Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

NORDSTROM.com 3 items for 30.00 - 105.00 USD
Macys.com 5 items for 30.00 - 228.00 USD
ThePerfumeSpot.com 2 items for 31.99 - 46.99 USD

кожаный
John Varvatos John Varvatos для мужчин Картинки John Varvatos John Varvatos для мужчин Картинки

John Varvatos John Varvatos - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. John Varvatos выпущен в 2004. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Кориандр, Кожа, Сандал, Слива, Корица, Инжир, Перец, Мускатный шалфей, Белый кедр, Лист инжира, Тамаринд и Амбра.

Лайм Кориандр Кожа Сандал Слива Корица Инжир Перец Мускатный шалфей Белый кедр Лист инжира Тамаринд  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about John Varvatos by John Varvatos.

John Varvatos Мнения об ароматах

Fantomas24
Fantomas24

Наверное самый самобытный из всех Варватосов.Стойкий и дерзкий аромат для уверенных в себе мужичков.

superstring
superstring

Как-то не сложилось у меня с этим Варватосом, хотя изначально очень хотел приобрести - подходил несколько раз, принюхивался, запах заинтересовал, да еще и проникся стилем в дизайне одежды Джона Варватоса. Но вот стойкость проверить почему-то не решил. А зря.
В итоге, получил флакон в качестве подарка, но, как ни пытался, не смог заставить себя полюбить сей аромат. Уж очень невнятная стойкость - на мне около 5 часов, ну, может быть 6-7, если облиться им.
А запах хороший, слышится слива, немного кожи, присыпанной корицей.
Сей аромат можно надевать как в офис, так и в гости или на мероприятия и под любой стиль одежды кроме спортивного, естественно. Особенно подойдут темные тона и прохладная погода.
Наверное, так и буду продолжать попытки разносить, ведь флакон большой - аж 125 мл...

UPD: вот сегодня после 5 пшиков держится около 9 часов, так что надо разнашивать.

UPD2: недавно уловил на впереди идущем шлейф именно этого Варватоса. Шикарный запах!

Bigsman7
Bigsman7

Этот парфюм очень похож в базе на Dareej Men Rasasi почти один в один для меня. Верхние ноты у John Varvatos по красивей будут, отличный аромат.
UPD: Схожесть есть, но все же есть различия, каждый по своему хорош, имеют какой-то общий ореол, если не сравнивать бок о бок легко спутать.

Olster
Olster

Приобрёл винтажный тестер за смешные деньги,кот. пылился в магазине лет 10-ять. После трёх часов носки могу ответственно сказать ,,Добротный ,древесный аромат с яркой нотой кожи. Никакого уклона в женскую сторону в помине нет. И сладость здесь ,если и есть , то минимальная и натурально мужская.База благородная и не пудрится. Стойкость для туалетки -вполне .Видимо все отрицательные впечатления пользователей могу связать только с новодельными фокусами. Ну это и не новость на рынке парфюмерии. Подойдёт для всех возрастов.

Очень хорош оказался этот Варватос - выбрала его на нюх из 4х предложенных мужских Varvatos не заглядывая в пирамиду. Посмотрев пирамиду не удивилась так как раскрывается аромат великолепно - кожаный переспевший инжир с выраженным шалфейно-кедровым аккордом при цитрусово-восточном старте. Цитрус уходит быстро. Хвоя вполне себе слышна. Амбра добавляет теплоты и даже мерещится что-то смолянистое - раскрытие получается восточным и крайне тонким.
Не заметила тут выраженной сливы, возможно всю её прелесть я таки списала на инжир, но сути это не меняет.
Когда аромат растёкся по коже мне стало понятно что нечто похожее из мужских ароматов у меня уже есть в коллекции, вспомнила) Это Aromadisiac for Him Avon который тоже давным давно люблю и имею в коллекции лет 7 не меньше.
Однако ни в коем случае они не клоны - просто у них общее и очень приятное восточное направление, крайне гладкие и мужественные ароматы.

Ayvlin
Ayvlin

Очень чувственный, обволакивающий,сладковатый и эта сладость придает теплоту. Цельный и сексуальный. Мне нравится его обонять на мужской коже)Всего хватает,только побольше стойкости и такой хорошей наглости ему бы не помешало, хотя не всегда она и нужна. В целом универсальный: и в пир и в мир. Не шлейфовый, но интимный как вторая кожа...Это в него я влюбилась сначала, а уже потом в Него)

oliviya.ru
oliviya.ru

Удивительно, но в шлейфе с приятеля мне напомнил что-то среднее между Клима и Кузнецким мостом Новой зари.

