Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano для женщин

Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano для женщин

Купить John Galliano Parlez Moi d на Ozon.ru

Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano для женщин Картинки Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano для женщин Картинки Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano для женщин Картинки

Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche выпущен в 2012. Верхние ноты: Цветок имбиря и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Роза и Белая смородина; ноты базы: Мускус и Кипарис.

Цветок имбиря Грейпфрут

Жасмин Роза Белая смородина

Мускус Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche by John Galliano.

Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Кого "сняли с производства"? Даже не предполагали снимать.
Часто вижу такие пугалки. Не иначе как продавцы их сочиняют чтоб народ раскупал и складировал.

ларисаян
ларисаян

Fiaalka полностью с вами согласна, для меня он тоже позитив. И если наступает хандра, в любое время года, пользуюсь им с огромным удовольствием.

Fiaalka
Fiaalka

Возвращаюсь к нему бесчисленное колличество раз...когда очень-очень хочется ПРОСТОГО позитива!!!!
Никогда не подводил, если нужен позитив в настроении души и тела!-))))
Тем более - его давно сняли с производства!!!!!
Ловите последние удовольствия от последних продаж парфюма!!! -))))

labradora
labradora

Из тонны пробников "сотня из ларца, одинаковых с лица" понравился только этот. Да, мыльный, да, химозный, да "ни о чем, тыща раз уже нюханое". Но! имбирь- цитрус-имбирь. Бодрит, не раздражает, не дает превратиться в компот. Сделано красиво - не настолько лаконично красиво как Saharienne от YSL, но выгодно отличается от DKNY и многих других. ( в т.ч.и Шанс)))

С удовольствием бы заменила им тонны тягуче-томных убийственных сладких парфюмок.)

Мускуса нет.!!!) Сладко-приторная база, напоминающая какую-то жевательную резинку не есть мускус. Но сие не портит песню)

Пи.Эсь. Парфюмерная композиция пробников- цветочно-фруктово-сладенько-свеженькая. Она что -из одного ведра нонеча разливается????

Пи.Пи.Эсь - на горячей коже, может и нестойкий, на холодной - громкий и вполне себе стойкий.

oki216
oki216

Понимаю, заранее, что отзыв будет не информативен, но, все же. Аромат неказистый, не зацепил, не стойкий, не шлейфовый. Таких масса во всякого рода "сетевых-рынковых" палатках, расскладках. "Ни родины, ни флага..." Из тестера показался каким-то перестарком. Это если Коротко.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

на моей холодной коже выдал насыщенный кипарис, зеленый аромат буквально, зимой особенно хорош, на морозе раскрывается чудесным имбирем

Ezevika
Ezevika

Не могу назвать этот парфюм свежим, он скорее цветочный.Не легкий ,не тяжелый ,что-то среднее.Очень чувствуется жасмин ,причем не самый приятный.Еще какая-то неопознанная мною нотка сильно раздражает обоняние. Стойкость плохая.Аромат носибилен, но "не фонтан". Флакон очень симпатичный.

Хвоя здесь ооочень отдаленно, слышу запах свежести у моря осенью, возможно, кипарисы..в конце чистота как она есть очень красивый мускус! только написала кипарис, читаю-он!

Картошка
Картошка

Какой же замечательный аромат), свежачок,но не в привычном смысле, меняется и играет ,грейпфрут, цветочки и , в течение всего времени его жизни на коже, идет нота этого самого кипариса-так свежо, и очень ощутимо и приятно

Iskusnizza
Iskusnizza

В поисках аромата на весну попробовала этот конвертик. Но на мне открылся зеленым яблоком, которого вообще тут нет. Но я была уверена, что оно там есть. Как интересно пахнет кипарис? Ни лимона, ни имбиря не положили, свежести мне не достает в нем.

kyvo
kyvo

Он не просто не стойкий. 5 минут и его нет!!!! (У меня точно не подделка) Самое большое разочарование. Хотя аромат миленький (другое слово не подберу).

vfhbyfl
vfhbyfl

По идее должен быть свежий аромат. Ан нет, не банальный он свежачок. Даже когда не смотрела ноты, чуяла я какие- то специи, пряности. Я уж подумала, мне кажется.Посмотрела на ноты и точно- имбирь!
Именно имбирь придаёт характерный пряный,пикантный штрих этому аромату. И аромат как- то пародоксально сочетает в себе и свежесть, и пряность, по- моему удачно сочетает. Не будь ноты имбиря, я бы не обратила внимание на это зелёное "письмецо".

