Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano для женщин

Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano для женщин

Купить John Galliano Parlez Moi d Amour Eau de Parfum на Ozon.ru

Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano для женщин Картинки Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano для женщин Картинки Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano для женщин Картинки

Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum выпущен в 2011. Верхние ноты: Мандарин, Малина и Черника; ноты сердца: Лаванда, Жасмин и Роза; ноты базы: Ветивер, Пачули и Ваниль.

Мандарин Малина Черника

Лаванда Жасмин Роза

Ветивер Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum by John Galliano.

Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum Мнения об ароматах

tovikari
tovikari

Пробежалась по отзывам...ох! Сколько антикомплиментов! И банальный компот, и удушливая сладость, и дешёвка. :) не могу согласиться ни с одним из определений.

Сладкий, очень даже, не спорю. Но сладость вовсе не душит, она словно обволакивает ароматным, пьянящим облаком. Лидируют однозначно малина с черникой. Есть в этой сладости какая-то терпкость, которая придаёт пикантности. Думаю, что это нотка лаванды так себя проявляет. Говорят, что когда переешь солёного, тянет на сладенькое. Думаю, то же можно сказать и обо мне :) любительнице цветочных, пудровых ароматов вдруг захотелось чего-то вкусного, соблазнительного и игривого. Так у меня и оказался флакончик в виде конверта.

Аромат очень стойкий и невероятно шлейфовый! Идёшь в нём, а вокруг как будто ароматное облачко. Когда я в нём, мне хочется улыбаться, флиртовать, смеяться и радоваться жизни. Ехала сегодня в автобусе, и на мне был этот аромат. Мужчина, сидевший рядом, принюхался и заулыбался.))

miss.marina
miss.marina

Аромат приторно-сладкий, такой карамельно-кремовый. Я слышу ягоды и цитрусы. Конкретно малину идентифицировать не могу, больше ассоциаций возникает с клубникой. В базе становится некрасивым горько-терпко мыльным.

yulia86
yulia86

Вот говорят фильм для дураков...а мне понравился)))) Люблю малину в парфюмерии, нет не так малинищууу как в My Insolence, Hot Couture, Tresor Midnight Rose, да и что греха таить как Escada! И вся эта малина для меня разная - малиновый ликер, варенье, компот, свежие ягоды! Правда в основном для себя для релакса. Если у кого-то грустит на полке, с удовольствием приючу за разумные деньги))))

SHION
SHION

У меня миниатюра 10 мл. К сожалению в этом аромате не всем дано услышать то, что слышу в нем я. Если бы было дано, то описание аромата у многих бы совпадало:) Сегодня в пасмурно-снежную погоду нанесла его на кожу. Если обонять его впервые может показаться все что угодно, также как и после кучи испробованных других ароматов. У меня же это третий подход с целью распознать все чем он пахнет. Делюсь своим восприятием и только. В самом начале я четко слышу малину, она конечно не похожа на натуральную - видимо поэтому ее винят в химозности. В это повидло из малины вплетены ноты черники и розы, да так что их тяжело вообще как-то интерпретировать - натуральные они или нет. Но общий смысл это вкусное повидло (джем). Сладко! Затем из этого повидла начинает выбиваться немного бальзамическое трио пачули-лаванда-ветивер. Это трио держится еще какое-то время и уже не слышно ни малины ни розы ни черники - повидло пропадает. И вот уже в конце проявляется трио из жасмина, мандарина и ванили.

