Дизайнеры » I-K » восточные пряные « Группы

Miss Wild Joop! для женщин

Купить Joop Miss Wild на Ozon.ru

ром
мягкий пряный

В сентябре 2013 Joop! запускает новый женский аромат. Новинка станет 'парфюм-партнером' прошлогоднего мужского издания Joop! Homme Wild. Композиция Joop! Miss Wild создана в сотрудничестве с Coty Prestige и парфюмерами IFF, Veronique Nyberg и Olivier Polge.

Miss Wild открывается дерзкими и яркими пряными нотами розового перца. Кокетливое и сладкое сердце построено вокруг мягкой и теплой черной ванили. Базу женского издания отличает тот же характерный и пьянящий аккорд, что и прошлогодний мужской релиз - ром.

Joop! Miss Wild будет доступен в объемах 30, 50 и 75 мл в формате Eau de Parfum. Аромат заключен в модный и соблазнительный сиреневый флакон, украшенный черной лентой с металлическими черепами, что подчеркивает дерзкий молодежный дух издания. Лицом нового аромата стала модель Julia Frauche. Рекламный постеры созданы британским фотографом Matthew Brookes.

Розовый перец

Ваниль

Ром

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Wild by Joop!.

Miss Wild Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

Вначале - засахаренная вишенка на торте. Затем добавляются ваниль и ром, и аромат напоминает начинку конфет "Ассорти" - сливочно-фруктовую помадку с добавлением коньяка и спирта.
Miss Wild показалась мне в духе La Vie Est Belle и иже с ними, только совсем не шлейфовая, хотя и стойкая.

bantik1987
bantik1987

Слабенький парфюм на тему Black XS. Подобное уже было.

Kumarik
Kumarik

На мой взгляд совершенно не десертная сладость, но сладкая сладость, перчика нет вовсе, после трех часов на мне стал очень похож на Армани-Код. Для меня это некая общая серия сладости - Армани Код, Ангел, Лолита Лемпика. Заказала на амазон.ком, если бы сначала попробовала - не брала бы, но пусть будет... Иногда зимой в мороз - почему бы и нет?

Natashshsha
Natashshsha

Аромат-десерт. Мне- это ванильный бисквит с ромовой пропиткой, но никак не мороженое. Напротив, он теплый и уютный. Долго вслушивалась в поисках перчика, увы, не дождалась. Монотонный, нет раскрытия, со временем просто стихает. Стойкость средняя, на пару часов хватило. Простоват, зато по очень демократичной цене. Иногда, под настроение, хочется пахнуть вкусно. И Miss Wild- как раз на такой случай.
...И да, флакон- жуткое безобразие :))

VikK
VikK

Девушку, которая так пахнет, прям укусить хочется :)) Или хотя бы за... щечку ущипнуть. Абсолютно обворожительный аромат!
Флакон уродливый, соглашусь. Но это -единственный минус.

AnaSerg
AnaSerg

Думала,что не дождусь,но все же получила наконец-то:)
И что я могу сказать?Может проблема опять таки в том,что он только с мороза,ему нужно согреться,но пока что это ванильное мороженое политое холодным ромом,даже таким,с маленькими льдинками,странное ощущение,как алкогольный напиток,холодный,но в то же время согревающий изнутри,а может этого и добивались создатели?)
Итак,спустя день носки могу сказать одно точно,шлейфа нет,чтобы почувствовать нужно будет только утыкаться носом,а наносила 5 полноценных пшиков! Со стойкостью тоже не все гладко,просидеть на запястье смог от силы 3 часа:(
И вот теперь то я вспомнила,что он мне так напоминает,это же Katy Perry Meow от которой я избавилась вскоре,после приобретения,именно последние нотки,когда ядреная сладость затихала и усаживалась тихонько на коже,хотя не покидает меня мысль,что Guess By Marciano Guess очень схож с ним,хотя это и не странно,нотки алкоголя и ванили там тоже присутствуют.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Miss Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Miss Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Wild от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Wild от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Escada Born in Paradise Christian Dior Dior Addict Eau Delice Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Escada Escada Magnetism Lancome Tresor In Love Yves Saint Laurent Black Opium Burberry Body Lolita Lempicka Sweet Calvin Klein Reveal Burberry Burberry Sport for Women Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca Burberry Body Eau de Parfum Intense Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Lanvin Lanvin Me Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Nina Ricci Nina L’Eau Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette