Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

All About Eve Joop! для женщин

All About Eve Joop! для женщин

Купить Joop All About Eve на Ozon.ru

коричный
All About Eve Joop! для женщин Картинки All About Eve Joop! для женщин Картинки All About Eve Joop! для женщин Картинки All About Eve Joop! для женщин Картинки

All About Eve Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. All About Eve выпущен в 1996. Парфюмер: Creations Aromatiques. Верхние ноты: Цветочные ноты и Яблоко; ноты сердца: Корица и Жасмин; ноты базы: Ваниль и Ветивер.

Цветочные ноты Яблоко

Корица Жасмин

Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about All About Eve by Joop!.

All About Eve Мнения об ароматах

Bagirka81
Bagirka81

Мой первый и любимый парфюм еще с конца 90-х
Очень вкусный свежий аромат зеленого яблочка, корицы и ванили. Легкая сладость с кислинкой, не задушит окружающих, ни химозный компот.
Стойкость около 5-6 часов.
Но мне кажется более новые выпуски стали чуть проще старых версий.

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Забежала в кауфхоф, а там много парфюмов разложено и заслужено хороших ароматов по небольшой цене. Взгляд упал на это чудо. Нравится мне дедушка Joop, добрый , талантливый. Эх и занесло меня попробовать что то от дедушки. Ооо, дедушка то еще УХ какой. Нанесла на блотер и вот уже 3 день вдыхаю-вдыхаю. Яблоки, корица. Вроде простенько, а тянет и тянет достать и насладиться. PS А вот опять дедушку пригласили третий сезон подряд к Хайди Клум выбирать топ модель по немецки.

Right-hander
Right-hander

Люблю с тех пор, как выпустили (1996). Те коробки и флаконы давно выброшены, сравнить не с чем(( Про первые выпуски ничего сказать не могу. Однако (только на своём опыте) рекомендую тем, кто тоже его любит и помнит , следующие ориентиры для выпусков нормального качества примерно до 2006 года по пунктам:
1. Пятизначный цифровой батч (чуть в стороне стоит цифра 1 – её не учитываем). При этом присутствует штрих-код, грин-дот. Просто есть у меня флакон Берлин самого начала девяностых, там тоже батч четырехзначный с единичкой, но кроме Парфюмс Йоп никаких нахлебников))
2. Дистрибьютер – Ланкстер Груп, если указана Коти Груп – новодел (коды цифровые, четырёхзначные), от этих выпусков все жалобы на химозу, плоскость и т.д.
3. Есть у меня флакон 2009 года, батч четырехзначный, где на коробке указано – Ланкастер, а на дне флакона – Коти. Но обмана здесь нет, так как наклейка на русском на коробке не врёт – Коти Груп, а коробки использовали старые, чтоб добро не пропадало))
4. Поглощаемые Коти Груп бренды значительно проигрывают оригиналам, это касается и Проктер энд Гэмбл , и прочих монополистов. До кучи – Будуар Вивьен Вествуд, если кому нужен, качеством тоже отличается по дистрибьютеру (Ланкастер – позже Коти)

Marilla
Marilla

Помню, был у меня очень давно. Увидела здесь, улыбнулась. Очень вкусный и позитивный аромат яблока, даже слюни текли. Предшественник красного яблока Нины Риччи, только последнее кажется макнутым в горячуюю карамель, и более сладким. Коробочка как сейчас помню - ярко-красная, а внутри зеленая. Очень мне нравился, но даже тогда казался ну очень простеньким. Сейчас бы не повторила. Личная ассоциация - для маленьких девочек, лет так с 12-15, не более. Модель на рекламном фото ну просто диссонанс, совсем не в тему, какая там черная рубашка, развратный взгляд и возраст около 30?! Тут бы Лолитку, в светло-салатовом платишке, с пышной газовой юбчонкой, лучше многослойной, как было модно в 80-е. Играет в прятки в летнем саду, шаловливо выглядывает из-за дерева и грызет сочное яблоко. Вокруг цветы, качели в перспективе, и столик с вазочкой конфет, разноцветных карамелек. Может банально, но отразило бы суть)))).

юляшка***
юляшка***

Яблоко с корицей.И согласна с Marga Jem похож на Burberry Women Burberry.

Раскрывается яблоком, каким-то уютным, как слабый сок его с чем-то еще теплым..как облачко..позже переходит в ванильно-ветиверовую базу, полностью одинаковую с Sleeping with ghosts Buxton.

