Дизайнеры » I-K » цитрусовые сладкие « Группы

Couture La La Malibu Juicy Couture для женщин

Couture La La Malibu Juicy Couture для женщин

Купить Juicy Couture La Malibu на Ozon.ru

Есть: 9 Хочу: 26

Couture La La Malibu Juicy Couture для женщин Картинки Couture La La Malibu Juicy Couture для женщин Картинки Couture La La Malibu Juicy Couture для женщин Картинки Couture La La Malibu Juicy Couture для женщин Картинки

Couture La La Malibu Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Couture La La Malibu выпущен в 2013. Верхние ноты: Мандарин, Зеленое яблоко, Черная смородина, Гуава и Розовые лепестки; ноты сердца: Ландыш, Апельсиновый цвет, Пион и Франжипани; ноты базы: Мускус, Светлая древесина и Сахар.

Мандарин Зеленое яблоко Черная смородина Гуава Розовые лепестки

Ландыш Апельсиновый цвет Пион Франжипани

Мускус Светлая древесина Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couture La La Malibu by Juicy Couture.

Couture La La Malibu Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

Цитрусовый, свежий, фруктовый. Вначале сильно (и приятно) выступил мандарин и мускус, сильный такой заряд цитрусовых. Роза нежная, красивая, ещё чувствую пион и ландыш. Остальные фрукты и ягоды нежные, ничто особо интенсивно не выделяется. Позитивный, летний, солнечный аромат. Соглашусь, что похож чем-то на эскадовские творения. Скроен ладно, не химозит, можно порекомендовать к затесту всем любителям фруктовых ароматов.

sleepyhead

не могу не добавить) этот аромат понравился маме)) моя мама, которая вообще не любит все современное и девчачье, и у нее почти на все "фу, это не мое", недавно пришла ко мне, порылась в моих запасах на предмет чего-то нового и интересного и вдруг сообщает - а ты знаешь, мне вот этот очень понравился, такая нежность и весна) она там чувствует розу)

sleepyhead

довольно существенно похож на своего предшественника -обычный Кутюр Ля Ля) только еще более свежий и легкий, много цитрусов, мне кажется, при весеннем ветерке будет шлейфить) жду весны)

Natuson
Natuson

Сладенькая девичья водичка, может немного смородинки и и франджипани,что-то не внятное как и сотни подобных, чем-то напомнил эскада секси графити. Буду носить летом.

Atlanta
Atlanta

Как раз на начало весны. Просто лекарство от хандры, когда весна еще толком не пришла, а от зимы уже очень устала. Простой, но с ним чувствую себя легче, стройнее, веселее и добрее)

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

веселый, фруктовый свежий аромат.поднимает настроение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Couture La La Malibu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Couture La La Malibu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couture La La Malibu от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couture La La Malibu от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Paco Rabanne Black XS for Her Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Yves Saint Laurent Elle Donna Karan DKNY Love from New York for Women Escada Born in Paradise Diesel Loverdose Yves Rocher Fraise Mara des Bois Bvlgari Omnia Amethyste Christian Dior Dior Homme Sport Juicy Couture Viva la Juicy Versace Versense Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Prada Prada Candy Lanvin Marry Me Donna Karan DKNY Be Delicious Lancome Tresor In Love