Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Juicy Couture Malibu Juicy Couture для женщин

Juicy Couture Malibu Juicy Couture для женщин

Купить Juicy Couture Malibu на Ozon.ru

тропический
Juicy Couture Malibu Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Malibu Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Malibu Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Malibu Juicy Couture для женщин Картинки

Juicy Couture Malibu Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Juicy Couture Malibu выпущен в 2013. Верхние ноты: Маракуйя, Арбуз, Мандарин, Черная смородина, Зеленое яблоко и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Водяная лилия, Дикая роза и Франжипани; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Тиаре.

Маракуйя Арбуз Мандарин Черная смородина Зеленое яблоко Зеленые ноты

Жасмин Тубероза Водяная лилия Дикая роза Франжипани

Мускус Древесные ноты Тиаре

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juicy Couture Malibu by Juicy Couture.

Juicy Couture Malibu Мнения об ароматах

Ludmil@
Ludmil@

Ухватила когда-то флакон без затеста, по смешной цене за неплохой объем, стоял он у меня, стоял, ждал своего часа.
А тут с наступлением жары захотелось чего-то такого ни к чему не обязывающего, летнего, лёгкого.
Оказалось, что аромат - сплошной позитив!
Для меня он звучит цельно, как и заявлен цветочно-фруктово, на ноты разложить не получается.
Единственное, что я чётко в конце дня на одежде чувствую это древесные ноты, мне правда показалось, что это сандал, но в пирамиде он отсутствует.
Стойкость на коже средненькая, на волосах держится дольше. Шлейфа как такового замечено не было. Задушить им кажется даже при желании не получится, при любой дозировке.
Очень комфортный летний аромат, в офисе даже в сильную жару уместен.
Приобретением довольна. :-)

Ksyura
Ksyura

Из разряда "тропических". Сочный, летний, позитивный. Экзотика, фрукты, лето, отпуск. Пирамидка богатая, но я ловлю себя на мысли, что похожие ароматы уже встречала (допустим, некоторые эскадовские). Скроен ладно, гармонично, из фруктов больше всего чувствую маракуйю, мандарин, из цветов лилию с нежной туберозой, арбуза мало (люблю его в парфюмах), но тоже ощущается. Остальные цветы выступают нежно, единым воздушным ансамблем. Мускусная база с деревяшечками, всё очень достойно. Цветовая ассоциация - жёлто-зелёный. В целом оставил приятное впечатление, но хотелось бы чуть "изюминки".

sleepyhead
sleepyhead

наконец-то и этот джусик появился у меня) он очень свежий, прямо весной повеяло, прозрачный и легкий, немножко фруктиков и цветы, цветы, дуновение весеннего ветра, который доносит запах едва распускающихся белых цветов)
похожести на Валентину не заметила, он все же другого типа

ларисаян

На мне этот аромат путали два раза с Валентина от Валентино. При чём один из них был парфюмер из парфюмерного отдела.

ларисаян

Очаровал. Фруктовое начало переходящее в красивый, нежный мускус.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Juicy Couture Malibu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Juicy Couture Malibu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juicy Couture Malibu от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juicy Couture Malibu от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juicy Couture Viva la Juicy Gucci Gucci Eau de Parfum II Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Miracle Donna Karan DKNY Love from New York for Women Alaia Paris Alaïa Lalique Amethyst Eclat Dolce&Gabbana D&G Light Blue Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Her Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher Fraise Mara des Bois Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Burberry London Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Tendre Salvatore Ferragamo Signorina Kenzo L'Eau par Kenzo Kenzo Kenzo Amour Prada Infusion d'Iris