Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Juicy Couture Juicy Couture для женщин

тубероза
карамельный
Juicy Couture Juicy Couture для женщин Видео
Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки Juicy Couture Juicy Couture для женщин Картинки

Juicy Couture Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Juicy Couture выпущен в 2006. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Маракуйя, Мандарин, Зеленое яблоко, Гиацинт, Арбуз, Календула и Зеленые ноты; ноты сердца: Тубероза, Лилия и Шиповник; ноты базы: Пачули, Ваниль, Карамель, Благородные древесные породы и Крем-брюле. Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2007, FiFi Award Bath And Body Line Of The Year 2007 и FiFi Award Best National Advertising Campagne / Print 2007.

Маракуйя Мандарин Зеленое яблоко Гиацинт Арбуз Календула Зеленые ноты

Тубероза Лилия Шиповник

Пачули Ваниль Карамель Благородные древесные породы Крем-брюле

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juicy Couture by Juicy Couture.

Juicy Couture Мнения об ароматах

Natallie
Natallie

Пахнет залежалой помадой советских времен, у которой был такой сладко-пудровый запах с небольшой горчинкой.

Действительно, тубероза здесь не тубероза, а туберозище. Не каждому понравится, конечно же. Я даже думаю, что большинству как раз-таки и не понравится этот аромат.

Heather80
Heather80

Сладость-сладость-сладость без разделения на компоненты - почему-то первый парфюм, с которым именно так. вообще не слышу отдельных нот, все сливается в одну сладостную симфонию. очень нравится

Ksyura
Ksyura

Мне здесь особенно слышатся тубероза (очень), лилия, маракуйя и пачули. Арбузик в парфюмах я люблю, но здесь его не особо слышу. Мандарин с крем-брюле тоже. Честно говоря, удивилась, что здесь заявлено так много нот. Согласна, что тубероза солирует. Для меня это аромат прежде всего цветочный. Он совсем не показался приторным, карамель здесь очень нежная. Под определение "компота" совсем не тянет. В общем и целом - довольно интересный аромат, жизнерадостный, яркий, насыщенный. Очень подходит для молодого возраста. Достаточно стойкий. Оставил хорошее впечатление.

contessa
contessa

Резко-цветочный букет. Громкий однозначный кричащий цветок - по пирамиде, видимо, тубероза и лилия, но мог бы быть и жасмин. Понятный привычно-женский бело-цветочный парфюм, раскрываясь, позволяет немного дышать, но навевает явные воспоминания о парфюмах, скроенных в 90-х. Классический парфюм, цветочно-сливочный, не компот.

sea salt
sea salt

Очень стойкий, имеет красивую, медово-виноградную базу, к которой для меня, однако, трудно пробираться через первые, довольно резкие аккорды туберозы

Johni
Johni

Вообще не то направление, которое мне нравится в ароматах.Кажется, что сладкие , почти приторные.Цветы-цветочки, от которых можно запросто получить головную боль. Когда пришла посмотреть что-нибудь новенькое,а это было давно, еще в 2007, консультант предложила мне эти духи, сказав, что их хочется потом постоянно обонять. Я, мысленно послав ее к черту, понюхала тестер-и пропала.Правда, поняла это не сразу.Аромат просто волшебный. Не могу понять, как он раскрывается. В нем хочется быть мягкой ,доброй и пушистой. Очень стойкий,знаю это наверняка, поскольку "выпила "уже 2 по 100 мл. и самый достойный, на мой взгляд, из всей линейки "Кутюр".Советую использовать его с соответсвующим молочком для тела.На мне очень комплиментарны.

Добрая печенюшка
Добрая печенюшка

Подарили флакон 100 мл на день рождение. Для меня это моноаромат туберозы. Вообще нечего кроме нее не слышу. И как назло тубероза возглавляет мой список самых ненавистных нот! Нет парфюм конечно раскрывается, сначала сильная тубероза, потом ооооочень сильная, потом оооооооочень оооооооочень сильная, а потом легкий шлейф из угадайте чего. Туберозы естественно. Короче вызывает у меня рвотный рефлекс и головную боль. И да, я пробовала в разное время года итд, но результата нет. Короче нужно найти куда его пристроить, да побыстрее.

