Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Eau de Couture Juicy Couture для женщин

Eau de Couture Juicy Couture для женщин

Купить Juicy Couture Eau de на Ozon.ru

тубероза

Eau de Couture Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Couture выпущен в 2008. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Мандарин, Арбуз, Маракуйя и Зеленое яблоко; ноты сердца: Тубероза, Роза и Лилия; ноты базы: Карамель, Ваниль, Древесные ноты и Пачули.

Мандарин Арбуз Маракуйя Зеленое яблоко

Тубероза Роза Лилия

Карамель Ваниль Древесные ноты Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Couture by Juicy Couture.

Eau de Couture Мнения об ароматах

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Всегда обходила стороной эту марку парфюмерии. Этот конкретно исключение и приятное удивление. В старте для меня Герлен Ленистан с его зеленым яблоком в карамеле, потом цветы, почему-то фиалка, хотя ее нет в пирамидке на этом сайте, возможно это лилия. Для туберозы слишком нежное ненавязчивое звучание. Очень красивый, каждодневный, приятный аромат. Комплименты гарантированны. Скорее на холодную кожу подойдет (у меня именно такая). Стойкость и шлейфовость на +5!

Shimmyshimmy
Shimmyshimmy

Какие-то уж слишком резкие в нем цветы. И сладости нет практически. сколько бы не пыталась с ним подружиться - безуспешно. После пшика начинает кружиться голова. Прочитала, что кому-то этот аромат открывается через некоторое время, но нет. Напрасно я терпела головную боль и ждала чуда. Стоит далеко в шкафчике. Запах явно не для молоденьких девушек. А у меня вообще вся семья от него отказывается.
Конечно, это лишь мое мнение. Ощущения у всех разные, кому-то может и придется по вкусу.

Aksiniya
Aksiniya

Отличный аромат, чтобы раскрасить зимние хмурые дни. Объективно не принадлежит к классу вечерних, но может стать незаменимым спутником повседневности.
Тубероза, приправленная звонким беззаботным яблочком в верхних нотах. На улице звучит более остро, в тепле раскрывается уютной медово-фруктовой карамелью базы. Отличный способ поднять себе настроение.
Внешнее оформление полностью соответствует содержимому - из-под солидности толстого стекла проступает девичья игривость в виде милого кулончика "J" и тиары, как бы заявляя, что обладательница данного парфюма скрывает под внешней сдержанностью озорную натуру, готовую в любой момент вырваться наружу, чтобы устроить праздник по истине королевского масштаба. Да...я определенно замечталась))

P.S. Стойкость хорошая на коже, держится на запястье уже уже 6 часов.

Яна1717
Яна1717

В магазине тестеры стояли без крышечек, так вот, кто-то перепутал местами мною любимый Viva la Juicy и этот парфюм. В спешке я не заметила разницы и нанесла на запастье Eau de Couture. Это была огромная ошибка!!! Пока я шла домой мне просто напросто начало тошнить, хоть он и был только на запястье, но он такой шлейфовый, такой сильный. Мне кажется, он явно не для молодой девушки, хотя я не разделяю парфюмы на возрасты. Так пахла моя бабушка в моём детстве, я не знаю чем она пользовалась, но запах очень похож. Может быть поэтому я считаю, что он не для юных особ? Не знаю, но всё же я бы взяла миниатюрку, чтобы ностальгировать иногда по тому времени. Вот такое противоречивое мнение.

monblan
monblan

Недавно получила из интернет-магазина,до этого тестировала 2 раза,мне нравится его некая гламурность,беспечность.Аромат создает настроение легкости и беззаботности.Очень радует своей теплотой в хмурые осенние дни.Ношу сейчас,зимой будет просто завораживающим

Aliedora
Aliedora

Появилось сие чудо у меня под новый год!Бегала я как заполошная по магазинам,осталась определенная сумма после огромного кол-ва покупок, я решила порадовать себя каким-нибудь парфюмчиком,ибо это то, на что я так успешно подсела благодаря фрагрантике и ютюбу.......ну вот,забежала я в парфюмерный магазин, набрала кучу блотеров.при этом не запомнив, что на какой брызгала, и побежала дальше.Хожу по торговому центру и внимаю бумажечкам, вот,кажется нанюхала то,что надо.....пошла брать....А ЧТО БРАТЬ ТО????!показалось что это Арманд Баси красненький,схватила его, ну и в придачу захватила Кутюр(он был без тестера, но мне показалось,что я его когда-то хотела))))))Приехала домой и.....и так растроилась, зачем в спешке покупать что-то((((.....оставим арманда на потом,разберемся с кутюром!При первом затесте он мне показался очень тяжелым, какая-то лекарственая что ли нотка в нем вылазила, прям до тошноты она меня довела......закинула я этот бутылечек подальше!
Сегодня, убирая на полочках,наткнулась я на коробочку....решила попробовать завязать с ним знакомство!и не пожалела!сейчас он раскрылся карамелью и арбузом, причем эта нотка,которая меня смутила ранее тоже была, но как-то тихо себя вела!а карамелька медленно перетекла в розу,лежащую на деревяшечке,посыпанной ванилью.......ммммммм, интересненькое что-то получается!буду слушать и притираться к нему)p.s извините, за такой псевдо-детективный рассказик)

DariaLevitina
DariaLevitina

Обожаю этот аромат, покупаю уже во второй раз. До сих пор не надоел! А такое редко у меня бывает.. Долго не выветривается, окружающие просто без ума. Очень мягкий, нежный.. Звучит дорого. Идеальный!

ЕвгенияП
ЕвгенияП

И мне очень нравятся.Осень, зима, как раз их время. В аромате и ваниль, и дерево и сочные фрукты. Розы я там не почуяла, присутствует местами пачули. Не пудровый точно, что звучит дорого, согласна с Любимая.

Любимая
Любимая

Мне тоже, особенно в холодное время года - звонкий, прозрачный и стильный. Вроде бы свежий, но до того не избитый - и сладкие ноты абсолютно не напрягают, и звучит как дорогой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Eau de Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Eau de Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Couture от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Couture от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juicy Couture Juicy Couture Estée Lauder Pleasures Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Carolina Herrera 212 VIP Roberto Cavalli Serpentine Estée Lauder Knowing Hermes Elixir des Merveilles Paloma Picasso Paloma Picasso Cacharel Anais Anais Juicy Couture Viva la Juicy Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci Rush Paco Rabanne Lady Million Cacharel Amor Amor Burberry London Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Gucci Guilty Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette