Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Peace, Love and Juicy Couture Juicy Couture для женщин

Peace, Love and Juicy Couture Juicy Couture для женщин

Купить Juicy Couture Peace Love and на Ozon.ru

Peace, Love and Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки

Peace, Love and Juicy Couture Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Peace, Love and Juicy Couture выпущен в 2010. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Гиацинт, Амальфитанский лимон, Лист черной смородины и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Магнолия, Красный мак, Жимолость и Липовый цвет; ноты базы: Мускус, Пачули и Корень ириса.

Гиацинт Амальфитанский лимон Лист черной смородины Красное яблоко

Жасмин Магнолия Красный мак Жимолость Липовый цвет

Мускус Пачули Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peace, Love and Juicy Couture by Juicy Couture.

Peace, Love and Juicy Couture Мнения об ароматах

sleepyhead
sleepyhead

рано утром сделала пару пшиков и чувствую аромат зелени и белых цветов весь день) очень стойкие, но ненавязчивые, при этом сначала аромат был мягче и бархатнее, в средних нотах хорошо чувствовался лист черной смородины) к концу дня мягкость и бархатистость почти ушла, аромат стал более зеленым и водным, но белые цветы продолжают звучать) понравился, очень неплохой вариант на лето, когда не слишком жарко)

ewa_2004
ewa_2004

Для меня это яркое зеленое яблоко на фоне цветочков. Что-то из разряда яблочек Донны Каран и Нины Ричи. Неплохо, но и ничего особенного.

Morana_Black
Morana_Black

Peace, Love and Juicy Couture от Juicy Couture достался в подарок к какой-то покупке. Заявленных нот не чувствую вообще, ни одной. На мне морские ноты + свежескошенная трава. Я не любитель свежаков, к одним у меня компромиссное отношение, другие вызывают стойкую неприязнь. Этот относится ко второй группе, хоть и не нагружал в течении дня, но и не радовал, приятно охлаждал. На мой нос плоский и безликий, на удивление, стойкий - ощущаю (что на волосах, что на коже) его спустя 11 часов после нанесения. Если не знать меры, может задушить всех вокруг незаметно для носителя. Это был пробный затест для того, чтоб составить достоверное впечатление об аромате, ну и конечно же, это был хороший опыт

Marifisenta
Marifisenta

На мне этот парфюм вылазит морским,лимонно травяным,резким и ни о какой Фрее и речи быть не может!Слава богу был пробничек на 2 мл.Больше я бы не выдержала,хотя дружу со всеми Джуськами...но этот это просто крах для меня.Очень удивилась прочитав отзывы о сходствах.Если сравнить с водичками из Ори ,то на мне больше сходства с Северным Синием,только он на мне гораздо приятнее и нежнее пахнет нежели Джуси.Вот как-то так...

Юлайла

Екатерина Ситник, спасибо за совет. Но она вроде и так уж не мало отстаивается и всё никак. Может в теплое время попробовать или кожа теплая в помощь этому аромату.

Екатерина Ситник
Екатерина Ситник

Юлайла, поставьте миниатюру постоять немного, у меня сначала была горчущая зелень, а спустя некоторое время появился цветок гиацинта со стеблем, очень нравится, теперь жду липы любимой)) и даже думаю о флаконе, только не знаю, есть ли разница между духами (в миниатюре) и парфюмированной водой во флаконе. Может, расскажут знающие люди;)?

Юлайла

На мне этот аромат зелень зеленая и зеленью погоняет. Хотя когда нюхаю флакончик с закрытой крышкой, то слышится липка моя любимая сладенькая и яблочки в далеке. Но на моей коже брррр... ЗЕЛЕНУХА (буду бесконечно рада если кто нибудь заберет у меня эту миниатюрку)))

uiconscius

НатальЯ Речка, это наверное из-за того, что кожа у Вас холодная, он и выдает Фрею только в конце.
На моей горячей - Джуси начинается с Фреи и заканчивается ею... не особо меняется на протяжении всего периода звучания. Значит попробую его зимой - может в холодное время и на мне появится долгожданная свежескошенная травка ))

