Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Joop! Femme Joop! для женщин

Joop! Femme Joop! для женщин

Купить Joop Femme на Ozon.ru

Joop! Femme Joop! для женщин Картинки Joop! Femme Joop! для женщин Картинки Joop! Femme Joop! для женщин Картинки

Joop! Femme Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Joop! Femme выпущен в 1987. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Фруктовые ноты, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Цивет, Дубовый мох, Ваниль и Белый кедр.

Альдегиды Кориандр Фруктовые ноты Бергамот Лимон

Апельсиновый цвет Жасмин Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Цивет Дубовый мох Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Femme by Joop!.

Joop! Femme Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Был винтажный отливант. Сладкие металлические альдегиды, сладкий сандал, сладкие фрукты, сладкий белоцветочный нектар, специи с кислинкой. Резковат. Не захотел раскрывать мне все его богатства.

Oрит
Oрит

Наверное единственный парфюм, который в базе действительно напоминает Аламеду Пиге. Но, к сожалению (к моему), путь до базы не близок. И звучит она совсем рядышком к коже. Хочу добавить, что жасмин здесь невероятно притягательный! У меня храническое невосприятие аромата этого цветка, но здесь я его просто люблю. Сам по себе парфюм очень женственный, мякгий и да, ретро. Люблю носить дома.

Осень64
Осень64

Давно был у меня на слуху,но никогда его не имела ,и всегда было интересно,как же он пахнет?Теперь у меня волей случая винтажная версия,год не знаю.Резким я бы его не назвала,мягкий медовый аромат,есть немного восточных специй,чувствую неназванную гвоздику .В базе фрукты и чуть-чуть пачули.Очень похож на современную версию Поэмы Ланком,которая в моих любимчиках.Очень женственный,не девичий.И уж никакого сходства с Амуажем Мемор,который звучит ,как поминальный ладан из кадильниц.
Но зима не его время,в холодное время замыливается.

Calorie
Calorie

Аромат - не копия, но точно родная сестра моей любимой Gabriela Sabatini. Только Габриела чуть цветочно-ванильнее, а здесь животинки побольше.
А ещё очень похож на мужскую версию (Joop Homme), та - чуть резче и интенсивнее, но вполне унисекс, как мне кажется, ношу его.

Густой, глубокий, тёплый, чувственный, красивый аромат. Невероятно комфортный - надеваешь и чувствуешь себя "дома", "в своей шкуре")))

Любопытный аромат который стал уже легендой.
Удивительное дело, но на моей коже он всё-таки именно белоцветочный с очень тонким и гармоничным табачно-цибетиново-альдегидным нюансом. Остальных компонент в нём раскрывается куда меньше, сладость очень деликатная и поэтому назвать бобы тонка например или фрукты здесь основными составляющими никак не могу.
Дерево и кориандр тоже лишь поддерживают базу композиции, как бы очерчивая и подчеркивая основные слышимые ноты.
С течением времени на коже изменяется не особенно сильно, лишь теплея и становясь не таким громким на коже.
Густ, точно не может считаться проходным ароматом на каждый день.
Очень красив в своём обволакивающем но дерзком звучании хотя хватать без предварительной пробы советовать бы не стала, аромат обладает сильным характером среди белоцветочных в духе старой школы парфюмерии.

mariohappy

Чудесный аромат, хоть и не дорогой совсем! да я его и люблю за ретро! Он у меня почти год, но флакон старше. Густой, тягучий и богатый аромат, не в смысле цены, а ощущений и букета.
Сегодня коллега принесла флакон с остатками Мажи нуар, для меня они родственники. Недавно я разыскала и купила Дольче и Габанна Красную(радость!!), - совсем не клоны, но для меня в одном направлении- и я это направление очень люблю!! А еще , конечно, Тет- а - тет- "той же оперы".
Если для кого- то он слишком тяжелый и хотите избавится-смотрите мой гардероб, вдруг подберем взаимовыгодный обмен равноценный.

fdu4
fdu4

El0609, зря Вы так. Очень чувственные духи! Выделяются среди остальных мгновенно.

El0609
El0609

Очень ретро. На моей коже выдал страшный шипр. После часа раскрылся животинкой какой-то. Не моё. Новый, не использовался. Поменяюсь или продам

Атлантида
Атлантида

Очень недооцененный аромат. Близкий родственник Salvador Dali. Не решилась ранее приобрести без затеста, а зря. Обязательно куплю.

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Начитавшись отзывов подумала - ну уж точно не куплю никогда.
Купила и обожаю. Никакой описанной ниже резкости, простоты, липкости и чего там еще?
Ничего нет в помине, мягкий сладкий, я бы упоительным назвала, вот точное для меня определение.
Ношу четвертый день, а это мне совсем не свойсвенно.

Black_Mary
Black_Mary

вчера тестила его в магазине - соотвественно, новая версия. уж не знаю, каким он был раньше (есть возможность узнать, но пока отложу это в долгий ящик). резковат и весьма простодушен. (я уж подбираю слова помягче). сначала прям в нос шибающий цитрунчик (который я не люблю), потом вроде пришла некоторая сладость, цитрунчик остался, но стал значительно мягче. долгое раскрытие (часа полтора-два). в сердце стал несколько интереснее, но все равно - была какая-то отталкивающая меня нотка (анималика?), которая к базе усиливалась. не заметила также никакой игры - запах монотонный. разве что очень стойкий - пережил многократное мытье с мылом.
погода вчера была теплая, солнечная, около 14 градусов.

zyuka
zyuka

Для меня это точная копия некогда обожаемой Джули. Буду обожать так же! Чувствую зеленые ноты наравне с фруктовыми, все это отдает сандалом. Где то вдалеке виднеется розочка... Отдаленно напомнил Cyane, только сладости поменьше.

Солт
Солт

Одна замечательная форумчанка, которая вместе с покупкой прислала мне сэмпл этого аромата, после которого я сразу захотела целый флакон, сказала, что в нем есть однозначное сходство с Memory Amouage. Хотелось бы услышать мнения на этот счёт.
Дополняю спустя несколько дней свой отзыв. Пришел мне сегодня бандеролью подарочный сэмпл Memory Amouage, действительно очень похоже направление запаха! Но Memory уходит в ладан, в дымку, а Joop! на моей теплой-горячей коже пахнет, скажем так, звонко, циветта слышна сильно.

annabananna
annabananna

Фломастеры. И все.

Ха! Я их с кедами ношу :) Прикольный микс получается :)
С юбками-платьями и всякими образами - неее, ну как бабка из библиотеки.... Но! Потертые такие, джинсики в дырочку, футболочка с мальчика и кедики, и Джуп :) Когнитивный диссонанс отдыхает, зато нашла применение, и этому рада:) Ношу:)

Мясик
Мясик

Винтажные духи, сандал придушил своей сладостью в начале звучания аромата, и альдегиды сильны и фруктовые ноты и жасмин... очень громко просто сногсшибает, все как то перемешано, не разглядела красоты, немного позднее отчетливо слышу лавр, аромат стал спокойнее и мужественнее, увы пока так, не знаю подружимся ли.

mariohappy

Сперва, когда пшикнула- сразу услышала "лаврушку"-так я схватываю все древесное и специвое- сандал, корианрд, мох, кедр и т. д. Но я все это очень люблю и сразу схватила двумя руками. А потом- еще розы и ваниль и амбра!!! Мох в меду. В стиле 80-х,.. Хотя это и есть 80- е. Ношу на работу на запясть под блузку- для себя, и весь день наслаждаюсь .

samartov999
samartov999

Искала парфюм с запахом сандала.Нашла.Верхние ноты -это какие то специи,далее идет сандал...сандал...сандал...Кому-то может показаться унисексом,вполне возможно и такое.Но сам запах очень громкий и шлейфовый.На коже держится часов 12.Свежая звонкая древесинка.Мне нравится!

Irinnka
Irinnka

С дороги меня обфукала циветта))
А в базе-ваниль и сухофрукты, красиво!
Аромат неординарный, ни на кого не похожий.

