Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Juicy Couture Viva La Fleur на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 92.00 - 92.00 USD
Macys.com 1 product for 92.00 USD

карамельный

Viva La Juicy La Fleur Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Viva La Juicy La Fleur выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин, Красные ягоды и Водяная лилия; ноты сердца: Жимолость, Гардения и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Карамель и Сандал.

Мандарин Красные ягоды Водяная лилия

Жимолость Гардения Жасмин

Ваниль Карамель Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Viva La Juicy La Fleur by Juicy Couture.

Viva La Juicy La Fleur Мнения об ароматах

lergia

Аромат ...сладкий как конфетка....намного лучше классики

aov75
aov75

Купила по отзывам , скорее даже пирамидке, которая мне показалась просто идеальной для моей дочери 18 лет на подарок, она любит сладкое фруктовое карамельное. Я в восторге , начиная от цены (тестер 150 мл очень доступен на нынешние цены, заканчивая дизайном, тестер, кстати, во всей красоте- с бантиками и крышечками!!!! и до самой последней капельки в пирамидке!) Даже я попробую в свои 40...понимаю, что для молоденьких девушек, а так хочется!!! карамельно-ванильно-цитрусово-жасминовая прелесть! Не знаю как будет шлейфить, при курьере брызнула немножко,проверяя целлосность, наличие пробки, протечки...быстенько, дочка должна прибежать на минутках, но странный паренек сказал, пока я возилась...:"сегодня Рязанов умер....так жаль....О Господи, какой запах! Что это?" Действительно, странный))))Так вот, я побежала бысто смывать мылом- а нет, запах то стоит...потом давай стирать ариелями свитера...да нет же, запах остался на запястье, несмотря на стирки и смывки! кажется, стойкий, но про шлейф позже, не знаю пока. Смотрю на что похож- почему нет прада кенди? Но я не носила, тестила, может ошибаюсь. Но однозначно нежнее и благороднее, ну и вообще, почему лето пишут все? Я думаю универсален!!!! Пойму того, кто скажет для девушек, не пойму того, кто скажет, что банально, неинтересно, примитивно. Я скажу- оччччеееень мило!!!!

lergia

Есть хороший вариант ..для Вас AMiro...Если хотите носить аромат в сумочке, вы легко ?!? можете найти флакон пустой...(НАПРИМЕР:продаются где АРОМАТЫ на разлив продают)...так вот покупаете флакон пустой миллилитров 10-15, В ЭТОТ ФЛАКОН напшикиваете с большого объема ..и вуаля....сумочный вариант готов. Или могли например в свою миниатюрку таким же образом перелить...150 мл понятно дело носить нереально с собой!

AMiro
AMiro

Не аромат, а боль во флаконе. Купила под новый год Рождественскую лимитку - набор из 2-х минифлакончиков Viva La Juicy и Viva La Juicy La Fleur по 7 мл. Отличный формат чтобы распробовать. Именно те цветочные нотки La Fleur, которые отличают его от классической версии, мне и понравились. Аромат вроде и сладкий, но в то же время в теплое время года звучит невероятно красиво, мило и свежо. Началась охота за флаконом. Как на зло по акции был только 150 мл. 150 - это наверное чтобы 10 лет пользоваться и чтобы еще внуки донашивали. Купила, нанесла...и через час где аромат? Его нет, вот напрочь нет! В сумочку эту радость не бросишь, чтобы обновлять периодически. Для него отдельная сумочка нужна, желательно на колесиках. Ни одна моя туалетная вода не слетает в такое полное ничего. Подумала может у меня обоняние "сломалось". Пересмотрела все флаконы, много у меня парфюмов в формате ТВ, практически все я чувствую на себе до конца дня. Теперь не понимаю, как использовав 5 мл из своего набора я не заметила такой нестойкости. И знаете что? Я сравнила оба - малышка из набора более концентрированная и по насыщенности аромата ближе к классической версии, чем к аромату в моем ведерке с бантиком. Оба аромата покупались в UK, маркировка, производитель и т.д. - все идентичное. Вердикт, если нравится основа Viva La Juicy, вот ее и покупайте, цветочки лучше дофантазировать, чем получить аромат на 1 час.

sleepyhead
sleepyhead

на мне тоже увы час-полтора держится, потом добавляю, но зато он легкий и нежный, переборщить сложно. прежде всего слышу карамель, ваниль, пралине, а потом уже цветочки. Очень нравится, пока фаворит среди имеющихся джусек, дает настоящий заряд радости и хорошего настроения)

Ирина2901
Ирина2901

Моя любовь к Viva La Juicy безгранична, я могу покупать флакон за флаконом и быть счастливой от того что аромат у меня есть, Ля флер для меня к сожалению довольно не понятен, если писать красиво, то это Токио, цветущая сакура, красная смородина и малина, застывшие в холодном желе, с огромным количеством сахарного сиропа.
Та карамель которую я так люблю в Джуси, здесь слишком сладкая, а цветы слишком нежные, поэтому в целом аромат разочаровает меня, несостыковка нот на моей коже.
Стойкость 6-7 часов, шлейф длинный но какой-то тягучий и липкий как жвачка в которую наступила подошвой новых босоножек.