НатальЯ Речка

uiconscius, у меня холодная кожа. Аромат точно в такой же миниатюре, как у Вас. Только я-то как раз и надеялась на встречу с "Фреей":). Увы и ах - схожие ноты выдаёт только в самом конце на несколько минут, а в целом для меня это зелено-цветочный аромат. Даже не могу его назвать гармоничным - никак не могу понять его для себя (пазлы не складываются). Не совсем моё...
Видимо всё-таки дело в химии кожи, а не концентрации аромата.))

uiconscius

Покупала Джуси совсем не в надежде на Фрею, а скорее наоборот - почитала отзывы и сделала вывод, что Фреей Джуси однозначно не пахнет. Я ожидала аромата свеже-скошенной травы и весенне-летнего настроения. Но каково же было мое удивление, когда на мне он выдал ту самую Фрею, со всеми ее навязчивыми нотками, которые, помню, мне очень мешали! Странно - ноты ароматов такие разные, откуда же это сходство? Может быть этот аромат не для моей горячей кожи... Но стойкость у него убойная!

PS: у меня JUICY COUTURE Peace, Love & Juicy Couture lady mini 5ml PARFUM, может стоит попробовать в варианте EDP?

Madena
Madena

Сразу, что узнаю в аромате - это гиацинт. Свежий и цветочный, а на заднем плане немного яблока. Так же слышен жасмин, но не навязчивый, спокойный и липа. Приятный, не кричащий, практически шлейфа нет. Раздражать окружающих не будет. Стойкость средняя.

kain`litz
kain`litz

Купила недавно...и вправду есть сходство с Фреей...только тот аромат жёсткий и острый, а Джуси мягкий и нежный...и есть в нём такая нотка, которая меня переодически душит.

oljik
oljik

Не соглашусь с предыдущем комментарием, он как раз никого не задушит, по той причине, что аромат никто не заметит. Вроде и запах приятен, слышна и липа и жасмина немного и где-то пачули рядом... Но минут 5, не больше. Что-то слышно совсем близко к коже, но что это через 10 минут понять невозможно.

vel_yasia
vel_yasia

Гнилая полынь и всякая трава. Больше нечего сказать. Аромат явно на любителя. Ну а даже если вы оказались поклонником сего творения, то подумайте об окружающих...мне их уже жалко. Так что подыскивайте аудиторию которой бы он подходил, а не то , то носите дома для самой себя;)

takosina
takosina

Купила себе без затеста к Новому Году, дура. Ужас ужасный, подумала я. Попыталась осчастливить маму - та тоже ни в какую, не понравился. А взяла по смешной скидочной цене аж 100 мл. Простоял почти пол года никому не нужный. За зиму я устала от тяжелой артиллерии Живанши, Мюгле, за весну поднадоели Хьюго Босс и Арден. Захотелось чего-то такого, чтобы практически без сладинки. И рука сама потянулась... к Дсусику! Самое оно! Теперь практически каждый день его ношу! Травка зелененькая, кислинка, и в конце легонечко так полевые цветочки вздохнут. Стойкость отличная. Иду на пляж в этом парфюме, и после купания в море аромат слегка слышен окружающим. нежный, тонкий шлейфик, как парео. Только не аляпистое.

Winterwind
Winterwind

На дворе трава, на траве дрова)))Обсыпанные цветами. ТРАВААА зеленющая-зеленющая, правда быстро уступаем место цветам. Цветы приятные сладковатые. Но трава мне нравится больше. Липа тоже явно ощущается.

model1992, не обязательно дело в тестере ) У меня была миниатюра (в родном городе не предоставлен, так что брала без предварительного теста на коже) и надо сказать, аромат иногда менялся. Чаще случалось, что в верхах обычно и слышатся молодая влажная трава, спелое яблоко...Мне даже что то наподобие арбузных нот являлось. К базе уходил в цветы, среди которых гиацинт слышался отчетливей всего. По этой причине пришлось расстаться - оказалось, что не люблю гиацинт. Но случалось, что каким то образом он так и оставался свежим и искрящимся запахом липы и молодой сочной травы на протяжении всего своего звучания на коже. Однако, увы, так он себя со мной вел намного реже. Если бы это было чаще, не пришлось бы избавляться.
Просто видимо настроенческая это парфюмка ;-)

model1992
model1992

Пока из Н-ского Иль де Ботэ постепенно выводили всю линейку Джуси Кутюр, я усиленно тестировала P,LandJC в другой сети и каждый раз поражалась его метаморфозам то на блоттере, то на коже..Аромат был у меня в "хотелках" больше года. За это время в магазине сменились 2 тестера, в которых, судя по всему, были парфюмы разного срока давности - то он выдавал мне свежую зелёную лужайку, яблочки, сено, липовый цвет и вообще, был похож на более свежую версию аромата Believe от Бритни Спирс, а в другой раз (всё, освистывание мне обеспечено!)) - гиацинт, мак и корень ириса меня убивали, а жимолость делала контрольный...(в переводе на более простой язык эта смесь звучала, как зелье из толчёной травы, прелых осенних листьев и сушённого гаммаруса для кормления аквариумных рыбок)))- только так и никак иначе! Не знаю, в чём (каком тестере) была правда, но пока не могу понять, люблю его или нет. Потому отнесла в категорию "нравится", но из "хотелок" убрала. А красивый бутылёк, чтоб просто стоял - нет, я такого больше не делаю) Хотя...время покажет)))

НатальЯ Речка

Недавно случайно вернулась к этому парфюму, а причина... проста.
Купила "Volare Magnolia" Oriflame - захотелось новенького. И вдруг обнаруживаю, что "это уже где-то было". Порывшись в уголках памяти (Эврика!) поняла, что те же ноты ранее слышала в "Peace, Love and Juicy Couture". Причём, хочу отметить, что последние ноты "Peace, Love and Juicy Couture" как раз похожи на "Freya" (прямо самая капелька, последняя нотка). А на протяжении всего звучания (именно на мне) - это брат-близнец "Volare Magnolia". Не "Freya" (хотя взяла из-за якобы рекомендованной похожести).
Интересное и приятное соло магнолии.

brilliance_m2
brilliance_m2

Уже писала на страничке Фреи,что этот аромат не похож на нее нисколечко..43 человека считают иначе и не одного обосновывающего коммента.А ведь Джуси покупают ,в надежде на Фрею. Остановитесь, люди. Тут ничего общего,ароматы из разных пьес и опер. Такие сравнения как минимум странные. То как сравнить Ле пар Кензо и Нину Риччи Нина(яблоко).

september1984
september1984

Брала миниатюрку, надеясь получить вторую орифлэймовскую Фрею. Скажу честно: я толком и не помню, как же именно пахла Фрея. Помню лишь свое эмоциональное восприятие аромата: северная природа, Скандинавия, принцесса викингов... что-то в этом духе. Возможно те, кто пишут что Фрея и Juicy Couture похожи, имеют возможность сравнить два этих аромата. У меня такой возможности нет, поэтому говорю: это не Фрея. Мне нравится Peace, Love and Juicy Couture, очень достойный аромат (жаль, не стойкий). Но Фрея никогда не была такой фруктовой, по крайней мере, в моих воспоминаниях. От Фреи веяло холодом.
А здесь и лимончик, и яблочки, а иногда еще и персик мерещится. Приятный аромат, но таких много.

upd. а всё-таки купила 100 мл. пусть будет)

Viq
Viq

Зашла на страничку аромата - подняла себе настроение: оказывается, на ком-то раскрывается травой, молоком и КОЗОЙ ))) Теперь точно хочу, думаю, нота козы в парфюме довольно-таки уникальна ))))

LesyaShurikova
LesyaShurikova

Поскольку,у меня сегодня некоторое вдохновение,на написание отзывов,пожалуй,расскажу о том,что сегодня было на мне.
Очень красивый,немного хиповый флакон,создает настроение!
Внутри заключен аромат,который,действительно можно назвать свежим...
Но,тут начинаются одни сплошные НО!
зеленая травушка,к обеду переродилась в ладан,так я и сидела на учебе,как поп с кадилом,как назло одетая в черное))
В конце-концов,смыла по приходу домой,подружиться мы пока,так и не можем...

polinchik_79
polinchik_79

Жуть-жуткая! У меня миниатюрка,взяла на пробу, очень хотелось потестить. Сперва трава, вроде ничего... но потом полезли ассоциации... мой первый приезд в деревню, мы вышли на луг погулять, там сидела бабулька и доила козу, и вот вокруг них было такое же облако! Трава, молоко и коза! Вот так на мне раскрылся Peace, Love and Juicy. Ни один парфюм так безобразно на мне не раскрывался. Теперь даже боюсь подходить к нему.

ikisskiss
ikisskiss

Этот парфюм я купила из-за флакона. Уж больно понравился дизайн, да и отзывы били, что это пахнет зеленой травкой...или что-то вроде того.
Ноты точно распознать не могу. Все время пахнет одинаково, но с разной интенсивностью. Для меня это какая-то горючая смесь мужского одеколона из прошлого, свежескошенного газона, яблочного драже, лимона и еще чего-то.
Он совсем не теплый, не вкусный, а бодрый, освежающий, но в жару может стать слишком навязчивым, так как имеет хорошую стойкость. Оптимальное время года - весна.
Peace, Love and Juicy Couture довольно специфический, для напористых людей, энергичных. Не ждите, что окружающие будут заваливать вас большим количеством комплиментов, но найдется тот, кому этот парфюм и вправду придется по душе.
Что касается меня, то я так и не разобралась с тем нравится мне или нет. Скорее, он для какого-то определенного моего настроения. Флакон покупала 30 мл в начале весны. Вот уже октябрь, а использовано только 1/3. Значит, для какого-то очень особенного моего настроения все же:)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

почитав в комментах, что очень похож на Фрею, решила купить без затеста. люди, какая Фрея?! где и чем вы её унюхали?! даже рядом не пахло. имеется и Фрея и вот это чудо (слава Богам сплавила) для сравнения, оно не то что не лежало рядом, оно даже в соседних городах не жило. АБСОЛЮТНО ничего общего, даже настроения. Фрея - холодная нордическая богиня любви и аромат соответствует 100% своей рекламе. а тут что? весенние цветочки с гнилыми апельсинчиками и подгулявшей травкой. ничего общего совершенно. аромат-разочарование, его даже оценить нельзя, он НИКАКОЙ,

klein_gluck
klein_gluck

У меня-миниатюра, пока что нравится. Свежий, терпкий, немного кислый. Достаточно стойкий. Навевает весеннее настроение. Дизайн флакона очень веселый. Когда-нибудь наверняка приобрету полноценный флакон.)

Abie
Abie

Очень странный аромат. Даже не знаю, что выбрать "нравится" или "не нравится". Если бы была возможность, то нажала бы на "Нейтрально". Напомнил мне Орифлеймовскую Freya. Запах не мой, но неприязни нет. Покупать большой флакон я бы не стала. После "пшика" сильно бьет в нос, но через минут 5 становится не таким навязчивым и уже начинаешь чувствовать разные нотки. Я рада, что попробовала его, но не более.

almaszade
almaszade

на мне вылезает табак. запах довольно интересно слышится. перед глазами всплывает образ неглупой,худой, спортивной длиноволосой девушки, уверенной в себе, неординарной, эдакая темно- пепельная блондинка-нестандарт.

sasha77777
sasha77777

Он..немного странный)) ищешь привычной Джусиковой сладости,намек на ванильный дисерт или сахарную вату..)) но нет! ни того,ни другого..вместо этого танцует по зеленой газонной траве типичная американская домохозяйка))) там и яблоки купленные к завтраку и хороший крем для рук и прохлада недавнего утреннего душа))..но улавливаемая терпкая нотка не дает этой картинке стать совсем уж пасторальной)..эта "домохозяйка" не так уж и проста. Возможно,она "тайно посещает синагогу!"(C) ))))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Это запах только вступившего в свои права лета. Распустились деревья, зацвела липа. Легкий ветерок приносит ароматы жасмина и сладкой жимолости. Щебечут птицы, солнышко поблескивает в утренней росе. Красота и спокойствие мира, где жизнь течет неспешно и лениво вдали от городской суеты.
Стойкость аромата убойная, несколько дней...да на раз.

библиотекарь
библиотекарь

а на мне - это жуткая терпкая трава! как из-под газонокосилки...

Angel-lika777
Angel-lika777

Есть этот аромат в духах и в пв, интересные обе версии, духи более цветочный, яркие и близко сидят на коже, а пв более свежая и шлейфовая, но аромат безусловно очень интересный и не обычный свежачек, не компотный клон, каких сейчас масса .

