Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Joop! Homme Joop! для мужчин

Купить Joop Homme на Ozon.ru

коричный
Joop! Homme Joop! для мужчин Видео
Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки Joop! Homme Joop! для мужчин Картинки

Joop! Homme Joop! - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Joop! Homme выпущен в 1989. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Мандарин, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Ландыш, Кардамон и Корица; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Пачули и Ваниль.

Апельсиновый цвет Мандарин Бергамот Амальфитанский лимон

Жасмин Гелиотроп Ландыш Кардамон Корица

Сандал Бобы тонка Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Homme by Joop!.

Joop! Homme Мнения об ароматах

miraculum_27
miraculum_27

У меня видимо ОЧЕНь дурной вкус, потому что я люблю етого парфюма и потому что ношу его /а я же женщина!/...
Видимо и денег у меня нету, потому что покупаю именно етого парфюма...
Мое мнение немеродавно, потому что я не работала в парфюмерии...
PS: Мой коментарий был в ответ коментария, которого уже нет...

DragonNoir
DragonNoir

Эх!... как же хочется попробовать этот аромат! Он меня прямо завлекает) Представляю его с таким вишневым, сладким запахом, а я очень люблю вишню и черешню с детства. И возможно, тем самым он меня и привлекает, тем что представляю его вишнёвым. Хотя не знаю, как на самом деле. Есть возможность заказать онлайн, это просто, но не хотелось бы покупать "в слепую". а затестить нет возможности, его нет ни в Летуалях( там про него вообще ни один консультант не слышал) ни в Рив Гош. Думаю, в России в сетевых магазинах,его перестали продавать, что странно. Возможно он есть в Сефоре, но этот магазин не доступен мне в моём небольшом городе. Придется ждать ближайшего полёта и Дьюти-фри. Там может и будет. Проведу тест аромату и тогда уже подумаю о покупке. Так хочется что бы он не разочаровал)))

Ramzes82
Ramzes82

На мне выдаёт аромат если смешать Gaultier 2 и Bogart pour Homme в пропорции 3:1. Слышу амбру и вишнёвые косточки/миндаль из готье и сладковато-мучнистые, немного шершавые бобы тонка из богарта. Люблю корицу в парфюмерии, но здесь,к сожалению я её совершенно не слышу. Стойкость и шлейф великолепны.

Igorr
Igorr

Сладкий вишневый компот, но с мужским характером. Стойкий, шлейфовый аромат с немного винтажным звучанием. Хорош на зиму и весну, но и летом и осенью можно использовать со здоровым эгоизмом, так как сладкий, не много приторный, очень на любителя, но веселый, бодрящий, при этом строгий с харизмой аромат. Даже подумывал сделать его своим ароматным Я)

Хоккей
Хоккей

Аромат относится к категории тех ароматов, которые очень нравятся женщинам. Он притягательный, сладковатый, манящий, нежный (этакий женский сердцеед безостановочно шепчущий на ухо комплименты разных категорий, начиная от изысканных и благородных, и заканчивая непристойными и пошлыми). При нанесении этого парфюма я четко слышу ваниль, корицу, сандаловое дерево и , как и многие, вишню, которая правда со временем слетает. Стойкость хорошая часов 8 держится, шлейфовый. Ни в коем случае нельзя перебарщивать с нанесением - удушит. Очень близок к унисексам. В целом очень даже хорош, но лично для меня, не супер, скорее под настроение. А вот в коллекции просто обязан быть.

bww
bww

- Немного химозен. Если нанести щедро - может удушить.
+ Сильный шлейф, славная стойкость. Нравится девушкам. Позволяет чувстовать себя моложе :)

Смешно, правда, когда путают с Пако Робане, никакого сходства.

Toundra
Toundra

После таких красочных, но достоверных комментариев Napoleone и kafedelmoon даже и добавить особо нечего.
Да, убойный, да, термоядерный, совершенно негуманный, не только неохотно покидает носителя, но при этом ещё и свои споры разбрасывает повсюду.
Вот кого нужно было назвать Alien'ом.
Что тут на ноты раскладывать? Ставишь везде "очень интенсивно", и думать не надо.
Химический... Да ещё и личная особенность, проверенная неоднократно - если в парфюме есть синтетические жасмин и гелиотроп в щедром количестве, то всё, остальные компоненты значения не имеют, на выходе будет удушающий пластиковый запах.
Так что, увы, восхититься композицией не могу. Несогласные и недовольные могут списать это на "новодел". У меня фирменный пробник, наверняка отличается от первоначальной версии, с которой не знакома.

ACIDKAT!
ACIDKAT!

был тут у нас морозец пару дней... я поливалсо джупом. ващееееее улет!!!!!!1 так клево пахнет и игриво шлейфит!!!! даже по сырой погоде нетак как по морозному воздуху!!!

Calorie
Calorie

Покупаю мужу. Уже много лет. Но ношу сама.)))
О-бал-ден-ный!!!
Глубокий, прямо-таки бездонный, тёплый, чувственный, опьяняюще-властный, и красииииииивый!!!

kafedelmoon
kafedelmoon

Нравится.Термоядерная смесь.Необычайно красив на последних издыханиях.Согласен наносить только в микродозах.Густой.Свеженанесённый пшик прямо на вещи будет еще пару часов резким и тяжёлым и только потом трансформируется в необычайный аромат.Но ощущать эту красоту будут все кроме обладателя,потому что у обладателя этого парфюма будут оглушенны этим же парфюмом рецепторы нюха.П.С.когда первый раз перебирал всою маленькую коллекцию парфюмов и еще не наносил на себя данный аромат видимо зацепил на руку пару молекул аромата.Сидел пил чай и учуял аромат но не понимал на тот момент от какой коробки подцепил его.Эта микро-доза-вызывает необычные эмоции.Эти пару молекул пахли даже после мытья рук.И вот сейчас после нескольких часов существования полноценного пшика на куртку он трансформируется в этот чудесный аромат.

Бастинда70
Бастинда70

Апельсиновый цвет, сандаловое дерево и ваниль. Это все есть на мне. Потрясающе как меняется восприятие аромата во времени. Как мне помнится, в начале 90-х это был очень сладкий мужской аромат и тогда ему предпочли платинового эгоиста и т.п. Идет 2015, заказала в комплекте с другими ароматами, так поностальгировать и вот он на нос 2015 не то что унисекс, он вполне себе для женщин, но как и ранее в умеренных дозах иначе очень приторно. Какой-то компонент не дает аромату скатиться в безудержную и липкую сладость, наверное это пачули и жасмин. Покупался мужчине, но на совместном совете было решено, что аромат скорее женский, чем я и воспользовалась. В отзывах советуют мужчинам входить в облако, для умеренной ароматизации всего торса, так вот - для женщин аналогично, лучше в облако и ванильно-сандаловая сладость вам гарантирована. Кстати, стойкий, но не игручий, сидит довольно монотонно. Итог, в качестве мужского аромат очень и очень специфический и точно подойдет далеко не каждому, а вот брюнетке, той, что показана в рекламном ролике - очень подойдет.

Napoleone

В общем с эти парнем всё оооочень сложно. Микро доза делает из него сексуального мачо, но полное нанесение в 2-3 пшика делает из него ванючку "кто не спрятался - я не виноват".
Тут как на Востоке - надо договариваться.

Irina.O.
Irina.O.

Эти духи были у друга моего мужа, и, каждый раз, когда супруг гулял с нашим сынулей, этот друг обнимал малыша, а тот, естественно, возвращался домой весь в Joop!! Запах интересный, сладковатый, вкусные специи, мне хотелось слопать своего малыша! В итоге купили Joop мужу, но!..именно ему этот аромат не подошел! Ну не сидит на моем муже ваниль в обнимку с пачули, да и жасмин вообще не в тему на его коже!.. Обидно! Кстати, здесь звучало слово "мачо". Да, тот мужчина именно такой, и ему этот аромат очень подходит. Уверена, что и женщины липнут к нему, как мухи к меду, и духи играют здесь немаленькую роль..

