Дизайнеры » I-K » « Группы

Calamity J. Juliette Has A Gun для женщин

Купить Juliette Has A Gun на LuckyScent

Купить Juliette Has A Gun Calamity J на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 105.00 - 135.00 USD

Calamity J. Juliette Has A Gun для женщин Картинки Calamity J. Juliette Has A Gun для женщин Картинки Calamity J. Juliette Has A Gun для женщин Картинки

Calamity J. Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Calamity J. выпущен в 2009. Парфюмер: Romano Ricci. Верхняя нота: Корица; ноты сердца: Ирис и iso e super; ноты базы: Цеталокс, Абсолют ванили, Бобы тонка, Лабданум, Цивет, Кастореум, Пачули, Амбра и Мускус.

Корица

Ирис Iso E Super

Цеталокс Абсолют ванили Бобы тонка Лабданум Цивет Кастореум Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Calamity J. by Juliette Has A Gun.

Calamity J. Мнения об ароматах

Sanddy
Sanddy

Ах, какая красота!
Очень красивый ладан.
Глубокий и нежный, мускус и амбра очень гармонично слышны и вместе дают красивый аромат ладана, вытаскивают какие то глубинные эмоции умиротворения.
Рука тянется регулярно к пробирке, придётся купить бутылек)

Ledzep
Ledzep

Купила по случаю, редкий ароматец :-) Сухая полынь, шершавый он какой-то, простите за эпитет. Но я так его ощущаю. Конечно, оригинальностью его не обидели, а вот гармоничность и стойкость как-то не очень. Беда-бедовая )))

Огурцы
Огурцы

Прекрасен, бесконечно переменчив. Пачули, сдобренные анисом (откуда??), пачули в дереве, яркие, искристые, откровенно телесный аромат. Сладости крайне мало, скорее свежачок. Совершенно на мне нестойкие, что очень жаль.

Morning_Rose
Morning_Rose

Для меня-нежный, обволакивающий, тихий...Отчетливо слышу корицу и пачули. Более нежная версия L'agent.

Frutella
Frutella

Моя первая Джульетта и сразу попадание в десяточку. Скажу, что аромат превзошел мои ожидания.
Для меня нет никакой резкости, да и дерзким тоже назвать его не могу. Разве только что сразу, после нанесения, когда во всей красе звучит пачули. Но вот дальше к этой изначальной дерзости присоединяется элегантный ирис и легкая бальзамическая сладость, которую как мне кажется придает нота лабданума. И изначально дерзкий аромат становится более мягким, и даже чуть бархатистым, идеально выстроенным в сочетании напористости и мягкой элегантной женственности.

В итоге, Calamity J. для меня это сплетение пикантных нот пачули, тонкой изысканности ириса и своеобразного лабданума. Присутствие амбры и пряностей придает теплое глубокое звучание, которое особенно проявляется в базе.
Calamity J. восхитительный для меня аромат и любовь к нему возникла с первой же примерки.

IdaMida
IdaMida

Я этот аромат дома люблю носить. Он для меня теплый, уютный , мягкий. Я с ним отдыхаю. А тут прочитала, что он для многих дерзкий, громкий, вызывающий и в шок впала)) вот сижу думаю, чудеса чудесные)) бывает же))

labradora
labradora

Довольно наглый пачульно-амбровый аромат. Ваниль придает томность и сладость, не дает скатиться в резкость. На муже раскрывается интереснее чем на мне.) На мне нежнее, древеснее,даже заслащивается ванилью, на нем - (кожа горячее)- какие-то резкие, "животинистые" ноты, специи, очень красивый ладанник, который на мне почти не слышен.
Итоговое резюме:на горячей коже -это восток и секс, на холодной- древесно-сладковатый, пудровый аромат/

Пи Эсь. Все слышат ирис???? я - никак и ни на ком.