Gwennan
Gwennan

На мне раскрывается запахом дешевого освежителя для воздуха, возможно из-за составляющей яблоко + гиацинт. Неприятные ощущения, аромат не сел и оставил после себя только некрасивый оттенок.

Лана Суханова
Лана Суханова

Зелёно-липово-маково-цветочно-горький.Не стойкий,шлейфа не обнаружила совсем.Спустя 20 минут на себе его вообще не чувствую,как будто и нет на мне парфюма.Пользую дома после душа.Базу не показал,так что ничего по этому поводу сказать не могу.Был бы погуще и более стоек-был бы неплох,так как настроение всё же поднимает.Жаль,очень жаль. Во влажности ведёт себя чуть лучше. Может, на сырую погоду или у воды его носить надо, не пойму. Надо пробовать, может и подружимся.

екатерина чижова
екатерина чижова

Насчет стойкости вы правы, вообще мала..очень ..у меня бутылище разошелся за лето..на следующее лето взяла себе Бабочек Артезана, вот где липа не убойная!

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Аромат красивый,но не стойкий. Где-то через минут 20-30 возникла мысль,что мне этот аромат уже знаком.Вспомнила,он чем-то похож на Gucci Envy,но Envy побогаче будет и в концентрации,и в шлейфе,и в стойкости. Джусик же быстро угасает. Не прошло и часа,а уже и шлейф исчез,да и с запястья слышны только его отголоски если принюхаться.И как-то от него меня подташнивает..видно какой-то компонент не нравится моему организму,думаю,что вот эта терпкая нотка. Наверное липовый цвет. Но в природе он великолепен! Может просто в аромате много синтетики? Не знаю... Хорошо,что у меня мини-тестер!

слоник
слоник

Дали при покупке миниверсию сего "чуда".Для меня тоже простоват.и плосковат.Вроде бы и не компотик, и заявка на шипровость.Но его зелень неприятная какая-то,бытово-химическая.а когда это все слетает (ждать долго не пришлось,ибо на мне не стойкий совсем), база остается сладенькая,безликая.какой-то в нем диссонанс. А вот в любимом мной шанелевском кристалле все так гармонично.эх... не дотянули как всегда Джусики

Корица1970
Корица1970

Зеленый, цветочный шипр – с гиацинтом, ветивером. Тут и Бальмановский Зеленый ветер, с цветами и кислинкой и Шанелевский Кристалл...Да - не ожидала от Джуси Кутюр такой серьезной красоты)

Aniya
Aniya

Не согласна с предыдущими отзывами, приобрела его сразу после затеста, понравился, в аромате запах цветов переплетается с горечью цитрусовых (лимончика) и яблока, очень шлейфовый, стойкий, для лета подойдет на 100 %.

kirdoshka
kirdoshka

вкусно, но слишком простой

Peace, Love and Juicy Couture by Juicy Couture 2.87 out of 5 based on 186 ratings and 41 user reviews

Eau De Parfum 0.13oz
Peace Love Juicy Couture Mini by Juicy Couture, .13 oz Mini EDP Spray for Women
Peace Love Juicy Couture Mini by Juicy Couture, .13 oz Mini EDP Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture eau de parfum tester for women 3.3 oz
Eau De Parfum 3.4oz
Peace Love Juicy Couture Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 1oz
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture eau de parfum for women 1 oz
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture eau de parfum for women 1 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Peace Love Juicy Couture Perfume by Juicy Couture, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture eau de parfum for women 3.3 oz
Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture eau de parfum for women 3.3 oz
Eau De Parfum 3.4oz
Peace Love Juicy Couture Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peace, Love and Juicy Couture от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peace, Love and Juicy Couture от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juicy Couture Viva la Juicy Elizabeth Arden 5th Avenue Juicy Couture Couture Couture Nina Ricci Love in Paris Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Juicy Couture Juicy Couture Lancome La Vie Est Belle Guerlain La Petite Robe Noir Lancome Poeme Giorgio Armani Si Tom Ford Violet Blonde Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dune Montale Chocolate Greedy Moschino Cheap & Chic I Love Love Burberry London Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain Idylle Chloe Love