Fol Klor
Fol Klor

Наконец-то удалось их потестить!Ожидала обещанного сходства с Miss Dior Cherie L'eau,но не вышло.Но,наверное,это единственный аромат из тех,что я пробовала,который пахнет ивой (кипарис не знаю,как пахнет).Кажется,нестойкий.

inny-net

Всё-таки надо тестить на коже! Раньше писала тут же об этом аромате - судила по запаху с блоттера. Аромат заканчивался мылом. Сегодня я попробовала его на своей коже - какой же прекраснопронзительный кипарис в обрамлении сладковато-свежего имбиря!.. Не удержалась - приобрела в свою коллекцию - теперь наслаждаюсь! )))

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Сентиментальный флакончик - милый конвертик "поговори со мной о любви..." Рука сама тянется к нему. Из всех своих розово-сиреневых собратьев зелененький показался самым симпатичным.
Аромат на мне проявился двояко - с одной стороны присутствовали очень приятные и явные нотки смородины и имбиря(собственно за которые я и зацепилась), но... все это ооочень активно подавлялось мощнейшим кипарисом. Периодически им удавалось вырваться из плена, но кипарис все-таки победил.
Стойкость - всего два часа на запястье (сначала интенсивность практически не менялась, а потом резкое снижение). На рукаве одежды ощущались еле-еле на следующее утро смородина и имбирь. Все-таки не куплю.

Sandrared
Sandrared

Сделано по принципу "дешево и сердито". (Здесь всегда удаляют отрицательные отзывы?????)

Плоский, липкий, приторный до тошноты. Торчит как штырь центральная приторная нота, никуда не девается, не преображается никак.
Категорически не показан беременным женщинам при раннем токсикозе. Стойкое отвращение на всю оставшуюся жизнь будет гарантировано.
Единственный плюс - нестойкие. Так что пытка не надолго.

Настоящее парфюмерное разочарование.

Fene4ka
Fene4ka

Первый раз мне понравился Eau Fraiche с нотами имибря, да так, что я несколько раз подходила к нему и хотела его ощущать на себе. Такой тонкий и элегантный, очень для лета и поздней весны.
Мускус в нем явно чувствую, что невероятно радует. Красив и свеж!!!
Очень даже странно, я на свежачки обычно фукаю, а тут такая радость для обоняния! Восторг!

Дарья_sun
Дарья_sun

Сегодня купила:) Легкие, нежный но невероятно вкусный и сочный!!! На улице снег, а я мечтаю о летнем вечере, сарафане в пол и этом волшебном аромате который дарит счастье. А какой прелесный флакон в виде конверта с очаровательной маркой :) Я просто влюбилась в этом аромат, мне кажется что он насколько магичен, что сможет приблизить долгожданную весну :)))

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Ну обалдеть! Затестила этот аромат, долго не могла понять. что же он так напоминает. И вспомнила. Покупаю мыло ручной работы, люблю шоколадное, с ароматом "Амор-Амор" от Кашарель, и мыло "Весенние танцы". Вот у этого парфюма от Гальяно - один в один запах такой же как у последнего упомянутого вида.
Наверное, это мыло так и делают - с добавлением капель зеленой сладости) Бархатная съедобная листва)
Понравился!

Спустя 2 часа дополняю - нестойкий, слетел моментально.

JULIA Bos

При контакте с кожей сильно проявляется кипарис и аромат становиться более серьёзным.Мне это очень нравиться-лёгкая древесность в базе,это делает его более интересным "свежаком".На блоттере этого не слышно.В тёплое время года дерева меньше.

