Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Juliette Has A Gun Citizen Queen на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 105.00 - 135.00 USD

кожаный
Citizen Queen Juliette Has A Gun для женщин Видео
Citizen Queen Juliette Has A Gun для женщин Картинки Citizen Queen Juliette Has A Gun для женщин Картинки

Citizen Queen Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Citizen Queen выпущен в 2008. Парфюмер: Romano Ricci. Композиция аромата включает ноты: Роза, Ирис, Кожа, Амбра, Бессмертник, Французский лабданум, Альдегиды, Лабданум, Бергамот, Пудровые ноты, Мускус и cмолы.

Роза Ирис Кожа  Амбра Бессмертник Французский лабданум Альдегиды Лабданум Бергамот Пудровые ноты Мускус Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Citizen Queen by Juliette Has A Gun.

Citizen Queen Мнения об ароматах

kitty22
kitty22

Один из самых интересных и загадочных ароматов для меня. Но пришла к его разгадке не сразу. Первое впечатление - смесь Родригеса в пв и Премьерной пятерки, но жду, что будет дальше. А дальше были и подвальная теплотрасса и клей-момент, и хозяйственное мыло - видимо, как отсыл к средствам гигиены середины прошлого века, и свинец - аромат стал казаться урбанистическим. Но затем... ко всей этой горечи присоединяются такая восхитительная нежная тающая пудра, пушистый мускус и сладкие смолы, которые со временем как будто нагреваются и только начинают набирать обороты. Аромат окутывает свою хозяйку безграничной женственностью, придает уверенности в себе и заставляет чувствовать себя Королевой, то есть собой ;)
Ассоциация по цвету - свинцово-розовый фьюжн.
А одной строкой описала бы так: "На запах спешу на мягких лапах"

Анечка888
Анечка888

Кожа, пудра, мускус... Он идеальный. Яркий, с оттенком ретро, есть общие ноты с классическим Шанель номер 5. Стойкость на себе определитьь не могу, на вещах держиться очень прилично

Zephyr Baroness
Zephyr Baroness

Этот парфюм был у меня давно. История у меня с ним очень интересная: я ходила вокруг него полгода, или даже год. Не решалась купить из-за интенсивного аромата и цены. В конце концов я его приобрела, но так и не закончила флакон до того, как он испортился.
Значит так, какой это аромат?

ОДНОЗНАЧНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Звериный. Безумно дорогой. Развратный. Мощный, шлейфит сильно, на коже держится с утра до вечера, на одежде перебьет все остальные запахи.
Отчетливо слышна пудра и кожа - за счет них аромат кажется очень дорогим. Мускус пробивается где-то через минут 10. Приготовьтесь: будет пахнуть сексом. При чем без всякой ванильной сладости, а именно звериным, жарким, страстным сексом.
Окружающие не всегда понимают этот аромат. Некоторых душил один пшик чуть ли не до рвоты, другим нравился, другие воротили носы.

По-моему этот аромат должен в первую очередь очень зацепить саму хозяйку. Как слепой подарок он АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДИТ!!! К тому же, этому аромату надо соответствовать: милая девушка с ангельским личиком, одетая в пастельные цвета и романтическую одежду совсем не сможет преподнести этот аромат как надо. Этим духам нужна кожа, нужен мех, туфли на каблуке, помада на губах, подведенные глаза и пылкий темперамент. Одного пшика духов будет достаточно, поверьте.

Очень советую носить в вечернее время (только не переборщите!), особенно если у вас планируется жаркий вечер.

LaraFr
LaraFr

Слышу исключительно пудру, больше ничего. Но это совершенно очаровательная ретро-пудра. С этим парфюмом я наконец-то поняла, как выглядит пудра в духах. Прелесть!
Серебряный флакон с вензелями красивый и удобный, собственно, как и все флаконы у Джульетты.
Стойкость средняя, сидит довольно близко к коже. Но ничего, в процессе носки даже приятно освежить аромат, достав из сумочки чудный флакончик.
Думаю, Королева достойна стать одной из моих любимиц.

ekaterina.gluschenko
ekaterina.gluschenko

Сижу я сейчас в Королеве на крылечке террасы полуразрушенного барского дома, 160 лет назад одного из первых построенного на этой станции Николаевской железной дороги, чеховского до гнили перекрытий и понимаю , наконец то и внезапно что меня в ней так бесконечно превлекает.
В восьмидесятых мы тут прожили почти год с бабушкой, которая ухаживала за нашей дааальней умирающей родствинницей. Из "бывших", убежавших через Харбин, но по дури вернувшихся в союз. Пока она умирала в кровати с вензелями и папиросой во рту, я всю промозглую осень бродила и ныряла по углам тёмного плесневелого дома, исследуя если никто не видит старые буфеты,похожие на средневековые замки, этажерки, полочки и совала нос в её шкатулки, коробочки-папиросницы, фарфоровые пудренницы с ободами на латунных ножках, расписанные пастушкамм и прочими сценами а-ля Качели Ватто. И навсегда в голове моей остался запах этих артЭфактов. (Там же, кстати, в буфете был стойкий запах Bond 9 West Side)
Когда Королева успокаивается и садится, на мне она поёт той самой пудреницей с пастушкой, остатками допервомировой пудры, еще той, которую юзала Анна Николаевна, мама умирающей мадам Яронской, смотревшая на меня с фото из под палы широкой шляпы, стоявшем рядом с пудреницей в которую я ныряля носом.
А стартует Королева , что интересно, старой Красной Москвой. Есть у меня экземпляр, которому около 50ти лет. Хранился он абы как, но всегда впотьмах. Так вот старт у них -- один в один. Но Королева очень быстро, минут через 15 уходит в эту декадентскую пудру с подложкой сырого дома и осеннего воздуха.
Резюме: харАктерно, печально, красиво и где-то драматично. Чехов, чеховщина..

оксана ракова
оксана ракова

Раздобыла флакончик из первых выпусков,2008 года. Сперва не поняла его,напомнил запах детской присыпки.Постояла немного моя Королева..я к ней привыкла,она ко мне...и понеслось)) Несомненно аромат на холодное время года, хотя у меня запой с ним сейчас.

izolentka
izolentka

Это моя первая Джульетта, и я однозначно продолжу знакомство с ними. А ведь при первом впечатлении он показался настолько противно-резким, с таким ярким животным мускусом, что я подумала - "боже, что за дикая вонь"... Но как же красиво он раскрылся впоследствии! Ушла эта анималистическая резкость, оставив бесконечно женственную пудровость. Кстати, раскрывается он на мне долго, и стойкость очень приличная. Аромат очень красивый, теплый, немного восточный (без удушливости).

anya.m
anya.m

Второй день в нем, даже не знаю почему рука к нему тянется, всегда казалось что он на более холодную погоду. Вначале очень резкий, аж в носу щипит, это ощущение очень быстро проходит и остается запах косметички с очень хорошей качественной косметикой:) пудрочка, крема, но очень качественные , нравится очень комфортно в нем. Стойкий, шлейф есть , но замечаний никто не делал, работаю в офисе в маленькой комнате и на многие ароматы слышу, фу как сильно ты надушилась даже если один пшик делаю, а здесь четыре-пять и ничего. Хороший аромат, особенно то, что остается на одежде на следующий день.

Сильвия
Сильвия

Очень интенсивный. Не осилила его - носить не смогла, избавилась. Мускус выносящий мозг, душность, головная боль. Никакой пудры не обнаружила (приобрела ради пудры без затеста), а так надеялась. Может просто не было сил дождаться, или эта пудра не та пудра, что я под этим понимаю. Но сказать, что плохой аромат не могу - достаточно интересен. С Шалимар сходства не нахожу. С Нарцисс Родригез - что-то есть. Нужно обязательно тестировать.

Made
Made

Заинтересовал отзывами о схожести с ЭЛДОвской Путаной. Путану просто обожаю, вот и решила познакомиться со схожим ароматом.

Что могу сказать? Ароматы одного направления, но совсем не схожие. Пудра совершенно разная. Путана понравилась больше.

Никакого ретро звучания, только приятная пудрочка. Стойкость и шлейф шикарные, причем шлейфит лучше с кожи, нежели с волос.

Любителям пудрочки в ароматах рекомендую к затесту.:-)

Ruediger

Искала идеальный пудровый аромат. По отзывам решила заказать себе Королеву. Первое впечатление было: "что за жесткий мускус? Где тут пудра с альдегидами? " Абсолютно не мое, резкое анималистическое звучание.Взяла парфюм с собой в поездку в Дубай. Был февраль, жары не было. В Эмиратах Королева заиграла совсем иначе - это был стильный, женственный и красивый парфюм. Сейчас, после небольшого перерыва, я снова ее купила, и уже ни капельки не слышу в ней анималики, только нежная, уютная пудра на альдегидной основе. Причем, альдегиды в Citizen Queen звучат на мне дальними родственниками шанелевской пятерки в edp, чего я раньше никогда не замечала. Может быть, аромат меняется по мере разных выпусков? В любом случае хочу подытожить тем, что поиск идеального пудрового аромата для меня завершился успешно :)

villina
villina

На мне аромат вначале отрывается ладаном и кожей. Сильное ретро-звучание (наверное, так пахло в доме Турбиных, в начале 20 века). Через 1-1,5 часа остаются пудра и альдегид. Причём альдегид служит огранкой для пудрового аромата, не даёт ему уходить в душность и сладость. Пудра красивая, тёплая и нежная, долго остаётся на теле. Аромат сложный и красивый.

Talbero
Talbero

Старт очень напоминает ромашковый крем. Детский. От "Невской косметики".
В базе сливочен и нежен. Пудра, кожа, ирис, болгарская роза ( я смотрю, весьма излюбленный компонент у JHG)

Аромат очень индивидуален. Я имею ввиду то, что он подстроен под определенный женский типаж. Так что может стать либо второй кожей для обладательницы, либо восприниматься как красивый, добротный пудровый парфюм. Для меня-второе

На мне это сразу дикая анималика, секс, с шипровостью, кожей, кислинкой, роза здесь черная, тонкая, очень красивый аромат..

Inunja
Inunja

Для меня Citizen Queen это современный и элегантный аромат, очень уютный и гармоничный.
Раскрывается одновременно пудрой и кожей, причем кожа невероятно мягкая, лайковая. Со временем становится все больше дымно-пудровым, но не уходит в сладость. Совместная игра розы, ириса и кожи придает аромату золотой оттенок, немного терпкий, но безумно женственный.
Советую его обязательно попробовать, даже если пирамида выглядит для вас непривлекательно. Он из тех ароматов которые не навязывают себя, но запоминаются надолго и возможно сопровождают дальше по жизни.

Malika888
Malika888

Прекрасный пудровый аромат, но в пудру он превращается не сразу. Вообще меня эта Королева удивила- это парфюм хамелеон, каких сейчас очень мало. Трансформация парфюма завораживает на протяжении всего расскрытия аромата, очень нравится! Очень хочу себе)

Не могу сказать, что похож на Шалимар.

nnp0506
nnp0506

Удалось затестить (очень благодарна одной форумчанке), нота пудры есть, сухая, пушистая пудрочка, а дальше аромат раскрывается... кожаными перчатками)) прям кожа-кожа, мне тяжеловато оказалось. Такой вечерний парфюм, на мой нос. А может и в стиле рок/байк/... Нотой кожи напомнил I LoveLuxury от Dzintars.
---
Флакончик, коробочка - всё тактильно-приятно, качественно, отличное оформление для подарка!

IdaMida
IdaMida

Очередной раз пытаясь получить характеристику этого аромата от мужа, слышу один ответ: "Ну тональником твоим пахнет!" Вкусно!)).
На мой нос очень нежный, сбалансированный пудровый аромат, который достаточно близко сидит к моей коже.

4arli4
4arli4

Ретро в современном прочтении и такое "современное ретро" окутало меня сладковатой пудрочкой, как пуховая шаль, самое то, что нужно в преддверии холодов...ммм...люблю! Ушла в очередной "запой". У меня роман с этим брендом и пока ни одного прокола, любовь и только любовь!

Ruslana K.
Ruslana K.

В моем городе, да что там говорить, в моей области, попробовать Джульетту просто нереально. Нигде не представлены парфюмы данного бренда. Поэтому пришлось вслепую, опираясь только лишь на пирамидку и ваши отзывы, заказать три отливантика. Решилась на Lady Vengeance, Citizen Queen и Mad Madam. Вышла из почтового отделения, села в машину, дрожащими от нетерпения руками раскрутила упаковку и поняла, что один из отливантов чуть подтек и стер названия, написанные на каждом атоме. Какой кошмар! Как же я теперь буду угадывать где какая? ...
Но Королеву я узнала сразу же. Вот она! Розовая, нежная, рассыпчатая пудра. Она укутывает, обволакивает, создает тончайшую вуаль вокруг своей хозяйки. Я просто млею, когда наношу на себя этот аромат. Хочется ощущать его на себе постоянно. Притащила отливант на работу, показала подруге примерно моего возраста (30 лет). Она протягивает руку: "Пшикни, пожалуйта! Ой, какой красивый парфюм". Коллега более старшего возраста (45 лет) заявила: "Так пахли духи в 60х-70х годах". Вот такая разница в восприятии аромата. Я не чувствую в Королеве какого-то налета старины. Ретро-ароматы я не особенно жалую. Королева для меня - это запах Женщины. Эта женщина очень красивая, нежная, хрупкая, но со внутренним стержнем. Необыкновенный аромат. Решилась на полноценный флакон:)

Addler
Addler

Долгие годы обходила стенды JHaG десятой дорогой. Причин называть не буду — поклонники съедят.
С Королевой познакомилась случайно, по правде говоря, даже сопротивлялась. И зря — очень красивая, нежная пудра, прохладный мускус, как дуновение легкого, весеннего ветра, много ириса и сладко-травянистых оттенков. Приятная помадность, скажем так. А помада обязательно мамина:)
Совершенно не ассоциируется с зимой, как раз наоборот, воображение рисует солнечную погоду, цветущие деревья, молодую травку. Что-то доброе, светлое и беззаботное.
Не мое парфюмерное направление, но зато, я все же открыла для себя Джульетту и познакомилась с роскошным пудровым ароматом.

irka04_11
irka04_11

Аромат-сказка! Появляется такое ощущение, что тело обволакивает уютная, нежная кашемировая шаль. Пудра не душит, что очень часто бывает со мной с другими ароматами. Для меня на первый план выходит роза, мускус и завершает этот танец - амбра, оттененная кожей. На мне отчетливо сидит сутки, на утро, после душа, словила аромат вновь. Этот аромат еще придется изучать и познавать с новой стороны еще очень долго.

Явори
Явори

Для меня это снежная королева. Только на позднюю холодную осень, зиму, на шарфик. Очень стойкий аромат, и с кожи чувствую его постоянно, он играет то металлической пудрой, то холодными розовыми розами, то кислый, то сладкий (июль, 2015).
Впервые раскрылся сладким кремом. Холодное металлическое сердце снежной королевы оттаяло. Интересно...продолжаю наблюдать метаморфозы аромата (май, 2016).

bridjit

Чую, подвох как обычно кроется в годе производства.На свет "Королева" появилась аж в 2008, за семь лет много воды утекло. Наверняка ни раз перекроили формулу, то добавляя больше альдегидов, то урезая базу. Увы, такова судьба любой парфюмерии в наше время. Отсюда и несоответствие отзывов друг другу. В моем варианте масса, просто тонна сладкой пудры, помада, остренький ирис и кожа. Тонкий тонкий запах новенькой кожаной курточки и маминой рассыпчатой пудры. Боже упаси никаких альдегидов, мыла и прочей требухи. Очень стойкий аромат. Не душит. И великолепно сидит как в прохладу, так и в жару. Носила прошлым летом в +30 и ничего, не умерла. Насчет года выпуска не скажу, не знаю, но, думаю, из первых выпусков.

Марьинок
Марьинок

В моей королеве пудры нет совсем, как и деревяшек, у меня она холодная, наверное точнее охарактеризовать её так - "ледяной розово-альдегидный мускус". Люблю её очень, в рейтинге джульетт она у меня на втором месте после Vengeance Extreme.
На мой нос, у неё есть схожие нотки с имбирным мускусом монталя, по крайней мере начало одинаковое, такое одеколонистое я бы сказала.

Zoroastrian
Zoroastrian

Не люблю экспрессивные отзывы о парфюмах. Ну, не сел на тебя парфюм, зачем другим портить "аппетит" упоминаниями котиков, собачек и пр.? Но в данном случае вынуждена согласиться с Taysunka.. На холодной коже периодически выдаёт "запах пота, запшиканного парфюмом". Так же, как и Шалимар Инисьяль с синими кисточками. Черный Родригес, к слову, на мне таких фокусов не выдаёт)
По настроению мне схож с Jicky. Есть в нём что-то чуть-чуть мужское, но вовсе не грубое. Лёгкая горчинка с кислинкой)

ЮАУ
ЮАУ

Как же роднит эта кожано-пудровая история Citizen Queen с классическим Shalimar, только к базе Shalimar все таки теплеет, переливаясь ванильно-цитрусовыми нотами, Citizen Queen остается строгой и сухой пудрой, все таки амбра, мускус и альдегиды с кожей, та еще смесь. Стойкость и шлейф на 10 баллов. И что удивительно, муж выделяет парфюм в категорию "нравится", хотя любит простачков-свежачков.

RisSsa
RisSsa

Получила я в подарок заветный Discovery Kit JhaG! Да и кто из увлекающихся его не заказал? 9 пробников за 10 евро! И вот уже Фрагрантика наполняется отзывами дам, в арсенале которых по 2мл вожделенного чуда! Из всех конвертов мне больше всего полюбилась Королева, именно ее мне и подарили полноразмерную. Что же я хочу сказать? То, что мне налили в пробник 2мл и близко Королеву не напоминает. Из пробника она кислит, искрит и альдегидит (какое витееватое у меня словообразование!). Из полного флакона она нежна и чиста, хрустальный и до одурения теплый аромат! Не могла бы и представить, что такое возможно! А ведь это значит, что я совершенно зря отмела с пометкой "ужас" другие ароматоы из набора.

Миран

Аромат просто потрясающий, а недавно решила миксануть его с Джульеттовым Удом, результат меня очень порадовал. Теперь только так и наношу первый идет Королева, а за ним Уд.

Рекомендую!!!!

Alyonushka
Alyonushka

зацепил не сразу. всю красоту учуяла после 3 дней пребывания аромата на рукаве редко одеваемой куртки) сломала голову вспоминая, чем же пользовалась тогда) оказалось - королевой!

поняла почему вначале аромат оттолкнул - за нотки ретро, бабушкиных сундуков и альдегидов в лучшем исполнении, которые уважаю, но носить пытаюсь оочень редко. - малопонимаемы в моем окружении такие ароматы.
а зацепил - неординарностью. брутальные кожаные ноты с нежнейшими альдегидами вроде не должны сочетаться) а тут - классно!

Аромат-пудрочка, мускусный, немного ирисовый и розовый. На мне еле-еле слышен. Больше напоминает не парфюм, а аромат тела после душа с детским мылом))

Tolstokiska
Tolstokiska

Аромат оказался очень знакомым, с детства - так пахло от соседской тёти, так пахнет половина флаконов в деревенском магазине. Пусть не половина, но запах я узнала сразу, правильно тут сказали, что он "ретро". Мама сказала то же самое: обычные дешёвые духи, хоть она человек неискушённый в этом совершенно.
Но композиция посажена на качественную базу. Не першит в горле, не хочется проветрить помещение, это не химическое оружие, которым от тебя разит в радиусе полутора метра. Есть постоянный оттенок свежести...

UPD: я начинающий парфманьяк, и пока не понимала как может аромат "усесться", но это произошло! Через неделю послу получения, на 3-4 попытке он стал классным. Уже нравится и маме, сказала "благородный", и мне, я говорю "молодёжный", многогранный яркий аромат, для меня свежим кажется. Просто нужно было отдохнуть, отвлечься на другие ароматы, и попривыкнув, познакомиться заново.

Чара

Его время это зима, холодный воздух и соответствующие фактуры одежды. Потому что он, как кашемировая шаль:)) Один, два пшика, не больше, что бы раскрылся красиво, на волосы или на кожу.

Rusala
Rusala

Летом рука даже не тянется к этой Королеве (для меня это было бы самоубийством). Поздняя осень - ранняя весна - вот это, на мой взгляд, её время. Мне ооочень нравятся начальные ноты, на мне это мощные, но не потерявшие своей нежности, цветочно-пудровые аккорды. Ну а потОм... Не всегда я дружу с альдегидами (несмотря на то, что у меня холодная кожа).. Здесь альдегиды садятся на меня душной старой пыльной шалью.. лучше бы мылом(( Но я нашла выход: наношу "в один пшик" на одежду, а не на кожу.
Мускусная база действительно похожа на Родригесовскую (спустя сутки аромат практически один в один розовый Родригес в EDP, и мне это нравится)
Стойкость на 5+!
Citizen Queen - необычная королева, и я рада, что она у меня есть)

ilona malova
ilona malova

Доброго времени суток.Действительно,аромат лучше на одежду "ляжет",а "самый,самый сок" спустя минут 40 после нанесения.

pugovkarhfcfdbwf
pugovkarhfcfdbwf

ДЕВУШКИ ,согласна,что этот аромат непростой. Купила в октябре и была в шоке от запаха хозяйственного мыла, исходившего от парфюма!!! А в один теплый денёк услышала от него запаШОК дешёвой помады и рассыпчатой советской пудры---Б-р-р-р... Расстроилась,конечно.Но это не в первый раз ароматы озорничают! Терпеливо дождалась холодов. сегодня минус 11 мороза---нанесла 2-3 пшика на пушистый мех--чудо произошло УРА!!! глубокий свежий пудровый аромат заполнил собой помещение.На работе заполнил пространство,я находилась в райском цветочном саду,шлейф великолепный.На собственную кожу не наносила-его и так хватает.

