Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Macys.com 2 items for 27.00 - 94.00 USD
ThePerfumeSpot.com 2 items for 46.99 - 48.99 USD
NORDSTROM.com 2 items for 94.00 - 94.00 USD

карамельный
Viva La Juicy Noir Juicy Couture для женщин Картинки Viva La Juicy Noir Juicy Couture для женщин Картинки

Viva La Juicy Noir Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Viva La Juicy Noir выпущен в 2013. Верхние ноты: Лесные ягоды и Мандарин; ноты сердца: Гардения, Жимолость и Жасмин; ноты базы: Амбра, Карамель, Ваниль и Сандал.

Лесные ягоды Мандарин

Гардения Жимолость Жасмин

Амбра Карамель Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Viva La Juicy Noir by Juicy Couture.

Viva La Juicy Noir Мнения об ароматах

Void
Void

Подарочки - не отдарочки, конечно. Что подарить мне? Духи. Какие? Желательно с во мрачном облачении или там с приставкой "нуар". Ну вот и подарили. Что могу сказать, ароматы JC давно привлекали меня своими красивыми флаконами, ведь не смотря на свои вкусы я всё же девушка. Так и хочется звонким голосом выдать о том, какой прелестный компотик скрывается в не менее прелестном флакончике! Вот прямо утютю. Ягодки, цветочки, карамелька, ванилька. Честно сказать - не ношу, не моё это. Но конечно передавать другому не буду, флакон - прелесть, да и всякое в жизни бывает, вдруг через пару месяцев мне ну очень захочется облачиться именно в такие духи.

Malcovich
Malcovich

Вкусно!Нет,очень вкусно!
Потрясающие гурманские нотки без химозного оттенка,а какие ягоды...
Спустя 6 часов после нанесения до сих пор чувствую приятный шлейф.Аромат спокойный,уютный и в то же время очень праздничный!

Only Nikol
Only Nikol

Неожиданно очень понравился, хотя как и многих отпугивало оформление флаконов... слишком девчачье наверное. Но сам аромат приятно удивил. У меня есть классическая Вива Ла Джуси и он на мне более цветочный, а эта версия более ягодно-карамельная, цветы появляются ближе к базе. Далеко не приторный , очень жизнерадостный, мега женственный. Плотнее классической версии и очень порадовала стойкость, действительно очень стойкие и не плоские как многие карамельные ароматы, обилие цветов усложняет композицию. К то му же оказался комплиментарен со стороны мужчин !

contessa
contessa

Вот уж правда никакого нуара, просто вкусная карамель с ягодами. В отличие от честной конфеты Prada Candy обещает загадку, а в итоге сплошное легкомыслие) Зато дарит ощущение праздника и бездумного легкого времяпрепровождения. Для любителей сладости без последствий - стойкость средняя, а в базе ничего такого, что могло бы раздражать, со временем не появляется.

sevulik
sevulik

Никакой он не нуар, а вполне приятный дневной аромат на теплое время года. Нежный, приятный,легонький, вкусненький ароматик. Очень нравится отсуствие пыльной приторности, которыми грешат сладкие новинки. Но, стойкость на мне ниже плинтуса :(

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Множество фруктовых карамелек с ягодной начинкой и фантиками. На моей прохладной коже звучит умеренно, не переслащенно, но вот на горячей может истечь сладким сиропом. Даже при таком спокойном звучании в нём улавливается кокетливая задоринка, которая, как мне кажется, обращает аромат больше в сторону молодёжной аудитории.
Мягко обволакивающий, насыщенный и стойкий. При всех плюсах для меня он как торт без вишенки - сладкий и вкусный, но сильно напоминающий многих собратьев. Хотя бы один неординарный акцент и он смог бы полностью соответствовать своему яркому флакону.

Сладенький ягодный мусс, карамельная конфета-тянучка и гардения-сандал-жимолость на фоне. По-своему хорош.

Ольга2223
Ольга2223

Консультант в магазине сказала, что это просто "клубника в шоколаде". лично по мне, сладковат, как-то простовато. стойкость хорошая. не зацепило, хотя вкусно.

Calisto
Calisto

Аромат очень понравился, в меру сладкий, ягодный, но через пять минут я его совсем не ощущаю. Со стороны сказали пахнет приятно, но очень слабо. И это через 10 минут после нанесения. В общем можно облиться с ног до головы и никого не задушишь, но всё таки хочется стойкости(((

warm_amber
warm_amber

Очаровательный аромат. Сладкий,вкусный,самое то на весну.Хожу и просто балдею.

azerinkaaaa

Zabila skazat on samiy luchshiy sredi parfumov juicy couture...potom viva la juicy... neobiknovennieee eti oba...takix zapaxov ya ne slishala ne kogda...ochen interesnie.no noir eto shtotooooooo♡♡♡♡♡♡

azerinkaaaa

Afigenniyyyy...I aromat I butil I stoykost....2pshika xvatet kak minimum na 6chasov....rekamenduyu tem kto lubit sladkiye zapaxi...shikarniy aromat...viva la juicy I noir sovsem raznie...imeyte v vedu...spasibki))))

Viktory_love
Viktory_love

Очаровательный аромат))Купила,отложила на весну))

Нежный,легкий,шлейфит,стойкий)
По мне это аромат на лето.В меру сладкий,в меру стойкий,нравится больше,чем классический))

Может и достаточно прост,но с легкими платьями,в пляжный сезон будет красив,не задушит точно)Имхо

Яна1717
Яна1717

Они волшебные, просто чудо как хороши!!! У меня есть и Viva La Juicy, и да, они действительно схожи, но этот мне немного больше нравится, он насыщеннее и слаще. Прямо таки фруктово-конфетная сладость, ни сколечки не приторный, как может показаться по пирамидке! В общем, я от него безума))))

Rinaa
Rinaa

Лесные ягоды в обрамлении карамельки и ванили))Пшикай на себя сколько хочешь не задушит так как, сладость лёгкая)))носибельный, за это и нравиться)))

gaijin-san
gaijin-san

Ой,вкусненький,девчата!Прекрасно сел на меня. МММ,карамелька,ванилька и ягодки!Ничего добавить больше не могу.Мне понравился.На каждый день в прохладное время года-самое оно!

timira

Velvet Amber Blackberry Victoria`s Secret младшая сестра.

Desire for a Woman Alfred Dunhill их старший брат

timira

Более томные и мягкие чем предыдущий вариант. Прибавилась глубина и округлость.

Elly239
Elly239

Хммм... А пирамида выглядит такой же самой как у Viva La Juicy, только без конфет пралине в базе

Macys.com
Viva La Juicy Noir by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Viva La Juicy Noir by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.4oz
Viva La Juicy Noir Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum for women 3.4 oz
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum for women 3.4 oz
ThePerfumeSpot.com
Eau De Parfum 3.4oz
Viva La Juicy Noir by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women Tester
Viva La Juicy Noir by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Viva La Juicy Noir by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Viva La Juicy Noir by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.4oz
Viva La Juicy Noir Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Viva La Juicy Noir by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum
Macys.com
Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum, 3.4 oz
Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum, 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Viva La Juicy Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Viva La Juicy Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Viva La Juicy Noir от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Viva La Juicy Noir от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juicy Couture Viva la Juicy Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Yves Saint Laurent Black Opium Cacharel Amor Amor Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Manifesto Lancome La Vie Est Belle Kenzo Kenzo Amour Thierry Mugler Alien Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Valentino Valentina Versace Versense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Lanvin Rumeur 2 Rose Gucci Gucci Eau de Parfum II Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Hugo Boss Deep Red