Пи.Пи.Эсь. Конечно, запах ладана там есть. Там лабданум. А отличить запах лабданума- ладанника от ладана ( да и один ладан от другого, например, хвойно-российский самоваренный от олибановой смолы (идеальная аравийская или резкая индонезийская?))) задача интересная, но в рамках парфюмерных композиций - маловыполнимая))))

Nautyca
Nautyca

Девушка-рыцарь 21 века представляется мне в этом аромате, она сильная духом и уверенная в себе, она знает чего хочет... Охотница за мужчиной, но не его содержимым кошелька, а доказать, что сама сможет быть в роли доминирующей самки...волнистые и длинные русые волосы, густая помада цвета "вишни", зеленые глаза, кипельно-белая рубашка жабо, заправленная в деним и замшевые "сапоги-ковбои"...она пробирается по ночным джунглям городского мегаполиса, как Жанна Дарк несет впереди себя факел. освещая себе путь в поиске его единственного, своего короля-спасителя... Он не позволит ей сгореть на костре инквизиции...Она предчувствует встречу...! Он ждет встречи!

Tibibo

Пришла моя пятидесятка. Открываю,втягиваю воздух...И - гдееее???где эта сладковатая бархатность,что я слышала из флакона в бутичке? из флакона с первым пшиком на меня выпрыгнуло что-то дикое,шерстяное и резкое.Еле отмахалась:)Через минут 30 зверь начал добреть,пригладил встопорщенную шерсть и перестал фыркать.Мужские ноты стали не такими явными, появилась негромкая сладость и пушистость.Очень уютный парфюм.И еще я поняла,в чем моя беда - я не в курсе,как пахнут пачули в парфюмерии(эфирное масло - это другое,я эту бяку ни с чем не спутаю),а так же не знаю амбру и ирис(потому что если б был ирис как цветок натуральный - я бы его узнала).А так моему запутавшемуся носу тут ваниль,тонка,корицы вообще мало-мало и некая кожанность-замшевость. О дерзости: если я захочу заявить о себе, пахнуть так,чтоб заметили(со знаком + или -),то это не тот вариант. Бедовая Джейн (или Джульета) - для меня,для моего личного пространства,моего уличного уюта.

Стойкость вполне себе. Идет седьмой час, а я ее слышу,это уже ого-го для меня.

NaKa
NaKa

Как же меня пугали ваши комментарии!)) про грязное бельё у кого-то было. Я даже при первом затесте из уже своего флакона искала запах нестиранных, несвежих вещей. Так искала, что чуть было не нашла!) отложила на денёк, пробую снова. Да он великолепен, честное слово! Он словно приглушённый,не кричащий... Амбра, пачули, корица, слегка мужское звучание, придающее дерзость аромату. Очень глубокий, уверенный, никакой романтики, никаких полуулыбок и намеков. Хочется одеть грубые ботинки, сделать небрежную причёску и ярко накрасить глаза. Хочется громко заявить о своих желаниях, своих условиях, взять и получить от жизни все, сию же минуту. Вот такая она, эта Джульетта для меня. Красивая и нахальная)

Сеней
Сеней

Приобрела по привлекательной цене 100 мл. с нетерпением открыла посылку .... о Боже какой дизайн и упаковки и самого флакона , тут же сделала пару пшиков и о Боже какой ужас.... (((( через пару дней решила опять про тестить каково было мое удивление аромат изменился кардинально! Нежнейшие пачули + амбра + ирис ммммммм... со временем древесные ноты запах кедровой сауны ))) турецкий хамам ))) через 30 мин я их уже не ощущала расстроилась думала не стойкие, но др. люди их ощущают , и делают комплименты интересуются что за парфюм. В общих чертах парфюм дерзок и самоуверен, не для любящих цветочки и фрукты ))) близок к восточным ароматам но это не кричащий Восток а скорее таинственный и неординарный , сдержанный и богатый ! Муж мой этот мой "наряд" обожает, липнет как кот на валериану ))) Для девушек которым не нужны компромиссы, девушки с таким парфюмом точно знают чего хотят от жизни!

Tibibo

А я почуяла там ладан. Вкусный (если такое определение вообще можно к нему применить),бархатный. Сладкий за счёт ванили и тонка. Но вот как раз ладана-то в пирамиде и нет.Чудесааа...