Луганова
Луганова

Яркое помадное начало постепенно уселось-успокоилось, а дальше ппоявился клон "1день в Биариц"парфюмерии Басков. ИМХО

chovanta
chovanta

Тест сначала не впечатлил. Тяжёлое резкое начало я просто пропустила,середина сама куда-то исчезла, появилась нежность...какая-то невнятная...блоттер был брошен на подоконник! Спустя 6(!) часов с подоконника вдруг потянулся знакомый аромат из прошлого,из 80-ых: духи Clea Yves Rocher. Блоттер был схвачен и жадно обнюхан: да,что-то есть! Но этот,конечно,намного современнее.Сквозь пудру и нежные цветы услышала кожу,все остальные ноты для меня слиты воедино.Аромат такой элегантный,но с чертовщинкой! Как взгляд "смоки" из-под шляпки...Похожесть с Родригесом? Своего Родригеса я подарила,а вот Королеву бы оставила себе! И это при стойком впечатлении,что аромат- для молодых дамочек.

kokosha

Для меня это было тоже открытие.На себе слышу только шалимаристые яркие ноты, для меня очень навязчивые, а когда услышала со стороны прям нежнейшая ланкомовская пудра.

natalia.nescheret
natalia.nescheret

Один из немногих ароматов, восприятие мной которого сильно отличается от большинства отзывов. Больше года радует меня под определенное настроение. Но пудры я не слышала ни разу, как ни хотела этого! Citizen Queen для меня это густая смола на горячей коже. Фоном "стерильное" мыльное эхо - это альдегиды? Немного прохладных цветов. Именно это сочетание горячего и холодного делает Королеву особенной! Но само звучание очень гладкое, как шоколадная глазурь. А где же пудра? :)

Tabout
Tabout

Ну какая она славная, эта Городская Королева ! Просто удивилась , даже не ожидала. Цветы, амбра, есть пудра, но нежная, дорогая , а также приятная , неприторная сладость - все вместе очень мило и современно. Нравится !

iTanya
iTanya

Я в восторге от королевы! Причем Неожиданно, думала что этот парфюм холодный, навязчивый или слишком тяжелый. На мне он раскрылся нежнейшей кожей, с цветком Ирисом слегка сливочным, так на меня села пудра, и лишь немного амбры в самом вкусном ее варианте. При нанесении это шок, альдегиды и ничего кроме них, не люблю розу, и она с меня слетает в течении минуты, альдегиды постепенно тоже отпускают и остается нежнейший припудренный ирис, нежный и ненавязчивый и очень уютный. Для меня он осенний, уютный и мягкий как кашемир!

marinausan
marinausan

Для меня, любительницы "адовых ароматов", типа Балаха Леонарда, вкусила очень красивейший, для меня совершенно не тяжелый, вкус красоты. Смесь цветов, самых разных, со вкусом пудры и губной дорогой помады. Не похож ни на один аромат из моей коллекции, что очень радует.
Думаю, что без затеста покупать Королеву могут только настоящие гурманы, для любителей легенького очень советую сначала познакомится перед приобретением.

bridjit

Не рекомендую носить в сырую погоду, в старте вместо шикарной пудры выдает сильное мыло, что испытала сегодня на себе. Раскрывается долго и мучительно, точно не под свитер с высоким горлом. Звучит до самого вечера, оставаясь в базе буквально клоном Родригеса черного. Думаю, откуда? В пирамиде две мощные одинаковые ноты: амбра и мускус, вот они-то и шалят, делая в общем-то непохожие ароматы членами одной семьи. Раньше такого не замечала, но это скорее плюс Королеве.

Солт
Солт

Сначала при затесте, когда мне привезли Королеву, я сначала я ее не "распробовала", мне она показалась тяжеловатой, впрочем дело было в августе. Хотела обменять сразу, но передумала, решила оставить до холодов - форумчанки посоветовали.
Сейчас снова достала, начала заново знакомиться. Яркий, красивый, дорогой, стойкий и шлейфовый аромат, но... всё равно не мое, и в холод не мое, и в жару еще больше не мое. Не нравится что-то мне в нем, раздражает.
Учусь вычленять нотки, читаю пирамидки, наверное альдегиды мне не нравятся, ибо от Estée Estée Lauder, где тоже альдегиды, меня просто мутило, хорошо, пристроила Эсти быстро.

В общем, отдала Королеву маме и вздохнула с облегчением.

DeviLina
DeviLina

Шикарная композиция! Для меня в одном духе с Shalimar, люблю их обоих безумно! Citizen Qeen просто божественна, в ней собрано то сочетание нот, которые я так люблю! Красивая, кожано-смольная пудра! Жидкий секс во флаконе! Отныне я поклонница этого аромата и снимаю шляпу перед творением Romano Ricci. Достойнейший, без единой выпирающей ноты, шикарно исполненный аромат! Причем как внутренне так и внешне. Я обращаю внимание на оформление и мне очень нравится внешний вид флакона и внешний вид в целом. Сочетание холодного стального флакона и мягкого, черного короба - это именно то, что подходит по характеру к аромату, и название очень точно характеризует этот сногсшибательный парфюм- " Городская Королева". Да, она живет в современном мире, работает, встречается с подругами в кафешках и сидит в социальных сетях, и постоянно куда-то спешит, у нее много дел - обычный силуэт городской жительницы, НО в ее сердце живет КОРОЛЕВА и она по-настоящему особенная! Уверенна, что девушки и женщины выбравшие для себя этот парфюм самые настоящие КОРОЛЕВЫ! А парфюм это только подчеркивает.
Любительницам Shalimar очень рекомендую! А так же рекомендую для смелых, стильных и сексуальных обольстительниц^^ равнодушным не оставит никого!
P.S брала, как это часто со мной бывает, вслепую, по Вашим отзывам! Спасибо! Кстати, я тоже считаю, что на Sisley Eau Du Soir Cityzen Queen совершенно не похожа, вот прям совсем совсем разные парфюмы.

Шардоне
Шардоне

Кто ищет мягкую, нежную, соблазнительную пудру, вам не сюда. Это современный, серьезный аромат женщины с характером. Впечатление от первых нот - запах мыла. потом пудра, но пудра с черным перцем - розово-ирисовая перченная пудра. Как если бы в пудровый фиалковый парфюм Терри де Гинзбург добавили специи и перчик. Красивый, вызывающий, заявляющий о себе аромат.

Red jeans
Red jeans

Аромат дорогой кожи и пудры. Стойкость умопомрачительная, поэтому нужно строго дозировать, иначе задушит все живое вокруг. Идеальный вариант на вечер. Аромат с характером, который сразу заявляет о себе. В начале он крепкий и возможно слишком резкий, но через некоторое время смягчается и округляется.
Королева в моей коллекции больше года и я ни разу не пожалела о покупке, которая кстати была довольно спонтанная. Рекомендую затест перед покупкой. Сегодня заказала набор пробников всех ароматов Джульеты на их официальном сайте, чтобы распробовать их все и приобрести что- то еще. С нетерпением жду :-)

Mersi
Mersi

Почувствовала на себе огромный пудрово-сахарный кокон хорошо вздобренный пыльцой бессмертника. Зашиприла очень похоже на Мадам и с тем же рыком мускусным, которым я наслаждаюсь часами, но более нежным и спокойным почти с мурчанием. Слышу многоликий крымский песчаный бессмертник с ароматом пушистой ленкоранской акацией(мне так кажется) Ну наконец-то))) я получила истинное удовольствие и дозу гламурчика от Королевы города. Только для меня она хороша во время дождя или осень-зима и прям на кожу.
P.S.
Стойкость потрясающая! Сейчас осенью приблизительно с недельку пользовалась Queen, затем эксцентричным Mоntale Dark Purple, а Королева словно никуда уходить и не собиралась.

Марина+
Марина+

Очень пудровый аромат, но пудра не лёгкая и пушистая, а довольно возрастная, древесная и приближена к востоку. Я как раз любительница современных молекулярных Джульетт - Не Парфюм, Энивэй, Мэд Мадам и Леди Месть... Этот же аромат относится к классике пудрового жанра: старая пудра Ланком, рассыпчатая театральная пудра с пуховкой и т.д. Купила без затеста, но избавляться не стану, вполне неплохо села. Просто надо иметь в виду, если Вам по сердцу Не Парфюм, то скорее всего эта Городская Королева не влюбит Вас в себя...

Я удивлена сравнением Городской королевы с О де Суар...и тем более упоиминанием пудры в Сислей. Суар такой горький мшистый - конкретный шипр, без заигрываний и припудриваний...А Королева действительно и пудровая, и помадная, и даже с 5-ой Шанелью готова согласиться, но категорично не согласна, что О де Суар и Городская королева близкие родственники!

Alexc
Alexc

Я им упиваюсь!
Сейчас начало лета,и уже стоит хорошая жара в Крыму.
Ничего меня из ароматов не радовало,хотелось найти своего универсального солдата на лето...
Прочитав все темы,поднятые в обсуждение лучшего летнего парфюма - и попробовав многие,ничего не нашла,чтобы ах....
К этому аромату отнеслась с легким недоверием,так как с "Не парфюм" любовь не сложилась. Заказан был отливант для близкого занкомства и как-то,попробовала я его одним из последних...
И вдруг - такой потрясающий эффект!
Спасибо Кса Ксиксюлец (которая очень точно охарактеризовала звучание аромата,на мой взгляд)за совет, - нанесла его обильно утром - через полчаса началась такая красивая игра - действительно,я нахожусь в облаке очень тонкого и,я бы сказала,интеллигентного запаха,где каждая нота звучит гармонично,тихо и красиво.
Стойкость великолепная.
Наслаждение получаю от движения воздушных потоков,несколько раз озиралась в поисках запаха цветущего дерева или цветов, и понимала,что это я,я! так красиво благоухаю))Причем,подчеркиваю,так тонко и изысканно, а не как куст.

столько бессмысленных поисков ,а мое лето, оказывается в этом флаконе!
Ничего не могу сказать про зиму-осень-весну - для меня,пока,это идеальный парфюм на солнечные жаркие дни.
Когда находишь свой аромат,восторг и благодарность к данному сайту,к советам и описаниям парфюмов,переполняет. Спасибо всем за оставляемые отзывы!

Хочу заметить - обрадовавшись такой находке,я срочно выписала пробников всех остальных ароматов JHG - и все мимо, так что такое попадание,видимо, бывает большой удачей ) и поэтому предупреждение - мой восторженный отзыв может кому-то принести глубокое разочарование - все очень индивидуально

Добавлю интересное наблюдение - отправившись за полноценным флаконом,была удивлена комментариями продавца - якобы аромат абсолютно зимний,тяжелый...причем,стоявшая рядом дама подтвердила ее слова с уверенностью гуру - отмахнувшись от их советов - я же взрослая девочка)))- и купив вожделенный флакон,все же задумалась - а что же носят летом опытные и всезнающие дамы? и если он так красив для меня летом,что же будет зимой? Пока мы в полном восторге и гармонии друг от друга и именно летом.Я считаю его очень политкорректным, близким к коже, интимным ароматом.

