Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Dirty English for Men Juicy Couture для мужчин

Купить Juicy Couture Dirty English for Men на Ozon.ru

удовый
кожаный
Dirty English for Men Juicy Couture для мужчин Картинки Dirty English for Men Juicy Couture для мужчин Картинки

Dirty English for Men Juicy Couture - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Dirty English for Men выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Семена моркови, Дубовый мох, Сандал, Мандарин, Мускус, Уд, Кипарис, Эбеновое дерево, Ветивер, Белый кедр, Бергамот, Кардамон, Майоран и Кожа.

Семена моркови Дубовый мох Сандал Мандарин Мускус Уд Кипарис Эбеновое дерево Ветивер Белый кедр Бергамот Кардамон Майоран Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dirty English for Men by Juicy Couture.

Dirty English for Men Мнения об ароматах

IID
IID

Почти точь в точь Mont Blanc Homme Exceptionnel. Редко им пользуюсь.
Одним словом, как мне кажется, немного грубоватый аромат, подойдёт для мужчин старше 40

I AM IKAR
I AM IKAR

Один из любимых в моей коллекции...Обожаю "грязные" древесные ароматы.Не согласен со всеми кто говорит что он не брутален...Брутален просто это немного иная сторона брутальности...
Это не тупой дуболом с переломаным носом бывший боксер не знающий слов любви и отвечаюший всем подряд что то типа "че в рыло дать"...
Это скорее образованый пох..ст с нигелистическим взглядом на мир трехдневной щетиной и легким амбрэ подаренным ему мистером Дениелсом и сигаретами...Он бабник любит отвечать людям сарказмом..эдакий Хэнк Муди...вот идеальный образ для этого парфюма.
Хочу добавить что здксь очень красивая кожа...прямо таки темная необработаная кожа...плюс уд..не лекарственный а грязновато горелый...специи и все это ОЧЕНЬ хорошо смешано и сбалансировано...без перегибов.
Кстати по стойкости вопросов нет..она хорошая 5-6 часов он держится смело и даже после этого на коже остается приятный благородный древесный аромат...10 из 10 Браво!!

Навуходоносор
Навуходоносор

Не.. На Гуччи Пур Ом не похож, там лакированная кедровая шкатулка в которой ладан хранят.. А тут что-то общее с Ангел Шлессер Пур Ом Ориенталь эдишен есть.. Афганское направление..
Тестил с флакона как на фото с висюльками на колпаке..
Потестил и новый.. Афганца оттуда прогнали..)

Roma Romanov
Roma Romanov

kate.ilyash, Вы купили не подделку, с пластиковой крышкой это уже переформулированный аромат в новом флаконе.

baakstaaba
baakstaaba

Что общего с gucci pour homme? Да ничего!
Был с металлическим брелком, подарил, слишком плосок и прост, мое мнение, конечно

kate.ilyash
kate.ilyash

Купила мужу запах вроде ничего, но я боюсь , что столкнулась с подделкой ,крышка пластмассовая и нет висюлек на ней

PARFire
PARFire

Запах английской конюшни, совмещенной с сеновалом. Очень индивидуален. Для любителей резких, необычных запахов. Без затеста противопоказан. Стойкость средняя.

Clever84
Clever84

Неплохая замена Gucci pour Homme, который я уже не смог найти в продаже. Менее выразительный, гораздо менее стойкий, ладана нет, но на безрыбье...

sleepyhead
sleepyhead

у меня более поздняя версия - тяжеловат, по-моему, только для мужчин, причем на осень-зиму, на лето - ни-ни, но, конечно, богатое звучание - яркий мох и замша с самого начала и, как говорится, до победного конца, и не истребимый вообще, ни на коже, ни на одежде

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Приобрела себе флакон 15 мл, прочитав, что сладкий, пряный, яркий)
Не слышу на себе совсем. По коду бьется 2008 год, может, он уже у меня почил в бозе?)
Тонкий-тонкий едва уловимый аромат.
Согласна, на грязный инглиш не тянет.
И флакон без цепей, попроще.
Оставлю в коллекции.

sssyanasss
sssyanasss

Без особых изысков, но немного терпкий,крепкий, достойный стильный мужской аромат. На фоне ядреных "фаренгейтов" - спасение))) 4ый флакон муж прикончил.

Иржик
Иржик

Понравился флакон, тестера как всегда нет. Деньги небольшие-купила. Муж попробовал, вердикт был однозначный:" Ты че мне женский аромат набрызгала?" Упс....... И это после Богарта! Ну что сказать? Попробую смиксовать ближе к осени, может что и получится. Мужскими парфюмами пользуюсь, но этим в чистом виде не рискну, хотя мох хорош и сладость присутствует. Но какой-то он незаконченной, чего-то не хватает, но чего-пока не разобралась.

Gella88
Gella88

Подарила своему любимому мужчине.Страстному,самодостаточному 35-летнему брюнету!)Искала хоть какую доступную замену Gucci pour Homme.Мне аромат очень понравился:мужественный,сдержанный,запоминающийся.За таким мужчиной я бы пошла!)Не устояла и пшикнула на себя-на себе ооочень отдалённо уловила Escentric 02 Escentric Molecules и деревяшечки.))

baruxxx
baruxxx

Хорошо что не купил вслепую - вообще не понял этого парфюма...Присоединяюсь с MbJaws - простенький, сладкий.

MbJaws
MbJaws

простенький. и правда есть что-то общее с гуччи пур ом. если дешево - можно взять. если нет - не стоит того.

eutrapelia
eutrapelia

Настоящий мужской запах. Не брутальный, скорее, мужественный. Во всяком случае, не возникло желания попробовать самой, несмотря на очень привлекательную композицию. То, что у него нет шлейфа, тоже добавляет солидности.

PROpa
PROpa

Братец таких парней как Comme des Garsons 2 Man и Gucci pour Homme.

Helen 72
Helen 72

Мамадараххая) Какой флакон. Прочему женские не делают в такой стилизации.

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

сегодня получил в подарок.Хороший аромат, особенно понравился через часик, не шлейфовый, но стойкий. Без тошнотинки , меня будоражит. А значит мой аромат.

Sheikh
Sheikh

Яркий, противоречивый, сексуальный аромат Dirty English for Men от Juicy Couture создан для мужчины с большим диапазоном настроения и свойств характера.
Герой аромата Dirty English for Men может быть упрямым и дерзким, загадочным и обаятельным, романтичным и нежным. В пьянящих оттенках композиции Dirty English for Men слышится призыв оставаться самим собой и жить в полную силу. Прохладные ноты чередуются с жаром пряностей и теплом древесных аккордов.

virtualex
virtualex

Понамешано тут всего. Когда тестил показался монталевским грейлендом, купил начал носить и просто не могу его понять, то гуччи то диор интенс. Сладкий и яркий. Держится хорошо. Вобщем стоит своих денег.

Тэт
Тэт

Достаточно приличный аромат,особенно в соотношении цена-качество.Нет приславутой замыленности и нереальной банальности,подходит на каждый день мужчине лет от 30 до 40 с хвостиком.Ничего особо яркого или вызывающего,но оставляет впечатление достойного и неплохого парфюма.Стойкость хорошая, не особо шлейфовый, но и не интимный.Скорее,создает ауру вокруг носителя.Ненавязчивый,хоть и сочетание нот достаточно богатое.Не забивает нос,в конце явны спокойные ноты кожи с легким вкраплением дерева.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Недавно наткнулся в США на этот аромат, его у нас в Баку не нашел. Сразу приобрел, не жалею.Это классный парфюм в очень красивом флаконе. Dirty English такой же неоднозначный, таинственный и магнетический, он в то же время довольно милый и даже покорный.Очень приятно им дышать.Кстати в США он пользуется колосальным успехом.На конференции рядом сидел товарищь от которого сладким перцом нежно исходил сей аромат. Чувствуется что это богатый запах, не из ряда простых и каждодневных ароматов.Темный насыщенный аромат с красивым глубинным звучанием, скрывающий в своем сердце пьянящие запахи пробуждающейся природы. Очень солидный. Аромат не для лета, осенью и зимой самый в раз. К этому аромату подойдет девиз - Живи ярко! Живи сейчас!

Ванильная
Ванильная

Чувствую в нем табак и деревяшки. Мне и мужу оочень нравится аромат. Он не похож на большинство мужских а-ля
"гель для бриться Джилет". Думаю, повторю. Упаковка очень классная.

Naxitrall
Naxitrall

Первый вдох и последующие - СdG 2 Man, немного невнятный, но определенный, через час-полтора - Gucci Pour homme, затем последний "задымляется" и становится уже самостоятельным древесно-кожаным ароматом, весьма стойким, минимально химическим и ярко мужественным. Весьма и весьма неплох, без претензий, честный. Внешний вид ироничен и вызывает улыбку, радует глаз, тяжелый флакон с металлическими и кожаными деталями, действительно, приятно держать в руках. Цена невысокая.