Коробочка и флакон идеальны для этого аромата. Серая замша. Туман и прохладный пасмурный день. Серая,черная или коричневая одежда и яркая красная помада. Примерно так я всё это вижу.Надо будет послушать еще разок (ну не дают,не дают у нас тестить) и решаться,ибо есть возможность взять сотку по вкусной цене:)

И поскольку это мой (допустим,куплю) первый аромат, в котором есть животинка, девоньки,скажите,на горячей коже сюрпризы эта животинка не выдаёт??

Янулька
Янулька

Приобрела в надежде на пачули, но мне их там нет, сколь не ищи( пачули люблю и для меня они в Жемчужинах Лалик, в Тайне НЗ, если не затрагивать нишу...) Здесь с первых нот амбра амбровна, такая плотная, пыльная с отголосками ретро пудры (напоминает Rosewood banana republic, Oliver strelli классический), затем аромат имеет развитие, амбра чуть затихает, уступая место ванили и видимо двум молекулам, что в составе. После того как отстоялись пару дней словила ирис, тоненький такой, едва едва. В базе очень чувствую животинку и мускус, не удивительно (см состав). Шлейф первые пол часа имеется, но только пока буйствует амбра, далее ощутим с кожи ещё пол дня, поэтому стойкость в целом нормальная. Кстати для меня он ничуть не мужской, слишком сладок и мягок. Летом всеж душноват, лучше осень-зима. Поэтому окончательное резюме позже. Рекомендую наносить на чистую кожу, животные нотки в тандеме с молекулой могут выдать пошловатый запах с примесью грязного белья. Особенно аккуратно в жару в связи с этим. Все кончено же ИМХО.

Аромат бескомпромиссной девушки..именно здесь Джульетта с пистолетом!

gashenkosa
gashenkosa

Долго не решалась написать отзыв об этом аромате. Перед покупкой тестировала и что покупала знала, так как аромат относится к пудровым, что я очень люблю. Пудровые ароматы в любых вариациях меня привлекают. Ждала с нетерпением, очень хотелось попробовать на себе. Не знаю, может это только мое ощущение, но такого не было ни с одним ароматом из моей коллекции, но я его ощущаю не как парфюм, а как запах собственной кожи, не так как пахнет после душа, мылом или кремом, а так как пахнет собственное тело, вернее лицо и шея после нанесения макияжа, когда перемешиваются между собой запах теней, тонального крема, пудры, помады, вообщем косметика, но не сама по себе а так как она находится на ее владельце. Очень сложно описать, но я почти не чувствую сам аромат. Не скажу, что он не стоек, я его ощущаю несколько часов и даже ночью во время сна. Но он то вообще не ощутим, то вдруг внезапно появляется и каждый раз не узнаваем, не похож на предыдущие ощущения. Я пытаюсь его уловить, зафиксировать в своей памяти, но он дразнит меня и я не могу это сделать. Хочется дышать им постоянно, но это не возможно, он снова ускользает. Это как пить родниковую воду, когда не можешь утолить жажду.
Тут были отзывы, что он громкий, резкий, дерзкий... Не понимаю, может вы о другом аромате? Он в принципе не может быть резким или громким, так практически не ощутим. Не могу назвать его акварельным, нет это что-то другое, для меня это как присутствие близкого, родного человека, когда его нет рядом, но ты его ощущаешь. Этот аромат не хочу и не буду раскладывать на ноты, нет смысла, он настолько гармоничен для меня, это как и есть я сама. Это все равно, что раскладывать собственное тело на молекулы. Да, возможно это и есть та самая молекула дает такое ощущение и у каждого оно своё.

Shustrovanna
Shustrovanna

Всего три слова: дерзкий, резкий, удивительный!
У меня все)

aldanare
aldanare

Это первый аромат Джульетты, которому удалось меня удивить. Я привыкла к тому, что ароматы бренда - яркие, откровенные до бесстыдства, рассказывают все о себе сразу, по принципу love me or leave me. И таки да, некоторые я страстно полюбила, некоторые оставила другим.
А Calamity J (кстати, спасибо за историческую справку, она важна) оказалась с секретом. При первом затесте вспыхнула горячими сухими пачулями, взбрыкнула, фыркнула и ушла. При втором тоже. Ну надо же, думаю, нестойкая Джульетта - я думала, такие только в парфманьяческих легендах живут.
А при третьем затесте я наконец поняла, почему тут всплыл в ассоциациях Strip, фордовские пачули и еще какая-то жгучая восточная классика. Добавлю в копилку ассоциаций: Let It Rock Вивьен Вествуд, здесь очень похожая игра амброво-пачулиевого дуэта. Но это оказался только разогрев. После него аромат превратился именно в то, что заявлялось: ирисовый... что-то. Допустим, шипр. Что-то такое, шершавое, диковатое, с заметной примесью мужского парфюма. Синтетические молекулы причудливо сплетаются с анималикой, а ирис даже не пытается казаться благородным - он тут лесной, зеленый, непарфюмерный какой-то.
Да, это девушка-ковбой. Современная, городская (собственно, все героини Джульетты - горожанки), но дикая и дерзкая, с невесть откуда взявшимися зелеными травинками на подошвах сапог.

Аленна
Аленна

После множества опробованных ирисовых парфюмов думала что знаю об ирисах почти все, этот аромат сумел восхитить, взбудоражить, пишу в эмоциях, - животинки циветты и касториума, пачули, корица, придают ирису дерзкое, волнующее, необычное звучание- он как будто взмывает ввысь и хочется лететь за ним...

Алиса1985
Алиса1985

Этот аромат я не поняла, звучит очень размыто и акварельно на мне. Люблю ирисы, но здесь их, к сожалению, не нахожу. Аромат ни о чем((

Красивая амбра, бальзамическая, теплая. В ансамбле с амброй играют пачули и корица. Звучит несколько монотонно, но приятно. В принципе, пока это первый аромат у Джульетты, который "попал" в любимое мною направление ароматов.

Tlivand
Tlivand

А на мне адски стойкий и громкий, такой тошнотворно зудящий, сначала даже показалось что в пирамиде есть кожа... Не мой вариант вообщем, предпочитаю более женственные или хотя бы жизнерадостные ароматы, а тут ни женственности ни радости...только какой то наглый громкий вызов с притензиями к окружающим, прям неловко себя чувтсвую в нем, кажется как будто все возмущенно смотрят на обьект сего жуткого горько-тошнотного аромата(((

Ташуня
Ташуня

За название:
Марта Джейн Каннари Бёрк, более известная как Бедовая Джейн (англ. Calamity Jane)— американская жительница фронтира на Диком Западе, профессиональный скаут, более всего известная своими притязаниями на знакомство и даже супружество с Диким Биллом Хикоком, а также за её участие в Индейских войнах с коренными жителями континента на поле боя. По многочисленным воспоминаниям, она была также женщиной, выказывавшей большую доброту и сострадание, особенно к больным и нуждающимся. Таким образом, этот контраст сделал её одной из самых знаменитых и вместе с тем печально известных людей в истории Дикого Запада.По её собственным словам, в ходе одного из боёв она в том же 1872 году спасла жизнь капитану Игану с риском для себя, подхватив его, раненого, на свою лошадь, и доставив в безопасный форт. Будто бы это он нарёк её «Бедовой Джейн, героиней равнин», и она сохранила это прозвище.(с.)

Женский аромат с мужским себе таким настроением.Такой древесно-амбровый, кислит на мне в начале и чувственно отзывается дымно-горькими насыщенными пачули после. Нравится! Сходство с Городской Королевой есть- с той яркой амбровой ноткой у Королевы и менее слышной здесь. Королева такая сладковато-амбровая, а эта барышня даже кислит ноткой хвои, которую слегка так разжевали. И амбра спряталась за ирисовой кожаной пудрой и выступает чуть тише. Главные в Каламити все же пачули. И еще, я слышу запах пота, сори конеш, но у меня он тут есть.... и чего сори?)...мне нра)). Пот перемешался с запахом какого-то парфюма, возможно мужского. Это уже почти в конце раскрытия.
Дерзким его не считаю, скорее необычный. Для поздней осени или зимы. Думаю, и на мужчине может быть вполне интересным по раскрытию.
Вообщем, интересная получилась история о даме с такими мальчишескими повадками.

Renee
Renee

На мне корица теряется, есть то пряный ирис, то вся база, включая касториум с циветтой. Вообще, все Джульетты уважаю, но конкретно Отчаяние Джей не пошла. Очень быстро исчезает, и эта мужественная база, такая томная и многообещающая,прекрасно разбираемая по нотам, убегает от меня настолько быстро, что я даже не успеваю пожить в аромате.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

СтОит ли покупать Calamity, усли есть Citizen Queen?..
Когда я тестила их в прошлый раз, показалось, что тема уж очень близкая, выбрала Королеву, а сейчас думаю, может и эта тоже нужна?..

LL
LL

Нота пачулей в этом аромате главная-явная и ароматообразующая. Именно её я ощущаю интенсивно на протяжении всего времени звучания аромата. Обыграна эта главная нота очень гламурно-изящно: хочется вдыхать снова и снова, глубже и глубже... Аромат в духе всех Джульетт: гладкий, плотный, интенсивный, доминантный и в то же время достаточно современный и изящный. Пудрового ириса на моей коже практически нет (ну, ооочень мало), наверное, мою кожу можно отнести к разряду "горячих", поэтому и этот симпатичный аромат раскрывается очень быстро и агрессивно... Но, всё равно, понравился очень и надолго поселился в моей коллекции (целая сотка).

Ewgeny

вот сейчас даже дома максимум 15 градусов тепла. Очень красивый и теплый. Советую всем уже доставать из закромов.спряталась сладкая корица, ирис и лаванда вылезли.

Харизма
Харизма

Моя красавица! Мягкий, горячий, восхитительный восток! Младшая сестра L'Agent, балованная и мягче характер, но прослеживается общая "родовая" черта. Обожаю!!!
Шестая из Джульетт на моей полке, и надеюсь далеко не последняя!

XeniaWeber
XeniaWeber

Купила без затеста. А надо бы! После Mad Madame невнятен и нестоек. А я уж было подумала, все они такие хваткие и наглые эти Джульетты ;) Сегодня поймала себя на мысли, что он напоминает мне Cuir Ottoman и L'Heure Bleue, как если бы их смешали вместе. И по духу своему на них похож, вкрадчивый и пугливый. Несчастная Д. Что ж, в таком контексте полностью соответствует названию. Не то что бы не нравится...просто не люблю, когда однотипные ароматы на полке стоят.

Яркий, мимо не пройдешь. С кожи улавливаю ноту бензина, поэтому не нравится категорически, несмотря на привлекательную пирамиду.

Харина Кира
Харина Кира

Восточный аромат.сразу немного резок.колюч.впрочем.как и все Джульетты.с ярко выраженными сладковато-специевыми нотами. Проходит не так много времени.и аромат становится мягче.не таким колким и резким.как в начале.появляется кондитерская сладость-такой запах был когда-то в булочных.от бисквитного теста с корицей.такой приятный.манкий.теплый.знакомый.В одном ключе с Полуночным Удом.прослеживается один и тот же почерк мастера.причем Мастера с большой буквы! Но.намного тише и политкорректнее последнего! Марка очень впечатляет! Все ароматы яркие.броские.современные.необычные! Отдельно можно много писать и говорить об оформлении! Порадовали все творения.с какими знакома .думаю.что при знакомстве с другими работами не разочаруюсь!

Lune De Miel
Lune De Miel

Этот аромат при 1 затесте (зимой) не понравился категорически, при 2- летом- понравился и сразу купила. Первый ноты интригуют, дерево с оттенком кислинки. Через час поймала себя на мысли, что раскрылась нежная цветочная сердцевина, немного пудровая, но легкая. Стойкость на мне средняя, хуже ,чем Lady Vengance. Парфюм очень в стиле JHAG. Люблю.

luydmila P.
luydmila P.

