Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

L`Art de la Guerre Jovoy Paris для мужчин и женщин

Купить Jovoy Paris L Art de la Guerre на Ozon.ru

кожаный
травный

L`Art de la Guerre Jovoy Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, L`Art de la Guerre выпущен в 2014. Парфюмер: Vanina Muracciole. Верхние ноты: Бергамот, Зеленое яблоко и Ревень; ноты сердца: Лаванда, Бессмертник, Мускатный орех и Лист фиалки; ноты базы: Пачули, Сандал, Кожа, Дубовый мох и Лабданум.

Бергамот Зеленое яблоко Ревень

Лаванда Бессмертник Мускатный орех Лист фиалки

Пачули Сандал Кожа Дубовый мох Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Art de la Guerre by Jovoy Paris.

L`Art de la Guerre Мнения об ароматах

mcgevin
mcgevin

Прекрасный фужерный кожаный аромат. Великолепно звучащая нота ревеня. Солирует на протяжении раскрытия всей композиции. Вначале в обрамлении яблока, потом лаванды и бессмертника, затем кожи, табака (хотя и не заявлен) и дубового мха. Дорого, оригинально, стильно и благородно. Искусство. Если не войны, то парфюмерии. Стойкость и шлейф отличные.

PersonalJesus
PersonalJesus

elena_1, прекрасно понимаю Ваши ассоциации. Действительно, настоящий мужской фужер для настоящих мужчин, на юнцах и мужчинах неподобающего вида будет смотреться смешно, как минимум.
Касательно самого аромата, то первые ноты мне не понравились - яблоко совсем здесь ни к чему, на мой вкус. Но потом, буквально спустя минуту такой фейерверк пошёл во главе с кожей, что у меня не осталось никаких сомнений, что это действительно первоклассный фужер. Буду брать)

UPD 03.10.16

Пока передумал брать, так как при втором затесте яблоко просто душит своей сладкой нотой и это довольно противно. Базы без яблока пришлось ждать часов 5, когда парфюм уже заметно поутих. Хочется купить вещь и чётко понимать, что от неё ожидать, а тут каждый раз всё по разному. Буду думать, но в принципе не так смертельно не иметь это "Искусство".

elena_1

Пишу, как только разносила этот удивительный аромат. Напомнил детство, юность... Когда папа, ещё молодой офицер носил одеколон, не помню какой.., а запах дополнял ещё ароматом болгарских сигарет родопи. Просто у меня тогда у юной девчонки сносило от этого запаха голову. И вот этот аромат вернул меня в прошлое...Сначала выкрикивает ярким яблоком с ревенем, становится сбалансированным сандалом и лавандой,что то от бессмертника, затем уже шлейфит кожей и мхом... Действительно " Искусство войны". Красивущий фужер! Равнодушных не оставит.

elena_1

Хотелось бы исправить не скандалом , а ладаном и лавандой, дабы не вводить в заблуждение читающих

elena_1

Пишу, как только разносила этот удивительный аромат. Напомнил детство, юность... Когда папа, ещё молодой офицер носил одеколон, не помню какой.., а запах дополнял ещё ароматом болгарских сигарет родопи. Просто у меня тогда у юной девчонки сносило от этого запаха голову. И вот этот аромат вернул меня в прошлое...Сначала выкрикивает ярким яблоком с ревенем, становится сбалансированным скандалом и лавандой,что то от бессмертника, затем уже шлейфит кожей и мхом... Действительно " Искусство войны". Красивущий фужер! Равнодушных не оставит.

spigo
spigo

Это просто гениальный фужер. Гениальный. Такой как надо.

drVeled
drVeled

То, что у всех разные впечатления - уже удача! И вправду, на мой взгляд, весьма удачный эксперимент (раз такое название - значит, эксперимент). На мне - чисто мужской парфюм. Очень брутальный, полностью соответствующий своему названию, кожаный фужер с мощной "папоротниковой" фугой, в которую как бы завернут кожаный сердечник. Опять же, если думать о названии, то - образ офицера, залегшего в летнем леске под обстрелом... На мой взгляд, очень достойный преемник Or Black Pascal Morabito в его изначальной версии. И даже, позволю себе предположить, что достойнее оного... Крепким спортивным мужчинам - очень рекомендую. Must have!