sleepyhead
sleepyhead

стойкий, 2 часа уже обоняю его на себе, интенсивность вообще не поменялась, пшик поменьше надо делать, особенно, если на работе в офисе) мне кажется, я уже всех придушила вокруг себя)) но в остальном аромат очень корректный, нисколько не возрастной, современный и спокойный, цветочно-зеленый и чуть сливочный - базы с карамелями-пачулями вообще не услышала. понравился, рада, что он у меня появился)

Vasya666
Vasya666

Никогда-никогда не подошла бы к этой марке, пугающей розово-золотым гламуром в оформлении. Это совершенно не моё направление, и при попытках консультантов познакомить меня с новинками бренда шарахалась от них как чёрт от ладана.
Если бы не одна замечательная девушка, никогда бы и не подумала послушать Джуси ;)
Вначале это взрыв сочных, сладких, перезревших до пьянящей остроты фруктов. Верхние ноты совершенно точно соответствуют общему духу марки - ярко, нагло, громко, напористо и модно.
Затем парфюм удивительным образом меняется - он взрослеет, преображается в мягкую, обволакивающую композицию в тех самых пастельно-розовых тонах, что присутствуют в его оформлении. Расцветает гардения, и пусть её нет в пирамидке, я её явственно слышу, а вот туберозу лишь намёком. В базе для меня это Narciso от NR, в нём такая же чувственная подложка, бархатная, сливочная. Но в NR это всё залито тоннами фирменного мускуса, который душит меня неизменно и забивает всё очарование остального букета. Здесь мускус намёком, правда фруктов многовато, они остаются почти до конца звучания, но с ними мне легче смириться. Приятно удивлена.

olioly
olioly

Набрела на марку, совершенно случайно! Вначале смутило оформление..уж сильно тинейджеровское. Но интуиция не подвела! Девочки, кто фанатеет по гардениии и туберозе, это просто космос!!! Я собрала нормальную коллекцию с туберозой, есть и Шанель и Ван Клииф, и Микалефф с гарденией, и Крит, и даже Эленизия. Но этот аромат, чистое волшебство. Прочитала про награды, которые ему присудили, и не зря! Сейчас нанесла несколько ароматов на руки для затеста и понимаю, что все остальное можно отложить))) Атомат - королевы! Он несет вас на сливочном облаке..постепенно вы погружаетесь в это облако с головой и готовы сидеть там вечность. Мне аромат достался за 1500 руб., 50 мл. Все остальные, порядка 9000 -12000 руб. Завтра пойду скуплю всю полку!))) Пусть будет про запас...ЖЕНСТВЕННЫЙ до сумасшествия!)

elena80
elena80

Этот аромат для меня из тех, которые не нравятся в начале, но очень красивы в базе. Кожа у меня холодная и раскрытия приходится ждать очень долго, по-этому и не преобретаю полноценный флакон. Итак, начало на мне это: арбуз (как в Императрице)+мыльные ноты+календула (да, да -ноготки).Запах достаточно резкий и оставляющий ощущение несвежести:( Когда раскроется, то это красивейшая молочная тубероза с карамелью. Карамель чистая, без запаха печенья (как в Кенди Прада - печенье с карамелью, такой себе "Твикс"). Через много часов на коже остается запах базы Маоры Герлен. Не знаю, как сядет на горячую кожу, но однажды нанесла на кожу после душа и...первая стадия хоть и проскочила быстрее, но просто удушила своей интенсивностью. Да, иногда в магазинах попадала на тестера, которые выдавали запах табака и фактически не менялись - уж не знаю, партия такая или испорченные тестера. Вцелом, аромат достойный внимания:)

imperial
imperial

Очень напомнил дезодоранты с рынка конца прошлого века (95-97 гг. ). Когда в твои 14-15 лет двери парфюмерных магазинов кажутся элементом чужих миров, что даже входить туда как-то неловко, а на рынке такое разнообразие и как раз хвататет отведенных родителями денег на карманные расходы.

Prento
Prento

Нравится он мне, хотя отдала маме, потому что у нее с ним случилась настоящая любовь, а у меня рука не поднялась препятствовать этой любви Густой цветочный букет, чуть карамельный в базе, не банальный, не приторный, достойно звучащий. Тубероза и лилия очень заметны, поэтому я не вижу его легкомысленным девичьим ароматом. Все-таки, эти цветы добавляют возраста и какой-то солидности его обладательнице.