Как и все женщины я имею свои предпочтения в парфюмерии. Также поддержу комментаторов, которые высказались в защиту аромата, сочли что он не может всем подойти и всем понравится. Разные носы и разное восприятие. Я стараюсь быть корректной в высказываниях, хорошо себя веду и никого не обижаю ^_^ Ну а если честно про аромат - он отличник по моему мнению. В нем есть раскрытие. В нем есть красивые ноты - не все же любят натуральность звучания и природные мотивы. Кому-то и повидла с джемом надо. Тоже заметила что аромат напоминает Герлен Май Инсоланс, но в раскрытии их не сравнивала. Начало и правда похоже. Рекомендую тестировать аромат в тишине и покое, вдали от душных стен торговых центров и бутиков парфюмерии, где витают всевозможные пары и запахи еды, духов, кожи, пота и прочего... Ему нужен чистый свежий воздух, тогда он раскрывается очень красиво. А нос не забитый всем чем попало может воспринять аромат как полагается.

shaxerezada18
shaxerezada18

А я услышала общую ноту с Montale Darc Pourple...и Montale Розовый Муск .. что -то такое скрипучее на зубах.,,)

daria_romi
daria_romi

Не очень люблю ягодные ароматы, но этот понравился. По моим ощущениям все ноты звучат очень слажено и сложно выделить доминирующие. Аромат густой и достаточно стойкий.

Red jeans
Red jeans

Приобрела этот парфюм без затеста. В последствии выяснилось, что у меня полная непереносимость ноты малины. Для меня аромат удушающий, химический и слишком сладкий, от которого мне физически становится плохо, просто до тошноты. Пробовала разнашивыть в разную погоду и температуру, полупшыком, но не сраслось. В первый раз такое, до этого я всегда могла найти изюминку практически в любом парфюме... А тут такое... Очень жаль.
Предложила маме и она была в полном восторге от него! Рада, что пристроила его в хорошие руки!

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Среди компотиков есть гораздо более интересные экземпляры, менее химозные и навязчивые, чем этот.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Вполне приличный бюджетный аналог Май Инсоленс Герлен, наткнулась на него в поисках "своей" малины - свежей, с небольшой кислинкой, обязательно в шлейфе, а не только в верхах. На меня сел один в один как герленовский аромат - малина в верхах, не кислая, затем миндальная пудра, слегка пыльная и довольно монотонная. Думаю, лучше будет звучать в прохладную и, особенно, дождливую погоду. Надеюсь, малина предстанет во всей красе, станет более обволакивающей и свежей одновременно.

Bang!
Bang!

Точно так пахли поролоновые бигуди моей бабушки 15 лет назад) Я была рада ощутить знакомый аромат спустя столько лет... Тогда я тащилась от их запаха, играла с ними всегда, когда была у нее в гостях; от запаха шкафчика, где рядом стоял лак "Прелесть" с тремя танцующими нимфами на тубе, пустые пузырьки и коробки от духов, одеколон, косметичка и коробка с пуговицами. Бабушка тогда еще была молодой женщиной, но ничто не вечно - содержимое шкафчика полетело в мусорку, уступив место подшивке журналов, календарям по садоводству, лекарствам и прочим примочкам бабушек. А запах бигуди помню до сих пор.
п.с. Как его носить, не представляю, взяла бы токсикоманить по вечерам)

Баракуда
Баракуда

Очень насыщенный и богатый аромат. Самый комплиментарный из моей коллекции. Все обращают внимание и желают приобрести, но потом в магазине пробуя его на себе - отказываются от покупки. Я бы сказала ядреный парфюм, и не на каждом раскроется (и слава Богу). Но я в нем чувствую себя великолепно: аромат яркий, дерзкий, многогранный: по первой кажется резковатым, но спустя минут 10 резкость улетучивается, и он становится очень женственным, цветочным, летним и неожиданно мягким. Это из разряда - попал в оранжерею, с каждой стороны новые необыкновенные запахи, так и этот аромат Гальяно переливается всеми красками цветущего лета. Ношу его только в теплое время, на морозе он плохо раскрывается, но если вы идете в ночной клуб зимой, то он себя однозначно покажет) Пшикаю не более 2-х раз, потому что стойкий и лучше не переборщить. Парфюм, одним словом, нарядный и подходит на все случаи жизни.