Arsha
Arsha

Aurora_ru, да!)) вот именно с таким мыслями я открыла страницу аромата на Фраге. Мол, ща я сама от себя очередной раз офигею))) Ан нет! Держа блотер возле носа, я готова была дать голову на отсечение, что есть ветивер и перец! Правда ревень и лаванду все же уловила) Очень интересная пирамида, не менее интересное звучание. Для меня это сочетание лаванды(которую люблю и везде учую) и тлеющих пряных трав. Наверное, судя по названию- выжженное поле, как-то так...

aurora_ru
aurora_ru

Советую присмотреться маньякам, которые любят читать по нотам. Тут конкретно головоломка. Я не смогла ни одну ноту угадать (думала, что тут паприка, элеми, ветивер, черный перец и табак) и открыв пирамиду продолжаю тупеть - как же парфюмеры сложили это вместе?!

Но им удалось задуманное - действительно, это фужерная композиция для решительных женщин (и молодых парней). Образ женщины а ля гарсон в зеленом платье за рулем открытого oldsmobile (смтр. картины Тамары Лемпицки) - да, да, как бы оглядываясь на Jicky Guerlain, но делая всё по-своему, в стиле Jovoy (где всегда какие-то лекарственные травки выпирают).

katiakaterina
katiakaterina

Слепой затест из мешочка LuckyScent best of 2014, выдал слово "решительный". Сразу появилось ощущение присутствия личности бескомпромисной, настойчивой и целеустремленной. С такой не хочется спорить а только слушаться и повиноваться.
Аромат очень цельный. Узнала только пачули а вот другие остались загадкой. Очень гармоничный. Для мужчины мягковат а вот для женщины думаю самое то.
Была приятно удивлена когда посмотрела и название и пирамидку. Я знала и верила что есть где-то кожный парфюм который сядет на меня как надо! А название так просто в точку!

P.S. Не люблю ни кожу ни лаванду и не являюсь женщиной которая любит маскулинные унисексы но эта смесь что-то необыкновенное!

Padovika
Padovika

Получила несколько пробников по 2 мл с этим ароматом.

Абсолютный унисекс.
Сладковатая лаванда.
Лаванда с яблоками, бергамотом и бессмертником.
В базе слышится сандал и кожа.

Аромат для любителей лаванды, лаванды с кожаной ноткой.
Качественный, хорошо сделанный парфюм.
Но не совсем в моем вкусе. Мне бы просто лаванду с бессмертником, без кожи. А так только с кожаными сапогами. Для уверенной женщины.

P.S. Разнашиваю его. Где-то через час на моей горячей коже начинает вовсю звучать бессмертник. А пряный запах бессмертника я обожаю!!!
Кстати, на заметку, нотами бессмертника и лаванды напомнил мне любимый Immortal Beloved от Ys Uzac. Последний мне больше нравится, нет грубоватой кожи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jovoy Paris L`Art de la Guerre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jovoy Paris L`Art de la Guerre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Art de la Guerre от Jovoy Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Art de la Guerre от Jovoy Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Annick Goutal Sables Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Robert Piguet Bandit Serge Lutens Fille en Aiguilles Hermes Bel Ami Serge Lutens Chergui Jovoy Paris Psychedelique Penhaligon`s Opus 1870 Tom Ford Oud Wood Jovoy Paris La Liturgie des Heures Parfum d`Empire Fougere Bengale Etat Libre d`Orange Rien Chanel Egoiste Amouage Jubilation for Men Montale Black Aoud L`Artisan Parfumeur Tea for Two Caron Yatagan