серж горелый
серж горелый

Ни сколько не понравился,не смотря на большое количество ингредиентов сам аромат ни какой(для меня конечно).Больше похож на простенький одеколон,или точней на то,что когда было парфюмом,а сказать точней что-то есть обшее с Comme Des Garcons 2 Man.Второй конечно интереснее ,поливался изрядно,закончился быстро,но вот повторно почему то покупать не хочу.И по поводу оформления,сам флакон прост,но вот крышка совсем не от этого флакона,точней не для этого.И название по моему понимает каждый по своему,или это матерный английский или это английский из уст приезжих,(короче сказать в меру своей воспитанности,интеллекта,испорченности).0

Asiya
Asiya

Пряные, чуть сладкие опилки:)
Грязный англичанин? Вполне возможно:) Англичанин, только что вышедший из конюшни, где он чистил кожаные седла и посыпал пол свежими опилками:)
Простоват, но мне нравится (а вот муж повторить аромат не захотел)..

jamaRRo
jamaRRo

Ну совсем никакой не грязный англичанин!
Неброский, не запоминающийся парфюм, у которого пузырёк лучше чем запах. Ждал откровенно большего.

spigo
spigo

Читаю ветку и просто катаюсь, аки колобок, от смеха.:)))
Ну и правда, он Дёрти ровно в том смысле, что самые крепенькие Криды и Пенхалигонсы не опускались до бодяги сливок из разных бочек парфюмерного производства. Ничего не могу сказать, он скусный.:)) Но в стране, в которой чаще и лучше звучит Ройял Уотер или хоть даже тот же Хаммам Букет - ну... Это тот английский, который практикуют выходцы из Индии, арабских стран и иногда из России. Он не то, чтобы Дёрти, он к вокабуляру из 1000 слов добавляет бешеную южную жестикуляцию, дифтонги и фрикативы, не свойственные Сити и Уэст Энду,но обычные для Сохо, Ист Энда или предместий - почему нет? :)) Да, ну и конечно, аромат далекой колониальной Родины, чем плотнее, тем лучше.
Да, кстати, никто даже не заметил, что стилистика флакона - читай демонстрация былой мощи колониальной Англии - цепи рабства, государственный герб и... засушенный перец чили, притороченный к поясу - еще один волшебный "трофей", вырванный у чужестранной природы для пополнения скудного рациона островной Англии, побиваемой холодными ветрами Атлантики. Просто теперь сама Англия наводнена своими сирыми детьми из бывших колониальных территорий, и крупные города Англии все больше и больше напоминают не о спокойном англо-саксонском благообразии, а о толкучке базара древнего Вавилона, где скоро будут говорить именно на Дёрти Инглиш. Причем почти все.

JULIA Bos
JULIA Bos

А когда держишь бутыль в руках,то выглядит крышка как дешевая бижутерия.Аромат как по мне никакой,с 10 см от руки его уже на слышно.Грубый и стиральным порошком отдает.

Snusm
Snusm

Купил. Поносил. Сопли радости высохли. Пришло тихое разочарование. Хороший, да, этого не отнять. Но всё-таки что-то не то. Как килт с напяленными трусами-семейниками. Или как бессмертное "Yesterday", перепетое Димой Биланом...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Поддерживаю Fereiro - ожидалось большего, на деле не оригинальным, ни тем более выдающимся не назовёшь. Насчёт сексуальности его, так это настолько тонкая грань - кому то и Бандеросы кажутся сексуальными...

Fereiro
Fereiro

Скучно. Было уже и не раз. Какой-то разбавленный микс из CdG 2MAN, Gucci PH, М7. Если флакон сделать попроще, то и похвастать нечем. Купил, один раз надел и поставил на полку, теперь пылится. Можно было и не выпускать. Да и "Грязный английский" далеко не грязный. Хулиганского и разнузданного в нем не более, чем в метросексуале, который хочет выглядеть плохим парнем. Флакон похож, а суть не соответствует.

chanel_bum
chanel_bum

тут все пишут, что "это уже было". согласна. это вообще особенность Джуси Кутюр, но мне они тем и нравятся. У них все духи немного такие старой школы, вроде без претензий, но все-таки хорошие.

Dirty English - типичный пряный, и да, имеет сходство с CDG, но не в худшую сторону. Мускус звучит довольно звонко, а другие ноты представляют собой грамотную аранжировку некой условной классики под руководством отличного дирижера.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Dirty English for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Dirty English for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dirty English for Men от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dirty English for Men от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Gucci Envy for Men Jacques Bogart Bogart Hermes Bel Ami Lalique Lalique Pour Homme Equus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Prada Infusion d`Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent M7 Caron Yatagan Jacques Bogart One Man Show Dolce&Gabbana D&G Aramis Aramis Jean Paul Gaultier Le Male Chanel Bleu de Chanel