Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Muse Joop! для женщин

Muse Joop! для женщин

Купить Joop Muse на Ozon.ru

Muse Joop! для женщин Картинки Muse Joop! для женщин Картинки

Muse Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Muse выпущен в 2003. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Шампанское и Апельсиновая кожура; ноты сердца: Белая лилия, Жасмин, Тубероза и Тиаре; ноты базы: Гелиотроп, Белый мускус, Белый кедр, Миндаль, Ваниль и Сандал.

Шампанское Апельсиновая кожура

Белая лилия Жасмин Тубероза Тиаре

Гелиотроп Белый мускус Белый кедр Миндаль Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Muse by Joop!.

Muse Мнения об ароматах

Fortezzavolante
Fortezzavolante

А я услышала только шкурку зеленого яблока. Красивый аромат, сочный. видимо ноты шампанского и апельсина так объединились, что родился такой образ. красивый аромат, Куркиджяновский. Со всем почтением.

Зимушказима
Зимушказима

А что же здесь дает животинку?Лилия то хоть на натуральную похожа?

LadyF
LadyF

Сначала красивый, потом вылезла животинка

АннУшкА К
АннУшкА К

Очаровательные лилии, красивый обволакивающий аромат, не приторный! Стойкость хорошая! Чем-то перекликается с Темпоре Донна Лаура Биаджоти, но это на мой нос!

Ларисаелль
Ларисаелль

Я не профи , мне его подарили, очень цветочный такой слатенький, но что-то отторгает меня, видимо это лилия....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Muse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Muse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Muse от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Muse от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Chanel Egoiste Dolce&Gabbana Sicily Lancome Tresor Joop! Joop! Le Bain SoOud Ouris Tom Ford Noir de Noir Emanuel Ungaro Diva Trussardi Trussardi Inside for women Rochas Alchimie Carolina Herrera 212 Amouage Amouage Lyric Woman Jean Paul Gaultier Classique Jil Sander Sun Delight Chloe Chloe Narcisse Cacharel Eden Ghost Ghost Deep Night Rochas Femme Rochas Giorgio Armani Sensi Ralph Lauren Safari