Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Les Jeux sont Faits Jovoy Paris для мужчин

Les Jeux sont Faits Jovoy Paris для мужчин

Купить Jovoy Paris Les Jeux sont Faits на Ozon.ru

Les Jeux sont Faits Jovoy Paris для мужчин Картинки

Les Jeux sont Faits Jovoy Paris - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Les Jeux sont Faits выпущен в 2012. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Петитгрейн, Ангелика и Сухофрукты; ноты сердца: Ром, Джин, Табачный лист и Тмин; ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль и Лабданум.

Петитгрейн Ангелика Сухофрукты

Ром Джин Табачный лист Тмин

Сандал Пачули Ваниль Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Jeux sont Faits by Jovoy Paris.

Les Jeux sont Faits Мнения об ароматах

улитка
улитка

В целом смолисто-амбровый с фруктовым оттенком. Густой, тяжелый, сидит близко. Да, это качественный парфюм, но лично для меня без восторга. Наверное переела густых ароматов. В нем вижу мужчину за 50 лет.

fdu4
fdu4

Приятная вещь. Но всё портит отсутствие шлейфа. База амбровая, сидит долго и тихо.

Eugenia's
Eugenia's

Ром, сухофрукты, табак, игра пачули и сандала придает восточную ноту.
Аромат очень теплый. Я бы даже назвала его серьезным.
Думаю понравится тем мужчинам, кому нравится Penhaligon's Lp. 9, хотя, безусловно, они разные. И Jovoy более брутальный.

RemD
RemD

Да ладно,одни сухофрукты,и вообще,дамы и господа,перестаньте копировать описание с других сайтов,пишите от себя.

Padovika
Padovika

Стойкий, насыщенный аромат.
Да, согласна, что брутален и напорист.

Ром, джин, ангелика - в первых нотах.
Потом - табак, кумин и пачули.
Сухофрукты не поставила бы лидирующей нотой, нет. Ром и табак - да.

Согласно описанию на официальном сайте JOVOY, задумкой было воссоздать атмосферу времени, олицетворением которого стали такие легендарные актеры, как Lino Ventura, Bernard Blier, Jean Gabin и Francis Blanche, крики толпы вокруг боксерского ринга, напряжение в казино за игральным столом, и наконец, атмосферу парижских кинотеатров.

Аромат сильного и уверенного мужчины.

Иса
Иса

На мне до минирует ромовая нота, сменяя нотой табака и кульминация древесные смолы. Кожи совсем не почувствовал..... Увы

Кошшшка
Кошшшка

"Ставок больше нет!" Таков перевод названия этого парфюма. Великолепный аромат! Действительно, ром, дорогой табак, красивейшие смолы, редчайшая древесина! Кожи не услышала, но и без этого он необыкновенный. Аромат мужчины, который не боится риска и вступает в опасную игру с ухмылкой на лице. В общем, Брюс Уиллис в казино)). Да, в этом аромате нет изящества и легкости, он брутален, жесток и циничен. И очень красив. Куплю непременно мужу, пусть носит.

Валерий.Николаевич
Валерий.Николаевич

Ооочень понравился.Я не знаток,совсем недавно познакомился с селективами,но мне он сильно тяжелым нисколько не показался.Стойкость нормуль,тэстил в жару(полпшика) и следушие часов 5 очень отчетливо слышал его,во всей его красоте,скорее всего будет следуюшим моим приобретением.Пробник в магазине презентавали,так что буду дальше тэстить.

drVeled
drVeled

Совершенно классический кожаный шипр. Пышный, с ванильной отдушкой. Стойкий, разумеется. И тяжеловатый. Джина с ромом показалось совсем маловато... иными словами, не хватает мне в нем какой-то легкой французской изящности, "хмельности", как, скажем, в "Русской коже" Жардэн Ретруве или экзотики, как в "Оттоманской коже" Эмпайра. Слишком прямолинеен и именно тяжеловат.

Les Jeux sont Faits by Jovoy Paris 3.90 out of 5 based on 34 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jovoy Paris Les Jeux sont Faits. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jovoy Paris Les Jeux sont Faits, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Jeux sont Faits от Jovoy Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Jeux sont Faits от Jovoy Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage Interlude Man Jovoy Paris Psychedelique Jovoy Paris Private Label Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Frapin 1270 Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Penhaligon`s LP No.9 for Men Phaedon Tabac Rouge Lubin Idole Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Frapin 1697 Lubin Idole Eau de Parfum Parfum d`Empire Ambre Russe Montale Red Vetyver Serge Lutens Borneo 1834 Amouage Memoir Man Caron Yatagan Nicolai Parfumeur Createur Cuir Cuba Intense Kinski Kinski