Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Viva la Juicy Juicy Couture для женщин

Viva la Juicy Juicy Couture для женщин

карамельный
Viva la Juicy Juicy Couture для женщин Видео
Viva la Juicy Juicy Couture для женщин Картинки Viva la Juicy Juicy Couture для женщин Картинки Viva la Juicy Juicy Couture для женщин Картинки Viva la Juicy Juicy Couture для женщин Картинки Viva la Juicy Juicy Couture для женщин Картинки

Viva la Juicy Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Viva la Juicy выпущен в 2008. Верхние ноты: Мандарин и Лесные ягоды; ноты сердца: Жимолость, Гардения и Жасмин; ноты базы: Амбра, Карамель, Пралине, Сандал и Ваниль.

Мандарин Лесные ягоды

Жимолость Гардения Жасмин

Амбра Карамель Пралине Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Viva la Juicy by Juicy Couture.

Viva la Juicy Мнения об ароматах

МарияНиколаевна
МарияНиколаевна

Всегда приятно,когда аромат сразу начинает дружить с его носительницей. Не надо ждать времени года, особой погоды, сверяться с лунным календарем и советоваться с жрецами вуду. А так же долго искать на своем теле тот единственный квадратный сантиметр кожи, на котором аромат соблаговолит заблагоухать. У каждой из нас есть такой аромат, и дай бог, не один. Для меня Viva оказалась такой. Легкая, но сочная сладость, очень удачные ягоды: все сладкие компоненты аромата с ними не скатились в приторность, а жасмин и гардения не удушают откровенной цветочностью. Не приветствую выставление возрастных рамок для ароматов, но это аромат, может быть, для тех, кто молод по своему мироощущению, независимо от возраста.

Ksyura
Ksyura

Соглашусь с теми, кто особо не ощущает карамели, пралине. Они есть, но они какие-то нетрадиционные что ли, густо смешанные с ягодами, и действительно ощущается кисловатая нотка - но мне она нравится (люблю кислинку в парфюмах). На мой нюх здесь больше именно самого "juicy" - т.е. чего-то сочного, фруктового. Аромат в целом, конечно, сладкий. Чувствую ещё нежные белые цветочки и ванильку в базе. Позитивный, энергичный, поднимает настроение, "клубный", больше представляю его себе на молодой девушке, для выхода куда-нибудь вечером. Средний по стойкости. В общем и целом аромат понравился. Не сказала бы, что он сложный и многогранный, действительно, это не "глубокая поэзия", но для "модной молодёжи", по-моему, очень подходит.:)

Рузольда
Рузольда

Ожидала от него большего. По факту - звучание на уровне сетевых ароматов эйвон-орифлейм. А-ля дешёвочка. На гуччи гарденияю совсем не похож, та намного лучше и дороже благоухает. А вот на Кашарель Амор Амор похож очень даже))) и к нему я никогда не испытывала тёплых чувств

nat000
nat000

Кто тестил, скажите этот аромат тоже похож на смесь Эклат Ланвин и Прада Канди? У меня есть Viva La Juicy Gold, вот он Эклат с Канди в одном флаконе, а я их не люблю.

kafedelmoon
kafedelmoon

Девочки а вам не кажется что он слишком близко к коже сидит?В помещении нужно просто понюхать человека чтобы его расслышать.А что говорить про улицу?Моя сестра купила эти духи.

messe_de_minuit
messe_de_minuit

And we'll never be royals.
It don't run in our blood,
That kind of luxe just ain't for us.
We crave a different kind of buzz.

Середина нулевых навсегда вошла в историю моды как эра чрезмерной, местами безвкусной, роскоши и расточительности.
Розовые велюровые костюмы с надписью Juicy на всю гордость JLo, блеск кристаллов, "золотая" бижутерия в лучших традициях Мистера Ти, тонны бронзера и сиялок поверх тонального крема самого темного в линейке оттенка, розовая помада, розовый маникюр, розовые пузыри розовой жвачки наконец. И парфюм! Пресладкий, сводящий зубы и заодно с ума, аромат.
Образ, удачно воплощенный и нещадно эксплуатируемый порождением и символом того времени - Пэрис Хилтон.

You can call me queen B
And baby I'll rule, I'll rule, I'll rule, I'll rule.
Let me live that fantasy.

Пэрис свое уже отмотала. Juicy Couture цветет и предлагает нам пахнуть и по сей день. Например, парфюмерной водой с прославляющим эпоху неправильного гламура названием Viva la Juicy.

Как говорится, все мы родом из детства, даже если у кого-то детство решило подзадержаться и призывно продолжает играть в сознательном возрасте. Так почему же не поиграть и не вспомнить, как это, быть избалованной принцессой? Когда ты живешь на облаке с единорогами, весь мир лежит у твоих ног, все развлечения и покупки доступны, за счет родительской кредитки разумеется. А в воздухе витают ароматы ванили, карамели и джема из красных ягод на тягучей цветочно-амбровой подложке.
Viva la Juicy Juicy Couture звучит для меня вышеперечисленными нотами, мандарина и конфет пралине нет и следа. Ну я и не расстраиваюсь :)

Ношу этот аромат в основном зимой, в кино, уютные посиделки в кондитерских, разграбление магазинов и прочее беззаботное времяпровождение. С радостным и дерзким настроем. And I'm in love with being queen.

А как иначе себя чувствовать в аромате бренда, чьим слоганом является пафосный 'Wake up and smell the Couture' и, одновременно, хулиганский 'Dude, Where’s my Couture?'
Перекликающийся с еще одним представителем эпохи прелесть какой незамороченности "Где моя тачка, чувак?".
We don't care, we're driving Cadillacs in our dreams.

sleepyhead
sleepyhead

какая же красота) сладкий, нежный, цветочный и гурманский) женственный и девчачий, на вечер в театр тоже вполне можно) не скучный, не плоский и не надоедливый - он держится не так долго, чтобы надоесть, но в базе остается несколько часов, при этом он сохраняет основные стартовые ноты, просто уходит чрезмерная сладость и пусть даже приторность, хотя меня в данном случае приторность не напрягает, здесь все гармонично) и никакого дешевого звучания тут нет - может, зависит еще от посадки, но мне кажется, что просто этот аромат для любителя вот таких сладких современных композиций, вкусы у всех разные

elena80

Затестила в Дюти фри и сразу прихватила флакон:))) После чего использовала пару раз и не трогала почти год, а через год опробовала еще раз, да и продала... Слышу в нем гардению и ягоды, и карамель, но...звучание какое-то дешевое. Вот досада,запах вроде и нравится, а вот есть офущение дешевизны аромата:( Такое же у меня было с Миднайт Фентези Бритни Спирс - аромат нравился, а вот ощущение дешевизны не давала покоя. Позже купила без затеста Вива ла Джуси Нуар, но он оказался еще хуже для меня, ягоды очень химозные и пикантная горчинка пропала. Флакошики, конечно, очень фетишные:)))

Junona
Junona

клевый!! сладкий , игривый, девчачий!! украшение для кокетки , игривой не обладающей проблемами девушки! молодой и жизнерадостной, с девизом " что не делается, все к лучшему". Именно так ,я испила бутылек этого сладкого нектара, прожив много счастливых моментов ! Дочка подрастет, обязательно ей подарю, и буду изредка угощаться !!....клевый!