Ташуня
Ташуня

Да это песня о пудре! Но такой древесно-кожаной пудре, с яркой амбровой ноткой. С каплей меда и нежной розой в самом сердце. Она укутывает и дает ощущение тепла зимой). Когда снежинки в волосах и елка уже дома... такая сама себе Городская Зимняя Королева в этом аромате. На лето мне его носить сложно будет.

Добавлю, что совершенно не переходит в приторность.
И поставлю рядышком с Мониной Амброй, у девочек много общего.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Аромат неоднозначный, конечно. Делала три подхода к нему. Потому что отзывы никак не совпадали с мои восприятием. Воодушивившись пирамидкой и названием заказала пробник. А) для меня нет здесь ретро, б) пудры только в самом начале, и то немного, в) воиствующей королевы и подавно. Вцелом на мне держится часа 4. Первый час в облаке сладеньких цветов, которые отдельно выделить не могу, не выпирают. Под цветами прячется легкая кожа, под несколькими слоями, я бы сказала. Нетривиальный, не каждая на него решится. Мне нравится аромат, НО уже к концу второго часа садится близко к коже, шлейфа не наблюдается (спрашивала у многих окружающих). Чтобы унюхать хоть что-то, просто утыкались в меня. Видимо я из тех людей, на которых он садится по-другому. А я именно хотела стойкости и шлейфа.

BlueBbird
BlueBbird

В теплую ветренную погоду это умопомрачительный шлейф. Облако пудры вокруг тебя! Все в меру - и сладости и цветов и мускуса! В базе слышна моя любимая кожа.

Алена-Алена
Алена-Алена

Плюсуюсь к пудре от Ланком, от мамы так пахло в моем детстве, оттого и купила)
Последний раз поразил тем, что был таким плотским, телесным, на первом плане были альдегидные, кожаные, пудровые ноты. Но не было именно ощущения парфюма. Озадачил.
Сегодня нанесла 1 пшик на мужа, послушать со стороны. И вновь удивил, даже не удивил, шокировал. Раньше, для меня, это был парфюм близкий к коже,такой интимный аромат для себя, аромат-тихоня. Но он нереально громок, стоек, он не поет - он кричит, не заметить его невозможно. Он одиозен, он заполняет всю комнату. Вот это я была наивная - не ограничивала себя 1 пшиком, упс-упс)

kokosha

Заказала отливантов кучку от этого бренда и этот аромат мне казался самым резким, самым неносибельным...пока не притащила и не брызнула на свою коллегу по работе, молодую девченку 23 лет.Боже,минут через 10 такая красота открылась..пахнет такой явственной пудрой от Ланком , в 90 годах может кто помнит с синенькой крышкой была... асоциация не с старым и бабушкиным, а с чем то францюзьським таким ..загранишным....

Харизма
Харизма

Ее сезон весна. Именно в весеннем воздухе это песнь песней. Летом душновато, осенью не то, зимой и половины красоты не покажет, а вот весной просто фантастика. Собственно весной, год назад решила просто попробовать...и не удержалась. Теперь имею в коллекции всех Джульетт(кроме Oil Fiction), всех люблю. Но эта первая - особенная. Просто как талисман, беру ее с собой в поездки, даже если не планирую одевать. Такие вот запасные крылья.

Вешняя
Вешняя

Всё-таки, попробовала заказать, ээх не было соточки, жду 50-ку, всё-таки тянет меня что-то к данному аромату, уверена, что все отзывы о его чудесной стойкой пудре верны, частенько хожу его тестить и да, на одежде долго держится пудровый флёр, сама себя готова нюхать до бесконечности)

Короче говоря, пожалела я, что не дождалась, когда появится соточка, так как аромат необыкновенной красоты! И как это я раньше почти ничего не слышала в нём? Пудры оочень много, она другого характера, чем мой ещё один любимчик Пудровые Цветы Монталь, пудра эта посовременнее, не такого ретро-оттенка, как Монталь, без помадного шлейфа, теперь даже не знаю, какая пудра мне больше по душе, обожаю обе! Стойкость замечательная, один пшик нанесён на верхнюю одежду и он чувствуется в квартире! Самое замечательное для мне в этом аромате, что пахнут они не конкретно духами, парфюмерией, а просто ухоженностью, чистотой, обожаю такие!

P.S. Благодарю всех за отзывы, сподвигнувшие меня на затест данного аромата, а затем - несмотря на некоторое его недопонимание на покупку! В данный момент в таааком восторге от него пребываю, что рука тянется тут же заказать ещё сотку!)

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Тихая и незаметная????? :-0 Ничего себе тихоня! Как звезданёт шлейфищем своим до дурмана сладким-хоть падай без чувств. Из тех ароматов про которые можно сказать-человек ушёл, а аромат нет. Причем остался надолго.

Чара

ну не знаю, по мне так тихим и незаметным его никак назвать нельзя:) Довольно интенсивный и хорошо ощущаемый и мною на себе, и окружающими аромат. И это всего пару пшиков в день, больше просто нет необходимости обновлять:)Моя любимая, безупречно скроенная парфюмерная пудра

Кса Ксиксюлец

Специфика аромата в том, что у него нет явного нарастания интенсивности зАпаха при приближении к источнику, поэтому можно уткнувшись носом в место нанесения слышать его лишь чуть, а можно ловить шлейф в нескольких метрах от источника, ура современной химической промышленности )))
Я поливаюсь интенсивно утром, "вхожу в облачко" пару раз, итого пшиков 8, на интенсивность не жалуется даже привередливый муж, присутствующий непосредственно при этой "газовой атаке", в течение дня аромат не обновляю, несколько раз получала комплименты на шлейф от аромата днём и даже вечером.

Ruediger

Я очень люблю пудровые парфюмы, но здесь на моей коже пудра почти не слышна, а звучит активный шлейфовый мускус, по типу тех мускусов, что слышатся в агенте провокатюре или в родригесе. Аромат неплох, но брать без затеста я не рекомендовала бы, особенно, если вы не любители мускусов, мало ли, как он раскроется именно на вашей коже.

elokxa
elokxa

Брала вслепую, ориентируясь на отзывы и пирамидку, для красивой молодой тридцатилетней женщины в подарок. Очень рада, что не ошиблась. Великолепная роскошь-кружева, парча и бархат. Сплошной балдеж. Стойкий.

shawkakaw
shawkakaw

Сплошное удовольствие от аромата. В мороз и правда более пудровый, на мех вообще сплошной дорогой пудрой ложится. Идеальный зимний вариант. А еще в нем я чувствую себя на 100% уверенной в себе, с вздернутым носом и поднятой головой шагаю по улицам. Единственное, что не могу понять, почему он так не нравится моей маме. Каждый раз как слышит его, говорит, что запах отвратительный...

Dreaming Violin
Dreaming Violin

В морозы звучит более пудрово, вот как раз сегодня около -20С и высокая влажность - пудровое розово-ирисовое облачко. В меру сладкий. Пушистый, женственный, и, да, соглашусь - есть в нем что-то дерзкое!

При более теплой температуре - 10-15С выше нуля слышу больше "замшевые" нотки и немножко анималики, пробивающейся сквозь цветочный "припудренный" букет.

Красив и так, и эдак. Рада, что он у меня есть - уютен для повседневного ношения.

Natalya3006
Natalya3006

Подарили мне это чудо. Итак - первый пшик - отекла слизистая носа и я просто не смогла дышать... Вшарахнуло в нос тааак, что я аж прослезилась... Проходит полчаса... И тут я начала балдеееееть от него.... Аромат взрослый, для уверенных, нет - самоуверенных личностей! Пудра, амбра, роза, что-то древесное, мммм... такой прекрасный шипр! Я просто в восторге! Больше казусов с этим парфюмом не было, просто какая-то странная первая реакция... Надо брать пробник и разнашивать, иначе - никак!
Очень советую - элегантный, но дерзкий! Шикарный!

Padovika
Padovika

Почему-то не чувствую его, только иногда лёгкое облачко. При том, что наношу 5-6 пшиков! Купила во Франции, настоящий. Весь день сегодня в нём, наносила три раза, утром, днём и вечером, чтобы что-то уловить. На одежде дольше звучит, чем на мне. Ольфакторный провал?

P.S. Поправлюсь : в тёплое время года раскрывается гораздо лучше. Огромный шлейф. Один-два пшика и пахнет вся комната. Долго пахнет.
Много пудры. Чувствуешь себя словно в облаке пудры, качественной и дорогой.

Chrisolina
Chrisolina

Мне он в начале чем-то похож на Chanel No.5, только тот становится хрустально-холодными белыми цветами. А этот выдаёт сначала металлическую,а потом пушистую, сладкую пудру. Становится уютным, милым и светлым. Нравится. В базе элегантный,сдержанный,"чистый".

Nya
Nya

Мой подарок для себя любимой на Новый год.
Идеальный пудровый парфюм. Ничего лишнего. Благородный, чуточку дерзкий, очень-очень стойкий, с красивым длинным шлейфом, как королевская накидка с горностаем.
По нотам тут его и описывать нечего - это пудра от начала и до конца. Горьковатая, альдегидная сначала, играет и переливается до амброво-сладкой в базе. Аромат ухоженности. Кожа у меня холодная, поэтому мускус и кожаные ноты ведут себя благовоспитано, духи (а по насыщенности это скорее духи, а не парф.вода) сидят идеально настолько, что я не перестаю восторгаться.
От жадности заказала ведро в 100 мл - на всю жизнь хватит.
Возможный претендент стать моим парфюмом-сигнатюр.

illuminight
illuminight

Миловидная оторва. ) Так бы я охарактеризовала эту королеву.
"Lady Vengeance" сдержанная, расчетливая, а "Citizen Queen" чувственная, дерзкая.

Харина Кира
Харина Кира

Аромат просто божественный!!! Шикарная ирисовая пудра немного горчит.мускус очень красиво обыгран! Создается впечатление какой-то бархатистости.впрочем.как и коробка подобрана-в самый раз!!! На старте очень похож на Путану.но в последней меньше сладости. Порадовал перед праздниками. Из Джульетт для меня-самый красивый!!! Теперь знаю.в чем буду встречать Новый год!!! И не сомневаюсь.что буду КОРОЛЕВОЙ!!!!

Миран

Шикарный аромат! Чувствуешь себя в этом аромате настоящей женщиной. Браво Романо.

aldanare
aldanare

Металлическая пудра. Как такое возможно? Из чего состоит это ощущение металла - альдегиды + лабданум + немного холодной розы + заполировать все ирисом? И главный вопрос - почему мне это так нравится? Почему из всей моей коллекции только Citizen Queen стал ароматом-стержнем, на который с легкостью нанизывается раскисшая от тоски и усталости душа, снова становясь острой и прочной?
У меня нет ответов на эти вопросы, зато есть полведра этого стержня.
За современную интерпретацию пудрового ретро - 10 баллов Гриффиндору, то есть Романо Риччи. Прабабушка была бы в обмороке. Не факт, что восторженном, но что поделать, времена меняются.
ЗЫ. Слухи о нестойкости и нешлейфовости Джульетт в моем случае оказались сильно преувеличенными, чему я очень рада.
ЗЗЫ. А еще вдруг поняла: "гражданка королева" - это же Мария Антуанетта, которую после Французской революции следовало величать "гражданка Бурбон". И неожиданно вся эта история приобрела совсем другой разворот. Пудреные парики, розовая вода и горячий телесный мускус, аромат-воспоминание из прошлой жизни - и все равно современный, как мало что другое. Наверное, потому, что королева - это навсегда.