Haine
Haine

На мой взгляд и нюх, вполне достойный аромат, никакой пошлятины, приторности и дешивизны. Очень красивая Лилия, которую я очень люблю и приветствую в качестве заглавной ноты практически всегда и везде. Умеренно маслянистая тубероза и совсем немного фруктов. Ладно скроенная современная классика, без неприятных неожиданностей и агрессивных верхних нот. Стойкость замечательная - держатся практически весь день. Легкомысленное оформление, по-моему, привлекает внимание не совсем той категории, которой должен понравиться аромат.

Musienko
Musienko

У меня JC появился два года назад, методом "тыка". Взяла только потому, что флакон понравился. Глупо, но тем не менее.. Нисколько не разочарована!
Для меня он исключительно летний. И для офиса идеально подходит. Оставляет вокруг себя такое приятнейшее облачко оптимизма и добра. Он-то и есть - сама доброта! Уютный, теплый, но не душит. С утра, когда многие ароматы не воспринимаются, попросту, этот ни коим образом не отравит Ваше существование! Настроит на рабочий лад, продуктивную деятельность.
Аромат, с которого идеально начинать понедельник!

Ольга Влади
Ольга Влади

я просто счастлива вдыхать этот аромат!!!аромат моих 20 лет! у меня первые духи назывались-Джио Армани! я их любила безумно! и вот год назад решила вернуться к Джио. а его сняли с производства.....обидно! а сегодня у меня опять этот запах сомной!! Juicy Couture для меня пахнет акацией! а на самом деле он-сплошная прекрасная тубероза!!!

Абрикосова
Абрикосова

Абсолютно не компот!!!, как многие его тут называют), да и не понятно с чего вдруг?))
Густая, насыщенная пудра (На мне так) без приторности, хорошо оттенённая фруктами, чувствуется виноград, хотя и не заявлен, лилия, тубероза солируют в процессе всего времени, придавая тепло и мягкую сладость, в конце проступает сливочная нотка.
Мне нравится, очень нравится!!)
Звучит дорого, плотно, приятно и проникновенно!!

eye_coulle
eye_coulle

нет, ну какой же это компотик
аромат классический, тубероза в обрамлении карамели, но от сладости в одном месте не слипается слава богу
все дозированно, в меру

очень близкий к парфюму родственник micallef watch
даже специально на разные руки нанесла один и другой аромат - как строгий брат (джуси) и более кокетливая сестра (микалеф)

amelie-air
amelie-air

Не знаю, почему столько негативных отзывов, возможно, кого-то вводят в заблужение побрякушки, флакон и иже с ними.) Мне аромат нравится. Он не претенциозный, игривый, с уловимой кислинкой. Он беззаботный, но при этом раскрывается по-разному в зависимости от погоды, настроения и положения звезд)
Я представляю его с плюшевым костюмом)) Не потому, что Джуси Кутюр, а вообще фактура аромата мне видится мягкой, велюровой. А по цвету он зеленый, вот)
Слышу застенчивую туберозу, арбуз, когда согревается на коже - пахнет виноградом изабелла, как уже подметили до меня. Есть и сливочность, и неприторная сладость.
Аромат, конечно, не идеален и не шедевр, но я рада, что он у меня есть.

Mistica
Mistica

Очень удивляют отзывы на этот аромат, когда пишут о нем "милый, воздушный, сладенький, для девчат"...Больше года пытаюсь понять этот аромат, пробовала в разное время года,при разной погоде,и могу о нем сказать одно -это очень цветочный,насыщенный и громкий аромат, в котором преобладает тубероза,отчетливо слышна лилия, пачули.Спустя пол часа слышны сладкие фруктовые ноты, но тубероза продолжает звучать.Аромат очень стойкий,на коже более сладкий, чем на одежде, в "химию" не переходит, просто затихает.Летом носить совсем не могла-душил своей приторностью, нарочитой цветочностью. Обычно не подразделяю ароматы на возрастные категории, но этот не могу представить на молоденьких девочках. Пожелание тем, кто хочет заказать духи как я,"вслепую"-только затестить! Я в свое время купилась на три награды, флакон и богатую пирамиду этого аромата.Оказалось, что достаточно было одной ноты!(туберозы), чтобы получить такое разочарование...А ведь остальные составляющие мне очень даже нравятся... Вообщем, любви с этим нахальным американцем у меня не случилось,а вам желаю удачи.

alina.knjazeva
alina.knjazeva

Очень хороший! Стал компаньоном моим двум любимчикам : boss orange и burberry body. Слаще оранжа и уловимее боди.. В те дни когда хочется радости, удовольствия.. Поднимает настроение в морозное утро перед выходом на работу:) по-моему, самый элегентный и тактичный из всех джуйси. Если нравятся нотки Джуйси, но они кажутся сладковатыми, легкомысленными, то это лучший выбор!:)

1973nasiba
1973nasiba

он напомнил мне lacoste joy of pink. эта его свежесть и воздушность очень схожи. в базе только расхожи ,в базе использовались разные цветы в этих ароматах. по этому джюсик звучит более деликатно и нежно, а лякосте более звонко. но тем не менее их легко можно спутать. у обоих стойкость не очень. шлейфит не долго и не сильно.где то через час утихает и садится близко к коже.для своей стоимости стойкость у него слабовата.парфюм мне очень нравится ,но ожидала большего. я считаю что их couture couture гораздо интересней и более оригинальный аромат.
вот прошла неделя как я пользуюсь этим ароматом и он меня еще больше разочаровал. я бы назвала его свадебным парфюмом - так для подружки невесты.он нежный но совсем тихий и не стойкий, от силы час.и то еле уловимо. потом он просто садится близко к коже потеряв свою воздушность и ощущается только если уткнуться носом . цена на него явно завышена.
ОЧЕНЬ НЕСТОЙКИЙ И СЛАБЫЙ .

Moonspell
Moonspell

На мой нюх практически монотуберозна, ну разве что исподволь выглянет лилия...белая обычная такая.Не примечательный он какой-то,обычненький,не шибко красивый,но ладненький,не копеешный, но и уж никак не шикарный, хороший в общем, но не АХ!

Marina
Marina

Мне он пахнет виноградом Изабелла. Сочно и ярко. Хорош на сентябрь-октябрь. Идёшь тёмным, зябким вечером с работы, нащупываешь в пакете не мытые виноградины, и отправляешь в рот. А в чернильном небе мерцают звёзды. Красота.

Faerie
Faerie

Я бы сказала - сливочные белые цветы, аромат дорогой, спокойный, и действительно, как замечено до меня , награжден заслуженно! Но, насколько мне нравиться вдыхать из бутылочки, настолько не могу носить, даже поменяла статус аромата с "люблю" на "нравиться", в холодное время просто не смогла носить, тубероза слишком выпирает, а я ее не люблю. Вот стоит, и я грустно смотрю на него, исполнение потрясное - бутылка тяжелая с металлической гравированной инкрустацией, сразу видно класс! Ох, буду ждать лета, посмотрим как в теплое время будет вести себя. Парфюм для всех любительниц туберозы, элегантный и утонченный!

littlle_one
littlle_one

Заказывала viva la juicy, а приехал ко мне он. Обидно было аж до слез. Конечно, ничего общего. Показался ужасным, бабушкиным ароматом. Поставила на полку. И спустя полгода, совершила к нему очередной подход ( дело было летом). С каждом вздохом он начал мне нравится больше и больше. Такой интересный сливочный аромат! Супер! Многогранный, играющий. Очень женственный. Хорошо слышны Лилия и тубероза. Крем-брюле и карамель придают сливочность и мягкость, делают аромат "тягучим". Почему то ассоциация с конфетой " помадкой". Мне кажется, что звучит очень дорого. Вывод- ему нужно дать время, что б он Вам открылся во всей красе.
P.s. У меня флакон с пластмассовой подвеской, не с замочком.

Deder
Deder

Получила в подарок, была в шоке, считала, что даривший имел хороший вкус, оказалось полное разочарование. Что б не обидеть дарившего, несколько раз в течении полугода возвращалась и каждый раз испытывала отвращение, в результате отдала бабушке-соседке, из всех знакомых этот аромат ассоциировался только с ней.

сероглазка
сероглазка

Подарили,зная мою любовь к туберозным ароматам. Кто бы мог подумать, что можно найти классику, прям аромат из двадцатого века, у такой попсовой марки(ИМХО). Очень впечатлил парфюм: громко, но не дешево. Тубероза слышна очень, но красиво оттенена гиацинтом, лилией и календулой с их характерной горчинкой. Компотности,да и просто фруктовости явной, не ощущаю . А вот заявленные ноты карамели и крем-брюле воспринимаю как некую сливочность в аромате, но,отнюдь, не примитивную конфетность и сладость.

Нелличино
Нелличино

Практически туберозное соло, но не криминальное, вполне носимое!Летом душноват сладостью, а зимой цветет и пахнет всем букетом Правда, стойким я бы его не назвала,но девичем и попсовым - уж точно не будет! Затест обязателен!

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Juicy Couture...моя давняя привязанность!)) Легкий, дерзкий, сливочно-фруктовая радость!...Услышала первый раз, будучи в Америке в 2007 году...он только появился в именном бутике в Лас-Вегасе...Не могла от него оторваться, настолько неожиданным и ни на что не похожим оказался!! Недаром обладатель парфюмерных наград))..Сладкий, карамельный, но без приторности, фруктовый, но в меру...без "компотности"..Притягательная тубероза и нежнейший гиацинт..И все это великолепие заключено в красивый, винтажный по оформлению, флакон!) Жаль, только, что стойкость средняя(..что вовсе не умаляет всех его достоинств!!!

Бутылка портит все хорошее впечатлени об самом запахе.
Это единственный аромат у Джуси Кутюр, который я считаю достойным.
Сначала кажется легкомысленным, лезет какой то инфантильной сладостью - жвачки, чупа чупсы и т.п, но после того как осядет на коже, превращается в теплый, нежный сладковатый аромат молодой туберозы. Вся липкость куда исчезает, выступает женственность, теплота. Оставляет за собой легкий пудровый шлейф.

Очень хорош на прохладу, на конец лета, начало сентября, когда часто идут дожди, не хватает позитива, солнца, тепла вокруг.

Хороший аромат и он не подростковый.
***

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Запах фруктовой жвачки. Впервые мне понравился подобный аромат. Но он такой приятный, такой взрывной, такой опьяняющий.
А когда он раскрывается, то появляется тубероза. Белая, пышная, яркая. Благоухает невероятно, поднимает сразу настроение, разгоняет тучки. Стойкость у нее огромная, несколько дней.

Lunnaya
Lunnaya

Удивляюсь я. По-моему такой сложный в восприятии компонент как тубероза в принципе не может быть подростковым. Эти духи - цветочная классика, громкие и солидные, скорее на торжественное мероприятие. Даже в офис вряд ли, слишком ярко и провокационно. И уж точно не для 17-18летних девчат.
И рекламный ролик тут вообще не в тему. Лучше бы пригласили, к примеру, Скарлетт Йоханссон, яркую блондинку в костюмчике классического покроя и на шпильках.
Хотя, с другой стороны может я слишком консервативна?
Пусть девочки с малых лет вкус прививают...дома, под маминым присмотром.
Я ни с кем не спорю, такое мое ИМХО, такие духи.

Присуждение наград ароматам - тема достаточно условная, но тем не менее, я думаю, этот аромат наградили не зря.

[email protected]@1
K@rin@1

Моя 12 летняя дочь с огромным удовольствием его носит, он как раз молодёжный то что ей надо

LisAlisa
LisAlisa

Карамелька очень похожа на карамель CH 212 VIP, да и в обще аромат хочется сравнить со многими из люкса. Но в этом ценовом диапазоне можно найти вещи и интереснее. Фруктики, мне больше всего маракуйи положили, яблочки...
Особенной индивидуальностью этот парфюм не обладает, никаких непредсказуемых мускусов и амбры здесь нет. В общем я бы обрадовалась такому подарку лет в 17-18, или даже может и сейчас до знакомство с селективами

ека83
ека83

ну что значит - не понимаю, молодежный аромат от популярного молодежного бренда, весьма достоен и узнаваем, мало того современен и не штамповка как большинство компотов. у бренда 4 качественных аромата которые стоят не дешево, имеют общюю ноту и не представлены еще в 50 вариациях для того чтобы забить массы и заработать как можно больше. ну а то что он для вас простоват и не интересен если вы например привыкли к Лютану и Элдо, это отдельный разговор.

Annik

ЛАннаИ, чего-то не пойму я Вас...я бы не смогла не купить парфюм только потому, что он не нравится моим близким.и в Джуси кутюр совсем нет на мой взгляд ничего из бабушкиного сундука))) он такой милый, радостный, насыщенный сладостью и сочной негой. и, ясное дело, не на каждый день.если Вам и хочется и колется- купите маленький объем и наслаждайтесь!

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Нравится.Очень нравится.Для меня пахнет мёдом.Но не могу его купить себе,так как окружающим меня людям он напоминает "бабушкин аромат"!Может я чего-то не понимаю...вообщем и хочется,и колется...но как сладок!

Берсенева
Берсенева

Затестила. До боли знакомый аромат, весь вечер нюхаю запястье и не могу вспомнить на что похож! Help! )))
Флакон хорош ) но от самого аромата ожидала большего... В подарок для коллекции приму с удовольствием, но сама тратиться на такой точно не буду. Слишком банальный и примитивный. Даже не могу сказать понравился он мне или нет... 50/50

Foxylime
Foxylime

Действительно очень напоминает Fly Rampage, именно поэтому и нравится. Ненавязчивый аромат c претензией на ретро.

Annik

я четко улавливаю сходство этого парфюма с Fly by Rampage ))))есть ли еще такие люди??? или у меня глюк?)))))
forszinna, сливочная нотка-это карамель, она отчетлива слышна, особенно со стороны (на мне)...а я сходства с черным кристалом версаче не слышу, может потому, что недавно избавилась от него))))не люблю его...)))в Juicy Couture сначала показалось сишком много маракуйи и лилии, но после раскрытия других нот, а именно: туберозы, арбуза, ванили, карамели с пачулями-он заиграл такой нежной и в то же время насыщенной композицией, что я поняла-это любовь, надолго или нет-покажет время.для меня он безусловно вечерний.но могу не сдержаться однажды и надеть его утром, на работу)))) носила его один раз и уже собрал комплименты).стойкость потрясная, наношу намазом на затылок.если с ароматом переборщить, то будет,безусловно, пошловато...не нравится только крышка флакона(((

Aniya
Aniya

Очень люблю этот аромат, но конечно в более холодное время года, очень стойкий и шлейфовый аромат

Марго :)))
Марго :)))

люди, абстрагируйтесь от бутылочки )))
мне очень нравится, хорошо сел, люблю подушить запястье и периодически вдыхать...
Навеивает воспоминания из детсва, это долгожданные сладости, таинственный сад с фруктами... думаю что ориентирован на девушек 15-25... как раз беззаботная пора

Алхимия
Алхимия

У меня в трэвел флаконе, 30 мл. Под металл. Как у Джуси Герл. Что сказать.... Не плохо. Но и не хорошо. Туберозисто. Читаю состав и думаю про себя, что он сделан как и все в России. Задумка было хорошая, состав супер, но пока делали - половину разворовали и прикрыли дыры мишурой, т.е флаконом.

freu
freu

Не знаю, почему его называют компотом. Компот предполагает сладость и веселые фрукты. А здесь - гиацинт-тубероза-лилия выдают что-то истерично-пошловатое, кислое. В количестве исчезающе-малом оно могло бы быть звонким и прозрачным, но это ж надо как-то особенно изощряться, а так, пшиком - звучит громко, претенциозно. Почему-то наводит на мысли о Шансе. К счастью, база все-таки подслащивает его в раскрытии, а то совсем бы не пережить.

Филяйхт
Филяйхт

я с самого начала уловила в нем мед. Сладкий, в сочетании с травами) странно, что не заявлен в пирамиде здесь.
Аромат не душит, но погружает в лето. И хватит здесь про "не стоит таких денег" писать)) светлые эмоции оценить в Р, € или $ невозможно :)

Таня_Киев
Таня_Киев

Стойкий, интересный очень. На мне невероятно (на 99%) напоминают ДримЛайф от Эйвон (пользовалась в универе и таким:). Аромат очень неплох, но таких денег, конечно, не стоит!

Лика
Лика

Хм... Странно, мое мнение не совпадает с многими... На мне сел очень интересно: на редкость дорого, сладко (!!!), тягуче-шлейфно... Нравится, но на вечер исключительно.

Мишель
Мишель

Моя подруга живет в Америке и работает технологом по производству косметики в Juicy Couture. Привезла мне в подарок этот парфюм. Упаковка и флакон конечно выше всяких похвал. Коробка с черным бантом, с мал. ящичком в ящичке записная книжка, роскошный тяжелый бутылек с притертой пробкой со стекляным витым стержнем, на флаконе намотан замочик со стразами и ключик. Все эти цацки меня конечно покорили...
Запах, да -компотик, но все же компотик вполне приличный и довольно приятный.Стойкость средняя. Пользуюсь эти парфюмом не часто,под настроение и в основном зимой или в прохладную погоду.

forszinna
forszinna

А я люблю. Ношу по настроению в тёплое время. Нравится там сливочная нотка ,а вот что за нотка не знаю. Похожая есть в Чёрном кристалле Версачи.

Vikastik
Vikastik

А мне очень нравится,чувствуется маракуйя,слегка сладковатый.Раскрывается пачулькой,ванилькой в конце слышны деревяшечки.Аромат необычный и неизбитый.На осень подойдет супер!

Kukla
Kukla

Ага-ага, из-за флакона его и держу))) аромат какой-то....как у подружки рэппера))))

veresk
veresk

поначалу понравился - такой насыщенный компотик в хорошем смысле. а потом стал поддушивать какой-то химозиной

Гостья
Гостья

Ой,посмотрела к ним видеоролик...Нет,на рекламу они не тратились ;)) Это же Хоум-видео,я им такой же могу снять...Флакошка помпезный,аромат не впечатлил

katyushok
katyushok

Это как раз тот самый случай когла 90% от цены идет на бренд, пиар и дизайн флакона. Ничего особенного

Dirty English by Juicy Couture EDT Spray Vial On Card for Men
Dirty English by Juicy Couture EDT Spray Vial On Card for Men
Juicy Couture by Juicy Couture Parfum Spray Vial On Card for Women
Juicy Couture by Juicy Couture Parfum Spray Vial On Card for Women
Juicy Couture Sample by Juicy Couture, .03 oz Vial sample for Women
Juicy Couture Sample by Juicy Couture, .03 oz Vial sample for Women
EDP Mini 0.17oz
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum .17 oz Mini Unboxed for Women
Parfum 0.17oz
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Parfum .17 oz Mini for Women
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Parfum .17 oz Mini for Women
EDP Mini 0.17oz
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum .17 oz Mini Body Cream .5 oz Shower Gel .8 oz for Women
Juicy Couture Eau De Parfum for women 1 oz
Dirty English by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Dirty English Cologne by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Dirty English Cologne by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Eau De Parfum 0.33oz
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Eau De Parfum 1oz
Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1 oz Traveler With Charm for Women
Eau De Parfum 1oz
Juicy Crittoure by Juicy Couture For Dogs-eau de Parfum Spray 1 oz Soft Spot Coat Conditioning Mist 5 oz Pawlettes Cleansing Towelettes 6 Pack Soft Squeaky Chew Toy for Unisex
Juicy Couture Perfume by Juicy Couture, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Juicy Couture Perfume by Juicy Couture, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Juicy Couture Dirty English Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Juicy Couture Dirty English Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Eau De Parfum 3.4oz
Juicy Couture Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum for women 1.7 oz
Juicy Couture Juicy Couture Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 3.4oz
Juicy Couture Frosty Couture by Juicy Couture Shimmering eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Juicy Couture by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Juicy Couture by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Peace Love Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Cream 4.2 oz Shower Gel 4.2 oz for Women
Juicy Couture Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Juicy Couture Eau de Parfum Gift Set
Parfum 1oz
Juicy Couture by Juicy Couture Parfum 1 oz Unboxed for Women
Juicy Couture by Juicy Couture Parfum 1 oz Unboxed for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Juicy Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Juicy Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juicy Couture от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juicy Couture от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Juicy Couture Couture Couture Gucci Gucci Rush Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Eau de Parfum Juicy Couture Viva la Juicy Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Burberry London Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior J`Adore L`Or Serge Lutens Datura Noir Estée Lauder Pleasures Guerlain L'Instant Magic Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Christian Dior Diorissimo