Мьелнир
Мьелнир

Купил все таки себе, без затеста, отчего было стремновато платить деньги за кота в мешке. Нанес на руку 1ый пробный полу-пшик... Ну что ж... Мои ожидания от данного аромата оправдались, деньги отданы не зря: если охарактеризовать данный аромат одним словом, то это будет ПРИКОЛЬНЫЙ. А если добавить чуть больше слов, то... пока напоминает жвачку Орбит ледяная вишня, да, отчетливо слышна вишня, посыпанная корицей, ванили вообще, вроде, нет. Аромат, созданный в далеком -89 году, смело можно носить в 2015. Очень понравился (и зто только от одного полу-пшика). Буду разнашивать

ACIDCAT
ACIDCAT

ДА ДА! это он! с 90 х практически неизменился!...... первые голандские кожанки gordon жевачка love is адидасовские родные костюмы :) тонны голды поверх этих самых адидасовских олимпиек.. первые иномарки в совке :) да.это все он! запах кожи шлейф обалденный. это все молодость наша . тех кто рос в 90е :)
никакво уницэкца! чисто мужской парфюм! вспогоден в меру соблюдать дистанцыю нанесения! лутше пшыкнуть в воздух и потом войти в облако этово аромата. аромат стойкий шикарный и своеобразный! на одежеде сидит пожизненно даже после стирки. на коже 2 суток. так что если хотите несильно им благоухать то обливаццо лутше на голый торс! мое мнение молодеж ( 25-30) его непоймут. даиненада :) для них есть инвиктусы ван мильйоны азенберги и прочяя шмазь :)

Wolfskin
Wolfskin

Второй весьма интересный и очень нестандартный аромат (первый .- мой фаворит Nightflight) от Вольфанга Йоопа.
Не делают так больше, не творят...Разве где-то в облаках нишевых....
Сладкий, цветочный cложносоставленный нектар, и о нем даже в мыслях не скажешь - компот.
А ноты сердца - так это вообще классические женские цветочные ароматы 70-х: жасмин, гелиотроп и ландыш..
Наносил несколько раз в жару, но это не его пора. Тяжеловатым становится. Поберегу до осени и зимы.
Перед покупкой прочел мнения о новоделе на бейсноутс. Так вот большинство сошлось на том, что сам аромат похож на старые выпуски, но стойкость и мощь уже не та.
И таки правда - не хватает ему стойкости.
Тем не менее, стоит приобрести это творение Альмарака, который уже тогда, в конце 80-х, им просто удивил
Кстати, в этом новодельном имитация аромата вишневой косточки ощущется слабо, а вот цветочное сердце мощное

Napoleone

Более всего пострадала от этого "монстра парфюмерии" Бразилия. Страна № 1 в мире по количеству покупаемых Joop! Homme. И это, друзья, в их то жару носить Йоп(Йуп), просто нашему человеку это чуждо.
2 слова о пафрюме: Это монстр. Это надувной мужик из секс-шопа, это китч, это пошлость и липкая сладость ... первых 2 часа.
Но потом, после того, как нас и всех людей в радиусе 100 кв. км стошнило, аромат делает резкий поворот в сторону и предоставляет нам совсем другую реальность. Вполне приятный, сексуальный, МОЛОДЕЖНЫЙ аромат, пряный и сладкий, но с присущей в нем мускулинностью.
Вернемся к Бразилии - там с диким восторгом почти каждый год снимают рекламу Joop! с моделями мужчинами, загорелыми, с голым торсом и белоснежными зубами. Но почему Бразилия ? Да потому, что там, именно там, ночью, на пляже, в разгар вечеринки можно пахнуть Joop!, если вы конечно загорелый брюнет с кубиками и белоснежными зубами.
Стойкость пафрюма : ПРОСТО ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Мне кажется, что если наносить его на одно место на руке на протяжении года, то когда вы умрете - ваша кость в этом месте будет пахнуть Joop!.
Шлейф: волна от взрыва атомной бомбы ... я не шучу. Летом на дачу от комаров - один пшик и вы спите без насекомых и без соседей.
Композиция: Слишком сладкий, слишком синтетический ...
Вывод: Ставлю ему 5 из 10.
P.S. - если бы у меня, в те времена когда я учился в школе в старших классах был бы этот "монстр", я бы был королем школьных дискотек. По-моему, я сберегу его, для своего будущего сына ...