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Я в нем тоже услышала кашарелевские нотки, ближе всего к Анаис Делис.

aelitta
aelitta

Вот приобрела его не давно=))Клевый аромат обожаю его .Нежный приятный ,девчачий.Он мне очень подходит=))Первый раз такой аромат пробую и попадание просто в 10-ку=)Балдею от него.Всем советую кто любит вот такую нежность ,женственность, милость=)))Вообще он подходит для меня на все времена года=))♥♥♥От флакона вообще тащусь=)

model1992
model1992

«…Скажи мне, сколько пузырьков в лимонаде?
Ладно, не отвечай, зачем тебе это надо…»
Наконец-то моё необъективное всевидящее око добралось и до сего творения) Я не буду блистать оригинальностью или раскладывать по нотам, на этот раз всё произойдёт непривычно сумбурно. Буду просто рассуждать, коли получится, без явной критики или восхвалений) Если говорить откровенно, самый большой успех марки Джуси Кутюр – это, несомненно, (нет, не одежда и парфюмы для собак)) их флаконы! Думаю, у Вива ля Джуси и моего Кутюр Кутюр они одни из самых красивых, что я видела и держала в руках) Всё ёще пребывая в восторге от столь необычных «драгоценностей», ты переходишь к содержанию, – и вот тут-то понимаешь, - хоть парфюм и цепляет, но у большей части ароматов этой марки внешний вид флаконов производит куда большее впечатление. Высокая стойкость лишь у Кутюр (иногда до 12+ часов), а если говорить про Джуси – то это уже максимум 4-5, и без шлейфа. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ - СЛАДОСТЬ.
Скажи мне, сколько в Вива Ля Джуси сладости, и я скажу, кто ты) Я космически-галактическая сладкоежка, поэтому понимаю и разделяю огорчение таких же - ekaterina.potapova и Orchid668. Что бы ни говорили самые слышимые ноты, знайте – на деле всё иначе! Если любите ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЛАДКИЕ ароматы – не обманывайтесь, это будет разочарование в красивом флаконе. Аромат не густой, а лёгкий. И цвет его в жизни не такой карамельно-аппетитно-золотистый, как на фото.
Для истинных СЛАДКОЕЖЕК – карамели, пралине и ванили нет. Есть их призрак) Как в Прада Кэнди.
Для гиперчувствительных к сладости и, противоположных сладкоежкам «парфдиабетиков» - прочитайте все отзывы, где говорится, что Вива ля Джуси «..очень сладкий, карамельно-конфетный..» и слегка уменьшите это «очень», - будет именно то, что почувствуете вы)
А для остальных, ровно дышаших к сладости, но, вместе с тем, открытых для экспериментов с её интенсивностью – возьмите три флакона: Juicy Couture Couture Couture+Britney Spears Fantasy+Cacharel Scarlett, положите их распылителями «в кучу» и вдохните. Это Вива ля Джуси) Потом (в воображении) добавьте каплю ягод и чуть разведите водой, - теперь это точно ВЛДж!
Пробуйте, и всё поймёте) Без затеста брать крайне не рекомендую. Я бы не взяла. Даже пуская слюни на флакон) НО, ОМГШ! – какой же он красивый!!! Как мой ЛЧ)
P.S. Прошу простить за длину отзыва, я собиралась оставить его ещё много месяцев назад, но хотела «напробоваться» и «дозреть», чтоб написанное оказалось максимально соответствующим действительности;)

Orchid668
Orchid668

Ого.. У него оказывается гурманская композиция.
А на мне открылся кисловато-сладкими ягодами-фруктами. Никакой ванили, карамели и пралине нет..
Честно говоря я не в восторге от этого аромата на себе. Меня раздражает в нем какая-то нота кислая.
А может дело в восприятии, если уж карамель, то карамель!
Сама композиция красивая, тогда что брызнула, держалась весь день. Но правда никаких конфет и сладости я не нашла! Так что, товарищи, которые, как я, видят в нотах карамель, конфеты и ваниль и тотчас бегут покупать аромат(хих, я Винни Пух этого форума, да)- будьте осторожны- только затест!

Marsianka88
Marsianka88

На мой нюх, Viva la Juicy - улучшенная, более "дорогая" версия Сacharel Amor Amor. Не могу назвать этот аромат "девчачим" - в мои 26 он со мной вообще не гармонирует - какой-то агрессивно-навязчивый для меня, вызывает ужасную головную боль. Я думаю, что он абсолютно нормально будет сидеть на девушках и за 30, и за 40 и т. д. Так что не стесняйтесь носить, если нравится.

Aquamarin
Aquamarin

А мне например эден пахнет гречкой и при чем тут рынок ? Интересно какая нота дает гречку ?

ekaterina.potapovafomina
ekaterina.potapovafomina

Где сладость??? Где? На мне - легкая цветочная водичка с пластмассовыми аккордами, ни карамели, ни шоколада не слышу.....простенький, не меняется, слетает за пару часов. Одеваю его в магазин или за ребенком в садик. На большее он не способен.

elena80

Хочу немного заступиться и внести ясность в вопросе о гречкое:) Конкретно этот парфюмчик, мне лично гречкой не пахнет, но для меня есть некоторые гардениевые и туберозные ароматы, которые пахнут гречкой. Так что не стоит набрасываться на человека, если Вы этого не слышите. И да, парфюмы на рынке я не покупаю, а вот гречку слышу:)))

Natalie_K
Natalie_K

Я долго проходила мимо него в ИДБ, даже тестить не хотелось, смущало название - думала, что это плоская конфетка для школьниц. Потом все-таки на себя нанесла - и сразу влюбилась! Какая там конфетка - богатейшая красивейшая композиция, и к тому же очень стойкая и шлейфовая. Теперь он у меня есть и не могу нарадоваться - реально поднимает настроение, просто я бы назвала: Прекрасное настроение в Прекрасном флаконе!
Да, и чем-то очень похож на Шанс-о-фреш плюс сладкие ноты.
В-общем, кто еще не пробовал - очень рекомендую, авторы парфюмеры большие оптимисты и молодцы!

solnze088
solnze088

Ann_917 - Про гречневую крупу в этом аромате-это уж совсем круто! Видимо, что-то с обонянием. А ведь люди и, правда, поверят!
Аромат красив, если он куплен в Англии, на родине автора. У меня именно такой, и я в нем слышу очень много приятных нот, и ни одной "дешевой", странно, что дама пишущая о них, сама употребляет парфюмерную сетевую продукцию!

Но, как всегда, важна умеренность. И я не понимаю, почему именно этот розовый бантик так все пытаются "развязать", хотя такого же направления ароматы расхваливают во все лады... Эффект толпы?

Аромат прелестный! В базе слышатся искрящиеся мандаринки- и это чудненько, особенно, зимой.

Nadenka0611
Nadenka0611

Ждала конфеток,ванильки, но больше ощущаю цветы и немного ягоды. Очень сладкие, карамельные, но цветы... Под определенное беззаботное настроение. В микродозах подойдет и на теплую погоду.

sssyanasss
sssyanasss

Я к ним 4 раза подступалась, не могла поверить, что они хуже Noir'а. Но нюхала крышечку - бяка и все тут, пшикала на блоттер и пыталась с ними сдружиться - полный ноль. Купила естественно сестру-вкусняшечку Viva La Juicy Noir - эти меня покорили с первого вздоха. а после Noir сразу купила винтажный хот кутюр колл№1. который пленил меня шикарным, но несовременным(в лучшем смысле слова) звучанием, богатой маслянистой серединой, длинным шлейфом..настроил на определенный лад.. Сегодня зашла в Брокар и пошла прямиком к джуси кутюр, нанесла на запястье(что стоило бы сделать СРАЗУ! а не разнюхивать блоттеры) - и , девочки, пропала...просто влюбилась!!! Восхитительный, волшебный аромат! прижился и раскрылся только на моей прохладной коже, на улице не могла ими надышаться. Пралине, ваниль, карамель - это то, что я слышу, очень тонкое, нежное, мягкое,вкусное звучание. цветы и ягодки слетают почти сразу,да их не так и много. Однозначно парфюм для зимы, летом будет душить, мне кажется.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

На мой нюх-точная копия Mary Kay - thinking of you.Сладенький, позитивный, очень девчачий, милый, праздничный, конфетный, новогодний.)

edana
edana

плюсуюсь к тем, кто считает, что аромат похож на кашарелевский амор-амор) даже проверила, действительно ли вива ла джуси я использовала - так они похожи на мне!)))

по поводу самого аромата - после многих восторженных отзывов ожидала намного большего. Сладко, мило, но без изюминки. Слишком просто. Переросла я его, наверное...

Zarinalv
Zarinalv

Вкусненький и очень приятный, серединка остаётся и благоухает долго. После, на коже аромат похожий на cerutti 1881. Что-то в нём цепляет.

Maxa
Maxa

Аромат жевательной резинки, очень аппетитный, для влюбленной молодежи (лет 16-ти). Классный флакон, как игрушка для живой куклы Барби. Отдала, для меня оказался простоват и не стойкий.

Зайчонок
Зайчонок

Мой самый любимый зимний аромат! Сладкий, обволакивающий, поднимающий настроение! На 100% мой аромат! Так что кому он не нравится, можете отдать его мне)))

Martinova
Martinova

При всем уважении к любителям данного аромата.....аромат никакой. Зашла в магазин и сразу же мне в глаза "кинулся" этот аромат. Привлек своим ярким, девчачьим, даже "гламурным" видом, такой красивый розовый бантик......затестила сам аромат и поняла, что бутылёк, это единственное достоинство данного аромата. Аромат очень простенький. Возможно аромат для 16-и летних девочек аля Барби будет самое то.

belly
belly

Почти во всем согласна с oddi2010. Сам по себе запах приятный. Сладкий, но не липкий. Есть одно "НО" - ну уж ооочень много парфюмов-подделок пахнут так или похоже... Я живу в районе, где людей, которые пользуются парфюмами-оригиналами мало. Покупают за копейки "лишь бы пахнуть". Может я и не права. Но себе больше не куплю...

oddi2010
oddi2010

Слишком конфетный. Больше хорош спустя некоторое время после нанесения, тогда становится более интересным, именно так и решилась его купить-по запаху который остался на салфетке, тогда очень понравился...
А вот сразу после нанесения из флакона напоминает запах каких-то дешевых духов. До сих пор не могу однозначно сказать нравится он мне или нет. Но больше не куплю.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Сам аромат очень понравился. Содержит все мои любимые ноты, сладенький, конфетно-цветочный) Не приторный, очень сладко приятный. Но в моем случае, он не стойкий, может быть мне так кажется, но спустя час-два я его уже не чувствую. Он как будто разом отыгрывается всеми нотами сразу, и так же быстро погасает, я очень надеюсь всё же что это мне только кажется. Купила его на днях, не успела еще оценить как он шлейфит. Но думаю, что тоже нет шлейфа(

Ann_3
Ann_3

Этот запах очень похож на синие Misso От орифлейм)
Он к сожалению не стойкий, он летний как для меня. сладкий, девичий..

Много об этом аромате не напишешь, он достаточно прост и ненавязчив)
Подойдет для молоденьких девушек на день, думаю можно даже использовать для офиса)
Чем пахнет на мой нос...Брызгая на запястье пахнет лесными ягодами, за ними следуют сладкие ноты. конфеты. шоколад, ваниль..запах не шлейфит, лежит близко к коже, на себе я его не чувствую)

ката
ката

Для меня не носибельный, сладкий, прилипчивый какой то. Может молоденькие девушки и "Осилят" его , но мне никак, хотя делала несколько подходов.

Viktory_love
Viktory_love

Сашуля30
Для меня тоже)Идентичные совершенно вроде на первый взгляд,но отличия небольшие все же есть:
1. Стойкость.Гардения в разы стойче(по крайней мере по моим личным наблюдениям)
2. Кутюр слаще,нотка карамели играет свою роль
Именно поэтому купила другую версию кутюра - Noir.В нем сильно выраженная нотка смородины,поэтому отличия существенные)
Не похож он на мисс о голубые))
Имею их в коллекции,кутюр у меня только фланкер,но подруга обожает именно эту версию и часто носит на себе.Мисс о я брызгаю на ночь после душа,т.к. на улицу в них не выйдешь,а смысл?Минут 25-30 и след простыл!
А теперь к делу:
В мисс о ярко выражена нота малины,я лично ощущаю еще какие-то ягоды.Очень издали веет чем-то сладким,наверное,это и есть пралине в представлении орифлейм.В джуси я хорошо чувствую карамель и ваниль,никаких ягод и фруктов на мне нет.Оба аромата легкомысленные,простые,оба подойдут для лета.Похожи только направлением)

Сашуля30

Девочки, не понимаю, но только для меня он копия Flora by Gucci Gorgeous Gardenia? Вот разницы не чувствую вообще. Или я вообще не разбираюсь в запахах. Есть оба по 100мл. Расстраиваюсь теперь, куда мне столько однотипных парфюмов.

Diana 88
Diana 88

Привлек флакон,в принцепи он и сейчас мне нравится больше содержимого)))Ароматик простой,сладкая газировка,лимонад))Приятный,повседневный,очень не стойкий и без шлейфа,на летний день самое то)))

illozur
illozur

Нравятся они мне. Остренькие, пикантные, в одном направлении с Москино Кутюр. Я бы даже назвала этот аромат омолаживающим. Разве плохо пахнуть молодостью?! Флакончик-чудо! Каждый раз, когда бываю в Элизе пшикаю их на себя. Просто, весело.

nastiastar
nastiastar

По мне это простенький сладенький арамат, причем довольно не стойкий. В начальных нотах никаких мандаринов и ягод не чувствую вообще, я бы даже сказала что верние ноты мне в этом аромате не нравятся, по мне слишком приторные, но когда выходит база - очень нравится - аромат зефирок, правлине, ванили

elentima
elentima

увидела у подруги..послышался пряным и сладким)) сразу решила приобрести..но потом я уже хорошо унюхала сандаловое дерево с конфетами, а в самом конце нежная ваниль..на мне - не стойкий ( нравится своей кукольностью дизайн флакона. прям глаз радует)

Mitrovoronina
Mitrovoronina

Как де ждала 8 марта,чтоб мне уже подарили эту сказку!Женственный,сладких,идущий рядом с тобой аромат.Жду уже первых лучиков солнца,когда надену юбку,каблуки и без зазрения совести распылю его на волосы и на кожу,это была любовь с первого вздоха,и вот это счастье у меня сейчас в руках,обожаю,хочу пропитаться этим ароматом,влюблённлсть только не хватает,тогда бы была полная картина меня весенней...

lisa13041989
lisa13041989

Когда я еще училась в школе, у меня был дезик с похожим ароматом. И сейчас Viva la Juicy оссоциируется у меня с тем дезиком, ничего не могу с собой поделать. Если бы не этот факт- полагаю, аромат бы мне очень нравился, я люблю сладкие фруктовые ароматы, особенно где присутствуют нотки лесных ягод.
Аромат больше подойдет для юных девушек до 20лет, чем для взрослой женщины. А флакон вообще меня убил- духи для куклы Барби.

Отлично слышу всю базу и немного цитруса. Но как-то однобоко, как будто это не парфюм, а крем для тела: какой запах из тюбика, такой и на коже. Не вызывает ни восторга, ни отвращения, и при этом безумно что-то напоминает, но никак не могу понять, что. Ассоциативно он очень "розовый" и похож на свой пошловатый и аляпистый флакон.
В целом, неплох, но при такой базе хотелось чего-то большего. Для меня перебор с "пудрой" и очень много конфет (хотя конфеты я люблю), хочется разбавить его чем-то вроде зеленого чая или ананаса.
Буду пробовать в разную погоду, вдруг "выстрелит"?

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

Этот парфюм в дозировке больше одного пшика вызывает головную боль. В целом он не плох,сладкий,карамельно-конфетно-букетный,но есть в нём какая-то нотка,которая безумно раздражает мой нос и мозг. Появляется эта нота через 15 минут после нанесения парфюма и начинает сверлить. И этот флакон...даже сняв малиновый бантик с кучей побрекушек,он всё равно довольно таки пошловатенько выглядит. Сам аромат незатейливый такой,простенький,сладенький,нет в нём и намёка на интригу, как в Shalimar или Chanel Coco Mademoiselle...наверное мой нос слишком привередлив и избалован,но я привыкла к тому,что парфюмы играют переливами на коже,здесь же никакой игры,скучно- монотонно от начала и до конца. Одно достоинство у него не отнять - мегастойкий. Быть может,если бы цену на Viva la Juicy снизили раза в два,то и сам флакон и жидкость в нём, воспринимались мною не так критично..