LoLstick
LoLstick

пахнет свежо. очень понравился в магазине. а при контакте с моей кожей почему то выдает иной аромат( может это специфика такая?

voland_79
voland_79

а мне показалось, что он пахнет приятно, свежо, да, без особого изыска, но будет приятным облаком следовать за вами пару часов, после чего исчезнет без следа. как впрочем и любовь, так же быстротечна. слышен имбирь, жаль, что нет страстоцвета, который так красиво изображен на марке, сюда бы одну страстную ноту и был бы прекрасный аромат, но он и так неплох, приятный и легкий ветер весеннего утра. флакон-конверт очень красивый. и очень тяжелый.

Katrin19
Katrin19

Флакончик очень приятный) ну а сам аромат... как по мне, то весьма посредственный. свежий, не сладкий. не цепляет абсолютно ничем. пахнет мылом, причём, дешёвым мылом. возможно, сейчас просто не его время. может, весной он зазвучит. а пока от него такие впечатления. очень лёгкий, ненавязчивый, точно никого не задушит, но и не факт, что кто-то услышит его. на данный момент такие впечатления об аромате. весной надо будет ещё раз затестить) возможно, зацепит)

Missi
Missi

Брала вслепую и первая моя мысль при получении- никогда больше я не буду брать парфюм без предварительного затеста.С Шансом Фреш и Шерри Ле сходство только цветовое. Ну может быть они просто в одной тональности, но чтобы прямо похожи-нет. Стойкость средняя, про шлейф пока ничего сказать не могу, на улицу не выгуливала. Думаю -32 не его время. Вообще,когда разносила немного-понравился. Яркий, совсем не сладкий. Начало резковато, отдает туалетным мылом. Но это быстро проходит. А дальше аромат свеже-теркий, с нежной зеленью и горчинкой. Ни розы,ни жасмина пока не слышала, смородина лидирует. От меня-зачет.

DinaEmeralD
DinaEmeralD

Тестила в магазине. Что могу сказать- аромат дешевого мыла, плюс нестойкий. Разочаровал...

Liz
Liz

Действительно похож на Мисс Диор Шери, но только в базе, когда уходит приторное сладкое начало (наверно это сладкий сладкий грейпфрут). Но база, повторюсь, как клон напоминает Диора.

Yul4onka
Yul4onka

Я не парфюмерный маньяк и не могу, да и не смогу никогда, как мне кажется, раскидать по нотам парфюм....выбираю по принципу - зацепило или нет?...и могу сказать, что меня зацепило!...причем так прочно, что я даже после душа, собираясь ложиться спать, могу им на себя пшикнуть, чтобы в очередной раз сказать - ммм...ва-а-а-ау!
P.S. мне 33 и этот парфюм - первый, который я выбрала сама, затестив гору всего...прежде не заморачивалась и покупала те, что нравились на других...как-то так

spigo

Это минус для тех, кто регулярно покупает детскую линейку у Орифлейм. И то не факт. Есть же дамы, которые с удовольствием носят ароматы "Petits et Mamans" Bulgari, Petit Guerlain... Чего ж такого в этом? Для детей делают самые нежные, воздушные ароматы, которые только можно представить... Женщинам разве такие носить нельзя? Можно.

ЦУКИНО
ЦУКИНО

нормально, минус в том что очень напоминает запах детского мыла от орифлейм.

spigo

Вай, такая каваистая свежая водичка!!!:) Мне крайне непонятен весь этот бренд, с его стремлением зарехтовать все известные продавабельные формулы под некоторую средиземноморскую пикантность с кипарисовыми нотами в базе. Так скаать, у Гальяно в голове - полная конификация парфюмерных трендов.:)))))

А вот тут эти конические средиземноморские елки с ягодами очаровательны, хорошо дополнены цветочками, и в базе напоминают почему-то именно мороженку крем-брюле, съеденное с удовольствием уткнувшись носом в подаренный букет и лапки свежей ёлки.

Да, О фреш близко, но до такой степени замумукан идеей рафинированной свежести и выстиранности, что к этому Гальяновскому этюду новогодней гурмании даже близко подъехать не может.

Очень понравился.

inny-net

Великолепные, сладко-горькие, пронзительные верхние нотки сменились однотонным, навязчивым, приторным и немного тошнотворным шлейфом... Жаль, а начало и сердце аромата такие привлекательные и радостные...

aniram
aniram

Из всех "любовных писем" - этот больше всех понравился. Есть в нем и заявленная свежесть и немного горчинки, как мне показалось. Очень и очень недурственный свежачок. Надо будет прикупить!

Rori-R
Rori-R

Скорее всего это название заимствовано из песни Parlez-moi d'amour (Juliette Gréco)"Жду я нежных слов".И форма флакона напоминает письмо,которое ожидает молодая особа . Мне аромат напомнил Новый Ориент Ванклифа,хоть в последнем и доминирует "компотная" груша, а затем - Шанс ,Шанс, зеленый Шанс.
Стойкость очень хорошая, но ,вот, эта жвачная база все испортила.А в целом-юность,лето и первые письма о любви!

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Яркий, взрывной, абсолютно позитивный аромат! Такие легкие цитрусы и зелень)) Очень хорош на весну-лето) Ассоциации такие: море, шепот волн, вечер, я в легком шифоновом сарафанчике босиком прогуливаюсь по берегу, легкий ветер раздувает волосы. Вдруг мужской голос за спиной: "Девушка, от Вас так хорошо пахнет, Вы такая... летняя")))
Те, кому набил оскомину CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE, обязательно попробуйте Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche))
P.S. Название классное ("Поговори со мной о любви") )))...

dada31

А мне после 25,но с удовольствием ношу в теплые летние дни,да и другие переспрашивают,что за ароматик)

JULIA Bos

Вкусненький такой,как внутри коробки со сладкими ментоловыми и лимонными леденцами.Очень яркий,освежающий и стойкий.Перекричит всё вокруг.Кедр в осадке не даёт ему скатиться в кукольность окончательную.Возраст до 25 имхо.Понравился,но мне не подходит,так как я уже после25)))
Попробовав на коже.изменила своё мнение.На мне сильно проступает кедр.,и аромат похож на запах нагретых кипарисов у моря,очень вкусно,за счёт этого становится не таким простым.купила себе на лето))И очень понравился моей маме.Так что про возраст.это я зря....

dada31

А мне показался похож на Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau,только конечные ноты кипарис.Слегка сладенький,ненавязчив,но окружающие хорошо слышат,говорят,что приятный.Однозначно летний.Мне стойкость кажется средней.

ека83
ека83

Не скажу что он "Шансовый"-- что-то более кукольное в нем.Стойкость-да, свежесть-да, юность-да. Приятный.Немного "жвачный".Не затерялся бы..

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Наконец свежий аромат, который не отталкивает бергамотом или мокрыми лимонами.
Зеленый, кипарисовый с долькой грейпфрута. Как прохладный душ освежает в летний зной. Очень яркий, отчетливый. Если хотите чего то тихого, то вам не сюда. Аромат настойчивый и шлейфовый. Очень бодрит и заряжает энергией.
Супер!

Taina
Taina

Нежный, свежий, лёгкий... Стойкость приличная! Очень даже понравился. На весну, да и на начало лета достойный аромат!

Malinia
Malinia

Нейтральный свежачок с мускусной "попой". Родной брат Шанса Фреша шанелевского. Довольно приятный, не раздражающий, зацепиться не за что ни в плохую, ни в хорошую сторону.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche от John Galliano. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche от John Galliano представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst John Galliano Parlez-Moi d’Amour Versace Versense Hermes Un Jardin Sur Le Nil Van Cleef & Arpels Feerie Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Guerlain L'Instant Magic Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Hypnose DSQUARED² She Wood Moschino Moschino Funny! Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Cristalle Eau Verte Valentino Valentina Bvlgari Omnia Coral Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Hugo Boss Femme Christian Dior Dior Addict Eau Delice