Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Wolfgang Joop Joop! для мужчин

Купить Joop Wolfgang на Ozon.ru

коричный
Wolfgang Joop Joop! для мужчин Картинки

Wolfgang Joop Joop! - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Wolfgang Joop выпущен в 2008. Wolfgang Joop был создан Louise Turner и Michel Girard. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Сандал, Пачули, Корица, Лаванда и Ветивер.

Кориандр Сандал Пачули Корица Лаванда Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wolfgang Joop by Joop!.

Wolfgang Joop Мнения об ароматах

Алекс Юджин
Алекс Юджин

Аромат зефира и красных захаренных ягод. По типу-унисекс, этакий няшка-сладяшка.

Ветана
Ветана

Ну чего так, аромат очень интересный, да сразу как-то неожиданно плоско, затем потихонечку открывается и подкрадывается лаванда с корицей, а мне очень нравится лаванда в ароматах. Да, он не кричит, он благороден и выдержан, особняк такой.

mtlart

Я его на солидном человеке представить не могу никак. Он слишком простой для делового костюма и относительно однообразен через час после нанесения. Для взрослого человека с серьезным отношением к парфюмерии рекомендовал бы что-то по солиднее и практичнее. Аромат может быть воспринят неправильно.

mtlart

Недавно купил. Могу сказать, что это приятный аромат со сладкими нотками, нельзя наносить много, а то можно просто устать от него. Он необычен, стоек, очень приятная бутылочка. Подойдет для осенней, весенней и прохладной погоды. Чем-то напоминает в отдаленных нотах Paco Rabanne 1 Million. Изюминка в нем есть.

freu
freu

А меня воодушевляет. Офигенный дядька! Этот постер мне очень нравится. И я обязательно попробую аромат, если попадется.

Snusm
Snusm

Эээээээ.....
Если Я не ошибаюсь, на фото представлен сам Вольфганг Юп- дизайнер
Аромат именной, посвящён его скромной персоне
поэтому он и рискнул сфотографироваться
В общем- давайте уважать старость 8)
Пы сы: аромат странный
клубок разных-разных-разных оттенков намешан в одну кучу
не скажу, что он обыденный, не буду врать, что знаю аналоги
Но повторюсь- аромат очень странный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Wolfgang Joop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Wolfgang Joop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wolfgang Joop от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wolfgang Joop от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Attraction Giorgio Armani Armani Prive Orange Alhambra Laura Ashley L'Eau Kenzo Flower by Kenzo Giorgio Armani Armani Prive Vetiver Babylone Joop! Joop! Homme Chanel Antaeus Sarah Jessica Parker Covet Escada Escada Casual Friday Diptyque Eau Duelle Estée Lauder Beautiful Love Olfactive Studio Lumiere Blanche Lolita Lempicka Coral Flower Thierry Mugler Eau de Star Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jardin de France Eau de Cologne 1920: Violette Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Dans Tes Bras In Your Arms Tommy Hilfiger Tommy Summer 2010