AstiRose
AstiRose

Girls just wanna have fun (c)-ассоциация
Аромат на мой взгляд намного проще своего чудесного флакона... (с которого,я кстати бантик сняла).
Конфет пралине я не чувствую вообще,а жаль было бы мне кажется очень в тему, создавал бы впечатление эдакой сладкой вкусной жизни и бантик бы тогда может и не казался мне чужеродным.. гардении и жасмина мне тоже тут не хватает,по-моему тогда он стал бы утонченнее...элегантнее. На моей коже здесь сияют жимолость и ягоды и может амбра попозже...
В целом запах приятный,идеален для девишника с подружками,похода к какой-то модный диджей-бар с мужем и его друзьями или просто на прогулку в парк ветреным весенним днем в чем-то таком джинсовеньком, или клетчатом,но непременно женственном ....:) веселый, стойкость хорошая.

Vita19
Vita19

А мне Гематогенами пахнет О_о.., вкусный съедобный такой!;) Стойкость норм: на волосах и одежде особенно крепок! Ням-ням..

IrinaSK
IrinaSK

Люблю. У меня нет слов, просто прекрасны. Я не могу сказать, что аромат для куклы Барби (судя по оформлению), нет, наоборот, они женственные. Очень стоек, я готова окутаться ими с ног до головы.

Бастинда70
Бастинда70

Удивительно . Аромат сладкий, но я без проблем ношу его на работу, в кабинете он никого не тяготит, это при том, что сладкиq запахи вообще не мое. А у джуси сладость уютная :) . На мне он не шлейфит.

Asylum
Asylum

Слишком много негативных отзывов... Слишком О_О
Он прекрасен! Когда я его слушала с блоттера, мне аромат казался девичьим, игривым и чересчур милым. В итоге решила попробовать на себе, несмотря на первое впечатление.
Я была в восторге. Раскрывается какой-то невероятно шикарной сладостью, абсолютно ненавязчивой и приятной. Сразу побежала покупать и совершенно не жалею. Мой аромат, один из любимых. К тому же окружающим нравится, что не может не подкупать!

Undamaris
Undamaris

Кажется, не писала про него.
Я вообще не фанат этой марки - даже мне, сладкоежке, казалось, что ароматы чересчур сладкие и приторные. Это первый полноценный флакон, который я себе позволила купить. Повторять не буду - нестойкий, ничем не цепляет, карамель какая-то ненастоящая (особенно по сравнению с мои любимым Candy Prada), ваниль выдаёт "деревянный лак". В общем, на мне что-то абстрактно-сладкое. Ношу как повседневный в холодное время года.

eye_coulle
eye_coulle

не приторный, очень легкий в носке, замечательный конфетный аромат, чупа-чупсы представляются и беззаботность

УПД все думала, что же он мне напоминает...это же marc jacobs daisy edp местами)

esame
esame

Яркий,громкий,позитивный!Вначале слишком сладкий,но со временем становится мягче.Вкусный,но не конфетный,а скорее фруктово-цветочный.Флакончик потрясающий,так и просится в руки.Когда за окном голые ветви деревьев,серые тучи и вообще даже не хочется никуда выходить,так вот этот аромат несомненно поднимет настроение:)

Sweetly
Sweetly

Самый любимый аромат! Когда мама впервые унюхала его, сказала, что я жуткая сладкоежка:) я боялась сначала, что быстро надоест.. Пользуюсь им года 2 уже не переставая! Люблю его)

Irish222
Irish222

И мне мама сказала что "детский сад", а мне он нравится, он такой вкусный, девчачий, да в нем как кукла Барби). Раскрывается каждые пол часа по новому, в конце напомнил D&G the one.

Бусеня
Бусеня

Извините, но аромат никакой!!! Детский сад!!! Аромат достаточно "прямой", что нанесли,то и есть ( не раскрывается никак). В конфетном магазине и то интересней пахнет!!!!!

Moonspell
Moonspell

Получила его в подарок и как-то не прониклась, ну конфетки-ириски, ну ванильные ягодки, не особенный какой-то парфюм,не выразительный,заурядный даже, а вот стойкость вполне приличная, что радует.На каждый день для осени-зимы будет в самый раз.

katyadub
katyadub

Один из моих любимых ароматов! Ни капельки не простой, очень стойкий и шлейфовый. На мне раскрывается ягодными кисленькими нотками, в то время как на моей подруге карамельно-молочной сладостью:)
Аромат теплый, скорее как по мне на осень или весну, потому что летом голова от его сладости болеть будет, а зимой он в полной мере не раскроется. Приобрела 100мл и радуюсь!)
P.S. Нанесла на кожу и на одежду, так вот на коже аромат был сладким и кондитерским, а на одежде чувствовались ТОЛЬКО белые цветы, с ума сойти цветы и все...

olga.lo.5
olga.lo.5

вообще не мой "профиль" такие парфюмы,но я решила попробовать...вот сладко да, но не приторно...красиво сладко...а какой стойкий! консультант брызнула мне на запястье,а рукав куртки благоухает уже второй день...вот вам и недорогая водица...в тот же день как купила встретила знакомого...пошли поболтать в кафешку...сидели друг напротив друга и он уловил аромат...хотя был один пшик на запястье,которое было в свою очередь прикрыто рукавом! ему понравилось...так что девы, если купите - не пожалеете

Милаяя Белка
Милаяя Белка

Мне по душе, не скажу что прям "люблю,куплю(еще раз) полечу!", но очень приятный, тепленький, совершенно не раздражающий, мне кажется,в нем очень уютно будет зимой.Своей аурой(если можно так выразиться) очень напоминает мне что-то из Gucci...Envy me или Guilty, такой же окутывающий и с характером. На мой взгляд карамелька весьма отчетливо улавливается, но и так же явственно слышу жасмин.А флакошек нахожу озорным и даже смешнющим каким-то,нравятся мне такие вот шуточки ;)

Яна1717
Яна1717

voland_79 скорее вы имели ввиду более новый аромат Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur, потому что первая версия Viva La Juicy (а именно об этом аромате здесь идет речь) выпускается в объёмах 30, 50 и 100 мл. Viva La Juicy всё же более сладкая, конфетная что ли, а не легкая, воздушная и цветочная. Но оба аромата просто восторг, я обожаю их.

voland_79
voland_79

когда я вижу что-то от Juicy Couture, первое что мне приходит в голову - какая вульгарщина. какое отсутствие вкуса, какая пошлость. Поэтому, когда у них вышел первый аромат, я даже не думал его искать и пробовать, потому что я был настроен стойко против этой марки. После выхода их мужского аромата, я все же заинтересовался, но аромат мне не понравился, хотя флакон был неплохой. В Viva La Juicy меня убил флакон, такой кричащий с брелоками и ужасным розовым бантом. Прошел мимо. Но, памятуя о своих прежних ошибках, я вернулся и попробовал его и был удивлен. Аромат мне понравился. Он очень приятный, девичий, легкий, без всякой вульгарщины, сладковатый, цветочный, можно даже сказать воздушный... Хммм... опять ошибка, все-таки предрассудки - это плохо. Самому иметь такой аромат в коллекции мне не особо хотелось, потому что направленность аромата все же мне далека, но когда меня попросили выбрать подарок на свой вкус для молодой девушки, я без колебаний пошел к той же стойке и купил флакон в 75 мл, с полной уверенностью, что это будет стоящий подарок.

Marina_bez
Marina_bez

Хороший аромат, приятный, отлично на подарок девушке до 18-ти.

Красотулька
Красотулька

Одела их, спустя несколько часов мужу понравился аромат, сказал что вкусно пахну (хотя он не любит вообще парфюм и тем более очень сладкие и тяжёлые ароматы)

aleksandra_zamys
aleksandra_zamys

Для меня наверно это единственный аромат, который ни одной своей нотой не раздражает ни капельки. От начало до конца-он нежный, мягкий, обволакивающий в самые прекрасные ощущения. Аромат стойкий и сладкий, что мне и нравится в нем.

vita0803
vita0803

Не могу сказать, что он девчачий и приторный. Что то в нем есть, какая то изюминка. На зиму вообще супер!!! И вообще это самый удачный парфюм у Juicy couture

Elly239
Elly239

На мне в начале очень хорошо чувствуется мандарин и может быть совсем немного лесные ягоды. Кажется, что клюква. За тем чувствую жасмин и ещё какие-то цветы, возможно те, которые в пирамиде, но не могу об этом утверждать на 100% ибо я не знаю как те цветы пахнут :D А из базы очень хорошо слышно ваниль и карамель. Аромат для меня осенне-зимний, для лета и весны тяжеловат. Дневной. Флакончик очень радует глаз. Единственное, что расстроила - в начале очень пахнет каким-то спиртом что ли, или же средством от комаров, но потом он становится очень даже приятным.

Елена NEW
Елена NEW

Красивый, яркий аромат! На мне очень сильно похож на Halloween Kiss Sexy Jesus Del Pozo, есть в нем такая же дерзкая, звонкая нота, которая поднимает настроение! Очень цветочный, женственный. Не скажу, что исключительно для молодых девчушек, нет. Он просто для особого настроения, когда душа поет!

leonova_inc
leonova_inc

Этот аромат для меня-как запах жвачки. Именно жвачки Love Is клубника-банан:) По поводу стойкости я согласна, что держится часа 2-3. Но никакого душащего-спиртового-раздражающего запаха лично для себя я не заметила. Сладкий, приятный девчачий аромат. Ключевое слово-девчачий:) Не могу сказать, как именно я к нему отношусь сейчас, но при недавнем использовании(спустя полгода я снова захотела ощутить этот аромат на себе, достав его с дальнего уголка полки) поняла, что есть запахи намного интереснее.
Но все равно, когда-то он был моим любимцем.

Mersi
Mersi

Когда консультант подвела к данному парфюму, меня сразу смутил напыщенный дизайн, хотя для девчушек по чему бы и нет.
Но, когда я его нанесла)))) ух! Нахлынули воспоминания из детства. Специально для проверки на оценку блотер принесла домой, реакция близкого МЧ вызвала негатив.
Не хочу обижать поклонниц Viva la Juicy , но данный парфюм напоминает мне духи "Шахразада”', которые именно так и назывались и производились на фабрике “Алые паруса” в г. Николаеве на Украине, стоили копейки. Сейчас их не производят. Единственное и пожалуй самое теперь дорогое, они были НАТУРАЛЬНЫМИ и очень стойкими. Одна капля держалась несколько дней. Но к сожалению и тогда с дозировочкой случались передозы.

aimer.la.mer
aimer.la.mer

я разочарована. при затесте на блоттере было что-то более-менее, даже хорошо. на себе ощутила дешевую безымянную туалетную воду за немного денег, тут уже были такие отзывы...

Thaliyah
Thaliyah

Конфетный, сладкий, кукольный. Нравится, но пользуюсь редко, аромат не на каждый день, зато отлично повышает настроение.

Цветочек
Цветочек

В начале показался слишком юным, слишком конфетным, но приятным. Не моё.
В сердце зазвучал спокойнее и благороднее.
База порадовала больше всего. Стойкий, вкусный, жизнерадостный. Моё. Теперь в хотелках.
ИМХО, своей цены достоин.

littlle_one
littlle_one

Сама себе удивляюсь. Совсем не то, что я ждала, но нравятся очень. Давно думала купить (уж очень привлекла пирамидка). Для меня это аромат горсти сочных лесных ягод и сладкий мандарин. А еще пахнет чем -то вкусным, не кондитерским. Ваниль и пралине соединились во что-то однородное. На мне сели идеально. Ягодно-сладко ( строго в этом порядке) Не душит, а освежает. Стойкие, вкусные. Прелесть

Черёмуха
Черёмуха

очень игривый, сочный, вкусный, яркий, конфетно-фруктовый, стойкий и совсем ненавязчивый. обаял с первого затеста!
Здорово поднимает настроение, пропитывает одежду даже при нанесении на кожу.

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Всегда обходила ароматы Juicy Couture стороной. Сама не понимаю почему.. Возможно оформление флаконов мне казалось слишком пестрым, или потому, что с этой маркой я была просто не знакома. но нельзя ставить крест на аромате только из за бутылька, рекламы или еще чего то, не зная сам аромат. О Viva la juicy наслышалась много хорошего, что и подтолкнуло меня на затест. Итог: для меня это вкусный, кондитерский парфюм со свежей, звонкой ноткой ягод, которая немного разбавляет карамельную сладость. Думаю на осень-зиму будет отличными спутником..

DarinaRedhead
DarinaRedhead

да, наверное просто не стоить ждать чего-то вечернего, и тогда ассоциации сами собой натолкнут на что-то лёгкое. Просто я будучи любительницей тяжеловатых или по крайней мере реально сильно пахнущих духов, ожидала от столько распиаренного аромата чего-то такого эдакого. Но нет: он лёгкий, ненавязчивый и, собственно, не особо-то и индивидуальный... Меня он огорчил наверняка потому, что я ждала чего-то тяжёленького, тягучего, а тут мороженко-ванилька-карамелька...

bantik1987

Если бы! Если бы ваниль, карамель и пралине! Мой нос почуял сразу фруктовую жвачку, и всё ((( И в Ля Флёр то же самое. В общем-то, я примерно этого и ожидаю от ароматов с таким пафосным оформлением.

sasha77777
sasha77777

..Цветы,Амбра,Карамель,Пралине,Ваниль...очень гармонично и радостно. Одним словом-Очаровательно. Стойкий,при этом,по настроению-легкий. Ассоциация-рожок вкусного ванильного мороженного в парке.
Не стоит придираться и ждать от Джуси Кутюр нуара,глубокой поэзии и этакого "платья в пол")) Легче! и аромат к Вам потянется!;)))

marina.zhuràv
marina.zhuràv

Последнее время вокруг столько разговоров об этом аромате, что это сама женственность, игривость, что чуть ли не маст-хев вообще современной девушки. Как-то попался на глаза в магазине, решила мимоходом затестить, что же это за чудо водичка. Была жутко разочарована, пахнет оочень навязчиво, как дешевая туалетная вода из каких-то времен дефицита, все бы ничего, но спустя несколько минут ужасно начала болеть голова...

mlika
mlika

Запах очень мягкий, нежный и приятный, и не важно сколько лет его обладательнице, прежде всего мы парфюмами пользуемся для себя, чтобы порадовать себя любимую

ИннаQOD
ИннаQOD

Пошутили что ли? Такой аромат для женщины постарше? 26 лет МАКСИМУМ, ну или пока нормальный парфюм себе не купишь. :D

suncrest
suncrest

Нравится моей 19-тилетней дочери. В ходу вторая сотка. Пользуется всесезонно, по настроению. Даже в жару рука не дрогнет. Никого не задушил ни разу. Антикомплиментов не получала. Как-то и сама попробовала. Сплошной позитив. Настроение поднимает только так!!! Теперь и я, бывает, им нередко балуюсь. Наша с дочкой любовь к Черной Орхидее, Чувственному Аллюру, Альену Ессенс Абсолю, Самсаре, Коко и Кристаллу от Шанель и пр. не мешает взаимопониманию с Вив Ля Джуси.

Ния
Ния

Полюбила почти сразу. Всем знакомым нравится, причем их вкусы абсолютно разные и это не может не радовать;)))

Julie-Julia
Julie-Julia

Есть в коллекции, но периодически конфликтую с этим ароматом. На мне особенно в начале звучит громко,звонко и дерзко, иногда развлекает,а иногда жутко раздражает.
С самого начала буквально выпрыгивают,как из хлопушки яркие леденцы-монпасье,не нежные тонкие мягкие французские и итальянские конфеты-пралине,которых я так ждала ,а именно блестящие хрустящие дешевые леденцы ,и вот они-то меня периодически и выводят из себя,хотя ароматные десертики я очень люблю и не вижу ничего плохого в конфетных нотах,если эти ноты красивые.
Далее, продолжение уже существенно лучше,спокойнее и как-то интелегентнее: лесные ягоды с умеренной кислинкой, чуть посыпанные сахарной пудрой. Эта стадия уже становится приятной и комфортной, часа через 3 появляется на мой взгляд самая красивая Джуси-нота,которая уже звучит кутюрно и томно,мне она напоминает аромат дорогой косметики...наверное это нота гардении и ваниль...

В целом,аромат энергичный,клубный,многим нравится,совсем не глубокий ,но и не приплюснуто-плоский,меняется в лучшую сторону...нормальный..по мне ему не хватает душевности,самобытности и какой-то искренности чтоли...

Флакон-шедевральный,украшение туалетного столика,хрустальный,великолепный,но этот розовый бант я сняла,он хотя и не лишен своей "фишки",но для меня такой же, как эти начальные ноты -слишком попсово-леденцовый и к тому же что-то слишком много в последнее время появилось флаконов с бантиками

Civettа
Civettа

Подверглась сумасшествию и захотела даже толком не распробовав, синтетический, дешевый запах, приторно сладкий, аж неприятно. Я думаю многие хотят его из за красивой бутылочки не обращая внимания на запах, честно не понимаю как это может нравиться после хорошего знакомства с ароматом

Kseniya_Aks
Kseniya_Aks

Для меня это дневной аромат, никаких кондитерских изделий я не слышу, чувствую мандарин и какой-то цветок. Всеобщего ажиотажа не разделяю, обычный девчачий аромат с завышенной стоимостью, стойкость средняя. Наверное, просто все мы разные - лично я обожаю Аллюр и Черную орхидею, поэтому ароматы, подобные этому кажутся скучными и плоскими.

ittelove

Ура! вчера после 5 захода, я с ним подружилась. может быть до этого были подделки. а вчера попробовала,открылся и клубничками- малинками, и вкусно,звучащей ванилью, про которые все пишут. я влюбилась) теперь хочу)

Anich_V
Anich_V

Подруга подарила данный аромат со словами "надеюсь твои вкусы на сладкое не изменились", хотя, попробовав запах я удивилась, до чего он сладкий и я не когда такими не пользовалась. Сладкий-то сладкий, только такой не надоедливый и головокружительный как тот же Tresor Lancome. А любимый просто в восторге от моего Джуси))) И чем морознее на улице, тем больше мне нравится этот запах, однозначно для зимы. Сладкий, теплый, но при этом не навязчивый.

MoiOlga

ittelove, а вы именно его пробовали? Этих Кутюров штуки три - и флаконы похожи. Этот не грубый - однозначно! И ванили там нет в таком количестве. Вообще не ощущается ваниль в чистом виде. А вот просто Джуси Кутюр - тот да! Резкий и грубый.
Я тоже сначала перепутала и удивилась отзывам, которые читала именно на Вива ла Джуси. Этот ни в начале, ни в конце не грубый. И вот как раз в начале он сногсшибательно сладкий!!! Как тут и пишут: конфетки, малинки, клубнички - это так и есть.:-) А потом меняется и становится довольно красив без приторности первоначальной.
На коже не знаю сколько держится. только на блоттере тестила. И принесла уже второй домой - держится до 2-х недель и замечательно ароматизирует комнату. :-)))

ittelove

попробовала сие творение совсем недавно.. С первых нот сбил тяжелой ваниль, потом стал мягче,но впечатление от первых нот еще свежо. держится,ну лично на моей коже, совсем недолго. Он конечно, яркий и запоминающийся, но уж очень резкий и грубоватый. Я очень люблю сладкие,даже несколько приторные ароматы, но даже для меня слишком.

MoiOlga

А мне этот аромат совсем не показался "девчачьим", как тут многие пишут. :-) Не знаю для кого он создавался: для девушек или нет - я вообще не делю ароматы по возрастам.
Попробовала я его именно потому, что называют его молодежным, а купила его одна знакомая девушка... ну не 18-ти летнего возраста скажем так. :-)))
Брызнула я его на блоттер: громкий, сладкий, крикливый такой... Не поняла. Положила блоттер в сумку. Дома выложила на полку и забыла. А потом в течение нескольких дней ловила шлейф какого-то удивительного красивого аромата в комнате. Очень НЕ ДЕШЕВОГО аромата!
Никаких там конфеток-клубничек с малинками - он стал другим - красивым и стильным дорогим ароматом.
Не приторный, очень шлейфовый и легкий и необыкновенно стойкий (на блоттере по крайней мере). Источал аромат не меньше двух недель и очень радовал мое обоняние своей красотой.:-) Недавно я принесла домой новый блоттер...:-))))))))
Я считаю, что аромат универсальный - и для девушек и для бабушек. Он очень хорош.:-) Это не мой стиль - но я в следующий раз попробую его на себе, вдруг понравится? :-)

Инна Николаевна
Инна Николаевна

обожаю, пользуюсь уже около 2х лет!!!! Но чаще использую на вечер, романтический и соблазнительный запах! Всем очень нравится!

sashach
sashach

Простенький аромат для молодых девушек.Быстро надоедает.

Саська)
Саська)

Решила затестить перед покупкой, в брокарде - и что же - никакой карамели, ни пралине, - мандарины с медом. Подруге бешено понравились. Я же не купила. Но скажу, что не плох запах - стойкий и через полчаса раскрылся белыми цветами. Глубоко индивидуальный. Сначала примерьте перед тем как покупать.

July2506
July2506

Купила 50 мл без затеста, мечтала о них уже около года. Сподвиг на покупку ютуб, где в каждом 2-ом видео бьюти-блоггеры пели о том, какой же это шикарный аромат и что они жить без него не могут. Люблю сладкие кондитерские запахи, по описанию думала что этот будет такой же. Купила. Открыла. Вдохнула. Да, сладкий, но конкретно карамели или пралине не унюхала. Лично для меня аромат совсем не кондитерский, пахнет ванилью и примесью ягод и мандаринов. Любимыми не стали, как ни старалась. Стойкие, ношу сейчас, в прохладную осень умеют создать хорошее настроение. Никакой горчинки, шлейфа на мне практически нет, никак не раскрываются. Возможно, вся проблема во мне. Не спорю. Очень жаль :(

Real woman
Real woman

"Абсолютный кич" - так можно сказать о флаконе, если бы не хрустальная пробка... "Компотик" - так можно сказать об аромате, если бы не сложность, многоплановость композиции... на коже менялся и раскрывался по новому каждые полчаса... достойно! ))

bantik1987

Я не фанат этого аромата, но в одном из интернет-магазинов видела такой набор - графин 560 мл (!!!) и флакончик 30 мл для разлива. Стоит всё это безумие 105000, по акции 74000. Лет на 10 точно хватит, но цена конечно несоразмерная.

Пагона

Sirene, как мне объяснили, Viva la Juicy La Fleur выпускается на замену классическому Viva la Juicy. Надеюсь, что эта информация не верна. Почему я так заинтересована в получении правды? Не знаю, стоит ли запастись вторым флакончиком.

вдова_клико
вдова_клико

абсолютно не мой аромат, слишком приторный, слишком сладкий и совершенно монотонный. такое впечатление, что аромат вернулся из 90х, ему не хватает какой-то изюминки...все ждала когда же он раскороется, но увы, эта приторно-карамельная нота так и осталась резко звучать на запястье

Sirene
Sirene

Не думаю, что снимают - каждое утро вижу в районе Арбата огромный плакат с Сашей Пивоваровой, рекламирующей новую Viva la Juicy La Fleur. Флакон с розовым бантиком совсем не думает исчезать - наоборот, живет и пользуется бешеной популярностью среди молодых девушек у себя на родине, в США.

Это мой любимый аромат для зимы - согревающий своей сладостью и мягкостью в колючие московские холода. Характером напоминает богатую американскую девочку-подростка - легкомысленная, громкая, неумеренная в своих желаниях, хочет получить все и сразу, любит сладкое, розовое и блестящее, но при том выглядит дорого и знает себе цену (и наверняка водит розовый шестидверный хаммер). Пожалуй, единственный аромат, который моментально вызывает улыбку даже в самый хмурый день - и единственный флакон в моей коллекции, которому не желаю скоро закончиться.

Как писали здесь ранее, Viva la Juicy из числа ароматов-максималистов - в нем коробка шоколадных конфет с карамелью, корзина мандаринов и не менее ведра земляники. У него нет полутонов и плавных переходов - все составляющие выкручены до предела и звучат в один голос. Не для тех, кто любит спокойные и уютные ароматы, потому что точно не даст обладательнице уйти незамеченной.

Пагона

Консультант сказал, что данный аромат снимают с производства. Это правда?