Счастье моё
Счастье моё

Мое пристрастие-неординарные очень стойкие ароматы с красивым длинным шлейфом. Поэтому ориентируясь на отзывы его и заказала в проверенном магазине. Сначала о флаконе,приятно держать в руках,но крышечка из дешевого пластика слегка смутила.Я всегда провожу первый тест в большой комнате,брызнув на какую нибудь вещь и наблюдаю распространение аромата и его стойкость. Он конечно сразу покорил меня своей красотой и глубиной. Необычный,не на что непохожий. Вишни немного,пачули такие волнующие.Вся эта красота ощущалась часа три,потом шлейф исчез,причем очень резко. Сам аромат стало слышно на расстоянии 30-40 см ,в таком состоянии он продержался ещё часа два. Я в недоумении,а где та стойкость о которой все пишут? Он красивэто безусловно,но продолжительность звучания для меня очень важна . Может кого тоже постигло разочарование по этому поводу?

wendigo
wendigo

Редко встретишь мужской парфюм вишневого цвета.Да он вишневый и при распылении на светлую ткань оставляет след.Один из самых "сладких"мужских парфюмов с выраженной нотой популярнопопсовослащавых компонентов:ванили и бобов Тонка,разбавленных для пущей мужественности пачули,которые со временем становятся все заметнее и ощутимее "сьедая" сладость.Особенно актуален как дополнительный эпатирующий элемент под яркий цвет одежды и вызывающее поведение.Стойкий и шлейфовый.

ультрамарин

Полагаю, все дело в том, что ему необходимо слегка "проветриться". Мне недавно свояченица предъявила претензию по поводу "жуткого флера" , который мой муж распространил в ее ,блин, стерильном доме. - Скажи своему Вове чтобы он духи сменил!! Я долго смеялась! А мой Вова, которому медведь не только на уши наступил, но и ,судя по всему, нос отдавил тоже, любит политься парфэ с утра как следует, а Homme Joop требует деликатного к себе отношения. Зато когда резкость пачули спадет появляется вся красота + просто таки невероятная стойкость - прихожу вечером с работы, муж за компом , а я уже с порога ощущаю корично-ванильно-индольные волны...ммммммм... КРАСОТА!!! Но, тем не менее, на себя не рискну одевать - очень уж, невзирая на всю сладость , мужественный аромат. P.S. Перед Ренатом хочется извиниться за свой предыдущий негативный отзыв - надеюсь не слишком Вас обидела . Обязуюсь не писать впредь отзывы сгоряча! Даже ,пожалуй, коль скоро завтра дома, попробую его на себе....)))

A_Risha
A_Risha

ультрамарин, зря не верите) Именно оно и есть - отстояться.
Как вино настоящие ценители переливают из бутылки в декантор (специальный сосуд), чтобы оно там отдохнуло и подышало, так и духи должны в тишине и покое постоять, чтобы все молекулы успокоились и выстроились в нужном порядке после перевозок, встряхиваний и т.д.
Некоторым ароматам требуется довольно много времени.
Наслаждайтесь)

ультрамарин

Я сегодня, собравшись "пристраивать" этот яркий флакончик в хорошие руки, решила напоследок устроить прощальный "занюх". Снимаю крышечку, а оттуда вишневая косточка!!! Я вообще больше ничего не понимаю. Показала мужу, а он говорит - Ты что, никому не отдавай!
Я не очень-то верю в то, что после дороги парфюм должен якобы отстояться и только после этого он станет тем чем должен быть. Тут дело скорее в "расширении парфюмерных горизонтов" или это обыкновенное самовнушение?

ультрамарин

Я все ищу и ищу вишню. Видимо вишня в моей голове какая-то иная чем у всех прочих))) Купила мужу. По описанию. Никакой абсолютно вишни у меня нет. Зато много сладкой ванили с чем-то резким и для моего носа( раз он теперь не нюхает) ядовитым. Наверное пачули с апельсиновым цветом. Ни любимого кардамона ни корицы тоже за пачулями не слышу((( После вчерашней посылочки точно надолго забуду про покупки без затеста.
Я бы отнесла ароматец в категорию "ретро". Так пахли толстые усатые дядьки из моего детства))) Муж мой худой и спортивный и "так пахнуть" ему я не позволю. Пойду куплю лучше любимый Фаренгейт)))

renat kuklin

Уважаемая Terirеm. К сожалению не могу похвастаться опытом сравнения поддатых мужчин в пабах Туманного Альбиона и состоятельных господ в Вене.Доверяю Вашей осведомленности.Но уверен,что они носят дешевую подделку,купленную на лондонской барахолке.В таком случае ,выражаю Вам искреннее сочувствие.Поскольку выдержать подобную хим-атаку,как Вы выразились,в сочетании с дешевыми алкогольными парами и созерцанием тренировочных штанов,может только человек с огромным терпением и силой воли.

