Дизайнеры » I-K » фужерные пряные « Группы

Купить John Varvatos Artisan Acqua на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 49.00 - 66.00 USD
Macys.com 2 items for 66.00 - 86.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 86.00 - 86.00 USD

Artisan Acqua John Varvatos для мужчин Картинки Artisan Acqua John Varvatos для мужчин Картинки

John Varvatos запускает новый мужской аромат под названием Artisan Acqua. Это уже пятое издание коллекции Artisan, которая описывается создателями следующим образом: "С самого начала мы всегда старались вернуться к тому способу, которым ароматы и должны изготавливаться - полностью вручную, с использованием лучших в мире ингредиентов, малыми партиями."

Artisan Acqua - аромат, более легкий, чем его предшественники по коллекции. Это летний парфюм, вдохновленный очарованием пляжей и побережья, средиземноморским стилем и долгими прогулками вдоль берега моря. Композиция открывается нотами мандарина, танжело (гибрид танжерина и помело) и молекулы paradisamide (последняя дает оттенки тропических фруктов, гуавы, грейпфрута, ревеня и смородины) в сопровождении аккордов гальбанума, мастикового дерева и корня ангелики. В сердце аромата - комбинация мускатного шалфея, лаванды, кориандра, базилика, герани, пальмарозы, жасмина самбак и молекулы toscanol. Наконец, база включает мускус, пачули и еловую смолу.

Новый аромат John Varvatos Artisan Acqua создан парфюмером Rodrigo Flores-Roux из Givaudan. Новинка доступна в концентрации EDT во флаконах объемом 75 и 125 мл. Стеклянные флаконы украшены веревкой, причем все они оплетены ей вручную, из-за чего немного отличаются друг от друга. Artisan Acqua выпущен в 2013.

Мандарин Помело Гальбанум Мастиковое дерево Ангелика

Мускатный шалфей Лаванда Кориандр Тосканол Базилик Герань Пальмароза Жасмин самбак

Пачули Мускус Еловая смола

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Artisan Acqua by John Varvatos.

Artisan Acqua Мнения об ароматах

Johnny 30 palok
Johnny 30 palok

Присоединяюсь ко мнению, что это лучший из Варватосов. Затестил случайно в Sephora (USA), брызнул небрежно на запястье, пока ждал покуда консультант не нальёт мне пробник Invictus от Пако...Через некоторое время в машине, я уже не мог оторвать свой нос от запястья.., какой же превосходный и уникальный аромат исходил от правой руки! Всем кто будет тестит этот аромат, рекомендую не утыкаться в него носом сразу же после нанесения, а дать выдержаться минут 15 и после этого движением руки на себя, уловить прекрасный и манящий шлейф этого красавца :)

olgausik
olgausik

Не то,чтобы время таких ароматов прошло.нет.им просто очень легко переборщить и он из неординарного варватоса превратится в обычный заурядный морской аромат.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Что то в нём есть от недорогих одеколонов конца 80-х - начала 90-х... Согласен, что это не лайт вариант классического Артизана, а нечто другое. Вроде бы не так уж и плох, но сам бы носить не стал. Время таких ароматов (ИМХО) безвозвратно ушло.

JasonVoorhees

Вот и стал данный аромат моим ароматным "Я". Никогда бы не подумал. Спокойный, мужественный, лёгкий, - то, что надо на каждый день. Безумно цепляет в нём что-то винтажное и итальянское одновременно. Океан, песок, ароматные травы, еле уловимый фруктовый фон. И расслабляет, и внушает мужественности одновременно. Флакон, конечно, вообще отдельная тема. Имея 5 разных творений Варватоса, для себя выбрал этот лучшим.

Canu Vega
Canu Vega

Очень симпатичный аромат, вместе с Артизан Блэк - лучшие у данной марки! К слову сказать, заявленный Тосканол - моноаромат аниса (прям самбука с легким обертоном базилика, главное не переборщить))))Тот же дуэт в Блэк-версии! Коктейль у моря!Шлейф оригинальный и манкий!

virtualex

Лучший аромат линейки! Играет разными нотами, неожиданно оживает даже после двухдневного нанесения, бодрит. Надо брать!

