Дизайнеры » I-K » « Группы

металлический
кожаный
кофейный
Rock Volume One John Varvatos для мужчин Картинки

Rock Volume One John Varvatos - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Rock Volume One выпущен в 2009. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Роза, Кофе, Мускатный шалфей, Металл, Альдегиды, Ваниль, Кожа и Цветок табака.

Роза Кофе Мускатный шалфей Металл Альдегиды Ваниль Кожа Цветок табака

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock Volume One by John Varvatos.

Rock Volume One Мнения об ароматах

Пирамидка
Пирамидка

Avr33, а какой именно из Comme des Garcons является клоном? Их много, спрашиваю не из простого любопытства, а для того чтобы найти замену Rock Volume One, так как мне он очень и очень. Жаль сняли с производства...

Killer_
Killer_

Мне понравился. Сладковат, но очень объёмный и многогранный! Жаль, сняли с производства.

MbJaws
MbJaws

принесли пробник с покупкой... ну просто оооочень сладкий... я бы такое не одел...

avr33
avr33

у меня тоже пробник. Вы шутите, какой яд? Не чувствую тут ни розы, ни яда. Запах слишком резкий и навязчивый. На мне вышла какая то душная приторная нотка, общая для всех представителей линейки D&G. А как по мне - ну просто клон Comme des Garcons

Vitaliya
Vitaliya

Мне достался пробник,так я вобще думала,что это женский,мне он похож на чистый яд Диора.

JULIA Bos
JULIA Bos

ОООчень сладкий.При чём тут рок? Не понравился,сладость какая-то...однобокая. Не современный,имхо.

Марго :)))
Марго :)))

розу, а тем более кофе не чувствую. Как по мне банальный свежачёк (guest_Lana - насчет кориандра вы верно подметили, хотя флакончик симпатичный.
Сам аромат представляю на школьнике, ну в крайнем случае первокурснике

Nashtal
Nashtal

Яркий аромат, одной капли достаточно что бы все окружающие его услышали. Роза полностью доминирует. Только он все же женский. Скорее это не рок, а поп со слащавыми го..ми мальчиками.

Georg
Georg

Ерунда, современный кисляк, таких сейчас тысячи похожих друг на друга.

mak*tak
mak*tak

Просто флакон тяжелый не подъёмный, видимо поэтому для рокеров...

zygy
zygy

Ягодная сладость, приятная, но совсем не мужская, при раскрытии аромат похож на запах сладких вишен. А где же обещанный кофе? Почему мне его не положили? А кожа?
Стойкость тоже "фантастическая" - почаса и то от силы.
В общем, спорный ароматец. И не понятно, при чем здесь рокеры...

guest_Samolet
guest_Samolet

Почти полная копия простого John Varvatos.

guest_Lana
guest_Lana

Основные ноты: роза, кофе, фиговые листья и кориандр.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Varvatos Rock Volume One. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Varvatos Rock Volume One, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock Volume One от John Varvatos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock Volume One от John Varvatos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Varvatos Vintage John Varvatos John Varvatos Jean Paul Gaultier Classique John Varvatos Artisan Black Lalique Encre Noire Christian Dior Midnight Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Tom Ford Black Orchid Christian Dior Fahrenheit Thierry Mugler Angel Guerlain Shalimar Christian Dior Dior Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Juliette Has A Gun Lady Vengeance Estée Lauder Intuition Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Lalique Perles De Lalique Yves Saint Laurent Cinema