renat kuklin

Великолепный и роскошный!Для меня он всегда запах ожидания чего то волшебного.Познакомился с ним в Вене в 1998.Для паренька из Москвы он был олицетворением стиля и ухоженности.Был безумно популярен в Австрии среди состоятельных мужчин.Как мне хотелось им пахнуть!!!Оох!!Но первых заработанных шиллингов хватало на Олд Спайс и Брут.Теперь он постоянно на моей полке.Ничуть не устарел и так же притягателен.И та же таинственная нота-не могу описать, по моему гениальное сочетание жасмина'да'да точно,жасмин и красивущий ландыш,закрученный с сандалом,снова напоминает мне мое первое Венское Рождество.Аромат ПРАЗДНИКА.!!!

fdu4

Словил на него комплимент: "Возбуждающий!"
Вот так вот, ни больше и ни меньше )))

Jo Zefin
Jo Zefin

Как же я его люблю!!!И с удовольствием ношу на пару с мужем,если мы проводим время только вдвоём.Он из немногих мужских ароматов,которым посвещаю свои оды.Это же однозначно соблазн,если мужщина в нём)))И больше ничего не играет существенной роли.Есть только этот аромат и всё....

fdu4

Ланкастер. В составе есть животина - база "грязная". Парфюм сложный, приятный, летом вполне носибелен. Никакой дикой сладости в нем не обнаружил.

Нет, парфюм не просто приятен, он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРАСИВ! Эти безумные цитрусы в начале чего стоят!!

PersonalJesus
PersonalJesus

Получил тестер данного "шедевра" в далёком 1994 году, а смог прикончить только в январе 2014 - о чём то говорит, не правда ли?))
Аромат советского детского шампуня наполовину с арабской карамелькой просто удушил мою соседку по самолёту, когда я по дури и по пьяни решил протестировать на себе данное творение немецкой марки))
Так что совет всем тем, кто захочет купить Joop! Homme Joop! опираясь исключительно на отзывы: обязательный тест перед покупкой!

UPD: Несмотря на то, что мне нравился, я использовал его только дома - на люди в таком не выйдешь))

MoiOlga
MoiOlga

На моей коже стойкость сутки!!!
Аромат отличный! Густой, травянисто-пряный, сладкий, но в меру. Выдает какую-то остренькую нотку в середине. "Вишни" есть! :-) А в базе да, female прочла ваш коммент и точно - это пачули. :-) Сначала не поняла что за "землистые" ноты слышу. :-)
На моей коже вполне носибелен, как женский. Есть какое-то количество мужских нот, но они меня не пугают.:-) Очень интересный, попробовать рекомендую всем.
И да... наверное, может покрасить одежду. На руке я отчетливо видела розовый цвет.

PS Купила флакон. Первый затест из него выдал сразу много мужских нот. Немного огорчилась - не так сел, как из тестера. После нескольких дней отстаивания... Стойкость умопомрачительная! На одежде держится 4 дня уже. На коже сидел сутки. Изменился и теперь такой как был из тестера. И вишни вяленые, и пачули, и корица... Насыщенный, густой и ОЧЕНЬ интересный аромат!
Мужчины, очень рекомендую. Тем, кто любит парфюм с некоторой долей сладости.
Женщинам, которые любят ароматы унисекс, тоже рекомендую попробовать.

