Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

What About Adam Joop! для мужчин

What About Adam Joop! для мужчин

Купить Joop What About Adam на Ozon.ru

What About Adam Joop! - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. What About Adam выпущен в 1992. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Мята, Лист черной смородины, Грейпфрут, Лимон и Лист томата; ноты сердца: Сандал, Лаванда, Белый кедр и Герань; ноты базы: Лабданум, Ваниль, Дубовый мох и Ветивер.

Мята Лист черной смородины Грейпфрут Лимон Лист томата

Сандал Лаванда Белый кедр Герань

Лабданум Ваниль Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about What About Adam by Joop!.

What About Adam Мнения об ароматах

gloria.que.5
gloria.que.5

Подарили, не понравилось. Пользуюсь как освежителем воздуха в туалете.
И дома никому не понравилось. И на работе все шарахались.

Андрей
Андрей

Любопытный аромат не то слово. Очень своеобразный. Помидорная ботва, пудровая, сладкая в базе, немного ретро, но очень приятная зелень.

romeol
romeol

Благодаря счастливому стечению обстоятельств приобрел в большом количестве снова уже как винтаж и раритет!
Как говорится: он такой один :) Аромат через терпкое начало из мяты, томатной ботвы и ярких цитрусов преодолевает середину из герани и черной смородины и растекается ванильно-древесной базой. Стойкий, при этом имеет отчетливое развитие, существенно меняя характер.
Как его могли снять, вообще непонятно!

Nashtal
Nashtal

Да, самою точною оценку дал Aristo. Как по мне, то показалось что в одеколон типа "Ожен" от "Новой Зари" добавили (не пожалели) сладости, например сахарного сиропа или белого меда. Поэтому аромат переливается: то он горький, то - свежий, то - сладкий. Не плохой, но сугубо индивидуальный. Кто решит покупать - тестить обязательно.

ksew
ksew

аромат просто потрясающий! мне он показался и свежим, и сладким и горьким одновременным. хоть он и мужской, использовала его; это одна из первых моих парфюмерных любовей. жаль, что сейчас не знаю, где его достать, нету в продаже :(

magik
magik

Необычный и свежий. Купила давным давно мужу - музыканту и актеру. Ему очень понравилось, как и мне.
Помидорки? Да. Но очаровательные помидорки!

wild is the wind
wild is the wind

да..да...помню его...помню...у меня один приятель им пользовался и обожал))) но он натура творческая и мы ему прощали эту прихоть))
по мне - слишком, слишком экстравагантен...и назвать его надо было - все о помидорах - чтобы не вводить публику в заблуждение)))

mak*tak
mak*tak

Сейчас он у меня есть..)Божественен аромат,мне он напоминает скошенную зелень которая тебя уносит на бескрайние поля,очень подходит в проходное время года,когда очень хочется лета а она у тетя под рукой,красиво рассказываться в осенние и весенние дождливые дни. Приятный,стойкий ощущение тепла и комфорта долго ни покидает.

Zac
Zac

очень раньше радовал, -жаль сняли с производства ((

СтьюзЯ
СтьюзЯ

мечтаю попробовать. Какие красивые описания, очень красочные! Явно что-то интересное для носа в этом флаконе спрятано :)

Эсти
Эсти

Самый незабываемый, ни на что иное, не похожий аромат! Он очень мужской, но такой нежный и деликатный, что могу и себя побаловать, брызнув из флакоши любимого себе на запястья и волосы) Действительно он - РАЙСКИЙ. Он прекрасен! Одна из самых интересных композиций для моего носа. Это РАЙСКИЕ ПОМИДОРЫ))))

guest_Эквилибрио
guest_Эквилибрио

Никогда не думал, что запах томатного листа можно так красиво обыграть и создать аромат, подобных которому нет:-) А купил его по чистой случайности, в Северной Африке, вместе с пятью флаконами других раритетных водиц:-) Стояли на полке и никому из местных не было до них дела:-)

guest_Misha
guest_Misha

Спокойный, но яркий, острый, но не приторный. Совершенно без сладости, с легкой горчинкой. Незнаю, как насчет Рая, но тотальное чувство пресутствия растертых томатных листьев в оранжерее с недозревшими помидорами есть:-) Красив, индивидуален, уникален. Для теплого времени. Держу в арсенале запасных 125 мл:-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! What About Adam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! What About Adam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте What About Adam от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о What About Adam от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent M7 Gucci Gucci pour Homme Gucci Envy for Men Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Kouros Lalique Lalique Pour Homme Equus Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Thierry Mugler A*Men Amouage Interlude Man Prada Infusion d`Homme Chanel Antaeus Yohji Yamamoto Yohji Homme Davidoff Zino Davidoff Guerlain Vetiver Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire