Дизайнеры » I-K » фужерные фруктовые « Группы

Joop! Homme Hot Summer 2008 Joop! для мужчин

Joop! Homme Hot Summer 2008 Joop! для мужчин

Купить Joop Homme Hot Summer 2008 на Ozon.ru

Joop! Homme Hot Summer 2008 Joop! для мужчин Картинки

Joop! Homme Hot Summer 2008 Joop! - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Joop! Homme Hot Summer 2008 выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Цикламен; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Шафран; ноты базы: Кожа, Амбра и Уд.

Бергамот Грейпфрут Цикламен

Жасмин Гелиотроп Шафран

Кожа  Амбра Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Homme Hot Summer 2008 by Joop!.

Joop! Homme Hot Summer 2008 Мнения об ароматах

dredd
dredd

Ознакомился и я с этим ароматом (спасибо ego!).Впечатления немного иные. Аромат действительно сладковатый, но сладость какая-то аристократическая. Так мог бы пахнуть Обломов. Вишни правда мне не положили, зато все цветочное- цикламен гелиотроп, шафран- в наличии. Шлейфит полдня, при этом на моей коже не запудривается. Отдельный респект дизайнеру Йопу, который не стал создавать летний аромат как у всех, а пошел по своему пути!

ego
ego

Как такое бывает: вишни нет, а я ее чувствую! Как у шестого босса - явная кожа и ваниль, а кожи-то нет. Запах очень интересный, мужской, но пудрово сладкий с прянной нотой, из разряда тех, что легко могут стать женскими

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Homme Hot Summer 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Homme Hot Summer 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Homme Hot Summer 2008 от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Homme Hot Summer 2008 от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Anya`s Garden Pan Demeter Fragrance Fuzzy Navel Demeter Fragrance Fig Leaf Victoria`s Secret Strawberries and Champagne Corine de Farme Witch Irma CB I Hate Perfume Gathering Apples Keiko Mecheri Wild Berries Avon Electrify Me Lubin Figaro La Bouquetiere Ambre et Mure Teufels Kuche Erdbeermund Marc Ecko UNLTD