Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Musk Jovan для женщин

Musk Jovan для женщин

Купить Jovan Musk на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 4 items for 8.99 - 16.99 USD

Musk Jovan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Musk выпущен в 1972. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Нероли, Бергамот и Мускус.

Жасмин Нероли Бергамот Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musk by Jovan.

Musk Мнения об ароматах

Похоже, его подделывают!
----
Всё, время прошло, пришедший миниатюр-15-милликовый испанского розлива оказался полной ерундой, у него был шанс отстояться с дороги, но нет, так и остался вонять, простите, дешёвыми лимонами (есть такая нотка в дешёвой арабской парфюмерии). Совершенно никакой пудры, ничего косметического и в помине нет! Я даже подумала, что ко мне приехал мужской собрат. Но нет, флакошик от женского, но колпачок другой, да и не делают американцы заведомо 15-мл флаконы. Не нашла в инете ни одного фото. Испанцы всё испоганили!
Так что, берите, дорогие, исключительно американского производства. Там вся красота! На стойкость не жалуюсь, шлейфит и на следующий день.

polly27
polly27

Запах из флакона нравится - привет из детства, все как я люблю и мамина пудра и съеденная помада года в 3, все есть в этом аромате. Но на себе его не чувствую вообще, даже принюхиваясь к запястью через минут 5 после нанесения, ощущаю что-то слабо-невнятное. У меня Cologne Concentrate Spray.
А белый мускус стоек и даже очень. Не могу понять в чем дело.

sestrichka72
sestrichka72

Не могу понять свое отношение к аромату...Хотела написать отрицательный отзыв, но чтобы быть объективной затестила еще раз. Ретро, пудра, помада бабушки. Очень уютный, родной, в "свет" я его не надену, но для домашней обстановки самое то, умиротворяет.

Лолочка Свистоплясова

Его собрат White Musk тяжел не только для меня. Пользователь magnoliabb в личных сообщениях мне писала, что избавилась от целого бутылька, хотя здесь ниже написала, что после просто Musk влюбилась в White Musk. Но любовь быстро прошла. В общем, кому-то детская макушка, а кому-то душный крем для тела (нивеа в синих банках). Насчет же просто Musk - очень точная ассоциация с хлопковыми рубашками. Нравится.

nnp0506

Мускус не похож на Красную Москву никаким боком. Вообще. Никак. Цветочно-пудровый, прохладный, с легкой помадной ноткой. Идеален для хлопковых рубашек. Кстати, впечатление, что есть в нем нота самого хлопка.
За Белый Мускус тоже вступлюсь. Никакой он не тяжелый. И уж совсем не сладкий. Аромат чистоты, детской макушки, нежности уже по определению и ассоциативному ряду не может быть тяжелым или душащим кого-либо.

Лолочка Свистоплясова

Mahir, если бы он был клоном Красной Москвы, то я бы его однозначно не приобрела! Вот кто-то прочтет такой отзыв и не купит Муск, что зря. Если, например, сравнивать его и White Musk того же производителя, то первый значительно мягче и не давит. Белый мускус тяжелый, со сладкой базой, хотя по названию должен быть нежнее своего прародителя. А вы тут Musk сравниваете с Красной Москвой, громко-гвоздичной. Он нежно-маслянистый, даже не мыльный. Такой родной, солидарна с каждой строчкой из написанного OlgaUkr

Madena
Madena

Чистота и ухоженность. Запах дорогого мыла. Очень близко к коже. Интимный аромат.

allaphotography
allaphotography

Я люблю мускусные ароматы, но этот не понимаю. Он, безусловно, мускусный, но для меня в нем все слишком - слишком сладко, слишком навящево, слишком в лоб. Никакой интриги, никаких переливов. Нероли и бергамот не ощущаются совершенно, зато давит сладкая пудра. Тестировать обязательно, даже для любителей мускуса.

Из всех мускусов, которые я пробовала, Etro musk, Tom ford pure musk, Micallef royal muska, Nasomatto musk, я выбрала этот и Ajmal musk princess, очень легкое звучание, не нагруженное сильно кожей как микаллеф и какой-то сладостью специфичной как насоматто, здесь есть намек на кожаный аккорд, но компонента такого в пирамидке нет, просто замечательный аромат.Уже позже я вообще влюбилась в Jovan white musk
Похож на Royal muska

nnp0506

Я заранее влюбилась в этот аромат благодаря отзывам на англ.фрагрантике. Так пахла моя мамулечка! Видимо, в 80-е тоже было что-то подобное в сов.парфюмерии. Я до сих пор помню ту помаду красного цвета в темно-синей тубе , невероятно вкусную, которой я любила лакомиться в свои 3 года, вот такой у нее аромат - как у Джован Маск - чуть цитрусовый-розно-помадый. Для меня, любителя аромата косметики в парфюмерии - это ШЕДЕВР! и полный восторг! Продолжу знакомство.
(Всегда с осторожностью относилась к нише. Но этот бренд меня пока очень радует!!!)

OlgaUkr
OlgaUkr

Аромат создан в 1972 году. Он не яркий, он - не шедевр. Он нежный, милый, для ценителей ретро, несколько экзотичен для нашего времени, не каждому понравится. Сразу после нанесения это элегантная пудра и помада 70-х, а может, и более ранних годов выпуска. Такой слегка сладковатый запах вынутой из пудреницы пуховки из меха или лебяжьего пуха. Потом сладость и пудровость уменьшаются и появляется мыльный запах с небольшой нерольной горчинкой, чем очень напоминает жидкий шампунь тех же 70-х годов в стеклянных флаконах, которым тогда пахло в банях, парикмахерских и дома в ванной. Наверное, тогда в шампуни добавляли этот аромат. Через 2 часа он уже почти не ощущается, но даже на следующий день ещё временами напоминает о себе лёгкой всплывающей волной. Хорошо раскрывается в теплые весенние и летние деньки. Он мускусно-пыльный и с маленьким шлейфом, но никого не задушит, тем более одеколон - концентрация слабая, ощущается в основном во время движения. Понравится тем, кто не хочет пахнуть слишком броско и ярко.

Aftershave 0.5oz
Jovan Musk Perfume by Jovan, 3.25 oz Cologne Concentrate Spray for Women
Jovan Musk After Shave Cologne 118ml 4oz
Jovan Musk After Shave Cologne 118ml 4oz
Cologne 8.4oz
Jovan Heat Fired Up Cologne by Jovan, 8.4 oz Cologne Body Spray with Biosensual Essence Damaged Box for Men
Jovan Musk by Coty, 3.25 oz Cologne Concentrate Spray for Women
Jovan Musk Cologne Spray 96ml 3.2oz
Jovan Musk Cologne Spray 96ml 3.2oz
Jovan Musk by Jovan Aftershave Cologne 8 oz for Men
Jovan Musk by Jovan Aftershave Cologne 8 oz for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jovan Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jovan Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musk от Jovan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musk от Jovan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Prada Infusion d'Iris Jovan White Musk Etro Etra Etro Cartier Must de Cartier Guerlain Mahora Christian Dior Hypnotic Poison Cacharel Noa Guerlain Terracotta Le Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Juliette Has A Gun Citizen Queen Christian Dior Diorissimo Christian Dior Pure Poison Shiseido Energizing Fragrance Guerlain Jardins de Bagatelle The Different Company Oriental Lounge Cartier So Pretty Narciso Rodriguez Narciso