Мне показалось что в базе очень схож с Coromandel Chanel. Такие же деревяшечки и легкая кислинка.

Ewgeny

Это как есди бы ты мужчина, но красивая и умная женщина) А еще я неуклюжая, но могу себе это позволить-и поэтому пролила на себя полбутылки дорогого вискаря.Классически- кожа с шифоном.ну да..открыла Его шкаф и оделась, открыла его бар и выпила, но запах свой.Огромное спасибо, тем ,кто посоветовал в его пользу, если бы я знала про коробочку- вообще бы вопросов не задавала.)

Tiaria
Tiaria

Давно присматривалась к этому бренду - очень уж импонирует концепция (особенно схожесть со строчками у одной любимой группы - "Romeo against the wall ... Pull the trigger, Julia"). Приобрела начатый флакончик. Напомнил Agent Provocateur "Strip", но без восточных благовоний. Очень красивая амбра (всё, теперь она моя любимица :)) и ирис, сладковато-пудровый, нежные шоколадно-землистые пачули (тоже горячо любимые). Жаль, на мне стойкость совсем никакая, даже хуже обычного, шлейфа не улавливаю, только если носом утыкаться.

luce
luce

...принадлежит к группе ароматов восточные.
сначала пахнет печенюшками к чаю, speculoos (спекюло) называются, они хрупкие и с привкусом корицы, аниса, мускада и имбиря. далее запах расходится, становится приятнее, и очень похожим на какой то парфюм из далёких советских времён. на хороший парфюм, который был вкусным и шлейфовым.

0lea
0lea

Очень неоднозначный парфюм для меня. Сразу же дает ноту «вонючемужикового» мускуса, через которую аппетитно просвечивают цитрусово-шоколадные печеньки (это пачули так играются). Мускус постепенно уходит, печеньки остаются, получается такая мягкая, уютная вкусняшка… но. Право же, я в растерянности, как с ним быть.

МаринаИ
МаринаИ

вчера затестила с блоттера. аромат хорош. какой то солено-пряный. вяжущий. овсяное печенье, скупая щепоть корицы, зеленые оливки. стойкий, по мере раскрытия меняется не сильно, затихает интересно - как бы оплавляется, круглеет, теряет слой за слоем, в общем тает, как кубик льда. очень долго. наверно это и есть его раскрытие. на мой нос, похож на верхние ноты лалик ле парфюм и общее направление с прада прада.

Леон

Перепутала (предыдущий отзыв) Аромат похож, по-моему, на "Уд вуд" Тома Форда: та же, для меня, пронзительная нота в обоих ароматах.

Леон

Получила в заказе от интернет-магазина и сразу затестила. До сегодняшнего дня мучительно думала: ну что он мне так напоминает? С утра подушила искусственные цветы в вазе с целью уловить аромат со стороны, и сквознячком до меня донесся аромат "Пурпурных пачулей" Тома Форда. По-моему, очень похожи.

16 ANN
16 ANN

Это вызов! Это вызов мужчинам! (не полу конечно, а харизме, мужественности и права быть первым). Это агрессия, почет и выделение из толпы! Этот аромат выделяет женщину как нечто большее, нежели она себя осознает. Я не фанат этого пачули-пудрового облака, но есть, есть там, глубоко внутри и рвущееся наружу медово-сладостное сердце, которое взрывается и бьет точно в цель, окутывая обладательницу этого аромата некой дымкой тайны и словами: " я могу!", " я могу постоять за себя!". (Ela Mariano прости за плагиат!)
Ох как я чихала и плевалась от Not A Perfume, и как была счастлива мама подруги, когда я подарила ей Citizen Queen, от которого я тоже испытывала чувство тошноты и как я млею от этого (Calamity J.) запаха, не передать словами...
Но, девочки, скажу одно. Ни меха , ни одежда, ни волосы не смогут передать те ощущения и переживания от аромата, если он находится не на коже! Только ей одной можно донести эти вихри неги протесту обществу и взрыва спокойствия!

babe
babe

Вообще непонятно, что к чему. Лаванда да пачули. Ничего особенного. Но! Этому аромату нужна ветренная погода и вот тогда он начинает играть с Вами и заигрывать, как бы говоря- обернить, я справа, ой, а я уже слева. И чем дольше он раскрывается, тем красивее звучит.