VVeresk
VVeresk

Поняла наконец, что он мне напоминает. Бюджетнейшая Julie (Parfumerie Corania) из 90х. Сегодня в очередной раз потестила её в магазине, а вчера носила Джуп.

fusco

Коллеги!(не только коллекционеры, но и активные пользователи!)-пришло ВРЕМЯ JOOP!- лето, жара- лучшее время для раскрытия АПЕЛЬСИНОВОГО ЦВЕТА. РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Горечь, сладость, одновременно свежесть-такое буйство красок!! Но король-апельсиновый цвет! Мне чем то напоминает Севиль от Артизанов (редкая штучка!).

Sadaka
Sadaka

Красотка :) Пряный, полуориентальный аромат, очень яркий, довольно сладкий, необычный. В нем щедрые дозы бобов тонка, сандала, пачули и мускуса (у меня версия из середины 90-х, нота мускуса в нем не такая, как во всяких НарциссРоднигесах, какой-то старый "мускусный" компонент). Расслабленный и громкий, аромат как нельзя лучше подходит для "выходов".

crazy4clown
crazy4clown

Наношу его только на одежду, тогда он раскрывается медовыми цветами и сладкими фруктами, сплетенными мягкими альдегидами, смягченными сандалом. Если же на кожу нанести, то здесь действительно и конюшню можно представить и другие неприятности. От тепла тела аромат "звереет", сандал забивает своей приторностью, а мед становится чересчур вязким.

lka
lka

Очень мне нравится этот аромат, но садиться на меня не желает. То выдавал конюшню с бочкой меда. Потом бочка осталась и появился навоз. Потом меда поубавилось, чуток цветов и корова (настоящая корова). А теперь вообще, к едва уловимому меду и цветам с коровой, добавились человеческие выделения.
А без моей кожи, такой теплый, такой томный, мммммммм...
Буду пытаться дальше обуздать.
Аромат на мне не такой как заявлено в пирамиде (нет у меня цитрусов, есть горячий и томный восток) очень похож на кого то из Амуажей.

gashenkosa
gashenkosa

Есть в духах! Обожаю, сложный, очень красивый, его хочется снова и снова. С каждым вдохом всё мягче и слаже, манит и завораживает. Чудесный аромат! Для него бы флакон в стиле востока, украшенный драгоценными камнями!

edmiun
edmiun

Долго ломала голову, что же он мне напоминает?! Потом осенило - первый аромат Габриэлы Сабатини! Приятный нежный женственный букет, единственное, что в Джупе есть явная нота кожи, а также кориандровая пряность, в остальном они идентичны! Стойкость потрясающая, в остатке лёгкая косметическая дымка.

Inlakesh
Inlakesh

Я очень люблю пряные восточные...сложные ароматы,но этот увы...не подошёл.Приехали друзья из Франции,привезли маме в подарок флакон 30 мл,я с радостью приняла у мамы подарок,ей он сразу показался тяжёлым.Но пару раз одев его на себя,поняла,что не моё,и всё же запах для более зрелой женщины,а не для девочки.

fusco

Девочки, люблю его беззаветной любовью (JOOP!
), но только дома.. На работе сначала отшатнулись, а потом в "лоб" попросили - на работу не "надевать.." Куда носить то?!
А вообще JOOP! -что ни продукт - подарок!Половина ароматов данного производителя ИМЕЕТ НАГРАДЫ и производятся не
одно десятилетие, что говорит само за себя.
Оптимальный вариант "цена-качество".
Итак JOOP!:
Аll about Eve-ольфактивный тип существует более 10 лет
JOOP!Women -победитель SYMRISE. Бесподобные, но..не для всех!
JOOP!Le Bain - ольфактивный тип существует более 10 лет,победитель SYMRISE -никак не могу купить!!!!
JOOP!JETTE!- любят женщины, очень нравятся мужчинам -редкость!(в смысле достать!)
JOOP!Homme-ольфактивный тип существует более 10 лет,
EU:ТОП 30EU/2004/Источник:European Forecast -хотите верьте, хотите-нет!, но ими пользуется МНОГО ЖЕНЩИН!!!
JOOP!JUMP!-EU:ТОП 30EU/2004/Источник:European Forecast
P/S/ И все таки я вознаграждена за терпение! Лучше всего JOOP WOMEN (для меня) садится сейчас,при +1+3С и только на тело! (на вещи-все тот же "ужас!").Апельсиновый цвет ЯРКО ВЫРАЖЕН!! Затем-сладость..Согласна-Восток! Такой же реальный апельсиновый цвет встретила только в Лартизане (Севиль)-ольфактивный шок! Только там цвет не в сладость, а горечь с озоном переходит. В общем -нереально красивый JOOP! Практически шедевр! Все время хочется вдыхать! (только на теле -для меня.)