Marga Jem
Marga Jem

Обожаю этот аромат с конца 90-х гг. Тогда у меня была "минька", купленная в какой-то лавочке случайно. Это было зелёное яблоко, зелёное яблоко, зелёное яблоко! Сейчас заказала новое издание - оказалось совсем не то, даже голова разболелась, химозинка какая-то. Снова купила винтажную миниатюрку - и аромат был тот самый, из 90-х! А вообще он похож, по-моему, на Burberry Women Burberry, только Burberry помягче, не такой яркий.

murella
murella

Познакомилась случайно в детстве, когда мать покупала себе Ghost Deep Night. Дали в подарок миньку и я ее тут же забрала себе. На мне стойкость нормальная, точно больше 5 часов. Чувствую с запястья, только если принюхаться. На волосы теперь нужно затестить, наконец заполучив полноценный флакон.
С кожи он, только что нанесенный, кажется яблоком с ванилью, но уже через несколько минут появляется мед, сначала забивая собой все, а потом оттеняя яблоко с ванилью. Цветов и корицы на мне нет, как и лет 17 назад.
А вообще, 40мл мне мало - хочу ведро!

Anfisa1981
Anfisa1981

Люблю его,сладкого,терпкого! Такой настоящий и искренний аромат! Терпкая корица,сочное яблоко и ванилька,все сплелосьв нежном хоре,я обожаю его с самого детства,так долго искала теперь и нашла! Милый и нежный,ласковый и теплый! Обожааю!!!!

Stella-mia
Stella-mia

Самое натуральное и свежее яблочко, которое мне попадалось. Дочка сказала пахнет летом и бабушкиными пирогами. Просто, мило и душевно. Чистая аромотерапия для долгих зимних вечеров дома. Или свежий витаминчик на весну. Для лета слишком натуралистичен и растворится среди аромата натуральных яблок, а осенью мы пытаемся отдыхать от летних заготовок и пиршеств. Так что зима-весна самое время для Евиного яблочка!

carma chameleoon
carma chameleoon

Обоняла 17 лет назад на подруге. Подруге было 18 лет. Аромат был шикарен и безупречен; подходил на 100% ей, молоденькой блондинке-студентке ВУЗа с внешностью Снежной королевы.
То, что сейчас выпускают - не в курсе. ..И да, есть некоторое сходство с соком в пакетах. В целом деликатный, воздушный,легкий, звонкий, пронзительный, головокружительный. На себе не тестила, но ощущение химичности аромата не возникало. Очень добротный, качественный аромат (был?)
Кстати на него было сделано много копий дешевых "творений". Если Вам повезет обонять тот самый Joop! - ощущение химичности, недоделки или подделки возникнуть не должно.

lipa3055
lipa3055

Сингапур-бесценный для меня кладезь того,что не могу нигде купить.Вот и эта пищевая добавка прилетела ко мне оттуда.Слишком съедобный запах.Когда буду что то печь,можно использовать аромат,чтобы сливался с действием.Не более.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

сегодня вот попробовала этот замечательный запах, до чего же вкусненький , просто праздник, очень сильное яблоко сменяется запахом тепла и корицы, очень радостный и волшебный, если кто любит такие пироги яблочные с корицей, самое что нужно.

Ulita-Ulita
Ulita-Ulita

вот более точная пирамида
Верхние ноты: зеленое яблоко, фрезия, календула
Сердечные ноты корицы, жасмина самбак, роза
Базовые ноты: ветивер, ваниль, мускус, кедр

LARNACA
LARNACA

Замечательное натуральное яблоко с корицей и ванилью. Очень теплый,вкусный (практически гурманский)и уютный аромат. Поднимает настроение в промозглые и холодные дни. Был период, когда мне очень нравились ванильные съедобные ароматы. Давно это было, но в то время я его очень любила, правда было это больше 10 лет назад.

znakomiy
znakomiy

самый яблочный из всех парфюмов, одновременно,- самый персиковый)))) соблазн и непорочность в одном флаконе. вечер и день в одном аромате...

