Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Joop! Thrill Man Joop! для мужчин

Joop! Thrill Man Joop! для мужчин

Купить Joop Thrill Man на Ozon.ru

Joop! Thrill Man Joop! для мужчин Картинки Joop! Thrill Man Joop! для мужчин Картинки

Joop! Thrill Man Joop! - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Joop! Thrill Man выпущен в 2009. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Зеленое яблоко; нота сердца: Древесные ноты; ноты базы: Ваниль, Сандал и Амбра.

Лаванда Бергамот Зеленое яблоко

Древесные ноты

Ваниль Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Thrill Man by Joop!.

Joop! Thrill Man Мнения об ароматах

NifNif
NifNif

Интересный такой, сладенький, в стиле Joop!, мне больше понравился чем оригинальный Joop! Homme, к примеру, так что попробовать стоит.

savage-squirrel
savage-squirrel

Купила мужу в подарок, и он вдруг стал им пользоваться чаще, чем остальными. Наверное, для мужчин такой сладкий запах (по-моему, вполне подошел бы и женщине) приятное разнообразие после типичных мужчких строгих запахов. А вот женский парный парфюм, по-моему, никакой :-(

Oulik
Oulik

Пришел к нам этот парфюмчик, наряду с другими. Начальные ноты очень мужественные, наверняка сочность зеленого яблока в комплексе с другими нотами, придает этому парфюму некую свежесть, схожую с водными нотами, обычно хорошо сочетающимися в муж. парфюмах. (покрайней мере - мне нравится) А вот спустя пару часов "Ноты базы" всю свежесть сглаживают, и делают парфюм более мягким со сладинкой приправленный легкими деревяшечками... (хм, на себя что ли брызнуть?..) Особо не шлейфит.
Легко бы прошел за "унисекс".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Thrill Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Thrill Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Thrill Man от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Thrill Man от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cafe Parfums Cafe-Cafe pour Homme Mexx Mexx Pure Life Man Nautilus Aqua Nautilus Benetton Benetton Sport Men Banana Republic Cordovan Parfums Elite Elite Model Attitude for Him Bond No 9 Great Jones Crabtree & Evelyn Uncharted Victoria`s Secret Very Sexy Dare Canali Winter Tale Special Edition Annick Goutal Ninfeo Mio Huitieme Art Parfums Fareb