Sabi
Sabi

верните мужу с поцелуями,он на мужчине должен очень красиво "звучать",очень по восточному...и вам хорошо,все прекрасное рядом

olga.lo.5
olga.lo.5

БК, я соглашусь. был подарен мужем,но увы мне этот парфюм тоже не поддался...на мне был жутко приторно сладющим,даже сахарным,очень навязчивым.отдала и забыла

БК
БК

Не открылся, не раскрылся, не сдался. Вопил от начала и до конца на одной густой басовой ноте, умер непобежденным.

Saintkitty
Saintkitty

Открытие аромата похоже на закат в восточной стране, где горячий золотой от садящегося солнца воздух пропитан густым медовым ароматом перезрелых фруктов. Это грозди винограда, истекающие соком в алом мареве, чьи лозы покрывают раскаленные от дневного зноя стены. Но наступают сумерки, а за ними и ночная мгла, воздух остается таким же плотным и тяжелым. Все вокруг пропитывается благоуханием жасмина, цветение которого особенно прекрасно именно в ночное время. А восточные жительницы принимают ванну и натирают свои тела маслами при свете лампад с разноцветными стеклышками. В этот момент солируют жасмин с сандалом, они звучат томно и немного сонно, убаюкивая и обещая неземное блаженство. Но когда за полночь ночная тьма становится непроглядной, а лампады гаснут, темноволосые красавицы предаются любви со своими мужчинами, и именно тут в аромат врывается что-то животное, сексуальное и притягательное. Взрыв ванили с приятной звериной ноткой дикого разврата. Женский Джуп довольно тяжелый, эгоцентричный аромат, заполняющий пространство своей сладостной истомой.

laneli
laneli

Eсли бы не навязчивая медовость, был бы фаворитом! сквозь искусственный мед пробивается такой шикарный, драгоценный аромат! и откуда там эта приторная нота? никуда от нее не деться и не уходит она никак!

Alex5
Alex5

Аромат в стиле 80-х. Ничего особенного.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