Coty
Coty

All About Eve Joop! Есть у меня пожилая миниатюрка. Очень нежный аромат запечного яблока с корицей, ванилью, к которым примешивается аромат ночного жасмина.
Первый раз понюхав из флакончика подумала, какая же Прелесть и Очарование. Таким он для меня и остался.
Стал моей "пижамкой". Люблю наносить его на ночь. А потом засыпая, видеть Чудесные сны. Мой, Любимый и Ласковый.

bergdis

Странно, а может не странно. Но теперь он не кажется мне таким ужасным как в первый день. В первый день у меня конечно истерика была от того, как он далек от того райского соблазна, который я ищу и имя которого не знаю. Да, это не то, что я искала, да, он напоминает Burberry. Но тем не менее у него есть плюсы. Он действительно пахнет яблоком. Желтым, антоновкой. И осенними листьями. Из всех яблочных ароматов он однозначно лучше дихлофоса от Д.Каран и ничуть не хуже кислятины от Н.Риччи. Он не массовый! Да, химозит слегка, но лишь слегка, не до удушья. Носибелен вполне и даже оригинален. Вот сижу в нем на работе и горжусь, какая я оригинальная теперь, пахну не как все и в то же время ...приятно :) В конце концов у меня всего 10 мл духи. Не допользую, что ли? Орала, орала, а потом глядишь еще вернусь к нему. Ну это я скорее шучу. Хотя все может быть, не зарекаюсь.

татьяна70
татьяна70

Этот Джуп был у меня в далёком 2001году, очень нравился. Он тогда был свежим яблочно-воздушным, немного томным и стойким. Ни сколько не напрягал, собирала кучу комплиментов. И вот решила сново его приобрести, долго его выискивала и купила Инт. магаз. 75мл тестер. Купила обрадовалась, а запах уже не тот, что раньше вроде и похож, но нет той лёгкости-воздушности, стал каким то химическим плоским, не интересным.Звучал дешовым освежителем.Пришлось продать его.

bergdis

Какое жестокое разочарование! Это совсем не то, что я ищу. Катастрофически. Я так ждала его, с таким трепетом открывала коробочку и после первого пшика просто чуть не взвыла от досады. Это что-то до боли знакомое, массовое, безликое - то, от чего я с радостью избавилась 5 лет назад. Это же просто семейство Burberry какое-то - без разницы какой из них, они все похожи и безлики. У меня был Touch. Вот на эту дрянь Ева похожей и оказалась. Теперь я рыдаю, отчаявшись найти то уникальное райское яблочко с жасмином и сбагрить этот несчастный фуфырек в красной коробке. Слишком же дешевый запах за эти деньги!

luce
luce

"Une création fruitée, florale de 1996.

Notes de tête: pomme verte, freesia, tagète
Notes de coeur: cannelle, jasmin sambac, rose
Notes de fond: vetiver, vanille, musk, cèdre"

rouge
rouge

Аромат кормящей мамки)уютный,женственный и плавный..

Marina
Marina

В русских инет-магазинах давно не видела, вот только в ОТТО (в немецком!) был, но не знаю шлют ли к нам. У меня был этот аромат, но обменяла его, т.к. не очень люблю аромат яблока. Пахнет печеной антоновкой с щепоткой ванили и корицы. Сейчас продаётся лимитка в ИвРоше яблоко в карамели (?), очень на Еву похоже. Тоже желтое, мягкое яблоко.

Afrodita84
Afrodita84

Всем доброго вечера. Девушки, очень бы хотела попробовать данный аромат, но не могу найти в маленьком флаконе, только 75 мл. Брать такой большой не хочу,вдруг не подойдет. Не подскажете, где можно достать это чудо?

Cadilla
Cadilla

Назревает вопрос: почему все такое хорошее - такая редкость. Я их обожаю. Совершенно особенное яблоко с корицей. И стойкость... о, да... ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ. Тоскливо будет без них остаться-то... Поберегу

lenochek
lenochek

Когда 2000 году я выходила замуж у подруги был Джуп Ева.Я побрызгала им платье.Но когда спустя год я достала платье, оно просто благоухало Евой.Потом я их долго искала.Как тогда так и сейчас они большая редкость.Подруга нашла мне их на Фрагрантике.Я была несказанно рада.Но к сожалению сейчас в них нет такой стойкости как тогда 12 лет назад.Кстати, большое СПАСИБО подруге! :)))

SMSka
SMSka

подарили много лет назад, не смогла допользоваться, мне что из флакона, что на мне пах приторным сладким химозным яблочным освежителем воздуха:-(

olunka82
olunka82

А я его ношу, когда хожу в садик с ребенком. Очень этот аромат нравится малышам. Обнюхивают так смешно, обнимаются:))) На мне кислятинки никакой нет, очень вкусные запеченные яблочки, посыпанные сахарной пудрой с ванилькой и капелькой корицы! Очень уютный парфюм для меня.

свечка14
свечка14

У меня винтажная минька потому может они такие интересные,но в тоже время для "аромат для себя" в люди не рискую. Ассоциации яркие- конец лето полная карзина переспевших яблок целый день простояла на солнце, они раскалились, наполненые соком до токой степени что лопается кожица и течет сок. Вечер, солнце ушло, тинистая поляна и эта корзина на траве и деревяшечках из которой течет янтарный, полный солнца и тепла яблочный сок

Oulik
Oulik

Первая моя "пробирочка" этого аромата была когда мне было лет 15.
Ванильно-яблочное блаженство с намеком на горчинку где-то в глубине аромата (может кедр?)....
Но спустя 6 лет попался ко мне в руки этот аромат, только в виде туалетной воды... эх, и вот оно легкое, но разочарование! Вроде вот и зеленое яблоко, вот и ваниль, НО нет той глубины аромата, того раскрытия и той горчинки... 50 мл. добила без энтузиазма.
Теперь душа спокойна - любовь прошла!

ofi
ofi

"Всё о яблоке :)". Здесь и запах печёных яблок ( ну очень натуральный), и запах дымной сушки, и свежее яблочко и чудесная ванилька. Довольно громкий.

таш
таш

Прямой, искренний аромат. Простой, без особых парфюмерных изысков, но тем не менее красивый и очаровательный. Иногда устаешь от сложносочиненных парфюмов и хочется чего-то иного. Вот тогда на помощь придет это яблочко от JooP...Это та самая простота, добиться которой бывает очень сложно, не скатившись к примитиву.
Любимый аромат моей дочери, которая совсем не увлечена парфюмами. И,по-моему, единственный в ее косметичке...

alea
alea

Попросила подружку найти мне их на ДР, в качестве ностальгии. Не думала, что ТАК хорошо. Пудра, ваниль, яблоко, но глубокое, не Donna Karan, а приготовленное, немного праздника, немного природы.
Мне подходят под запах тела. Ну я так после хорошего секса пахну :)
Но не подходит под ряд вещей, и это нормально :) Тут все таки нужно платье, до колен, рукава три четверти :)

Katarinna
Katarinna

Был в миниатюре. Очень приятный. Нежное, такое прелое (в хорошем смысле слова), как бы разрезанное и заветренное немного яблоко. Или вяленые яблоки, но не кричащие, а завуалированные. Кислятины я никакой не ощутила

Top_Tanita
Top_Tanita

Никогда не нравился. Тем более, никогда не хочу наносить на себя такое кислое. Правдивый аромат яблока, чем и оттолкнул.

Заза
Заза

Просто. Классика ДККНи(яблочки) свежий - Жюп сластит.Больше и не напишешь.

Lady Winter
Lady Winter

Был у меня когда-то. Тогда очень нравился. Кисленький, свежий, с острой ноткой яблока. Подумала было возобновить, но не уверена, стоит ли. Боюсь, теперь не прозведет уже того впечатления...

шкатулка
шкатулка

Лично мне он напоминает натуральный яблочный сок из пакетов:). Но при этом- такой заряд положительной энергии чувствую в этом запахе, что периодически просто нюхаю его из флакона для поднятия настроения, хотя душиться им и не рискую.

Smitella
Smitella

Купила его повторно через 5-10 лет, показался простым, душным, слишком сладким... Брызгаю разочек, тогда хоть как-то выдерживаю.
В очередной раз убедилась - невозможно одинаково относиться к аромату в течение жизни. По крайней мере, у меня не получается...

sana03
sana03

Очень люблю надушить этим яблочком детей)) Уютный и нежный. Простой, конечно, но зато без удушливых мускусов и прочего.

guest_Sana
guest_Sana

нежный, яблочно-ванильный. простой, но уютный. печеное яблочко с коричкой и ванильным сахаром.

All About Eve by Joop! 3.76 out of 5 based on 155 ratings and 41 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! All About Eve. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! All About Eve, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте All About Eve от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о All About Eve от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Women Laura Biagiotti Sotto Voce Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dolce Vita Chopard Casmir Cacharel Eden Kenzo Le Monde Est Beau Christian Dior Poison Christian Dior Diorissimo Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Giorgio Armani Acqua di Gio Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Jil Sander Jil Sander No 4 Yves Saint Laurent Opium Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Organza Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lancome Poeme Guerlain Insolence Eau de Parfum