Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Couture Couture Juicy Couture для женщин

Couture Couture Juicy Couture для женщин

Купить Juicy Couture на Ozon.ru

Couture Couture Juicy Couture для женщин Картинки

Couture Couture Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Couture Couture выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Африканский апельсиновый цвет и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Жимолость и Слива; ноты базы: Амбра, Ваниль и Сандал.

Мандарин Африканский апельсиновый цвет Грейпфрут

Жасмин Жимолость Слива

Амбра Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couture Couture by Juicy Couture.

Couture Couture Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

Читала на зарубежной фрагрантике - просят исправить "grapefruit" на "grape", да и очень чувствуется, действительно, винограда много (плюс у меня на рекламной листовке указано "pink grape"). Согласна, что именно сорт "Изабелла", и довольно натурально звучит. Я люблю запах винограда, в целом аромат понравился. Кому-то может показаться тяжеловатым. Мандарин немного освежает, цветочные нотки добавляют шарма. Чувствую сливу, приятную ваниль. Аромат насыщенный, глубокий, тёплая база, больше представляю его себе на выход куда-нибудь вечером. Вполне может подойти и молодым, и зрелым. Рекомендую к затесту любителям аромата винограда.:)

urtica
urtica

L'Eau Couture Elie Saab c соком винограда Изабелла.
К базе сильно запудривается в духе Классик ЖПГ.

aulita
aulita

Волшебный очень женственный аромат - белоснежная жимолость со сливовым соком очень вкусно, гурмански, но не липко совершенно, а томно элегантно и с неожиданными реверансами и переливами. Сандал слегка его приземляет аромат, но идет он фоном без нажима и ароматности, да действительно из-за сандала скорее (поскольку он немного охлаждает сливу) начинаю улавливать аромат винограда. А какая красивая пудра в шлейфе - просто тончайшая органза еле заметная глазу, а окутывает и струится.

Джусик как всегда на высоте!

scratchy
scratchy

Повезло купить огромный флакон всего за 20$ в местном магазине, купила по вашим отзывам, не ошиблась. Виноград, приятный сочный и жизнерадостный. Общее впечатление схоже с воспоминаниями дествтва когда идешь поздней весной по своим детским делам, в воздухе витает "скоро каникулы!" И сосешь конфетку барбариска- она хоть и с химозинкой но все равно вкусная. Вот и эти духи так же. Чем то схожи с бритни спирс найт фэнтази, но к найт фэнтази у меня резко отрицательное отношение- там такая плохая девочка, пьяная в прокуреном баре ночью. А здесь наоборот. Бабушек не слышу...

С флакона сняла розовую трэшовую молнию с висюльками и флакон приобразился, эдакая римская ваза, даже если аромат надоест будет украшать туалетный столик :)

NaKa
NaKa

По-моему виноград - только верхушка айсберга. В аромате полно апельсинового цвета и жасмина, явно проскальзывают ваниль и отголоски сливы... Сердце яркое и мягкое. Несколько лет назад использовала тридцатку запоем, до последней капли. Теперь разжилась объёмом побольше) в запой не зовёт уже, но пользоваться хочется. Флакон - отдельный предмет обсуждения. Царственный, но без излишней вычурной вульгарности.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Виноградно жасминовый, сладкий, достаточно монотонно звучащий аромат в царском, хГламурном )) флаконе.

Paeonia
Paeonia

Очень трогательный, мягкий аромат чернил шариковой ручки с широкой линией написания: согласно моей ольфакторной памяти, лист бумаги на том его пространстве, где только что приобретенной ручкой были выведены буквы пахнет именно так...

zyf_zl
zyf_zl

В целом добротный парфюм: сладковато-цветочный, стойкий и сложный. Флакончик, конечно, чудный! :)
Но меня просто "придушило" сочетание апельсинового цвета и жасмина. Пришлось расстаться. :)

На мне практически моно-жасмин. Немного ванили, немного сандала, со временем добавляется слива и цитрусы. Вот сливы хотелось бы больше. С жасмином для меня здесь перебор.

belka202
belka202

мм...слива слива..и апельсиновый цвет..самое любимое! Он веселый, горячий. Но может убить, если облиться. Надо один пшик на плечо, тогда хорошее настроение обеспечено на весь день ))) Он мне нравиться, есть в нем что то непохожее на сплошь и рядом. С ним ношу рваные джинсы и конверс, и это несмотря на его корону. Он эдакий принц-сорванец, с ним можно.))

miKKi11
miKKi11

Обычно пишу об аромате или хорошо, или ничего... Но ЭТО...
Не хочу никого обидеть. Это мое личное мнение.

