Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Joop! Thrill Woman Joop! для женщин

Joop! Thrill Woman Joop! для женщин

Купить Joop Thrill Woman на Ozon.ru

Joop! Thrill Woman Joop! для женщин Картинки Joop! Thrill Woman Joop! для женщин Картинки

Joop! Thrill Woman Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Joop! Thrill Woman выпущен в 2009. Верхние ноты: Персик и Лилия; ноты сердца: Мимоза и Ирис; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и Сандал.

Персик Лилия

Мимоза Ирис

Ваниль Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Thrill Woman by Joop!.

Joop! Thrill Woman Мнения об ароматах

jkardosh
jkardosh

Мне его подарили, сама б себе его не купила.Аромат очень простой,сладковатый,но не приторный,можно использовать на каждый день,для особых случаев он слишком "простой и обыденный".
Я в нем ничего для себя интересного не нашла.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Thrill Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Thrill Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Thrill Woman от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Thrill Woman от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Clinique Clinique Happy in Bloom Sonia Rykiel Rykiel Rose La Prairie Silver Rain Shimmer Mist Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Femme Ella Mikao Yujin Gold Gin Tonic Happy Hour for Her Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile La Senza Undiscovered Boadicea the Victorious Alluring Bath and Body Works Orange Sapphire Bath and Body Works Moonlight Magic Jeanne Arthes Boum Mango