Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano для женщин

Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano для женщин

Купить John Galliano Parlez Moi d Amour Encore на Ozon.ru

Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano для женщин Картинки Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano для женщин Картинки Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano для женщин Картинки

Parlez-Moi d'Amour Encore John Galliano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Parlez-Moi d'Amour Encore выпущен в 2012. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Мандарин, Черника и Слива Мирабель; ноты сердца: Роза, Ирис и Гардения; ноты базы: Пачули, Сандал и Кипарис.

Мандарин Черника Слива Мирабель

Роза Ирис Гардения

Пачули Сандал Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parlez-Moi d'Amour Encore by John Galliano.

Parlez-Moi d'Amour Encore Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

Интеллигентный,политкорректный,пудровый очень,не похож на розовый дамур совсем,ну совсем... Очень классный,из тех,что не хочешь забывать...Фиолетовый цвет ему очень подходит

LjubaK
LjubaK

Самое главное его отличие от собратьев - сандал. Сандал чувствую от начала и до конца. Черника появляется не сразу, но она есть, возможно перетертая с сахаром. Роза чувствуется. Что-то действительно есть от одного из "Дзинтарс", но здесь ягодность без хвои. Кипарис лесных ноток не дает, но "зеленость" вместе с пачули добавляет. Стойкость средняя. (И все-таки аромат ягодный.)

Тицианка
Тицианка

Обязательно тестить на коже, на одежде, в течение долгого времени, для исключения подозрений на химозу.
Не уверена, что у меня хватит терпения:).

kurotera
kurotera

Пока не могу в нем разобраться. Первый парфюм, который мне трудно разложить по нотам.
Вроде есть слива- но она совсем не сладкая, не сливовая. Есть черника, но какая-то не сочная, будто из морозилки достали.
Может дело в кипарисе- он сбивает сладость. Мне, конечно, хотелось бы, чтобы аромат был слаще- тогда он бы и заиграл, и приобрел бы характер. А так чем- то похож на эклат( по крайней мере так на мне раскрывается).
Пусть этот гальяно мне понравился, но какой-то он бесхарактерный. Хотелось бы больше страсти, что ли. А то ведь называется поговори со мной о любви, а чувствуется как "хватит болтать".

daria_romi
daria_romi

Понравился мне немного меньше чем его старший брат. Parlez-Moi d'Amour более насыщенный и густой. Этот же тише и нежнее. Но очень люблю черничную нотку, поэтому аромат и понравился.

Marina_MK
Marina_MK

В верхних нотах напомнил упрощенную версию "Аметиста" Lalique. Затем началось что-то "дзинтаросовское", прямо типичные их густые ягоды, перетертые с сахаром для приготовления морса, но водой еще не заправленные. А вот база разочаровала, послевкусие... безвкусное, вроде и не отталкивает, но какое-то... никакое. Вполне может быть в гардеробе как простая ни к чему не обязывающая водичка, но, как говорится, "не цепляет".

carma chameleoon
carma chameleoon

Нежный, деликатный, прозрачный парфюм-акварель с нотами черники и цветов-фруктов на втором плане, с едва различимой нотой терпкости (вяжущий). Чтобы почувствовать нужно несколько пшиков (edt). Не напрягающий, сбалансированный. Никаких "кошечек" нет в помине (видимо на кого как садится... параллель с Avon также не могу провести..); достойный уровень исполнения (не представляется возможным классифицировать по возрастному признаку))). По ментальности ближе к японскому направлению: полувзгляд, полунамёк, полутон; но не мираж, т.к. довольно стойкий. Интересная работа и интерпретация нот черники; в своём роде уникален. Уместен весной и летом. Цена-качество совпадают (вполне демократичная, если учитывать большой объем). Просто и со вкусом.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Довелось мне впервые обонять данный аромат в магазине "Магнит-косметик". Нанесла на блоттер: "О ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ!!! КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ АРОМАТ!!!" Настолько нежный и приятный, что сразу же взяла его на заметку. А для пущей уверенности в своем желании приобрести "Parlez-Moi d'Amour Encore", пшикнула водой на рукав пиджака. По дороге домой стала ощущать какой-то очень знакомый и весьма неприятный для меня аромат. Но, так как я надышалась в магазине всевозможными парфюмами, не могла разобрать-что я чувствую на самом деле? Уже пару часов спустя я понюхала в домашней обстановке рукав пиджака, на который нанесла "Parlez-Moi d'Amour Encore" и сразу же вспомнила, что этот знакомый аромат-запах туалетной воды из AVON, которая в розовом флакончике с ключиком вместо крышки. И, несмотря на совершенно различные пирамидки, ароматы похожи до безобразия, только Гальяно более тихий и не такой удушливый. А так как я не выношу ту воду из AVON, приобрести "Parlez-Moi d'Amour Encore" желание сразу же пропало.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Единственный плюс - нестойкий. А то как нанесла и через полчаса глаза на лоб. Вот они, котики, собственной персоной.Такие прям натуральненькие, я как котовладелица не ошибусь. Через час все исчезло, как и не было ничего. Спасибо и на том.