VeronikaR
VeronikaR

К сожалению, не обратила внимания что в пирамиде присутствую альдегиды. С ними у меня проблема. Я перестаю чувствовать парфюм с альдегидами на себе минут через 5. Так же было с Метресс от Агент Провокатор, которые продала именно из-за этого. Как волшебно пахнет из флакончика! И, наверное, совсем не пахнет от меня...

XeniaWeber
XeniaWeber

Аромат мягкий и корректный, стойкий, но тихий. Имея четырех Джульет, скажу, что Madame и Oud самые отрывные и напористые, остальные на их фоне несколько проигрывают. Альдегиды очень чувствуются на старте, да так, что в носу щекочет, ирисово-пудровая тема не покидает до самого финала. Джульетты мне очень нравятся, в любом случае. Но все время не покидает чувство дежавю... "где-то это уже было".

ellennia
ellennia

Спасибо Романо Риччи за такой роскошный подарок! В CQ чувствую себя абсолютно неуязвимой и пуленепробиваемой. Какое-то магическое сочетание нот дает фантастический эффект эмоциональной поддержки в напряженных жизненных ситуациях. Стойкость и шлейф потрясающие!

И, кстати, не чувствую никакого ретро. Очень современный, стильный аромат.

wolodarka
wolodarka

Аромат просто супер, даже не думала что будет такой вкусняшкой в хорошем смысле слова, сначала расстроилась, после прочтения отзывов, что королева-ретро, значит он просто не раскрылся,не заиграл,он такой разный в посадке, и я даже не понимаю от чего зависит, пользуюсь неделю и правда день шалимарит, день сладковатый розовый Родригес, день просто какой -то вкусный компотик, или же начинает проступать нотка кожи, к нему невозможно привыкнуть, да и отзывов не много по интернету, ЕГО сложно описать разложить по нотам-моя любимка

melena-melena
melena-melena

Моей королеве уже 2 недели.. ношу, наслаждаюсь. Аромат пушисто-пудровый... альдегиды не жалую, но здесь они очень к месту пришлись, сливаясь с остальными нотами и придавая аромату воздушность..
Только один минус.. на моей коже королева долго не задерживается,
но зато на одежде сидит уверенно, причем проходит все стадии своего раскрытия...)))
Куплю еще флакончик, побольше!!

s4xy
s4xy

На мне сначала благоухает крепким бергомотовым чаем с легкой кислинкой, потом отчетливее проступают амбра, смолы, кожа и ирисы. И только через пару часов аромат трансформируется в нежную пудру, с розой и сладковатым оттенком лабдаума.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Лично мне каждый раз открывается с новой стороны, но однозначно - пудра королевской красоты, удивительным образом сочетающая в себе напор и мягкость. Закулисная игра воздушных альдегидов. Выразительное переплетение цветов в сливочно-пушистой пудре. Деликатные смолистые нюансы и кожа... особенная мягчайшая кожа, в связи с чем вспоминается, как одна моя знакомая еврейка любила приговаривать: "эта твоя кожаная юбочка... кожа - масло..." Так вот и здесь, пудрово-кожаные ноты очень качественные - гладкие, сливочные, заманчиво-красивые... Без сомнения, это яркая, однако классически сдержанная композиция. Никакого дискомфорта с мускусом. Роза в ирисах - сама по себе сказка. Но здесь сочные свежие лепестки цветов пересыпаны сухими цветками бессмертника, именно эту смесь в нежном сгустке бархатной пудры доносит ветер, если повезёт, как мне, поймать и ощутить шлейф аромата в воздухе. Ближе к телу, в точке нанесения, - это тонкий слой уже другой сладковато-бальзамической субстанции: кожано-смолистой, с лёгкой горчинкой и нежно обжигающим теплом приворотного зелья. Есть в нём что-то горячее... Глубоко спрятанное за элегантным фасадом. Это как под складками душистых одежд, в прохладе мягкой на ощупь ткани услышать толчки человеческого сердца. Для меня это так.
Чувствуется порода, мера, вкус. Уверенность. Сила. Аромат может затихать, исчезать и воскресать на коже по нескольку раз за день. Но его не обвинишь в робком характере. Оценивая закрытыми глазами, я бы решила, что это современная добротная новинка от Шанель или Герлен. Но даже обозначенная кое-кем вторичность данного творения не останавливает моего желания обладать этим красивым воплощением пусть и не новой идеи в парфюмерном мире на тему powdery flowers.

krasapeta
krasapeta

На мне только смолы и непонятно откуда взявшийся ладан...((Печаль...Где пудра,где цветы?!((Буду ждать,может,парфюмка отстоится и меня тоже порадует нежным пудровым ароматом...
Зы))После душа тестируемая Chanel N°5 Eau Premiere Chanel исчезла бесследно,а Королева продолжает торжественно восседать на троне))
...а на мужчине звучит ооочень сексуально)
Исправляюсь))Все есть,все слышу...И пудру,и ирис,и розу...Эту Джульетту очень полюбила дочка,а я как маньячка хожу за ней хвостиком и ловлю шлейф :))

Алёнка-малёнка
Алёнка-малёнка

Вот и на меня в метаморфозном мире парфюмерии пришёлся интересный случай, не короткий во временном отношении,
к Королеве города, от полного неприятия до обожания!
Причём первый вдох из флакона не понравился настолько, что на кожу наносить даже не возникало желания...
Долго-долго парфюм "настаивался", время от времени обоняемый мной и неприемлемый. Грешила на альдегиды... Но, нет! Дождалась Королева лета и всё своё изящество преподнесла мне именно в жару! Да так, что прям надышаться не могу! Сочетание нежной, тоненькой кожи и сухенькой, ирисово-розовой с лёгкой горчинкой пудры,
сводит меня с ума! Обливаюсь, простите, нещадно!
И она не противится, не давит, не душит, шикарно звучит, видоизменяется, будто бы радуется, взаимностью отвечает!

P.S.:Не иначе как, Королева всегда должна быть прекрасной,
сменив гнев на милость!

Cherry
Cherry

Сладкий и нежный мускус, пудра. Очень женственный и интересный аромат!
Мускусом похож на Нарциссо Родригеса (розовый), только здесь он послаще.
Да, и эту пудру я уже где-то слышала - Шанель, Герлен? Теперь я поняла, почему он мне так понравился.
На двух запястьях - один и тот же аромат. То на одном запястье ярче, то на другом. Молекулы (синтетика)? Первый мой аромат-"хулиган" ("хулиганка", точнее).

VVeresk
VVeresk

Из крышки и с одежды была сладковато-пудровая база. Вывела сегодня в люди - шалимарит уже 3 часа... Откуда ладан?

tushkan
tushkan

Один из моих любимчиков!!! Потрясный парфюм! Весьма современен, про ретро даже не подумалось ни разу. Меня привлекает сочетание пудры и кожи, очень интересно звучит! Слышу вторым планом цветочность, ирис и роза не явная, намеком на мне, альдегидов совсем не слышу.
Комплиментарный парфюм, особенно в первой фазе нанесения))) шлейфит, стойкий на полдня точно. Уверенность придает, однозначно! Нетривиален.

Фрагрантика
Фрагрантика

На мне сидит превосходным кустом роз, обсыпанным сладкой пудрой! Чуть белого мускуса, который здесь совсем не надоедлив, скорее тонок. Роза здесь меняется от сахарной до помадной.
Метод нанесения "облачко" дает длиннющий ароматный шлейф!
Именно в шлейфе нахожу сходство с Черным Нарциссо Родригесом, но там мускус скорее свежий, а здесь - сладко-пудрово-розовый!

LOTOSSA
LOTOSSA

Нежный, пудрово-мускусно-сладко-солоноватый аромат с красивым тонким шлейфом.) Тоже нахожу сходство с Putain des Palaces Etat Libre d`Orange (и ещё немного с Agent Provocateur Maitresse)...
Альдегидов и кожи здесь ровно столько, чтобы придать солоноватый оттенок "вымытого до скрипа тела" хорошим душистым мылом))... К базе появляется, немного помадная, роза.
Citizen Queen - сама женственность и ухоженность.)
Ещё люблю, когда "Citizen Queen" или "Climat" пахнет моя сумочка и косметичка.)

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Ах, какой у нее шлейф!! Заскочила в иль де боте за помадой и кремом-уходом и милый мальчик-консультант дал мне ее послушать на блотере, я как-то сразу и не расслышала ничего, не прониклась, но решила попробовать на теле, не люблю тестировать ароматы на бумажках. На запястьях и за ушками у меня уже был Коко нуар, пришлось брызнуть на внутреннюю сторону локтя. И этот скромный пшик преследовал меня весь день! Невероятно просто, но даже после вечернего душа, я вдыхала горожанку со своей руки, и даже утром легкий намек еще ощущался! Я влюбилась. На следующий день побежала за ней чуть ли не к открытию магазина))) Потрясающее сочетание - стойкий, яркий, шлейфовый аромат, который не душит, хоть им с ног до головы облейся. Мой любимчик этой весной.

Тринадцатая я
Тринадцатая я

Купила без затеста, благо 50 мл, а не 100.
Фромат дорогой, тонкий, шлейфовый, но пудровый до жути. Я-то повелас на любимую группу цветочных древесно-мускусных, а ничего подобного...
Действително ретро отдает, но в хорошем смысле этого слова, не бабушкиным сундуком, а пудровостью из прошлого.
Попробую одет зимой, может не такая липкая пудра будет.

