Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Hesperide Jovoy Paris для женщин

Hesperide Jovoy Paris для женщин

Купить Jovoy Paris на LuckyScent

Купить Jovoy Paris Hesperide на Ozon.ru

Hesperide Jovoy Paris для женщин Картинки Hesperide Jovoy Paris для женщин Картинки Hesperide Jovoy Paris для женщин Картинки Hesperide Jovoy Paris для женщин Картинки Hesperide Jovoy Paris для женщин Картинки

Hesperide Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Hesperide выпущен в 2007. Парфюмер: Daniel Moliere. Верхние ноты: Мандарин, Лимон, Бергамот и Нероли; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Белый кедр; ноты базы: Ветивер и Белый мускус.

Мандарин Лимон Бергамот Нероли

Фиалка Жасмин Белый кедр

Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hesperide by Jovoy Paris.

Hesperide Мнения об ароматах

larakonig
larakonig

на мне очень терпкий и плоский аромат, от которого голова кругом.
грубый кедр, и где-то там кусочек лимонной шкурочки.

Хиппи
Хиппи

На моей холодной коже сначала лимон, нет, ЛИМОН!!!, настоящий, кисло-терпкий, потом немного кедра и кислых мандаринов. Сначала резкий и холодный, со временем чуть теплеет. Абсолютно цитрусовый запах)

Kokoo
Kokoo

При всей моей нелюбви к цитрусовым ароматам, этот заслуживает оценки "шедевр".
tania_gordik полностью передала мои ольфакторные ощущения.
В этом аромате, в отличии от большинства цитрусовых парфюмов, вы не встретите ни одной "химозной" ноты. Цитрусы здесь утопают в смолистой кедровой подушке, а фиалка придает ему пудровую ноту.

tania_gordik
tania_gordik

Аромат просто изумительный, наишикарнейший! Если вспомнить, что геспериды - это нимфы, хранительницы золотых яблок, яблок вечной молодости, то вдыхая этот мифический аромат, действительно ощущаешь волшебное влияние на свой нос, мозг, а затем и на весь организм!

guest_Алёна
guest_Алёна

в цитрусовых всегда боюсь эффекта "освежителя воздуха". этот не такой. достаточно натуральные ненавязчивые цитрусы. перехходящие во вкуснющий кедрово-мускусный шлейф. этим остатком на коже занюхиваюсь просто!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jovoy Paris Hesperide. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jovoy Paris Hesperide, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hesperide от Jovoy Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hesperide от Jovoy Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Revlon Ciara Femme Fatale Jovoy Paris Boise Jovoy Paris Poudre Oscar de la Renta Oscar The Different Company Charme et Feuilles Guerlain Parure Revillon Detchema Nina Ricci Nina (1987) S4P Aurisse Guerlain Jicky Lanvin Arpege Guerlain Chamade John Varvatos Artisan Bottega Veneta Bottega Veneta Nina Ricci L'Air du Temps Serge Lutens Un Bois Vanille Guy Laroche Fidji Bohdidharma Black Lapsang Neil Morris Quest Six Scents No. 3 "Buk" by K.T.Z.