mariohappy
mariohappy

Сегодня дали пробники в Магнит- косметик. Первые ноты напугали- черника в растительном масле!
А потом-пудра из черничных шкурок, что - то сливовое, нежное. Роза нежнее чем ирис. Воздушный совершенно.
Очень милый.
Тестить обязательно.И не пугаться первые минуты.
Понравился.

Людмила Пан.

Аромат очень легкий и тонкий.Воспитанный,никого не удушит,не прибьет.имхо.

JULIA Bos
JULIA Bos

Он ничем не напоминает Мажи Нуар. Он похож на перетертую чернику с сахаром,причём сахара больше чем черники)

Людмила Пан.

Читала на одном сайте что этот аромат чем то напоминает
"Мажи Нуар" Ланком.
Может и не так. Надо купить и разобраться с этим ароматом.
Может будет новая любовь .

notnow
notnow

Аромат нежно-строгий и немного прохладный,на моей коже никакого порошка,аромат теплеет и раскрывается сладко,ягодой.Стойкий на одежде.На шифоне,например,дольше трех дней держится.Стильный,здорово шлейфовый.
В середине 80-х,кажется,были советские духи "Легенда".Parlez-Moi d`Amour Encore,по словам людей старшего поколения,очень сильно напоминает ее,практически идентичен."Легенда" была в двух версиях,о какой именно идет речь,сказать не могу.

Бэрри
Бэрри

Люблю и всё! Нежный, мечтательный, волнующий. Цветущая слива в загадочных, весенних сумерках. Раскрывается в теплое время года.
Этот запах неразрывно ассоциируется у меня с Японией, сама не знаю почему.)
Жаль, что снимают с производства, на мой взгляд, это самый удачный "конверт" из всей линейки.

Gardenia17
Gardenia17

Слегка припудренная черничка. Приятный, деликатный. Симпатичный аромат. Мне показался самым интересным из этой линейки. :)
_______
Еле уловимый аромат. И довольно монотонный. Стал утомлять этим.
Черника-черника-черника... Не сочная, а будто сушёная и измельчённая прям в пыль. (

Artania
Artania

Запах очень понравился, а на то, что разболелась голова не обратила внимания и заказала их. И только потом я поняла, что мне плохо от этого аромата! Обидно, запах точно нравится, а организм не воспринимает((( Недавно обнаружила такую же реакцию на So Elixir Purple Yves Rocher(( Видимо, реакция на фиолетовый цвет (хотя он тоже мне очень нравится)Ну вот что за беда?(((

raspberrymalina
raspberrymalina

ээээ...читаю комментарии и недоумеваю, нам что, из разных бочек налили аромат? или это действительно так химия кожи аромат портит?
я эту версию письмеца нанесла без всякого энтузиазма после того, как желанный мною заочно Parlez-Moi d’Amour edt был забракован моим мужчиной. и правда, с грустью должна была признать, что Parlez-Moi d’Amour для меня оказался уж слишком артистично-утрированным, кричаще-мыльно-сладким (опять же, полагаю, что на ком-то и он играет приятнее).
так вот, нанесла без энтузиазма Encore на запястье, обиженно сунула руку под нос молодому человеку, мол, что, а это лучше что-ли?? на что незамедлительно последовал ответ "а вот этот классный, вот этот мне нравится. хотя похож на что-то из твоего". собралась, отстранилась от снисходительного отношения к Encore, и начала слушать. признаюсь, не пойму, что там понравилось "моему" в начальных нотах, ибо, на мой взгляд, это был ужас. какой-то химически-синтетический взрыв, как кто-то уже писал, пахло каким-то весьма резким порошком, но не сладко, а как-то по-мужски, с горчинкой.
прошло каких-то пять-семь минут и аромат трансформировался, заиграло "сердце" и тут случилось чудо: Encore отчетливо зазвучал на моем запястье нежной сестричкой Путаны ЭЛДО, зазвучал так, как мне зачастую хотелось бы слышать Путану. Я очень люблю ее пудровость, но для меня она несколько криклива и прямолинейна, имбирная нота зачастую напрягает. В Encore же мыльность сменилась на нежную пудру с едва слышимыми отголосками ягод, очень утонченно, очень красиво. На моей коже это ода Ирису в нежных ягодных красках. Затихает аромат бесподобно нежно, утонченно.
Сложилось впечатление, что пирамида аромата перевернута, и вначале меня встретили ноты базы, обдав "порошковой" волной, после накатило сердце с проступающими отголосками начальных ягодных ноток..
Словом, тестируйте на себе, возможно, и вас он зацепит. Меня мало чем можно пронять в плане парфюма, а этот зацепил, прям струну души какую-то затронул) Оговорюсь: у меня оооочень горячая кожа, и на мне всегда бесподобно раскрывается ирис.
З.Ы. Ах да, заказываю максимальный объем на днях, без сомнения.

