Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Muse Joop! для женщин

Muse Joop! для женщин

Купить Joop Muse на Ozon.ru

Muse Joop! для женщин Картинки Muse Joop! для женщин Картинки

Muse Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Muse выпущен в 2003. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Шампанское и Апельсиновая кожура; ноты сердца: Белая лилия, Жасмин, Тубероза и Тиаре; ноты базы: Гелиотроп, Белый мускус, Белый кедр, Миндаль, Ваниль и Сандал.

Шампанское Апельсиновая кожура

Белая лилия Жасмин Тубероза Тиаре

Гелиотроп Белый мускус Белый кедр Миндаль Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Muse by Joop!.

Muse Мнения об ароматах

Зимушказима
Зимушказима

А что же здесь дает животинку?Лилия то хоть на натуральную похожа?

LadyF
LadyF

Сначала красивый, потом вылезла животинка

АннУшкА К
АннУшкА К

Очаровательные лилии, красивый обволакивающий аромат, не приторный! Стойкость хорошая! Чем-то перекликается с Темпоре Донна Лаура Биаджоти, но это на мой нос!

Ларисаелль
Ларисаелль

Я не профи , мне его подарили, очень цветочный такой слатенький, но что-то отторгает меня, видимо это лилия....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Muse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Muse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Muse от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Muse от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Lancome Tresor Trussardi Trussardi Inside for women Lancome Poeme Emanuel Ungaro Diva Chanel Egoiste Jean Paul Gaultier Classique Carolina Herrera 212 Tom Ford Noir de Noir Jil Sander Sun Delight Joop! Joop! Le Bain Guerlain Samsara Eau de Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Ghost Ghost Deep Night Giorgio Armani Armani Code for Women Giorgio Armani Sensi Rochas Alchimie Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ubar