Дизайнеры » I-K » древесные водяные « Группы

Купить Jul et Mad Paris Aqua Sextius на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 110.00 - 280.00 USD

морской
Aqua Sextius Jul et Mad Paris для мужчин и женщин Картинки

Aqua Sextius Jul et Mad Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Aqua Sextius выпущен в 2014. Парфюмер: Cecile Zarokian. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Апельсин, Грейпфрут, Чай и Мимоза; ноты сердца: Морские ноты, Белые цветы, Инжир и Иглы сосны; ноты базы: Лабданум, Амбра, Белый кедр, Уд, Дубовый мох и Мускус.

Бергамот Мандарин Апельсин Грейпфрут Чай Мимоза

Морские ноты Белые цветы Инжир Иглы сосны

Лабданум  Амбра Белый кедр Уд Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Sextius by Jul et Mad Paris.

Aqua Sextius Мнения об ароматах

ordov

Хочу добавить еще один отзыв.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРФЮМ КОТОРЫЙ Я ЗНАЮ НА ЛЕТНЮЮ И ОЧЕНЬ ЖАРКУЮ ПОГОДУ
По прохладе иногда был навязчив,в жару все стало на свои места,я бы даже сказал что хвост поджал и стойкость уменьшилась,но это как раз самое то.
Очень им доволен,полный комфорт,даже не ожидал.

В лютую жару в базе выпирает мох,что довольно странно звучит в этой композиции...не моё это...а жаль,так как начало и сердце очень сочно и красиво...

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Secretions Magnifiques Etat libre d'orange очень аккуратно прикрытый инжиром и цитрусами!

Omletik
Omletik

Однозначно акватический. Очень стойкий. Унисекс, пахнет дорого это правда. Но не могу сказать, что аромат получился редкий или особенный, так пахнут освежители по типу "морской бриз", нет изыска, грубоват. В базе более мужской а-ля пена для бритья. Один из немногих ароматов максимально приближен к запаху водной свежести, однако наводит на мысль, что раз такая жажда воды, может утолить ее из мужских ароматов других брендов, что выйдет даже бюджетнее.)

mikus
mikus

приятный весенне-летний аромат, солнечный. Не могу найти схожести в нем с Садами. Но очень он мне в начальном раскрытии напомнил Пако от Пако Рабанн, тех, что в металлическом флаконе. Со временем уходит в приятную сладость.

ordov

Похож в концепции на один из садов гермес,это который медитерран,но значительно красивее и дороже в звуке,не хочется раскладывать по нотам,хочется его носить и слушать,на мне раскрывается ооочень красиво!

fdu4
fdu4

Тот же Womanity Мюглера, только ещё более спорный. Крайне навязчивый.

Aromoteca
Aromoteca

КрасИвейшая акватика! Хороший унисекс! ( надеюсь не передеремся здесь на вопрос о гендерности ;) я Женщина и мне в нем было более чем комфортно!;) не особо люблю акватические ароматы, этот случайно дали в гуме- ооочень понравился, правда на коже не тестировала- места уже не было ) а цвет парфюма один в один с цветом моих глаз :)( в реальности парфюм ближе к бирюзовому оттенку, чем к тому что здесь на картинке. ). На лето- шикарный урисексовый аромат!

brilliance_m2
brilliance_m2

Великолепный! И свежий,и сладкий! Сладость оттеняет едва уловимая йодно-металлическая нотка. Шлейф километровый. База чуть запудривается. Для меня-исключительно женский.

АлинАлекс
АлинАлекс

Шикарнейший мужской аромат. Аромат свежий, яркий, харизматичный, переливается всеми нотками. Очень сексуальный и дорогой, вижу его на стильном молодом человеке в дорогом авто едущего по Лазурному побережью или путешествующему на своей яхте. Аромат не для масс и не женский однозначно.

Mette
Mette

Когда взглянула на состав, подумала, что парфюм будет совершенно великолепныи и именно то, что я ждала - свежие ноты ( ведь в названии присутствует Аква), море, цветы, воздух.. Учитывая качество и неординарность прошлых парфюмов, готова была заказывать вслепую! Хорошо все же одумалась и заказала пробник. Сказать что разочарована, значит ничего не сказать. Сильно удивлена в плохом смысле этого слова. Парфюм совершенно мужскои, грубоватыи и... много много инжира! Я инжир люблю. В Ашоке он совершенно сказочныи, волшебныи, женственныи. Тут же резкии, все забивающии и затмевающии. Никаких морских или освежающих нот, никаких цветов и даже цитрусов мне не доложили. Ничего! Инжир Инжирович! Со временем парфюм становится еще более резким и мужественным. Возможно будет хорош на мужчине, но мои ожидания и надежды не оправдал. Зато шлеиф километровыи! Сижу сеичас и жду что кто нибудь скажет, что я "вырядилась" в мужскои парфюм!((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jul et Mad Paris Aqua Sextius. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jul et Mad Paris Aqua Sextius, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Sextius от Jul et Mad Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Sextius от Jul et Mad Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Mona di Orio Oudh Osmanthus By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Jul et Mad Paris Stilettos on Lex Agonist The Infidels Antonio Alessandria Nacre Blanche Jovoy Paris Private Label Clive Christian 1872 Men Puredistance M Olfactive Studio Flash Back Atelier Cologne Cedrat Enivrant Tiziana Terenzi Laudano Nero Etat Libre d`Orange Rien Mona di Orio Cuir Diptyque Volutes Serge Lutens Fourreau Noir LM Parfums Sensual Orchid Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain The Vagabond Prince Enchanted Forest Zarkoperfume MOLéCULE 234.38