Добавляю отзыв:
На фраге нет этого парфюма, но я прикупила лимитку в черном флаконе. Она прям такая припудренная, и особенно красиво раскрывается в сырую погоду. Я вообще заметила у Гальяно особенно красивое раскрытие в сырости и духоте, но и изначально эти ароматы предназначены не для холодной России.

ALENA1985
ALENA1985

Мне его подарили, не зная моих вкусов. Если бы это была подруга, то она бы даже не подошла к этому аромату. От Гальяно у меня никогда ничего не было. Флакоша понравился..а вот аромат..Кхм.. Я вообще могу найти подход почти к любому аромату, но в этом случае даже не хочу его искать,потому что ничего в нем таинственного нет. Именно с ним я поняла,что значит по-настоящему гадко-сладко-липко-приторно! Многие пишут про варенье, таки ДА! Но хозяйка при варке с сахарком то переборщила. Это не компот,не не. Это химозненькая попытка воссоздать аромат ягод, а эту химозину решили перекрыть тошнотворной сладостью кондитерской ванили. Ну не должен парфюм источать ЭТО!

"Один из самых эпатажных дизайнеров, создающих «звездную» моду, выпустил вполне жизненный и носибельный аромат." - не вполне скажу я Вам он носибелен. Когда слишком сладко - это приторно.

Parlez-moi d'amour - говорите мне о любви.. Название песни певицы Далида. Она поет о том,что хоть и не верит словам,но все равно хочет,чтобы ей говорили как ее любят..

Вот и я не верю.. и не хочу обманываться. Аромат не олицетворяет ни любовь ни какое либо чувство, он как фейк.

Поклонники аромата, простите, но так много действительно достойных ароматов от которых не задыхаешься и не подташнивает от липкой дешевой сладости

paulinekrtshv
paulinekrtshv

Очень не люблю определение "компот" по отношению к сладким парфюмам, но Parlez-Moi d`Amour именно компот. Он на самом деле пахнет компотом. Люблю сладкие ароматы, но этот даже не знаю покупать или нет. Думаю, в будущем, всё таки, куплю его - чем-то он меня зацепил. А флакончик просто шедевральный.

marytane
marytane

Аромат очень сладкий, но приторным я его бы не назвала. густой и я бы сказала даже кремовый и нежный.

Yuliya Yuli

Коллега спросила, что за вкусные духи, которые пахнут карамелью.Племянник сказал, что я пахну какими-то цветами. Устами младенца глаголет истина? Малиновая карамель? Пусть будет так! Очень стойкие. Раскрываются именно в нежаркую погоду.

model1992
model1992

Спонтанная покупка, попросила в подарок на 20-летие. А всё виноваты первые ноты (которые оказались не столь хороши, как я думала) и роскошно-панковская реклама с Тейлор Момсен. Что в итоге? (или, лучше сказать, в СУХОМ ОСТАТКЕ?!) В начале - действительно что-то немного наркотическое, густое и насыщенное, но спустя полчаса становилось так СУХО, как будто лизнула ту самую почтовую марку с флакона (я думала Radiance от моей любимой Бритни - это сухие красные ягодки, куда там до Гальяно!)Самая жуткая база на моей памяти! Б-р-р! Хотя, казалось бы, чего уж такого жуткого в составе базы - всё вполне в моём вкусе, да и начало с сердцем...Видимо, просто не мой, что я поняла, к сожалению поздно, лишь использовав в качестве освежителя воздуха 50 мл этого "эпатажного чуда".

May_Ever
May_Ever

Обожаю Гальяно, поэтому купила этот аромат.Он соответствует моим представлениям, сочетается со стилем маэстро. Гальяновская гримерка для молоденькой девочки, немного дерзкой, немного эпатажной. В целом, аромат простоват, но мне нравится!