JasonVoorhees

Классический аромат, да на новый лад. Действительно морской, зелёный, свежий, цитрусовый. Мне лично очень понравился, особенно на фоне нынешних ванильно-пудровых ароматов для сладких мальчиков. Есть в Acqua что то винтажно-мужское,но устаревшим он от того не кажется. Наоборот, я нахожу этот аромат в какой-то мере стильным и уж точно современным.

Кстати, чувак из рекламы действительно подходит этому аромату, редкий случай.

ignov
ignov

Аромат очень понравился, после нескольких дней затестов в магазине, все таки остановился на нем. Свежий, чуть колючий мандаринчик - на лето самое то. Обычный Артизан не заинтересовал, показался каким то спокойным и более женственным. Я может и не гуру в вопросах парфюма, но считаю нужно на свою кожу пробовать и верить своему носу. Из Варватосов это стал вторым, а первый Vintage.

baakstaaba
baakstaaba

Вот-вот, эту мешанину мне сегодня предлагал консультант известной сети. Типа, очень классный и лучший из варватосов. На мой изумленный взгляд покраснела и убежала восвояси.
Имхо, ни о чем.
Оригинал интереснее и богаче.

IOpeH
IOpeH

Не так уж чтобы ВЕ! но и до нравится недотягивает. Нечто средненькое и особо не выделяющееся. Для тех кому за 30... Чтото в духе "для руководителей среднего звена": подчинённых пугать =)))

ordov
ordov

Даже не ожидал...что в такой красивой бутылочке будет не пойми что,он не то что не понравился,вообще не понял-зачем?

Jazzklass
Jazzklass

После самого оригинала- Артизан, новодел Аква-ужасная мешанина из нот, каша, вульгарная куча не пойми чего. Почитатели Варватоса будут в шоке. Это даже не Аква и не облегченный вариант Артизан. Бурда. Пахнет как одеколон за 300 руб, купленный в переходе метро.

Андр
Андр

Очень стойкий, многослойный аромат. Из всей линейки - лучший.

John Varvatos Artisan Acqua Eau De Toilette for men 2.5 oz
John Varvatos Artisan Acqua Eau De Toilette for men 2.5 oz
Eau De Toilette 2.5oz
John Varvatos Artisan Acqua by John Varvatos EDT Spray 2.5 oz Limited Edition for Men
John Varvatos Artisan Acqua Eau De Toilette for men 4.2 oz
John Varvatos Artisan Acqua Eau De Toilette for men 4.2 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 4.2oz
John Varvatos Artisan Acqua Cologne by John Varvatos, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
John Varvatos Artisan Acqua Eau De Toilette tester for men 4.2 oz
John Varvatos Artisan Acqua Eau De Toilette tester for men 4.2 oz
Sephora.com, Inc.
Eau De Toilette 1.3oz
John Varvatos Artisan Acqua 1.3 oz Eau de Toilette Spray
John Varvatos Artisan Acqua 1.3 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 4.2oz
John Varvatos Artisan Acqua by John Varvatos EDT Spray 4.2 oz Limited Edition for Men
Sample 4.2oz
John Varvatos Vintage by John Varvatos EDT Spray 4.2 oz EDT Travel Spray .57 oz Artisan Acqua EDT Spray Vial Toiletry Bag for Men
StrawberryNET.com
Eau De Toilette
Macys.com
John Varvatos Artisan Acqua Eau de Toilette, 4.2 oz
John Varvatos Artisan Acqua Eau de Toilette, 4.2 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Varvatos Artisan Acqua. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Varvatos Artisan Acqua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Artisan Acqua от John Varvatos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Artisan Acqua от John Varvatos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Varvatos Vintage Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Davidoff Cool Water John Varvatos Artisan Cartier Declaration DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Kenzo Kenzo pour Homme Lancome Hypnôse Homme Hermes Terre d'Hermes Paco Rabanne XS DSQUARED² Potion Paco Rabanne Ultraviolet Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Azzaro Chrome Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dune Dolce&Gabbana D&G Anthology La Force 11 L`Occitane en Provence Eau des Baux Chanel Allure Homme Sport Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme