброксан, не раскрывается, не шлейфит. Видимо ему нужна сырость...

Stasy7
Stasy7

Где и в каком виде здесь цитрусы? Мыло, обычное земляничное, почему-то, мыло, хотя земляники в пирамиде нет. Сначала грешным делом решила, что со мной что-то не то. Попробовала на одежде, на маме - везде одно и то же. Нет, я ничего не имею против мыла, но так явно пахнуть им не хочу...

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

На мне нет никакого одеколона, тем более "Тройного". Будете смеяться, но для меня этот аромат в чистом виде... советский крем после бритья "Старт". В моём далёком детстве, папа пользовался таким и индийским кремом для бритья Emami For Men.)) Вот, только сочетание их двоих на коже и даёт на весь день аромат ТОГО, чем пахнет на мне Gentlewoman - какая-то лёгкая и монотонная лавандовая мыльность. Я бы охарактеризовала именно так. Несмотря на присутствие амброксана в пирамидке, аромат звучит на протяжении всего дня плавно и однообразно, без игры и переливов, к сожалению. Не скажу, что он мне не нравится, скорее немного разочаровал ожидания - имея в своей коллекции все Джульетты, ждала от этого аромата тоже некоей сногсшибательности (в хорошем смысле этого слова))), а получила тихий, лавандово-древесный унисекс.

Nya
Nya

К сожалению, очень горько и очень монотонно. На мне орали наперебой нероли и петитгрейн, причем второго было больше. Постепенно затихая, осталась чистая мускусная база, мыльноватая, но довольно приятная. Но вот начало пережить невозможно - леди-джентльмен лупит в нос от души. Не хочу, для меня слишком грубо и остро.

Omletik
Omletik

Пишу по свежему впечатлению. Чистые алтдегиды, ноль натурала. И действ.в описании молекула. Сначало зацепил сильно, думала хочу. Похож на Робера Пико согласна. Но в тоже время и на дустово-пудровую основу Герлен. Аромат синтетика. Пахнет бельем после хим чистки. Именно запах чистоты после спец. Моющих хим средств с отдушками лимона и прочего. Из личного восприятия- пахнет одиночеством... В том плане, что я люблю когда от аромата душа летит вперед, навстречу чуду, мечте. Аромат, как продолжение тебя, говорящее окружающим о тебе и в тоже время, отражающее твое отношение к миру, - что мир ты пахнешь вот так, замечательно и я тобой благоухаю. А с этим ароматом у меня никакого полета, приземлил он меня и ни о чём не рассказывает, не додумывает, не несет богатство природы и чувств. Стойкость отменная, молекула вибрирует. Сначало правда понравился, но в процессе стал ассоциироваться с одиночеством. Все имхо.

amanita
amanita

Одеколон! В хорошем смысле этого слова :) Бодрое и энергичное начало из нероли и бергамота, неплохая мягкая середина - более дамская, и база - на мне мускус-мускус-мускус. Но первое знакомство с ароматом довольно приятное. А главное - стойкость неплохая, все-таки парфюмерная вода, пусть и замаскированная под одеколон. Но я все-таки считаю, что это женский аромат, стилизованный под унисекс, наподобие женских "мужских рубашек", дамских галстуков и смокингов, которые только напоминают детали мужского гардероба, но прекрасно подчеркивают женственность при правильном использовании. Всерьез думаю о приобретении сего творения как аромата на каждый день и/или для работы.

katiakaterina
katiakaterina

Бренд, концепт, флакон, модель... все прекрасно а вот сам аромат увы и ах. Обычный милый одеколончик. Хороший но не оригинальный. Жаль. Ожидала от завявленного намного большей фантазии и смелости.

