Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Joop! Nuit d`Ete Joop! для женщин

Joop! Nuit d`Ete Joop! для женщин

Купить Joop Nuit d Ete на Ozon.ru

Joop! Nuit d`Ete Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Joop! Nuit d`Ete выпущен в 1990. Верхние ноты: Тархун, Фруктовые ноты, Бергамот, Розовое дерево и Лимон; ноты сердца: Мед, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль, Ветивер и Мирра.

Тархун Фруктовые ноты Бергамот Розовое дерево Лимон

Мед Гвоздика Корень ириса Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш

Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Ваниль Ветивер Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Nuit d`Ete by Joop!.

Joop! Nuit d`Ete Мнения об ароматах

floresse
floresse

У меня тоже виски-кола и немного деревца. Легкая, простенькая, но приятная композиция.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Лет пять назад имела мимолётную возможность припасть носом и вдыхать эту цветочно-фруктовую прЭлесть. Несмотря на выразительный сочный характер, он показался мне необычайно мягким, каким-то милым и не сложным, но бесконечно приятным. Было в нём что-то притягательно-завораживающее... Но тогда предстояло выбирать между этим творением и Joop!Femme, именно последний из них я у себя и пригрела.

Недавно у знакомой перебирала её коллекцию полупустых винтажных миниатюрок (моя необъяснимая тяга к прошлому). Наткнулась на остатки этого чуда. Всё субъективно. Но для меня это чудо, просто чудо! В общем, ушла я от той женщины, зажав в руке (среди прочих стареньких трофеев в причудливых миниатюрных сосудах) простого исполнения заветный пузырёк -:) Возможно, сейчас звучание имею не в доподлинном варианте, да и стойкость уже не та. Но это, по-прежнему, красота! Очень щедрый, какой-то светящийся, взмывающий ввысь и искрящийся во все стороны аромат! У меня те же эмоции, настроение праздника, как в пору ранней молодости, когда мы с мужем, ещё не искушённые высокими моментами праздной жизни, почитали за роскошь, отдыхая в Алуште, заказать после обеда на десерт моё любимое вино - "Кокур". У этого вина был выраженный медовый оттенок и продолжительное сладкое послевкусие...

Конечно, не случайно именно такие ассоциации из прошлого. Медовые ноты присутствуют, но настолько не навязчиво, что чувствуешь их, скорее, на каком-то интуитивном уровне. Вот если бывает сладость нежной, то здесь она именно такая. Сочная, призывная и нежная сладость, с изыском лёгкой свежести. Аромат выразительный, но утончённый. Вот как, скажите, эта фруктово-винная, почти ликёрная сладость, может быть такой воздушной, пушистой, невообразимо прекрасной?
Тархун, на мой нос, - как фон фруктам и цветам. Это всего лишь впечатление, поскольку нота тархуна достаточно сильная, но в сочетании со спелыми медовыми фруктами (явно есть среди них и вяленые) она теряет плотность, смягчается, растворяется, и в целом создаётся ощущение чего-то сладостно-лучезарного... Особенно вначале. Нота тархуна сопровождает долго, но со временем на сцену выходит эротичный иланг-иланг, затмевающий своим обольстительным низким шёпотом звенящие прежде голоса. Наступающий вечер плавно переходит в глубокую ночь. И в этот момент аромат, словно оправдывая своё название, становится более томным, сгущается, как бы темнеет, и где-то в его глубине можно поймать такую волнующую ноту, от которой у меня подкашиваются ноги...

Подозреваю, что мой старичок выдаёт мне не всё, на что был способен когда-то. Например, дымности мне не хватило. Но и то, что слышу, - это толстый намёк на богатство компонентов. Сегодня услышала такое чистое веяние жасмина, и это ещё один сюрприз. К сожалению, через час после нанесения чудо моё слегка замыливается, но не надолго. Какое-то время это иланговый аромат дорогого мыла. Только это не откровенное мыло, это всё ещё духи. И после - сладкий, тёплый, нежно янтарный иланг-иланг. Янтарный, потому что здесь очень интересная игра древесных нот. Вплетены ювелирно, но ощущаешь, как эти невесомые красивые древесные ноты придают композиции глубину. Без сомнения, это и есть он, драгоценный палисандр. Если уткнуться в кожу носом, то чувствуешь сладкое дерево, как будто вымоченное в фруктовом вине. Но в удалённом радиусе это уже сухие деревяшки, с нежным и тонким оттенком лаковой древесины, с янтарными бликами. И я не знаю, как описать эту мягкую ванильно-сливочную смолистость, настолько кайфовую, что хочется слышать её пожирнее, а она прописана здесь тонко... и временами исчезает, как бы размываясь...
Под занавес Nuit d`Ete радует меня тихой, но изумительно приятной сливочно-древесно-мелодией... И вот теперь я слышу, что у этой мелодии чарующий запах тонка бобов.. и ещё она пахнет жасмином... короче, ароматом сладостной ночи, в которой переплелись свежесть и томность, невинность и соблазн, зарождающееся желание и счастье обладания... предвкушение волшебства и потрясающая нежность, приходящая на смену утолённой страсти...

sharlotka
sharlotka

Coca-Cola FOREVER!!! Эта нота там и в голове, и в сердце, и в душе!!! Шальные 90-е!

Agrippina
Agrippina

Сногсшибательный,насыщенный,густой,сладкий,сливово-тархунистый,уж простите мне мой французский:)). Есть остатки (милика 2-3 во флаконе-тестере),раз в год позволяю себе "пару капель".:) Шлейфит весь день,окружающие очень часто интересуются названием,да и у самой настроение поднимается автоматически и держится ещё пару дней по инерции.:)
В общем - любовная любовь у нас с ним.

Tinka
Tinka

Недавно приобрела этот аромат - красивый, бархатный, женственный, истинно восточный....Три дня уже им пользуюсь, но сладость его мне не мешает - она не назойливая.Аромат теплый, шлейфовый, бесподобный!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Nuit d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Nuit d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Nuit d`Ete от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Nuit d`Ete от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Guerlain Shalimar Guerlain L'Heure Bleue Laura Biagiotti Venezia Cacharel Eden Yves Rocher Venice Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Leonard Balahe Christian Dior Dune Ralph Lauren Safari Fendi Fendi Theorema Gucci Gucci Accenti Estée Lauder SpellBound Rochas Byzance Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Yves Saint Laurent Opium Charles Jourdan L`Insolent Amouage Amouage Epic Woman Aramis Tuscany Per Donna Serge Lutens Arabie