Вивьен Sabo
Вивьен Sabo

купила зимой, аромат, скажу честно сначала показался примитивным, но ближе к лету дочь набрызгала на себя Джуси, пока я была на работе... я не могла поверить, что это они, впечатление - вечерний цветущий сад, с лёгким свежим ветерком. Теперь это один из весенне-летних фаворитов, зимой ни в коем случае.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Встречает влажной свежестью цветов водяной лилии и гардении с фруктовым оттенком. Им на смену приходят молочно-ванильные карамельки, ягоды и лёгкие древесные ноты базы. Начало меня покорило акварельным, мечтательным, весенне-летним настроением. Жалко, что цветочные ноты растворились в считанные минуты. Ягодки оказались более стойкими, но тоже тихие. Хотя зачем им быть громкими? Ведь тогда аромат перестанет быть милым и трогательным.
P.S. Смотрю на флаконы этого бренда и создаётся впечатление, что их дизайн перекрикивает содержимое… Если это маркетинговый ход что бы привлечь внимание, тогда он удался.

Похож на классический Viva la juicy, но с ягодной кислинкой. На мне немного выпирает жимолость, делает его пудровым. Слегка акватический, но в целом приятный. 10 лет назад очень бы понравился мне)) если бы был тогда))))

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Начну с того,что я купила пробничек Viva La Juicy,так как аромат был очень сладким,густым-он мне понравился,вдобавок он заключался в прекрасный девичий флакончик.Я попросила мужа купить в дьюти фри мне этот сладкий аромат.Наступил Новый Год,куранты бьют 12 часов и я заглядываю в носок,где мой любимый спрятал подарок для меня.Я открываю коробочку,а там этот милый флакончик с чудесным бантиком!Муж ошибся и подарил не тот сладкий аромат,а его легкую версию,чему я несказанно рада.Восторга моему не было предела,когда я попробовала сам аромат!Чрезвычайно легкий,в меру сладкий,жизнерадостный,мне так захотелось весны,одеть сарафан и кружиться в вальсе распустившихся цветов.Он покорил меня своей легкостью и романтичностью. Идеален для нежной,кокетливой,озорной девушки.Это аромат флирта.Кому я давала попробовать аромат-все были в восторге(муж,мои родители,подруга).
Стойкость у него средняя,шлейф свежий,в то же время сладковатый,цветочный.
Невозможно передать аромат через интернет,поэтому попробуйте его,думаю,что романтичным барышням придется по вкусу.

Phaselis
Phaselis

Сочно, легко, красиво - все об этом аромате! Как же мне надоели тяжелые зимние восточно-сладкие ароматы, и с каким упорством я искала что-то "цветочно-неизбыто-новомодное-сочное"! Ля флер прям находка! Цветы, цветы, цветы! Улавливаю лидирующую только что срезанную розовую розочку и её зеленые стебельки, удивилась не найдя её в пирамидке.
Мне подойдут на весну-лето, аромат, что интересно, средненькой стойкости, но очень шлейфовый особенно с волос и одежды. Всем окружающим нравится и отмечают "молодость" сего аромата:) Советую!
p.s. сравнивая Виву и ля Флер, то отмечаю их сестринскую схожесть, Вива мощнее, слаще, более стойкая, Ля Флер играет той же сладостью, но облегченной и с нотами зеленых стеблей, эдакая "юная весна".

ajaxerle

С прошлой зимы подавляла в себе желание его купить (ибо несерьезно, ибо банты цветные, да что за название вообще, ну да), но в итоге сегодня сдалась, и теперь все это розово-золотое инфантильное безумство - мое.
По делу: он что-то напоминает из детства 90-х, вполне возможно, Лауру или Эден с его кувшинками, но что-то такое у мамы точно было. Снова любовь, высосанная из ностальгии) на ткани стойкий, в солнечный полухолодок звучит прекрасно. Оптимистичный.

