Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Intense Oud Jovan для мужчин и женщин

Intense Oud Jovan для мужчин и женщин

Купить Jovan Intense Oud на Ozon.ru

удовый

Intense Oud Jovan - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Intense Oud выпущен в 2012. Верхние ноты: Шафран и Лемонграсс; ноты сердца: Лабданум и Турецкая роза; ноты базы: Пачули, Сандал и Уд.

Шафран Лемонграсс

Лабданум Турецкая роза

Пачули Сандал Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intense Oud by Jovan.

Intense Oud Мнения об ароматах

Bazz
Bazz

Хороший уд. Пахнет определенно дороже чем стоит. Мне нравится в сочетании с Choco Musk от Al-Rehab в масле.

Дикая штучка
Дикая штучка

Из флакона не очень впечатлил, а на теле покорил богатством деревяшек. Ношу зимой. Кстати мужу не понравился, возможно не дорос еще. Очень красивый аромат за копейки, ни капли химии, все природное и натуральное.

retrogad
retrogad

Удовый аромат в котором я слышу розу поверх уда, а не наоборот. Не резок, приятен, округл и достаточно стоек.

z-valeri
z-valeri

Спокойный, приятный аромат,навевает томность и спокойствие. Для меня он нечто среднее между свежестью и дымностью, терпкостью и нежностью. Стойкость для своей копеечной цены приличная, после душа еще улавливается.

OlgaKo
OlgaKo

Прекрасный аромат. Нежный, умиротворяющий. Оформление упаковки оставляет желать лучшего, но для его цены аромат более чем хороший.О стойкости: 2-3 пшика и аромат держится да вечера. Насчет шлейфи ничего сказать не могу, но на коже "сидит" пока не смоешь. Женственный, достойный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jovan Intense Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jovan Intense Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intense Oud от Jovan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intense Oud от Jovan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mahora Calvin Klein Obsession Jessica Simpson Fancy Nights Thierry Mugler A*Men Pure Malt Serge Lutens Chergui Cartier Le Baiser Du Dragon Cacharel LouLou Bvlgari Omnia Gres Cabochard Vivienne Westwood Let It Rock Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Poison Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Paco Rabanne Ultraviolet Issey Miyake Le Feu d'Issey Thierry Mugler Womanity Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Nicolai Parfumeur Createur Eau Exotique Eau Fraiche