Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Joop! Thrill Woman Joop! для женщин

Joop! Thrill Woman Joop! для женщин

Купить Joop Thrill Woman на Ozon.ru

Joop! Thrill Woman Joop! для женщин Картинки Joop! Thrill Woman Joop! для женщин Картинки

Joop! Thrill Woman Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Joop! Thrill Woman выпущен в 2009. Верхние ноты: Персик и Лилия; ноты сердца: Мимоза и Ирис; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и Сандал.

Персик Лилия

Мимоза Ирис

Ваниль Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Thrill Woman by Joop!.

Joop! Thrill Woman Мнения об ароматах

jkardosh
jkardosh

Мне его подарили, сама б себе его не купила.Аромат очень простой,сладковатый,но не приторный,можно использовать на каждый день,для особых случаев он слишком "простой и обыденный".
Я в нем ничего для себя интересного не нашла.

Joop! Thrill Woman by Joop! 2.00 out of 5 based on 10 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Thrill Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Thrill Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Thrill Woman от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Thrill Woman от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Chevignon Chevignon 57 for Her Chantal Thomass Chantal Thomass Salvador Dali Dalimix Salvador Dali Eau de RubyLips Estée Lauder Bronze Goddess Fragrance Laura Mercier Eau Gourmande Violette Clive Christian 1872 Pure Lulu Castagnette Je t`M :-) Corine de Farme Los Angeles Night Monotheme Fine Fragrances Venezia Rio de Janeiro Passion Fruit Victoria`s Secret Endless Love Ulric de Varens Varens & Moi  L'Emotion