Начну с того, что очень люблю сладкие ароматы. Просто "убойные", Black Xs - мой дневной аромат и наношу далеко не один пшик (благо, этот парфюм на работе никого не возмущает)) ).
Couture меня давно соблазнял пирамидкой, все чесались руки заказать по-больше на весну-лето. А флакон вообще глаз не оторвать!!!)))
Как хорошо, что сегодня я его затестила!! До сих пор стоит в горле и режет в желудке. Брррр...!!!... Первое, что бросается "в нос" жженый сахар (откуда?!!!!??), много-много жженого сахара!! Такое ощущение, что он кристализуется в носу. Жесть. Потом уже где-то далеко-далеко еле живая жимолость (а я ее в сочетании с жасмином просто обожаю!!!!) и все.
Он НЕ гиперсладкий (существуют ли для меня вообще слишком сладкие ароматы?), но этот сахар страшно не приятен. Убивает все насмерть.
Такое разочарование. Очень жаль. Без затеста лучше не брать (или минимальный объем, чтобы разочарование не было бездонным).

Mour69
Mour69

Начитавшись отзывов, поняла, что это мой аромат. Купила. Стойкий, сладкий, шлейфовый, но на мне вылезает "бабушкина" нота( Мандарин? Сандал? Духи не поддельные, хотя не исключаю неправильное хранение в магазине. Пробуйте духи на себе, чтобы потом не разочароваться.

Iuliana
Iuliana

Об аромате не слышала ни слова, не знала о нем абсолютно ничего. Увидела красивый флакончик духов в Иль Де Боте и намекнула молодому человеку, что неплохо было бы такой флакончик заиметь. И, каково было мое удивление, когда на работе мне вручили пакет с коробочкой и флакончиком Couture Couture Внутри. Мгновенно распаковала упаковку и вдохнула. Сказать, что аромат удивил меня - ничего не сказать. Теплый, домашний, легкий, сладкий. Немного виноградный. Очень хорошо раскрывается на коже. Навевает только теплые воспоминания. Несмотря на то, что аромат относительно недорогой - мне он дорог. Использую его только в особенные дни.

Иванна Персиковна
Иванна Персиковна

Наслышана о нём была не раз и сегодня мне довелось его " услышать"..
Сказать, что я была удивлена этим ароматом, значит не сказать НИ-ЧЕ-ГО! Я была ОШАРАШЕНА на столько, что не хотела уходить без него... Я стояла и принюхивалась.Я была в плену у этого парфюма..а он меня держал нежно и не отпускал...Да чего же он красивый, бархатно-мягкий... пахнет дорогой светской леди.. Парфюм не каждодневный... нет... он для особых случаев.. Он как шаль окутывает своей сладкой пряностью и кожей.. надушила рукав пальто и иду домой в ожидании моего заказа, так как на витрине был парфюм только для затеста. Шлейф это отдельная тема... Мимо меня прошли два МЧ и в след я услышала "ВАУ, ты это унюхал ??вот это запах от неё " . А я иду и думаю " да мальчики, я тоже от аромата прибалдела..точно подмечено, это ВАУУУ". Девочки, парфюм действительно бомбовский, а флакоша как из сказки 1001 ночь... . Он мне напомнил мои любимые Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli и поэтому у меня произошла такая любовь с первого взгляда, точнее нюха ... Однозначно куплю, хоть и дороговато, но они того стоят... так как он станет моей второй визитной карточкой после Ковали.

IrinaSK
IrinaSK

Мне нравятся ароматы Джуси и этот не исключение. Когда "слушала" этот аромат (наносила на запястье), он просто врезался в голову, я была готова взять самый большой объем. Взяла, нанесла (духи попали на верхнюю одежду) и не поняла где все то, что так заставило грезить меня этим ароматом. Плоско, запах пластика. Знакомый сказал, что не мой аромат, он больше подойдет женщине лет сорока. Рекомендую наносить этот аромат на кожу, он должен раскрыться. По запаху на блоттере и из флакончика судить об аромате не стоит. И я ждала, я знала, что он прекрасен. Целую неделю мы с ним были неразлучны и он меня не подвел. Вот тот прекрасный момент, когда ваниль просто по мне расплывалась. Стоек. Люблю.

Tangri01
Tangri01

Ну почему никто не предупредил, что там виноград, причем отчетливо слышен сорт "Изабелла", даже не сам виноград,а его сок или вино!Затем по порядку идет жасмин, чуть сандаловых деревяшечек и ...все...
В магазине на блоттере заинтриговал, сейчас на запястье сидит, вызывая легкую головную боль...Такое впечатление, что фокусник достает из волшебного цилиндра что-то необыкновенное, волшебное, ты ждешь в предвкушении чуда и...он вытаскивает какой-нибудь самолетик из газеты и запускает его в зал...публика разочарована((
боюсь, что бабушкой запахну...

Алла86
Алла86

А мне очень похож с ROBERTO CAVALLI 2012. Очень вкусненькие.

1973nasiba
1973nasiba

очень,очень,очень хороший аромат.не тяжелый,не грузит ни к чему не обязывает.и в тоже время не банальные цитрусы.этот парфюм можно носить в любую погоду,в любое время дня и ночи. не слышится уже поднадоедших цитрус,ваниль и роза.В нем можно пойти и в офис и в театр.Аромат универсален. верхние ноты веселые жизнерадостные ,цветы и фрукты. но при этом проступающая база довольно сдержанная серьезная. ассоциации у меня такие,.- этот аромат похож на молодую леди лет эдак 25-и которая нежится в цветущем фруктовом саду и хочет выглядеть гламурно и кокетливо.
стойкость очень хорошая.на коже держится 12 часов.при чем 4 - 5 часов ощущаетс на растоянии довольно четко.
тут писали что аромат бабушкин.категорически с этим не согласна.аромат очень даже современный и подойдет как молоденькой девушке , так и взрослой женщине.

lius
lius

покупала подарок в парф бутике и так нехотя, "наконец-то" решила попробовать творения этого дома, уж очень их стиль оформления отличался от моего обычного, плюс "новинки" люксовой парфюмерии мне как-то не особо..все перебрав, зачем-то брызнула на руку эту водичку..весь день при взмахе рукой меня обдавало щедрой волной сочного, слегка медового аромата, и настроение было такое отличное,задорное, вроде того как "А нам все равно!" :)
вообще, ощущение от ароматов Juicy Couture такое, словно иллюзионист открывает крохотную корбочку, а оттуда вываливается огромный разноцветный букет, так вот если бы этот букет еще так же впечатляюще пах, как он появляется..

lka
lka

Есть отдаленное сходство с виноградом сладким, но только первые несколько секунд. Далее эта нота более походит на игристое розовое или красное шампанское + мандарин и жасмин. Далее идет игра всего и вместе, словно пузырьки шампанского проходят сквозь аромат. Но это длится не долго, постепенно переходя в середину аромата: жасмин и слива + база проступает.
Но по мне это классический аромат, очень напоминает Parfum D'Or Kristel Saint Martin, только D'Or побогаче звучит и стоит дешевле.
Проносила 3 часа, аромат стал блеклым, немного плоским, ощущение, что фуршет давно окончен: утро, на столе пролитое шампанское, фрукты подвяли, а из под стола женщина с "амбре" после вчерашнего вечера. Именно амбра тут "такая" (немного пьяно-химозная), не на мне, а вообще, даже блоттер стал выдавать эту ноту.
Флакон красивый очень
Пришла дописывать. Никак у меня не получилась избавиться от него, решилась я еще на подход к нему.
Был первый день зимы!
Аромат зимой ведет себя совсем по-другому! Зима его время и он становится красивым! Теперь винограда почти нет, есть томная слива, красивая амбра, чуть сладковатая и тягучая, смолянистая, немного жасмина (не звонкого, придымленного), даже сливочные нотки проступают. Аромат стал благородным и дорогим. Никакой химии нет!
Есть нотки чуть-чуть от Ungaro 2007, но это на мне, видимо амбра с жасмином такое дают.
Девушки, не отказывайтесь от него, подберите для него время и он Вас неприменно порадует! Редко встречается и это плюс.

peta
peta

В одном из магазинов увидела такое описание: сочный розовый виноград, мандарин, цветки апельсина, спелая слива, жимолость и жасмин, сандаловое дерево, амбра и ваниль. Это, на мой взгляд,больше соответствует действительности. Очень вкусный!