Annuna

На мой нос на Putain de Palaces вообще не похож. В том аромате горькая цветочная пудра, королева же нежнее, мягче намного. Красивый аромат на холодное время года, но на себе не могу носить. Он окутывает красивым облачком пудровой розы. Сама женственность, но чужая женственность. Видимо, сочетание розы, кожи, пудры и мускуса дает ощущение кого-то чуждого мне. Каждый раз когда надевала королеву, возникало ощущение присутствия другой женщины, красивой, ухоженной, но далеко не юной. Это ее кожа пахнет припудренной душноватой розой и мускусом. Аромат красив, но не мой

Иннушка
Иннушка

Делала несколько подходов к этой марке. Наконец-то решилась и сегодня купила Королеву. Красивая и уверенная в себе девушка, звучат все ноты сразу, а затем аромат начинает расскрываться появляются мягкий, нежный,пудровый шлейф. Теплоту предает мускус и амбра

Tiaria
Tiaria

Наконец-то сегодня вывела её в свет - долго ждала, когда же настанут более теплые и влажные погоды, которые (ИМХО) для неё больше подходят. Хороша чертовка! :) Пудра в ней самая пудровая, какую я только обоняла. Сначала много косметических оттенков (тальк, мыло, дезодорант), сухая горчинка кожи. Постепенно затихая смягчается и становится более сладкой. На мне шлейфит и держится не лучше остального, поэтому мне в офис вполне носибелен, хотя на ветру звучит лучше.

upd 30/07/2013 В нынешнюю погоду "а июль вообще в курсе, что он не сентябрь?" у меня случился с ней запой, что в теплое время года со мной крайне редко, ибо предпочитаю менять аромат каждый день. Но "Гражданка Королева" (уважаемые соратницы, простите мой снобизм, но название правильнее переводится скорее так, хотя бы по логике предыдущих ароматов дома - "Мисс Очарование", "Леди Месть"...) настолько по-разному раскрывается (то пудра, альдегиды и кожа дают оттенок мокрой извести, то ирис, роза и амбра окутывают нежной сладостью), что можно пользоваться только ей одной. Беру второй флакон, ибо одного "маловато будет"©

Sandrared
Sandrared

Вот и я пала жертвой запоя. Купила я сие чудо по акции, с хорошей скидкой. Грех было не взять. И вот который день не могу оторваться от этого аромата. Красивый, богатый, глубокий, вдохновенный, многогранный, волшебный, бархатно-парчовый, тягучий, густой, ЗАПОЙНЫЙ!!! И это все о нем! На мне ярче всего звучит нота кожи. Так пахнут дорогие лайковые черные перчатки, если на них попала капелька влаги. Сидит, по моему ощущению, близко к коже. Чувствую я себя в нем, как в коконе. Он обволакивает меня, создавая ауру, необыкновенную душистую ауру, свой микромир внутри. ПОТРЯСНО! Не хочу пока вылезать из кокона. Пусть это длится, сколько продлится.

Татка1978
Татка1978

Нравится. И пудра и горечь его. Но тихий на мне. Тоже сидит близко к коже и чтобы ощутить аромат приходиться подносить запястье к носу. (((

Iren-71

Купила оригинальную пробирку в симпатичном конвертике и поносив, пришла к выводу, что полноценный объем не возьму, хотя флакон весьма привлекательный.
Аромат красивый, дорогой, явно создан в классическом направлении. Действительно, каждый день может звучать по разному - и нежно-сладкий, и чуть пряный, и мягкий восток слышен, мускус умеренный, абсолютно не напрягает.
Все прекрасно, но "для себя". Стойкий, но сумашедшего шлейфа от меня нет, сидит близко к коже.
С блоттера нравился больше, пробуйте на коже!

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Сильный и тёплый. Загадочности маловато. Ещё у меня вызвал какие-то ассоциации с больницей, лекарствами и строгой женщиной в белом халате. Слишком возрастной, на мой взгляд. Королева, не принцесса )))))

MashaNSK
MashaNSK

iyushka,а возможно коллега не "нюхач" ,в смысле не чувствует запахи в должной мере ) - не представляю КАК можно Королеву "только от запястья"(с) чувствовать ) тяжелая артиллерия ИМХО )

mozhzhevelnik

А у меня сегодня с Королевой произошло счастье - я отчетливо слышала ее насыщенный сливочно-пудровый шлейф от своего пальто из противоположного конца кафе. Этот парфюм ОЧЕНЬ капризен, но если уж раскроется - то стоит того, чтобы ждать. Читайте в моих постах ниже.

iyushka
iyushka

Сегодня с Королевой произошло несчастье - я перестала ее слышать:( Утром она была чуточку розовой, потом плавно перетекла в лаванду?! и все... исчезла. Может быть, это со мной что-то не так?
На протяжении двух месяцев для меня это был изумительно красивый строго-холодный аромат, в котором чудесно переплетались ноты ладана и бессмертника, изредка проглядывала очень ненавязчивая роза. Сегодня, по замыслу, он должен был идеально соответствовать костюму и настроению, но... коллега, который был призван для беспристрастной оценки ситуации сказал, что пахнет только запястье и то очень слабо.
Подожду пару дней и повторю опыт, возможно, физиология играет действительно важную роль, и если температура тела как у лягушки, а настроение как у ледышки, стоит попробовать что-то погорячее:)
MashaNSK коллега раньше нормально запахи ощущал, и активно комментировал (что не всегда радовало) Полночный Уд был мгновенно окрещен "антибиотиком" и подвергался яростной критике, а вот Королева всегда вызывала ассоциации со службой в православном храме. Так что парень вроде бы и нюхает и мыслит образно:)

Валери39
Валери39

Ничего не понимаю..купила по отзывам без затеста..где яркость? Где оружие массового поражения???? На мне тихий и невнятный ароматец похожий немного на Путану Элдо, только вот Путана громче раз в сто..моя кожа не капризна в посадке, но Королеву не чувствую совсем! Брызнула на шарфик, такая же история...Печалька((

Irrs
Irrs

Купила в последний момент перед кассой (отложив в сторону Хлое). Я их не сравниваю, не подумайте, просто уже идя к кассе для интереса нанесла на блоттер. Заинтересовал. Дальше на руку и о, боже!!! Схожу с ума! Извините за прямоту, но столько улыбки на лице давно никакой аромат не вызывал. Хотеться улыбаться, радовать, а еще секса. Жду мужа с работы:)

mozhzhevelnik

Дополню свой предыдущий отзыв. Королеве я рада уже целых две недели, что само по себе случай небывалый, да и надевать ничего кроме не хочется. Совет для тех, кто знакомится с данным парфюмом и в замешательстве, нравится или нет, брать-не брать...приобретите отливант, разносите, на раскрытие этого аромата влияет все - от настроения, погоды, времени дня и цикла, до места и способа нанесения. За эти 2 недели я сбилась, считая способы, которыми она открывалась. Горелое дерево, бензиновые пары, сливочная помадка, конфеты "Ромашка", вафли, белые цветы в молоке,"лес с фруктовыми деревьями" (довольно странное определение дал ей мой МЧ), цитрусовая свежесть(?!), металл+кровь, новая замшевая обувь, аромат добротной уходовой косметики...список, я уверена, будет еще пополняться. Заменит с десяток парфюмов точно, он не может приесться или надоесть (мне). Кстати, не так страшен черт.., никто от меня не шарахается, да и сам аромат громкий лишь вначале. Затем становится очень деликатным, но при этом все же ощутимым и стойким невероятно. Мне нравятся его метаморфозы, очень интересно наблюдать за ними, а вот для тех, кто приобретает аромат сугубо для носки, он может подготовить массу неприятных сюрпризов. Так что совет и не обольщаться, и не разочаровываться после первого же затеста - только разнос.

jaanika.sofronova
jaanika.sofronova

Я эти духи купила ещё в 2010 году. Тогда я вся извелась, очень долго ходила вокруг да около этих духов (несколько месяцев), спрашивала у всех знакомых девушек и женщин их мнение. Все тогда воротили носы, говорили что удушает а мне он наоборот казался сногсшибающим. Так и хотела его, пока не купила. Носила, наверное, год. Всё это время он создавал у меня впечатление безграничной роскоши. После одного пшика я, как это ни странно звучит, могла почувствовать в воздухе звериное вожделение, страсть, даже похоть и лидерство. Но, к сожалению, через примерно год покупки и пользования эти духи утратили всю эту дороговизну.. Стали похожими на одеколон... На какую-то подпольную подделку неповторимого шедевра. Я разочаровалась. Впервые духи смогли заставить меня буквально чувствовать секс в воздухе, и вот тебе раз...Единственные духи, которые вновь взбудоражили меня, это Givenchy - Play Intense. И всё-же, первые чувства к Королеве остались приятными воспоминаниями.
Действительно, на каждой аромат сидит по-разному, но серия Джульетты, как видно, капризна как молоденькая девица. Когда-как.
Мой вывод: эти духи подойдут девушкам, которые хотят крикнуть толпе, заявить о себе, но духам надо соответствовать - романтическая, миловидная, а уж тем более кукольная внешность с ними не уживается. Нужна кожа, мех, дороговизна. Нужен вечер и мужчины, которых надо сводить с ума.

mozhzhevelnik

Мое знакомство с Королевой, как и все мои эпохальные знакомста, выдалось случайным. Перепробовав очень большое количество ароматов нишевой парфюмерии и так и не подобрав ничего по душе, даже для разноса, успокоилась на этом и окунулась в дальнейшее изучение люкса. И вдруг мама находит в ИМ сие произведение по крайне хорошей цене и предлагает его мне. Целых 100 мл. Ни с одним из творений JHaG я до этого знакома не была - почему-то не привлекали меня эти бутылочки да и сам концепт не вдохновлял, времена, когда я была пацанкой давно прошли, и все такое, короче, весьма поверхностное впечатление не дало мне обстоятельно ознакомиться с этой маркой. Данному действу мы дали кодовое название "поставить галочку в графе "покупка нишевой парфюмерии", просто для успокоения души, ведь пафманьяк без ниши никакой и не парфманьяк вовсе!) Прочитала отзывы - впечатлилась, но отзывы "ретро" и категория "альдегидный шипр" откровенно пугали и вводили в ступор. Привлекало то, что создатели - молодые парфюмеры, то есть, маловероятно, что парфюм будет откровенно бабушкиным, ведь покупается все же с перспективой носки. Любопытство победило, да и покупка без затеста, как всегда, подогревала кровь. С замиранием сердца снимая крышечку с бутылечка с неизведанным я вздрогнула от неприятного предчувствия. Это как с первого взгляда понимаешь, что это любовь, но тебе уже заведомо плохо от неприятного предчувствия того, что боли и страданий будет несоизмеримо больше, чем положительных эмоций. И ничего не можешь сделать. Потому что ты - попал. Так и я - попала, едва поднеся к носу пульвелизатор. Аромат оттуда лился душераздирающий - садняще-сладкий, до боли знакомый, как что-то из детства, как запретный плод, ты знаешь, что наказание неминуемо, но идешь и срываешь его, не в силах противостоять его власти над собой...а внутри этой сладости скрывается горькая ТАЙНА...
Отбросив лирику и спускаясь с вершины небес своих обонятельных ощущений я попробую описать. Сначала это что-то совершенно для меня неносибельное - действительно, альдегидный шипр со всемы вытекающими, тут вам и ретро, и смолы, и амбра, и ирис. Хорошо, ждем. Дальше вступает кожа, вернее, замша, дорогая, хорошей выделки + подключается нечто, действительно похожее на бензин. Далее... а далее наступает то, от чего у меня буквально сносит крышу, хочется плакать от радости и счастья, что такая красота существует! Это неописуемый восторг! Я не понимаю, как настолько тяжелое начало может трансформироваться в такую нежнятину, вкуснятину, нечто сливочно-пудровое, неприторную сладость, как нектар самых юных и нежных белых цветов...Но Королева на то и королева, чтоб быть своенравной и коварной, а иногда и цинично жестокой. Я нещадно ей поливалась, мне все было мало, засыпала в этом прекрасном облаке, просыпалась среди ночи и удовлетворенно замечала, что облако все еще на месте. А сегодня, как гром среди ясного неба: все, нет ее больше со мной, не чувствую ее! Сразу после пшика еще есть какие-то слабые отголоски, а потм - ни че го. Напрасно я целый день пыталась поймать этот неповторимый, непревзойденный, неописуемый шлейф, который покорил мое сердце. Виной тому снижение температуры, или это банальный передоз - не знаю. Знаю одно - я не отстану от нее, обеспечу ей такие условия носки, которых от меня затребует. Чтоб пусть не каждый день, но хоть иногда радовать себя и окружающих безумством этой феерии. И знаю другое - зря я отказывала себе в удовольствии плотного закомства с этой маркой, это досадное недоразумение планирую исправить в ближайшее время!