Nat_SM
Nat_SM

Громкий, яркий, насыщенный аромат. Неприкрыто бесстыдно призывный. Могу носить только в микро-намазе, если чуть перебор - сразу непристойные ассоциации на ум приходят))

Katiko
Katiko

аромат хорош, но я, как оказалось, не любитель таких древесных дымно-мускусных ароматов, все таки цветочки моя тема, но сам по себе он прекрасен конечно на фоне других из этой серии.. вообще джульетты меня все радуют, интересные они и гармоничные:)

Lenochka
Lenochka

Очень красивый ирисово-пачульный аромат, только пачули в нем тихие, не кричащие, с ноткой мускуса и капелюшкой амбры... Настолько интересно обыгран, просто чудо!
Не согласна с мнением, что он возврастной - мне наоброт в нем делают комплименты, как муж, так и друзья.
Стойкий и с невесомым шлейфом.
Красавец!!!

eskimosko
eskimosko

После долгого прибывания в магазине парфюмерии и долгого тестирования ароматов, остановилась на этом. Показался просто не обычным, решила купить. Купила и не пользуюсь. Душит он меня. Первый парфюм у меня, который как удав, пробовала только на запясте нанести, и под одежду подальше от носа, всё равно душит( очень печально

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

муж унюхав тестер впал в ностальгию и рассказал историю о большом желтом флаконе с одеколоном, который дед себе когда-то привез и пользовался по важным случаям )) на работе женщины слышали его на мне и не уставали повторять, что это запах женщины в возрасте, а я - я с ума с него схожу, он такой - с чертовщиной, что ли ))) описание от Романо "для девушки вне правил" - верное, проверила на себе

kotofei
kotofei

Глубокий и запоминающийся аромат, с пудрово-ирисовым началом, дополненный яркой нотой пачули, плавно периходящий в амбровую базу. Аромат покоряет отсутствием химиозных нот, и своей потрясающей стойкостью!

Аромат мне нравится, люблю его сочетать с Вандервудом

Tanit
Tanit

На мне совсем не громкие - нежный пудровый ирис,мягкие пачули и легкая горчинка. Очень приятный аромат.

Batinka
Batinka

Даже и сказать особо нечего. Ирисовое начало очень быстро и без остатка переходит в пачульную базу, тяжелую и монотонную. Слишком просто и грубо. Хотя составляющие, безусловно, качественные - никакой химозности!

Simona
Simona

Довольно навязчивое ,резкое вступление запудривающегося ириса.Постепенно густота рассеивается и на первый план выходят глубокие,насыщнные пачули ,в обрамлении мускусно амбровых нот,но с еще хорошо прослушивающимся ирисом.
Громкий ,сшибающий с ног ,даже несколько провокативный аромат.
На мой нюх,все парфюмы JHaG громкие и супер стойкие.Смущает то,что все они не особенно оригинальны,о каждом можно скзать"мы с вами уже где-то встречались...".Но мне ,как пачулеманьяку и мускусофилу Calamity понравился.

Напоминает мне Ирис Ганаш,только более нежный и пудровый. Нравится больше.

rebeka
rebeka

cтойкость похвальная,приятный пудровый ирис

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juliette Has A Gun Calamity J.. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juliette Has A Gun Calamity J., вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Calamity J. от Juliette Has A Gun. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Calamity J. от Juliette Has A Gun представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Citizen Queen Juliette Has A Gun Lady Vengeance Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Midnight Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Tobacco Vanille Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Serge Lutens Ambre Sultan Christian Dior Dolce Vita Juliette Has A Gun Not A Perfume Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Bottega Veneta Bottega Veneta Serge Lutens Chergui Chanel Coco Eau de Parfum