Жасминора
Жасминора

Сегодня приобрела винтаж, ну что сказать - аромат для меня практически женский, конечно мужчине тоже можно носить, но всё же женский! для мнея оказался сильно похожим на Лолиту Лемпику класическую.., незнаю, может отстоится с дороги, что-то другое проявится)) стойкий, шлейф сильный

Пуштун
Пуштун

Приобрела мужу, купившись на отзывы про "подвяленную вишню" и не прогадала, вишню нам положили!)Яркий, сексуальный, а шлейф какой длинный...очень понравился аромат! Согласна, на счет дозировки - один пшик, более чем достаточно и да, на женской коже в малых дозах, это такая красота!) Стойкий.
Хочу дополнить отзыв: На работе мужа "закомплиментили" в этом аромате (женщины), пытаются выяснить название...вообщем произвел впечатление!

Andre Giordani
Andre Giordani

Какая яркая корица в старте! Кстати, вот и на мне присыпанная ванилью вишня. Слегка подсушенная, очень красивая.
Аромат хорош в холод - очень "вкусно" согревает.
Стойкость - на уровне.

Владимир.Гембах
Владимир.Гембах

женсковатый.сильно напоминает shaman 90ых годов.стойкость-супер!

Amarilis60
Amarilis60

Аромат - бомба!)))) Хотелось уже прикупить себе, когда услышала его в первой стадии - такая томная, подвяленная и почему-то ..сексуальная ....вишня, присыпанная корицей! (хотя вишни в составе нет) ))) Метил на юнисекс , но потом вдруг выдал много мужских нот... Очень красив, загадочен, темен, томен, тревожит душу... Аромат homme fatale . Цвет флакона - попадание в точку.
Высший пилотаж!

Kapuzik
Kapuzik

на мужчине не представляю...разве что на молодом совсем. Оставьте это чудо для женщин! Вишенки или даже черешенки очень свежие и вкусные.

fusco
fusco

JOOP!
Что ни продукт - подарок!Половина ароматов данного производителя ИМЕЕТ НАГРАДЫ и производятся не
одно десятилетие, что говорит само за себя.
Оптимальный вариант "цена-качество".
JOOP!Homme-ольфактивный тип существует более 10 лет,
EU:ТОП 30EU/2004/Источник:European Forecast -хотите верьте, хотите-нет!, но ими пользуется МНОГО ЖЕНЩИН!!!

Babyface
Babyface

На мой взгляд,в свое время, Майкл Алмайрак просто превзошел сам себя, при создании этого аромата.Каждый раз,когда я наношу этот запах,я поражаюсь,как можно было сотворить такого "монстра".Несомненно, этот образец парфюмерного искусства достоин самой высокой оценки.Необычайно сексуальный,мужественный,содержательный,сложный,противоречивый,экстремально нежный аромат с превосходным классическим раскрытием.Однозначно не "для носиков новичков".Он мог бы быть жутко душным,приторным и пошлым,сделай Алмайрак полшага в неверном направлении при его создании.И именно эти "полшага" являются мерилом экстракласса,тем непреодолимым рубежом,который большинство парфюмеров так и не достигают в своей карьере.
Думаю,полезно будет отметить,что у этого аромата,все же,есть один объективный "прокол" в угоду общей концепции продукта.Оставляет довольно заметные бледно-розовые пятна на светлых вещах.Поэтому на одежду лучше не наносить.Но у JOOP! HOMME отличная стойкость,которой в общем то этот недостаток компенсируется.Уверен,если бы производитель снизил насыщенность красителя в жидкости,ценители данного аромата были бы весьма признательны.
*******Отредактировано модератором*******Дополняйте, объединяйте и обновляйте свои комментарии САМОСТОЯТЕЛЬНО! (кнопки редактирования и удаления своего комментария - в нижнем правом углу)

diman1603
diman1603

Брызнул на руку в дьюти-фри. В самолёте извёл три влажных салфетки , что бы оттереться.Давненько я не видел столько враждебных взглядов одновременно.Люблю сладкие, но с этим не срослось. Больно душный, вздохнуть не даёт.

BZ
BZ

Классический ориентальный фужерный аромат. То есть, аромат, сочетающий в себе свежие, травные и пряно-сладковатые ноты. "Йооп!" - именно классический, потому что так образцово, ярко, убедительно, оригинально сочетать сочные и сладкие цитрусы, светящийся жасмин, миндальный гелиотроп, пленительную корицу, древесно-пудровые бобы тонка, горьковатые пачули и вкусную ваниль с доминантным для конца 1980-х годов ярко-розовым цветом может только "Йооп!".

