Дизайнеры » I-K » кожаные « Группы

John Varvatos Platinum Edition John Varvatos для мужчин

Купить John Varvatos Platinum Edition на Ozon.ru

дымный
кожаный
John Varvatos Platinum Edition John Varvatos для мужчин Картинки John Varvatos Platinum Edition John Varvatos для мужчин Картинки

John Varvatos представляет новый аромат для мужчин, Platinum Edition, новую версию лимитированного издания 2010 года, John Varvatos 10th Anniversary Special Edition, приуроченного к 10-летию бренда John Varvatos. Как и его 'платиновый' предшественник, новый John Varvatos Platinum Edition, будет лимитированным изданием. Этот аромат создан, чтобы дарить страстную, творческую и модную атмосферу.

Парфюмер издания, Rodrigo Flores-Roux, утверждает, что создание этой композиции было долгим и сложным процессом, целью которого было создать классический аромат, с сочетанием нот, вызывающим в сознании образ платины.

Композиция открывается интенсивными аккордами цитрусовых и пряных трав. Акцент делается на бергамот, горький апельсин, шалфей и цейлонскую корицу. Дополняют основные начальные ноты зелено-пряные оттенки мирта и семян кориандра. Сердце дарит уникальную комбинацию ладана ORPUR, ветивера и блестящей черной кожи. Мужественная база включает горячие, но тонкие древесные ноты, экстракт амбры и белый африканский сандал.

Platinum Edition заключен в непрозрачный флакон цвета платины. Его горлышко украшает черный шнурок с подвеской-табличкой, на которой выгравированы четыре символа: логотип бренда, корона (как символ аристократии), бас-гитара (как символ рок-музыки), а также аббревиатура "est OO", указывающая на год, в котором был создан дом John Varvatos. Лицом рекламной кампании нового аромата стал Andrew Smith.

Лимитированное издание John Varvatos Platinum Edition доступно во флаконе объемом 125 мл в концентрации Eau de Toilette. John Varvatos Platinum Edition выпущен в 2013.

Бергамот Горький апельсин Шалфей Кориандр Цейлонская корица Мирт

Ладан Ветивер Кожа

Древесные ноты  Амбра Белый сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about John Varvatos Platinum Edition by John Varvatos.

John Varvatos Platinum Edition Мнения об ароматах

Stas Chapell
Stas Chapell

Приобрел данный аромат на мокрую осень/весну исходя из отзывов на этом и западных порталах. В пирамидах ничего не смыслю, не знаю как звучит большинство компонентов разных пирамид в принципе, поэтому напишу отзыв исключительно из моего жизненного опыта и ассоциаций. Парфюм по началу резок, даже слишком. Первые полчаса очень навязчиво чувствуется перец и что-то хвойное типа ёлки или можжевельника, есть цитрусы, потом они уходят и вот тут появляется очень тёплое деревянно-кожаное звучание, сладкий ладан (не знаю есть ли такая формулировка, но именно такая ассоциация) с чуть ощутимой корицей. Очень уютно, тепло, даже ласково что ли) Девушкам и правда нравится, говорят что очень мужественный, но при этом не грубый. Держится световой день точно, но одежде сутки. Шлейф на расстояние метра, зхотя на коже куда ярче. В общем, очень гуманный повседневным "тоскливый" флакон. На себе про него забываешь как только уходят начальные ноты. Не важно утро или день, но главное выветрить резкое начало. Возраст скорее до 35, не под очень строгую форму одежды, хотя с костюмом без галстука будет очень уместен. Кстати, цена и правда очень разниться в зависимости от магазина. Я приобретал в интернет-магазине, названием и логотипом которого является традиционная русская деревянная игрушка (посоветовали на этом же форуме), тестер 125мл за 1800рублей + доставка. Что удивило, так это то, что тестер был в фирменной серебристой коробки с крышечкой и даже наличие медальончика на горлышке. Плёнки не было, но признаков "бодяги" не обнаружил. Пульверизатор плотно и ровно запечатан, следов небрежности или механического влияния как на флаконе, так и на всех остальных мелочах не обнаружил (даже медальончик с двух сторон целлофановой пленочкой покрыт, ровный кожаный шнурочек, аккуратно прошитый). Надеюсь не примут за рекламу, просто правда очень удивился такой комплектации тестера, который на 450 рублей дешевле официальной версии.

Me non
Me non

Какой же он роскошный! Отчетливо чувствую серую амбру. Создание было долгим, а получили в итоге точную копию Настоящей Блондинки ЭЛДО, и это только радует! Пахнет так же старыми шоколадными конфетами, немного деревяхами и очень отчетливо серой амброй. Поначалу из нового флакона раздавался CdG 2, так я так обрадовалась, а когда набрызгала, так вообще счастью не было предела. Что-то от Божественного Пупка Элдо в нем тоже есть. В общем, любители ЭЛДО должны оценить по достоинству.

Bigsman7
Bigsman7

Куплен по отзывам, не разочаровал. Слышу верх цитрусы, специи, явно корица, в умеренной сладости. Середины не слышу, идет база ванильно "шоколадный" бархат, спокойный аромат, в базе показался схож с Voyageur Lalique, однозначно недооценен.
Upd: Согласен с Willsvet, да начальные ноты схожи с Potion Dsquared2, дальше различны.

Arahand

В довершение: Очень примечательно статистическое мнение народа с fragrantica.com, о нашем платиновом друге. Советую любопытным поменять три буквы в адресной строке и удивиться капризности нашей паствы. Впечатляет контраст, не правда ли? ) Так вот, советую пользоваться этой фишкой, если мнение собратьев вас не достаточно убеждает. Вот я не поверил), потому что имея эту прелесть - глаза на лоб лезут от такой предвзятой к нему оценки. Скорее всего наши люди (как мужчины, так и дамы - своим кавалерам) более практично подходят к выбору аромата, предпочитая более грубые и родные оттенки, находя их в линейках Boss, Aramis, Bogart и других мною несомненно уважаемых.

Вот такие не хитрые мысли и выводы, дорогие друзья :))

Arahand

Не примите за грубость, но меня действительно удивляет, что этому аромату ставят "нет" )) . Это учитывая, что он идёт далеко не по *люксовым* ценам (лично я успешно пользую тестер в 125ml, который без труда нашёл за 1500руб. И это сейчас, когда 1$=77р). Да, как сказали ниже, цена меняется от лавки к лавке.. такое уж наше время, где если хочешь поберечь себя - то уж поищи хотя бы саму-малость :))
Сам же по себе аромат в особенности приглянется почитателям сладких и древесно-пряных "коктейлей". Ну и я, как хвалитель серии Black XS от Paco - уж никак не мог пройти мимо )) и по качеству и глубине вышепомянутого, этот товарищ ничуть не уступает, а в стойкости даже выигрывает у бренда. Так что, мои овации мастеру - в наше не лёгкое время, он, хоть на капельку, но действительно сделал мне жизнь чуточку слаще )))

Звучит чисто, звонко, но к сожалению не дорого. Если это платина, то не хватает еще какого то ингридиента, что бы придать всей композизии ценности.

v_ward
v_ward

Любопытный парфюм. Носил его прошлой зимой в основном на открытом воздухе и до конца не распробовал, мороз видимо выбивал часть компонентов. Осенью вернулся к нему и сейчас, да, его время. Такие какие надо деревяшки, пропитанные ладанно-сандаловой композицией с очень в тему звучащими верхними нотами апельсина с корицей.
Относительно "страстной, творческой и модной атмосферы" ничего прокомментировать не могу, сейчас ношу его как раз в серые рабочие будни. На 8 часов хватает, вечером прекрасно слышу базу. Конечно он никакой не праймовый и не претендующий на топ-сегмент, но надо отдать должное его чисто американской функциональности и, что по нынешним временам немаловажно, качеству, как сборки пирамиды, так и чисто технического исполнения.

Babyface
Babyface

Стоимость на этот аромат способна очень сильно отличаться от "лавки к лавке".Когда речь идет о лимитке и, к тому же,довольно хорошей,заработать хотят все.Хуже,когда заработать хотят на чем-нибудь посредственном.Буду откровенен.За 55$ я вижу стильную бутылку,довольно интересную древесно-амбровую фактуру аромата с табачным оттенком.За эту стоимость,это один из наиболее интересных ароматов сегодня в лимитированном люксе.Надо сказать,что этот парфюмер сделал почти всю нишевую линейку габбаны,помимо всего остального,не менее интересного.При знакомстве очевидно,что этот аромат скроен с намеком на нишу.
За 110$ картинка начинает распадаться.Я чувствую довольно формальные цитрусы на верху,которые,скорее хочется пропустить,нежели вдыхать.После, древесно-табачный аромат на куске "сливочного масла".От этой гипертрофированной синтетической сливочности начинает подташнивать через некоторое время.Послевкусие пахнет амброй с тем же жирным,высококалорийным подтекстом.Как нарочито карамелизированная булочка в гамбургере.Становится еще интереснее,когда вспомнишь,что варватос, марка- то американская.Ну,да ладно.В целом парфюм манкий и довольно интересный.Обращайте внимание на стоимость.

cepж горелый
cepж горелый

Пирамида ни к чёрту,от начала до конца коробка карандашей из кедра тех,из детства.Это вам не "деревяшка" это великий кедр.Парфюм просто супер,стойкость....чуть больше нажатей и всё будет хорошо.Ну кому как конечно,но так слышу я его.

Сейф
Сейф

Хорошо сделанный, сбалансированный, приятный парфюм. Не могу разложить на ноты. Слышу теплую амбру пропитанную сексом. Реакция женского пола не заставит Вас ждать...

willsvet
willsvet

Только с третьего раза сумел рассмотреть всю красоту данного аромата. Играет, греет, радует, концентрирует. Похож на Potion, но, пожалуй, интереснее и многограннее. Что-то захотелось еще одну "деревяшку" в свою коллекцию.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Varvatos John Varvatos Platinum Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Varvatos John Varvatos Platinum Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте John Varvatos Platinum Edition от John Varvatos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о John Varvatos Platinum Edition от John Varvatos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Pour Homme Equus DSQUARED² Potion Gucci Gucci pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Ralph Lauren Polo Hermes Terre d'Hermes DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Burberry London for Men Montale Full Incense Yves Saint Laurent Kouros Creed Aventus Lalique Hommage a l'homme Voyageur Nasomatto Black Afgano Cartier Declaration Montale Red Vetyver Prada Infusion d`Homme Givenchy Very Irresistible for men