Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Satisfaction for Women Jovan для женщин

Купить Jovan Satisfaction for Women на Ozon.ru

тропический
Satisfaction for Women Jovan для женщин Картинки

Satisfaction for Women Jovan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Satisfaction for Women выпущен в 2010. Верхние ноты: Персик, Дыня и Манго; ноты сердца: Иланг-иланг, Тиаре и Франжипани; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Персик Дыня Манго

Иланг-иланг Тиаре Франжипани

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Satisfaction for Women by Jovan.

Satisfaction for Women Мнения об ароматах

belly
belly

Интересные комментарии в адрес этого аромата. Мне он показался очень женственным, иногда девичьим. Но не для школьниц, а уже возраст 25+.
Звучит благородно, чувствую отчетливо нектарин, остальное фоном. Про шлейф, увы, ничего не скажу, ибо через час я аромата на себе не слышу. Или он настолько мой, или быстро слетает с моей кожи. Самый близкий ко мне человек, мой 2-летний сын, еще не говорит толком и в парфюме не разбирается)))
Через час я улавливаю базу Roma Laura Biagiotti. Очень тонкую вуаль, почти прозрачную, потому что Roma сама по себе "голосистая" дама. Но не люблю особо искать среди люксов похожий аромат.
Звучит Satisfaction явно дороже своих денег. Приятно и тепло от этого :)

savraska
savraska

Ну мне почти все парфюмы всегда что -то где-то напоминают. И Satisfaction не исключение. С первого пшика напомнил D&G l'eau The One. Стойкий, женственный. Звучит однозначно дороже своей цены.

allaphotography
allaphotography

Знаю, что подобные комментарии очень не любят, но для меня этот аромат - как запах хорошего, дорогого мыла. Очень приятный, свеже-цветочный, успокаивающий и умиротворяющий. Аромат чистоты и ухоженности. Он как белоснежный пушистый халат - нежный, женственный и уютный.
Стойкость невысокая, но и цена очень небольшая. Рада иметь его в коллекции.

Justone
Justone

С этим ароматом я познакомилась случайно.Купила в интернете без затеста.Заинтересовало название и цена.
Пришли, вдохнула мммм очень нежные и свежие. Почитала пирамиду и все стало ясно. Дело в том,что я обожаю франгипани в парфюме,ну а если в дуэте с тиаре так совсем праздник! Satisfaction я пользуюсь уже почти год, аромат свежий, но свежесть не огуречная и не зеленая, а цветочная.Флакончик в 30 мл скоро закончится. Закажу еще! Стойкость средняя,люблю обновлять,благо флакончик маленький и удобный носить с собой.
Также закажу White Musk этой марки.Цена невелика и можно поэксперементировать.

UPD Купила Satisfaction еще 3 флакона по 30мл, со мной это впервые,просто чудо! Oбычно и один никак закoнчить не могу - надоедает и раздаю родным и друзьям.А это любовь надолго:-)))

polly27

prostokat, попробую подержать месяц. Вот бы за месяц эта горчинка ушла.А что дает эту горчинку? тиаре? Персика я не чувствую((
Да, цена радует :) Поэтому я заказала 3 аромата от Джован с чистой совестью, что я не транжира :)

prostokat

polly27, я только персик отчетливо слышу, а дыню и манго - как фруктовый салат:) горчинка в самом начале отчетливая, но потом она слабеет.
Попробуйте подержать в карантине месяц, вдруг манго все-таки появится!
У меня на работе случился фурор, когда я огласила стоимость этого парфюма:)))

polly27

prostokat, А я купила оба:) Satisfaction и белый мускус. В Satisfaction меня привлек манго, но к сожалению, его я не слышу. Может нужно время? Пока я не поняла этот аромат.Есть какая-то сладко-горькая нота, которая меня отталкивает.Окружающим он нравится.

prostokat

Хотела заказать White Musk, но в последний момент побоялась, что мускус меня придушит и выбрала в качестве альтернативы 50 мл Satisfaction, решив, что с таким названием парфюм просто обязан быть томным:))) Сегодня приехал заветный флакончик. Упаковка, конечно, оставляет желать лучшего, но содержимое весьма порадовало! Действительно, Satisfaction очень похож на The One, на мой взгляд, больше даже на L`eau The One, облегченную версию. Звучит как-то... натурально, что ли, нет навязчивости и приторности. Фрукты, цветы, ваниль, пудра в финале - просто и необыкновенно вкусно. Стойкость на моей коже средненькая, но за 10 американских рублей я и не надеялась на такое чудо:)))

Соглашусь что аромат имеет много сходства с D&G The One и пожалуй смело назову его отличной интерпретацией люксового хита продаж.
И здесь безбрежный персик с горчинкой, цветами и древесной базой. Садится на кожу аромат очень нежно, где-то даже с еле уловимой приятной мыльностью как и предшественник от D&G.
Важное отличие от The One здесь кроется в том что Satisfaction обладает более пикантной и выраженной горчинкой на в свою очередь более мягком персиковом фоне. Этот штрих придёт звучанию в целом эдакую женственную стервозинку в хорошем смысле слова. Он как будто с ухмылкой говорит: "Догони меня, если сможешь)"

NataliyaOP
NataliyaOP

Был у моей подруги, действительно похож на The One Dolce&Gabbana, а вот с The One Desire ничего общего абсолютно. Такое ощущение, что люди просто так кликают что похож, не имея ни малейшего представления об этом аромате (я могу точно об этом судить, поскольку Satisfaction for Women приходилось ежедневно слышать от подруги, а The One Desire у меня есть). Впрочем я и между классическим The One и фланкером Desire не чувствую ничего общего, хотя есть одинаковые ноты в пирамидке. У всех разное восприятие, возможно кто-то ощущает во всех трех ароматах именно эти общие ноты в первую очередь..Для такой цены очень не плох и стойкость хорошая.

MoiOlga
MoiOlga

Я не знаю аромата The One Desire Dolce&Gabbana, с которым тут сравнивают Сатисфакшн. Но, он, реально очень похож на The One Dolce&Gabbana, который я знаю. И была просто удивлена сходством. Очень приятный и очень хороший аромат для своей просто смешной цены. Но вот стойкость у меня не очень. Хотя, за такую цену - стойкость тоже хороша. :-) Мягкий, пушистый, пудровый.

natalinas
natalinas

Фруктовая пудра. Не приторно сладко,не липко. Стойкость неплохая. Но увы минут через 20 перестаю их слышать,но окружающие слышат. Приятные,возьму еще,единственные духи которые быстро уходят. Нравится ложиться в них спать.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Сатисфекшен яркий и очень позитивный. Сразу же, как открыла посылочку, руки к нему так и потянулись. И название заинтересовало тоже. Описать, как ни странно, не могу даже. Из заявленного в пирамидке слышу только тиаре и легкий фруктовый коктейль где-то вдалеке. Безумно оптимистичный.

LitMarina
LitMarina

Скажите пожалуйста, где его можно купить на наших сайтах или в магазинах????????????? Ооооочень его хочу себе!!!!!!! Могу перекупить кому не нужен!!!!!

oddi2010
oddi2010

Очень насыщенный играющий аромат, хорош на ветру)) Мне кажется больше для холодов, но пока лето, жарко, попробовала надеть его сегодня, и оказалось, что вполне носибелен, и в жару.Он и сладкий, и немного свежий, однозначно фруктовый. Стойкость и шлейф на высоте. Интересный, довольно таки редкий аромат для яркого, позитивного, взрывного характера. При такой большой стойкости аромата, флакона 30 мл. вполне достаточно, всего пару пшиков.

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Нереальный аромат и шлейф! Аромат многогранный, изменяющийся и очень-очень стойкий. Очень-очень похож на
The One Desire Dolce&Gabbana. Со стороны 100% можно перепутать. Иногда чувствуешь внезапно наиприятнейший запах, думаешь-откуда? Оттуда! Я в восторге! А цена, (о цене лучше умолчать). Автор аромата Франсуа Карон)))

Valerijanka
Valerijanka

Аромат дарит позитив на весь день. Спелые, сочные фрукты, без единой химической ноты, приправлены ванилью и все это на сандаловой подложке. Нравится всем знакомым и близким. Но аромат очень стойкий и яркий. Только один пшик! И обновлять не надо))))

yankapm
yankapm

Мне очень нравится. На работу- в самый раз,,)

Satisfaction for Women by Jovan 3.40 out of 5 based on 31 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jovan Satisfaction for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jovan Satisfaction for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Satisfaction for Women от Jovan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Satisfaction for Women от Jovan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jovan White Musk Gucci Gucci Rush Calvin Klein Obsession Bill Blass Nude Lancome Miracle Montblanc Femme de Montblanc Elizabeth Arden True Love Christian Dior Midnight Poison Hugo Boss Deep Red Guy Laroche Fidji Gres Cabochard Lanvin Oxygène Boucheron Boucheron Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Guerlain Mahora Pierre Balmain Extatic Eau de Toilette Versace Red Jeans Cafe Parfums Cafe-Cafe Lalique Perles De Lalique Cacharel Eden