При всей своей восточности, при всех обильных сладковато-пряных нюансах этот аромат остается именно фужером - его папоротниковая лесная сущность, даже приобретая новые барочные наслоения, не теряет своей стройной стилистики. И гендерной сущности тоже. Я знаю только еще один великолепный классический ориентальный мужской, которому восточные грани и ваниль в основе не только не мешают, а помогают уверенно проявить свою мужественность - Habit Rouge Guerlain (1965). Они разные. Один - классический денди с аристократичными манерами, спортсмен и путешественник, всегда способный на неожиданный поступок. Второй - экспансивный, импозантный и не скрывающий своей сексуальности современный мужчина, непринужденно балансирующий на грани прошлого и будущего, спортивного и экстравагантного... Выглядят ли они, как отец и сын? Во всяком случае, мне эта мысль приятна. Парфюмер Мишель Алмайрак создал, на мой взгляд, очень удачный аромат для дизайнера Вольфганга Йоппа. Жизнь показала, что это еще и знаковое высококлассное парфюмерное произведение, к сожалению, мало знакомое современной публике.

Joop! - аромат, который начав носить, сложно снять. И дело не только в потрясающей стойкости. Просто, этот аромат настолько богат и своеобразен, что понимаешь - замены ему нет. Именно такого альянса броскости, баланса и силы характера больше не сыскать. Остается надеяться, что Joop! будет выпускаться и далее, что он не будет подвергнут столь популярной в наше время операции по кастр... гм.. по переформулированию с целью сделать все и вся прилизанным, угодливым, свеженьким и нравящимся тем, кто не любит (на самом деле!) парфюмерию в принципе.

olesya_amatory
olesya_amatory

А мне вишни не досталось, да и сладости тоже. На мне акватика, цитрусы. Приятный на женской коже.

Ветана
Ветана

Роскошен,такой баловень, играет целый день, меняется, то цитрусы выдаст, то горчинку корицы. Аромат превосходен, очень стойкий, сглаженный, вылизанный такой, хотя и кричит, но кричит очень сексуально.На линейке Юпа один из лучших!

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Это воплощение загадочности, чувственности и сексуальности.
Подходит на зиму и осень. А летом просто напросто задушит вас и всех вокруг) Не сказал бы, что этот аромат чем то женственен. Совсем нет. У него брутальная и тёплая база, которая очень медленно, таинственно и красиво раскрывается. Главное с ним не переборщить. Зимой, через пол часа после нанесения раскрывается и мягко и нежно шлейфит. Отлично подходит под костюм, но и прекрасно подойдёт под классические джинсы со свитером или с рубашкой.

femoranda
femoranda

Если нанести совсем чуть-чуть очень хорош как на женской, так и мужской коже. Гелиотроп, корица, специи, немного пачули и вишни. Однако важно не перестараться с нанесением - иначе благородный состав превращается в ядреный запах сушеной вишни, смешанной со специями и щедро посыпанной сахарной пудрой. Сладко, аж зубы сводит.
Со временем аромат практически не меняется, только становится более мужским, проявляется больше ванили и сандала.

Libra78
Libra78

у мужа он есть. благородный вечерний аромат. для меня это запах богатства роскоши элегатности вообщем благополучия. подходит для вечера слишком уж он будет тяжел мне кажется если использовать его днем. и мне кажется он здорово согревает зимой)

mak*tak
mak*tak

Как же он мне нравиться! Мне чудиться в нем цитрусы,ягоды в специях, очень провокационный, сексуальный, аромат на любителя, но который достоин похвал.

nestorsnow
nestorsnow

очень уж сладок! вишней и специями мне по началу отдавал,ароматик на любителя, мужским трудно его назвать.

Olgerina
Olgerina

Красивый сексуальный аромат. Ассоциации с этаким латинским мачо.

Почему нет мнений???Это ооочень интересный аромат...с явной животинкой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Homme от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Homme от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Chanel Antaeus Jean Paul Gaultier Le Male Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Kouros Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart One Man Show Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent M7 Caron Yatagan Hermes Equipage Hermes Bel Ami Prada Infusion d`Homme Ralph Lauren Polo Guerlain Shalimar