Королева ооочень красива!!!
После затеста (к сожалению только на блоттере) я потеряла покой. Пятый день наслаждаюсь роскошным и дорогим ароматом, интерес не утихает. Шик!
Вот хочется такое эффектное "оружие массового поражения"!
Нужно опробовать на коже (боюсь мускуса), и возможно купить!

Зимушказима
Зимушказима

Очень ярко выражена пудра на мне((Стойкость уже13 часов без обновления.Первые часов 5 прилично шлейфит.В серединке приятная ,нежная замша.В конце ,видимо,бессмертник и смолы дают вместе намек на прополисовые ноты.Так иногда пачули пахнут.Даже удивилась,что их нет в составе. Тут упоминали о сходстве с Золотая пачули от НЗ.Согласна,сходство есть И еще в начале пару часов напомнили Госпожу от Агент Провокатор.Мужской части коллектива понравились.Сказали, прикольные.Желательно тестить перед покупкой.Про такие молодежь нынче выражается"вкусные".

9Перис9

Я тоже ничего более стойкого, чем Королева, не встречала! Я из тех, на ком ВСЕ ароматы просто слетают, даже те, кто по отзывам не уходят))) Так вот, только Citizen Queen меня радует часами) Чему я безмерно рада!!

brilliance_m2
brilliance_m2

Все так удивляются-как мол можно не слышать.Да вот так! Химия кожи тому виной.И эту марку не подделывают! Был,нравился в носке с кожанной одеждой, слетал за 20 минут, избавилась. Шлефа не было. А вот Леди Вендетта из этой линейки-полная противоположность,стойкая,шлейфовая.

Предыдущим комментаторам повезло значит.Я бы хотела, чтоб этот аромат имел большую стОйкость на мне.
Жасминора,помню ваш комментарий к 5ке Шанель и о ее нестойкости,так вот, на мне 5ка шлейфит сутками с одного пшика.
Ну не о пятерке суть, Королеву я люблю,но ее нестойкость меня с ней разлучила.Кожа у меня холодная,все слетает махом.

Annuna

А вот у меня с ним так же. То слышу на себе, то вообще как будто нет его. Из одного флакона. Иногда вообще первый момент дуновение аромата, а потом ничего

violoncello68
violoncello68

Насколько разное восприятие у Всех.Бонально ,но в этом все ...Кому этот аромат может быть тяжелым?Видимо очень чистым носам , .Что делать ,не знаю ...В пробной пробирочке ,был волшебным для меня.КУпила флакон и не слышу его ,что делать ?ОБидно очень ...

elena.karmalskaya
elena.karmalskaya

Когда-то я была в восхищении от Волшебства Пачули от Новой Зари. Искала на нее похожий аромат - и нашла совсем не так, где искала. Королева роскошна и сексуальна. Только чуть-чуть многовато мускуса. А так - пшик за ушком, и ночью рискуешь проснуться от очень настойчивых мужских рук:)

Geisha
Geisha

Для меня это- очень насыщенный сладкий тяжёлый аромат, не носибельно- удушливый, хотя на других- довольно приятен, если не переборщить с нанесением. Рекомендую использовать в холодное время года, на открытом воздухе или в очень больших помещениях, где много воздуха.

"Разгон от милой зайки до стервы - 1,5 секунды". В данном случае - пол-пшика. Я впервые сталкиваюсь с таким ароматом: очень нежный, но очень громкий! Если в микро-дозе или спустя сутки после нанесения - сумасшедше красивый сливочный мускус, а цветы играют и переливаются (милая зайка). 2 пшика превращают в Снежную королеву, повелительницу холодного цветочного вихря, который снесет всё на своем пути и никого не пожалеет. При первом знакомстве я сделала 3 пшика... надо ли говорить, что оценила аромат не сразу))

Ledzep
Ledzep

Купила исходя из описания, не сложилось ((( Да, есть попытка создать что-то из классики, только зачем? Носить можно... а вот полюбить.

ЯНИНА
ЯНИНА

Сразил наповал! Сначала своей силой, после - нет таких слов в нашем языке!!!!!!!! Для меня - оружие, когда надо быть огого и снаружи и внутри! Запах женщины, умеющей гипнотизировать, колдовать и убивать взглядом или его отсутствием. Редкий случай - удостоился комплимента от коллеги: бег за мной, вопрос "ООО! ОООООО! ЧТО ЭТО???" Будучи высокой блондинкой сочетаю его с узким-черным и ... чувствую, как рассыпаются звезды при каждом движении

Lyucyen
Lyucyen

Обожаю!!! Это моя любовь!))))))))))))
Когда познакомилась с ним, мне тоже почудилось ретро, воображение нарисовало молодую даму в винтажном платье цвета увядшей розы) в самом красивом и загадочном оттенке)), драгоценности, камеи, жемчуг... шляпка, перчатки, газовые ленты... или шарфик..и все того же цвета! Ну, и цветы, цветы... розы!!! Возможно даже засушенные))))) Вот такую вот картину вдруг мне выдало мое воображение!!! Знакомство с ним и покупка были весной, поэтому аромат лично у меня ассоциируется теперь с весенним романтичным настроением, новыми надеждами, любовью и сюрпризами судьбы)))) В общем, аромат - полный улет и романтик!))))
В общем, люблю нежно и навсегда!!!
Ролик, и вправду, классный!)))

bubusia
bubusia

Аромат изумляет и потрясает!
Правда, как для меня, на коже многовато пудры. Зато шлейфище цветочный слышат абсолютно все! Я бы с привеликим удовольствием купила себе, но я люблю ароматы "для себя чтоб тоже было хорошо", а этот "для аудитории". Правда аудитория эта уж точно у твоих ног!

Кса Ксиксюлец

Сладкая цветочно-сливочно-бархатная пудра почти осязаема (ощущение схоже с тем, которое получается, если случайно вдохнуть носом сухое молоко)+ кожа с лёгким налётом резиновости +смОлы с намёком на бензиново-дизельные парЫ.
Красивый, стойкий аромат с подходящим названием.
Тапки ловить готова: мне он напомнил одновременно Дюну Диор и Шалимар Инициал.

bantik1987
bantik1987

Видимо, у этого бренда все ароматы, мягко скажем, на большого любителя, но я согласна с самым первым отзывом - Джульетта убивает как из ружья... Конкретно в этом аромате мне почудилось что-то не просто химическое, а промышленное, бензиновое. Или может в магазин подделку или просрочку завезли.

нарКотик
нарКотик

Купила вот и прибываю в каком-то недоумении... на столько мягким оказался аромат, сливочно-пушистым, теплым и обволакивающим, а где дерзость, где эти пули холодные стальные )) на мне безумно похож на диоровский Pure Poison Elixir... Хотелось чего-то более яркого и чуть покалывающего прохладой, а получилась какая-то томно-сладкая ночь востока )) аромат конечно хорош, достойный, красивый, густой... правда сначала мне почему то показался немного ретро ) впечатление неоднозначное, чуть расстроена, но интересно как он себя покажет потом, проверим )

Лануша
Лануша

Купила сегодня сие чудо! Выбирала себе аромат из всей линейки, но, на сегодняшний день, остановилась на Королеве. Нанесла на руку при покупке (проверяли упаковку) ... пока довольна, можно сказать, очень довольна!
У меня начался парфюмерный роман с Королевой... С момента покупки с ней не расстаюсь. Шикарный аромат. Столько собрала комплементов!!! Все спрашивают чем так от меня шлейфит... А я молчу... Не раскрываю тайну... Пусть она так и останется тайной...
Мой затяжной роман продолжается... Уже 3 месяца (для меня это просто невообразимо!!!!) я не изменяю Королеве. Влюблена по самые уши...Как же хорошо она звучит. Держится неимоверно долго. Я вся насквозь пропиталась этим запахом и хочу его все так же сильно как и в начале нашего романа. Прелесть, чудо! Да, молодое поколение парфюмеров о-о-о-чень порадовало!
Я опять и опять возвращаюсь к отзывам о Королеве! Для меня очередным открытием стойкости аромата стал такой случай: был корпоративный праздник и я, надев красивое платье, гордо отпраздновала на нем. Вечером убрала платье в, скажем так, дальний шкаф и забыла на целый месяц. Через месяц мне зачем-то понадобилось в него заглянуть. Каково же было мое удивление, когда при открытии, на меня накатила обалденнейшая волна необыкновенно приятного запаха. Я сначала даже не поняла откуда шлейфит такая прелесть. Потом, понюхав свое висящее платье, поняла, что это же Королева напоминает о себе. Месяц! Прошло уже 2 менсяца..... А платье все шлейфит... Но, уже нежно, тихо... И все же....
Sandrared, как я Вас понимаю! У меня такой же запой случился прошлым летом - все лето и осень пользовалась только Королевой! Никак не могла от нее оторваться....Думаю, пора к ней возвращаться!
Я все парфюмы, имеющиеся в моей коллекции отложила. Пользуюсь только JHAG: зимой "Удом", сейчас "Мадамой" и "Леди". Романо Риччи свел меня с ума своей "Джульетой"......
P.S. А еще мечтаю о "Не парфюме"!

Самая глупая
Самая глупая

Очень притягательный и пушистый аромат :-) да, действительно, пудровый, но пудра именно пушистая, словно маминой мягкой пуховкой наносишь рассыпчатую пудру из красивущей деревянной коробочки с тонкой старинной восточной росписью. Пудра слегка щекочет тебе нос, но она вовсе нерезкая, и ты окутана невесомой невидимой вуалью :-) В самом начале звучания слышны прохладные альдегиды, какой-то даже прозрачный мятный оттенок...потом головокружительной красоты и интенсивности цветы, которые со временем уходят в тень и звучат приглушенно, но не исчезают совсем, а лишь затихают и дают проявиться амбровой и слегка мускусной базе.
Отдельного разговора заслуживает дизайн флакона и оформление коробочки, минималистично, неожиданно но тактильные ощущения исключительно приятные :-) а надпись и витиеватый орнамент на флакончике словно открывают страницу из книжки со сказками :-)

nooma
nooma

аромат потрясающий!отличная стойкость, что очень важно для меня)розу слышу приглушенно...отчетливо амбру и кожу...вначале слышу пудру,хотя аромат отнюдь не пудровый. звучит дорого. насчет мужского пола не могу сказать точно...некоторые делают комплименты, говорят что аромат завораживающий, но один человек высказался крайне не почтительно в сторону этого запаха....

ЕвгенияП
ЕвгенияП

А мне сразу духи "Сигнатюр" вспомнились...того, советского периода. По мне оба аромата очень похожи...