Liza Musiyaka

О боже мой!)Этот аромат-просто шедевр для молодой аудитории))Яркий,приятный,"вкусный",неподрожаемый))Зимой поеду за границу,зайду как всегда в Дютти фри и застыну)Не зная что выбрать или вива ла джуси или Шанель шанс или ох Лолу от марка джейкобса?вот и что делать?)придется как то определятся)

Mariyasha
Mariyasha

столько я слышала восторженных отзывов об этой туалетной водичке! на youtube она очень популярна. но при затесте я не поняла, что именно в ней хорошего. возможно, парфюм просто не сел, согласна. но в то же время я отчетливо слышала сначала взрыв спирта, при раскрытии она стала проявляться, но опять же, как-то химозно-душно-жарко, непонятно как-то.

Caleo
Caleo

Очень душно-сладкая химия. Даже так - Химия! Совсем-совсем не понравился, что бывает нечасто со мной. Гурманского ничего не нашла, хотя составляющие и обещают вкусность-манкость... Увы. Сильно не разочарована, т.к. разумеется, носы у всех разные, и ароматов в мире океан - отправляемся на поиски открытий к другим берегам)

olenka111
olenka111

бутылочка намного красивее аромата.........из разряда тех,что можно купить, а можно и не покупать...........так ...для коллекции......просто приятный.....

Irene-82
Irene-82

Поддержу М.Елена - первые ноты мне тоже понравились - ярко-сочно-красиво, но буквально через 15-20 мин - я ожидала, что аромат немного успокоится, раскроется, покажет себя в полной мере, но он просто закислил и так и просидел на моей руке слегка забродившими фруктами. По первым ощущениям - фрукты были сладкие - еще не варенье, но уже не просто фрукты, которые растут на дереве, но потом сахар вроде никуда и не делся, да вот только фрукты прокисли... А жаль - так хотелось приобрести эту красивущую бутылочку.

alice.chvikova
alice.chvikova

обожаю!!!))) верхняя нота extremely фруктовая, потом нежные цветы)))) потом карамель.......очень-очень.

Liza Musiyaka

Честно говоря не нашла в этом аромате ничего особенного.И даже не понимаю почему многим они так нравятся.когда я его услышала у меня сложилось такое впечатление что знаю его уже давно,хотя вышел он можно сказать недавно..странно.

М.Елена
М.Елена

Сначала очень понравился,такой нежный,в меру сладкий и мягкий.А потом вылезла какая- то противная кислая нота и всё испортила,стойкость на 4,разумеется на моей коже.Может у кого-то по-другому.А вот от бумажного тестера пахло неделю.Может смешался этот запах с запахом бумаги и получил новое звучание.Но на мне раскрылся не красиво.Пробовала на других его услышать,не нравится

Ketly
Ketly

Давно хотела его заполучить в свою коллекцию. Читала, что он пахнет земляничным вареньем. Меня немного смущало слово "варенье", поскольку искала землянику-клубнику, но желательно свежую. Так вот, какова была моя радость, что Вива ла джуси как раз таким и оказался: абсолютно не приторным, не вареньевым, а совершенно носибельным прекрасным девичьим ягодным ароматом, в которм я действительно узнаю вкус свежей клубники с сахарком! Буду носить под настроение с удовольствием, причём аромат настолько позитивный, молодильный и солнечный, что невозможно в нём находиться в плохом настроении ни носительнице, ни окружающим, - он этого не допустит!

roksolana
roksolana

Думала, що буде душити, коли вперше понюхала, але пшикнувши один раз відчула, що аромат підходить і для жаркої погоди. Дуже позитивний, радісний. Смородина додає ледь відчутної кислинки, розбавляє солодку композицію, також чути жасмин... Мені подобається цей аромат безтурботності, літа, молодості, можна одягнути яскраві кольори і пурхати:)

Period kubizma

У меня уже второй флакон по 15 мл. Я его смешиваю иногда с Ланвин 2 Роуз. Сам по себе Viva La Juicy очень жизнерадостный аромат, не скажу, что сложный и аховый, но очень оптимистичный и недешевый по звучанию. Стойкость очень хорошая, он может перебить Мисс Диор Шери и Шанель Тендр. Кстати, этот аромат один из самых раскупаемых заграницей.

marinaflower
marinaflower

сладкий и интересный, но далеко не для всех.
достаточно пары пшиков, если переборщить - то будет печально)

sveto4ka
sveto4ka

Интересный аромат. Конфетки пралине, но не сильно душный.Ваниль раскрывается в самом конце , когда аромат почти уходит, но она не душит, как послевкусие от конфет, очень нежная и ее почти не слышно на коже. Покупала парфюм дважды. Скорее для холодной погоды, когда хочется комфорта)))

daisy 123
daisy 123

Случайно слушая на коже свой вива ла джуси поняла
и проверила на себе и по опросам окружающих,
если смешать lanvin rumeur rose 2 и trussardi inside
то получается вива ла джуси!
Я еще давно поняла что ланвин в верхних нотах мне
напоминает джуси,но не хватает ванильных нот
которые дабавила из трусарди.
Прошу строго не судить за отзыв,это лишь
мое восприятие ароматов!

Francesca
Francesca

Чрезмерная сладость, приторная до такой степени, что, пардон, все слипается. Сладкий-пресладкий компот, ничем особо не выделяющийся из десятков ему подобных. Плюс очень нестойкий.

ека83
ека83

он мне правда нравился..но , я решила ,что 100 мл мне не израсходовать никогда, особенно, при имеющемся Блек иксес Пакко, которые перекликаются с Джуси.Решила продать Джуси..сомневалась..но,когда нашлась покупательница и сказала ,что покупает их дочери 14 лет, сомнения развеялись.Может, в мои 14-16 лет и не хватало этого парфюма, но,увы,сейчас это- не то пальто!

Angel-lika777
Angel-lika777

Есть все ароматы Джуси Кутюр. Вива самый классный аромат, сладкий, очень интересный , мужчины просто млеют от него, постоянно делают комплементы !!!
Аромат очень дорогой, яркий и стильный !!!

гЖелль
гЖелль

У меня уже второй флакон,а я редко какой парфюм даже до конца пользую - надоедает. И мужу безумно нравится)Настроение поднимает,сладкий,яркий, реагируют даже женщины))

lanadelrey
lanadelrey

Аромат замечательный! кто бы что не говорил, но для меня этот аромат ассоциируется с дорогим, роскошным, никак не дешевым запахом. довольно стойкий. вмеру сладкий обвалакивающий аромат для яркой девушки:))

olga29081977
olga29081977

Мне понравился с первых же нот после затеста, заставил обратить на себя внимание. Что-то в нём такое тёплое, уютное, родное. Сладенький , но не приторный.На мне он пахнет ванилькой и пудрой. Буду покупать

golda2
golda2

мне не нравится,так как в 90ые были очень модны дешевые духи или дезики,так вот это копия того запаха,все переходы ими завалены были и все ими поливались,и стар и млад,вот этим и отталкивает,аж мутит.Может они были-бы неплохими,если это было что-то новое.

Маргарита 1411
Маргарита 1411

Потрясающий аромат! Я с ним не расстаюсь уже 3 года. Очень стойкий, шлейфовый, мужчины от этого аромата сходят с ума! И еще..этот запах ни кто не может разгадать...у нас его нет в магазинах(РК). Вот только жаль что у Juicy Couture нет весенне- летних ароматов. Хотя возможно я ошибаюсь.

Yusha
Yusha

ааа, ничего себе запах ухоженности и чистоты! на мой нюх - тяжелый, какая-то удушающая нота с самого начала и никуда не уходит, у меня пробник - носить такой точно бы не смогла.

Amaltea
Amaltea

На 30 мл флаконах подвески нет,только бант

lika_july
lika_july

Мне этот аромат понравился своей яркой сладостью, уже где-то на грани. Такой вызывающе сладкий, но скорее женственный, как и костюмы Джуси, вобщем-то, они без претензии на что-то серьезное, скорее культивируют свой стиль, как что-то праздничное в повседневной жизни, красота for fun. Честно - не отказалась бы иметь и у себя. Совершенно другой, но похожий по настроению для меня Apparition от Ungaro, яркий штрих к любому настроению и сезону. Но в этом Juicy меня придушивает что-то в базе, не могу понять что.
В последнее время его часто встречаю, вчера шла и ловила шлейф, убеждаясь в том, что нужно повременить с покупкой. Смотрю пирамиду и не понимаю, что это за нота, т.к. все вроде приемлемы для меня.

Aleksandrina21
Aleksandrina21

в магазине он сильно отличался от других ароматов, в начале очень понравилось, купила...
пришла домой и разочаровалась, этот запах просто перебивает все на свете, какой-то крайне неприятный и совсем не тонкий аромат, пришлось подарить на день рождение одной знакомой: она пользуется, на ней он что с утра, что после трудового дня одинаковый, совсем не меняется, такой же резко-приторный и назойливый

pearl
pearl

Прочитав такое количество восторженных отзывов, не ожидала, что он мне НАСТОЛЬКО не понравится.
Верхние ноты интересные, фруктовые, нечто неуловимое от амор-амор пронеслось, но база...какая-то затхлая, ничего конфетного не унюхала, если только просроченную шоколадку.
Никогда не берите парфюм без затеста. И даже если, судя по отзывам, он всем нравится...

bobbi
bobbi

Очень классный, несомненно женственный, вкусный, приятно-сладкий. На мой взгляд его красота раскрывается в шлейфе. Аромат ухоженности.

Lady Perfection
Lady Perfection

Я обожаю этот аромат! Аромат-афродизиак. Аромат-флирт. Невероятно красивый тёплый потрясающий шлейф,я даже отмечу шлейфище! На морозе раскрывается непередаваемо. Очень стойкий. Шоколад и карамель сводят с ума. Очень красиво звучит.

Берсенева
Берсенева

Совсем не стойкий аромат. Это главное впечатление, кажется вкусным сразу при нанесении на кожу, но очень быстро улетучивается и остается фруктово-цветочный дешевый аромат для старшеклассниц. Слишком сладкий, не понравился совсем. Даже не знаю куда такой можно носить... к сожалению. Очень хотела такой флакон в коллекцию ))

NAKO
NAKO

Волшебный аромат! Богатый, сладкий, мягкий и очень стойкий! Сразу чувствуется сладость конфет и ванили. Муж дарил на окончание института флакончик, поэтому мне этот аромат дорог вдвойне)

perfectcolor
perfectcolor

Покупая, надеялась на сладкий конфетный шлейф. Но увы...хотя тестер был очень стойким. На деле окружающие его не замечают вообще. Мне показался он очень простым. Немного напоминает амор-амор, только не такой агрессивным, более иягкий и легкий. В течение дня не играет никак. Вывод - не стоит потраченных денег,очень приятный.

oksana34
oksana34

Ношу этот аромат только дома,
когда нет настроения, с ним мне хорошо и уютно.
На улицу стесняюсь носить, сильно уж он девочковый.

ласка
ласка

Какое чудо! Нежные, сладкие, но не приторные, не душат, а обнимают. Запах девичих грез, кукол, конфет! Не нужно относиться к этому аромату слишком серьезно, конечно. Он беззаботный, легкий и смешливый. Наверное именно такие женщины и нравятся большинству мужчин, иначе просто не могу объяснить повышенное внимание к Viva la Juicy. Я в них просто девушка-конфетка!)

Period kubizma

Духи приятные, легкие, но не понимаю ажиотажа вокруг него. Аромат не меняется в течении дня, не играет. Цены на него тоже преувеличены. Обыкновенный приятный аромат со средней стойкостью.

SofiaLy
SofiaLy

Мне аромат очень нравится, когда берешь флакон в руки даже настроение сразу поднимается. В начале аромат просто превосходный такой вкусно-сладкий, но потом дает совсем другую нотку . Моему мужу очень нравится.

Tasya
Tasya

тестила сегодня в ИДБ - влюбленность с первого взгляда и нюха! хотя боялась подходить, т.к. часто бывает что содержимое привлекающих меня флаконов, отталкивает и хочется отпрыгнуть зажав нос)))) Но вот сейчас сижу нюхаю блоттер...откуда этот запах La Perla BLUE в конце ????? Все что я слышу вначале меня больше чем радует. А вот эта ужасная конечная нота.... Может быть это и есть та дешевая нота, о которой говорит guest_Натали?
Завтра в обязательном порядке иду на повторный затест.

Narina
Narina

Дорогой и яркий аромат. Прекрасная ваниль с мускусом и цветами. Они прекрасный, люблю их очень-очень. Всегда получала комплименты с этим парфюмом. Мужчины в восторге.

220вольт
220вольт

Люблю, и всё тут! Мой муж от него в прямом смысле слова "тащится", хотя уважает сложные ароматы. Хотя, подозреваю, летом отложу его до холодов....для меня - типично-зимний запах)

Chaotik
Chaotik

Очень приятный аромат, такой прям девчачий. На мне раскрывался как-то очень просто, носить не смогла, но нашла ему другое применение - перед сном брызгаю на постельное белье)

La tendre
La tendre

У меня идет стойкая ассоциация с фруктовым пюре, приправленным фундуком. Плоский аромат, без игры.
Сегодня надела его с Молекулой 01, в ее обрамлении Viva la Juicy немного ожил.

zverenka
zverenka

Прекрасный сладкий аромат.Когда хочется поднять себе настроение.Но и вправду,как тут уже успели заметить,как то он уносит меня в мир фей,сказок и волшебства.Ощущаю себя какой то Барби =)) Хотя иногда это даже не плохо.
Меня таки обложили конфеты пралине в карамели.Тягучая сладость.Прям всё слипается =) Надо бы к такому аромату зелёный чай подавать =)

Викушонок1
Викушонок1

Обожаю этот аромат! Но стесняюсь носить..Кажется слишком девчачим

Fleur-d-lis
Fleur-d-lis

По моему этот запах восхитителен. Тонкий сладкий броский веселый, никакой горечи и кислоты, идеально подходит для зимы. Держится долго, единственный его минус - цена.

guest_Маурин
guest_Маурин

Понравился больше первого, он мягче, спокойнее, но показался не стойким.

Eau De Parfum 0.33oz
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Rollerball, .33 oz
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Rollerball, .33 oz
Eau De Parfum
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum Spray Pen and Lip Gloss Duo - A Macy's Exclusive
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum for women 1 oz
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum for women 1 oz
Viva La Juicy by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Viva La Juicy by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Viva La Juicy Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum for women 1.7 oz
Juicy Couture Viva la Juicy Eau De Parfum, 1.7 oz
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum, 3.4 oz
Juicy Couture Viva la Juicy Eau de Parfum, 3.4 oz
Eau De Parfum 6.7oz
Viva La Juicy by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 6.7 oz Grande Edition for Women
StrawberryNET.com
Gift Set 1.7oz
Juicy Couture Viva La Juicy Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Body Lotion 125ml 4.2oz Eau De Parfum Spray 10ml 0.33oz 3pcs
Eau De Parfum 0.33oz
Juicy Couture Viva La Juicy Rollerball 0.33 oz Eau de Parfum Rollerball
Juicy Couture Viva La Juicy Rollerball 0.33 oz Eau de Parfum Rollerball
Eau De Parfum 0.17oz
Juicy Couture Viva La Juicy Ros eacute Rollerball Duo 0.17 oz Eau de Parfum Rollerball
Juicy Couture Viva La Juicy 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Juicy Couture Viva La Juicy Ros eacute 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Juicy Couture Viva La Juicy Ros eacute 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Juicy Couture Viva la Juicy So Intense Pure Parfum 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Juicy Couture Viva la Juicy So Intense Pure Parfum 3.4 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Viva la Juicy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Viva la Juicy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Viva la Juicy от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Viva la Juicy от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Chance Eau Fraiche Prada Prada Candy Chanel Chance Eau Tendre Viktor&Rolf Flowerbomb Chanel Chance Eau de Toilette Lancome La Vie Est Belle Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Giorgio Armani Acqua di Gioia Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Montale Chocolate Greedy Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Hypnose Giorgio Armani Si Thierry Mugler Alien Gucci Gucci Guilty Calvin Klein Euphoria Lancome Tresor Midnight Rose Yves Saint Laurent Cinema