Алена.Кошечка
Алена.Кошечка

потестила его , нанесла на кожу и была разочарована, ну просто одеколон, колючий , и все. нет-нет, я люблю одеколонистые ароматы, но от своих любимых джульетт ждала нечто, в общем рассстроилась и забыла. вечером пришла домой, уткнулась носом в кисть, где нанесла его и ... что жео-о-о да это чудо просто метаморфозу мне устроило)) вместо колючести и некоей агрессивности в начале, что было как маска, открылся нежнейший, словно медовый нектар, вкрадчивый, нежный, даже гурманский.. браво, аромат, браво-название в точку! ведь за каждой , самой мужественной женщиной, скрывается ее сущность , которая хочет нежности и тепла, и заботы, а эта словно у кого как -мужественность, некая стервозность, где-то излишняя нетерпимость к мужчинам и даже феминизм-всего лишь как прикрытие ранимой женской сущности, вот так. так что данный бренд просто великолепно справляется с заданием сотворения нового аромата, от а и до я-все продумано . лично мне нравится их названия , звучания ароматов и вообще, надеюсь что и дальше романо риччи порадует нас своими шедеврами

sultanova
sultanova

Да..Вот что бывает,когда не своим делом занят..Романо Риччи -был владельцем марки,а не парфюмером..А тут он заявлен,как парфюмер..Странно..

Sterh
Sterh

Когда впервые нанесла Джентельвумен на руку, понюхала - захотелось резко всё это дело смыть, пахло одеколоном, который был ещё в советские времена, мы этим одеколоном заправляли исписавшиеся дефицитные в то время фломастеры. Смыть было нечем)) пришлось разносить. И о чудо! Парфюм трансформировался в интересный нетривиальный аромат, очень похожий на Инфьюжн д`Ирис от Прада. Посмотрела ноты - ириса нет, видимо, его навевают нероли с апельсиновым цветом. Чую также нотку лёгкого уда и амброксан (специфическия вещь, я его везде узнаю). Миндаля и лаванды мне не положили. Аромат свежий, но НЕ лёгкий, очень стойкий; думаю, что да, унисекс, но больше вумен, чем джентельмен. Кристальный; думаю, хорош будет на весну/осень/лето, для зимы слишком прохладный. Цветочный, но не сладкий, освежающий.

Nijole
Nijole

Хотела его на работу,на каждый день.При первом затесте - мыльный,удушающий,родной такой "Тройной" одеколон.Нероли и миндаль на мне безумно горьки,и лаванда играет здесь какую-то тошнотворную сладкую ноту.Думала,не может быть таким кошмаром,разношу,немного выветрится,аромат раскроется по другому.На работе-после 15 человека-который войдя в комнату-тут же спрашивал-неужели "Тройной одеколон" еще выпускают? вы его еще пьете? :)я поняла,что не ошиблась,и дальше было только хуже.Аромат очень стойкий,практически не меняется,главные ноты-все также солируют.К концу дня голова уже раскалывалась.И когда уже вечером,в транспорте две бабушки,унюхав сию чудную композицию-хором сказали-а помнишь в молодости был такой "Тройной" - я поняла,что надо бежать скорее домой и смывать все это,пока меня не записали в алкоголики :)Может быть,кому ни будь повезет,и аромат будет звучать по другому,но мне пахнуть дешевым мужиком совершенно не хочется.Полное разочарование.

Mizantrop
Mizantrop

Как по мне - аромат похож на Voyage d'Hermes. Ношу первый день и пока непонятно: нравится или нет.

Allets
Allets

Зазвенели цитрусовые, вышел миндаль (натуральный сырой в кожуре), такой громкий и успокоил их своей красивой игрой. Затем нероли с апельсиновым цветом берут на себя главную роль, миндаль становится тише, но его мягкая игра всегда уловима. Вся эта игра длится 2-3 часа, дальше тихо скромно и через 12 часов слышен один амброксан, здесь он не указан, на оф. сайте есть.
Парфюм очень легко раскладывается по нотам. А если не обращать на них внимания, то в общем это стильный, женственный, с небольшой горчинкой и терпкостью, и в тоже время мягкостью. Вполне соответствует своему названию.

Gentlewoman by Juliette Has A Gun 3.07 out of 5 based on 45 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Gentlewoman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Gentlewoman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gentlewoman от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gentlewoman от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Juliette Has A Gun Anyway Narciso Rodriguez Narciso Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Juliette Has A Gun Not A Perfume Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Penhaligon`s Iris Prima Chanel Chanel No 19 Poudre Montale Chocolate Greedy Comme des Garcons Wonderwood Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain L'Instant Magic L`Artisan Parfumeur Batucada Estée Lauder Modern Muse Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Burberry Weekend for Women L`Artisan Parfumeur Ambre Extreme