Miarumi
Miarumi

Сначала кислинка, потом... медикаменты какие-то, ей богу! Но, нужно перетерпеть!!!
Дальше сладость с амброй и сандалом, инжира наверное и слива эту сладость дают, хотя я их не ощущаю так чтобы сказать "о, да это слива!". Очень сексуальный аромат, чарующий, манящий, восточный я бы даже добавила. Инжир, да-да, он делает свое дело. На теплой коже он звучит не реально! Я бы тут же, немедленно, сейчас бы, в любом бы месте... Оооо...
Сложный, аромат со своей судьбой и искринкой. Её добавляет нам перец. Но не так, что ты отпрянешь, нет. Он именно тонко намекает, что он не просто сладкий-сексуальный объект, он может быть дерзким и настойчивым. Он очень красиво раскрывается на страстных девушках, мне кажется, для смелых и немного легкомысленных - вполне себе унисекс аромат, но не на каждый день. Да и для мужчины - он не на каждый день, для особых встреч и обстоятельств.
И да, мне думается, мужчине за 40 он подойдет гораздо лучше, чем даже за 30!

щгщ
щгщ

Купил сей аромат. Рад... Как звучит слива... это безумие, эта сладкая слива. Сладость дает корица, да еще и сандал. Хочу отметить он не схож ни с одним ароматом. Хорош Варватос!

vetaS
vetaS

ЯРКИЙ МУЖСКОЙ КРАСАВЕЦ!
Заказала в подарок для любимого мужчины по вашим отзывам (но на свой вкус, а куда без этого:)). Привезли утром посылку на работу и я естественно сразу же ее вскрыла (не дарить же кота в мешке). С флакона очень понравился и я не удержала и брызнула себе на руку: блин, до чего же хорош! - сначала цитрусовый взрыв с пряностями, через какое-то время смягчается и я на минуточку уловила слегка мыльные ноты (ой, как обидно), но он меня пожалел и со временем заиграл настолько красиво(и соглашусь - сексуально), что я уже четыре часа обнюхиваю свое запястье и немного жалею что не смогу носить его сама - он ЧИСТО МУЖСКОЙ аромат и хотя на мне звучит красиво, но по мужски. Вот думаю - если он так шикарно расскрылся на женской коже, каким же обалденным он будет на мужской!!!

volodyamsk
volodyamsk

Хорош Varvatos!Сегодня послушал,правда на блоттере,сначала показался довольно плотным,почувствовал и лайм,и кориандр,и кожу,мускатный шалфей отчетливо слышен,все грамотно обыграно,чуть развеялся,стал мягче,еще приятнее,на прохладную погоду для меня самое то.Мужской красивый аромат,напомнил мне Burberry London New,но интереснее по звучанию.Хочу еще послушать Vintage.

Lark123sib
Lark123sib

Только здесь, на пересечении всех путей, народов и времен могла родиться такая как ты - с черными как смоль волосами и глазами-маслинами, гибкая и сильная, с грацией дикой кошки. Я называю тебя Шехерезада - может по имени бара, где впервые тебя увидел, а может - из-за твоей любви к сказкам)) Тысяча и одна ночь - это про тебя, любимая. Так много их было у нас с тобой - и так мало...
Сегодня - моя последняя ночь в Касабланке...
Вот только ты про это еще не знаешь. Не хочу тебя расстраивать. К чему объяснять, что для того, чтобы куда-то приехать, нужно сначала откуда-то уехать? Ты возразишь, что куда бы я ни поехал - я везде возьму себя с собой. Да, это так...
Но я и тебя с собой возьму, в лучшем возможном виде - в виде чистого воспоминания. Воспоминания не убитого морщинами, бытом, твоими волосами в ванной и моими носками, разбросанными по кухне... Так что моё бегство - это не слабость, это мудрость, хотя ты с этим, конечно, никогда не согласишься;)
Ещё я возьму с собой шум и гам набережной Корниш, и запахи, запахи, запахи... Запахи порта, с его просоленной древесиной яхт, причалов, трюмов лесовозов с их драгоценным содержимым. Запахи Хаббуса с его сафьяном, фруктами и специями. И твой запах, в чём то схожий с запахом моря. Это будет жить со мной до моего последнего вздоха.
Впереди - скучнейший Лиссабон. Далее - Москва, где я точно не задержусь надолго... Огни других мегаполисов манят меня. Карасук - город нескончаемого праздника, Юрга - территория любви, Кемерово - город интеллигентов; Тайшет, что кожей чувствуешь, прибывая поездом, где начинается Азия, и Чита - что кончается цивилизация. Ну и жемчужина в ожерелье Транссиба - Улан-Удэ...
Ещё одно танго, последнее, ещё одна рюмка махии...
Я буду помнить тебя.
Вечно...

tainted
tainted

тёмный, кожисто-сливовый, богатый и плотный красивый аромат...Вначале сладковатый, минут через 10-15 более носибельный. По мне, немного приторный...но где-то через час остаётся только красивая кожа. Думаю, в паре с чем-нибудь дымно-древесным будет гораздо интереснее; или почти идеальным осенним дождливым и романтическим настроением
Как женский, кажется, всё-таки тяжеловат будет...
...потому он и чисто мужской!..)

kartinka222
kartinka222

Вначале - душновато-сладкий. Но потом душить перестает, а выступает сильными нотами чернослива. Неплохо, но для мужского парфюма недостает мужественности. Варватос Винтаж мне понравился намного больше.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Сегодня получила тестер,куплен у проверенного поставщика.Флакон точь-в точь,как на фото.Аромат не тот!Банальный мужской классический аромат,качество хорошее,но нет и близко той красоты,которую я обоняла при затесте в магазине,ни любимого инжира,ни подкопчёных слив,ни корицы,вообще ничего сладкого,другой совершенно и с другими нотами,одеколонистый и грубый(((В подлинности не сомневаюсь,но вот как могло тогда так оказаться?Может зависит от партии?Я в печали...