Civettа
Civettа

Ну незнаю чем он запоминающийся и непохожий на других, по моему абсолютно безликий, ординарный и очень похожий на многие другие, например эскады и другие фруктовые компотики, но если это еще можно перенести, то химозину которой кричат первые и средние ноты, невозможно... Пахнет дешево, эйвоном и орифлеймом. Стыдно такое производить и продавать за такую цену, запах дешевый и химичный как спрей для тела, но никак не парфюм. Конечно ароматы этой категории предсказуемы и в принципе безопасны для покупки вслепую, любителями таких запахов, но все же советую тестить, химичность может сильно расстроить

Animik
Animik

Когда-то попробовала его на себе, и мне очень понравилось, только не запомнила, edt или edp был. Долгое время его не видела, потом купила edp и поняла, что пробовала edt. Но так даже оказалось лучше. После первого пшика почувствовала большую сладость, сначала даже понять не могла, нравится мне или нет. Потом через некоторое время появилось что-то цветочное, горьковатое, а под конец уже что-то такое нежное, тёплое. Яркий, запоминающийся, непохожий на других. Он меня покорил! Люблю!

Yuliya Yuli

А мне понравился! Пусть малиновый, пусть беззаботный, пусть легкомысленный компот! Для лета такой и нужен! Стойкий и ненавязчивый!

NaKa
NaKa

Fene4ka не друг ты мне более)))))))
У меня от аромата странное впечатление. Покупала будучи слегка навеселе, шла с корпоративки) Сладкий, странный, несколько химозный, но вот хоть убейте - не похож ни на что. тем и зацепил. Стойкость приличная. Такой он леденцовый, из разряда химозных Бон Пари или Фрутелл, но интересный и необычный. Имею в коллекции и рада носить под настроение. Кстати, раскрываяс теряет химозность, становится спокойнее.

Fene4ka
Fene4ka

Сплошной сахар, растопленный на водяной бане и ужасная малина бурого цвета, из переваренного бабушкиного варенья((((((((((((

Annick
Annick

Запах малиновой Фрутеллы. Как-то не поняла я этот аромат.

VishnyaMalina
VishnyaMalina

А я не согласна про освежитель воздуха и реплент от комаров!Что ж люди так любят не понравившиеся им ароматы причислять к освежителям воздуха?Просто духи-это же не универсальная вещь,а "каждому-своё".По-моему,очень приятный,а главное-узнаваемый.эксклюзивный аромат,не то,что всякие там похожие между собой ароматики.Очень приятный,как по мне,аромат.Хотя он и на любителя,очень яркий,но далёк от освежителя воздуха!

JULIA Bos
JULIA Bos

Не поняла его.Как-то простовато и много сахара...У Гальяно есть более достойные ароматы..

королева-мать
королева-мать

Смородина только сначала чувствуется,а потом остается роза ванильная,стойкая,для меня слишком сладкая.Но все же не плох этот аромат.

shirley
shirley

аромат мне очень понравился, на мне раскрывается очень интересно - сначала пахнет смородиной, потом малиной а после открывается нежной лавандой. удивили отзывы тех, кто пишет, что он приторный - вообще этого не заметила (хотя,если напшикаться с ног до головы - то возможно=)). мне кажется - аромат на весну-лето, для тех, кто любит ягодно-фруктовые ароматы.

Sariola
Sariola

Случайно достался пробник этого аромата. И хотя слушала его в магазине (и он мне не слишком понравился), решила попробовать еще раз. Принюхалась и поняла, что он мне напоминает безымянную туалетную воду из Франции, которую мне когда-то давно подарили, когда я была зеленым подростком. Имхо, для женщины аромат достаточно примитивен. Отдам пробник своей племяннице 12 лет, думаю, ей как раз подойдет.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Действительно, какой же тут компот...нет, тут настоящее варенье. Приторное, фруктовое варенье. Из цветов тут только роза на заднем плане, а раскрывается он приторно сладким смородинно-малиновым джемом в ванильной пудре. Определенно на холодное время года. В общем аромат для любителей сладкого и главное, чтобы эти любители держались от меня подальше.