9Перис9

Я просто влюбилсь в него!!!Даже дома ношу!!Стойкий невероятно, а шлейф......Думаю, любители нежных цветочных деревяшек будут в восторге))))

Кстати, скорее шипр, чем древесно-мускусный. Во влажности и прохладе - вот где красота начинается!!На одежде несколько дней держится.

джеллл
джеллл

Он у меня был....и это прекрасно и незабываемо...и хочется еще и еще. Очень вкусный, дорогой, неизбитый...важный и с юморком!

almavik
almavik

Моя Королева слишком властна. Роза. роза, роза. Удушающая, доминантная. Бесконечно долгая. А вот ночью, спустя 8 часов, когда аромат иссякает, раскрывается его загадочная душа,начинается волшебная мистерия, правда уже с трудом осязаемая. Но такая теплая, нежная, фантастическая.Ну почему эта красотка слишком долго не подпускает меня к себе? И как выдержать эту пытку?

Львица
Львица

Аромат очень знакомый, это где-то было и не раз...уже не интересно) да, это розы, почти только розы, много роз. Розы люблю, но не в парфюмах...

Katiko
Katiko

мне этот аромат первыми нотами очень Шерги Лютанса напоминает:) не удивительно, ирис-роза-амбра у них общие компоненты:) но более мягкий, и держится на коже долго:) потом раскрывается совершенно иначе, чем-то сладким амбровым и к коже близким.. нравится мне этот аромат:) красивый!

Mirabelle
Mirabelle

Сначала - довольно ядреный и есть какая-то неприятная нотка для меня, напоминающая фрезию (я ее не особо переношу), напоменает Пеналигонсовский Амарантин. Розы, как таковой, не чую, деревяшек как-то тоже. Где-то через час остался слабый приятный аромат, похожий на классического Нарциссо Родригеса или какие-то из Ангел Шлессеров. Если честно, то неплохо, современно, но своих денег не стоит. И надо наносить за час до выхода из дома, чтобы народ на улице не падал в обморок.

Lola_N
Lola_N

Вчера получила отливантик...сразу же понюхала спрей атома, и этого было достаточно что бы понять, какой прекрасный аромат. Современное название аромата, но сам аромат звучит очень ретрово. Не удержалась и нанесла один пшик на животик перед сном, на удивление совсем не душил, хоть и очень стойкий. Розу в парфюмерии не люблю, но здесь она прекрасно звучит!!!! Шикарный аромат!!!!

Ника-А
Ника-А

Ялона, попробуте аромат "Midnight Oud" из этой же линейки. Вот где колоссальная стойкость! Конечно, поначалу он резок, и может показаться неносибельным, но потом, поверьте, очень приятен, дорого пахнет, и стоек невероятно. А шлейф за Вами будет на метр!

ялона
ялона

Все пишут про сумасшедшую стойкость,а на мне он уже еле слышен через пару минут.Такого же мнения и окружающие.Чтобы услышать на мне это чудо,им приходится чуть ли не носом в меня утыкаться! Ничего не понимаю!А запах,конечно,классный и дорогой.Покупала по отзывам,хотела именно приличной стойкости-и такое разочарование!

Супердетка
Супердетка

ой,какой же он классный!!!!!!!!!!!!! стойкий невероятно!!!!!!!!! шлейфит безупречно!!!!!!! я в полном восторге!!!! но сначала его не поняла ,показался слегка старомодным и мне, молодой девушке, совсем неподходящим, но я сильно ошибалась!!!! он раскрывается круто!!!! брала отливант, буду покупать флакон!!!!

Teona
Teona

Амбра, медовый бессмертник и... мускус, много мускуса на мой нос, на моей коже мускус особенно чувствуется, да так, что за ним и не разнюхать ничего, на одежде мускус быстрее разветривается и уходит. Кожу чувствую не на переднем плане, а как-то даже в конце вдоха.
Но шлейф - это нечто, женственный, дорогой, даже какой-то обязующий. Солидный и роскошный аромат, для женщин знающих себе цену, абы что к нему не оденешь и абы куда в нем не пойдешь.
Стойкость супер.
Аромат в струе моего любимого Диоровского Полночного яда.

Lunnaya
Lunnaya

"Легкие анималистические оттенки" совсем не легкие, кожу слышу как мерзкий запах пОта. При этом шлейф, да, красив. Но носить не буду, не нравится.

розовая пантера
розовая пантера

Очень люблю, просто обожаю! Не люблю розу в парфюме- всегда химозность чувствую или слышу привет из 90-х туалетное мыло"роза",но в Королеве она живая, густая, пряная,дорогая,сливочная.Шлейф умопомрачительный! А вот на подруге совсем не играет, но это и к лучшему-он только мой)))

Степашка
Степашка

Обожаю,влюбилась с первого затеста. Густой, красивыыый, на коже переливается и понимаешь - это нечто.Бархатные цветы, сладость и кожа, ну как же она хороша Королева

Bremani
Bremani

Браво, молодое поколение! Новодел, но каков!С лихвой может заменить три флакона желанных ароматов. "Кручу роман с Романо" уже вторую неделю - не надоедает, потому как "чтобы быть незаменимым нужно все время меняться". Играет и интригует, не оставляет равнодушным любителей разных направлений. Коробочка аки шкатулка, флакончик - это же "сон в летнюю ночь". Сразу выдает альдегидную кожу только что с морозца, но она тут же теплеет от вашего дыхания и начинает благоухать букетом свежих роз. Не успели привыкнуть, Гражданка Королева меняет свой каприз на иную причуду - и вот ты вся уже в прохладной пудре, где ирис, сладость разнотравья, томность лабданума располагают тебя к светской беседе,..но кожа никуда не исчезает, она становится благороднее, мягче, изысканнее, лишь намекая о себе, теплеет и уводит в бархатную, кремово-сливочную нереальность. Подальше от стука трамвайных колес, городской копоти, визга автомобильных шин...в сказку.
Пронзительно точно названа эта достойная композиция. Каждая из нас в душе королева, просто на метро быстрее...

Еленушка
Еленушка

Шикарный аромат и по оформлению и по содержанию!!! Холодная роза, холодный ирис, немного кожи и чуть сладковатые цветы бессмертника, аромат убойной стойкости!!! Шедевр!

Helga-8
Helga-8

Очень необычный аромат.Начало как ретро аромат,ну все думаю,куда его носить,но через время превратился в шикарный аромат розы и деревяшек,хотя к розе в ароматах равнодушна,сдесь она приглушеная и очень красивая.Но главное,стойкость просто упомрачительная,мне очень понравился.

Каватенка
Каватенка

Сливочный, пряный, очень стойкий, на коже играет и меняется. У нас сейчас минусовая температура - держится прекрасно, не скукоживается, шлейфит. Со свой рекламой не ассоциируется совершенно - мягкий, цветов много, кожи мало.

Серый
Серый

Яркий, насыщенный, глубокий, плотный.
Очень стойкий и переменчивый на коже.
Необычный, надо обязательно тестить.

blanel
blanel

Стойкости и вправду можно позавидовать - более 12 часов на коже, уже пятые сутки на перчатке, которая просто соприкасалась с надушенным запястьем. Аромат громкий на грани, но грань эту не переходит. Один пшик на запястье - и целый день меня окутывало облако аромата. По характеру - нежно-сладкий, обволакивающий, сливочно-пудровый с нотками тонкой кожи и довольно современным звучанием альдегидов. В определенный момент показался дальним родственником Белой Замши Форда. Но слаще,насыщенней, менее кожаный, более сливочный.
Ассоциация со стильной женщиной в светло-бежевом кашемировом пальто и черных кожаных перчатках.

Ирэн
Ирэн

Супер аромат!!! Сел на меня идеально, ни какой резкости или удушливости, только яркость, оригинальность, шикарный вкус, раскрывается, так, что окружающие просто приходят в восторг (как мужчины, так и женщины)! Прекрасен сначала и до конца!

Кристиночка
Кристиночка

Очень понравился! Сначала, с первого пшика, напоминает ретро аромат, прям как у моей бабушки был, а потом начинает так красиво раскрываться, первые резкие ноты уходят, лишь слегка отдают.

Aqua_ag
Aqua_ag

На сайте парфюмеров указаны в составе альдегиды. Этим видимо объясняется убойная стойкость. Там вообще-то этот запах назван альдегидным шипром, а тут моей любмой группой цветочные древесно-мускусные..
Так или иначе - хочу, без всяких затестов!

Шикарный аромат!
Вот не суди по внешности... И не суди по навязчивой рекламе...
Я думала, эта Juliette Has A Gun - очередная попсовая лабуда.
Но даже если это попсовая лабуда, сделана она так качественно, что уже второй аромат восхищает меня.
Насыщенность, стойкость, отсутствие приторных и фруктовых нот (современным парфюмерам они как-то не удаются, все хорошие сладкие и фруктовые духи пришли из прошлого), отсутствие химического привкуса...
Все кажется живым: холодная роза, холодные ирисы, сухой и чуть сладковатый запах бессмертника, и запах кожи тонкой выделки, роскошного кожаного плаща... Однако образ - не современная королева, а свирепая кельтская воительница Боадикея, повергающая римлян в ужас одним своим появлением. Вряд ли от реальной Боадикеи так хорошо пахло, но аромат с его холодностью и всеми этими натуральными душистостями создает образ: словно ароматы роз, ирисов и бессмертника запутались в рыжих волосах воительницы, мчащейся на своей колеснице, и кожаный плащ крыльями плещет за ее спиной! И Боадикея ведь кого-то любила. В перерывах между сражениями она могла себе позволить быть женщиной и возложить ароматный венок на свои рыжие волосы... Но тот, кто был с ней, никогда не забывал, как она свирепа и опасна.

Cathy
Cathy

Королевский аромат, и по оформлению, и по содержанию.
как серебряный пистолет в черном бархатном футляре.
Одно НО - носить корону далеко не каждой под силу.
меня хватило на 3 дня ежедневного применения в офис, оказалось этому аромату рабочего дня 8 часов мало, ему подавай все 24! от одежды облако шлейфа вообще уже третий день висит в шкафу. Первые желания которые меня посетили : перекрасить волосы в рыжий цвет, сходить в ювелирный магазин присмотреть что-нибудь маленькое бриллиантовое... а в выходные пройтись по городу, может быть встретить своего Шекспира, на простого Ромео наше величество уже не согласны.

Nicchia
Nicchia

Обожаю сочитание деревяшек и розы. Убойная стойкость, это точно!

voyager
voyager

Оценить в первый день не смогла. Интенсивный настолько, что обоняние выносит мгновенно. Лишь на следующий день после затеста, понюхав рукав водолазки, поняла, что есть роза, ирис и амбра и звучит этот хор неплохо. Но, на мой взгляд, пользоваться им нужно крайне аккуратно. Не люблю жесткие оценки, но этот парфюм вызвал у меня ассоциацию с оружием массового поражения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Citizen Queen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Citizen Queen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Citizen Queen от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Citizen Queen от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Chergui Tom Ford Black Orchid Christian Dior Poison Prada Infusion d'Iris Amouage Dia pour Femme Tom Ford Violet Blonde Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Tobacco Vanille Juliette Has A Gun Not A Perfume Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum John Galliano John Galliano