В туалетке старого образца меня влекут две ярко выраженные грани - это мягкое томление медовых фруктов и вызывающая кожано-смолистая брутальность. Именно любителям не только пряных сладких нот, но и темы благовоний эта версия доставит удовольствие. Присутствует здесь и дымность, и тягучесть, и много животинки, более тёплое и утяжелённое звучание, в котором заключены какие-то поистине томительные минуты... Здесь оранжевый шар солнца медленно плавит воздух, нежная чувственность и глубоко затаённая страсть ждут своего часа... Это похоже на момент пути, когда близка желанная цель, но ноги вязнут в песок. А где-то рядом оазис, и сладкое благоухание сада уже дразнит твой нос, и ветер уже доносит первые освежающие брызги прохладного покоя... Несмотря на то, что вся сладко-дымная прелесть освежается нотами цитрусовых, бОльшую часть очарования сего смачного творения составляет масляная ретро-насыщенность. Но в базовом звучании вся эта яркая инди-причуда неожиданно оборачивается блаженной тишиной, волшебно перевоплощаясь в нежную древесную сливочность с лёгким ореховым и жасминовым оттенками.
В современной - верхние ноты - это сходу пик красоты, они изысканны и попросту крышесносны! Здесь правит бал изумительное белоцветочное сердце. Хотя оба варианта по характеру напоминают (лично мне) скорее девушку, чем женщину, - симпатичного диковатого подростка в период переходного возраста, когда всё ещё так не понятно и противоречиво, но современный продукт - это более нежное создание, с тем же риторическим мышлением и мечтательно-блюзовым настроением, но где-то с угловатыми повадками, а в целом - менее искушённое и не отягощённое жизненным опытом...
Так или иначе, и тому, и другому, присущи женственность (немного странная, но всё ж!) и явная вычурность. Для меня - это дух Америки 50-х, смесь идиллии, царившей в коммунах "детей цветов" и бунтарского вызова героев дикого Запада. Многие находят здешнюю анималику откровенно грубоватой, но если в старой формуле она звучит и более выраженно, но в общей картине воспринимается гармонично, то в современном облегчённом варианте она чудится мне ещё более "мазо"-живописной, и здесь не только "ещё скрипит потёртое седло" (как пел мушкетёр всех времён в отечественной киноленте), но и пятна машинного масла на коже (моего!) седла замечены... Все брутальные оттенки сохраняются даже в заключительной стадии, что не отменяет принадлежность аромата к отряду уютных восточных шедевров. Я обожаю обе версии звучания. Обе обладают тайным напором. Обе обладают свободой выражения. Раскрываются цветистым веером. Обожаю теплоту и щедрость, которой Joop! Femme наполнен от первой до последней ноты. Белое солнце в песчаных дюнах... Правда, в современном варианте это - не жар пустыни, а тепло уже заходящего солнца, и здесь в разы больше воздуха. Воздуха фруктово-цветочного оазиса... И, согласна, очень скоро возникает лёгкий диссонанс, когда проявляются очень такие реалистичные ноты кожи (явно бывшей в употреблении), постепенно набирающие обороты... А посему часто обновляю на себе, чтобы снова ощутить волшебное вступление, чтобы мой не достигший гармонии подросток снова превратился в прекрасного лебедя. Это не прокрутка плёнки назад, ибо в жизни так не бывает. Сначала, как известно, гадкий такой птенец... А уже после парим в небе... И выходит, что в современной версии начало - это всего лишь иллюзия свободы, этакая фэнтази, на смену которой приходит грубая реальность. В этой реальности ты всё ещё бунтуешь, ещё взрослеешь, слегка дерзишь... Поэтому к своему небрежному стилю или к наряду с ориентальными мотивами (какой-нить кардиган из тюля, украшеный пайетками или же блуза из шёлкового ламе) не забудьте впрыснуть в мозги дозу чертовщинки. Определённое настроение, когда весь мир с его форматом и условностями хочется послать куда подальше, будет весьма уместным...
Мне Michel Almairac преподносит противоречивый внутренний мир женщины, который одинаково притягивает меня в различных версиях. В старой - это трогательное вечное взросление на фоне откровенной женственности, в новой - это только зарождение Femme, периодами - мучительное, местами - внешне эпатажное, но протекающее в сердце, полном нежности и готовом к чувственному прорыву... И даже этот новодел со своей хипповой романтикой, ленивым рок-ритмом и влекущей свободой вполне может стать наркотиком для души... А в принципе, кому что нравится...

Ledzep
Ledzep

Неужели роза присутствует? Бергамотно-цитрусовый и без всякого перехода сваливается в сандал и мшистоть. Строгий, не виляет ))) На мой нюх, конечно.

kotofei
kotofei

По своему звучанию и стилистике, очень напомнил Убар от Амуаж... тот же восточный шик! потрясающей красоты аромат! смесь древесно-фруктово-амбравых нот... не душит... отличная стойкость!

миша
миша

Моя в шоке! Вот уже полчаса на мне этот Joop! и пахнет каким-то ядовитым кожзамом, пополам с гуталином и засохшим повидлом. Мне прям реально страшно. Какая-то газовая атака. Очень надеюсь на то, что это финт, который выделывают иногда самые любимые впоследствии ароматы. Но так то на шею пока брызгать страшно...
Перечитала сейчас предыдущие отзывы и поняла свои ощущения чуть получше - грубая кожа, намазанная долго и неправильно хранившимся мёдом плюс какая-то неидентифицированная мной кислота. Да... Ждала я, конечно, совсем другого! Очень надеюсь, что это я пока не поняла аромат. А ещё, может быть это действительно находка, кардинально отличающаяся от всего, что мне знакомо. Пока писала, мне уже начал нравиться мёд, который меня обычно пугает в составе шипров. Думаю, притрёмся друг к другу.

kwad
kwad

Из флакона на меня недобро глянуло "свежевыбритое лицо мужского одеколона". Ужаснулась, но, решительно "прыгнув в пропасть", нанесла на запястье. Каково же было мое изумление, когда я не "канула в бездну", а надо мной раскрылся парашют и понес над землей в потрясающих дымных нотах бергамота (очень сильно напоминает "шалимар").
Терпкая, тонкая, чувственная цветочность. Яркий, звокий. Да, царственный!
Осенний и совсем не вечерний, но очень стильный.

