Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Joop! Berlin Joop! для женщин

Joop! Berlin Joop! для женщин

Купить Joop Berlin на Ozon.ru

Joop! Berlin Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Joop! Berlin выпущен в 1990. Верхние ноты: Слива, Зеленые ноты, Персик, Каро-Карунд и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Карамель и Белый кедр.

Слива Зеленые ноты Персик Каро-Карунд Бергамот

Гвоздика Тубероза Корень ириса Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Бензоин Ваниль Карамель Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Berlin by Joop!.

Joop! Berlin Мнения об ароматах

Kapella
Kapella

Всегда слышала в нём пряно-древесную вишню! Поливалась от души, но не потому, что он был нестойкий, а потому что он для меня был запойный аромат! До сих пор не встречала подобного! Жаль, как давно это было! Кончился! Сожалею об этом!Всё-таки это был подарок любимого человека!

Top_Tanita
Top_Tanita

Редкий сорт меда.. Давно скучаю по нему.

guest_sikkim
guest_sikkim

хде палёную резину вы услышали? нет ее там... мягкий, нежный кремово-карамельно-ванильный аромат с неожиданно зеленым началом.

La Rissa
La Rissa

Ох.. А на мне - плоский и химозный. Но стойкий, а оно теперь и не надо)
А ведь я так долго искала его....
ЦвЯточки и паленая резина. Мда...думай, чЯво хочешь... о_О

малинка
малинка

Незнаю резины мне не почувствовалось , аромат очень интереснный по началу кажется насыщеным , кисло-сладким и немного пряным , понемногу развеевшись становится аурным и сладким , только не насыщено сладким а фруктово сладким, роза даёт нежность и немного прибудрености, аромат прекрасен и редок по звучанию(фруктово-цветочно -древесно -ванильнный).

Joop! Berlin by Joop! 3.71 out of 5 based on 23 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Berlin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Berlin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Berlin от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Berlin от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Giorgio Armani Armani Parfum Chopard Casmir Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Christian Dior Poison Tendre Jo Malone Blackberry & Bay Giorgio Armani Gio Gucci L'Arte de Gucci Givenchy Organza Indecence Guerlain Encens Mythique D'Orient Charles Jourdan L`Insolent Oleg Cassini Cassini Luciano Soprani Luciano Soprani Gucci Gucci Eau de Parfum Balenciaga Rumba Cartier So Pretty Rochas Byzance Boucheron Jaipur Cerruti Nino Cerruti Pour Femme Gucci Gucci No 3