amanita
amanita

Приятный такой, без особых затей, если не считать вполне натуральную и выраженную чернику. Ничего компотного, девчачьего и конфетного я не нахожу. Неплохой повседневный аромат.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Пахнет действительно черникой и фиолетовыми цветами. Очень вкусный аромат. Ирис и роза очень нежные и красивые. Аромат не приторный, легкий. На весну для молодых и ярких девушек.

baramba
baramba

Все говорят - фильм для дураков. А мне понравился! Если без шуток, то я действительно не понимаю негодования по поводу этого запаха. Он такой мягко-закругленный, что по идее должен рождать лишь умиротворение. Это первый аромат, который я с чистой совестью ношу дома, во время игр с маленьким ребенком. пацанчику двух лет нравится, и это понятно: аромат теплый, фруктовый без кисляка, не таит в себе никаких неожиданностей в процессе носки, шлейфит несильно, но довольно стойкий, по крайней мере, на трикотаже. я думаю, неплохой вариант для образа "мама дома".

KepasaTimon
KepasaTimon

Тестировала его вчера, правда только на блоттере, для меня он пах как порошок тайд, по этой причине не решилась наносить его на кожу.
Может быть все же стоит попробовать его на коже?

oksia
oksia

Приятный ароматик в стиле яблока Нины Риччи, Эклата Lanvin. Сладко-свежий. На мне держался довольно долго. Конечно, не шедевр, но вполне не плох.

иноземная
иноземная

Аромат просто чудесный. С тем, что быстро выветривается не согласна. Держится долго особенно на волосах. Очень уютный, черничная фантастика. На теплую осень самое то! Ягодный, но не сладкий и не приторный.

mary mary
mary mary

..и тут Гальяно понесло...) сколько ж можно-то уже?)
не понимаю эту линейку; если первые пара ароматов были ещё как-то о чем-то (с натяжкой), то эти все зелёныесиние -- это нечто совершенно невразумительное!
не удивлюсь если завтра появится ещё какой-нибудь красный, в духе например амор амора. аххахх. а потом оранжевый и т.д. =)
хотя грустно это всё на самом деле.

bantik1987
bantik1987

У этой серии содержание на редкость не соответствует красивому флакону. Этот аромат вообще никакой, запах слабый и быстро выветривается.

Dagmar
Dagmar

Обычно в ягодных парфюмах сколько угодно малины, клубники и ежевики, а вот черники яркой и явственной раньше не встречала. Здесь она есть. Этот парфюм не такой напористый как его предшественники, он очень нежный и воздушный, такой чернично-лесной... Купила бадью, поливаюсь.

Vanda
Vanda

Сегодня тестила в Лэтуале, симпатичный лединец. Девчачий , для очень юных особ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Galliano Parlez-Moi d'Amour Encore. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Galliano Parlez-Moi d'Amour Encore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parlez-Moi d'Amour Encore от John Galliano. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parlez-Moi d'Amour Encore от John Galliano представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano Parlez-Moi d’Amour Lancome Tresor Midnight Rose Lalique Amethyst Christian Dior Hypnotic Poison John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche Cacharel Promesse Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Moschino Funny! John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Yves Rocher Voile d'Ambre Lanvin Jeanne Lanvin Marc Jacobs Oh Lola! Givenchy Very Irresistible Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Giorgio Armani Acqua di Gioia Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Christian Dior Miss Dior Le Parfum