AlexanderGR
AlexanderGR

Выбирал легкий кожаный аромат. Но оказалось, что лимонная нота ярче кожаной. Очень спокойный и расслабляющий, напоминает Капри.

Killer_
Killer_

Красивый парфюм, можно даже сказать торжественный, но опять же - через час всё скатывается в банальный ЖЕНСКИЙ запах (женского парфюма, имеется в виду, естественно).

[email protected]@
Svet@konfet@

Вчера приобрела данное творение искусства мужу в подарок! После затеста на коже просто не могла оторваться от его руки, прилипла просто как кошка к пузырьку с валерианкой) Многие пишут про чрезмерную сладость данного парфюма, я абсолютно с ними согласно, но дело в том, что на коже моего мужа сладость любого парфюма сьедается практически полностью и добавляется некая горчинка, поэтому именно этот "приторный" аромат на него таааак сел, что просто словами не передать!!! Вобщем, в полном восторге и я и он))) Буду ждать НГ для преподнесения ему сие чуда!!!

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

Комбинирую его с Encre Noire Lalique, тогда сладость оттеняется терпкостью Encre Noire (2+1 пшика).

babe
babe

Во-во, это точно! Я тоже до кучи и этот попробовала, слишком сладок для мужчин, сама могла бы носить. Самым звонким и интересным показался тот, что в плетёной корзиночке.

dredd
dredd

Вроде бы и тип аромата мой, а как не сложилось- быстро надоел. Не хватает чего-то... Хотя свою аудиторию он безусловно имеет. Думаю среди зрелых состоявшихся мужчин

Raider
Raider

Эдуард - согласен с каждым словом.Сочный и сладкий.
Аромат красивый , достойный , но лично мне тоже не хватает чего то чтоб его разбавить.
Так - ощущение бочки варенья без корзины печенья и без воды чтоб запить :)

Антон Тишина
Антон Тишина

Стал обладателем данного парфюма! Выбирал из этого и Vintage.Почему то всегда подсознательно беру то что лучше слышится... вот и пал выбор именного на него. Аромат оказался достаточно взрослым ,солидным и спокойным ,сидит близко к коже. Стойкость конечно подвела ,но аромат тонкий и все таки проскальзывает своими отголосками часов 6. Показался похожим на Seduction in Black Antonio Banderas ,но Варватос побогаче будет*)

vaskov_artem
vaskov_artem

Пользовался, когда было 18 лет. Он слишком взрослый и удушающий. Но "своя категория людей" найдёт этот аромат достойным внимания

Эдуард
Эдуард

Действительно красивый аромат. Первые минуты напоминает Барбери фо мен, но более яркий, сочный и сладкий. Но уж очень сладкий. Сладость женская какая то. И хорошо, что не стойкий. Даже при этой стойкости начинает надоедать. Приобрел пробник. Нанес один раз и больше не хочу. Ему бы горечи чуть чуть.

Madden
Madden

ну как его не любить? хорош

Лика
Лика

А у меня на муже плотненько сидит часа 2-3, потом постепенно уходит, но не сразу:)

КристOFF
в среденем держится на мне 5-6 часов.

guest_woodoo

сладковато-свежий красивый парфюм, еще в месте с ним приобрел и гель для душа.

Eau De Toilette 0.5oz
Eau De Toilette 3.4oz
John Varvatos Star U.S.A. Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
John Varvatos Star U.S.A. Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Eau De Toilette 4.2oz
John Varvatos Cologne by John Varvatos, 4.2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 0.5oz
John Varvatos 'Classic' Eau de Toilette 0.5 oz.
John Varvatos 'Classic' Eau de Toilette 0.5 oz.
Eau De Toilette 0.57oz
ThePerfumeSpot.com
John Varvatos by John Varvatos, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
John Varvatos by John Varvatos, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 4.2oz
John Varvatos Platinum Cologne by John Varvatos, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
John Varvatos Cologne by John Varvatos, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
John Varvatos Eau de Toilette, 6.7 oz
Gift Set 6.7oz
John Varvatos Luxury Fragrance Gift Set - A Macy's Exclusive
John Varvatos Luxury Fragrance Gift Set - A Macy's Exclusive

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Varvatos John Varvatos. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Varvatos John Varvatos, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте John Varvatos от John Varvatos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о John Varvatos от John Varvatos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit John Varvatos Vintage Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Hermes Terre d'Hermes John Varvatos Artisan Yves Saint Laurent M7 Caron Yatagan Thierry Mugler A*Men Chanel Egoiste Platinum Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men Jean Paul Gaultier Le Male Tom Ford Grey Vetiver Yves Saint Laurent Kouros DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Christian Dior Dior Homme Cologne 2013