Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

FvsS: Composition No. 1 Joya для мужчин и женщин

Купить Joya FvsS Composition No 1 на Ozon.ru

Искать eBay US

Beautyhabit.com 2 items for 30.00 - 135.00 USD

FvsS: Composition No. 1 Joya для мужчин и женщин Картинки FvsS: Composition No. 1 Joya для мужчин и женщин Картинки FvsS: Composition No. 1 Joya для мужчин и женщин Картинки FvsS: Composition No. 1 Joya для мужчин и женщин Картинки FvsS: Composition No. 1 Joya для мужчин и женщин Картинки FvsS: Composition No. 1 Joya для мужчин и женщин Картинки

FvsS: Composition No. 1 Joya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Rayda Vega. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Айва; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Гелиотроп, Роза и Камелия; ноты базы: Мускус, Сандал и Бобы тонка.

Апельсин Мандарин Айва

Жасмин Тубероза Гелиотроп Роза Камелия

Мускус Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about FvsS: Composition No. 1 by Joya.

FvsS: Composition No. 1 Мнения об ароматах

valeria.cuba
valeria.cuba

Любители и носители данного аромата, что у него со стойкостью?

Кот
Кот

Флакон у аромата,конечно, прекрасный. Сам аромат, на мой взгляд, похож на нектар из экзотических фруктов.Тёплый, сочный и яркий

jabusha
jabusha

оформление аромата - шикарное. флакон приятно держать в руках,пестик очень изящный. сам аромат густой, сладкий и даже удушающий. моя мама в восторге, носит на работу (ее не душит совсем), ей напоминает снятый с производства гель для душа лаш "шоколад-апельсин". без затеста брать не советую.

лиса
лиса

Флаконы у ароматов сделаны вручную и из фарфора. Палочка для нанесения покрыта 22-х каратным золотом. Духи -масло рекомендуют наносить на запястья рук, сгибы локтей и даже под коленки)), короче, где хорошо прощупывается пульс.Производитель обещает просто сказочное звучание ароматов.Заказала оба аромата -жду.Единственное, что огорчает - это время ожидания. Америка далеко,да и растаможку неделю надо будет ждать(((.
Пришел мой заказ. Мне аромат показался цветочно-кремово припудренным, очень натуральным. С себя приятно ощущаю розу, камелию и туберозу(нежную, едва уловимую и кремовую),есть в самом начале немного цитрусов с терпкой ноткой. Бобы тонка слегка согревают аромат в целом. Пока такие ощущения.

tsekas
tsekas

Да, действительно, поначалу повеяло прямо таки сверхжевачкой нереальной красоты))), но вскоре на мне композиия стала очень сильно нароминать толи Алхимию Роша, толи День в Берне Басков... скорее что-то среднее между ними... в итоге осталась наинежнейшая дымка из розы, туберозы, камелии и мускуса. Без сомнения, аромат просто великолепен.

Resident Evil
Resident Evil

Точно, жвачка! Но потом такая нежность, такой тонкий аромат цветов и фруктов!

Castadiva

Для информации-это аромат-масло.Наносится палочкой.Не герметичен от воздуха.

Castadiva

Да,пахнет жавательной резинкой...за миллион долларов!!

малиночка
малиночка

Очень страно что этот аромат унисекс, не возможно поверить что мужчина может этим пользоватся.Это - просто конфетка , до безумия ароматная , хочется просто скушать , сладкая айва засахаренная и на и вкуснейшая .Не чего подобного еще не приходилось слышать ,нектарин фрукты и нежнейших цветов -сказочный , раслабляющий и волнующий, мне кажется что женщина которая так пахнет просто очень притягательна и желана.Немного напоминает жевательную резинку , только этот аромат более гурманский и нежнейший.Ни какой древеснной или пряной ноты в нем нет , только сладость и нежность , раслабляет и усыпляет , хочется вдыхать постояно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joya FvsS: Composition No. 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joya FvsS: Composition No. 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте FvsS: Composition No. 1 от Joya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о FvsS: Composition No. 1 от Joya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shaik Khunja Clive Christian X Pure for Women Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Montale Soleil de Capri LM Parfums Sensual Orchid Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Sisley Eau du Soir Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Montale Pure Gold MDCI Parfums La Belle Helene Tom Ford Black Orchid By Kilian In the City of Sin Montale Wild Pears Thierry Mugler Angel Chanel Allure Sensuelle Les Cocottes de Paris Melle Cléo Les Liquides Imaginaires Succus