Серый
Серый

Царственно красив. Потрясающая многоступенчатость раскрытия аромата. Каждая ступень шикарна и неповторима. Великолепный шлейф. Невероятно стойкий.

Kamil
Kamil

Я услышала вишню, табак и кожу. Запала
Теперь думаю как "выцыганить" у коллеги))))))
Но, видимо, не будет его у меня - совестно.....

Jeanne
Jeanne

Очень красивый аромат ! В духе 80-х. - яркий, пленительный, королевский ! Сразу же напомнил что-то из детства. В послевкусии оставляет сливочную дымку.. И действительно расслабляет.
Флакон (EDT) - сама элегантность.

bebetta
bebetta

Да, действительно, дата выпуска более ранняя, чем 1998 год. У меня он появился в 1996. Мне очень сложно подобрать повод для выхода в этом аромате. Легким не назовешь. Половина флакона ждет своего часа. За 15 лет изменений не претерпел. А говорят парфюм долго хранить нельзя.))

Nu
Nu

Оооо--эти деревяшечки))))Альдегиды - это почти мое все
Чтобы разнюхать "пахнущие" альдегиды достаточно сравнить 22 Шанель и Вегу Герлен. Я, например, очень долго вообще их не различала, альдегиды затмевали все остальные ноты и оттенки
Сверху - мшистые стружки, а под ними пробивается персиковая округлость.

chanel_bum
chanel_bum

он не мог быть выпуще в 98, так как я душилась им в 94 ))

Саломея
Саломея

В начале густой бергамотово-дымный, как Шалимар, из под дыма подкориандренный лимон звучит строгой жестковатой шипровой ноткой. Цветочная композиция классически женская, розово-жасминовая, едва различима. База восточно-древесная – сандал, ванильные пачули и анималика как связующая – тепло, даже жарко.
Вообще, Joop! оказался старым приятелем, как будто я его уже слышала. Все в нем знакомо. Ассоциативен моментами, создает особое настроение, располагает. Здесь и кожаный салон автомобиля, в котором чуть пахнет сладкими женскими и мужскими духами, и слегка накурено; и остывающая русская баня с ароматами меда, горячего влажного дерева и заваренных березовых веников; и теплое красное сладкое вино со специями, фруктовым привкусом и древесным тоном.
Аромат на вечер без протокола, в качестве нарядного не представляю. Согревающий. Употреблять по чуть-чуть. Тогда от него хочется расслабиться, довериться, включить спокойную музыку, откинуться на спинку, закрыть глаза и ни во что не вникать... беззаботно проводить время (старые духи).

Olgerina
Olgerina

Аромат для любителей строгой альдегидной классики. Красивый и богатый состав, который шикарно раскрывается на коже как радуга или калейдоскоп всеми оттенками.

guest_Таню
guest_Таню

Очень симпатичный аромат,в оригинале должен быть суперстойким.Он такой резковатый,игривый..Чуть шлейфит.Подошёл бы,на мой взгляд,девушкам,любящим носить галстук и шляпу))есть такой сорт девушек - оригиналки..

Olyafatale
Olyafatale

Очень интересный запах, сначала кажется немного резковатым, но потом слегка рассеивается и все встает на место. Мне сразу понравился: он согревает, веселит, бодрит; подходит для осенне-зимнего периода, достаточно стойкий. Я рекомендую уже искушенным личностям не слишком юного возраста.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Femme от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Femme от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Guerlain Samsara Eau de Parfum Sonia Rykiel Le Parfum Cartier Must de Cartier Guerlain Shalimar Christian Dior Miss Dior Cartier Le Baiser Du Dragon Estée Lauder Cinnabar Chanel Coco Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Lancome Magie Noire Salvador Dali Salvador Dali Calvin Klein Obsession Gloria Vanderbilt Vanderbilt Novaya Zarya Mystere Van Cleef & Arpels First Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dune Estée Lauder Estee