Нежность.Пираньи
Нежность.Пираньи

Это наверное странно, но на мне он просто виноград...

model1992
model1992

Увидела его в сетевом новосибирском магазине, где часто можно найти нечасто встречающиеся парфюмы, скажем так))) На желание приобрести его оказали влияние 2 фактора - дизайн флакона (сразил наповал, королевский!) и цена (1080 р за 30 мл), чуть позже - сам аромат. Как охарактеризовать? Наверное "современный винтаж" (и это уже не из-за флакона!). Тяжелый (почти до зубной боли), стойкий (держится днями, на коже в том числе (если не мыться, не подумайте, что я грязнуля, просто провела эксперимент))), а вообще он показался мне смесью Гуччи Гилти и Единственной от D&G, плюс виноградный ликёр (если такой существует в природе))). Поистине украшение коллекции, из-за него я теперь хочу почти все Джуси))
UPD 21.06.14. А ещё в нём явно есть что-то от Roberto Cavalli EDP, только без сладковатой пудры.

elf25
elf25

В самом начале - вкуснющий цитрусовый мармелад, нотки хорошего лимонада. Затем проявляются цветы и ваниль, делая аромат восточным, маслянистым и мягким. Постепенно сквозь цветы пробиваются древесные нотки. Интересный аромат, фазы раскрытия гармонично перетекают друг в друга. Начало его легкомысленное и игривое, середина - томная и знойная, финал - теплый и уютный. Это похоже на увлекательное романтическое свидание!

vita0803
vita0803

Так это же виноград "изабелла" в обрамлении ванили и пудры!!!И еще "дирол" с виноградом есть - тоже напоминает Couture Couture

MarinaT
MarinaT

Сегодня в магазине тестила.Нашла два флакона, оба ПВ.Один жидкость цвета светлого лимонада,второй-жидкость светлого, но Пива. Два раза проверила,оба ПВ.Вот и не верь после этого что урезают формулы и прочее.
Аромат -сладкий жасмин.

Abie
Abie

Первое знакомство прошлой нейтрально, как и с Peace, Love and Juicy. Но потом я вошла во вкус. Не смотря на то, что опять же не мой аромат, я в него немножечко влюбилась. Держу на расстоянии, и одновременно позволяю подойти поближе. Стойкость высокая (12 часов выдержал).
Запах интересный, так что я скажу "Да!".

Weatherwax
Weatherwax

Мне от этого аромата становится физически плохо. Особенно, если чувствую его в тесном помещении. Чем то напоминают ощущение от Poison, только для меня они еще приторнее.

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Любимыми не станут, ясным это стало сразу, но от покупки не отказалась. Вкусненькие. Сахарные. Оказывается, духи могут быть сладкими и без малейшей примеси ванильки, я ее здесь совершенно не слышу) не виноград это, конечно, а странная взвесь, которую нам продают сейчас, как сок белого винограда. Аромат стойкий, шлейфовый, красивый, но простоватый. Это далеко не Ланком. Поэма дорогая, как хорошее золото, а этот парфюм - позолота. Блестит, но сердца нет.

fdu4
fdu4

Привезли знакомой из Франции. Какая-то ненормальная стойкость - четвертый день пахнет с запястья. Ну а сам запах... Жасминчик с горькими цитрусами. Мне чем-то похож на лютеновские "Fleur d'Orange", чем-то на Elie Saab le Parfum и "Aire Loco" Loewe. К концу уходит в шанелевскую "пудру". Вполне может "задушить" своим монотонным "бубняжом" как первый; легкости и прозрачности Сааба в нем нет; Лёве интереснее. Приятный запах, но не более.

Maria V. B.
Maria V. B.

Давно я его тестила.
Виноград. Много винограда. Но это не тяжелый горьковатый виноград, а лекгий жизнерадостный. Он поднимает настроение. Ничего серьезного, но приятно.

матвеева яна
матвеева яна

У меня он в твердом виде:подвеска с браслетом.Необычный запах,цитрусово сладковатый,с горчинкой.И эта горчинка меня душит до тошноты.Иногда пользуюсь для разнообразия,но очень редко.

littlle_one
littlle_one

Мамадорогая! Виноград виноград виноград. Сплошной, ядреный и тяжеленный. Согласна со всеми, кто писал про "бабушку", взрослый такой аромат, уж никак не для "молодой девочки". Удушит насмерть) Не буду спорить, что интересные, сладкие, оригегальные. Но носить не смогу точно- тяжелые, задыхаюсь. Хоть и люблю сладкие ароматы. Стойкость такая, что отмыть не сразу удалось.

KepasaTimon
KepasaTimon

Брат сказал что флакончик это ваза папы римского =D
Это и заставило меня попробовать аромат, стало интересно.

