Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Leiber Judith Leiber для женщин

Leiber Judith Leiber для женщин

Купить Judith Leiber на Ozon.ru

Leiber Judith Leiber для женщин Картинки Leiber Judith Leiber для женщин Картинки

Leiber Judith Leiber - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Leiber выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Ананас, Петитгрейн, Османтус и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Цикламен, Роза, Гардения, Жасмин и Красный перец; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Ананас Петитгрейн Османтус Бергамот

Мимоза Цикламен Роза Гардения Жасмин Красный перец

Амбра Пачули Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Leiber by Judith Leiber.

Leiber Мнения об ароматах

marusia26

Это отзыв для всех поклонников leiber. Я все-таки заказать этот аромат! Сейчас я об icon bkackglama. Но все относится к leiber. Год назад совершенно случайно, уже не помню, где, в инете на каком-то форуме прочитала такую инфомацию - для поклонников Leiber от Judith Leiber. Который стоит теперь запредельно)))) И непонятно, почему)))) Короче, прочитала я, что Blackglama выпустил(ла) абсолютно идентичный и такой же сногсшибательный аромат - Icon.Не поверила, конечно. Но по прошествии времени, поняв, что просто из принципа не буду платить такие деньжищи за Лейбер, заказала в порыве парфюмерного загула Icon. Руки дрожали, боялась открывать коробку.... Открыла - сразу поняла, что вот оно, вот оно, счастье!
Сейчас только об Icon. Это действительно щедевральный аромат. Насчет пирамиды не скажу, потому что устала писать в отзывах - не смотрите пирамиду, она ни о чем не говорит! Только затесты, только разнашивание! Иной раз пирамида просто отталкивает, ну нет в ней ни одной любимой или подходящей ноты. На деле же оказывается, что парфюм будто специально делали для тебя. В Icon лично я слышу ананас, смородиновый лист. И еще что-то, что не описать никаими словами, кроме слова счастье! Шедевр!
И еще один немаловажный момент. Стойкость просто ошеломляет. Лично даже мне, которая выливает десятки миликов любого парфюма за неделю, кажется, что 50 ml Icon хватит на десятилетия)))) Все-таки недаром шубы от Blackglama одни из самых дорогих в мире. И ароматы, видимо, тоже! ПОКУПАЙТЕ! Я про духи)
Попробуйте icon, попробуйте! Я уверена, что вам понравится! Меня очень благодарили за достойную замену практически недоступного leiber. Купите хотя бы отливант и получите огромное удовольствие!

natus
natus

Больше всего в этом аромате чувствую розу, пачули и немного перца. Типичное сочетание нот для люксовых чисто женских ароматов. На фоне них какая-то химическая фруктовая нота, возможно это и есть ананас. Дневной? Только если не перебарщивать.

Puchorka
Puchorka

Со Златом скифов похож только яблочной ноткой. Только, в Злате это тёмный, отжатый яблочный сок с пенкой, а в Leiber надкушенное яблоко. Видимо, я слышу так ананас?
В остальном, разный по духу парфюм.
Leiber звонкий, хрустальный. И в нём есть контраст фруктовости и морской, солоноватой свежести. Ну и мускуса ого-го.
Говорят еще, что он похож на Badgley Mischka. Хотелось бы услышать комментарий от знатоков обоих ароматов.

Свежевыжатый ананасовый сок - совсем без сладости, с острой кислинкой - с цикламеном и дорогим розовым мылом: роза + светлый мускус дают ощущение именно что розового мыла, но очень дорогого, ручной работы. Композиция чуть-чуть оттенена птигрейном, больше ничего не чувствую, никаких теплых и сладких нот типа заявленных амбры-ванили-пачули. Очень женственный свежий аромат. Свежий не за счет лимона и морских нот, что уже отличает его от большинства свежих. И без неприятных химических нот, что опять же ура.
Шлейфа особенного нет, но стойкий.
Я не люблю такого плана ароматы в принципе, даже не могу поставить "нравится", но сделано добротно. Приятельница носит - на ней очень красиво звучит, деликатно и дорого.
Сама я тестировала из фирменного пробника. Сначала подумала - ужас, очередной мускусный компот. Но оказалось, не компот и не ужас. Скорее коктейль. Хоть и мускусный. Однако мускус сделан хорошо, деликатно.

Алиса1985
Алиса1985

А вот этот аромат марки мне понравился. Такой легкий, прозрачный, невесомый. Очень нежные и утонченные цветы. Никакого востока здесь не чувствую совершенно. Ну, очень женственный. Не скажу, что он очень оригинальный или узнаваемый, но иногда от аромата этого и не требуется. С удовольствием поносила бы его, если бы была возможность.

Nastydamys
Nastydamys

очень меня заинтриговал отзыв о том,что Либер похож на грушу))
я в течении недели тестировала и сравнивала их)носила то один,то другой,то оба на разных запястьях сразу и т.д.
итог: на мой взгляд,всё же не похожи)) я искренне пыталась найти сходство,но так и не нашла. может быть только если теплой обволакивающей базой и всё

если груша это прям груша. сладкая дюшесная груша,десерт,то либер это шампанское со свежими кислыми сочными ананасами
в базе груша разливается волнами фруктов,а либер сильно играет гарденией

сиропный аромат томящихся на печи сладких фруктов/искрящийся ананас,переходящий в довольно интимный эротичный запах
день/ночь
очень мало общего имхо

marusia26

Лично у меня даже нет слов, чтобы описать эту роскошь! Что-то инопланетное, ананасы в шампанском! Я вписала его в список шедевров парфюмерии. Жаль,что сняли... Дрожу над последними с трудом добытыми сэмплами)))) стойкость несколько суток!
Для тех, кто знает и любит этот аромат, есть адекватная замена.. Ну, почти наш утраченный leiber))) Это -
Дикая груша от Монталь) и отчасти Леди месть Джульетты.

Леноза
Леноза

Да, аромат красивый. но я не могу им пользоваться. Терпеливо привыкала, но так и не привыкла. Голова от него болит, хотя окружающие в восторге. Так что если кому то интересен, могу поменяться. они у меня 3 года, из 30 мл использовано чуть меньше половины.

poemN
poemN

Томно-сладкий , обволакивающе густой, дорогой аромат. Был в 2008 году. Первый раз услыхала этот запах на своей подруге. Она яркая, рыжая и очень энергичная. Этот запах ассоциируется у меня именно с таким типом женщин.Очень стойкий и шлейфовый. Мужчины не равнодушны к таким ароматам. На холодной коже менее стойкий, но шлейфовый всё равно.

Irina Germ
Irina Germ

Аромат красивый, сложный, богатый. Но для меня оказался практически единственным, который не смогла носить на себе: "душит", раздражает почти до головной боли. Но нравится вдыхать эту красоту.

Магваша
Магваша

получила вчера - не знаю кто дал ему звание восточного-цветочного, в общем я с ним не согласна. Я бы назвала цветочно-мускусным. Хороший "породистый" аромат. С претензией на классическое исполнение(об этом говорят высказывания коллег с работы - "бабушачий") Он, конечно, не бабушачий - он очень женственный и элегантный. В офис? -да!, на свидание? - да! буду носить? - буду!

Poltavskaya
Poltavskaya

Прекрасный повседневный вариант на работу или на прогулку. Очень тонкий, нежный и с перчинкой; красивый шлейф! Сладкий аромат цветов и ананаса не раздражает, а наоборот приободряет в течение дня ))) Но не назову его вечерним! На вечер я все-таки выберу что-нибудь поэлегантнее и подороже.

Юлия Т
Юлия Т

Очень нравится. Но что-то напоминает, не помню что. В базе остается легчайшая приятная тонкость, может это ваниль? Муж назвал его винтажным, а для меня это медово-цветочный аромат с ума сводящей женщины-лето. Представляю себе красавицу в стиле Орнеллы Мутти, с длинными русыми золотистыми волосами, янтарно-зелеными глазами, обворожительной улыбкой, легкой походкой плывущей по улицами города, по зеленым полянам, залитым солнцем.... У мужчин непроизвольно поворачиваются головы ей вслед..

Лёка
Лёка

Потрясающий аромат.
Мега-женственный, богатый, манящий и пьянящий))
Аромат на миллион - это о нём! ))

upd: открытие сентября 2015 г. - его надо наносить щедро-щедро, пшиков 5-6, не меньше, тогда он ещё краше, хотя не понимаю, куда тут ЕЩЁ!?!
Но абсолютно точно, что раньше, когда я надевала 2-3 пшика, теряла очень многое... Половину красоты - это точно.

liliya_la
liliya_la

Вот и я стала счастливой обладательницей,этого драгоценного зелья!!!Иначе его не назовешь,еще ему подходит слово приворотное.Не нашла сходства со "Злато скифов",это роскошный,утонченный,настоящий французский парфюм за которым гонялись в советские времена.Согласна,что подойдет не всем,но равнодушным точно ни кого не оставит.Любовь с первого пшика!!!

nadin01
nadin01

Вот он! Бриллиант в моей коллекции)))
Купила т.к. казалось жить без них не смогу. Но... носить не смогла - задушил((( И даже не пойму чем, он ведь прекрасен.
Аромат конечно красивейший, действительно очень редкий, действительно нравится всем без исключения, но и не всем подойдет. Если пришлось бы охарактеризовать одним словом, то это слово ДОРОГОЙ. На мне он чуть с горчинкой, бархатистый, переливчатый стойкий, шлейфовый и раскрывается в течение всего дня, на одежде совершенно другой: мягкий и нежный. вообще он хитрый такой, как будто затаивается, чтобы с шумом выпрыгныть при случае. Вот это за ним часто замечала. Поэтому дозировка для меня все еще не определена.
Флакон соответствует аромату - очень красивый. Кстати, это единственный парфюм, чья коробка до сих пор жива по той же причине))
Две недели назад сделала открытие, подтвержденное мнением трех знающих толк в парфюмерии подруг. В базе один-в-один "Злато скифов" фабрики НЗ. "ЗС" конечно в верхних нотах более полынный, спиртовой и по-российски грубоватый, но вместе с тем и менее химозный! Через минут 20 на обоих моих запястьях братья-близнецы. В связи с этим вопрос: зачем платить больше?))) Тем более в последнее время Либер ну ооочень сложно найти. И, видимо, отсюда и обделенность вниманием...
У меня уже года два, а практически полный флакон. И наверное не буду избавляться, хотя, признаюсь, время от времени руки тянутся обменять или подарить...

fasha
fasha

Один из самых женственных ароматов, загадочных, таинственных. Сильно обделён вниманием, и не понимаю -зачем?! Он нравится с первой минуты, не встречала людей, которые не спрашивали и не хотели такие же, просто их достать сейчас очччень сложно, к сожалению. Но очень густой, тянучий, утопаешь в нем как будто, тёплый, в-общем супер! Жаль, кончаются....

guest_Маурин
guest_Маурин

На данный момент самый любимый аромат,аромат бомба,шикарный, вечерний,шлейфовый,яркий,постоянно спрашивают, что за аромат на мне,так реагируют и расспрашивают только о Миднайте от Диор.Но тоже летом и зимой совершенно по-разному раскрывается.

Beautyspin.com
Leiber Night Perfume by Leiber, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Leiber Night Perfume by Leiber, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
FragranceNet.com
Eau De Parfum 2.5oz
Judith Leiber Ruby by Judith Leiber Eau de Parfum Spray 2.5 oz Limited Edition for Women
ThePerfumeSpot.com
Judith Leiber Topaz by Judith Leiber, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Judith Leiber Topaz by Judith Leiber, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Judith Leiber Emerald Perfume by Judith Leiber, 2.5 oz Eau De Parfum Spray Limited Edition for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Judith Leiber Saphire Perfume by Judith Leiber, 2.5 oz Eau De Parfum Spray Limited Edition for Women
FragranceNet.com
Judith Leiber Topaz by Judith Leiber Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Judith Leiber Topaz by Judith Leiber Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Judith Leiber Ruby Perfume by Judith Leiber, 2.5 oz Eau De Parfum Spray Limited Edition for Women
Judith Leiber Emerald Eau De Parfum Spray Limited Edition 75ml 2.5oz
Judith Leiber Emerald Eau De Parfum Spray Limited Edition 75ml 2.5oz
Judith Leiber Ruby Eau De Parfum Spray Limited Edition 75ml 2.5oz
Judith Leiber Ruby Eau De Parfum Spray Limited Edition 75ml 2.5oz
Judith Leiber Sapphire Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Judith Leiber Sapphire Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Judith Leiber Topaz Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Judith Leiber Topaz Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Judith Leiber Leiber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Judith Leiber Leiber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Leiber от Judith Leiber. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Leiber от Judith Leiber представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Isabey Isabey Gardenia Sisley Soir de Lune Guerlain Cuir Beluga Christian Dior Dior Addict Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Shalimar Amouage Dia pour Femme Chanel Beige Montale Pure Gold Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ubar Issey Miyake Le Feu d'Issey Rochas Alchimie Christian Dior Dolce Vita LM Parfums Sensual Orchid Amouage Honour Woman Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Angélique Noire Tom Ford Noir de Noir