Aksiniya
Aksiniya

Мой первый аромат Juicy Couture.Очень хотела приобрести Womanity Les Parfums de Cuir, но не нашла.
Поэтому купила Джусик по принципу "раз нет того, чего хочу, надо купить то,о чем и не думала". Привлек аромат внешним оформлением, очень "вкусный" дизайн флакончика, а еще у меня есть сумочка джуси с таким же розовым бантом. Это, наверное, и стало решающим аргументом ЗА.
Прозрачный и легкий летний аромат. При затесте возникли ощушения как от фруктовой сочной нарезки. Беззаботный и ни к чему не обзывающий. У нас сочная линейка представлена слабо, поэтому я буду чуть ли не единственная обладательница этого аромата, во всяком случае среди моих знакомых точно повторов не будет. А это всегда приятно;)Завтра одену на работу, пойду зависть вызывать)))

Манютка
Манютка

Муж приобрёл в Дбютике на свой вкус, а когда прилетели домой, торжественно преподнёс мне в подарок. Изначально казалось, что схож с Живанжи Дэнс виз Живанши, но более интенсивный и стойкий. Сейчас в процессе использования не могу сказать, что они похожи. Вива очень легка, прозрачна, но при этом стойкая и упрямая. На весну и лето самое оно.

sexyBaby
sexyBaby

Насколько я люблю классическую "вива ла джуси"!!! И какое же полное разочарование был этот аромат(((.Брала правда без затеста, он абсолютно не стойкий, через час уже и следа от него нет. Мне слышится какой то ягодный компот!!!

Coolbaska
Coolbaska

Абсолютная весна на мой взгляд... Нежность, легкость и молодость. Аромат для молодой девушки в легком платьице.

Tina-L
Tina-L

Сегодня приехал мой Джусик) Флакончик конечно очарователен, просто лялечка.
Думала что аромат будет более сладко-насыщенный. Но мне он показался прозрачным, легким, очень весенним. На ветру шлейфит прекрасно. Есть в нем игривость, легкость. На зиму попробую Виву (наверное она будет погуще).
Хороший весенний выбор. Ничего не раздражает.

ajaxerle

От всего нужно отдыхать, в том числе и от себя. Среди тяжелой морозной зимы вдруг надоели тяжелые "знаковые" ароматы, тягучие да жгучие, и захотелось какой-то легкости, невесомости, чего-то ветреного, весеннего, для своих пристрастий нехарактерного, но оттого не менее желанного.
Обязательно куплю еще раз их. Если всегда носишь черно-белый костюм, можно раз в год надеть цветастое платьице. Хотя бы для того, чтобы поиграть в альтер эго и забыть про великие свершения и рутинные обязанности.
Ну да, и гардения, конечно же. Очень нежно ее люблю.

notice
notice

бутылка в реальности очень красивая! тяжелая, удобно держать в руке. аромат же супер сладкий и стойкий, направленность сладости как у валентины, кондитерская. есть какая то нота, от которой першит в носу и горле, аромат как бы осядает на слизистой, такое же свойство есть у корановского яблока. думаю, летом задушит, любителям сладости подойдет на зиму.

Пагона
Пагона

Свежее и прозрачнее классического "Вива ла джуси".

Eau De Toilette 0.17oz
Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur Eau De Toilette for women 2.5 oz
Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur Eau De Toilette for women 2.5 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 5oz
Viva La Juicy La Fleur Perfume by Juicy Couture, 5 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Viva La Juicy La Fleur by Juicy Couture EDT Spray 5 oz Tester for Women
Viva La Juicy La Fleur by Juicy Couture EDT Spray 5 oz Tester for Women
Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur Eau De Toilette for women 5.0 oz
Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur Eau De Toilette for women 5.0 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 5oz
Viva La Juicy La Fleur Perfume by Juicy Couture, 5 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.4oz
Eau De Toilette
Macys.com
Juicy Couture Viva la Fleur Eau de Toilette Spray, 5 oz
Juicy Couture Viva la Fleur Eau de Toilette Spray, 5 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Viva La Juicy La Fleur от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Viva La Juicy La Fleur от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juicy Couture Viva la Juicy Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Cacharel Amor Amor Calvin Klein Forbidden Euphoria Lanvin Rumeur 2 Rose Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Hugo Boss Deep Red Lanvin Eclat d’Arpège Viktor&Rolf Flowerbomb Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Calvin Klein Euphoria Lalique Amethyst Lacoste Lacoste Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Burberry The Beat Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Alien Giorgio Armani Si Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome La Vie Est Belle