Итак, на блотере аромат сладкий, есть нем что то бабушкинское, а на коже, аромат богатый, сладкий, с легкой горчинкой, на мне пах медом и мимозой, мед такой вкусный, с горчинкой, и мимоза очень нежная, как весной, в общем на коже пах вкусно и не могу сказать что аромат тяжелый, но меня он мучил довльно таки долго, толи сладость, толи его навязчивость давала мне головную боль, этот аромат даже во рту оставлял сладковатый привкус, особенно понравился шлейф, он божественный, настолько что бегала по квартире и нюхала шлейф от руки, если бы учуяла такой шлейф на ком то, то обязательно бы спросила что за духи, и нюхала бы и нюхала, очень уж притягательный и манящий шлейф. Но на себе носить такой парфюм я бы не смогла((( а жаль, держался очень долго, смыть было не возможно, в итоге пришлось моей руке ночью мерзнуть вне одеяла(
Даже на утро аромат остался на руке и продолжал благоухать, продержавшись столько на руке он видимо продолжал раскрываться, и на утро аромат был идеален для меня, как я люблю, шлейфовый, мягкий, спокойный, но чертовски сексуальный, с горчинкой, сладостью, небольшой кислинкой, такой приятной, дополняющей сладость, было даже что то медово дымное, очень понравилось, если вчера я умирала от аромата то сегодня не могла оторваться, все домашние интересовались чем же так пахнет, чем же, брат тоже оценил, ему очень понравилось, правда он сказал что под конец своего существования аромат стал похож на мужской, цитирую " такими духами душаться мужчины которым лет 40-45, солидные состоявшиеся, у которых всё и все есть". Понюхав запястье еще раз тоже почуяла что то такое, но меня это не смутило, а наоборот. восторг. Попытаюсь затестить этот парфюм еще раз, он мне очень нравится, но я должна убедится смогу ли я его носить, ведь до появления "мужского" аромата нужно пережить реально огонь и воду (ну это для меня, вообще такие ароматы у большинства девушек не вызывают головной боли.)

Кто практикует ношение сладких ароматов рекомендую уж если не купить то обязательно протестировать, мужчины любят этот аромат, правда в умереных дозах)

svetanezn
svetanezn

Если мне аромат с первого раза понравился, я как правило раза 2-3 хожу его еще послушать, чтобы вынести окончательный вердикт))))). Как я серъезно начала. Этот аромат, вообщем, мне очень понравился. Чувствую виноград, согласна с комментарием, будто в руках гроздь винограда раздавили. Волшебный запах. Хочу, куплю!!!!

Дикая штучка
Дикая штучка

Однозначно апельсиновый цвет солирует. Горьковатые. Шлейф огроменный как хвост кометы. Не разделяю мнение большинства, что это дневной запах. По мне так вечерние. Для похода в ресторан в маленьком черном платье. Очень многогранный и если так можно сказать солидный аромат.

Alena_Podi
Alena_Podi

У меня уже пятый флакон:)))))
Минус один: не очень стойкий, но всегда остается легкий шлейф, а это я люблю!
Плюсов много: я этот запах просто обожаю!!!!

Efforiya
Efforiya

Сегодня совершенно спонтанно приобрела его! хотя..это так на меня не похоже.. вот к чему-чему, но к мужчинам и к парфюму я присматриваюсь долго..:)если и цепляет, то жду, как будет себя "вести",как будет звучать спустя пару часов (конечно же сейчас речь о парфюме):)какими нотами раскрываться..
Спасибо специальной акции, благодаря ей и решилась, спустя буквально минуту! взять его.
Долго думала, что за интересная нота? и тут, увидев пару отзывов, поняла, что тоже чувствую ВИНОГРАД!:)
в целом, парфюм беззаботный..:) я люблю слаааденькие запахи:) ни к чему необязывающий, больше девчачий, как раз что-то такое и хотела на лето :)
вобщем,это"баловство"сейчас мне нравится..:)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Дважды я примерялась к этому парфюму. Верхние ноты были хороши, но вот когда он исчезает, то превращается во что-то невнятное. Жалкие крохи, которые потом тихо и плоско пахнут еще пару часов.

Marilla
Marilla

Я бы назвала "веселая карамелька", сладкий, вкусный леденец, сразу ярко ощущаю мой любимый апельсиновый цвет, и немного сливовый джем, а часа через два, на коже остается едва уловимый теплый, уютный аромат сандала, и пожалуй капелька амбры... Правду пишут,что не стойкий, но может это и хорошо, ядреные ароматы быстро надоедают и бьют наповал окружающих. А это тихое, безоблачное наслаждение для обладателя, и приятная сладкая дымка для окружающих.

Period kubizma
Period kubizma

О таких духах обычно говорят, что они "бабушкины". Начало удушающе химическое, в конце остается сладкий одеколон советских времен. Все таки Viva La Juicy самые удачные из серии Juicy Couture.

Марианна23
Марианна23

Он у меня в хотелках,аромат винограда,яркий,насыщенный,позитивный!

Купила!Какой же он сочный и сладкий,стойкость отличная!Как будто в руке раздавила виноградную гроздь,и сок течет по пальцам.

Undamaris
Undamaris

Пахнет виноградным соком, на мой взгляд.

pompezno
pompezno

Ой, откуда-то на блоттере вылезло зелёное яблоко и испортило всё впечатление. Показался очень невнятным и пластиковым, что ещё раз подтверждает: блоттеры - зло. :D

Di_Teu
Di_Teu

Начало лекраственное, схожее с Поэмой. Дальше не смогла узнать - голова начала болеть(

Juliaova
Juliaova

Ничего удивительного, что он похож на Скарлетт, парфюмер один - Honorine BLANC. Её же рук дело - Amor Amor Tentation.

utro
utro

Начало супервкусное, очень много общего с Cacharel Scarlett, даже не знаю, какой из этих ароматов ядрёнее..) в каком больше жвачки, тоже не разобралась. Но часа через 4-5 от Couture Couture остаётся одна душная, пластиковая ваниль! ( все фрукты и бабл-гам кто-то проглотил

лиса
лиса

Ясно обоняю жимолость и сливку сладенькую,на варватоса похож, очень понравился, уже купила, но стойкость на удивление очень плохая.
Обычно от подобных ароматов два дня отмываться надо, а здесь после часа носки обновлять приходится.

Myosotis
Myosotis

Сладкая сладость для девочек.

Mujer
Mujer

Бабл гам, бабл гам! очень вкусный бабл гам! Приятный ароматец! Сладкииий, запах из детства!

iress
iress

Аромат мёда, фруктов. Меня мужчины заобнимали на работе, с целью занюхаться :о) Очень приятный аромат, все востаргаются, спрашивают название.

goldenlok
goldenlok

Начальные ноты мне показались очень схожи с Поэмой от Ланком..))

Luz infinita
Luz infinita

Мне напоминает аромат фруктовой жевательной резинки) жизнерадостный

Parfum 0.16oz
Couture Couture By Juicy Couture by Juicy Couture Parfum .16 oz Mini for Women
Couture Couture By Juicy Couture by Juicy Couture Parfum .16 oz Mini for Women
Juicy Couture Couture Couture Special Edition Eau De Parfum for women 1 oz
Juicy Couture Couture Couture Special Edition Eau De Parfum for women 1 oz
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Juicy Couture Couture La La Eau De Parfum for women 1 oz
Juicy Couture Couture La La Eau De Parfum for women 1 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 1.7 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Couture Couture By Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz Unboxed for Women
Juicy Couture Couture Couture Eau De Parfum for women 1.7 oz
Juicy Couture Couture Malibu Eau De Toilette for women 2.5 oz
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Couture Couture By Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 1.7 oz Unboxed for Women
ThePerfumeSpot.com
Couture Couture by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Couture Couture by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Juicy Couture Couture La La Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Juicy Couture Couture La La Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Couture Couture Perfume by Juicy Couture, 3.4 oz Eau De Parfum Spray unboxed for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Couture Couture By Juicy Couture by Juicy Couture Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 1.4oz
Juicy Couture Couture La La Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Juicy Couture Couture Couture Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Juicy Couture Couture Couture Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 3.4oz
Juicy Couture Couture Couture Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz Body Creme 100ml 3.4oz Shower Gel 125ml 4.2oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Juicy Couture Couture Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Juicy Couture Couture Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couture Couture от Juicy Couture. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couture Couture от Juicy Couture представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juicy Couture Viva la Juicy Juicy Couture Juicy Couture Calvin Klein Euphoria Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Pure Poison Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Gucci Gucci Rush Kenzo Flower by Kenzo Dolce&Gabbana The One Lancome La Vie Est Belle Lancome Poeme Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Bvlgari Jasmin Noir Guerlain Shalimar Parfum Initial Montale Chocolate Greedy Christian Dior Poison Giorgio Armani Si