Lesenkaya
Lesenkaya

Долго ходила,принюхивалась и нашла-он был не на что не похож.Когда решила идти покупать-опа,а его в продаже нет,как же я была расстроена и до сих пор не могу найти(

dshjah
dshjah

Вот многие говорят :"компот компот"
Да где же вы такие компоты берете?! подскажите хоть!
Никаких компотов не чувствую.. на мне аромат вообще не ягодами раскрывается, а цветами.. большими букетами с большими бутонами... щедрые на благоухание цветы!.. Прекрасны!

ElCockiness
ElCockiness

Потрясающий аромат! Один из тех, в которые влюбляешься с первых нот! Очень сладенький, но не приторный. Скорее всего нота малины дает ассоциацию с карамелью. По моим личным ощущениям, аромат скорее подойдет девушкам не старше 30 лет.

grafinja
grafinja

Запах помады! Именно её в помещении. Когда пробовала в магазине на блоттере было сладко и вкусно. А на мне чистая помада.

Eugenia-victoria
Eugenia-victoria

Приобрела себе этот аромат на тот период,когда хочется чего-нибудь "несерьезного". Конечно, реклама сыграла свою роль, а еще больше подкупил дизайн флакончика. Долго сомневалась, брать-не брать, не хотелось пахнуть дешевым компотом. В магазине тестера парфюмерной воды не оказалось, поэтому пришлось брать наугад. Могу сказать, что Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum интереснее, острее, чем туалетная вода,советую очень осторожно наносить по чуть-чуть

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Первоначальное впечатление неплохого сладкого компотика испортила вылезшая через несколько часов очень, очень кондитерская ваниль. Не настоящая ваниль, горьковатая и чуть дымная, а эдакая эссенция булочки. В сочетании с интенсивным жасмином и пачули для меня это - верный рецепт головной боли. При этом аромат очень стойкий - с руки смыла с пятого (!!!!!) раза, рукав пах четыре дня.
Если любите кондитерские сладкие, гламурные ароматы - попробуйте.

марина228
марина228

Моя мама на зиму закрывает компоты - ягодное ассорти.Так вот когда открываешь зимой банку, то получается этот аромат, только не такой концентрированный.

Julenka87
Julenka87

Нанесла на блоттер,ну что сказать сладкая малина,я бы даже сказала приторная,потом немного чувствуется ванильки и еще чего-то(аромат становится более свежим). Мне он понравился однозначно больше,чем его предшественник Parlez-Moi d’Amour John Galliano(какой-то он недоделанный,недоконцентрированный))
Да,Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano действительно ягодно сладкий аромат,он весь гипертрофирован начиная от цвета жидкости во флаконе,заканчивая ощущениями!да,он приторный,даже через чур - но это же вызов,развратно сладкий!в этом и есть John Galliano!!

Неля
Неля

А мне понравился- в меру сладкий, с обожаемыми мною нотками ягод и розы, очень стойкий, шлейфовый...

Tierni
Tierni

Приятненький компотик. Не стойкий, простенький.

Lemongrass
Lemongrass

Могу ошибаться, но аромат показался клоном самого себя в версии edt.

Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum by John Galliano 3.12 out of 5 based on 220 ratings and 40 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum от John Galliano. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum от John Galliano представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano Parlez-Moi d’Amour John Galliano John Galliano John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche Calvin Klein Forbidden Euphoria Paco Rabanne Black XS for Her Viktor&Rolf Flowerbomb Giorgio Armani Si Lancome Tresor Midnight Rose Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Lanvin Marry Me Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Cacharel Promesse Lady Gaga Fame Moschino Moschino Funny! Lanvin Rumeur 2 Rose Cacharel Amor Amor Givenchy Ange ou Demon Lancome Hypnose Yves Saint Laurent Elle